Перейти к основному содержанию

Рыночный отчёт по категории

Кисти для краски

Всего поставщиков

10 тыс.+

Общий экспорт китайских поставщиков

$2,8 млрд+

Загрузка обзора категории…

Рекомендуемые профили поставщиков

Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Кисти для краски.

Загрузка рекомендуемых поставщиков…

Поставщики

Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.

Ведущие поставщики

Поставщики в этой категории.

Транзакции

8 898

2018-012022-022026-08

Динамика транзакций: Lampa Ltd.

  • 2018-01: 116
  • 2018-02: 126
  • 2018-03: 85
  • 2018-04: 106
  • 2018-05: 69
  • 2018-06: 75
  • 2018-07: 98
  • 2018-08: 164
  • 2018-09: 144
  • 2018-10: 172
  • 2018-11: 112
  • 2018-12: 184
  • 2019-01: 323
  • 2019-02: 282
  • 2019-03: 30
  • 2019-04: 15
  • 2019-05: 111
  • 2019-06: 48
  • 2019-07: 128
  • 2019-08: 36
  • 2019-09: 64
  • 2019-10: 108
  • 2019-11: 143
  • 2019-12: 93
  • 2020-01: 25
  • 2020-02: 286
  • 2020-03: 2
  • 2020-04: 140
  • 2020-05: 124
  • 2020-06: 109
  • 2020-07: 108
  • 2020-08: 97
  • 2020-09: 39
  • 2020-10: 55
  • 2020-11: 46
  • 2020-12: 222
  • 2021-01: 160
  • 2021-02: 120
  • 2021-03: 70
  • 2021-04: 223
  • 2021-05: 102
  • 2021-06: 35
  • 2021-07: 124
  • 2021-08: 48
  • 2021-09: 107
  • 2021-10: 101
  • 2021-11: 50
  • 2021-12: 48
  • 2022-01: 89
  • 2022-02: 148
  • 2022-03: 170
  • 2022-04: 196
  • 2022-05: 84
  • 2022-06: 105
  • 2022-07: 93
  • 2022-08: 54
  • 2022-09: 52
  • 2022-10: 127
  • 2022-11: 2
  • 2022-12: 207
  • 2023-01: 142
  • 2023-02: 140
  • 2023-03: 115
  • 2023-04: 127
  • 2023-05: 90
  • 2023-06: 13
  • 2023-07: 52
  • 2023-08: 72
  • 2023-09: 1
  • 2023-10: 50
  • 2023-12: 94
  • 2024-01: 124
  • 2024-02: 65
  • 2024-03: 68
  • 2024-04: 38
  • 2024-05: 1
  • 2024-06: 100
  • 2024-07: 53
  • 2024-08: 19
  • 2024-09: 55
  • 2024-10: 100
  • 2024-11: 51
  • 2024-12: 19
  • 2025-01: 106
  • 2025-02: 25
  • 2025-03: 27
  • 2025-04: 1
  • 2025-05: 8
  • 2025-06: 49
  • 2025-07: 61
  • 2025-08: 18
  • 2025-09: 55
  • 2025-10: 5
  • 2025-11: 7
  • 2025-12: 3
  • 2026-01: 29
  • 2026-02: 36
  • 2026-04: 54
  • 2026-06: 64
  • 2026-08: 95
Объём

6 158,29

2018-012022-022026-08

Динамика объёма: Lampa Ltd.

