يجب على المشترين تحديد نوع المعدن الأساسي، وسبيكة الحشو، وشكل مساعد الصهر (مسحوق، معجون، سائل)، ومتطلبات التعبئة المخصصة، وحجم الطلب المتوقع لضمان الحصول على تسعير دقيق وملائم.
تقرير سوق الفئة
مساعد صهر اللحام بالغاز
إجمالي الموردين
6,832+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$587.9 مليون+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـمساعد صهر اللحام بالغاز.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
1,194
2018-072022-112026-02اتجاه المعاملات لـ Beijing Compo Advanced Technology Co., Ltd.
- 2018-07: 2
- 2018-11: 2
- 2019-08: 13
- 2019-09: 8
- 2019-10: 3
- 2019-11: 13
- 2019-12: 28
- 2020-01: 8
- 2020-02: 6
- 2020-04: 4
- 2020-05: 16
- 2020-07: 4
- 2020-08: 8
- 2020-09: 36
- 2020-10: 1
- 2020-11: 26
- 2020-12: 22
- 2021-01: 9
- 2021-02: 4
- 2021-03: 12
- 2021-04: 20
- 2021-05: 6
- 2021-07: 11
- 2021-08: 3
- 2021-09: 13
- 2021-10: 12
- 2021-11: 6
- 2021-12: 19
- 2022-01: 7
- 2022-02: 8
- 2022-03: 14
- 2022-04: 11
- 2022-05: 2
- 2022-06: 10
- 2022-07: 11
- 2022-08: 9
- 2022-09: 22
- 2022-10: 30
- 2022-11: 21
- 2022-12: 22
- 2023-01: 32
- 2023-02: 24
- 2023-03: 30
- 2023-04: 28
- 2023-05: 27
- 2023-06: 44
- 2023-07: 11
- 2023-08: 22
- 2023-09: 13
- 2023-10: 8
- 2023-11: 25
- 2023-12: 31
- 2024-01: 14
- 2024-02: 9
- 2024-03: 5
- 2024-04: 15
- 2024-05: 19
- 2024-06: 21
- 2024-07: 35
- 2024-08: 37
- 2024-09: 21
- 2024-10: 16
- 2024-11: 21
- 2024-12: 22
- 2025-01: 26
- 2025-02: 22
- 2025-03: 18
- 2025-04: 14
- 2025-05: 26
- 2025-06: 34
- 2025-07: 31
- 2025-08: 35
- 2025-09: 7
- 2025-10: 37
- 2025-11: 21
- 2025-12: 19
- 2026-01: 29
- 2026-02: 11
- المبلغ
5,276.29
2018-072022-112026-02اتجاه المبالغ لـ Beijing Compo Advanced Technology Co., Ltd.
- 2018-07: 8,400
- 2018-11: 882.18
- 2019-08: 81.9 ألف
- 2019-09: 63 ألف
- 2019-10: 39.6 ألف
- 2019-11: 107.8 ألف
- 2019-12: 225.8 ألف
- 2020-01: 155.7 ألف
- 2020-02: 135.9 ألف
- 2020-04: 122.5 ألف
- 2020-05: 133 ألف
- 2020-07: 6,622.24
- 2020-08: 97.4 ألف
- 2020-09: 946.3 ألف
- 2020-10: 17 ألف
- 2020-11: 196.6 ألف
- 2020-12: 476 ألف
- 2021-01: 180.3 ألف
- 2021-02: 289.1 ألف
- 2021-03: 394 ألف
- 2021-04: 720.6 ألف
- 2021-05: 97.7 ألف
- 2021-07: 10.5 ألف
- 2021-08: 15.1 ألف
- 2021-09: 415.1 ألف
- 2021-10: 585.3 ألف
- 2021-11: 444.4 ألف
- 2021-12: 1.3 مليون
- 2022-01: 505.5 ألف
- 2022-02: 672.1 ألف
- 2022-03: 974.9 ألف
- 2022-04: 429.9 ألف
