Укажите точный материал (например, сталь 304, розовый кварц), размеры, требования к логотипу, специальную упаковку (подарочные коробки, бархатные мешочки) и целевой объем заказа для точного расчета цены FOB.
Рыночный отчёт по категории
Гуаша
Всего поставщиков
10 тыс.+
Общий экспорт китайских поставщиков
$14,7 млрд+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Гуаша.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
3 261
2018-012022-032026-06Динамика транзакций: Shanghai Rongtai Health Technology Corporation Ltd.
- 2018-01: 26
- 2018-02: 10
- 2018-03: 7
- 2018-04: 22
- 2018-05: 19
- 2018-06: 11
- 2018-07: 7
- 2018-08: 6
- 2018-09: 13
- 2018-10: 16
- 2018-11: 42
- 2018-12: 13
- 2019-01: 23
- 2019-02: 16
- 2019-03: 3
- 2019-04: 24
- 2019-05: 29
- 2019-06: 29
- 2019-07: 22
- 2019-08: 18
- 2019-09: 31
- 2019-10: 25
- 2019-11: 25
- 2019-12: 32
- 2020-01: 41
- 2020-02: 17
- 2020-04: 29
- 2020-05: 13
- 2020-06: 20
- 2020-07: 26
- 2020-08: 34
- 2020-09: 63
- 2020-10: 28
- 2020-11: 30
- 2020-12: 54
- 2021-01: 48
- 2021-02: 40
- 2021-03: 40
- 2021-04: 25
- 2021-05: 48
- 2021-06: 46
- 2021-07: 71
- 2021-08: 124
- 2021-09: 168
- 2021-10: 82
- 2021-11: 85
- 2021-12: 52
- 2022-01: 49
- 2022-02: 58
- 2022-03: 62
- 2022-04: 48
- 2022-05: 28
- 2022-06: 26
- 2022-07: 85
- 2022-08: 54
- 2022-09: 35
- 2022-10: 34
- 2022-11: 30
- 2022-12: 33
- 2023-01: 41
- 2023-02: 40
- 2023-03: 48
- 2023-04: 36
- 2023-05: 46
- 2023-06: 16
- 2023-07: 27
- 2023-08: 31
- 2023-09: 17
- 2023-10: 26
- 2023-11: 32
- 2023-12: 32
- 2024-01: 26
- 2024-02: 24
- 2024-03: 25
- 2024-04: 35
- 2024-05: 33
- 2024-06: 32
- 2024-07: 31
- 2024-08: 22
- 2024-09: 25
- 2024-10: 34
- 2024-11: 23
- 2024-12: 18
- 2025-01: 47
- 2025-02: 9
- 2025-03: 15
- 2025-04: 33
- 2025-05: 71
- 2025-06: 12
- 2025-07: 13
- 2025-09: 11
- 2025-10: 9
- 2025-11: 16
- 2025-12: 9
- 2026-01: 16
- 2026-02: 14
- 2026-03: 12
- 2026-04: 8
- 2026-05: 9
- 2026-06: 13
- Объём
23 892,73
2018-012022-032026-06Динамика объёма: Shanghai Rongtai Health Technology Corporation Ltd.
- 2018-01: 8,1 млн
- 2018-02: 810,7 тыс.
- 2018-03: 730 тыс.
- 2018-04: 2,5 млн
- 2018-05: 666,6 тыс.
- 2018-06: 476,3 тыс.
- 2018-07: 174,1 тыс.
- 2018-08: 116,1 тыс.
- 2018-09: 1,3 млн
- 2018-10: 1,1 млн
- 2018-11: 1,1 млн
- 2018-12: 592,7 тыс.
- 2019-01: 1,1 млн
- 2019-02: 639,1 тыс.
- 2019-03: 126,2 тыс.
- 2019-04: 851,2 тыс.
- 2019-05: 1,3 млн
- 2019-06: 1,4 млн
- 2019-07: 2,1 млн
- 2019-08: 959,6 тыс.
