Перейти к основному содержанию

Рыночный отчёт по категории

Хранение в гараже

Всего поставщиков

10 тыс.+

Общий экспорт китайских поставщиков

$116,7 млрд+

Загрузка обзора категории…

Рекомендуемые профили поставщиков

Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Хранение в гараже.

Загрузка рекомендуемых поставщиков…

Поставщики

Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.

Ведущие поставщики

Поставщики в этой категории.

Транзакции

14 581

2018-012022-072026-09

Динамика транзакций: Century Distribution Systems Inc.

  • 2018-01: 182
  • 2018-02: 212
  • 2018-03: 112
  • 2018-04: 109
  • 2018-05: 187
  • 2018-06: 257
  • 2018-07: 274
  • 2018-08: 283
  • 2018-09: 358
  • 2018-10: 334
  • 2018-11: 247
  • 2018-12: 280
  • 2019-01: 192
  • 2019-02: 182
  • 2019-03: 23
  • 2019-06: 15
  • 2019-08: 14
  • 2019-10: 20
  • 2019-11: 35
  • 2019-12: 46
  • 2020-01: 36
  • 2020-02: 37
  • 2020-04: 25
  • 2020-05: 29
  • 2020-06: 34
  • 2020-07: 39
  • 2020-08: 79
  • 2020-09: 45
  • 2020-10: 96
  • 2020-11: 110
  • 2020-12: 82
  • 2021-01: 92
  • 2021-02: 73
  • 2021-03: 98
  • 2021-04: 115
  • 2021-05: 140
  • 2021-06: 111
  • 2021-07: 118
  • 2021-08: 137
  • 2021-09: 96
  • 2021-10: 130
  • 2021-11: 128
  • 2021-12: 87
  • 2022-01: 96
  • 2022-02: 130
  • 2022-03: 119
  • 2022-04: 151
  • 2022-05: 144
  • 2022-06: 135
  • 2022-07: 72
  • 2022-08: 58
  • 2022-09: 58
  • 2022-10: 51
  • 2022-11: 57
  • 2022-12: 147
  • 2023-01: 147
  • 2023-02: 185
  • 2023-03: 159
  • 2023-04: 294
  • 2023-05: 168
  • 2023-06: 165
  • 2023-07: 130
  • 2023-08: 157
  • 2023-09: 153
  • 2023-10: 91
  • 2023-11: 109
  • 2023-12: 98
  • 2024-01: 136
  • 2024-02: 171
  • 2024-03: 243
  • 2024-04: 101
  • 2024-05: 81
  • 2024-06: 130
  • 2024-07: 138
  • 2024-08: 146
  • 2024-09: 166
  • 2024-10: 153
  • 2024-11: 129
  • 2024-12: 205
  • 2025-01: 104
  • 2025-02: 140
  • 2025-03: 132
  • 2025-04: 101
  • 2025-05: 282
  • 2025-06: 293
  • 2025-07: 359
  • 2025-08: 344
  • 2025-09: 371
  • 2025-10: 337
  • 2025-11: 242
  • 2025-12: 251
  • 2026-01: 235
  • 2026-02: 197
  • 2026-03: 248
  • 2026-04: 95
  • 2026-05: 119
  • 2026-06: 175
  • 2026-07: 120
  • 2026-08: 72
  • 2026-09: 98
Объём

82 188,44

2018-012022-072026-09

Динамика объёма: Century Distribution Systems Inc.

