تجاوز إلى المحتوى الرئيسي

تقرير سوق الفئة

تخزين المرآب

إجمالي الموردين

10 ألف+

إجمالي صادرات الموردين الصينيين

$116.7 مليار+

جارٍ تحميل ملخص الفئة…

ملفات الموردين الموصى بها

استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـتخزين المرآب.

جارٍ تحميل الموردين الموصى بهم…

الموردون

تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.

كبار الموردين

الموردون في هذه الفئة.

المعاملات

14,581

2018-012022-072026-09

اتجاه المعاملات لـ Century Distribution Systems Inc.

  • 2018-01: 182
  • 2018-02: 212
  • 2018-03: 112
  • 2018-04: 109
  • 2018-05: 187
  • 2018-06: 257
  • 2018-07: 274
  • 2018-08: 283
  • 2018-09: 358
  • 2018-10: 334
  • 2018-11: 247
  • 2018-12: 280
  • 2019-01: 192
  • 2019-02: 182
  • 2019-03: 23
  • 2019-06: 15
  • 2019-08: 14
  • 2019-10: 20
  • 2019-11: 35
  • 2019-12: 46
  • 2020-01: 36
  • 2020-02: 37
  • 2020-04: 25
  • 2020-05: 29
  • 2020-06: 34
  • 2020-07: 39
  • 2020-08: 79
  • 2020-09: 45
  • 2020-10: 96
  • 2020-11: 110
  • 2020-12: 82
  • 2021-01: 92
  • 2021-02: 73
  • 2021-03: 98
  • 2021-04: 115
  • 2021-05: 140
  • 2021-06: 111
  • 2021-07: 118
  • 2021-08: 137
  • 2021-09: 96
  • 2021-10: 130
  • 2021-11: 128
  • 2021-12: 87
  • 2022-01: 96
  • 2022-02: 130
  • 2022-03: 119
  • 2022-04: 151
  • 2022-05: 144
  • 2022-06: 135
  • 2022-07: 72
  • 2022-08: 58
  • 2022-09: 58
  • 2022-10: 51
  • 2022-11: 57
  • 2022-12: 147
  • 2023-01: 147
  • 2023-02: 185
  • 2023-03: 159
  • 2023-04: 294
  • 2023-05: 168
  • 2023-06: 165
  • 2023-07: 130
  • 2023-08: 157
  • 2023-09: 153
  • 2023-10: 91
  • 2023-11: 109
  • 2023-12: 98
  • 2024-01: 136
  • 2024-02: 171
  • 2024-03: 243
  • 2024-04: 101
  • 2024-05: 81
  • 2024-06: 130
  • 2024-07: 138
  • 2024-08: 146
  • 2024-09: 166
  • 2024-10: 153
  • 2024-11: 129
  • 2024-12: 205
  • 2025-01: 104
  • 2025-02: 140
  • 2025-03: 132
  • 2025-04: 101
  • 2025-05: 282
  • 2025-06: 293
  • 2025-07: 359
  • 2025-08: 344
  • 2025-09: 371
  • 2025-10: 337
  • 2025-11: 242
  • 2025-12: 251
  • 2026-01: 235
  • 2026-02: 197
  • 2026-03: 248
  • 2026-04: 95
  • 2026-05: 119
  • 2026-06: 175
  • 2026-07: 120
  • 2026-08: 72
  • 2026-09: 98
المبلغ

82,188.44

2018-012022-072026-09

اتجاه المبالغ لـ Century Distribution Systems Inc.