- 2019-09: 3,6 млн
- 2019-10: 1,5 млн
- 2019-11: 1,4 млн
- 2019-12: 1,8 млн
- 2020-01: 3,4 млн
- 2020-02: 1,2 млн
- 2020-04: 861,8 тыс.
- 2020-05: 851,6 тыс.
- 2020-06: 909,1 тыс.
- 2020-07: 1,2 млн
- 2020-08: 1,1 млн
- 2020-09: 1,5 млн
- 2020-10: 2,5 млн
- 2020-11: 2 млн
- 2020-12: 3 млн
- 2021-01: 3 млн
- 2021-02: 3,1 млн
- 2021-03: 4,4 млн
- 2021-04: 2,3 млн
- 2021-05: 3,7 млн
- 2021-06: 2,8 млн
- 2021-07: 4,2 млн
- 2021-08: 8,4 млн
- 2021-09: 10,9 млн
- 2021-10: 5,4 млн
- 2021-11: 5,8 млн
- 2021-12: 3,9 млн
- 2022-01: 2,9 млн
- 2022-02: 3,8 млн
- 2022-03: 4,2 млн
- 2022-04: 2,9 млн
- 2022-05: 2,3 млн
- 2022-06: 2,2 млн
- 2022-07: 10,4 млн
- 2022-08: 5,8 млн
- 2022-09: 3,3 млн
- 2022-10: 3,1 млн
- 2022-11: 1,8 млн
- 2022-12: 2,4 млн
- 2023-01: 2,4 млн
- 2023-02: 2,8 млн
- 2023-03: 2,2 млн
- 2023-04: 3,5 млн
- 2023-05: 3 млн
- 2023-06: 812,2 тыс.
- 2023-07: 4,2 млн
- 2023-08: 3,8 млн
- 2023-09: 2,3 млн
- 2023-10: 3,6 млн
- 2023-11: 2,6 млн
- 2023-12: 2,7 млн
- 2024-01: 4 млн
- 2024-02: 2,6 млн
- 2024-03: 2,2 млн
- 2024-04: 3,9 млн
- 2024-05: 985,5 тыс.
- 2024-06: 1,8 млн
- 2024-07: 3,6 млн
- 2024-08: 1,7 млн
- 2024-09: 2,6 млн
- 2024-10: 2,6 млн
- 2024-11: 3 млн
- 2024-12: 2,5 млн
- 2025-01: 2,5 млн
- 2025-02: 672,7 тыс.
- 2025-03: 1,4 млн
- 2025-04: 1,9 млн
- 2025-05: 1,7 млн
- 2025-06: 1,1 млн
- 2025-07: 1 млн
- 2025-09: 1,3 млн
- 2025-10: 241,1 тыс.
- 2025-11: 387,4 тыс.
- 2025-12: 100,1 тыс.
- 2026-01: 381,7 тыс.
- 2026-02: 385,5 тыс.
- 2026-03: 507,6 тыс.
- 2026-04: 393,3 тыс.
- 2026-05: 714,2 тыс.
- 2026-06: 917,6 тыс.
- Основные страны экспорта
- Соединённые Штаты (86,7%)
- Вьетнам (5,6%)
- Россия (2%)
- Индонезия (1%)
- Транзакции
669
2018-072022-062026-10Динамика транзакций: Guangzhou Sensourcing Trading Co.
