Укажите вместимость (кол-во человек), способ спуска (сбрасываемый/спускаемый), стандарт сертификации (SOLAS A/B Pack или ISO 9650), материал контейнера, требования к кастомизации и порт доставки для расчета стоимости перевозки.
Рыночный отчёт по категории
Спасательные плоты
Всего поставщиков
643+
Общий экспорт китайских поставщиков
$158,5 млн+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Спасательные плоты.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
144
2018-012021-042023-08Динамика транзакций: Jiangsu Firstop Outdoor Leisure Products Co., Ltd.
- 2018-01: 2
- 2018-02: 4
- 2018-03: 3
- 2018-08: 1
- 2018-11: 1
- 2020-07: 42
- 2020-08: 24
- 2020-09: 9
- 2020-10: 3
- 2021-04: 2
- 2021-05: 3
- 2021-06: 17
- 2021-07: 18
- 2021-08: 4
- 2021-09: 1
- 2021-10: 3
- 2022-05: 3
- 2023-03: 1
- 2023-08: 3
- Объём
1 046,12
2018-012021-042023-08Динамика объёма: Jiangsu Firstop Outdoor Leisure Products Co., Ltd.
- 2018-01: 206,1 тыс.
- 2018-02: 599,7 тыс.
- 2018-03: 285,3 тыс.
- 2018-08: 95,5 тыс.
- 2018-11: 40,4 тыс.
- 2020-07: 2,7 млн
- 2020-08: 1,5 млн
- 2020-09: 558 тыс.
- 2020-10: 208,7 тыс.
- 2021-04: 157,2 тыс.
- 2021-05: 287,2 тыс.
- 2021-06: 1,4 млн
- 2021-07: 1,4 млн
- 2021-08: 347,4 тыс.
- 2021-09: 88,1 тыс.
- 2021-10: 244,8 тыс.
- 2022-05: 196,5 тыс.
- 2023-03: 0
- 2023-08: 151,1 тыс.
- Основные страны экспорта
- Польша (78,1%)
- Германия (6,9%)
- Соединённые Штаты (3%)
- Недоступно (8,7%)
- Транзакции
813
2018-012022-052026-08Динамика транзакций: Shanghai Youlong Rubber Products Co., Ltd.
- 2018-01: 15
- 2018-02: 20
- 2018-03: 22
- 2018-05: 4
- 2018-06: 4
- 2018-07: 1
- 2018-08: 1
- 2018-09: 7
- 2018-10: 4
- 2018-11: 2
- 2018-12: 3
- 2019-01: 6
- 2019-03: 5
- 2019-04: 8
- 2019-05: 5
- 2019-06: 4
- 2019-07: 4
- 2019-08: 9
- 2019-09: 14
- 2019-10: 6
- 2019-11: 3
- 2019-12: 7
- 2020-01: 6
- 2020-03: 6
- 2020-04: 6
- 2020-05: 1
- 2020-06: 8
- 2020-07: 6
- 2020-08: 2
- 2020-09: 6
- 2020-10: 1
- 2020-11: 5
- 2020-12: 12
- 2021-01: 6
- 2021-02: 10
- 2021-03: 4
- 2021-04: 2
- 2021-05: 6
- 2021-06: 11
- 2021-07: 9
- 2021-08: 8
- 2021-09: 4
- 2021-11: 3
- 2021-12: 3
- 2022-01: 5
- 2022-02: 1
- 2022-03: 12
- 2022-04: 1
- 2022-05: 1
- 2022-06: 17
- 2022-08: 6
- 2022-09: 1
- 2022-10: 2
- 2022-11: 3
- 2022-12: 2
- 2023-01: 1
- 2023-02: 8
- 2023-03: 10
- 2023-04: 13
- 2023-05: 15
- 2023-06: 29
- 2023-07: 14
- 2023-08: 7
- 2023-09: 13
- 2023-10: 6
- 2023-11: 11
- 2023-12: 8
- 2024-01: 7
- 2024-03: 12
- 2024-04: 3
- 2024-05: 25
- 2024-06: 13
- 2024-07: 6
- 2024-08: 13
- 2024-09: 8
- 2024-10: 24
- 2024-11: 11
- 2024-12: 5
- 2025-01: 8
- 2025-02: 14
- 2025-03: 20
- 2025-04: 6
- 2025-05: 18
- 2025-06: 13
- 2025-07: 9
- 2025-08: 14
- 2025-09: 21
- 2025-10: 8
- 2025-11: 12
- 2025-12: 12
- 2026-01: 10
- 2026-02: 10
- 2026-03: 21
- 2026-04: 5
- 2026-05: 4
- 2026-06: 7
- 2026-07: 8
- 2026-08: 1
- Объём
925,43
2018-012022-052026-08Динамика объёма: Shanghai Youlong Rubber Products Co., Ltd.