  • 2018-01: 13.3 مليون
  • 2018-02: 20.5 مليون
  • 2018-03: 11.9 مليون
  • 2018-04: 12.3 مليون
  • 2018-05: 17.4 مليون
  • 2018-06: 24.4 مليون
  • 2018-07: 21.9 مليون
  • 2018-08: 24.1 مليون
  • 2018-09: 42.8 مليون
  • 2018-10: 32.5 مليون
  • 2018-11: 30.8 مليون
  • 2018-12: 29 مليون
  • 2019-01: 15.2 مليون
  • 2019-02: 18.6 مليون
  • 2019-03: 2.5 مليون
  • 2019-06: 1.6 مليون
  • 2019-08: 1.1 مليون
  • 2019-10: 4.1 مليون
  • 2019-11: 3.6 مليون
  • 2019-12: 7.2 مليون
  • 2020-01: 8 مليون
  • 2020-02: 2.3 مليون
  • 2020-04: 2 مليون
  • 2020-05: 2.3 مليون
  • 2020-06: 9 مليون
  • 2020-07: 3.1 مليون
  • 2020-08: 4.4 مليون
  • 2020-09: 4.5 مليون
  • 2020-10: 7.6 مليون
  • 2020-11: 5.8 مليون
  • 2020-12: 5.2 مليون
  • 2021-01: 4.4 مليون
  • 2021-02: 3.3 مليون
  • 2021-03: 6.5 مليون
  • 2021-04: 3.6 مليون
  • 2021-05: 4.5 مليون
  • 2021-06: 5.5 مليون
  • 2021-07: 3.9 مليون
  • 2021-08: 5.1 مليون
  • 2021-09: 2.7 مليون
  • 2021-10: 6.5 مليون
  • 2021-11: 4.8 مليون
  • 2021-12: 4.9 مليون
  • 2022-01: 37.1 مليون
  • 2022-02: 4.2 مليون
  • 2022-03: 5.8 مليون
  • 2022-04: 6.9 مليون
  • 2022-05: 8.1 مليون
  • 2022-06: 4.9 مليون
  • 2022-07: 4.9 مليون
  • 2022-08: 2.6 مليون
  • 2022-09: 2.8 مليون
  • 2022-10: 1.5 مليون
  • 2022-11: 1.7 مليون
  • 2022-12: 1.6 مليون
  • 2023-01: 3.1 مليون
  • 2023-02: 2.9 مليون
  • 2023-03: 3.1 مليون
  • 2023-04: 4.1 مليون
  • 2023-05: 2.4 مليون
  • 2023-06: 2.1 مليون
  • 2023-07: 1.2 مليون
  • 2023-08: 1.6 مليون
  • 2023-09: 2.8 مليون
  • 2023-10: 2.4 مليون
  • 2023-11: 4.3 مليون
  • 2023-12: 3.8 مليون
  • 2024-01: 4.1 مليون
  • 2024-02: 4.2 مليون
  • 2024-03: 2.7 مليون
  • 2024-04: 5 مليون
  • 2024-05: 4.2 مليون
  • 2024-06: 3.4 مليون
  • 2024-07: 4.2 مليون
  • 2024-08: 6.3 مليون
  • 2024-09: 3.7 مليون
  • 2024-10: 6.4 مليون
  • 2024-11: 7 مليون
  • 2024-12: 14.4 مليون
  • 2025-01: 4.2 مليون
  • 2025-02: 7.5 مليون
  • 2025-03: 6.8 مليون
  • 2025-04: 4.7 مليون
  • 2025-05: 11.3 مليون
  • 2025-06: 10.9 مليون
  • 2025-07: 12.4 مليون
  • 2025-08: 14.6 مليون
  • 2025-09: 14.3 مليون
  • 2025-10: 14.8 مليون
  • 2025-11: 11.7 مليون
  • 2025-12: 8.8 مليون
  • 2026-01: 7 مليون
  • 2026-02: 7.1 مليون
  • 2026-03: 12.7 مليون
  • 2026-04: 3.2 مليون
  • 2026-05: 6.2 مليون
  • 2026-06: 13.5 مليون
  • 2026-07: 5.3 مليون
  • 2026-08: 4.1 مليون
  • 2026-09: 4.8 مليون
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (94.2%)
  • كندا (4.5%)
  • المملكة المتحدة (0.2%)
  • إسبانيا (0%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 94.2%, كندا 4.5%, المملكة المتحدة 0.2%, إسبانيا 0%, فرنسا 0%, إندونيسيا 0.6%, إيطاليا 0%, القيمة 0.3%, بولندا 0%, المكسيك 0.1%, الصين 0%, الفلبين 0%, البرتغال 0%, هونغ كونغ، الصين 0%, اليابان 0%, هولندا 0%, أستراليا 0%, هايتي 0%, كينيا 0%, سنغافورة 0.1%
المعاملات

