يرجى تقديم رسومات هندسية CAD، ونوع المعدن وسمكه، وقطر الثقب المطلوب، وحجم الإنتاج المتوقع، ومعايير الجهد الكهربائي المحلي، بالإضافة إلى العلامة التجارية المفضلة لنظام التحكم CNC.
تقرير سوق الفئة
آلة ثقب وقص مركبة
إجمالي الموردين
7,639+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$707 مليون+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـآلة ثقب وقص مركبة.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
17
2023-082024-042025-05اتجاه المعاملات لـ Yueqing Yimai International Trade C
- 2023-08: 1
- 2023-11: 2
- 2023-12: 1
- 2024-01: 4
- 2024-02: 2
- 2024-04: 1
- 2024-06: 5
- 2024-07: 3
- 2024-08: 1
- 2025-03: 1
- 2025-05: 1
- المبلغ
1,665.4
2023-082024-042025-05اتجاه المبالغ لـ Yueqing Yimai International Trade C
- 2023-08: 223 ألف
- 2023-11: 53 ألف
- 2023-12: 233 ألف
- 2024-01: 910 ألف
- 2024-02: 1.2 مليون
- 2024-04: 34 ألف
- 2024-06: 9.4 مليون
- 2024-07: 1.6 مليون
- 2024-08: 878 ألف
- 2025-03: 370 ألف
- 2025-05: 1.9 مليون
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (100%)
- المعاملات
3
2023-092023-122024-03اتجاه المعاملات لـ Jier Machine Tool Group Co., Ltd.
- 2023-09: 1
- 2023-12: 1
- 2024-03: 1
- المبلغ
1,504.86
2023-092023-122024-03اتجاه المبالغ لـ Jier Machine Tool Group Co., Ltd.
- 2023-09: 9.9 مليون
- 2023-12: 5.2 مليون
- 2024-03: 550
- أبرز دول التصدير
- الهند (34.3%)
- الولايات المتحدة (65.7%)
- المعاملات
160
2019-112024-082026-08اتجاه المعاملات لـ Shandong Sunrise Cnc Machine Co., Ltd.
- 2019-11: 1
- 2020-02: 2
- 2020-12: 2
- 2021-07: 1
- 2021-10: 2
- 2022-02: 1
- 2023-02: 5
- 2023-05: 2
- 2023-06: 1
- 2023-07: 7
- 2023-08: 2
- 2023-10: 2
- 2024-01: 2
- 2024-02: 1
- 2024-03: 3
- 2024-04: 2
- 2024-05: 5
- 2024-06: 4
- 2024-07: 1
- 2024-08: 2
- 2024-09: 4
- 2024-10: 7
- 2024-11: 1
- 2024-12: 2
- 2025-01: 1
- 2025-02: 9
- 2025-03: 4
- 2025-04: 4
- 2025-05: 11
- 2025-06: 1
- 2025-07: 15
- 2025-08: 4
- 2025-09: 14
- 2025-10: 20
- 2025-11: 9
- 2025-12: 1
- 2026-05: 2
- 2026-07: 2
- 2026-08: 1
- المبلغ
1,410.19
2019-112024-082026-08اتجاه المبالغ لـ Shandong Sunrise Cnc Machine Co., Ltd.