- 2018-01: 578,4 тыс.
- 2018-02: 674,3 тыс.
- 2018-03: 614,5 тыс.
- 2018-05: 34,9 тыс.
- 2018-06: 16,2 тыс.
- 2018-07: 1 750
- 2018-08: 10,1 тыс.
- 2018-09: 60,5 тыс.
- 2018-10: 11 тыс.
- 2018-11: 15,6 тыс.
- 2018-12: 10,2 тыс.
- 2019-01: 51,1 тыс.
- 2019-03: 71,3 тыс.
- 2019-04: 97,6 тыс.
- 2019-05: 13,9 тыс.
- 2019-06: 25,9 тыс.
- 2019-07: 46,3 тыс.
- 2019-08: 48,2 тыс.
- 2019-09: 208,3 тыс.
- 2019-10: 16,1 тыс.
- 2019-11: 28,4 тыс.
- 2019-12: 76,6 тыс.
- 2020-01: 35,2 тыс.
- 2020-03: 39,4 тыс.
- 2020-04: 28,6 тыс.
- 2020-05: 1 090
- 2020-06: 142,8 тыс.
- 2020-07: 38,8 тыс.
- 2020-08: 19,3 тыс.
- 2020-09: 56,1 тыс.
- 2020-10: 8 480
- 2020-11: 20,3 тыс.
- 2020-12: 58,5 тыс.
- 2021-01: 58,3 тыс.
- 2021-02: 58,2 тыс.
- 2021-03: 54,8 тыс.
- 2021-04: 64,9 тыс.
- 2021-05: 68,6 тыс.
- 2021-06: 46,7 тыс.
- 2021-07: 142,4 тыс.
- 2021-08: 49,9 тыс.
- 2021-09: 23,6 тыс.
- 2021-11: 45,3 тыс.
- 2021-12: 24,3 тыс.
- 2022-01: 17,3 тыс.
- 2022-02: 8 572,5
- 2022-03: 68,2 тыс.
- 2022-04: 23 тыс.
- 2022-05: 32,9 тыс.
- 2022-06: 116,3 тыс.
- 2022-08: 57,3 тыс.
- 2022-09: 7 620
- 2022-10: 3 686,55
- 2022-11: 57,3 тыс.
- 2022-12: 84,2 тыс.
- 2023-01: 4 045,08
- 2023-02: 72,4 тыс.
- 2023-03: 46 тыс.
- 2023-04: 126,8 тыс.
- 2023-05: 139,9 тыс.
- 2023-06: 76,9 тыс.
- 2023-07: 151,9 тыс.
- 2023-08: 73 тыс.
- 2023-09: 47,2 тыс.
- 2023-10: 118,9 тыс.
- 2023-11: 151,7 тыс.
- 2023-12: 43,5 тыс.
- 2024-01: 109,4 тыс.
- 2024-03: 38,2 тыс.
- 2024-04: 134,3 тыс.
- 2024-05: 130,5 тыс.
- 2024-06: 336,6 тыс.
- 2024-07: 348,3 тыс.
- 2024-08: 34,5 тыс.
- 2024-09: 177,8 тыс.
- 2024-10: 227,8 тыс.
- 2024-11: 62,9 тыс.
- 2024-12: 38,7 тыс.
- 2025-01: 30,2 тыс.
- 2025-02: 157,9 тыс.
- 2025-03: 176,4 тыс.
- 2025-04: 109,9 тыс.
- 2025-05: 89,9 тыс.
- 2025-06: 82,9 тыс.
- 2025-07: 80,6 тыс.
- 2025-08: 129,1 тыс.
- 2025-09: 327,7 тыс.
- 2025-10: 27,1 тыс.
- 2025-11: 89 тыс.
- 2025-12: 67,9 тыс.
