Перейти к основному содержанию

Рыночный отчёт по категории

Средства защиты ног

Всего поставщиков

6 598+

Общий экспорт китайских поставщиков

$2,4 млрд+

Загрузка обзора категории…

Рекомендуемые профили поставщиков

Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Средства защиты ног.

Загрузка рекомендуемых поставщиков…

Поставщики

Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.

Ведущие поставщики

Поставщики в этой категории.

Транзакции

1 582

2018-012022-022026-09

Динамика транзакций: Xin Chang Shoes Bd Ltd.

  • 2018-01: 3
  • 2018-02: 5
  • 2018-03: 8
  • 2018-04: 6
  • 2018-05: 17
  • 2018-06: 5
  • 2018-07: 8
  • 2018-08: 2
  • 2018-09: 5
  • 2018-10: 3
  • 2018-11: 5
  • 2018-12: 5
  • 2019-01: 5
  • 2019-02: 3
  • 2019-03: 4
  • 2019-04: 9
  • 2019-05: 5
  • 2019-06: 7
  • 2019-07: 6
  • 2019-08: 7
  • 2019-09: 12
  • 2019-10: 14
  • 2019-11: 6
  • 2019-12: 6
  • 2020-01: 14
  • 2020-02: 6
  • 2020-03: 14
  • 2020-04: 15
  • 2020-05: 7
  • 2020-07: 13
  • 2020-08: 14
  • 2020-09: 35
  • 2020-10: 13
  • 2020-11: 13
  • 2020-12: 12
  • 2021-01: 25
  • 2021-02: 38
  • 2021-03: 51
  • 2021-04: 23
  • 2021-05: 31
  • 2021-06: 12
  • 2021-07: 17
  • 2021-08: 11
  • 2021-09: 13
  • 2021-10: 18
  • 2021-11: 18
  • 2021-12: 18
  • 2022-01: 28
  • 2022-02: 36
  • 2022-03: 47
  • 2022-04: 25
  • 2022-05: 68
  • 2022-06: 53
  • 2022-07: 44
  • 2022-08: 46
  • 2022-09: 48
  • 2022-10: 14
  • 2022-11: 50
  • 2022-12: 28
  • 2023-01: 88
  • 2023-02: 30
  • 2023-03: 35
  • 2023-04: 59
  • 2023-05: 29
  • 2023-06: 11
  • 2023-07: 14
  • 2023-08: 24
  • 2023-09: 8
  • 2023-10: 3
  • 2023-11: 5
  • 2023-12: 16
  • 2024-01: 5
  • 2024-02: 4
  • 2024-03: 2
  • 2024-04: 1
  • 2024-06: 2
  • 2024-07: 3
  • 2024-08: 1
  • 2024-09: 5
  • 2024-10: 3
  • 2024-12: 6
  • 2025-02: 3
  • 2025-03: 7
  • 2025-04: 11
  • 2025-05: 8
  • 2025-06: 27
  • 2025-07: 10
  • 2025-08: 11
  • 2025-09: 1
  • 2025-10: 3
  • 2025-12: 8
  • 2026-02: 1
  • 2026-05: 11
  • 2026-06: 45
  • 2026-07: 5
  • 2026-08: 6
  • 2026-09: 5
Объём

24 699,09

2018-012022-022026-09

Динамика объёма: Xin Chang Shoes Bd Ltd.

