Покупателям необходимо указать тип основного металла, марку припоя, форму флюса (порошок, паста или жидкость), требования к индивидуальной упаковке и планируемый объем заказа для точного расчета стоимости.
Рыночный отчёт по категории
Флюсы для газовой сварки
Всего поставщиков
6 832+
Общий экспорт китайских поставщиков
$587,9 млн+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Флюсы для газовой сварки.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
1 194
2018-072022-112026-02Динамика транзакций: Beijing Compo Advanced Technology Co., Ltd.
- 2018-07: 2
- 2018-11: 2
- 2019-08: 13
- 2019-09: 8
- 2019-10: 3
- 2019-11: 13
- 2019-12: 28
- 2020-01: 8
- 2020-02: 6
- 2020-04: 4
- 2020-05: 16
- 2020-07: 4
- 2020-08: 8
- 2020-09: 36
- 2020-10: 1
- 2020-11: 26
- 2020-12: 22
- 2021-01: 9
- 2021-02: 4
- 2021-03: 12
- 2021-04: 20
- 2021-05: 6
- 2021-07: 11
- 2021-08: 3
- 2021-09: 13
- 2021-10: 12
- 2021-11: 6
- 2021-12: 19
- 2022-01: 7
- 2022-02: 8
- 2022-03: 14
- 2022-04: 11
- 2022-05: 2
- 2022-06: 10
- 2022-07: 11
- 2022-08: 9
- 2022-09: 22
- 2022-10: 30
- 2022-11: 21
- 2022-12: 22
- 2023-01: 32
- 2023-02: 24
- 2023-03: 30
- 2023-04: 28
- 2023-05: 27
- 2023-06: 44
- 2023-07: 11
- 2023-08: 22
- 2023-09: 13
- 2023-10: 8
- 2023-11: 25
- 2023-12: 31
- 2024-01: 14
- 2024-02: 9
- 2024-03: 5
- 2024-04: 15
- 2024-05: 19
- 2024-06: 21
- 2024-07: 35
- 2024-08: 37
- 2024-09: 21
- 2024-10: 16
- 2024-11: 21
- 2024-12: 22
- 2025-01: 26
- 2025-02: 22
- 2025-03: 18
- 2025-04: 14
- 2025-05: 26
- 2025-06: 34
- 2025-07: 31
- 2025-08: 35
- 2025-09: 7
- 2025-10: 37
- 2025-11: 21
- 2025-12: 19
- 2026-01: 29
- 2026-02: 11
- Объём
5 276,29
2018-072022-112026-02Динамика объёма: Beijing Compo Advanced Technology Co., Ltd.
- 2018-07: 8 400
- 2018-11: 882,18
- 2019-08: 81,9 тыс.
- 2019-09: 63 тыс.
- 2019-10: 39,6 тыс.
- 2019-11: 107,8 тыс.
- 2019-12: 225,8 тыс.
- 2020-01: 155,7 тыс.
- 2020-02: 135,9 тыс.
- 2020-04: 122,5 тыс.
- 2020-05: 133 тыс.
- 2020-07: 6 622,24
- 2020-08: 97,4 тыс.
- 2020-09: 946,3 тыс.
- 2020-10: 17 тыс.
- 2020-11: 196,6 тыс.
- 2020-12: 476 тыс.
- 2021-01: 180,3 тыс.
- 2021-02: 289,1 тыс.
- 2021-03: 394 тыс.
- 2021-04: 720,6 тыс.
- 2021-05: 97,7 тыс.
- 2021-07: 10,5 тыс.
- 2021-08: 15,1 тыс.
- 2021-09: 415,1 тыс.
- 2021-10: 585,3 тыс.
- 2021-11: 444,4 тыс.
- 2021-12: 1,3 млн
- 2022-01: 505,5 тыс.
- 2022-02: 672,1 тыс.
- 2022-03: 974,9 тыс.
- 2022-04: 429,9 тыс.
- 2022-05: 418,2 тыс.
- 2022-06: 679,1 тыс.
- 2022-07: 720,1 тыс.
- 2022-08: 423,5 тыс.
- 2022-09: 941,8 тыс.