- 2018-07: 1
- 2018-08: 1
- 2018-09: 4
- 2018-10: 4
- 2018-11: 1
- 2018-12: 4
- 2019-01: 2
- 2019-02: 5
- 2019-03: 6
- 2019-04: 5
- 2019-05: 4
- 2019-06: 4
- 2019-07: 5
- 2019-08: 8
- 2019-09: 6
- 2019-10: 7
- 2019-11: 6
- 2019-12: 4
- 2020-01: 6
- 2020-02: 5
- 2020-03: 4
- 2020-04: 8
- 2020-05: 6
- 2020-06: 5
- 2020-07: 8
- 2020-08: 9
- 2020-09: 6
- 2020-10: 9
- 2020-11: 18
- 2020-12: 16
- 2021-01: 13
- 2021-02: 10
- 2021-03: 24
- 2021-04: 9
- 2021-05: 21
- 2021-06: 13
- 2021-07: 20
- 2021-08: 22
- 2021-09: 9
- 2021-10: 29
- 2021-11: 11
- 2021-12: 7
- 2022-01: 20
- 2022-02: 8
- 2022-03: 12
- 2022-04: 14
- 2022-05: 10
- 2022-06: 13
- 2022-07: 8
- 2022-08: 3
- 2022-09: 3
- 2022-10: 2
- 2022-11: 2
- 2022-12: 2
- 2023-01: 5
- 2023-02: 4
- 2023-03: 3
- 2023-04: 5
- 2023-05: 4
- 2023-06: 4
- 2023-07: 9
- 2023-08: 6
- 2023-09: 8
- 2023-10: 9
- 2023-11: 6
- 2023-12: 6
- 2024-01: 9
- 2024-02: 11
- 2024-03: 6
- 2024-04: 2
- 2024-05: 5
- 2024-06: 6
- 2024-07: 5
- 2024-08: 4
- 2024-09: 4
- 2024-10: 2
- 2024-11: 3
- 2024-12: 4
- 2025-02: 2
- 2025-03: 3
- 2025-04: 1
- 2025-05: 4
- 2025-06: 6
- 2025-07: 6
- 2025-08: 3
- 2025-09: 11
- 2025-10: 3
- 2025-11: 5
- 2025-12: 12
- 2026-01: 9
- 2026-02: 7
- 2026-05: 2
- 2026-06: 1
- 2026-09: 1
- 2026-10: 1
- Объём
17 621,47
2018-072022-062026-10Динамика объёма: Guangzhou Sensourcing Trading Co.
- 2018-07: 284 тыс.
- 2018-08: 70,7 тыс.
- 2018-09: 1,3 млн
- 2018-10: 465,8 тыс.
- 2018-11: 115 тыс.
- 2018-12: 794 тыс.
- 2019-01: 181,9 тыс.
- 2019-02: 995,6 тыс.
- 2019-03: 1,9 млн
- 2019-04: 617,8 тыс.
- 2019-05: 913 тыс.
- 2019-06: 701,6 тыс.
- 2019-07: 911 тыс.
- 2019-08: 2 млн
- 2019-09: 569,1 тыс.
- 2019-10: 1,9 млн
- 2019-11: 951,6 тыс.
- 2019-12: 489,9 тыс.
- 2020-01: 1,4 млн
- 2020-02: 1,2 млн
- 2020-03: 1,2 млн
- 2020-04: 1,7 млн
- 2020-05: 1,1 млн
- 2020-06: 1,5 млн
- 2020-07: 4,1 млн
- 2020-08: 2 млн
- 2020-09: 806,4 тыс.
- 2020-10: 3 млн
- 2020-11: 2,7 млн
- 2020-12: 3,2 млн
- 2021-01: 4 млн
- 2021-02: 2,5 млн
- 2021-03: 4,1 млн
- 2021-04: 4,4 млн
- 2021-05: 3,1 млн
- 2021-06: 2,1 млн
- 2021-07: 3,3 млн
- 2021-08: 3,1 млн
- 2021-09: 1,9 млн
- 2021-10: 4,5 млн
- 2021-11: 2,4 млн
- 2021-12: 1,9 млн
- 2022-01: 2,8 млн
- 2022-02: 1,7 млн
- 2022-03: 2,7 млн
- 2022-04: 2,2 млн
- 2022-05: 1,4 млн
- 2022-06: 4,4 млн
- 2022-07: 3,9 млн
- 2022-08: 1,7 млн
- 2022-09: 1,1 млн
- 2022-10: 112,9 тыс.
- 2022-11: 703 тыс.
- 2022-12: 328 тыс.
- 2023-01: 1,7 млн
- 2023-02: 1,5 млн
- 2023-03: 346,4 тыс.