- 2026-01: 162 тыс.
- 2026-02: 78,9 тыс.
- 2026-03: 381,7 тыс.
- 2026-04: 46,2 тыс.
- 2026-05: 12,7 тыс.
- 2026-06: 25,1 тыс.
- 2026-07: 164,8 тыс.
- 2026-08: 50,2 тыс.
- Основные страны экспорта
- Вьетнам (27,7%)
- Индия (20,9%)
- Индонезия (8,5%)
- Соединённые Штаты (15,9%)
- Транзакции
125
2018-022023-032026-09Динамика транзакций: Suzhou Betacera Technology Co., Ltd.
- 2018-02: 1
- 2018-05: 4
- 2018-06: 6
- 2018-07: 3
- 2018-08: 4
- 2018-10: 1
- 2018-12: 2
- 2019-02: 1
- 2019-04: 1
- 2019-07: 1
- 2019-10: 2
- 2019-11: 1
- 2020-02: 1
- 2020-03: 3
- 2020-04: 3
- 2020-06: 2
- 2021-02: 1
- 2021-03: 1
- 2021-04: 1
- 2021-05: 1
- 2021-06: 2
- 2021-09: 2
- 2021-10: 2
- 2021-11: 1
- 2021-12: 4
- 2022-01: 2
- 2022-02: 2
- 2022-06: 3
- 2023-01: 3
- 2023-03: 2
- 2023-04: 1
- 2023-07: 3
- 2023-08: 1
- 2023-09: 2
- 2023-11: 4
- 2023-12: 2
- 2024-01: 3
- 2024-02: 1
- 2024-03: 3
- 2024-05: 3
- 2024-07: 2
- 2024-08: 4
- 2024-09: 3
- 2024-10: 4
- 2024-11: 2
- 2024-12: 1
- 2025-01: 2
- 2025-02: 1
- 2025-03: 1
- 2025-04: 2
- 2025-05: 1
- 2025-06: 2
- 2025-10: 2
- 2025-11: 3
- 2025-12: 1
- 2026-01: 1
- 2026-06: 1
- 2026-08: 2
- 2026-09: 4
- Объём
599,82
2018-022023-032026-09Динамика объёма: Suzhou Betacera Technology Co., Ltd.
- 2018-02: 15,1 тыс.
- 2018-05: 161,7 тыс.
- 2018-06: 278,3 тыс.
- 2018-07: 216,8 тыс.
- 2018-08: 274,8 тыс.
- 2018-10: 25,4 тыс.
- 2018-12: 102,8 тыс.
- 2019-02: 42,5 тыс.
- 2019-04: 48,8 тыс.
- 2019-07: 32,8 тыс.
- 2019-10: 98,7 тыс.
- 2019-11: 25,1 тыс.
- 2020-02: 94,4 тыс.
- 2020-03: 56,3 тыс.
- 2020-04: 98,2 тыс.
- 2020-06: 61,5 тыс.
- 2021-02: 23,9 тыс.
- 2021-03: 34,6 тыс.
- 2021-04: 17,3 тыс.
- 2021-05: 17,9 тыс.
- 2021-06: 68,3 тыс.
- 2021-09: 56,9 тыс.
- 2021-10: 47,1 тыс.
- 2021-11: 75 тыс.
- 2021-12: 312,8 тыс.
- 2022-01: 94 тыс.
- 2022-02: 148,4 тыс.
- 2022-06: 41,1 тыс.
- 2023-01: 71,1 тыс.
- 2023-03: 18,2 тыс.
- 2023-04: 27,1 тыс.
- 2023-07: 166,1 тыс.
- 2023-08: 91,9 тыс.
- 2023-09: 112,6 тыс.
- 2023-11: 309,1 тыс.
- 2023-12: 234 тыс.
- 2024-01: 310,7 тыс.
- 2024-02: 101 тыс.
- 2024-03: 175,1 тыс.
- 2024-05: 161,5 тыс.
- 2024-07: 144,1 тыс.
- 2024-08: 188 тыс.
- 2024-09: 118,9 тыс.
- 2024-10: 50,4 тыс.
- 2024-11: 148,2 тыс.
- 2024-12: 40,8 тыс.
- 2025-01: 38,2 тыс.
- 2025-02: 62 тыс.
- 2025-03: 15,4 тыс.