10,781

2018-012022-022026-06

اتجاه المعاملات لـ Keeson Technology Corporation Ltd.

  • 2018-01: 86
  • 2018-02: 130
  • 2018-03: 189
  • 2018-04: 201
  • 2018-05: 283
  • 2018-06: 314
  • 2018-07: 314
  • 2018-08: 253
  • 2018-09: 167
  • 2018-10: 154
  • 2018-11: 140
  • 2018-12: 170
  • 2019-01: 141
  • 2019-02: 153
  • 2019-03: 137
  • 2019-04: 168
  • 2019-05: 188
  • 2019-06: 207
  • 2019-07: 202
  • 2019-08: 166
  • 2019-09: 149
  • 2019-10: 178
  • 2019-11: 194
  • 2019-12: 194
  • 2020-01: 194
  • 2020-02: 133
  • 2020-03: 62
  • 2020-04: 199
  • 2020-05: 107
  • 2020-06: 35
  • 2020-07: 74
  • 2020-08: 135
  • 2020-09: 145
  • 2020-10: 160
  • 2020-11: 189
  • 2020-12: 182
  • 2021-01: 196
  • 2021-02: 102
  • 2021-03: 148
  • 2021-04: 147
  • 2021-05: 164
  • 2021-06: 147
  • 2021-07: 227
  • 2021-08: 221
  • 2021-09: 316
  • 2021-10: 182
  • 2021-11: 147
  • 2021-12: 68
  • 2022-01: 99
  • 2022-02: 139
  • 2022-03: 172
  • 2022-04: 169
  • 2022-05: 74
  • 2022-06: 45
  • 2022-07: 21
  • 2022-08: 21
  • 2022-09: 19
  • 2022-10: 54
  • 2022-11: 21
  • 2022-12: 33
  • 2023-01: 56
  • 2023-02: 40
  • 2023-03: 108
  • 2023-04: 70
  • 2023-05: 43
  • 2023-06: 74
  • 2023-07: 41
  • 2023-08: 29
  • 2023-09: 31
  • 2023-10: 41
  • 2023-11: 42
  • 2023-12: 48
  • 2024-01: 72
  • 2024-02: 65
  • 2024-03: 30
  • 2024-04: 41
  • 2024-05: 48
  • 2024-06: 83
  • 2024-07: 67
  • 2024-08: 81
  • 2024-09: 53
  • 2024-10: 57
  • 2024-11: 59
  • 2024-12: 21
  • 2025-02: 14
  • 2025-04: 14
  • 2025-05: 15
  • 2025-06: 10
  • 2025-07: 37
  • 2025-08: 39
  • 2025-09: 11
  • 2025-10: 30
  • 2025-11: 57
  • 2025-12: 32
  • 2026-01: 50
  • 2026-02: 21
  • 2026-03: 48
  • 2026-04: 62
  • 2026-05: 122
  • 2026-06: 157
المبلغ

63,484.37

2018-012022-022026-06

اتجاه المبالغ لـ Keeson Technology Corporation Ltd.