- 2023-04: 950,8 тыс.
- 2023-05: 1,6 млн
- 2023-06: 859,7 тыс.
- 2023-07: 3,3 млн
- 2023-08: 2,2 млн
- 2023-09: 1,6 млн
- 2023-10: 2,6 млн
- 2023-11: 1,8 млн
- 2023-12: 1,7 млн
- 2024-01: 4,1 млн
- 2024-02: 10,3 млн
- 2024-03: 4,3 млн
- 2024-04: 496 тыс.
- 2024-05: 1,3 млн
- 2024-06: 2,2 млн
- 2024-07: 2,7 млн
- 2024-08: 1,6 млн
- 2024-09: 699,1 тыс.
- 2024-10: 311 тыс.
- 2024-11: 818,8 тыс.
- 2024-12: 683,7 тыс.
- 2025-02: 837 тыс.
- 2025-03: 1,2 млн
- 2025-04: 544 тыс.
- 2025-05: 894 тыс.
- 2025-06: 3,4 млн
- 2025-07: 1,6 млн
- 2025-08: 1,4 млн
- 2025-09: 4,6 млн
- 2025-10: 1,2 млн
- 2025-11: 1,2 млн
- 2025-12: 3,4 млн
- 2026-01: 3,5 млн
- 2026-02: 2,5 млн
- 2026-05: 240,5 тыс.
- 2026-06: 306 тыс.
- 2026-09: 30,1 тыс.
- 2026-10: 76,8 тыс.
- Основные страны экспорта
- Соединённые Штаты (100%)
- Транзакции
841
2018-022021-102025-08Динамика транзакций: Keeson Technology Corporation Ltd.
- 2018-02: 2
- 2018-03: 3
- 2018-05: 7
- 2018-06: 5
- 2018-08: 2
- 2018-09: 2
- 2018-10: 1
- 2019-01: 4
- 2019-02: 5
- 2019-03: 5
- 2019-04: 7
- 2019-05: 8
- 2019-06: 19
- 2020-10: 1
- 2020-11: 2
- 2020-12: 2
- 2021-02: 1
- 2021-04: 1
- 2021-05: 1
- 2021-06: 2
- 2021-10: 89
- 2021-11: 124
- 2021-12: 115
- 2022-01: 96
- 2022-02: 61
- 2022-03: 35
- 2022-04: 51
- 2022-05: 45
- 2022-06: 18
- 2022-07: 26
- 2022-08: 37
- 2022-09: 43
- 2022-12: 3
- 2023-05: 4
- 2023-06: 4
- 2023-11: 2
- 2024-03: 2
- 2024-06: 1
- 2024-08: 2
- 2025-04: 1
- 2025-08: 2
- Объём
16 782,05
2018-022021-102025-08Динамика объёма: Keeson Technology Corporation Ltd.
- 2018-02: 248 тыс.
- 2018-03: 505,2 тыс.
- 2018-05: 1,1 млн
- 2018-06: 1,2 млн
- 2018-08: 557 тыс.
- 2018-09: 223,3 тыс.
- 2018-10: 117 тыс.
- 2019-01: 435,1 тыс.
- 2019-02: 1,1 млн
- 2019-03: 1,5 млн
- 2019-04: 1,4 млн
- 2019-05: 1,7 млн
- 2019-06: 2,5 млн
- 2020-10: 135 тыс.
- 2020-11: 138,5 тыс.
- 2020-12: 242 тыс.
- 2021-02: 71,8 тыс.
- 2021-04: 130 тыс.
- 2021-05: 220 тыс.
- 2021-06: 212 тыс.
- 2021-10: 14,5 млн
- 2021-11: 22,7 млн
- 2021-12: 23,2 млн
- 2022-01: 24 млн
- 2022-02: 12,4 млн
- 2022-03: 7,9 млн
- 2022-04: 12,1 млн
- 2022-05: 11,3 млн
- 2022-06: 5,2 млн
- 2022-07: 6 млн
- 2022-08: 7,6 млн
- 2022-09: 6,8 млн
- 2022-12: 367,4 тыс.