  • 2018-01: 13,3 млн
  • 2018-02: 20,5 млн
  • 2018-03: 11,9 млн
  • 2018-04: 12,3 млн
  • 2018-05: 17,4 млн
  • 2018-06: 24,4 млн
  • 2018-07: 21,9 млн
  • 2018-08: 24,1 млн
  • 2018-09: 42,8 млн
  • 2018-10: 32,5 млн
  • 2018-11: 30,8 млн
  • 2018-12: 29 млн
  • 2019-01: 15,2 млн
  • 2019-02: 18,6 млн
  • 2019-03: 2,5 млн
  • 2019-06: 1,6 млн
  • 2019-08: 1,1 млн
  • 2019-10: 4,1 млн
  • 2019-11: 3,6 млн
  • 2019-12: 7,2 млн
  • 2020-01: 8 млн
  • 2020-02: 2,3 млн
  • 2020-04: 2 млн
  • 2020-05: 2,3 млн
  • 2020-06: 9 млн
  • 2020-07: 3,1 млн
  • 2020-08: 4,4 млн
  • 2020-09: 4,5 млн
  • 2020-10: 7,6 млн
  • 2020-11: 5,8 млн
  • 2020-12: 5,2 млн
  • 2021-01: 4,4 млн
  • 2021-02: 3,3 млн
  • 2021-03: 6,5 млн
  • 2021-04: 3,6 млн
  • 2021-05: 4,5 млн
  • 2021-06: 5,5 млн
  • 2021-07: 3,9 млн
  • 2021-08: 5,1 млн
  • 2021-09: 2,7 млн
  • 2021-10: 6,5 млн
  • 2021-11: 4,8 млн
  • 2021-12: 4,9 млн
  • 2022-01: 37,1 млн
  • 2022-02: 4,2 млн
  • 2022-03: 5,8 млн
  • 2022-04: 6,9 млн
  • 2022-05: 8,1 млн
  • 2022-06: 4,9 млн
  • 2022-07: 4,9 млн
  • 2022-08: 2,6 млн
  • 2022-09: 2,8 млн
  • 2022-10: 1,5 млн
  • 2022-11: 1,7 млн
  • 2022-12: 1,6 млн
  • 2023-01: 3,1 млн
  • 2023-02: 2,9 млн
  • 2023-03: 3,1 млн
  • 2023-04: 4,1 млн
  • 2023-05: 2,4 млн
  • 2023-06: 2,1 млн
  • 2023-07: 1,2 млн
  • 2023-08: 1,6 млн
  • 2023-09: 2,8 млн
  • 2023-10: 2,4 млн
  • 2023-11: 4,3 млн
  • 2023-12: 3,8 млн
  • 2024-01: 4,1 млн
  • 2024-02: 4,2 млн
  • 2024-03: 2,7 млн
  • 2024-04: 5 млн
  • 2024-05: 4,2 млн
  • 2024-06: 3,4 млн
  • 2024-07: 4,2 млн
  • 2024-08: 6,3 млн
  • 2024-09: 3,7 млн
  • 2024-10: 6,4 млн
  • 2024-11: 7 млн
  • 2024-12: 14,4 млн
  • 2025-01: 4,2 млн
  • 2025-02: 7,5 млн
  • 2025-03: 6,8 млн
  • 2025-04: 4,7 млн
  • 2025-05: 11,3 млн
  • 2025-06: 10,9 млн
  • 2025-07: 12,4 млн
  • 2025-08: 14,6 млн
  • 2025-09: 14,3 млн
  • 2025-10: 14,8 млн
  • 2025-11: 11,7 млн
  • 2025-12: 8,8 млн
  • 2026-01: 7 млн
  • 2026-02: 7,1 млн
  • 2026-03: 12,7 млн
  • 2026-04: 3,2 млн
  • 2026-05: 6,2 млн
  • 2026-06: 13,5 млн
  • 2026-07: 5,3 млн
  • 2026-08: 4,1 млн
  • 2026-09: 4,8 млн
Основные страны экспорта
  • Соединённые Штаты (94,2%)
  • Канада (4,5%)
  • Великобритания (0,2%)
  • Испания (0%)
Основные страны экспорта: Соединённые Штаты 94,2%, Канада 4,5%, Великобритания 0,2%, Испания 0%, Франция 0%, Индонезия 0,6%, Италия 0%, Значение 0,3%, Польша 0%, Мексика 0,1%, Китай 0%, Филиппины 0%, Португалия 0%, Гонконг, Китай 0%, Япония 0%, Нидерланды 0%, Австралия 0%, Гаити 0%, Кения 0%, Сингапур 0,1%
Транзакции

10 781

2018-012022-022026-06

Динамика транзакций: Keeson Technology Corporation Ltd.

