Для расчета цены укажите мощность, напряжение, типы жал (например, T12), упаковку, объем заказа, условия поставки (FOB/DDP) и необходимые сертификаты безопасности, такие как CE или RoHS, чтобы получить точное предложение.
Рыночный отчёт по категории
Электропаяльники
Всего поставщиков
10 тыс.+
Общий экспорт китайских поставщиков
$429,8 млн+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Электропаяльники.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
106
2020-072021-082022-01Динамика транзакций: Ningbo Jinke Tools Co., Ltd.
- 2020-07: 3
- 2020-08: 24
- 2020-10: 6
- 2021-07: 4
- 2021-08: 21
- 2021-10: 4
- 2021-11: 18
- 2021-12: 15
- 2022-01: 11
- Объём
925,76
2020-072021-082022-01Динамика объёма: Ningbo Jinke Tools Co., Ltd.
- 2020-07: 617,5 тыс.
- 2020-08: 1,8 млн
- 2020-10: 446,2 тыс.
- 2021-07: 328,6 тыс.
- 2021-08: 1,6 млн
- 2021-10: 586,7 тыс.
- 2021-11: 1,8 млн
- 2021-12: 1,2 млн
- 2022-01: 866,1 тыс.
- Основные страны экспорта
- Германия (32,2%)
- Польша (67,8%)
- Транзакции
1 433
2020-012022-072025-06Динамика транзакций: Fesco Integrated Transport Llc
- 2020-01: 34
- 2020-04: 1
- 2020-08: 14
- 2020-09: 32
- 2021-01: 44
- 2021-02: 162
- 2021-03: 43
- 2021-04: 51
- 2021-05: 80
- 2021-06: 23
- 2021-08: 31
- 2021-09: 63
- 2021-10: 38
- 2021-11: 44
- 2021-12: 40
- 2022-01: 91
- 2022-04: 12
- 2022-05: 7
- 2022-06: 16
- 2022-07: 10
- 2022-08: 43
- 2022-09: 76
- 2022-10: 2
- 2022-11: 52
- 2022-12: 28
- 2023-01: 47
- 2023-02: 8
- 2023-03: 16
- 2023-04: 69
- 2023-05: 52
- 2023-06: 62
- 2023-07: 27
- 2023-08: 34
- 2023-09: 31
- 2023-10: 36
- 2023-12: 4
- 2024-01: 4
- 2024-02: 4
- 2025-06: 2
- Объём
884,49
2020-012022-072025-06Динамика объёма: Fesco Integrated Transport Llc
- 2020-01: 85 тыс.
- 2020-04: 8 197,19
- 2020-08: 105,8 тыс.
- 2020-09: 183,3 тыс.
- 2021-01: 171,8 тыс.
- 2021-02: 1,1 млн
- 2021-03: 134,8 тыс.
- 2021-04: 123,5 тыс.
- 2021-05: 298,8 тыс.
- 2021-06: 220,6 тыс.
- 2021-08: 145,1 тыс.
- 2021-09: 394,6 тыс.
- 2021-10: 86,7 тыс.
- 2021-11: 459,1 тыс.
- 2021-12: 387,8 тыс.
- 2022-01: 562,5 тыс.
- 2022-04: 152,9 тыс.
- 2022-05: 40,6 тыс.
- 2022-06: 92,9 тыс.
- 2022-07: 39,8 тыс.
- 2022-08: 217,6 тыс.
- 2022-09: 242 тыс.
- 2022-10: 13,7 тыс.
- 2022-11: 253,4 тыс.
- 2022-12: 239,6 тыс.
- 2023-01: 266,5 тыс.
- 2023-02: 144,5 тыс.
- 2023-03: 257,1 тыс.
- 2023-04: 358,8 тыс.
- 2023-05: 440,7 тыс.
- 2023-06: 430,3 тыс.
- 2023-07: 169,4 тыс.
- 2023-08: 322,3 тыс.
- 2023-09: 286,9 тыс.
- 2023-10: 396,3 тыс.
- 2023-12: 36,7 тыс.
- 2024-01: 4 655,25
- 2024-02: 4 283
- 2025-06: 14,1 тыс.