- 2022-05: 418.2 ألف
- 2022-06: 679.1 ألف
- 2022-07: 720.1 ألف
- 2022-08: 423.5 ألف
- 2022-09: 941.8 ألف
- 2022-10: 1.4 مليون
- 2022-11: 507.7 ألف
- 2022-12: 970.9 ألف
- 2023-01: 1.5 مليون
- 2023-02: 1 مليون
- 2023-03: 1.8 مليون
- 2023-04: 1.3 مليون
- 2023-05: 558.7 ألف
- 2023-06: 1.4 مليون
- 2023-07: 93.3 ألف
- 2023-08: 653 ألف
- 2023-09: 222.7 ألف
- 2023-10: 199.1 ألف
- 2023-11: 757.4 ألف
- 2023-12: 1.6 مليون
- 2024-01: 248.2 ألف
- 2024-02: 130.7 ألف
- 2024-03: 237.4 ألف
- 2024-04: 742.2 ألف
- 2024-05: 370.9 ألف
- 2024-06: 412.3 ألف
- 2024-07: 1.5 مليون
- 2024-08: 2.4 مليون
- 2024-09: 624.6 ألف
- 2024-10: 673.1 ألف
- 2024-11: 630.1 ألف
- 2024-12: 1 مليون
- 2025-01: 1.4 مليون
- 2025-02: 836.8 ألف
- 2025-03: 878.7 ألف
- 2025-04: 655.5 ألف
- 2025-05: 671.1 ألف
- 2025-06: 1.7 مليون
- 2025-07: 683.8 ألف
- 2025-08: 2.3 مليون
- 2025-09: 46.2 ألف
- 2025-10: 2.1 مليون
- 2025-11: 741.3 ألف
- 2025-12: 1.1 مليون
- 2026-01: 3.3 مليون
- 2026-02: 419 ألف
- أبرز دول التصدير
- الهند (100%)
- المكسيك (0%)
- إندونيسيا (0%)
- المعاملات
647
2018-122023-022026-08اتجاه المعاملات لـ Solvay Lantian Quzhou Chemicals Co., Ltd.
- 2018-12: 13
- 2019-01: 18
- 2019-02: 14
- 2019-03: 14
- 2019-04: 14
- 2019-05: 14
- 2019-08: 4
- 2019-09: 12
- 2019-10: 26
- 2019-11: 25
- 2019-12: 10
- 2020-03: 13
- 2020-04: 14
- 2020-05: 5
- 2020-09: 5
- 2020-10: 6
- 2020-11: 4
- 2020-12: 4
- 2021-01: 4
- 2021-02: 8
- 2021-03: 10
- 2021-04: 10
- 2021-06: 8
- 2021-07: 12
- 2021-08: 8
- 2021-09: 4
- 2021-10: 6
- 2021-11: 6
- 2021-12: 10
- 2022-01: 4
- 2022-02: 14
- 2022-03: 8
- 2022-04: 12
- 2022-05: 9
- 2022-06: 11
- 2022-07: 5
- 2022-08: 11
- 2022-09: 5
- 2022-10: 6
- 2022-11: 5
- 2022-12: 8
- 2023-01: 4
- 2023-02: 8
- 2023-03: 13
- 2023-04: 8
- 2023-05: 12
- 2023-06: 3
- 2023-07: 3
- 2023-08: 8
- 2023-09: 4
- 2023-10: 5
- 2023-11: 6
- 2023-12: 4
- 2024-01: 3
- 2024-02: 5
- 2024-03: 5
- 2024-04: 8
- 2024-05: 4
- 2024-06: 4
- 2024-07: 6
- 2024-08: 8
- 2024-09: 7
- 2024-10: 8
- 2024-11: 3
- 2024-12: 1
- 2025-01: 14
- 2025-02: 5
- 2025-03: 2
- 2025-04: 6
- 2025-05: 3
- 2025-06: 5
- 2025-07: 6
- 2025-08: 4
- 2025-09: 5
- 2025-10: 4
- 2025-11: 9
- 2025-12: 3
- 2026-01: 3
- 2026-02: 9
- 2026-03: 5
- 2026-04: 5
- 2026-05: 3
- 2026-06: 6
- 2026-07: 4
- 2026-08: 7
- المبلغ
3,964.71
2018-122023-022026-08اتجاه المبالغ لـ Solvay Lantian Quzhou Chemicals Co., Ltd.