  • 2018-01: 86
  • 2018-02: 130
  • 2018-03: 189
  • 2018-04: 201
  • 2018-05: 283
  • 2018-06: 314
  • 2018-07: 314
  • 2018-08: 253
  • 2018-09: 167
  • 2018-10: 154
  • 2018-11: 140
  • 2018-12: 170
  • 2019-01: 141
  • 2019-02: 153
  • 2019-03: 137
  • 2019-04: 168
  • 2019-05: 188
  • 2019-06: 207
  • 2019-07: 202
  • 2019-08: 166
  • 2019-09: 149
  • 2019-10: 178
  • 2019-11: 194
  • 2019-12: 194
  • 2020-01: 194
  • 2020-02: 133
  • 2020-03: 62
  • 2020-04: 199
  • 2020-05: 107
  • 2020-06: 35
  • 2020-07: 74
  • 2020-08: 135
  • 2020-09: 145
  • 2020-10: 160
  • 2020-11: 189
  • 2020-12: 182
  • 2021-01: 196
  • 2021-02: 102
  • 2021-03: 148
  • 2021-04: 147
  • 2021-05: 164
  • 2021-06: 147
  • 2021-07: 227
  • 2021-08: 221
  • 2021-09: 316
  • 2021-10: 182
  • 2021-11: 147
  • 2021-12: 68
  • 2022-01: 99
  • 2022-02: 139
  • 2022-03: 172
  • 2022-04: 169
  • 2022-05: 74
  • 2022-06: 45
  • 2022-07: 21
  • 2022-08: 21
  • 2022-09: 19
  • 2022-10: 54
  • 2022-11: 21
  • 2022-12: 33
  • 2023-01: 56
  • 2023-02: 40
  • 2023-03: 108
  • 2023-04: 70
  • 2023-05: 43
  • 2023-06: 74
  • 2023-07: 41
  • 2023-08: 29
  • 2023-09: 31
  • 2023-10: 41
  • 2023-11: 42
  • 2023-12: 48
  • 2024-01: 72
  • 2024-02: 65
  • 2024-03: 30
  • 2024-04: 41
  • 2024-05: 48
  • 2024-06: 83
  • 2024-07: 67
  • 2024-08: 81
  • 2024-09: 53
  • 2024-10: 57
  • 2024-11: 59
  • 2024-12: 21
  • 2025-02: 14
  • 2025-04: 14
  • 2025-05: 15
  • 2025-06: 10
  • 2025-07: 37
  • 2025-08: 39
  • 2025-09: 11
  • 2025-10: 30
  • 2025-11: 57
  • 2025-12: 32
  • 2026-01: 50
  • 2026-02: 21
  • 2026-03: 48
  • 2026-04: 62
  • 2026-05: 122
  • 2026-06: 157
Объём

63 484,37

2018-012022-022026-06

Динамика объёма: Keeson Technology Corporation Ltd.