  • 2018-01: 5.5 مليون
  • 2018-02: 7.8 مليون
  • 2018-03: 11.2 مليون
  • 2018-04: 10.2 مليون
  • 2018-05: 13.4 مليون
  • 2018-06: 15.2 مليون
  • 2018-07: 17.3 مليون
  • 2018-08: 12.7 مليون
  • 2018-09: 7.5 مليون
  • 2018-10: 7.4 مليون
  • 2018-11: 6.5 مليون
  • 2018-12: 12.1 مليون
  • 2019-01: 7.3 مليون
  • 2019-02: 7.4 مليون
  • 2019-03: 8.1 مليون
  • 2019-04: 11.8 مليون
  • 2019-05: 15.9 مليون
  • 2019-06: 12.2 مليون
  • 2019-07: 14.3 مليون
  • 2019-08: 10.3 مليون
  • 2019-09: 9.9 مليون
  • 2019-10: 11 مليون
  • 2019-11: 10.4 مليون
  • 2019-12: 7.7 مليون
  • 2020-01: 11.1 مليون
  • 2020-02: 8.3 مليون
  • 2020-03: 2.9 مليون
  • 2020-04: 13.3 مليون
  • 2020-05: 5.1 مليون
  • 2020-06: 1.6 مليون
  • 2020-07: 3.9 مليون
  • 2020-08: 8.7 مليون
  • 2020-09: 8.7 مليون
  • 2020-10: 12.8 مليون
  • 2020-11: 14.5 مليون
  • 2020-12: 12.1 مليون
  • 2021-01: 14 مليون
  • 2021-02: 6.6 مليون
  • 2021-03: 11.5 مليون
  • 2021-04: 9.5 مليون
  • 2021-05: 12.2 مليون
  • 2021-06: 11.4 مليون
  • 2021-07: 16.8 مليون
  • 2021-08: 16.8 مليون
  • 2021-09: 16.7 مليون
  • 2021-10: 10.6 مليون
  • 2021-11: 9 مليون
  • 2021-12: 4 مليون
  • 2022-01: 6.3 مليون
  • 2022-02: 10.1 مليون
  • 2022-03: 12.7 مليون
  • 2022-04: 13.1 مليون
  • 2022-05: 5.7 مليون
  • 2022-06: 2.9 مليون
  • 2022-07: 876.3 ألف
  • 2022-08: 854.8 ألف
  • 2022-09: 1 مليون
  • 2022-10: 2.3 مليون
  • 2022-11: 563.9 ألف
  • 2022-12: 1.5 مليون
  • 2023-01: 3.6 مليون
  • 2023-02: 1.9 مليون
  • 2023-03: 5.3 مليون
  • 2023-04: 3 مليون
  • 2023-05: 1.5 مليون
  • 2023-06: 3.6 مليون
  • 2023-07: 3.3 مليون
  • 2023-08: 2.2 مليون
  • 2023-09: 2.2 مليون
  • 2023-10: 2.1 مليون
  • 2023-11: 1.9 مليون
  • 2023-12: 2.7 مليون
  • 2024-01: 4.1 مليون
  • 2024-02: 3 مليون
  • 2024-03: 1.1 مليون
  • 2024-04: 2.4 مليون
  • 2024-05: 3.2 مليون
  • 2024-06: 2.7 مليون
  • 2024-07: 2.8 مليون
  • 2024-08: 3.5 مليون
  • 2024-09: 1.6 مليون
  • 2024-10: 2.3 مليون
  • 2024-11: 2 مليون
  • 2024-12: 508.2 ألف
  • 2025-02: 348.6 ألف
  • 2025-04: 467.5 ألف
  • 2025-05: 314.5 ألف
  • 2025-06: 198.7 ألف
  • 2025-07: 1.1 مليون
  • 2025-08: 1.2 مليون
  • 2025-09: 391.9 ألف
  • 2025-10: 1.2 مليون
  • 2025-11: 2.5 مليون
  • 2025-12: 1.2 مليون
  • 2026-01: 1.9 مليون
  • 2026-02: 747.3 ألف
  • 2026-03: 2.1 مليون
  • 2026-04: 2.5 مليون
  • 2026-05: 4.9 مليون
  • 2026-06: 6.5 مليون
أبرز دول التصدير
  • الولايات المتحدة (95.4%)
  • كندا (2.4%)
  • روسيا (2%)
  • فيتنام (0%)
أبرز دول التصدير: الولايات المتحدة 95.4%, كندا 2.4%, روسيا 2%, فيتنام 0%, بورتوريكو 0.1%, القيمة 0%, المكسيك 0%, الفلبين 0%, إستونيا 0%, آيسلندا 0%, الهند 0%
المعاملات

23,389

2018-012022-122026-07

اتجاه المعاملات لـ Khv Huizhou Precision Mfg Co., Ltd.