- Основные страны экспорта
- Россия (99,7%)
- Беларусь (0%)
- Казахстан (0,2%)
- Мексика (0,2%)
- Транзакции
6
2025-10Динамика транзакций: Anhui Ruixiang Industry Co., Ltd.
- 2025-10: 6
- Объём
594,66
2025-10Динамика объёма: Anhui Ruixiang Industry Co., Ltd.
- 2025-10: 5,9 млн
- Основные страны экспорта
- Бразилия (100%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 16,7 млн USD
- Дата 2018-08: Значение 16,7 млн USD
- Дата 2018-09: Значение 16,9 млн USD
- Дата 2018-10: Значение 13,4 млн USD
- Дата 2018-11: Значение 14,9 млн USD
- Дата 2018-12: Значение 19,4 млн USD
- Дата 2019-01: Значение 19,5 млн USD
- Дата 2019-02: Значение 7,3 млн USD
- Дата 2019-03: Значение 14,2 млн USD
- Дата 2019-04: Значение 14,4 млн USD
- Дата 2019-05: Значение 16,9 млн USD
- Дата 2019-06: Значение 14,2 млн USD
- Дата 2019-07: Значение 21,2 млн USD
- Дата 2019-08: Значение 16,5 млн USD
- Дата 2019-09: Значение 17,1 млн USD
- Дата 2019-10: Значение 15,4 млн USD
- Дата 2019-11: Значение 17,8 млн USD
- Дата 2019-12: Значение 20,4 млн USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 25,6 млн USD
- Дата 2020-03: Значение 11,8 млн USD
- Дата 2020-04: Значение 16,1 млн USD
- Дата 2020-05: Значение 17,4 млн USD
- Дата 2020-06: Значение 24,2 тыс. USD
- Дата 2020-07: Значение 25,3 тыс. USD
- Дата 2020-08: Значение 23,1 тыс. USD
- Дата 2020-09: Значение 35,7 млн USD
- Дата 2020-10: Значение 31,5 млн USD
- Дата 2020-11: Значение 30,3 млн USD
- Дата 2020-12: Значение 31,9 млн USD
- Дата 2021-01: Значение 11,4 млн USD
- Дата 2021-02: Значение 11,3 млн USD
- Дата 2021-03: Значение 8,4 млн USD
- Дата 2021-04: Значение 13,1 млн USD
- Дата 2021-05: Значение 11,2 млн USD
- Дата 2021-06: Значение 11,2 млн USD
- Дата 2021-07: Значение 10,4 млн USD
- Дата 2021-08: Значение 12 млн USD
- Дата 2021-09: Значение 9,4 млн USD
- Дата 2021-10: Значение 12,3 млн USD
- Дата 2021-11: Значение 10,6 млн USD
- Дата 2021-12: Значение 12,1 млн USD
- Дата 2022-01: Значение 13,7 млн USD
- Дата 2022-02: Значение 7,5 млн USD
- Дата 2022-03: Значение 8,3 млн USD
- Дата 2022-04: Значение 8,7 млн USD
- Дата 2022-05: Значение 9,2 млн USD
- Дата 2022-06: Значение 11,2 млн USD
- Дата 2022-07: Значение 12 млн USD
- Дата 2022-08: Значение 14,5 млн USD
- Дата 2022-09: Значение 13 млн USD
- Дата 2022-10: Значение 11,7 млн USD
- Дата 2022-11: Значение 11,4 млн USD
- Дата 2022-12: Значение 12,6 млн USD
- Дата 2023-01: Значение 10,4 млн USD
- Дата 2023-02: Значение 5,8 млн USD
- Дата 2023-03: Значение 11,3 млн USD
- Дата 2023-04: Значение 12,6 млн USD
- Дата 2023-05: Значение 11,4 млн USD
- Дата 2023-06: Значение 10,6 млн USD
- Дата 2023-07: Значение 7,8 млн USD
- Дата 2023-08: Значение 9,8 млн USD
- Дата 2023-09: Значение 10,6 млн USD
- Дата 2023-10: Значение 9 млн USD
- Дата 2023-11: Значение 10,1 млн USD
- Дата 2023-12: Значение 11,7 млн USD
- Дата 2024-01: Значение 16,3 млн USD
- Дата 2024-02: Значение 11,2 млн USD
- Дата 2024-03: Значение 13,5 млн USD
- Дата 2024-04: Значение 13 млн USD
- Дата 2024-05: Значение 11,5 млн USD
- Дата 2024-06: Значение 13,5 млн USD
- Дата 2024-07: Значение 12,7 млн USD
