Предоставьте чертежи деталей (CAD), тип и толщину листового металла, диаметр пробивки, годовой объем заказа, стандарт напряжения сети и предпочтения по марке системы ЧПУ (Siemens/Fanuc).
Рыночный отчёт по категории
Комбинированные пробивные ножницы
Всего поставщиков
7 639+
Общий экспорт китайских поставщиков
$707 млн+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Комбинированные пробивные ножницы.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
17
2023-082024-042025-05Динамика транзакций: Yueqing Yimai International Trade C
- 2023-08: 1
- 2023-11: 2
- 2023-12: 1
- 2024-01: 4
- 2024-02: 2
- 2024-04: 1
- 2024-06: 5
- 2024-07: 3
- 2024-08: 1
- 2025-03: 1
- 2025-05: 1
- Объём
1 665,4
2023-082024-042025-05Динамика объёма: Yueqing Yimai International Trade C
- 2023-08: 223 тыс.
- 2023-11: 53 тыс.
- 2023-12: 233 тыс.
- 2024-01: 910 тыс.
- 2024-02: 1,2 млн
- 2024-04: 34 тыс.
- 2024-06: 9,4 млн
- 2024-07: 1,6 млн
- 2024-08: 878 тыс.
- 2025-03: 370 тыс.
- 2025-05: 1,9 млн
- Основные страны экспорта
- Соединённые Штаты (100%)
- Транзакции
3
2023-092023-122024-03Динамика транзакций: Jier Machine Tool Group Co., Ltd.
- 2023-09: 1
- 2023-12: 1
- 2024-03: 1
- Объём
1 504,86
2023-092023-122024-03Динамика объёма: Jier Machine Tool Group Co., Ltd.
- 2023-09: 9,9 млн
- 2023-12: 5,2 млн
- 2024-03: 550
- Основные страны экспорта
- Индия (34,3%)
- Соединённые Штаты (65,7%)
- Транзакции
160
2019-112024-082026-08Динамика транзакций: Shandong Sunrise Cnc Machine Co., Ltd.
- 2019-11: 1
- 2020-02: 2
- 2020-12: 2
- 2021-07: 1
- 2021-10: 2
- 2022-02: 1
- 2023-02: 5
- 2023-05: 2
- 2023-06: 1
- 2023-07: 7
- 2023-08: 2
- 2023-10: 2
- 2024-01: 2
- 2024-02: 1
- 2024-03: 3
- 2024-04: 2
- 2024-05: 5
- 2024-06: 4
- 2024-07: 1
- 2024-08: 2
- 2024-09: 4
- 2024-10: 7
- 2024-11: 1
- 2024-12: 2
- 2025-01: 1
- 2025-02: 9
- 2025-03: 4
- 2025-04: 4
- 2025-05: 11
- 2025-06: 1
- 2025-07: 15
- 2025-08: 4
- 2025-09: 14
- 2025-10: 20
- 2025-11: 9
- 2025-12: 1
- 2026-05: 2
- 2026-07: 2
- 2026-08: 1
- Объём
1 410,19
2019-112024-082026-08Динамика объёма: Shandong Sunrise Cnc Machine Co., Ltd.
- 2019-11: 40 тыс.
- 2020-02: 70 тыс.
- 2020-12: 172 тыс.
- 2021-07: 42 тыс.
- 2021-10: 245,5 тыс.
- 2022-02: 91 тыс.
- 2023-02: 449,7 тыс.
- 2023-05: 260 тыс.
- 2023-06: 55 тыс.
- 2023-07: 563,9 тыс.
- 2023-08: 163,1 тыс.
- 2023-10: 139,5 тыс.
- 2024-01: 155,2 тыс.
- 2024-02: 79 тыс.
- 2024-03: 172 тыс.
- 2024-04: 73 тыс.
- 2024-05: 404,9 тыс.
- 2024-06: 362,9 тыс.
- 2024-07: 44,5 тыс.
- 2024-08: 91,6 тыс.
- 2024-09: 444 тыс.
- 2024-10: 582 тыс.
- 2024-11: 107,7 тыс.
- 2024-12: 314 тыс.
- 2025-01: 122 тыс.