- 2018-12: 169.3 ألف
- 2019-01: 225.8 ألف
- 2019-02: 169.3 ألف
- 2019-03: 169.3 ألف
- 2019-04: 171.1 ألف
- 2019-05: 171.1 ألف
- 2019-08: 52 ألف
- 2019-09: 157 ألف
- 2019-10: 318 ألف
- 2019-11: 318 ألف
- 2019-12: 106 ألف
- 2020-03: 131.8 ألف
- 2020-04: 131.8 ألف
- 2020-05: 53.3 ألف
- 2020-09: 150.3 ألف
- 2020-10: 205.3 ألف
- 2020-11: 145.8 ألف
- 2020-12: 154.6 ألف
- 2021-01: 154.6 ألف
- 2021-02: 309.3 ألف
- 2021-03: 386.6 ألف
- 2021-04: 386.6 ألف
- 2021-06: 311.3 ألف
- 2021-07: 467.9 ألف
- 2021-08: 311.9 ألف
- 2021-09: 156 ألف
- 2021-10: 290.5 ألف
- 2021-11: 292.6 ألف
- 2021-12: 485.7 ألف
- 2022-01: 193.9 ألف
- 2022-02: 680.9 ألف
- 2022-03: 402 ألف
- 2022-04: 616.4 ألف
- 2022-05: 623.1 ألف
- 2022-06: 650.6 ألف
- 2022-07: 322.3 ألف
- 2022-08: 644.8 ألف
- 2022-09: 421.2 ألف
- 2022-10: 456.9 ألف
- 2022-11: 570.8 ألف
- 2022-12: 1 مليون
- 2023-01: 508.5 ألف
- 2023-02: 1.2 مليون
- 2023-03: 1.5 مليون
- 2023-04: 1.1 مليون
- 2023-05: 1.7 مليون
- 2023-06: 404 ألف
- 2023-07: 450.2 ألف
- 2023-08: 1.2 مليون
- 2023-09: 577.6 ألف
- 2023-10: 714.5 ألف
- 2023-11: 856.1 ألف
- 2023-12: 561.3 ألف
- 2024-01: 403.5 ألف
- 2024-02: 695.7 ألف
- 2024-03: 679.6 ألف
- 2024-04: 1.1 مليون
- 2024-05: 474.8 ألف
- 2024-06: 342.6 ألف
- 2024-07: 584.3 ألف
- 2024-08: 642.2 ألف
- 2024-09: 785.7 ألف
- 2024-10: 663.3 ألف
- 2024-11: 321.3 ألف
- 2024-12: 99.2 ألف
- 2025-01: 747.9 ألف
- 2025-02: 440.1 ألف
- 2025-03: 209.6 ألف
- 2025-04: 303.6 ألف
- 2025-05: 249.2 ألف
- 2025-06: 468.5 ألف
- 2025-07: 565.3 ألف
- 2025-08: 351.5 ألف
- 2025-09: 435.9 ألف
- 2025-10: 357.2 ألف
- 2025-11: 806.9 ألف
- 2025-12: 291.4 ألف
- 2026-01: 291.4 ألف
- 2026-02: 767.1 ألف
- 2026-03: 471.3 ألف
- 2026-04: 459.1 ألف
- 2026-05: 279.3 ألف
- 2026-06: 558.6 ألف
- 2026-07: 362.9 ألف
- 2026-08: 639.2 ألف
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (98.5%)
- الهند (1.1%)
- فيتنام (0.1%)
- إندونيسيا (0.2%)
- المعاملات
207
2018-012021-112025-07اتجاه المعاملات لـ Tianjin Yalian Science And Tec
- 2018-01: 2
- 2018-02: 1
- 2018-03: 2
- 2018-04: 1
- 2018-05: 2
- 2018-06: 2
- 2018-07: 2
- 2018-08: 2
- 2018-09: 3
- 2018-10: 6
- 2018-11: 2
- 2018-12: 4
- 2019-02: 5
- 2019-04: 2
- 2019-05: 3
- 2019-06: 1
- 2019-07: 4
- 2019-08: 2
- 2019-09: 1
- 2019-10: 2
- 2019-11: 2
- 2019-12: 1
- 2020-01: 4
- 2020-12: 1
- 2021-01: 6
- 2021-02: 4
- 2021-03: 3
- 2021-04: 2
- 2021-05: 3
- 2021-06: 5
- 2021-07: 4
- 2021-08: 1
- 2021-09: 1
- 2021-10: 5
- 2021-11: 2
- 2021-12: 3
- 2022-01: 7
- 2022-02: 4
- 2022-05: 1
- 2022-06: 3
- 2022-07: 1
- 2022-09: 3
- 2022-10: 6
- 2022-11: 1
- 2022-12: 2
- 2023-01: 9
- 2023-04: 2
- 2023-06: 3
- 2023-09: 4
- 2023-10: 5
- 2023-11: 2
- 2023-12: 2
- 2024-01: 5
- 2024-02: 3
- 2024-03: 3
- 2024-05: 3
- 2024-06: 2
- 2024-07: 4
- 2024-08: 2
- 2024-09: 2
- 2024-10: 2
- 2024-11: 3
- 2024-12: 2
- 2025-01: 7
- 2025-02: 2
- 2025-03: 2
- 2025-04: 3
- 2025-05: 4
- 2025-06: 3
- 2025-07: 4
- المبلغ
2,680.94
2018-012021-112025-07اتجاه المبالغ لـ Tianjin Yalian Science And Tec
- 2018-01: 353.8 ألف
- 2018-02: 245.5 ألف
- 2018-03: 490.9 ألف
- 2018-04: 184.3 ألف
- 2018-05: 349.6 ألف
- 2018-06: 491.2 ألف
- 2018-07: 408.9 ألف
- 2018-08: 184.3 ألف
- 2018-09: 656 ألف
- 2018-10: 481.9 ألف
- 2018-11: 205.1 ألف
- 2018-12: 552.7 ألف
- 2019-02: 857.9 ألف
- 2019-04: 162 ألف
- 2019-05: 384.8 ألف
- 2019-06: 203.1 ألف
- 2019-07: 593 ألف
- 2019-08: 369.7 ألف
- 2019-09: 82.3 ألف
- 2019-10: 349.1 ألف
- 2019-11: 388.7 ألف
- 2019-12: 153.4 ألف
- 2020-01: 328.2 ألف
- 2020-12: 140.1 ألف
- 2021-01: 453.3 ألف
- 2021-02: 314.3 ألف
- 2021-03: 355.8 ألف
- 2021-04: 226.1 ألف
- 2021-05: 301.9 ألف
- 2021-06: 450.8 ألف
- 2021-07: 503.8 ألف
- 2021-08: 123.4 ألف
- 2021-09: 124.1 ألف
- 2021-10: 483.4 ألف
- 2021-11: 383.4 ألف
- 2021-12: 398.5 ألف
- 2022-01: 809.4 ألف
- 2022-02: 785 ألف
- 2022-05: 155.5 ألف
- 2022-06: 433.8 ألف
- 2022-07: 246.2 ألف
- 2022-09: 558.5 ألف
- 2022-10: 1.3 مليون
- 2022-11: 219.3 ألف
- 2022-12: 172.7 ألف
- 2023-01: 727.9 ألف
- 2023-04: 384.3 ألف
- 2023-06: 478.6 ألف
- 2023-09: 534.6 ألف
- 2023-10: 531.7 ألف
- 2023-11: 196.9 ألف