  • 2018-01: 11
  • 2019-01: 1
  • 2019-04: 4
  • 2019-05: 6
  • 2019-07: 35
  • 2019-08: 17
  • 2019-09: 3
  • 2019-10: 3
  • 2019-11: 11
  • 2019-12: 42
  • 2020-01: 174
  • 2020-02: 97
  • 2020-03: 229
  • 2020-04: 118
  • 2020-05: 110
  • 2020-06: 69
  • 2020-07: 208
  • 2020-08: 517
  • 2020-09: 402
  • 2020-11: 4
  • 2021-02: 149
  • 2021-03: 279
  • 2021-04: 209
  • 2021-05: 324
  • 2021-06: 690
  • 2021-07: 420
  • 2021-08: 698
  • 2021-09: 733
  • 2021-10: 732
  • 2021-11: 521
  • 2021-12: 46
  • 2022-01: 48
  • 2022-02: 31
  • 2022-03: 48
  • 2022-04: 121
  • 2022-05: 224
  • 2022-06: 621
  • 2022-07: 119
  • 2022-08: 116
  • 2022-09: 32
  • 2022-10: 274
  • 2022-11: 96
  • 2022-12: 32
  • 2023-01: 31
  • 2023-02: 24
  • 2023-03: 74
  • 2023-04: 88
  • 2023-05: 524
  • 2023-06: 939
  • 2023-07: 782
  • 2023-08: 517
  • 2023-09: 257
  • 2023-10: 206
  • 2023-11: 317
  • 2023-12: 176
  • 2024-01: 243
  • 2024-02: 123
  • 2024-03: 140
  • 2024-04: 244
  • 2024-05: 668
  • 2024-06: 636
  • 2024-07: 472
  • 2024-08: 393
  • 2024-09: 278
  • 2024-10: 174
  • 2024-11: 200
  • 2024-12: 125
  • 2025-01: 195
  • 2025-02: 36
  • 2025-03: 643
  • 2025-04: 326
  • 2025-05: 513
  • 2025-06: 325
  • 2025-07: 389
  • 2025-08: 356
  • 2025-09: 375
  • 2025-10: 114
  • 2025-11: 60
  • 2025-12: 374
  • 2026-01: 325
  • 2026-02: 259
  • 2026-03: 650
  • 2026-04: 234
  • 2026-05: 635
  • 2026-06: 643
  • 2026-07: 682
المبلغ

37,820.42

2018-012022-122026-07

اتجاه المبالغ لـ Khv Huizhou Precision Mfg Co., Ltd.