  • 2018-01: 427,8 тыс.
  • 2018-02: 335 тыс.
  • 2018-03: 634 тыс.
  • 2018-04: 592,9 тыс.
  • 2018-05: 1,6 млн
  • 2018-06: 656 тыс.
  • 2018-07: 1,1 млн
  • 2018-08: 95,9 тыс.
  • 2018-09: 945 тыс.
  • 2018-10: 980,9 тыс.
  • 2018-11: 993,1 тыс.
  • 2018-12: 835,5 тыс.
  • 2019-01: 378,6 тыс.
  • 2019-02: 428,5 тыс.
  • 2019-03: 637,3 тыс.
  • 2019-04: 334,9 тыс.
  • 2019-05: 217,1 тыс.
  • 2019-06: 393,1 тыс.
  • 2019-07: 156,4 тыс.
  • 2019-08: 435,7 тыс.
  • 2019-09: 490,9 тыс.
  • 2019-10: 551,7 тыс.
  • 2019-11: 155,3 тыс.
  • 2019-12: 110,8 тыс.
  • 2020-01: 717,2 тыс.
  • 2020-02: 183,6 тыс.
  • 2020-03: 882,3 тыс.
  • 2020-04: 765,1 тыс.
  • 2020-05: 997,9 тыс.
  • 2020-07: 595,5 тыс.
  • 2020-08: 778,6 тыс.
  • 2020-09: 2,3 млн
  • 2020-10: 601,6 тыс.
  • 2020-11: 582,4 тыс.
  • 2020-12: 695,4 тыс.
  • 2021-01: 1,9 млн
  • 2021-02: 3 млн
  • 2021-03: 2,7 млн
  • 2021-04: 1,6 млн
  • 2021-05: 1,9 млн
  • 2021-06: 521,9 тыс.
  • 2021-07: 716,1 тыс.
  • 2021-08: 539,6 тыс.
  • 2021-09: 625,4 тыс.
  • 2021-10: 1,1 млн
  • 2021-11: 931,3 тыс.
  • 2021-12: 565,9 тыс.
  • 2022-01: 1,5 млн
  • 2022-02: 1,8 млн
  • 2022-03: 2,6 млн
  • 2022-04: 1,9 млн
  • 2022-05: 4,6 млн
  • 2022-06: 3,9 млн
  • 2022-07: 3 млн
  • 2022-08: 3,1 млн
  • 2022-09: 2,6 млн
  • 2022-10: 1,6 млн
  • 2022-11: 2,3 млн
  • 2022-12: 1,6 млн
  • 2023-01: 2,6 млн
  • 2023-02: 561,8 тыс.
  • 2023-03: 1,3 млн
  • 2023-04: 767,8 тыс.
  • 2023-05: 3,2 млн
  • 2023-06: 23 млн
  • 2023-07: 578,1 тыс.
  • 2023-08: 1,3 млн
  • 2023-09: 586 тыс.
  • 2023-10: 12,1 млн
  • 2023-11: 415,4 тыс.
  • 2023-12: 27,3 млн
  • 2024-01: 38,7 млн
  • 2024-02: 9,3 млн
  • 2024-03: 144,6 тыс.
  • 2024-04: 24,6 тыс.
  • 2024-06: 904 тыс.
  • 2024-07: 16,1 млн
  • 2024-08: 4,5 млн
  • 2024-09: 11 млн
  • 2024-10: 4,8 млн
  • 2024-12: 1,1 млн
  • 2025-02: 792,4 тыс.
  • 2025-03: 1,7 млн
  • 2025-04: 2 млн
  • 2025-05: 750,8 тыс.
  • 2025-06: 3,3 млн
  • 2025-07: 362,5 тыс.
  • 2025-08: 1,1 млн
  • 2025-09: 106 тыс.
  • 2025-10: 102,9 тыс.
  • 2025-12: 0
  • 2026-02: 21,1 тыс.
  • 2026-05: 948 тыс.
  • 2026-06: 5,1 млн
  • 2026-07: 504,7 тыс.
  • 2026-08: 522,6 тыс.
  • 2026-09: 457,9 тыс.
Основные страны экспорта
  • Соединённые Штаты (27,2%)
  • Недоступно (11,8%)
  • Великобритания (60,3%)
  • Канада (0,2%)
Основные страны экспорта: Соединённые Штаты 27,2%, Значение 11,8%, Великобритания 60,3%, Канада 0,2%, Вьетнам 0,1%, Бельгия 0%, Мексика 0,2%, Австралия 0%, Колумбия 0%, Сальвадор 0,1%, Франция 0%, Сингапур 0%, Тайвань, Китай 0%, Объединённые Арабские Эмираты 0%
Транзакции

319

2018-012021-022025-07

Динамика транзакций: Damco China Ltd.