- 2022-10: 1,4 млн
- 2022-11: 507,7 тыс.
- 2022-12: 970,9 тыс.
- 2023-01: 1,5 млн
- 2023-02: 1 млн
- 2023-03: 1,8 млн
- 2023-04: 1,3 млн
- 2023-05: 558,7 тыс.
- 2023-06: 1,4 млн
- 2023-07: 93,3 тыс.
- 2023-08: 653 тыс.
- 2023-09: 222,7 тыс.
- 2023-10: 199,1 тыс.
- 2023-11: 757,4 тыс.
- 2023-12: 1,6 млн
- 2024-01: 248,2 тыс.
- 2024-02: 130,7 тыс.
- 2024-03: 237,4 тыс.
- 2024-04: 742,2 тыс.
- 2024-05: 370,9 тыс.
- 2024-06: 412,3 тыс.
- 2024-07: 1,5 млн
- 2024-08: 2,4 млн
- 2024-09: 624,6 тыс.
- 2024-10: 673,1 тыс.
- 2024-11: 630,1 тыс.
- 2024-12: 1 млн
- 2025-01: 1,4 млн
- 2025-02: 836,8 тыс.
- 2025-03: 878,7 тыс.
- 2025-04: 655,5 тыс.
- 2025-05: 671,1 тыс.
- 2025-06: 1,7 млн
- 2025-07: 683,8 тыс.
- 2025-08: 2,3 млн
- 2025-09: 46,2 тыс.
- 2025-10: 2,1 млн
- 2025-11: 741,3 тыс.
- 2025-12: 1,1 млн
- 2026-01: 3,3 млн
- 2026-02: 419 тыс.
- Основные страны экспорта
- Индия (100%)
- Мексика (0%)
- Индонезия (0%)
- Транзакции
647
2018-122023-022026-08Динамика транзакций: Solvay Lantian Quzhou Chemicals Co., Ltd.
- 2018-12: 13
- 2019-01: 18
- 2019-02: 14
- 2019-03: 14
- 2019-04: 14
- 2019-05: 14
- 2019-08: 4
- 2019-09: 12
- 2019-10: 26
- 2019-11: 25
- 2019-12: 10
- 2020-03: 13
- 2020-04: 14
- 2020-05: 5
- 2020-09: 5
- 2020-10: 6
- 2020-11: 4
- 2020-12: 4
- 2021-01: 4
- 2021-02: 8
- 2021-03: 10
- 2021-04: 10
- 2021-06: 8
- 2021-07: 12
- 2021-08: 8
- 2021-09: 4
- 2021-10: 6
- 2021-11: 6
- 2021-12: 10
- 2022-01: 4
- 2022-02: 14
- 2022-03: 8
- 2022-04: 12
- 2022-05: 9
- 2022-06: 11
- 2022-07: 5
- 2022-08: 11
- 2022-09: 5
- 2022-10: 6
- 2022-11: 5
- 2022-12: 8
- 2023-01: 4
- 2023-02: 8
- 2023-03: 13
- 2023-04: 8
- 2023-05: 12
- 2023-06: 3
- 2023-07: 3
- 2023-08: 8
- 2023-09: 4
- 2023-10: 5
- 2023-11: 6
- 2023-12: 4
- 2024-01: 3
- 2024-02: 5
- 2024-03: 5
- 2024-04: 8
- 2024-05: 4
- 2024-06: 4
- 2024-07: 6
- 2024-08: 8
- 2024-09: 7
- 2024-10: 8
- 2024-11: 3
- 2024-12: 1
- 2025-01: 14
- 2025-02: 5
- 2025-03: 2
- 2025-04: 6
- 2025-05: 3
- 2025-06: 5
- 2025-07: 6
- 2025-08: 4
- 2025-09: 5
- 2025-10: 4
- 2025-11: 9
- 2025-12: 3
- 2026-01: 3
- 2026-02: 9
- 2026-03: 5
- 2026-04: 5
- 2026-05: 3
- 2026-06: 6
- 2026-07: 4
- 2026-08: 7
- Объём
3 964,71
2018-122023-022026-08Динамика объёма: Solvay Lantian Quzhou Chemicals Co., Ltd.