  • 2018-01: 809,8 тыс.
  • 2018-02: 850,5 тыс.
  • 2018-03: 524,1 тыс.
  • 2018-04: 589,4 тыс.
  • 2018-05: 965,9 тыс.
  • 2018-06: 533,1 тыс.
  • 2018-07: 758,1 тыс.
  • 2018-08: 907,2 тыс.
  • 2018-09: 447,4 тыс.
  • 2018-10: 935,1 тыс.
  • 2018-11: 595 тыс.
  • 2018-12: 1,1 млн
  • 2019-01: 1,4 млн
  • 2019-02: 958,1 тыс.
  • 2019-03: 86,9 тыс.
  • 2019-04: 443,7 тыс.
  • 2019-05: 668,9 тыс.
  • 2019-06: 288,4 тыс.
  • 2019-07: 580,1 тыс.
  • 2019-08: 281,8 тыс.
  • 2019-09: 298,3 тыс.
  • 2019-10: 712,9 тыс.
  • 2019-11: 1,2 млн
  • 2019-12: 387,3 тыс.
  • 2020-01: 142,7 тыс.
  • 2020-02: 1,2 млн
  • 2020-03: 7 735
  • 2020-04: 684 тыс.
  • 2020-05: 855,6 тыс.
  • 2020-06: 610,7 тыс.
  • 2020-07: 554,3 тыс.
  • 2020-08: 524 тыс.
  • 2020-09: 181 тыс.
  • 2020-10: 334,3 тыс.
  • 2020-11: 219,4 тыс.
  • 2020-12: 1,2 млн
  • 2021-01: 806,1 тыс.
  • 2021-02: 609,2 тыс.
  • 2021-03: 347,7 тыс.
  • 2021-04: 1,2 млн
  • 2021-05: 596,1 тыс.
  • 2021-06: 241,4 тыс.
  • 2021-07: 856 тыс.
  • 2021-08: 489,6 тыс.
  • 2021-09: 862,8 тыс.
  • 2021-10: 402,8 тыс.
  • 2021-11: 267,1 тыс.
  • 2021-12: 426,6 тыс.
  • 2022-01: 809 тыс.
  • 2022-02: 1,2 млн
  • 2022-03: 555,1 тыс.
  • 2022-04: 893,2 тыс.
  • 2022-05: 504,5 тыс.
  • 2022-06: 606,4 тыс.
  • 2022-07: 573,8 тыс.
  • 2022-08: 522,2 тыс.
  • 2022-09: 642,5 тыс.
  • 2022-10: 1,4 млн
  • 2022-11: 22,9 тыс.
  • 2022-12: 1,1 млн
  • 2023-01: 854,2 тыс.
  • 2023-02: 532,7 тыс.
  • 2023-03: 464 тыс.
  • 2023-04: 570,6 тыс.
  • 2023-05: 351 тыс.
  • 2023-06: 131,2 тыс.
  • 2023-07: 318,5 тыс.
  • 2023-08: 475,1 тыс.
  • 2023-09: 133,93
  • 2023-10: 467,8 тыс.
  • 2023-12: 603,9 тыс.
  • 2024-01: 919,1 тыс.
  • 2024-02: 690,9 тыс.
  • 2024-03: 459,2 тыс.
  • 2024-04: 415,5 тыс.
  • 2024-05: 63,2 тыс.
  • 2024-06: 1,2 млн
  • 2024-07: 796,3 тыс.
  • 2024-08: 491,8 тыс.
  • 2024-09: 590 тыс.
  • 2024-10: 1,2 млн
  • 2024-11: 954,6 тыс.
  • 2024-12: 372,6 тыс.
  • 2025-01: 1,4 млн
  • 2025-02: 485,3 тыс.
  • 2025-03: 265,1 тыс.
  • 2025-04: 80,6 тыс.
  • 2025-05: 154,6 тыс.
  • 2025-06: 529,3 тыс.
  • 2025-07: 1,6 млн
  • 2025-08: 367,8 тыс.
  • 2025-09: 407,7 тыс.
  • 2025-10: 537,2 тыс.
  • 2025-11: 520,5 тыс.
  • 2025-12: 280,4 тыс.
  • 2026-01: 709,4 тыс.
  • 2026-02: 308,8 тыс.
  • 2026-04: 580,1 тыс.
  • 2026-06: 534,3 тыс.
  • 2026-08: 933,3 тыс.
Основные страны экспорта
  • Мексика (98,9%)
  • Парагвай (0,8%)
  • Недоступно (0,1%)
  • Панама (0,1%)
Основные страны экспорта: Мексика 98,9%, Парагвай 0,8%, Значение 0,1%, Панама 0,1%, Боливия 0%, Соединённые Штаты 0%
Транзакции

225

2018-012023-062026-05

Динамика транзакций: Tianjin Art Planners Brush Co., Ltd.