- 2025-02: 729,7 тыс.
- 2025-03: 390 тыс.
- 2025-04: 355,4 тыс.
- 2025-05: 1,7 млн
- 2025-06: 180 тыс.
- 2025-07: 1,1 млн
- 2025-08: 382 тыс.
- 2025-09: 969,2 тыс.
- 2025-10: 1,9 млн
- 2025-11: 563,7 тыс.
- 2025-12: 140 тыс.
- 2026-05: 114,7 тыс.
- 2026-07: 113,8 тыс.
- 2026-08: 110,1 тыс.
- Основные страны экспорта
- Индия (81,4%)
- Вьетнам (4,4%)
- Россия (2,6%)
- Maldives (8,4%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 10,3 млн USD
- Дата 2018-08: Значение 8,6 млн USD
- Дата 2018-09: Значение 8,1 млн USD
- Дата 2018-10: Значение 5,3 млн USD
- Дата 2018-11: Значение 10,8 млн USD
- Дата 2018-12: Значение 5,1 млн USD
- Дата 2019-01: Значение 12,8 млн USD
- Дата 2019-02: Значение 5,9 млн USD
- Дата 2019-03: Значение 23 млн USD
- Дата 2019-04: Значение 6,6 млн USD
- Дата 2019-05: Значение 30,4 млн USD
- Дата 2019-06: Значение 12 млн USD
- Дата 2019-07: Значение 17,4 млн USD
- Дата 2019-08: Значение 28,5 млн USD
- Дата 2019-09: Значение 4,1 млн USD
- Дата 2019-10: Значение 8,8 млн USD
- Дата 2019-11: Значение 22,4 млн USD
- Дата 2019-12: Значение 18,7 млн USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 19,9 млн USD
- Дата 2020-03: Значение 8,1 млн USD
- Дата 2020-04: Значение 10,3 млн USD
- Дата 2020-05: Значение 8,8 млн USD
- Дата 2020-06: Значение 3 900 USD
- Дата 2020-07: Значение 5 700 USD
- Дата 2020-08: Значение 4 500 USD
- Дата 2020-09: Значение 5,9 млн USD
- Дата 2020-10: Значение 9,2 млн USD
- Дата 2020-11: Значение 10 млн USD
- Дата 2020-12: Значение 11 млн USD
- Дата 2021-01: Значение 1,8 млн USD
- Дата 2021-02: Значение 1 млн USD
- Дата 2021-03: Значение 1,5 млн USD
- Дата 2021-04: Значение 2,7 млн USD
- Дата 2021-05: Значение 2 млн USD
- Дата 2021-06: Значение 2,1 млн USD
- Дата 2021-07: Значение 1,9 млн USD
- Дата 2021-08: Значение 1,3 млн USD
- Дата 2021-09: Значение 1,7 млн USD
- Дата 2021-10: Значение 1,7 млн USD
- Дата 2021-11: Значение 3,7 млн USD
- Дата 2021-12: Значение 2,4 млн USD
- Дата 2022-01: Значение 12,5 млн USD
- Дата 2022-02: Значение 6 млн USD
- Дата 2022-03: Значение 4,7 млн USD
- Дата 2022-04: Значение 5,4 млн USD
- Дата 2022-05: Значение 8,1 млн USD
- Дата 2022-06: Значение 8,7 млн USD
- Дата 2022-07: Значение 8,8 млн USD
- Дата 2022-08: Значение 9,6 млн USD
- Дата 2022-09: Значение 8,5 млн USD
- Дата 2022-10: Значение 14,6 млн USD
- Дата 2022-11: Значение 12 млн USD
- Дата 2022-12: Значение 18,4 млн USD
- Дата 2023-01: Значение 7,2 млн USD
- Дата 2023-02: Значение 9,1 млн USD
- Дата 2023-03: Значение 9,1 млн USD
- Дата 2023-04: Значение 9,7 млн USD
- Дата 2023-05: Значение 8,3 млн USD
- Дата 2023-06: Значение 16,5 млн USD
- Дата 2023-07: Значение 15,6 млн USD
- Дата 2023-08: Значение 13,7 млн USD
- Дата 2023-09: Значение 9,3 млн USD
- Дата 2023-10: Значение 13,6 млн USD
- Дата 2023-11: Значение 15,9 млн USD
- Дата 2023-12: Значение 11,4 млн USD
- Дата 2024-01: Значение 21,1 млн USD
- Дата 2024-02: Значение 20,7 млн USD
- Дата 2024-03: Значение 20,1 млн USD
- Дата 2024-04: Значение 14,3 млн USD
