Укажите тип датчика (3D-осевой или механический), тип питания (батарейка или USB), требования к кастомизации упаковки и логотипа, объем заказа и порт назначения для точного расчета стоимости.
Рыночный отчёт по категории
Шагомеры
Всего поставщиков
10 тыс.+
Общий экспорт китайских поставщиков
$398,1 млн+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Шагомеры.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
352
2020-032022-082025-03Динамика транзакций: Safe Logistics Co., Ltd.
- 2020-03: 1
- 2021-01: 2
- 2021-02: 1
- 2021-05: 1
- 2021-06: 4
- 2021-07: 1
- 2021-08: 50
- 2021-09: 3
- 2021-10: 2
- 2021-11: 108
- 2021-12: 2
- 2022-01: 5
- 2022-02: 35
- 2022-03: 3
- 2022-04: 6
- 2022-05: 2
- 2022-06: 1
- 2022-07: 8
- 2022-08: 7
- 2022-11: 8
- 2023-02: 10
- 2023-03: 6
- 2023-04: 9
- 2023-05: 4
- 2023-06: 2
- 2023-07: 2
- 2023-09: 10
- 2023-10: 5
- 2023-11: 7
- 2023-12: 12
- 2024-01: 2
- 2024-02: 4
- 2024-06: 2
- 2024-07: 1
- 2024-09: 17
- 2024-10: 6
- 2025-01: 2
- 2025-03: 1
- Объём
4 205
2020-032022-082025-03Динамика объёма: Safe Logistics Co., Ltd.
- 2020-03: 3 091,24
- 2021-01: 8 347,5
- 2021-02: 3 465,6
- 2021-05: 20,3 тыс.
- 2021-06: 25,2 тыс.
- 2021-07: 17,7 тыс.
- 2021-08: 8 594,86
- 2021-09: 18,6 тыс.
- 2021-10: 20,7 тыс.
- 2021-11: 38,2 тыс.
- 2021-12: 15,2 тыс.
- 2022-01: 40,3 тыс.
- 2022-02: 16,3 тыс.
- 2022-03: 22,5 тыс.
- 2022-04: 59,8 тыс.
- 2022-05: 13,4 тыс.
- 2022-06: 12,1 тыс.
- 2022-07: 74,4 тыс.
- 2022-08: 134,2 тыс.
- 2022-11: 36,2 тыс.
- 2023-02: 128,7 тыс.
- 2023-03: 7,6 млн
- 2023-04: 16,7 млн
- 2023-05: 1,8 млн
- 2023-06: 5 млн
- 2023-07: 9,4 млн
- 2023-09: 291,8 тыс.
- 2023-10: 203,9 тыс.
- 2023-11: 104,5 тыс.
- 2023-12: 105,6 тыс.
- 2024-01: 23,9 тыс.
- 2024-02: 23,3 тыс.
- 2024-06: 5 475,65
- 2024-07: 3 647,27
- 2024-09: 3 886,39
- 2024-10: 59,8 тыс.
- 2025-01: 10,9 тыс.
- 2025-03: 1 350,68
- Основные страны экспорта
- Россия (49,9%)
- Беларусь (0,6%)
- Казахстан (49,5%)
- Транзакции
162
2020-032022-012023-10Динамика транзакций: Ath&s Gmbh
- 2020-03: 2
- 2020-08: 1
- 2021-01: 2
- 2021-02: 1
- 2021-05: 4
- 2021-06: 11
- 2021-07: 3
- 2021-08: 2
- 2021-09: 6
- 2021-10: 7
- 2021-11: 4
- 2021-12: 5
- 2022-01: 2
- 2022-06: 2
- 2022-07: 4
- 2022-11: 4
- 2023-01: 44
- 2023-02: 18
- 2023-03: 3
- 2023-04: 5
- 2023-05: 2
- 2023-06: 8
- 2023-07: 7
- 2023-08: 3
- 2023-09: 9
- 2023-10: 3
- Объём
1 061,15
2020-032022-012023-10Динамика объёма: Ath&s Gmbh
- 2020-03: 6 182,48
- 2020-08: 502,78
- 2021-01: 8 347,5
- 2021-02: 3 465,6
- 2021-05: 40,9 тыс.
- 2021-06: 72,4 тыс.
- 2021-07: 35,5 тыс.
- 2021-08: 469,8
- 2021-09: 20,7 тыс.
- 2021-10: 41,5 тыс.