  • 2018-01: 5,5 млн
  • 2018-02: 7,8 млн
  • 2018-03: 11,2 млн
  • 2018-04: 10,2 млн
  • 2018-05: 13,4 млн
  • 2018-06: 15,2 млн
  • 2018-07: 17,3 млн
  • 2018-08: 12,7 млн
  • 2018-09: 7,5 млн
  • 2018-10: 7,4 млн
  • 2018-11: 6,5 млн
  • 2018-12: 12,1 млн
  • 2019-01: 7,3 млн
  • 2019-02: 7,4 млн
  • 2019-03: 8,1 млн
  • 2019-04: 11,8 млн
  • 2019-05: 15,9 млн
  • 2019-06: 12,2 млн
  • 2019-07: 14,3 млн
  • 2019-08: 10,3 млн
  • 2019-09: 9,9 млн
  • 2019-10: 11 млн
  • 2019-11: 10,4 млн
  • 2019-12: 7,7 млн
  • 2020-01: 11,1 млн
  • 2020-02: 8,3 млн
  • 2020-03: 2,9 млн
  • 2020-04: 13,3 млн
  • 2020-05: 5,1 млн
  • 2020-06: 1,6 млн
  • 2020-07: 3,9 млн
  • 2020-08: 8,7 млн
  • 2020-09: 8,7 млн
  • 2020-10: 12,8 млн
  • 2020-11: 14,5 млн
  • 2020-12: 12,1 млн
  • 2021-01: 14 млн
  • 2021-02: 6,6 млн
  • 2021-03: 11,5 млн
  • 2021-04: 9,5 млн
  • 2021-05: 12,2 млн
  • 2021-06: 11,4 млн
  • 2021-07: 16,8 млн
  • 2021-08: 16,8 млн
  • 2021-09: 16,7 млн
  • 2021-10: 10,6 млн
  • 2021-11: 9 млн
  • 2021-12: 4 млн
  • 2022-01: 6,3 млн
  • 2022-02: 10,1 млн
  • 2022-03: 12,7 млн
  • 2022-04: 13,1 млн
  • 2022-05: 5,7 млн
  • 2022-06: 2,9 млн
  • 2022-07: 876,3 тыс.
  • 2022-08: 854,8 тыс.
  • 2022-09: 1 млн
  • 2022-10: 2,3 млн
  • 2022-11: 563,9 тыс.
  • 2022-12: 1,5 млн
  • 2023-01: 3,6 млн
  • 2023-02: 1,9 млн
  • 2023-03: 5,3 млн
  • 2023-04: 3 млн
  • 2023-05: 1,5 млн
  • 2023-06: 3,6 млн
  • 2023-07: 3,3 млн
  • 2023-08: 2,2 млн
  • 2023-09: 2,2 млн
  • 2023-10: 2,1 млн
  • 2023-11: 1,9 млн
  • 2023-12: 2,7 млн
  • 2024-01: 4,1 млн
  • 2024-02: 3 млн
  • 2024-03: 1,1 млн
  • 2024-04: 2,4 млн
  • 2024-05: 3,2 млн
  • 2024-06: 2,7 млн
  • 2024-07: 2,8 млн
  • 2024-08: 3,5 млн
  • 2024-09: 1,6 млн
  • 2024-10: 2,3 млн
  • 2024-11: 2 млн
  • 2024-12: 508,2 тыс.
  • 2025-02: 348,6 тыс.
  • 2025-04: 467,5 тыс.
  • 2025-05: 314,5 тыс.
  • 2025-06: 198,7 тыс.
  • 2025-07: 1,1 млн
  • 2025-08: 1,2 млн
  • 2025-09: 391,9 тыс.
  • 2025-10: 1,2 млн
  • 2025-11: 2,5 млн
  • 2025-12: 1,2 млн
  • 2026-01: 1,9 млн
  • 2026-02: 747,3 тыс.
  • 2026-03: 2,1 млн
  • 2026-04: 2,5 млн
  • 2026-05: 4,9 млн
  • 2026-06: 6,5 млн
Основные страны экспорта
  • Соединённые Штаты (95,4%)
  • Канада (2,4%)
  • Россия (2%)
  • Вьетнам (0%)
Основные страны экспорта: Соединённые Штаты 95,4%, Канада 2,4%, Россия 2%, Вьетнам 0%, Пуэрто-Рико 0,1%, Значение 0%, Мексика 0%, Филиппины 0%, Эстония 0%, Исландия 0%, Индия 0%
Транзакции

23 389

2018-012022-122026-07

Динамика транзакций: Khv Huizhou Precision Mfg Co., Ltd.

  • 2018-01: 11
  • 2019-01: 1
  • 2019-04: 4
  • 2019-05: 6
  • 2019-07: 35
  • 2019-08: 17
  • 2019-09: 3
  • 2019-10: 3
  • 2019-11: 11
  • 2019-12: 42
  • 2020-01: 174
  • 2020-02: 97
  • 2020-03: 229
  • 2020-04: 118
  • 2020-05: 110
  • 2020-06: 69
  • 2020-07: 208
  • 2020-08: 517
  • 2020-09: 402
  • 2020-11: 4
  • 2021-02: 149
  • 2021-03: 279
  • 2021-04: 209
  • 2021-05: 324
  • 2021-06: 690
  • 2021-07: 420
  • 2021-08: 698
  • 2021-09: 733
  • 2021-10: 732
  • 2021-11: 521
  • 2021-12: 46
  • 2022-01: 48
  • 2022-02: 31
  • 2022-03: 48
  • 2022-04: 121
  • 2022-05: 224
  • 2022-06: 621
  • 2022-07: 119
  • 2022-08: 116
  • 2022-09: 32
  • 2022-10: 274
  • 2022-11: 96
  • 2022-12: 32
  • 2023-01: 31
  • 2023-02: 24
  • 2023-03: 74
  • 2023-04: 88
  • 2023-05: 524
  • 2023-06: 939
  • 2023-07: 782
  • 2023-08: 517
  • 2023-09: 257
  • 2023-10: 206
  • 2023-11: 317
  • 2023-12: 176
  • 2024-01: 243
  • 2024-02: 123
  • 2024-03: 140
  • 2024-04: 244
  • 2024-05: 668
  • 2024-06: 636
  • 2024-07: 472
  • 2024-08: 393
  • 2024-09: 278
  • 2024-10: 174
  • 2024-11: 200
  • 2024-12: 125
  • 2025-01: 195
  • 2025-02: 36
  • 2025-03: 643
  • 2025-04: 326
  • 2025-05: 513
  • 2025-06: 325
  • 2025-07: 389
  • 2025-08: 356
  • 2025-09: 375
  • 2025-10: 114
  • 2025-11: 60
  • 2025-12: 374
  • 2026-01: 325
  • 2026-02: 259
  • 2026-03: 650
  • 2026-04: 234
  • 2026-05: 635
  • 2026-06: 643
  • 2026-07: 682
Объём