  • 2018-01: 6
  • 2018-02: 3
  • 2018-03: 1
  • 2018-04: 3
  • 2018-05: 3
  • 2018-06: 1
  • 2018-07: 2
  • 2018-08: 1
  • 2018-09: 3
  • 2018-10: 5
  • 2018-11: 4
  • 2018-12: 15
  • 2019-01: 7
  • 2019-02: 9
  • 2019-03: 1
  • 2019-04: 7
  • 2019-05: 10
  • 2019-06: 6
  • 2019-07: 5
  • 2019-08: 10
  • 2019-09: 6
  • 2019-10: 5
  • 2019-11: 7
  • 2019-12: 3
  • 2020-01: 6
  • 2020-02: 3
  • 2020-03: 1
  • 2020-04: 5
  • 2020-05: 1
  • 2020-06: 2
  • 2020-07: 4
  • 2020-08: 2
  • 2020-09: 4
  • 2020-10: 4
  • 2020-11: 4
  • 2020-12: 6
  • 2021-01: 8
  • 2021-02: 1
  • 2021-03: 5
  • 2021-04: 2
  • 2021-05: 4
  • 2021-06: 1
  • 2021-07: 4
  • 2021-08: 2
  • 2021-09: 7
  • 2021-10: 5
  • 2021-11: 6
  • 2021-12: 4
  • 2022-01: 5
  • 2022-02: 6
  • 2022-04: 2
  • 2022-05: 1
  • 2022-06: 1
  • 2022-07: 1
  • 2022-08: 6
  • 2022-09: 7
  • 2022-10: 9
  • 2022-11: 1
  • 2022-12: 7
  • 2023-01: 1
  • 2023-02: 2
  • 2023-03: 3
  • 2023-04: 12
  • 2023-05: 1
  • 2023-06: 7
  • 2023-07: 8
  • 2023-08: 4
  • 2023-09: 1
  • 2023-11: 1
  • 2024-02: 1
  • 2024-03: 12
  • 2024-04: 2
  • 2024-10: 1
  • 2025-06: 1
  • 2025-07: 2
Объём

10 117,51

2018-012021-022025-07

Динамика объёма: Damco China Ltd.

  • 2018-01: 2,9 млн
  • 2018-02: 870,9 тыс.
  • 2018-03: 105 тыс.
  • 2018-04: 2,2 млн
  • 2018-05: 1,5 млн
  • 2018-06: 785 тыс.
  • 2018-07: 780 тыс.
  • 2018-08: 62,6 тыс.
  • 2018-09: 1,2 млн
  • 2018-10: 2,6 млн
  • 2018-11: 1,2 млн
  • 2018-12: 5,1 млн
  • 2019-01: 859,7 тыс.
  • 2019-02: 2,9 млн
  • 2019-03: 69,4 тыс.
  • 2019-04: 2,8 млн
  • 2019-05: 3 млн
  • 2019-06: 2,3 млн
  • 2019-07: 634,1 тыс.
  • 2019-08: 1,7 млн
  • 2019-09: 840,7 тыс.
  • 2019-10: 471,9 тыс.
  • 2019-11: 2 млн
  • 2019-12: 1,3 млн
  • 2020-01: 1 млн
  • 2020-02: 1,2 млн
  • 2020-03: 37,5 тыс.
  • 2020-04: 1,3 млн
  • 2020-05: 54,7 тыс.
  • 2020-06: 65,6 тыс.
  • 2020-07: 482,1 тыс.
  • 2020-08: 182,9 тыс.
  • 2020-09: 490,9 тыс.
  • 2020-10: 780,2 тыс.
  • 2020-11: 1,2 млн
  • 2020-12: 1,8 млн
  • 2021-01: 4,4 млн
  • 2021-02: 2,9 млн
  • 2021-03: 4 млн
  • 2021-04: 424,9 тыс.
  • 2021-05: 7,2 млн
  • 2021-06: 527 тыс.
  • 2021-07: 2,4 млн
  • 2021-08: 224,5 тыс.
  • 2021-09: 3,1 млн
  • 2021-10: 2 млн
  • 2021-11: 3,1 млн
  • 2021-12: 901,3 тыс.
  • 2022-01: 3,3 млн
  • 2022-02: 3,4 млн
  • 2022-04: 1,3 млн
  • 2022-05: 173 тыс.
  • 2022-06: 141 тыс.
  • 2022-07: 439 тыс.
  • 2022-08: 3,1 млн
  • 2022-09: 1,4 млн
  • 2022-10: 2,2 млн
  • 2022-11: 203 тыс.
  • 2022-12: 871,7 тыс.
  • 2023-01: 0
  • 2023-02: 520 тыс.
  • 2023-03: 364 тыс.
  • 2023-04: 677 тыс.
  • 2023-05: 524 тыс.
  • 2023-06: 1,4 млн
  • 2023-07: 1,6 млн
  • 2023-08: 481 тыс.
  • 2023-09: 0
  • 2023-11: 48,5 тыс.
  • 2024-02: 0
  • 2024-03: 0
  • 2024-04: 0
  • 2024-10: 0
  • 2025-06: 877 тыс.
  • 2025-07: 190 тыс.
Основные страны экспорта
  • Соединённые Штаты (69,6%)
  • Недоступно (29,3%)
  • Канада (1%)
  • Великобритания (0,1%)
Основные страны экспорта: Соединённые Штаты 69,6%, Значение 29,3%, Канада 1%, Великобритания 0,1%, Франция 0%, Мексика 0%
Транзакции