- 2018-12: 169,3 тыс.
- 2019-01: 225,8 тыс.
- 2019-02: 169,3 тыс.
- 2019-03: 169,3 тыс.
- 2019-04: 171,1 тыс.
- 2019-05: 171,1 тыс.
- 2019-08: 52 тыс.
- 2019-09: 157 тыс.
- 2019-10: 318 тыс.
- 2019-11: 318 тыс.
- 2019-12: 106 тыс.
- 2020-03: 131,8 тыс.
- 2020-04: 131,8 тыс.
- 2020-05: 53,3 тыс.
- 2020-09: 150,3 тыс.
- 2020-10: 205,3 тыс.
- 2020-11: 145,8 тыс.
- 2020-12: 154,6 тыс.
- 2021-01: 154,6 тыс.
- 2021-02: 309,3 тыс.
- 2021-03: 386,6 тыс.
- 2021-04: 386,6 тыс.
- 2021-06: 311,3 тыс.
- 2021-07: 467,9 тыс.
- 2021-08: 311,9 тыс.
- 2021-09: 156 тыс.
- 2021-10: 290,5 тыс.
- 2021-11: 292,6 тыс.
- 2021-12: 485,7 тыс.
- 2022-01: 193,9 тыс.
- 2022-02: 680,9 тыс.
- 2022-03: 402 тыс.
- 2022-04: 616,4 тыс.
- 2022-05: 623,1 тыс.
- 2022-06: 650,6 тыс.
- 2022-07: 322,3 тыс.
- 2022-08: 644,8 тыс.
- 2022-09: 421,2 тыс.
- 2022-10: 456,9 тыс.
- 2022-11: 570,8 тыс.
- 2022-12: 1 млн
- 2023-01: 508,5 тыс.
- 2023-02: 1,2 млн
- 2023-03: 1,5 млн
- 2023-04: 1,1 млн
- 2023-05: 1,7 млн
- 2023-06: 404 тыс.
- 2023-07: 450,2 тыс.
- 2023-08: 1,2 млн
- 2023-09: 577,6 тыс.
- 2023-10: 714,5 тыс.
- 2023-11: 856,1 тыс.
- 2023-12: 561,3 тыс.
- 2024-01: 403,5 тыс.
- 2024-02: 695,7 тыс.
- 2024-03: 679,6 тыс.
- 2024-04: 1,1 млн
- 2024-05: 474,8 тыс.
- 2024-06: 342,6 тыс.
- 2024-07: 584,3 тыс.
- 2024-08: 642,2 тыс.
- 2024-09: 785,7 тыс.
- 2024-10: 663,3 тыс.
- 2024-11: 321,3 тыс.
- 2024-12: 99,2 тыс.
- 2025-01: 747,9 тыс.
- 2025-02: 440,1 тыс.
- 2025-03: 209,6 тыс.
- 2025-04: 303,6 тыс.
- 2025-05: 249,2 тыс.
- 2025-06: 468,5 тыс.
- 2025-07: 565,3 тыс.
- 2025-08: 351,5 тыс.
- 2025-09: 435,9 тыс.
- 2025-10: 357,2 тыс.
- 2025-11: 806,9 тыс.
- 2025-12: 291,4 тыс.
- 2026-01: 291,4 тыс.
- 2026-02: 767,1 тыс.
- 2026-03: 471,3 тыс.
- 2026-04: 459,1 тыс.
- 2026-05: 279,3 тыс.
- 2026-06: 558,6 тыс.
- 2026-07: 362,9 тыс.
- 2026-08: 639,2 тыс.