37 820,42

2018-012022-122026-07

Динамика объёма: Khv Huizhou Precision Mfg Co., Ltd.

  • 2018-01: 61,9 тыс.
  • 2019-01: 16,9 тыс.
  • 2019-04: 168,7 тыс.
  • 2019-05: 290,2 тыс.
  • 2019-07: 2,3 млн
  • 2019-08: 898,5 тыс.
  • 2019-09: 81,8 тыс.
  • 2019-10: 48,1 тыс.
  • 2019-11: 212,4 тыс.
  • 2019-12: 115,4 тыс.
  • 2020-01: 1,2 млн
  • 2020-02: 930,4 тыс.
  • 2020-03: 3,6 млн
  • 2020-04: 2,2 млн
  • 2020-05: 1,7 млн
  • 2020-06: 965,6 тыс.
  • 2020-07: 1,1 млн
  • 2020-08: 4,7 млн
  • 2020-09: 4,3 млн
  • 2020-11: 204,7 тыс.
  • 2021-02: 1,3 млн
  • 2021-03: 1,2 млн
  • 2021-04: 1,1 млн
  • 2021-05: 1,1 млн
  • 2021-06: 3,1 млн
  • 2021-07: 6,1 млн
  • 2021-08: 6,1 млн
  • 2021-09: 6 млн
  • 2021-10: 6,5 млн
  • 2021-11: 4,3 млн
  • 2021-12: 291,2 тыс.
  • 2022-01: 135,8 тыс.
  • 2022-02: 49,4 тыс.
  • 2022-03: 176,6 тыс.
  • 2022-04: 803,4 тыс.
  • 2022-05: 681,8 тыс.
  • 2022-06: 4,9 млн
  • 2022-07: 5,3 млн
  • 2022-08: 6 млн
  • 2022-09: 1 млн
  • 2022-10: 1,8 млн
  • 2022-11: 480,7 тыс.
  • 2022-12: 115,6 тыс.
  • 2023-01: 247,7 тыс.
  • 2023-02: 195,9 тыс.
  • 2023-03: 368,9 тыс.
  • 2023-04: 284,1 тыс.
  • 2023-05: 2,7 млн
  • 2023-06: 23,3 млн
  • 2023-07: 48,4 млн
  • 2023-08: 11,3 млн
  • 2023-09: 1,4 млн
  • 2023-10: 1,7 млн
  • 2023-11: 1,6 млн
  • 2023-12: 803,7 тыс.
  • 2024-01: 1,3 млн
  • 2024-02: 752,1 тыс.
  • 2024-03: 679,1 тыс.
  • 2024-04: 1,1 млн
  • 2024-05: 10 млн
  • 2024-06: 28,1 млн
  • 2024-07: 16,5 млн
  • 2024-08: 4,3 млн
  • 2024-09: 1,4 млн
  • 2024-10: 518,1 тыс.
  • 2024-11: 627,3 тыс.
  • 2024-12: 355,9 тыс.
  • 2025-01: 731,9 тыс.
  • 2025-02: 42,9 тыс.
  • 2025-03: 428,9 тыс.
  • 2025-04: 1,5 млн
  • 2025-05: 19,6 млн
  • 2025-06: 31,5 млн
  • 2025-07: 15,4 млн
  • 2025-08: 10,8 млн
  • 2025-09: 5,2 млн
  • 2025-10: 299,4 тыс.
  • 2025-11: 181,5 тыс.
  • 2025-12: 374,9 тыс.
  • 2026-01: 693,9 тыс.
  • 2026-02: 442,4 тыс.
  • 2026-03: 1,8 млн
  • 2026-04: 697,5 тыс.
  • 2026-05: 15,1 млн
  • 2026-06: 20,1 млн
  • 2026-07: 11,6 млн
Основные страны экспорта
  • Вьетнам (100%)
  • Индия (0%)
Основные страны экспорта: Вьетнам 100%, Индия 0%

Аналитика

Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.