- Дата 2024-05: Значение 14,8 млн USD
- Дата 2024-06: Значение 28,7 млн USD
- Дата 2024-07: Значение 21,9 млн USD
- Дата 2024-08: Значение 16,9 млн USD
- Дата 2024-09: Значение 18,4 млн USD
- Дата 2024-10: Значение 16,7 млн USD
- Дата 2024-11: Значение 28,7 млн USD
- Дата 2024-12: Значение 26,7 млн USD
- Дата 2025-01: Значение 29,9 млн USD
- Дата 2025-02: Значение 28,6 млн USD
- Дата 2025-03: Значение 26,9 млн USD
- Дата 2025-04: Значение 24,3 млн USD
- Дата 2025-05: Значение 24,4 млн USD
- Дата 2025-06: Значение 22,2 млн USD
- Дата 2025-07: Значение 27,5 млн USD
- Дата 2025-08: Значение 32,3 млн USD
- Дата 2025-09: Значение 25,8 млн USD
- Дата 2025-10: Значение 26,3 млн USD
- Дата 2025-11: Значение 24,1 млн USD
- Дата 2025-12: Значение 26,3 млн USD
- Дата 2026-01: Значение 30,4 млн USD
- Дата 2026-02: Значение 21,6 млн USD
- Дата 2026-03: Значение 17 млн USD
- Дата 2026-04: Значение 22,1 млн USD
- Дата 2026-05: Значение 22,9 млн USD
- Дата 2026-06: Значение 24,2 млн USD
- Дата 2026-07: Значение 24,7 млн USD
Ведущие направления
- Индия168 млн
- Вьетнам158 млн
- Россия105 млн
- Таиланд76 млн
- Малайзия61 млн
- Германия52 млн
- Япония51 млн
- Соединённые Штаты50 млн
- Южная Корея48 млн
- Индонезия44 млн
Ведущие направления
- Индия: 168 000 000 USD
- Вьетнам: 158 000 000 USD
- Россия: 105 000 000 USD
- Таиланд: 76 000 000 USD
- Малайзия: 61 000 000 USD
- Германия: 52 000 000 USD
- Япония: 51 000 000 USD
- Соединённые Штаты: 50 000 000 USD
- Южная Корея: 48 000 000 USD
- Индонезия: 44 000 000 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
168 млн USD
Индия · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
12 535,55
Беларусь · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$437 835,22 /кг
Словакия · +2 347,67% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
Комбинированные координатно-пробивные и отрезные станки с ЧПУ демонстрируют высокий потенциал роста. Модели с автозагрузкой и многопозиционной сменой инструмента пользуются растущим спросом.
Анализ промышленных кластеров
Цзинань и Мааньшань — ключевые кластеры. Цзинань специализируется на тяжелых автоматических линиях с ЧПУ для крупных заказов, а Мааньшань — на гибком производстве легких и средних станков.
Требования к качеству
Покупатели ожидают погрешность позиционирования до ±0,1 мм и высокую износостойкость ножей. Стабильность гидравлики при непрерывной работе 24/7 критически важна для промышленного класса.
Что вам нужно знать
Запросите видео испытаний станка на ваших образцах металла, сертификаты качества на гидравлические узлы и системы ЧПУ, а также международные сертификаты соответствия безопасности (CE, ISO).
Стандартный MOQ составляет 1 шт. Срок производства обычно равен 20–45 дням в зависимости от сложности ЧПУ. Время морской перевозки рассчитывается отдельно в зависимости от порта назначения.
Учтите расходы на изготовление штампов под заказ, экспортную деревянную упаковку, морской фрахт, страховку, импортные пошлины, таможенное оформление и услуги шефмонтажа на предприятии.