- 2021-11: 33,1 тыс.
- 2021-12: 31,7 тыс.
- 2022-01: 4 374,35
- 2022-06: 24,1 тыс.
- 2022-07: 23,8 тыс.
- 2022-11: 18,1 тыс.
- 2023-01: 23,2 тыс.
- 2023-02: 197,2 тыс.
- 2023-03: 53,2 тыс.
- 2023-04: 117,6 тыс.
- 2023-05: 12,5 тыс.
- 2023-06: 3 305
- 2023-07: 9,5 млн
- 2023-08: 137,2 тыс.
- 2023-09: 63,8 тыс.
- 2023-10: 140,9 тыс.
- Основные страны экспорта
- Россия (49,1%)
- Казахстан (50,4%)
- Беларусь (0,5%)
- Транзакции
1
2025-06Динамика транзакций: Cdigital Global Computer Trading Co. Llc
- 2025-06: 1
- Объём
516,28
2025-06Динамика объёма: Cdigital Global Computer Trading Co. Llc
- 2025-06: 5,2 млн
- Основные страны экспорта
- Пакистан (100%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 28 млн USD
- Дата 2018-08: Значение 22,2 млн USD
- Дата 2018-09: Значение 19,1 млн USD
- Дата 2018-10: Значение 21,3 млн USD
- Дата 2018-11: Значение 22,2 млн USD
- Дата 2018-12: Значение 24,5 млн USD
- Дата 2019-01: Значение 24,4 млн USD
- Дата 2019-02: Значение 12,9 млн USD
- Дата 2019-03: Значение 19,7 млн USD
- Дата 2019-04: Значение 23,3 млн USD
- Дата 2019-05: Значение 23,9 млн USD
- Дата 2019-06: Значение 18,8 млн USD
- Дата 2019-07: Значение 15 млн USD
- Дата 2019-08: Значение 22,4 млн USD
- Дата 2019-09: Значение 19,6 млн USD
- Дата 2019-10: Значение 21,3 млн USD
- Дата 2019-11: Значение 23,8 млн USD
- Дата 2019-12: Значение 23,3 млн USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 28,6 млн USD
- Дата 2020-03: Значение 19,2 млн USD
- Дата 2020-04: Значение 17,3 млн USD
- Дата 2020-05: Значение 16,6 млн USD
- Дата 2020-06: Значение 44,6 тыс. USD
- Дата 2020-07: Значение 41,5 тыс. USD
- Дата 2020-08: Значение 38,4 тыс. USD
- Дата 2020-09: Значение 23,4 млн USD
- Дата 2020-10: Значение 19,4 млн USD
- Дата 2020-11: Значение 25 млн USD
- Дата 2020-12: Значение 29,2 млн USD
- Дата 2021-01: Значение 6,5 млн USD
- Дата 2021-02: Значение 5,8 млн USD
- Дата 2021-03: Значение 6,4 млн USD
- Дата 2021-04: Значение 6,2 млн USD
- Дата 2021-05: Значение 6 млн USD
- Дата 2021-06: Значение 7,3 млн USD
- Дата 2021-07: Значение 5,8 млн USD
- Дата 2021-08: Значение 7,3 млн USD
- Дата 2021-09: Значение 8,6 млн USD
- Дата 2021-10: Значение 7,5 млн USD
- Дата 2021-11: Значение 8,5 млн USD
- Дата 2021-12: Значение 10,4 млн USD
- Дата 2022-01: Значение 9,2 млн USD
- Дата 2022-02: Значение 5 млн USD
- Дата 2022-03: Значение 7,9 млн USD
- Дата 2022-04: Значение 7,1 млн USD
- Дата 2022-05: Значение 7,1 млн USD
- Дата 2022-06: Значение 8,8 млн USD
- Дата 2022-07: Значение 8,3 млн USD
- Дата 2022-08: Значение 7,4 млн USD
- Дата 2022-09: Значение 11,6 млн USD
- Дата 2022-10: Значение 9,5 млн USD
- Дата 2022-11: Значение 11 млн USD
- Дата 2022-12: Значение 13 млн USD
- Дата 2023-01: Значение 11,1 млн USD
- Дата 2023-02: Значение 6,4 млн USD
- Дата 2023-03: Значение 12,1 млн USD
- Дата 2023-04: Значение 10,8 млн USD
- Дата 2023-05: Значение 8,7 млн USD
- Дата 2023-06: Значение 12,2 млн USD
- Дата 2023-07: Значение 9,7 млн USD
- Дата 2023-08: Значение 9,4 млн USD
- Дата 2023-09: Значение 8,7 млн USD
- Дата 2023-10: Значение 7,1 млн USD
- Дата 2023-11: Значение 9,4 млн USD
- Дата 2023-12: Значение 13,7 млн USD
- Дата 2024-01: Значение 16,2 млн USD