- 2025-04: 44,2 тыс.
- 2025-05: 23,9 тыс.
- 2025-06: 88,5 тыс.
- 2025-10: 139,7 тыс.
- 2025-11: 130,5 тыс.
- 2025-12: 100 тыс.
- 2026-01: 32,1 тыс.
- 2026-06: 60,3 тыс.
- 2026-08: 45,7 тыс.
- 2026-09: 178,5 тыс.
- Основные страны экспорта
- Соединённые Штаты (74%)
- Канада (16%)
- Польша (6,7%)
- Германия (1,3%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 10,9 млн USD
- Дата 2018-08: Значение 13,2 млн USD
- Дата 2018-09: Значение 11 млн USD
- Дата 2018-10: Значение 11 млн USD
- Дата 2018-11: Значение 8,3 млн USD
- Дата 2018-12: Значение 9,8 млн USD
- Дата 2019-01: Значение 12,6 млн USD
- Дата 2019-02: Значение 14,1 млн USD
- Дата 2019-03: Значение 11,9 млн USD
- Дата 2019-04: Значение 15,3 млн USD
- Дата 2019-05: Значение 13,4 млн USD
- Дата 2019-06: Значение 14,2 млн USD
- Дата 2019-07: Значение 7,3 млн USD
- Дата 2019-08: Значение 10,2 млн USD
- Дата 2019-09: Значение 9,4 млн USD
- Дата 2019-10: Значение 8,5 млн USD
- Дата 2019-11: Значение 9,6 млн USD
- Дата 2019-12: Значение 12,2 млн USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 24,7 млн USD
- Дата 2020-03: Значение 11,5 млн USD
- Дата 2020-04: Значение 10,5 млн USD
- Дата 2020-05: Значение 12,9 млн USD
- Дата 2020-06: Значение 1 700 USD
- Дата 2020-07: Значение 1 300 USD
- Дата 2020-08: Значение 1 400 USD
- Дата 2020-09: Значение 10,1 млн USD
- Дата 2020-10: Значение 10,2 млн USD
- Дата 2020-11: Значение 10,3 млн USD
- Дата 2020-12: Значение 14,4 млн USD
- Дата 2021-01: Значение 7,1 млн USD
- Дата 2021-02: Значение 7,5 млн USD
- Дата 2021-03: Значение 7,5 млн USD
- Дата 2021-04: Значение 9,5 млн USD
- Дата 2021-05: Значение 11,4 млн USD
- Дата 2021-06: Значение 13,7 млн USD
- Дата 2021-07: Значение 10,4 млн USD
- Дата 2021-08: Значение 7,3 млн USD
- Дата 2021-09: Значение 7,4 млн USD
- Дата 2021-10: Значение 6,5 млн USD
- Дата 2021-11: Значение 4,3 млн USD
- Дата 2021-12: Значение 9,9 млн USD
- Дата 2022-01: Значение 13,8 млн USD
- Дата 2022-02: Значение 10,8 млн USD
- Дата 2022-03: Значение 11,2 млн USD
- Дата 2022-04: Значение 8,7 млн USD
- Дата 2022-05: Значение 10,2 млн USD
- Дата 2022-06: Значение 5,6 млн USD
- Дата 2022-07: Значение 4,8 млн USD
- Дата 2022-08: Значение 3,4 млн USD
- Дата 2022-09: Значение 2,7 млн USD
- Дата 2022-10: Значение 3,2 млн USD
- Дата 2022-11: Значение 2,6 млн USD
- Дата 2022-12: Значение 3,8 млн USD
- Дата 2023-01: Значение 4 млн USD
- Дата 2023-02: Значение 3,1 млн USD
- Дата 2023-03: Значение 4,9 млн USD
- Дата 2023-04: Значение 4,9 млн USD
- Дата 2023-05: Значение 4,3 млн USD
- Дата 2023-06: Значение 4,4 млн USD
- Дата 2023-07: Значение 3,3 млн USD
- Дата 2023-08: Значение 2 млн USD
- Дата 2023-09: Значение 2,2 млн USD
- Дата 2023-10: Значение 2,4 млн USD
- Дата 2023-11: Значение 2,1 млн USD
- Дата 2023-12: Значение 3,8 млн USD
- Дата 2024-01: Значение 4,1 млн USD
- Дата 2024-02: Значение 3,6 млн USD
- Дата 2024-03: Значение 5 млн USD
- Дата 2024-04: Значение 5,9 млн USD
- Дата 2024-05: Значение 4,7 млн USD
- Дата 2024-06: Значение 6,7 млн USD
- Дата 2024-07: Значение 5,2 млн USD
- Дата 2024-08: Значение 4,5 млн USD
- Дата 2024-09: Значение 4,2 млн USD
- Дата 2024-10: Значение 4,2 млн USD