- 2019-11: 40 ألف
- 2020-02: 70 ألف
- 2020-12: 172 ألف
- 2021-07: 42 ألف
- 2021-10: 245.5 ألف
- 2022-02: 91 ألف
- 2023-02: 449.7 ألف
- 2023-05: 260 ألف
- 2023-06: 55 ألف
- 2023-07: 563.9 ألف
- 2023-08: 163.1 ألف
- 2023-10: 139.5 ألف
- 2024-01: 155.2 ألف
- 2024-02: 79 ألف
- 2024-03: 172 ألف
- 2024-04: 73 ألف
- 2024-05: 404.9 ألف
- 2024-06: 362.9 ألف
- 2024-07: 44.5 ألف
- 2024-08: 91.6 ألف
- 2024-09: 444 ألف
- 2024-10: 582 ألف
- 2024-11: 107.7 ألف
- 2024-12: 314 ألف
- 2025-01: 122 ألف
- 2025-02: 729.7 ألف
- 2025-03: 390 ألف
- 2025-04: 355.4 ألف
- 2025-05: 1.7 مليون
- 2025-06: 180 ألف
- 2025-07: 1.1 مليون
- 2025-08: 382 ألف
- 2025-09: 969.2 ألف
- 2025-10: 1.9 مليون
- 2025-11: 563.7 ألف
- 2025-12: 140 ألف
- 2026-05: 114.7 ألف
- 2026-07: 113.8 ألف
- 2026-08: 110.1 ألف
- أبرز دول التصدير
- الهند (81.4%)
- فيتنام (4.4%)
- روسيا (2.6%)
- Maldives (8.4%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 10.3 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 8.6 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 8.1 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 5.3 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 10.8 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 5.1 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 12.8 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 5.9 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 23 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 6.6 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 30.4 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 12 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 17.4 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 28.5 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 4.1 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 8.8 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 22.4 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 18.7 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 19.9 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 8.1 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 10.3 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 8.8 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 3,900 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 5,700 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 4,500 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 5.9 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 9.2 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 10 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 11 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 1.8 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 1 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 1.5 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 2.7 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 2 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 2.1 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 1.9 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 1.3 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 1.7 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 1.7 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 3.7 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 2.4 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 12.5 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 6 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 4.7 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 5.4 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 8.1 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 8.7 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 8.8 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 9.6 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 8.5 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 14.6 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 12 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 18.4 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 7.2 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 9.1 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 9.1 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 9.7 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 8.3 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 16.5 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 15.6 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 13.7 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 9.3 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 13.6 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 15.9 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 11.4 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 21.1 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 20.7 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 20.1 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 14.3 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 14.8 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 28.7 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 21.9 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 16.9 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 18.4 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 16.7 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 28.7 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 26.7 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 29.9 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 28.6 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 26.9 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 24.3 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 24.4 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 22.2 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 27.5 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 32.3 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 25.8 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 26.3 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 24.1 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 26.3 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 30.4 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 21.6 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 17 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 22.1 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 22.9 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 24.2 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 24.7 مليون USD
أبرز الوجهات
- الهند168 مليون
- فيتنام158 مليون
- روسيا105 مليون
- تايلاند76 مليون
- ماليزيا61 مليون
- ألمانيا52 مليون
- اليابان51 مليون
- الولايات المتحدة50 مليون
- كوريا الجنوبية48 مليون
- إندونيسيا44 مليون
أبرز الوجهات
- الهند: 168,000,000 USD
- فيتنام: 158,000,000 USD
- روسيا: 105,000,000 USD
- تايلاند: 76,000,000 USD
- ماليزيا: 61,000,000 USD
- ألمانيا: 52,000,000 USD
- اليابان: 51,000,000 USD
- الولايات المتحدة: 50,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 48,000,000 USD
- إندونيسيا: 44,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
168 مليون USD
الهند · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
12,535.55
بيلاروسيا · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$437,835.22 /كجم
سلوفاكيا · +2,347.67% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تُظهر آلات الثقب والقص المشتركة ذات التحكم الرقمي CNC إمكانات نمو قوية. يُفضل المشترون حالياً الموديلات المزودة بنظام تغذية تلقائي وحامل أدوات متعدد المحطات لتوفير الوقت والجهد.
تحليل التجمعات الصناعية
تُعد جينان وماآنشان التجمعات الصناعية الرئيسية. تتميز جينان بخطوط إنتاج CNC الآلية الثقيلة للطلبات الكبيرة، بينما تقدم ماآنشان مرونة عالية في إنتاج المعدات الخفيفة إلى المتوسطة.
توقعات الجودة
يتوقع المشترون دقة تحديد مواقع في حدود ±0.1 مم ومقاومة فائقة لتآكل الشفرات. يعد استقرار النظام الهيدروليكي تحت العمل المستمر على مدار الساعة طوال أيام الأسبوع أمراً بالغ الأهمية للمستوى الصناعي.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب تصوير فيديو لاختبار الآلة باستخدام عينات معدنية فعلية، وشهادات فحص الجودة للمكونات الهيدروليكية ونظام CNC، وشهادات السلامة المعترف بها في السوق المستهدف مثل CE أو ISO.
الحد الأدنى النموذجي للطلب هو جهاز واحد. يستغرق الإنتاج عادة من 20 إلى 45 يوماً وفقاً لدرجة تخصيص نظام التحكم. يجب احتساب وقت الشحن البحري بشكل منفصل بناءً على ميناء الوصول.
يجب وضع ميزانية لقوالب الثقب المخصصة، والتغليف الخشبي المتوافق مع معايير التصدير، والشحن البحري، والتأمين، والتعرفة الجمركية، ورسوم التخليص، بالإضافة إلى تكلفة التركيب والتدريب الفني في الموقع.