- 2023-05: 25,1 тыс.
- 2023-06: 0
- 2023-11: 0
- 2024-03: 0
- 2024-06: 87,9 тыс.
- 2024-08: 0
- 2025-04: 0
- 2025-08: 0
- Основные страны экспорта
- Соединённые Штаты (98,1%)
- Канада (1,9%)
- Австралия (0%)
- Исландия (0%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 476 млн USD
- Дата 2018-08: Значение 552 млн USD
- Дата 2018-09: Значение 675 млн USD
- Дата 2018-10: Значение 564 млн USD
- Дата 2018-11: Значение 597 млн USD
- Дата 2018-12: Значение 599 млн USD
- Дата 2019-01: Значение 626 млн USD
- Дата 2019-02: Значение 364 млн USD
- Дата 2019-03: Значение 565 млн USD
- Дата 2019-04: Значение 612 млн USD
- Дата 2019-05: Значение 630 млн USD
- Дата 2019-06: Значение 574 млн USD
- Дата 2019-07: Значение 349 млн USD
- Дата 2019-08: Значение 651 млн USD
- Дата 2019-09: Значение 756 млн USD
- Дата 2019-10: Значение 705 млн USD
- Дата 2019-11: Значение 697 млн USD
- Дата 2019-12: Значение 829 млн USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 904 млн USD
- Дата 2020-03: Значение 587 млн USD
- Дата 2020-04: Значение 730 млн USD
- Дата 2020-05: Значение 803 млн USD
- Дата 2020-06: Значение 0 USD
- Дата 2020-07: Значение 0 USD
- Дата 2020-08: Значение 0 USD
- Дата 2020-09: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2020-10: Значение 1,1 млрд USD
- Дата 2020-11: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2020-12: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2021-01: Значение 447 млн USD
- Дата 2021-02: Значение 339 млн USD
- Дата 2021-03: Значение 385 млн USD
- Дата 2021-04: Значение 462 млн USD
- Дата 2021-05: Значение 448 млн USD
- Дата 2021-06: Значение 464 млн USD
- Дата 2021-07: Значение 482 млн USD
- Дата 2021-08: Значение 490 млн USD
- Дата 2021-09: Значение 542 млн USD
- Дата 2021-10: Значение 534 млн USD
- Дата 2021-11: Значение 597 млн USD
- Дата 2021-12: Значение 502 млн USD
- Дата 2022-01: Значение 502 млн USD
- Дата 2022-02: Значение 283 млн USD
- Дата 2022-03: Значение 358 млн USD
- Дата 2022-04: Значение 386 млн USD
- Дата 2022-05: Значение 359 млн USD
- Дата 2022-06: Значение 375 млн USD
- Дата 2022-07: Значение 390 млн USD
- Дата 2022-08: Значение 401 млн USD
- Дата 2022-09: Значение 376 млн USD
- Дата 2022-10: Значение 352 млн USD
- Дата 2022-11: Значение 348 млн USD
- Дата 2022-12: Значение 331 млн USD
- Дата 2023-01: Значение 343 млн USD
- Дата 2023-02: Значение 174 млн USD
- Дата 2023-03: Значение 671 млн USD
- Дата 2023-04: Значение 630 млн USD
- Дата 2023-05: Значение 560 млн USD
- Дата 2023-06: Значение 595 млн USD
- Дата 2023-07: Значение 436 млн USD
- Дата 2023-08: Значение 357 млн USD
- Дата 2023-09: Значение 382 млн USD
- Дата 2023-10: Значение 344 млн USD
- Дата 2023-11: Значение 341 млн USD
- Дата 2023-12: Значение 386 млн USD
- Дата 2024-01: Значение 453 млн USD
- Дата 2024-02: Значение 294 млн USD
- Дата 2024-03: Значение 449 млн USD
- Дата 2024-04: Значение 421 млн USD
- Дата 2024-05: Значение 274 млн USD
- Дата 2024-06: Значение 434 млн USD
- Дата 2024-07: Значение 399 млн USD
- Дата 2024-08: Значение 440 млн USD
- Дата 2024-09: Значение 448 млн USD
- Дата 2024-10: Значение 456 млн USD