Динамика экспорта Китая

USD02 млрд4 млрд6 млрд8 млрд10 млрд2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

Динамика экспорта Китая

  • Дата 2018-07: Значение 5,3 млрд USD
  • Дата 2018-08: Значение 5,5 млрд USD
  • Дата 2018-09: Значение 5,6 млрд USD
  • Дата 2018-10: Значение 5,5 млрд USD
  • Дата 2018-11: Значение 6,5 млрд USD
  • Дата 2018-12: Значение 6,2 млрд USD
  • Дата 2019-01: Значение 6,5 млрд USD
  • Дата 2019-02: Значение 3,3 млрд USD
  • Дата 2019-03: Значение 5 млрд USD
  • Дата 2019-04: Значение 5,5 млрд USD
  • Дата 2019-05: Значение 6 млрд USD
  • Дата 2019-06: Значение 5,7 млрд USD
  • Дата 2019-07: Значение 4,6 млрд USD
  • Дата 2019-08: Значение 5,8 млрд USD
  • Дата 2019-09: Значение 5,5 млрд USD
  • Дата 2019-10: Значение 5,6 млрд USD
  • Дата 2019-11: Значение 5,8 млрд USD
  • Дата 2019-12: Значение 7,3 млрд USD
  • Дата 2020-01: Значение 0 USD
  • Дата 2020-02: Значение 7,7 млрд USD
  • Дата 2020-03: Значение 4,6 млрд USD
  • Дата 2020-04: Значение 5,4 млрд USD
  • Дата 2020-05: Значение 5,8 млрд USD
  • Дата 2020-06: Значение 0 USD
  • Дата 2020-07: Значение 0 USD
  • Дата 2020-08: Значение 0 USD
  • Дата 2020-09: Значение 7,3 млрд USD
  • Дата 2020-10: Значение 7,4 млрд USD
  • Дата 2020-11: Значение 8,7 млрд USD
  • Дата 2020-12: Значение 9,2 млрд USD
  • Дата 2021-01: Значение 2,9 млрд USD
  • Дата 2021-02: Значение 2,1 млрд USD
  • Дата 2021-03: Значение 2,4 млрд USD
  • Дата 2021-04: Значение 2,7 млрд USD
  • Дата 2021-05: Значение 2,8 млрд USD
  • Дата 2021-06: Значение 2,8 млрд USD
  • Дата 2021-07: Значение 2,8 млрд USD
  • Дата 2021-08: Значение 2,9 млрд USD
  • Дата 2021-09: Значение 3 млрд USD
  • Дата 2021-10: Значение 3,1 млрд USD
  • Дата 2021-11: Значение 3,4 млрд USD
  • Дата 2021-12: Значение 3,4 млрд USD
  • Дата 2022-01: Значение 3,5 млрд USD
  • Дата 2022-02: Значение 2 млрд USD
  • Дата 2022-03: Значение 2,7 млрд USD
  • Дата 2022-04: Значение 2,9 млрд USD
  • Дата 2022-05: Значение 3 млрд USD
  • Дата 2022-06: Значение 3 млрд USD
  • Дата 2022-07: Значение 2,9 млрд USD
  • Дата 2022-08: Значение 2,7 млрд USD
  • Дата 2022-09: Значение 2,9 млрд USD
  • Дата 2022-10: Значение 2,8 млрд USD
  • Дата 2022-11: Значение 3 млрд USD
  • Дата 2022-12: Значение 3 млрд USD
  • Дата 2023-01: Значение 3 млрд USD
  • Дата 2023-02: Значение 1,5 млрд USD
  • Дата 2023-03: Значение 3,1 млрд USD
  • Дата 2023-04: Значение 3 млрд USD
  • Дата 2023-05: Значение 2,7 млрд USD
  • Дата 2023-06: Значение 2,7 млрд USD
  • Дата 2023-07: Значение 2,5 млрд USD
  • Дата 2023-08: Значение 2,6 млрд USD
  • Дата 2023-09: Значение 2,6 млрд USD
  • Дата 2023-10: Значение 2,6 млрд USD
  • Дата 2023-11: Значение 3 млрд USD
  • Дата 2023-12: Значение 3,2 млрд USD
  • Дата 2024-01: Значение 4,4 млрд USD
  • Дата 2024-02: Значение 2,8 млрд USD
  • Дата 2024-03: Значение 3,8 млрд USD
  • Дата 2024-04: Значение 3,9 млрд USD
  • Дата 2024-05: Значение 2,7 млрд USD
  • Дата 2024-06: Значение 3,7 млрд USD
  • Дата 2024-07: Значение 3,2 млрд USD
  • Дата 2024-08: Значение 3,3 млрд USD
  • Дата 2024-09: Значение 3,2 млрд USD
  • Дата 2024-10: Значение 3,5 млрд USD
  • Дата 2024-11: Значение 3,8 млрд USD
  • Дата 2024-12: Значение 4,4 млрд USD
  • Дата 2025-01: Значение 4,3 млрд USD
  • Дата 2025-02: Значение 2 млрд USD
  • Дата 2025-03: Значение 4 млрд USD
  • Дата 2025-04: Значение 3,7 млрд USD
  • Дата 2025-05: Значение 3,7 млрд USD
  • Дата 2025-06: Значение 3,8 млрд USD
  • Дата 2025-07: Значение 3,4 млрд USD
  • Дата 2025-08: Значение 3,3 млрд USD
  • Дата 2025-09: Значение 3,3 млрд USD
  • Дата 2025-10: Значение 2,3 млрд USD
  • Дата 2025-11: Значение 3,6 млрд USD
  • Дата 2025-12: Значение 4,2 млрд USD
  • Дата 2026-01: Значение 4,6 млрд USD
  • Дата 2026-02: Значение 3,5 млрд USD
  • Дата 2026-03: Значение 2,8 млрд USD
  • Дата 2026-04: Значение 3,8 млрд USD
  • Дата 2026-05: Значение 3,9 млрд USD
  • Дата 2026-06: Значение 4,2 млрд USD
  • Дата 2026-07: Значение 3,8 млрд USD

