تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

نظام إدارة البطاريات

إجمالي الموردين

8,047+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$5.5 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـنظام إدارة البطاريات.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

1

2021-03

اتجاه المعاملات لـ Jinan Wanfang Carbon Import

  • 2021-03: 1
المبلغ

20,946.7

2021-03

اتجاه المبالغ لـ Jinan Wanfang Carbon Import

  • 2021-03: 209.5 مليون
أبرز دول التصدير
  • كندا (100%)
أبرز دول التصدير: كندا 100%
المعاملات

6,540

2022-052023-102025-05

اتجاه المعاملات لـ Liuzhou Gotion Battery Co., Ltd.

  • 2022-05: 18
  • 2022-06: 62
  • 2022-07: 102
  • 2022-08: 250
  • 2022-09: 299
  • 2022-10: 355
  • 2022-11: 286
  • 2022-12: 181
  • 2023-01: 250
  • 2023-02: 192
  • 2023-03: 160
  • 2023-04: 495
  • 2023-05: 650
  • 2023-06: 1,022
  • 2023-07: 275
  • 2023-08: 139
  • 2023-09: 324
  • 2023-10: 145
  • 2023-11: 135
  • 2023-12: 155
  • 2024-01: 310
  • 2024-02: 167
  • 2024-03: 125
  • 2024-04: 8
  • 2024-05: 10
  • 2024-06: 113
  • 2024-07: 3
  • 2024-10: 8
  • 2024-11: 41
  • 2024-12: 66
  • 2025-01: 56
  • 2025-02: 53
  • 2025-03: 35
  • 2025-04: 44
  • 2025-05: 6
المبلغ

14,749.67

2022-052023-102025-05

اتجاه المبالغ لـ Liuzhou Gotion Battery Co., Ltd.

  • 2022-05: 1.8 مليون
  • 2022-06: 2.7 مليون
  • 2022-07: 3.9 مليون
  • 2022-08: 9.8 مليون
  • 2022-09: 13.5 مليون
  • 2022-10: 9.6 مليون
  • 2022-11: 8.5 مليون
  • 2022-12: 10.4 مليون
  • 2023-01: 9.9 مليون
  • 2023-02: 5.8 مليون
  • 2023-03: 6.6 مليون
  • 2023-04: 8.5 مليون
  • 2023-05: 5.4 مليون
  • 2023-06: 8.5 مليون
  • 2023-07: 3.6 مليون
  • 2023-08: 5.1 مليون
  • 2023-09: 5.8 مليون
  • 2023-10: 3.7 مليون
  • 2023-11: 2.5 مليون
  • 2023-12: 3 مليون
  • 2024-01: 2.8 مليون
  • 2024-02: 1 مليون
  • 2024-03: 687 ألف
  • 2024-04: 149.6 ألف
  • 2024-05: 145.1 ألف
  • 2024-06: 234.6 ألف
  • 2024-07: 2,253.79
  • 2024-10: 261.6 ألف
  • 2024-11: 900.6 ألف
  • 2024-12: 2.2 مليون
  • 2025-01: 2.5 مليون
  • 2025-02: 3.7 مليون
  • 2025-03: 1.8 مليون
  • 2025-04: 2 مليون
  • 2025-05: 289.3 ألف
أبرز دول التصدير
  • الهند (90.6%)
  • فيتنام (9.3%)
  • إندونيسيا (0.1%)
أبرز دول التصدير: الهند 90.6%, فيتنام 9.3%, إندونيسيا 0.1%
المعاملات

1,741

2022-012024-012026-02

اتجاه المعاملات لـ Ningde Amperex Technology Ltd.

  • 2022-01: 5
  • 2022-02: 7
  • 2022-03: 15
  • 2022-04: 19
  • 2022-05: 7
  • 2022-06: 9
  • 2022-07: 4
  • 2022-08: 6
  • 2022-09: 11
  • 2022-10: 18
  • 2022-11: 14
  • 2022-12: 4
  • 2023-01: 12
  • 2023-02: 10
  • 2023-03: 18
  • 2023-04: 8
  • 2023-05: 38
  • 2023-06: 57
  • 2023-07: 23
  • 2023-08: 12
  • 2023-09: 26
  • 2023-10: 23
  • 2023-11: 26
  • 2023-12: 20
  • 2024-01: 17
  • 2024-02: 21
  • 2024-03: 6
  • 2024-04: 26
  • 2024-05: 76
  • 2024-06: 60
  • 2024-07: 77
  • 2024-08: 100
  • 2024-09: 33
  • 2024-10: 21
  • 2024-11: 50
  • 2024-12: 51
  • 2025-01: 62
  • 2025-02: 33
  • 2025-03: 29
  • 2025-04: 46
  • 2025-05: 79
  • 2025-06: 72
  • 2025-07: 71
  • 2025-08: 55
  • 2025-09: 68
  • 2025-10: 74
  • 2025-11: 34
  • 2025-12: 60
  • 2026-01: 72
  • 2026-02: 56
المبلغ

12,053.75

2022-012024-012026-02

اتجاه المبالغ لـ Ningde Amperex Technology Ltd.