- Дата 2024-08: Значение 12,9 млн USD
- Дата 2024-09: Значение 11,9 млн USD
- Дата 2024-10: Значение 13,1 млн USD
- Дата 2024-11: Значение 13,7 млн USD
- Дата 2024-12: Значение 17,9 млн USD
- Дата 2025-01: Значение 17,4 млн USD
- Дата 2025-02: Значение 7,6 млн USD
- Дата 2025-03: Значение 15,1 млн USD
- Дата 2025-04: Значение 14,7 млн USD
- Дата 2025-05: Значение 14,4 млн USD
- Дата 2025-06: Значение 13,1 млн USD
- Дата 2025-07: Значение 11,8 млн USD
- Дата 2025-08: Значение 12,2 млн USD
- Дата 2025-09: Значение 11,2 млн USD
- Дата 2025-10: Значение 6,9 млн USD
- Дата 2025-11: Значение 12,1 млн USD
- Дата 2025-12: Значение 10,9 млн USD
- Дата 2026-01: Значение 15,2 млн USD
- Дата 2026-02: Значение 10,9 млн USD
- Дата 2026-03: Значение 8,3 млн USD
- Дата 2026-04: Значение 11,1 млн USD
- Дата 2026-05: Значение 11,1 млн USD
- Дата 2026-06: Значение 13,9 млн USD
- Дата 2026-07: Значение 14,4 млн USD
Ведущие направления
- Соединённые Штаты241 млн
- Германия107 млн
- Великобритания65 млн
- Россия51 млн
- Бразилия49 млн
- Нидерланды47 млн
- Польша41 млн
- Финляндия37 млн
- Вьетнам37 млн
- Индонезия32 млн
Ведущие направления
- Соединённые Штаты: 241 000 000 USD
- Германия: 107 000 000 USD
- Великобритания: 65 000 000 USD
- Россия: 51 000 000 USD
- Бразилия: 49 000 000 USD
- Нидерланды: 47 000 000 USD
- Польша: 41 000 000 USD
- Финляндия: 37 000 000 USD
- Вьетнам: 37 000 000 USD
- Индонезия: 32 000 000 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
241 млн USD
Соединённые Штаты · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
13 855,94
Соломоновы Острова · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$1 206,14 /кг
Уоллис и Футуна · +44 697,82% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
Умные паяльники USB-C с поддержкой PD 65W/100W и быстрым нагревом быстро растут в продажах. Спрос также увеличивается на беспроводные аккумуляторные модели, обеспечивающие мобильность при ремонте в полевых условиях.
Анализ промышленных кластеров
Гуандун (Шэньчжэнь/Дунгуань) лидирует в умных паяльниках с термоконтролем. Чжэцзян (Нинбо/Шаосин) предлагает крупносерийные бюджетные традиционные паяльники и бытовые наборы для пайки для массовых закупок.
Требования к качеству
Профессиональные покупатели требуют стабильности температуры в пределах +/-2°C и быстрого нагрева. Антистатический корпус и гибкий термостойкий силиконовый кабель питания критически важны для безопасности.
Что вам нужно знать
Запросите образцы для проверки скорости нагрева, стабильности температуры и восстановления тепла. Проверьте отчеты по антистатической защите ESD-safe, сертификаты CE/RoHS, а также надежность нагревателя и кабеля.
MOQ для стандартных моделей составляет 500–1000 шт., а для индивидуальной упаковки — 2000 шт. Производство занимает 25–35 дней; покупателям следует заложить время на доставку в зависимости от выбранного способа.
Учтите расходы на пресс-формы для ручек, шелкографию логотипа, печать упаковки, сертификацию безопасности, международную доставку, таможенную пошлину и расходы на локальную транспортировку до вашего склада.