  • 2018-01: 7
  • 2018-02: 5
  • 2018-03: 8
  • 2018-04: 2
  • 2018-05: 3
  • 2018-07: 3
  • 2018-08: 1
  • 2018-09: 1
  • 2018-12: 1
  • 2019-01: 1
  • 2019-02: 3
  • 2019-03: 3
  • 2019-04: 3
  • 2019-05: 5
  • 2019-06: 1
  • 2019-07: 5
  • 2019-08: 4
  • 2019-09: 4
  • 2019-10: 4
  • 2019-11: 3
  • 2019-12: 5
  • 2020-01: 4
  • 2020-02: 4
  • 2020-04: 5
  • 2020-05: 1
  • 2022-06: 1
  • 2022-07: 5
  • 2023-05: 1
  • 2023-06: 3
  • 2023-07: 2
  • 2023-08: 4
  • 2023-10: 5
  • 2023-11: 3
  • 2023-12: 5
  • 2024-01: 8
  • 2024-02: 6
  • 2024-03: 5
  • 2024-04: 8
  • 2024-05: 7
  • 2024-06: 7
  • 2024-07: 8
  • 2024-08: 6
  • 2024-09: 5
  • 2024-10: 4
  • 2024-11: 5
  • 2024-12: 2
  • 2025-03: 3
  • 2025-04: 4
  • 2025-06: 4
  • 2025-07: 6
  • 2025-08: 3
  • 2025-09: 5
  • 2025-10: 5
  • 2025-11: 4
  • 2025-12: 6
  • 2026-01: 1
  • 2026-02: 2
  • 2026-05: 1
Объём

5 601,27

2018-012023-062026-05

Динамика объёма: Tianjin Art Planners Brush Co., Ltd.

  • 2018-01: 3,7 млн
  • 2018-02: 1,4 млн
  • 2018-03: 2,6 млн
  • 2018-04: 1,4 млн
  • 2018-05: 682 тыс.
  • 2018-07: 1,9 млн
  • 2018-08: 235 тыс.
  • 2018-09: 154 тыс.
  • 2018-12: 411 тыс.
  • 2019-01: 446 тыс.
  • 2019-02: 1,4 млн
  • 2019-03: 258,8 тыс.
  • 2019-04: 1,5 млн
  • 2019-05: 1,5 млн
  • 2019-06: 235 тыс.
  • 2019-07: 1,3 млн
  • 2019-08: 1,6 млн
  • 2019-09: 1,3 млн
  • 2019-10: 1 млн
  • 2019-11: 1 млн
  • 2019-12: 1,8 млн
  • 2020-01: 1,3 млн
  • 2020-02: 888 тыс.
  • 2020-04: 3,8 млн
  • 2020-05: 626 тыс.
  • 2022-06: 142 тыс.
  • 2022-07: 3,8 млн
  • 2023-05: 119 тыс.
  • 2023-06: 195,9 тыс.
  • 2023-07: 177,7 тыс.
  • 2023-08: 772,5 тыс.
  • 2023-10: 633,7 тыс.
  • 2023-11: 262,1 тыс.
  • 2023-12: 624,4 тыс.
  • 2024-01: 1,1 млн
  • 2024-02: 577,1 тыс.
  • 2024-03: 724 тыс.
  • 2024-04: 1,2 млн
  • 2024-05: 1 млн
  • 2024-06: 888 тыс.
  • 2024-07: 815,2 тыс.
  • 2024-08: 669,2 тыс.
  • 2024-09: 465,4 тыс.
  • 2024-10: 660,3 тыс.
  • 2024-11: 499,7 тыс.
  • 2024-12: 172,5 тыс.
  • 2025-03: 186,8 тыс.
  • 2025-04: 390,9 тыс.
  • 2025-06: 1,1 млн
  • 2025-07: 1 млн
  • 2025-08: 554 тыс.
  • 2025-09: 1,1 млн
  • 2025-10: 1,3 млн
  • 2025-11: 1,1 млн
  • 2025-12: 912,7 тыс.
  • 2026-01: 181,6 тыс.
  • 2026-02: 361 тыс.
  • 2026-05: 119,1 тыс.
Основные страны экспорта
  • Соединённые Штаты (96,6%)
  • Недоступно (3,4%)
Основные страны экспорта: Соединённые Штаты 96,6%, Значение 3,4%
Транзакции