  • 2018-01: 61.9 ألف
  • 2019-01: 16.9 ألف
  • 2019-04: 168.7 ألف
  • 2019-05: 290.2 ألف
  • 2019-07: 2.3 مليون
  • 2019-08: 898.5 ألف
  • 2019-09: 81.8 ألف
  • 2019-10: 48.1 ألف
  • 2019-11: 212.4 ألف
  • 2019-12: 115.4 ألف
  • 2020-01: 1.2 مليون
  • 2020-02: 930.4 ألف
  • 2020-03: 3.6 مليون
  • 2020-04: 2.2 مليون
  • 2020-05: 1.7 مليون
  • 2020-06: 965.6 ألف
  • 2020-07: 1.1 مليون
  • 2020-08: 4.7 مليون
  • 2020-09: 4.3 مليون
  • 2020-11: 204.7 ألف
  • 2021-02: 1.3 مليون
  • 2021-03: 1.2 مليون
  • 2021-04: 1.1 مليون
  • 2021-05: 1.1 مليون
  • 2021-06: 3.1 مليون
  • 2021-07: 6.1 مليون
  • 2021-08: 6.1 مليون
  • 2021-09: 6 مليون
  • 2021-10: 6.5 مليون
  • 2021-11: 4.3 مليون
  • 2021-12: 291.2 ألف
  • 2022-01: 135.8 ألف
  • 2022-02: 49.4 ألف
  • 2022-03: 176.6 ألف
  • 2022-04: 803.4 ألف
  • 2022-05: 681.8 ألف
  • 2022-06: 4.9 مليون
  • 2022-07: 5.3 مليون
  • 2022-08: 6 مليون
  • 2022-09: 1 مليون
  • 2022-10: 1.8 مليون
  • 2022-11: 480.7 ألف
  • 2022-12: 115.6 ألف
  • 2023-01: 247.7 ألف
  • 2023-02: 195.9 ألف
  • 2023-03: 368.9 ألف
  • 2023-04: 284.1 ألف
  • 2023-05: 2.7 مليون
  • 2023-06: 23.3 مليون
  • 2023-07: 48.4 مليون
  • 2023-08: 11.3 مليون
  • 2023-09: 1.4 مليون
  • 2023-10: 1.7 مليون
  • 2023-11: 1.6 مليون
  • 2023-12: 803.7 ألف
  • 2024-01: 1.3 مليون
  • 2024-02: 752.1 ألف
  • 2024-03: 679.1 ألف
  • 2024-04: 1.1 مليون
  • 2024-05: 10 مليون
  • 2024-06: 28.1 مليون
  • 2024-07: 16.5 مليون
  • 2024-08: 4.3 مليون
  • 2024-09: 1.4 مليون
  • 2024-10: 518.1 ألف
  • 2024-11: 627.3 ألف
  • 2024-12: 355.9 ألف
  • 2025-01: 731.9 ألف
  • 2025-02: 42.9 ألف
  • 2025-03: 428.9 ألف
  • 2025-04: 1.5 مليون
  • 2025-05: 19.6 مليون
  • 2025-06: 31.5 مليون
  • 2025-07: 15.4 مليون
  • 2025-08: 10.8 مليون
  • 2025-09: 5.2 مليون
  • 2025-10: 299.4 ألف
  • 2025-11: 181.5 ألف
  • 2025-12: 374.9 ألف
  • 2026-01: 693.9 ألف
  • 2026-02: 442.4 ألف
  • 2026-03: 1.8 مليون
  • 2026-04: 697.5 ألف
  • 2026-05: 15.1 مليون
  • 2026-06: 20.1 مليون
  • 2026-07: 11.6 مليون
أبرز دول التصدير
  • فيتنام (100%)
  • الهند (0%)
أبرز دول التصدير: فيتنام 100%, الهند 0%

ذكاء السوق

زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.

اتجاه التصدير الصيني

USD02 مليار4 مليار6 مليار8 مليار10 مليار2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