- Дата 2024-02: Значение 12 млн USD
- Дата 2024-03: Значение 18,1 млн USD
- Дата 2024-04: Значение 13,9 млн USD
- Дата 2024-05: Значение 10,6 млн USD
- Дата 2024-06: Значение 13,1 млн USD
- Дата 2024-07: Значение 10,3 млн USD
- Дата 2024-08: Значение 9,5 млн USD
- Дата 2024-09: Значение 9,1 млн USD
- Дата 2024-10: Значение 10,5 млн USD
- Дата 2024-11: Значение 12,8 млн USD
- Дата 2024-12: Значение 16,2 млн USD
- Дата 2025-01: Значение 14,3 млн USD
- Дата 2025-02: Значение 5,7 млн USD
- Дата 2025-03: Значение 13,1 млн USD
- Дата 2025-04: Значение 11,9 млн USD
- Дата 2025-05: Значение 10,7 млн USD
- Дата 2025-06: Значение 10,6 млн USD
- Дата 2025-07: Значение 9,2 млн USD
- Дата 2025-08: Значение 8,3 млн USD
- Дата 2025-09: Значение 10,3 млн USD
- Дата 2025-10: Значение 7,4 млн USD
- Дата 2025-11: Значение 11,1 млн USD
- Дата 2025-12: Значение 13,8 млн USD
- Дата 2026-01: Значение 14,7 млн USD
- Дата 2026-02: Значение 10,1 млн USD
- Дата 2026-03: Значение 9,3 млн USD
- Дата 2026-04: Значение 11,6 млн USD
- Дата 2026-05: Значение 11,4 млн USD
- Дата 2026-06: Значение 11,4 млн USD
- Дата 2026-07: Значение 10,2 млн USD
Ведущие направления
- Германия120 млн
- Япония115 млн
- Соединённые Штаты106 млн
- Малайзия77 млн
- Гонконг, Китай63 млн
- Индонезия45 млн
- Саудовская Аравия42 млн
- Индия39 млн
- Франция34 млн
- Сингапур30 млн
Ведущие направления
- Германия: 120 000 000 USD
- Япония: 115 000 000 USD
- Соединённые Штаты: 106 000 000 USD
- Малайзия: 77 000 000 USD
- Гонконг, Китай: 63 000 000 USD
- Индонезия: 45 000 000 USD
- Саудовская Аравия: 42 000 000 USD
- Индия: 39 000 000 USD
- Франция: 34 000 000 USD
- Сингапур: 30 000 000 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
120 млн USD
Германия · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
20 154,17
Республика Фиджи · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$1 000 /кг
Кюрасао · +75 996,67% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
Шагомеры с 3D-трехосевым датчиком, работающие без Bluetooth и приложений, пользуются высоким спросом у пожилых людей и в корпоративных велнес-программах. Модели с USB и большим ЖК-экраном лидируют по продажам.
Анализ промышленных кластеров
Шэньчжэнь и Дунгуань в провинции Гуандун — ведущие кластеры производства электронных шагомеров, предлагающие полную цепочку ODM/OEM. Регион оптимален для крупных заказов с глубокой кастомизацией.
Требования к качеству
Покупатели ожидают точности подсчета шагов выше 95% благодаря технологии 3D-датчиков. Корпус должен выдерживать падение с высоты 1,2 метра, а срок службы батареи должен составлять от 6 до 12 месяцев.
Что вам нужно знать
Запросите 3-5 образцов для проверки точности подсчета шагов при ходьбе. Потребуйте отчеты о падении корпуса, проверьте читаемость экрана на солнце и наличие сертификатов соответствия CE/RoHS.
Минимальный заказ на готовые модели составляет 100-500 шт., а для брендирования — 1000-3000 шт. Производство занимает 20-30 дней без учета доставки. Задержки в портах могут добавить 1-2 недели.
Учтите расходы на дизайн упаковки, печать логотипа, изготовление пресс-форм для уникального корпуса, лабораторные испытания для сертификации и расходы на международную логистику и таможню.