436

2018-012022-102026-09

Динамика транзакций: Zhongshan Shangyang Precision

  • 2018-01: 2
  • 2018-02: 6
  • 2018-04: 1
  • 2018-05: 4
  • 2018-06: 1
  • 2018-07: 5
  • 2018-08: 1
  • 2018-11: 1
  • 2018-12: 3
  • 2019-01: 1
  • 2019-03: 4
  • 2019-05: 4
  • 2019-07: 1
  • 2019-08: 4
  • 2019-09: 5
  • 2019-10: 2
  • 2019-11: 3
  • 2019-12: 4
  • 2020-01: 6
  • 2020-02: 3
  • 2020-04: 5
  • 2020-05: 1
  • 2020-06: 4
  • 2020-07: 8
  • 2020-08: 5
  • 2020-09: 2
  • 2020-10: 4
  • 2020-11: 5
  • 2020-12: 5
  • 2021-01: 4
  • 2021-02: 2
  • 2021-03: 1
  • 2021-05: 3
  • 2021-08: 1
  • 2021-09: 1
  • 2021-10: 2
  • 2021-12: 1
  • 2022-02: 1
  • 2022-06: 1
  • 2022-07: 1
  • 2022-08: 1
  • 2022-10: 2
  • 2022-11: 1
  • 2022-12: 2
  • 2023-01: 2
  • 2023-02: 1
  • 2023-05: 2
  • 2023-06: 6
  • 2023-07: 2
  • 2023-08: 3
  • 2023-10: 1
  • 2023-12: 2
  • 2024-01: 5
  • 2024-03: 6
  • 2024-04: 6
  • 2024-05: 7
  • 2024-06: 5
  • 2024-07: 4
  • 2024-08: 8
  • 2024-09: 10
  • 2024-10: 20
  • 2024-11: 5
  • 2024-12: 5
  • 2025-01: 15
  • 2025-02: 10
  • 2025-03: 17
  • 2025-04: 5
  • 2025-05: 5
  • 2025-06: 15
  • 2025-07: 5
  • 2025-08: 33
  • 2025-09: 10
  • 2025-10: 14
  • 2025-11: 10
  • 2025-12: 3
  • 2026-01: 20
  • 2026-02: 13
  • 2026-03: 2
  • 2026-04: 2
  • 2026-05: 5
  • 2026-06: 7
  • 2026-07: 6
  • 2026-08: 11
  • 2026-09: 4
Объём

2 964,13

2018-012022-102026-09

Динамика объёма: Zhongshan Shangyang Precision

  • 2018-01: 34,4 тыс.
  • 2018-02: 29,1 тыс.
  • 2018-04: 6 300
  • 2018-05: 17,3 тыс.
  • 2018-06: 18,8 тыс.
  • 2018-07: 82,3 тыс.
  • 2018-08: 17,6 тыс.
  • 2018-11: 1 300
  • 2018-12: 10,2 тыс.
  • 2019-01: 493 тыс.
  • 2019-03: 67,6 тыс.
  • 2019-05: 315,9 тыс.
  • 2019-07: 51,4 тыс.
  • 2019-08: 219,8 тыс.
  • 2019-09: 2,4 млн
  • 2019-10: 712 тыс.
  • 2019-11: 328,4 тыс.
  • 2019-12: 234,4 тыс.
  • 2020-01: 2,4 млн
  • 2020-02: 73,3 тыс.
  • 2020-04: 295,5 тыс.
  • 2020-05: 226 тыс.
  • 2020-06: 718,5 тыс.
  • 2020-07: 2,5 млн
  • 2020-08: 2,4 млн
  • 2020-09: 531 тыс.
  • 2020-10: 189,8 тыс.
  • 2020-11: 2,1 млн
  • 2020-12: 99 тыс.
  • 2021-01: 1,5 млн
  • 2021-02: 11,3 тыс.
  • 2021-03: 33,1 тыс.
  • 2021-05: 53,8 тыс.
  • 2021-08: 14,5 тыс.
  • 2021-09: 53,7 тыс.
  • 2021-10: 46,3 тыс.
  • 2021-12: 6 900
  • 2022-02: 45,4 тыс.
  • 2022-06: 3 600
  • 2022-07: 5 200
  • 2022-08: 6 800
  • 2022-10: 13,6 тыс.
  • 2022-11: 10,7 тыс.
  • 2022-12: 16,3 тыс.
  • 2023-01: 38,9 тыс.
  • 2023-02: 35,7 тыс.
  • 2023-05: 45,2 тыс.
  • 2023-06: 284,3 тыс.
  • 2023-07: 24,8 тыс.
  • 2023-08: 7 900
  • 2023-10: 4 700
  • 2023-12: 132,5 тыс.
  • 2024-01: 213,1 тыс.
  • 2024-03: 381 тыс.
  • 2024-04: 147,2 тыс.
  • 2024-05: 300,8 тыс.
  • 2024-06: 124,1 тыс.
  • 2024-07: 64,3 тыс.
  • 2024-08: 419,8 тыс.
  • 2024-09: 261,1 тыс.
  • 2024-10: 456,1 тыс.
  • 2024-11: 37,5 тыс.
  • 2024-12: 122,2 тыс.
  • 2025-01: 420,9 тыс.
  • 2025-02: 198 тыс.
  • 2025-03: 464,1 тыс.
  • 2025-04: 141,2 тыс.
  • 2025-05: 281,1 тыс.
  • 2025-06: 637,6 тыс.
  • 2025-07: 256,9 тыс.
  • 2025-08: 1,8 млн
  • 2025-09: 432,4 тыс.
  • 2025-10: 690,9 тыс.
  • 2025-11: 419,4 тыс.
  • 2025-12: 47,8 тыс.
  • 2026-01: 655 тыс.
  • 2026-02: 493,2 тыс.
  • 2026-03: 111 тыс.
  • 2026-04: 17,8 тыс.
  • 2026-05: 360,2 тыс.
  • 2026-06: 88,6 тыс.
  • 2026-07: 115,3 тыс.
  • 2026-08: 424,6 тыс.
  • 2026-09: 151,6 тыс.
Основные страны экспорта
  • Соединённые Штаты (82,7%)
  • Франция (16,9%)
  • Индия (0,2%)
  • Филиппины (0,1%)
Основные страны экспорта: Соединённые Штаты 82,7%, Франция 16,9%, Индия 0,2%, Филиппины 0,1%, Колумбия 0%