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты104,9 млрд
  • Япония21,5 млрд
  • Австралия15,9 млрд
  • Великобритания15,8 млрд
  • Германия15,7 млрд
  • Малайзия13 млрд
  • Канада10,9 млрд
  • Нидерланды9,4 млрд
  • Франция8,6 млрд
  • Южная Корея8,4 млрд

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты: 104 880 000 000 USD
  • Япония: 21 537 000 000 USD
  • Австралия: 15 932 000 000 USD
  • Великобритания: 15 849 000 000 USD
  • Германия: 15 746 000 000 USD
  • Малайзия: 12 954 000 000 USD
  • Канада: 10 885 000 000 USD
  • Нидерланды: 9 414 000 000 USD
  • Франция: 8 577 000 000 USD
  • Южная Корея: 8 360 000 000 USD

Ключевые выводы

Крупнейший рынок импорта

104,88 млрд USD

Соединённые Штаты · за последние 8 лет

Самый быстрый рост спроса

1 244 431,25

Гренландия · за последние 8 лет

Самая высокая цена за единицу

$1 851 /кг

Американские Виргинские Острова · +16 634,17% к среднему

Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.

Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.

Начните бесплатно в WhatsApp
8y

Аналитика

Аналитика по товарам для ваших закупок.

  • Тенденции развития продукции

    Модульные металлические шкафы со встроенными верстаками пользуются повышенным спросом. Настенные рельсовые панели (Slatwall) высокой грузоподъемности и мобильные инструментальные тележки со встроенными розетками также являются ключевыми драйверами роста продаж на рынке товаров для дома и мастерских.

  • Анализ промышленных кластеров

    Провинция Чжэцзян (Юнкан, Нинбо) лидирует в массовом производстве металлических стеллажей и DIY-полок. Хэнань (Лоян) специализируется на выпуске больших партий стальных шкафов, а Гуандун (Фошань, Дунгуань) лидирует в сегменте премиальных модульных систем и тяжелых верстаков под заказ.

  • Требования к качеству

    Полки стеллажей должны выдерживать статическую нагрузку от 150 до 500 кг без деформации. Порошковое покрытие стали должно проходить минимум 48-часовой тест в соляном тумане для защиты от коррозии во влажных гаражах. Для высоких шкафов обязательны настенные крепления против опрокидывания.

Что вам нужно знать