- Основные страны экспорта
- Соединённые Штаты (98,5%)
- Индия (1,1%)
- Вьетнам (0,1%)
- Индонезия (0,2%)
- Транзакции
207
2018-012021-112025-07Динамика транзакций: Tianjin Yalian Science And Tec
- 2018-01: 2
- 2018-02: 1
- 2018-03: 2
- 2018-04: 1
- 2018-05: 2
- 2018-06: 2
- 2018-07: 2
- 2018-08: 2
- 2018-09: 3
- 2018-10: 6
- 2018-11: 2
- 2018-12: 4
- 2019-02: 5
- 2019-04: 2
- 2019-05: 3
- 2019-06: 1
- 2019-07: 4
- 2019-08: 2
- 2019-09: 1
- 2019-10: 2
- 2019-11: 2
- 2019-12: 1
- 2020-01: 4
- 2020-12: 1
- 2021-01: 6
- 2021-02: 4
- 2021-03: 3
- 2021-04: 2
- 2021-05: 3
- 2021-06: 5
- 2021-07: 4
- 2021-08: 1
- 2021-09: 1
- 2021-10: 5
- 2021-11: 2
- 2021-12: 3
- 2022-01: 7
- 2022-02: 4
- 2022-05: 1
- 2022-06: 3
- 2022-07: 1
- 2022-09: 3
- 2022-10: 6
- 2022-11: 1
- 2022-12: 2
- 2023-01: 9
- 2023-04: 2
- 2023-06: 3
- 2023-09: 4
- 2023-10: 5
- 2023-11: 2
- 2023-12: 2
- 2024-01: 5
- 2024-02: 3
- 2024-03: 3
- 2024-05: 3
- 2024-06: 2
- 2024-07: 4
- 2024-08: 2
- 2024-09: 2
- 2024-10: 2
- 2024-11: 3
- 2024-12: 2
- 2025-01: 7
- 2025-02: 2
- 2025-03: 2
- 2025-04: 3
- 2025-05: 4
- 2025-06: 3
- 2025-07: 4
- Объём
2 680,94
2018-012021-112025-07Динамика объёма: Tianjin Yalian Science And Tec
- 2018-01: 353,8 тыс.
- 2018-02: 245,5 тыс.
- 2018-03: 490,9 тыс.
- 2018-04: 184,3 тыс.
- 2018-05: 349,6 тыс.
- 2018-06: 491,2 тыс.
- 2018-07: 408,9 тыс.
- 2018-08: 184,3 тыс.
- 2018-09: 656 тыс.
- 2018-10: 481,9 тыс.
- 2018-11: 205,1 тыс.
- 2018-12: 552,7 тыс.
- 2019-02: 857,9 тыс.
- 2019-04: 162 тыс.
- 2019-05: 384,8 тыс.
- 2019-06: 203,1 тыс.
- 2019-07: 593 тыс.
- 2019-08: 369,7 тыс.
- 2019-09: 82,3 тыс.
- 2019-10: 349,1 тыс.
- 2019-11: 388,7 тыс.
- 2019-12: 153,4 тыс.
- 2020-01: 328,2 тыс.
- 2020-12: 140,1 тыс.
- 2021-01: 453,3 тыс.
- 2021-02: 314,3 тыс.
- 2021-03: 355,8 тыс.
- 2021-04: 226,1 тыс.
- 2021-05: 301,9 тыс.
- 2021-06: 450,8 тыс.
- 2021-07: 503,8 тыс.
- 2021-08: 123,4 тыс.
- 2021-09: 124,1 тыс.
- 2021-10: 483,4 тыс.
- 2021-11: 383,4 тыс.
- 2021-12: 398,5 тыс.
- 2022-01: 809,4 тыс.
- 2022-02: 785 тыс.
- 2022-05: 155,5 тыс.
- 2022-06: 433,8 тыс.
- 2022-07: 246,2 тыс.
- 2022-09: 558,5 тыс.
- 2022-10: 1,3 млн
- 2022-11: 219,3 тыс.
- 2022-12: 172,7 тыс.
- 2023-01: 727,9 тыс.
- 2023-04: 384,3 тыс.
- 2023-06: 478,6 тыс.
- 2023-09: 534,6 тыс.
- 2023-10: 531,7 тыс.
- 2023-11: 196,9 тыс.
- 2023-12: 229,8 тыс.
- 2024-01: 492,2 тыс.
- 2024-02: 348,3 тыс.
- 2024-03: 286,9 тыс.
- 2024-05: 429,6 тыс.
- 2024-06: 225,4 тыс.
- 2024-07: 451 тыс.