- Дата 2024-11: Значение 430 млн USD
- Дата 2024-12: Значение 475 млн USD
- Дата 2025-01: Значение 467 млн USD
- Дата 2025-02: Значение 233 млн USD
- Дата 2025-03: Значение 404 млн USD
- Дата 2025-04: Значение 392 млн USD
- Дата 2025-05: Значение 356 млн USD
- Дата 2025-06: Значение 400 млн USD
- Дата 2025-07: Значение 382 млн USD
- Дата 2025-08: Значение 397 млн USD
- Дата 2025-09: Значение 401 млн USD
- Дата 2025-10: Значение 245 млн USD
- Дата 2025-11: Значение 410 млн USD
- Дата 2025-12: Значение 439 млн USD
- Дата 2026-01: Значение 460 млн USD
- Дата 2026-02: Значение 369 млн USD
- Дата 2026-03: Значение 305 млн USD
- Дата 2026-04: Значение 418 млн USD
- Дата 2026-05: Значение 412 млн USD
- Дата 2026-06: Значение 409 млн USD
- Дата 2026-07: Значение 399 млн USD
Ведущие направления
- Соединённые Штаты14,1 млрд
- Япония3,5 млрд
- Южная Корея3,1 млрд
- Германия2,7 млрд
- Гонконг, Китай2,6 млрд
- Великобритания2,1 млрд
- Нидерланды1,5 млрд
- Вьетнам1,4 млрд
- Австралия1,3 млрд
- Франция1,2 млрд
Ведущие направления
- Соединённые Штаты: 14 060 000 000 USD
- Япония: 3 485 000 000 USD
- Южная Корея: 3 100 000 000 USD
- Германия: 2 699 000 000 USD
- Гонконг, Китай: 2 593 000 000 USD
- Великобритания: 2 073 000 000 USD
- Нидерланды: 1 465 000 000 USD
- Вьетнам: 1 374 000 000 USD
- Австралия: 1 305 000 000 USD
- Франция: 1 199 000 000 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
14,06 млрд USD
Соединённые Штаты · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
4 334,36
马约特岛 · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$26 238,04 /кг
Тайвань, Китай · +732 937,83% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
Спрос на скребки гуаша из нержавеющей стали быстро растет благодаря гигиеничности, а электрические смарт-модели с нагревом и светотерапией становятся высокоприбыльными новинками. Традиционные наборы из нефрита и розового кварца сохраняют стабильные продажи.
Анализ промышленных кластеров
Хойчжоу и Дунгуань в провинции Гуандун — ключевые кластеры для инструментов из натурального камня и нержавеющей стали с точной резкой. Шэньчжэнь лидирует в производстве смарт- и электромоделей OEM/ODM благодаря развитой электронной цепочке поставок.
Требования к качеству
Импортеры требуют хирургическую сталь (304/316) с безупречной зеркальной полировкой для металлических инструментов ради гигиены. Для натуральных камней критически важно отсутствие трещин и химической обработки во избежание повреждения кожи.
Что вам нужно знать
Запросите предсерийные образцы для проверки гладкости краев. Требуйте сертификаты подлинности полудрагоценных камней или отчеты об испытаниях стали, а также проверьте аудит фабрики по стандартам BSCI или ISO.
Минимальный заказ обычно составляет 100–500 шт., нанесение логотипа возможно от 50 шт. Производство занимает от 15 до 25 дней в зависимости от сложности, без учета времени на международную транспортировку.
Предусмотрите расходы на пресс-формы для упаковки, гравировку логотипа и экспертизу материалов. Всегда уточняйте, включены ли в цену FOB экспортные пошлины, и рассчитывайте стоимость доставки и импортного оформления.