4

2024-122025-072026-06

Динамика транзакций: Sinar Technology

  • 2024-12: 1
  • 2025-07: 1
  • 2026-06: 2
Объём

4 639,62

2024-122025-072026-06

Динамика объёма: Sinar Technology

  • 2024-12: 4 231,91
  • 2025-07: 4 468,07
  • 2026-06: 46,4 млн
Основные страны экспорта
  • Республика Южный Судан (100%)
Основные страны экспорта: Республика Южный Судан 100%

Аналитика

Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.

Динамика экспорта Китая

USD050 млн100 млн150 млн200 млн2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

Динамика экспорта Китая

  • Дата 2018-07: Значение 203 млн USD
  • Дата 2018-08: Значение 189 млн USD
  • Дата 2018-09: Значение 209 млн USD
  • Дата 2018-10: Значение 191 млн USD
  • Дата 2018-11: Значение 169 млн USD
  • Дата 2018-12: Значение 198 млн USD
  • Дата 2019-01: Значение 234 млн USD
  • Дата 2019-02: Значение 101 млн USD
  • Дата 2019-03: Значение 140 млн USD
  • Дата 2019-04: Значение 161 млн USD
  • Дата 2019-05: Значение 185 млн USD
  • Дата 2019-06: Значение 177 млн USD
  • Дата 2019-07: Значение 191 млн USD
  • Дата 2019-08: Значение 187 млн USD
  • Дата 2019-09: Значение 174 млн USD
  • Дата 2019-10: Значение 151 млн USD
  • Дата 2019-11: Значение 141 млн USD
  • Дата 2019-12: Значение 182 млн USD
  • Дата 2020-01: Значение 0 USD
  • Дата 2020-02: Значение 231 млн USD
  • Дата 2020-03: Значение 91 млн USD
  • Дата 2020-04: Значение 123 млн USD
  • Дата 2020-05: Значение 131 млн USD
  • Дата 2020-06: Значение 0 USD
  • Дата 2020-07: Значение 0 USD
  • Дата 2020-08: Значение 0 USD
  • Дата 2020-09: Значение 141 млн USD
  • Дата 2020-10: Значение 136 млн USD
  • Дата 2020-11: Значение 134 млн USD
  • Дата 2020-12: Значение 157 млн USD
  • Дата 2021-01: Значение 65 млн USD
  • Дата 2021-02: Значение 54 млн USD
  • Дата 2021-03: Значение 44 млн USD
  • Дата 2021-04: Значение 57 млн USD
  • Дата 2021-05: Значение 61 млн USD
  • Дата 2021-06: Значение 72 млн USD
  • Дата 2021-07: Значение 66 млн USD
  • Дата 2021-08: Значение 74 млн USD
  • Дата 2021-09: Значение 83 млн USD
  • Дата 2021-10: Значение 78 млн USD
  • Дата 2021-11: Значение 75 млн USD
  • Дата 2021-12: Значение 85 млн USD
  • Дата 2022-01: Значение 87 млн USD
  • Дата 2022-02: Значение 53 млн USD
  • Дата 2022-03: Значение 62 млн USD
  • Дата 2022-04: Значение 73 млн USD
  • Дата 2022-05: Значение 83 млн USD
  • Дата 2022-06: Значение 72 млн USD
  • Дата 2022-07: Значение 80 млн USD
  • Дата 2022-08: Значение 68 млн USD
  • Дата 2022-09: Значение 60 млн USD