- 2024-08: 213,3 тыс.
- 2024-09: 328,2 тыс.
- 2024-10: 306,2 тыс.
- 2024-11: 348,4 тыс.
- 2024-12: 245,7 тыс.
- 2025-01: 869,4 тыс.
- 2025-02: 306,1 тыс.
- 2025-03: 349,7 тыс.
- 2025-04: 225,5 тыс.
- 2025-05: 268 тыс.
- 2025-06: 286,9 тыс.
- 2025-07: 375,9 тыс.
- Основные страны экспорта
- Пакистан (100%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 61,9 млн USD
- Дата 2018-08: Значение 62,6 млн USD
- Дата 2018-09: Значение 75,6 млн USD
- Дата 2018-10: Значение 62,6 млн USD
- Дата 2018-11: Значение 66,6 млн USD
- Дата 2018-12: Значение 62,3 млн USD
- Дата 2019-01: Значение 64,1 млн USD
- Дата 2019-02: Значение 39,4 млн USD
- Дата 2019-03: Значение 55,1 млн USD
- Дата 2019-04: Значение 60,6 млн USD
- Дата 2019-05: Значение 62,9 млн USD
- Дата 2019-06: Значение 55,9 млн USD
- Дата 2019-07: Значение 63,4 млн USD
- Дата 2019-08: Значение 59,1 млн USD
- Дата 2019-09: Значение 71 млн USD
- Дата 2019-10: Значение 60 млн USD
- Дата 2019-11: Значение 66,5 млн USD
- Дата 2019-12: Значение 68,9 млн USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 95,9 млн USD
- Дата 2020-03: Значение 69 млн USD
- Дата 2020-04: Значение 65,7 млн USD
- Дата 2020-05: Значение 57,3 млн USD
- Дата 2020-06: Значение 19,4 тыс. USD
- Дата 2020-07: Значение 16 тыс. USD
- Дата 2020-08: Значение 17,8 тыс. USD
- Дата 2020-09: Значение 79,3 млн USD
- Дата 2020-10: Значение 63,3 млн USD
- Дата 2020-11: Значение 78,2 млн USD
- Дата 2020-12: Значение 76 млн USD
- Дата 2021-01: Значение 8,8 млн USD
- Дата 2021-02: Значение 5,2 млн USD
- Дата 2021-03: Значение 9,6 млн USD
- Дата 2021-04: Значение 7,6 млн USD
- Дата 2021-05: Значение 6,5 млн USD
- Дата 2021-06: Значение 6,6 млн USD
- Дата 2021-07: Значение 7,6 млн USD
- Дата 2021-08: Значение 7,7 млн USD
- Дата 2021-09: Значение 9 млн USD
- Дата 2021-10: Значение 6,4 млн USD
- Дата 2021-11: Значение 7,8 млн USD
- Дата 2021-12: Значение 10 млн USD
- Дата 2022-01: Значение 9,4 млн USD
- Дата 2022-02: Значение 6,6 млн USD
- Дата 2022-03: Значение 9,9 млн USD
- Дата 2022-04: Значение 9,2 млн USD
- Дата 2022-05: Значение 10,8 млн USD
- Дата 2022-06: Значение 11,4 млн USD
- Дата 2022-07: Значение 10,2 млн USD
- Дата 2022-08: Значение 10,9 млн USD
- Дата 2022-09: Значение 10,7 млн USD
- Дата 2022-10: Значение 8,2 млн USD
- Дата 2022-11: Значение 10,7 млн USD
- Дата 2022-12: Значение 10,4 млн USD
- Дата 2023-01: Значение 9,6 млн USD
- Дата 2023-02: Значение 10,9 млн USD
- Дата 2023-03: Значение 11,7 млн USD
- Дата 2023-04: Значение 10,3 млн USD
- Дата 2023-05: Значение 10,3 млн USD
- Дата 2023-06: Значение 9 млн USD
- Дата 2023-07: Значение 10,8 млн USD
- Дата 2023-08: Значение 10,6 млн USD
- Дата 2023-09: Значение 10,2 млн USD
- Дата 2023-10: Значение 9 млн USD
- Дата 2023-11: Значение 11 млн USD
- Дата 2023-12: Значение 9,2 млн USD
- Дата 2024-01: Значение 19,5 млн USD
- Дата 2024-02: Значение 9,7 млн USD
- Дата 2024-03: Значение 16,5 млн USD
- Дата 2024-04: Значение 15,1 млн USD
- Дата 2024-05: Значение 16,4 млн USD
- Дата 2024-06: Значение 18 млн USD
- Дата 2024-07: Значение 18,7 млн USD