Аналитика

Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.

Динамика экспорта Китая

USD050 млн100 млн150 млн200 млн2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

Динамика экспорта Китая

  • Дата 2018-07: Значение 153 млн USD
  • Дата 2018-08: Значение 149 млн USD
  • Дата 2018-09: Значение 152 млн USD
  • Дата 2018-10: Значение 131 млн USD
  • Дата 2018-11: Значение 150 млн USD
  • Дата 2018-12: Значение 155 млн USD
  • Дата 2019-01: Значение 172 млн USD
  • Дата 2019-02: Значение 100 млн USD
  • Дата 2019-03: Значение 132 млн USD
  • Дата 2019-04: Значение 147 млн USD
  • Дата 2019-05: Значение 176 млн USD
  • Дата 2019-06: Значение 161 млн USD
  • Дата 2019-07: Значение 167 млн USD
  • Дата 2019-08: Значение 154 млн USD
  • Дата 2019-09: Значение 149 млн USD
  • Дата 2019-10: Значение 141 млн USD
  • Дата 2019-11: Значение 140 млн USD
  • Дата 2019-12: Значение 174 млн USD
  • Дата 2020-01: Значение 0 USD
  • Дата 2020-02: Значение 228 млн USD
  • Дата 2020-03: Значение 120 млн USD
  • Дата 2020-04: Значение 148 млн USD
  • Дата 2020-05: Значение 178 млн USD
  • Дата 2020-06: Значение 0 USD
  • Дата 2020-07: Значение 0 USD
  • Дата 2020-08: Значение 0 USD
  • Дата 2020-09: Значение 180 млн USD
  • Дата 2020-10: Значение 192 млн USD
  • Дата 2020-11: Значение 192 млн USD
  • Дата 2020-12: Значение 203 млн USD
  • Дата 2021-01: Значение 79 млн USD
  • Дата 2021-02: Значение 68 млн USD
  • Дата 2021-03: Значение 61 млн USD
  • Дата 2021-04: Значение 80 млн USD
  • Дата 2021-05: Значение 73 млн USD
  • Дата 2021-06: Значение 78 млн USD
  • Дата 2021-07: Значение 74 млн USD
  • Дата 2021-08: Значение 78 млн USD
  • Дата 2021-09: Значение 70 млн USD
  • Дата 2021-10: Значение 85 млн USD
  • Дата 2021-11: Значение 87 млн USD
  • Дата 2021-12: Значение 90 млн USD
  • Дата 2022-01: Значение 94 млн USD
  • Дата 2022-02: Значение 59 млн USD
  • Дата 2022-03: Значение 69 млн USD
  • Дата 2022-04: Значение 56 млн USD
  • Дата 2022-05: Значение 68 млн USD
  • Дата 2022-06: Значение 74 млн USD
  • Дата 2022-07: Значение 76 млн USD
  • Дата 2022-08: Значение 67 млн USD
  • Дата 2022-09: Значение 61 млн USD
  • Дата 2022-10: Значение 59 млн USD
  • Дата 2022-11: Значение 62 млн USD
  • Дата 2022-12: Значение 62 млн USD
  • Дата 2023-01: Значение 69 млн USD
  • Дата 2023-02: Значение 38 млн USD
  • Дата 2023-03: Значение 67 млн USD
  • Дата 2023-04: Значение 69 млн USD
  • Дата 2023-05: Значение 63 млн USD
  • Дата 2023-06: Значение 74 млн USD
  • Дата 2023-07: Значение 67 млн USD
  • Дата 2023-08: Значение 65 млн USD
  • Дата 2023-09: Значение 71 млн USD
  • Дата 2023-10: Значение 65 млн USD
  • Дата 2023-11: Значение 68 млн USD
  • Дата 2023-12: Значение 78 млн USD
  • Дата 2024-01: Значение 98 млн USD
  • Дата 2024-02: Значение 66 млн USD
  • Дата 2024-03: Значение 84 млн USD
  • Дата 2024-04: Значение 90 млн USD
  • Дата 2024-05: Значение 77 млн USD
  • Дата 2024-06: Значение 103 млн USD
  • Дата 2024-07: Значение 93 млн USD
  • Дата 2024-08: Значение 89 млн USD
  • Дата 2024-09: Значение 78 млн USD
  • Дата 2024-10: Значение 90 млн USD
  • Дата 2024-11: Значение 89 млн USD
  • Дата 2024-12: Значение 102 млн USD
  • Дата 2025-01: Значение 113 млн USD
  • Дата 2025-02: Значение 45 млн USD
  • Дата 2025-03: Значение 84 млн USD
  • Дата 2025-04: Значение 86 млн USD
  • Дата 2025-05: Значение 91 млн USD
  • Дата 2025-06: Значение 94 млн USD
  • Дата 2025-07: Значение 83 млн USD
  • Дата 2025-08: Значение 83 млн USD
  • Дата 2025-09: Значение 80 млн USD
  • Дата 2025-10: Значение 56 млн USD
  • Дата 2025-11: Значение 87 млн USD
  • Дата 2025-12: Значение 92 млн USD
  • Дата 2026-01: Значение 102 млн USD
  • Дата 2026-02: Значение 84 млн USD
  • Дата 2026-03: Значение 66 млн USD
  • Дата 2026-04: Значение 88 млн USD
  • Дата 2026-05: Значение 94 млн USD
  • Дата 2026-06: Значение 98 млн USD
  • Дата 2026-07: Значение 92 млн USD