- 2023-12: 229.8 ألف
- 2024-01: 492.2 ألف
- 2024-02: 348.3 ألف
- 2024-03: 286.9 ألف
- 2024-05: 429.6 ألف
- 2024-06: 225.4 ألف
- 2024-07: 451 ألف
- 2024-08: 213.3 ألف
- 2024-09: 328.2 ألف
- 2024-10: 306.2 ألف
- 2024-11: 348.4 ألف
- 2024-12: 245.7 ألف
- 2025-01: 869.4 ألف
- 2025-02: 306.1 ألف
- 2025-03: 349.7 ألف
- 2025-04: 225.5 ألف
- 2025-05: 268 ألف
- 2025-06: 286.9 ألف
- 2025-07: 375.9 ألف
- أبرز دول التصدير
- باكستان (100%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 61.9 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 62.6 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 75.6 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 62.6 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 66.6 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 62.3 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 64.1 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 39.4 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 55.1 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 60.6 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 62.9 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 55.9 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 63.4 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 59.1 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 71 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 60 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 66.5 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 68.9 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 95.9 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 69 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 65.7 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 57.3 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 19.4 ألف USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 16 ألف USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 17.8 ألف USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 79.3 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 63.3 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 78.2 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 76 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 8.8 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 5.2 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 9.6 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 7.6 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 6.5 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 6.6 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 7.6 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 7.7 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 9 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 6.4 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 7.8 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 10 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 9.4 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 6.6 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 9.9 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 9.2 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 10.8 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 11.4 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 10.2 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 10.9 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 10.7 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 8.2 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 10.7 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 10.4 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 9.6 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 10.9 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 11.7 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 10.3 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 10.3 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 9 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 10.8 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 10.6 