اتجاه التصدير الصيني

  • التاريخ 2018-07: القيمة 5.3 مليار USD
  • التاريخ 2018-08: القيمة 5.5 مليار USD
  • التاريخ 2018-09: القيمة 5.6 مليار USD
  • التاريخ 2018-10: القيمة 5.5 مليار USD
  • التاريخ 2018-11: القيمة 6.5 مليار USD
  • التاريخ 2018-12: القيمة 6.2 مليار USD
  • التاريخ 2019-01: القيمة 6.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-02: القيمة 3.3 مليار USD
  • التاريخ 2019-03: القيمة 5 مليار USD
  • التاريخ 2019-04: القيمة 5.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-05: القيمة 6 مليار USD
  • التاريخ 2019-06: القيمة 5.7 مليار USD
  • التاريخ 2019-07: القيمة 4.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-08: القيمة 5.8 مليار USD
  • التاريخ 2019-09: القيمة 5.5 مليار USD
  • التاريخ 2019-10: القيمة 5.6 مليار USD
  • التاريخ 2019-11: القيمة 5.8 مليار USD
  • التاريخ 2019-12: القيمة 7.3 مليار USD
  • التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-02: القيمة 7.7 مليار USD
  • التاريخ 2020-03: القيمة 4.6 مليار USD
  • التاريخ 2020-04: القيمة 5.4 مليار USD
  • التاريخ 2020-05: القيمة 5.8 مليار USD
  • التاريخ 2020-06: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-07: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-08: القيمة 0 USD
  • التاريخ 2020-09: القيمة 7.3 مليار USD
  • التاريخ 2020-10: القيمة 7.4 مليار USD
  • التاريخ 2020-11: القيمة 8.7 مليار USD
  • التاريخ 2020-12: القيمة 9.2 مليار USD
  • التاريخ 2021-01: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2021-02: القيمة 2.1 مليار USD
  • التاريخ 2021-03: القيمة 2.4 مليار USD
  • التاريخ 2021-04: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2021-05: القيمة 2.8 مليار USD
  • التاريخ 2021-06: القيمة 2.8 مليار USD
  • التاريخ 2021-07: القيمة 2.8 مليار USD
  • التاريخ 2021-08: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2021-09: القيمة 3 مليار USD
  • التاريخ 2021-10: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2021-11: القيمة 3.4 مليار USD
  • التاريخ 2021-12: القيمة 3.4 مليار USD
  • التاريخ 2022-01: القيمة 3.5 مليار USD
  • التاريخ 2022-02: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2022-03: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2022-04: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2022-05: القيمة 3 مليار USD
  • التاريخ 2022-06: القيمة 3 مليار USD
  • التاريخ 2022-07: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2022-08: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2022-09: القيمة 2.9 مليار USD
  • التاريخ 2022-10: القيمة 2.8 مليار USD
  • التاريخ 2022-11: القيمة 3 مليار USD
  • التاريخ 2022-12: القيمة 3 مليار USD
  • التاريخ 2023-01: القيمة 3 مليار USD
  • التاريخ 2023-02: القيمة 1.5 مليار USD
  • التاريخ 2023-03: القيمة 3.1 مليار USD
  • التاريخ 2023-04: القيمة 3 مليار USD
  • التاريخ 2023-05: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2023-06: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2023-07: القيمة 2.5 مليار USD
  • التاريخ 2023-08: القيمة 2.6 مليار USD
  • التاريخ 2023-09: القيمة 2.6 مليار USD
  • التاريخ 2023-10: القيمة 2.6 مليار USD
  • التاريخ 2023-11: القيمة 3 مليار USD
  • التاريخ 2023-12: القيمة 3.2 مليار USD
  • التاريخ 2024-01: القيمة 4.4 مليار USD
  • التاريخ 2024-02: القيمة 2.8 مليار USD
  • التاريخ 2024-03: القيمة 3.8 مليار USD
  • التاريخ 2024-04: القيمة 3.9 مليار USD
  • التاريخ 2024-05: القيمة 2.7 مليار USD
  • التاريخ 2024-06: القيمة 3.7 مليار USD
  • التاريخ 2024-07: القيمة 3.2 مليار USD
  • التاريخ 2024-08: القيمة 3.3 مليار USD
  • التاريخ 2024-09: القيمة 3.2 مليار USD
  • التاريخ 2024-10: القيمة 3.5 مليار USD
  • التاريخ 2024-11: القيمة 3.8 مليار USD
  • التاريخ 2024-12: القيمة 4.4 مليار USD
  • التاريخ 2025-01: القيمة 4.3 مليار USD
  • التاريخ 2025-02: القيمة 2 مليار USD
  • التاريخ 2025-03: القيمة 4 مليار USD
  • التاريخ 2025-04: القيمة 3.7 مليار USD
  • التاريخ 2025-05: القيمة 3.7 مليار USD
  • التاريخ 2025-06: القيمة 3.8 مليار USD
  • التاريخ 2025-07: القيمة 3.4 مليار USD
  • التاريخ 2025-08: القيمة 3.3 مليار USD
  • التاريخ 2025-09: القيمة 3.3 مليار USD
  • التاريخ 2025-10: القيمة 2.3 مليار USD
  • التاريخ 2025-11: القيمة 3.6 مليار USD
  • التاريخ 2025-12: القيمة 4.2 مليار USD
  • التاريخ 2026-01: القيمة 4.6 مليار USD
  • التاريخ 2026-02: القيمة 3.5 مليار USD
  • التاريخ 2026-03: القيمة 2.8 مليار USD
  • التاريخ 2026-04: القيمة 3.8 مليار USD
  • التاريخ 2026-05: القيمة 3.9 مليار USD
  • التاريخ 2026-06: القيمة 4.2 مليار USD
  • التاريخ 2026-07: القيمة 3.8 مليار USD