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты2 млрд
  • Великобритания713 млн
  • Япония482 млн
  • Германия481 млн
  • Франция367 млн
  • Нидерланды324 млн
  • Австралия309 млн
  • Индонезия241 млн
  • Мексика232 млн
  • Малайзия227 млн

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты: 2 008 000 000 USD
  • Великобритания: 713 000 000 USD
  • Япония: 482 000 000 USD
  • Германия: 481 000 000 USD
  • Франция: 367 000 000 USD
  • Нидерланды: 324 000 000 USD
  • Австралия: 309 000 000 USD
  • Индонезия: 241 000 000 USD
  • Мексика: 232 000 000 USD
  • Малайзия: 227 000 000 USD

Ключевые выводы

Крупнейший рынок импорта

2,01 млрд USD

Соединённые Штаты · за последние 8 лет

Самый быстрый рост спроса

14 073,96

Острова Кука · за последние 8 лет

Самая высокая цена за единицу

$33,18 /кг

Бермудские Острова · +30 782,31% к среднему

Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.

Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.

Начните бесплатно в WhatsApp
8y

Аналитика

Аналитика по товарам для ваших закупок.

  • Тенденции развития продукции

    Наборы синтетических нейлоновых кистей разных форм (круглые, плоские) пользуются высоким спросом. Водяные кисти с резервуаром привлекают любителей благодаря своей портативности и герметичности.

  • Анализ промышленных кластеров

    Вэньган (Цзянси) специализируется на художественных кистях ручной работы для OEM-заказов. Янчжоу (Цзянсу) предлагает автоматизированное производство недорогих розничных наборов.

  • Требования к качеству

    Покупатели ожидают сохранения формы пучка и отсутствия выпадения ворса после мытья. Двойной обжим металлической обоймы критичен для предотвращения расшатывания ручки и ржавчины во влажной среде.

Что вам нужно знать