- Дата 2024-11: Значение 4 млн USD
- Дата 2024-12: Значение 5,4 млн USD
- Дата 2025-01: Значение 6,1 млн USD
- Дата 2025-02: Значение 4,3 млн USD
- Дата 2025-03: Значение 6,5 млн USD
- Дата 2025-04: Значение 6,5 млн USD
- Дата 2025-05: Значение 6,1 млн USD
- Дата 2025-06: Значение 5,3 млн USD
- Дата 2025-07: Значение 4 млн USD
- Дата 2025-08: Значение 3,9 млн USD
- Дата 2025-09: Значение 5,1 млн USD
- Дата 2025-10: Значение 2,6 млн USD
- Дата 2025-11: Значение 3,5 млн USD
- Дата 2025-12: Значение 5,7 млн USD
- Дата 2026-01: Значение 6,6 млн USD
- Дата 2026-02: Значение 6,5 млн USD
- Дата 2026-03: Значение 5,5 млн USD
- Дата 2026-04: Значение 7,7 млн USD
- Дата 2026-05: Значение 6,5 млн USD
- Дата 2026-06: Значение 4,7 млн USD
- Дата 2026-07: Значение 5,6 млн USD
Ведущие направления
- Соединённые Штаты136 млн
- Великобритания79 млн
- Германия73 млн
- Франция52 млн
- Канада24 млн
- Нидерланды21 млн
- Сингапур19 млн
- Индия16 млн
- Южная Корея15 млн
- Индонезия15 млн
Ведущие направления
- Соединённые Штаты: 136 000 000 USD
- Великобритания: 79 000 000 USD
- Германия: 73 000 000 USD
- Франция: 52 000 000 USD
- Канада: 24 000 000 USD
- Нидерланды: 21 000 000 USD
- Сингапур: 19 000 000 USD
- Индия: 16 000 000 USD
- Южная Корея: 15 000 000 USD
- Индонезия: 15 000 000 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
136 млн USD
Соединённые Штаты · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
5 575,93
Австрия · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$6 870,67 /кг
Люксембург · +4 281,43% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
Надувные спасательные плоты с гидростатическим разобщающим устройством (HRU) и автовыравниванием пользуются спросом. Модели сбрасываемого и спускаемого типов в жестких GRP-контейнерах предпочтительны для судов благодаря быстрому развертыванию и экономии пространства.
Анализ промышленных кластеров
Цзянсу (Дунтай и Чжэньцзян) — центр морской безопасности Китая по выпуску плотов SOLAS/ISO с развитой OEM-цепочкой. Заводы в Чунцине фокусируются на тяжелых крупногабаритных промышленных плотах для коммерческого флота с глубокой кастомизацией под заказ.
Требования к качеству
Коммерческие плоты должны отвечать SOLAS (Гл. III): 30 дней на воде и падение с 18 м. Для яхт стандарт ISO 9650-1 требует двойного изолированного пола и рампы для предотвращения переохлаждения. Всегда проверяйте соответствие требованиям целевого рынка.
Что вам нужно знать
Запросите сертификаты одобрения типа от классификационных обществ (CCS, EC/MED, ABS, USCG). Требуйте протоколы испытаний клапанов надува и HRU, видеозаписи drop-тестов, а также проверьте срок годности пайков и медикаментов в аварийном комплекте.
MOQ обычно составляет от 1 до 5 единиц из-за специфики спасательного оборудования. Производство занимает от 15 до 30 дней в зависимости от графика проверок регистра и комплектации аварийного набора, без учета времени морской доставки опасных грузов.
Учтите сборы классификационных обществ за освидетельствование плота, специальную упаковку для опасных грузов (из-за баллонов со сжатым газом), покупку HRU и регулярное обязательное обслуживание на авторизованных станциях каждые 3 года.