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة104.9 مليار
  • اليابان21.5 مليار
  • أستراليا15.9 مليار
  • المملكة المتحدة15.8 مليار
  • ألمانيا15.7 مليار
  • ماليزيا13 مليار
  • كندا10.9 مليار
  • هولندا9.4 مليار
  • فرنسا8.6 مليار
  • كوريا الجنوبية8.4 مليار

أبرز الوجهات

  • الولايات المتحدة: 104,880,000,000 USD
  • اليابان: 21,537,000,000 USD
  • أستراليا: 15,932,000,000 USD
  • المملكة المتحدة: 15,849,000,000 USD
  • ألمانيا: 15,746,000,000 USD
  • ماليزيا: 12,954,000,000 USD
  • كندا: 10,885,000,000 USD
  • هولندا: 9,414,000,000 USD
  • فرنسا: 8,577,000,000 USD
  • كوريا الجنوبية: 8,360,000,000 USD

أبرز النتائج

أكبر سوق استيراد

104.88 مليار USD

الولايات المتحدة · آخر 8 سنوات

أسرع نمو في الطلب

1,244,431.25

غرينلاند · آخر 8 سنوات

أعلى سعر للوحدة

$1,851 /كجم

جزر العذراء الأمريكية · +16,634.17% مقابل المتوسط

اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.

يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.

ابدأ مجانًا على WhatsApp
8y

رؤى

رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.

  • اتجاهات المنتجات

    تشهد أنظمة الخزائن المعدنية المركبة مع طاولات العمل المدمجة طلبًا قويًا. وتعد ألواح الجدران المشقوقة (Slatwall) عالية التحمل وعربات الأدوات المتنقلة المزودة بمنافذ طاقة مدمجة من المحركات الرئيسية لنمو مبيعات تخزين الورش والمنازل.

  • تحليل التجمعات الصناعية

    تقود مقاطعة جيجيانغ (يونغ كانغ، نينغبو) الإنتاج الضخم للأرفف المعدنية وأرفف التركيب الذاتي (DIY). وتتخصص هينان (لويانغ) في إنتاج الخزائن الفولاذية بكميات كبيرة، بينما تتفوق غوانغدونغ (فوشان، دونغغوان) في الأنظمة الفاخرة المخصصة وطاولات العمل الثقيلة.

  • توقعات الجودة

    يجب أن تتحمل الأرفف حمولة ساكنة تتراوح بين 150 إلى 500 كجم دون انحناء. ويتطلب طلاء المسحوق للفولاذ مقاومة اختبار رذاذ الملح لمدة 48 ساعة على الأقل لمنع الصدأ في المرائب الرطبة. وتعد مثبتات الجدران المضادة للسقوط شرطًا أساسيًا لسلامة الخزائن الطويلة.

ما الذي تحتاج إلى معرفته