- Дата 2024-08: Значение 20,4 млн USD
- Дата 2024-09: Значение 19,1 млн USD
- Дата 2024-10: Значение 16,2 млн USD
- Дата 2024-11: Значение 17 млн USD
- Дата 2024-12: Значение 22,1 млн USD
- Дата 2025-01: Значение 21,2 млн USD
- Дата 2025-02: Значение 14,1 млн USD
- Дата 2025-03: Значение 20,6 млн USD
- Дата 2025-04: Значение 19,5 млн USD
- Дата 2025-05: Значение 20,2 млн USD
- Дата 2025-06: Значение 21,6 млн USD
- Дата 2025-07: Значение 22,3 млн USD
- Дата 2025-08: Значение 28,4 млн USD
- Дата 2025-09: Значение 24,9 млн USD
- Дата 2025-10: Значение 16,8 млн USD
- Дата 2025-11: Значение 23,1 млн USD
- Дата 2025-12: Значение 23,9 млн USD
- Дата 2026-01: Значение 27,9 млн USD
- Дата 2026-02: Значение 17,8 млн USD
- Дата 2026-03: Значение 30,7 млн USD
- Дата 2026-04: Значение 31,5 млн USD
- Дата 2026-05: Значение 26,5 млн USD
- Дата 2026-06: Значение 26,2 млн USD
- Дата 2026-07: Значение 25,7 млн USD
Ведущие направления
- Япония442 млн
- Вьетнам289 млн
- Южная Корея247 млн
- Индия197 млн
- Соединённые Штаты148 млн
- Индонезия146 млн
- Германия124 млн
- Сингапур122 млн
- Тайвань, Китай97 млн
- Таиланд76 млн
Ведущие направления
- Япония: 442 000 000 USD
- Вьетнам: 289 000 000 USD
- Южная Корея: 247 000 000 USD
- Индия: 197 000 000 USD
- Соединённые Штаты: 148 000 000 USD
- Индонезия: 146 000 000 USD
- Германия: 124 000 000 USD
- Сингапур: 122 000 000 USD
- Тайвань, Китай: 97 000 000 USD
- Таиланд: 76 000 000 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
442 млн USD
Япония · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
390 366,53
Эритрея · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$163,54 /кг
Мальта · +14 472,38% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
Растет спрос на экологичные безборные составы с низким выделением дыма. В прецизионной пайке готовые пасты все чаще предпочитают традиционным порошкам благодаря удобству нанесения, снижению отходов и стабильности швов.
Анализ промышленных кластеров
Чжэцзян и Аньхой — ключевые производственные центры флюсов в Китае. Заводы в Чжэцзяне специализируются на высокоточных индивидуальных составах, тогда как кластеры Аньхоя предлагают экономичное массовое производство порошков.
Требования к качеству
Качественные флюсы должны активироваться до плавления припоя. Высокая текучесть и низкая коррозионная активность критически важны для полного удаления оксидов без повреждения основного металла и сохранения прочности соединения.
Что вам нужно знать
Покупатели должны запросить сертификаты химического анализа (COA) и паспорта безопасности (MSDS), а также небольшие тестовые образцы для проверки плавления, коррозийности остатков и удаления оксидов.
Минимальный объем заказа обычно составляет от 100 до 500 кг. Стандартный срок производства занимает от 15 до 25 дней, в зависимости от сложности химического состава и индивидуальных требований к розничной упаковке.
Учитывайте расходы на упаковку для опасных грузов, оформление международных сертификатов безопасности (SDS/MSDS), паллетирование для морской транспортировки и плату за разработку индивидуальной химической формулы.