  • 2022-01: 34.7 ألف
  • 2022-02: 160.1 ألف
  • 2022-03: 532.7 ألف
  • 2022-04: 2.2 مليون
  • 2022-05: 614.5 ألف
  • 2022-06: 808.9 ألف
  • 2022-07: 656.7 ألف
  • 2022-08: 368.8 ألف
  • 2022-09: 1.2 مليون
  • 2022-10: 2.6 مليون
  • 2022-11: 2.2 مليون
  • 2022-12: 468.3 ألف
  • 2023-01: 847 ألف
  • 2023-02: 958.4 ألف
  • 2023-03: 3.2 مليون
  • 2023-04: 1.9 مليون
  • 2023-05: 4 مليون
  • 2023-06: 8.4 مليون
  • 2023-07: 3 مليون
  • 2023-08: 2.4 مليون
  • 2023-09: 2.3 مليون
  • 2023-10: 2.1 مليون
  • 2023-11: 2.2 مليون
  • 2023-12: 1.6 مليون
  • 2024-01: 1.6 مليون
  • 2024-02: 2.3 مليون
  • 2024-03: 618.8 ألف
  • 2024-04: 1.1 مليون
  • 2024-05: 3.6 مليون
  • 2024-06: 3.1 مليون
  • 2024-07: 3.5 مليون
  • 2024-08: 4.3 مليون
  • 2024-09: 1.6 مليون
  • 2024-10: 724.9 ألف
  • 2024-11: 1.4 مليون
  • 2024-12: 1.9 مليون
  • 2025-01: 2.4 مليون
  • 2025-02: 995.2 ألف
  • 2025-03: 1.4 مليون
  • 2025-04: 1.5 مليون
  • 2025-05: 3.8 مليون
  • 2025-06: 3.5 مليون
  • 2025-07: 3.9 مليون
  • 2025-08: 3 مليون
  • 2025-09: 3.9 مليون
  • 2025-10: 5.3 مليون
  • 2025-11: 2.4 مليون
  • 2025-12: 4.7 مليون
  • 2026-01: 7.9 مليون
  • 2026-02: 5.2 مليون
أبرز دول التصدير
  • الهند (100%)
  • البرازيل (0%)
أبرز دول التصدير: الهند 100%, البرازيل 0%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD050 مليون100 مليون150 مليون200 مليون250 مليون2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 180 مليون USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 153 مليون USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 192 مليون USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 175 مليون USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 195 مليون USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 171 مليون USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 200 مليون USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 115 مليون USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 171 مليون USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 167 مليون USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 168 مليون USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 157 مليون USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 159 مليون USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 170 مليون USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 192 مليون USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 193 مليون USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 173 مليون USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 187 مليون USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 254 مليون USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 178 مليون USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 183 مليون USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 180 مليون USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 247 مليون USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 213 مليون USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 229 مليون USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 264 مليون USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 61 مليون USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 47 مليون USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 62 مليون USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 51 مليون USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 54 مليون USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 58 مليون USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 68 مليون USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 76 مليون USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 87 مليون USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 71 مليون USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 81 مليون USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 85 مليون USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 88 مليون USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 71 مليون USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 93 مليون USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 88 مليون USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 114 مليون USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 121 مليون USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 132 مليون USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 133 مليون USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 142 مليون USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 135 مليون USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 130 مليون USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 144 مليون USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 119 مليون USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 101 مليون USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 89 مليون USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 96 مليون USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 91 مليون USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 87 مليون USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 103 مليون USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 88 مليون USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 88 مليون USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 100 مليون USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 104 مليون USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 92 مليون USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 151 مليون USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 104 مليون USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 197 مليون USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 210 مليون USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 116 مليون USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 171 مليون USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 187 مليون USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 189 مليون USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 185 مليون USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 208 مليون USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 185 مليون USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 186 مليون USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 170 مليون USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 126 مليون USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 167 مليون USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 184 مليون USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 171 مليون USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 201 مليون USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 198 مليون USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 201 مليون USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 198 مليون USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 142 مليون USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 223 مليون USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 224 مليون USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 211 مليون USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 189 مليون USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 214 مليون USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 185 مليون USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 193 مليون USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 211 مليون USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 246 مليون USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة2.4 مليار
  • فيتنام2 مليار
  • اليابان1.7 مليار
  • كوريا الجنوبية856 مليون
  • ألمانيا780 مليون
  • ماليزيا679 مليون
  • الهند666 مليون
  • سنغافورة362 مليون
  • هولندا311 مليون
  • بولندا285 مليون

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 2,396,000,000 USD
  • فيتنام: 2,020,000,000 USD
  • اليابان: 1,688,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 856,000,000 USD
  • ألمانيا: 780,000,000 USD
  • ماليزيا: 679,000,000 USD
  • الهند: 666,000,000 USD
  • سنغافورة: 362,000,000 USD
  • هولندا: 311,000,000 USD
  • بولندا: 285,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

2.4 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

1,158,595.54

صربيا · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$228 /كجم

سانت كيتس ونيفيس · +2,448.82% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد أنظمة BMS الذكية المزودة باتصالات CAN/RS485 وبلوتوث نمواً قوياً. ويُفضل متخذو القرار طرازات التوازن النشط متعددة السلاسل (خاصة 16S لحزم LiFePO4) على الأنظمة السلبية بفضل كفاءتها العالية.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تتركز سلسلة توريد BMS في الصين في شنتشن وهويتشو بمقاطعة غوانغدونغ. يتميز هذا التجمع الصناعي في تجميع SMT عالي الكثافة وتطوير البرمجيات المخصصة، مما يوفر نماذج أولية سريعة لـ OEM/ODM لمختلف التطبيقات.

  • توقعات الجودة

    يتوقع المشترون دقة عالية في قياس الجهد (في حدود ±10mV) وحماية موثوقة من الحرارة الزائدة. ولمنع الهروب الحراري أثناء التشغيل المستمر، يُعد تصميم التكرار المادي متعدد الطبقات (Hardware Redundancy) معيار سلامة بالغ الأهمية.

ما الذي تحتاج إلى معرفته