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 10.2 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 9 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 11 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 9.2 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 19.5 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 9.7 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 16.5 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 15.1 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 16.4 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 18 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 18.7 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 20.4 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 19.1 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 16.2 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 17 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 22.1 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 21.2 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 14.1 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 20.6 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 19.5 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 20.2 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 21.6 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 22.3 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 28.4 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 24.9 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 16.8 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 23.1 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 23.9 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 27.9 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 17.8 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 30.7 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 31.5 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 26.5 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 26.2 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 25.7 مليون USD
أبرز الوجهات
- اليابان442 مليون
- فيتنام289 مليون
- كوريا الجنوبية247 مليون
- الهند197 مليون
- الولايات المتحدة148 مليون
- إندونيسيا146 مليون
- ألمانيا124 مليون
- سنغافورة122 مليون
- تايوان، الصين97 مليون
- تايلاند76 مليون
أبرز الوجهات
- اليابان: 442,000,000 USD
- فيتنام: 289,000,000 USD
- كوريا الجنوبية: 247,000,000 USD
- الهند: 197,000,000 USD
- الولايات المتحدة: 148,000,000 USD
- إندونيسيا: 146,000,000 USD
- ألمانيا: 124,000,000 USD
- سنغافورة: 122,000,000 USD
- تايوان، الصين: 97,000,000 USD
- تايلاند: 76,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
442 مليون USD
اليابان · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
390,366.53
إريتريا · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$163.54 /كجم
مالطا · +14,472.38% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد التركيبات الصديقة للبيئة الخالية من البورون ومنخفضة الدخان طلباً متزايداً. ويُفضل استخدام المعاجين الجاهزة على المساحيق لسهولة تطبيقها وتقليل الهدر وضمان اتساق الوصلات في اللحام الدقيق.
تحليل التجمعات الصناعية
تعد مقاطعتا جيجيانغ وأنهوي المركزين الرئيسيين لإنتاج مساعد الصهر بالصين. وتتميز مصانع جيجيانغ بالتركيبات المخصصة عالية الدقة، بينما تتخصص أنهوي في الإنتاج الضخم لمساحيق المواد الخام الاقتصادية.
توقعات الجودة
يجب أن ينشط مساعد الصهر عالي الجودة تحت درجة انصهار معدن الحشو. كما أن السيولة العالية والآثار التآكلية المنخفضة ضروريتان لضمان إزالة الأكاسيد بشكل نظيف ودون إتلاف المعدن الأساسي.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
يجب على المشترين طلب تقارير تحليل التركيب الكيميائي (COA) وصحائف بيانات السلامة (MSDS)، وطلب عينات تجريبية صغيرة لاختبار سلوك الانصهار، وتآكل بقايا اللحام، وفعالية إزالة الأكاسيد.
يتراوح الحد الأدنى لكمية الطلب عادةً بين 100 و500 كجم. ويستغرق التسليم القياسي من 15 إلى 25 يوماً، بناءً على مدى تعقيد التركيبة الكيميائية ومتطلبات التعبئة المخصصة للتجزئة.
يجب رصد ميزانية لتغليف المواد الخطرة المطابق للمعايير، وتسجيل شهادات السلامة الدولية (SDS/MSDS)، والتحزيم على منصات خشبية للشحن البحري، ورسوم تطوير تركيبات مخصصة.