  • Дата 2022-10: Значение 55 млн USD
  • Дата 2022-11: Значение 53 млн USD
  • Дата 2022-12: Значение 62 млн USD
  • Дата 2023-01: Значение 67 млн USD
  • Дата 2023-02: Значение 24 млн USD
  • Дата 2023-03: Значение 55 млн USD
  • Дата 2023-04: Значение 59 млн USD
  • Дата 2023-05: Значение 61 млн USD
  • Дата 2023-06: Значение 63 млн USD
  • Дата 2023-07: Значение 64 млн USD
  • Дата 2023-08: Значение 61 млн USD
  • Дата 2023-09: Значение 62 млн USD
  • Дата 2023-10: Значение 53 млн USD
  • Дата 2023-11: Значение 54 млн USD
  • Дата 2023-12: Значение 59 млн USD
  • Дата 2024-01: Значение 87 млн USD
  • Дата 2024-02: Значение 57 млн USD
  • Дата 2024-03: Значение 52 млн USD
  • Дата 2024-04: Значение 67 млн USD
  • Дата 2024-05: Значение 60 млн USD
  • Дата 2024-06: Значение 85 млн USD
  • Дата 2024-07: Значение 83 млн USD
  • Дата 2024-08: Значение 82 млн USD
  • Дата 2024-09: Значение 74 млн USD
  • Дата 2024-10: Значение 83 млн USD
  • Дата 2024-11: Значение 79 млн USD
  • Дата 2024-12: Значение 82 млн USD
  • Дата 2025-01: Значение 101 млн USD
  • Дата 2025-02: Значение 36 млн USD
  • Дата 2025-03: Значение 70 млн USD
  • Дата 2025-04: Значение 68 млн USD
  • Дата 2025-05: Значение 75 млн USD
  • Дата 2025-06: Значение 73 млн USD
  • Дата 2025-07: Значение 73 млн USD
  • Дата 2025-08: Значение 72 млн USD
  • Дата 2025-09: Значение 60 млн USD
  • Дата 2025-10: Значение 50 млн USD
  • Дата 2025-11: Значение 60 млн USD
  • Дата 2025-12: Значение 66 млн USD
  • Дата 2026-01: Значение 76 млн USD
  • Дата 2026-02: Значение 66 млн USD
  • Дата 2026-03: Значение 37 млн USD
  • Дата 2026-04: Значение 60 млн USD
  • Дата 2026-05: Значение 62 млн USD
  • Дата 2026-06: Значение 71 млн USD
  • Дата 2026-07: Значение 70 млн USD

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты1,9 млрд
  • Великобритания1 млрд
  • Австралия512 млн
  • Чили491 млн
  • Польша427 млн
  • Италия346 млн
  • Германия283 млн
  • Нидерланды249 млн
  • Япония218 млн
  • Франция213 млн

Ведущие направления

  • Соединённые Штаты: 1 933 000 000 USD
  • Великобритания: 1 017 000 000 USD
  • Австралия: 512 000 000 USD
  • Чили: 491 000 000 USD
  • Польша: 427 000 000 USD
  • Италия: 346 000 000 USD
  • Германия: 283 000 000 USD
  • Нидерланды: 249 000 000 USD
  • Япония: 218 000 000 USD
  • Франция: 213 000 000 USD

Ключевые выводы

Крупнейший рынок импорта

1,93 млрд USD

Соединённые Штаты · за последние 8 лет

Самый быстрый рост спроса

1 550,97

Маршалловы Острова · за последние 8 лет

Самая высокая цена за единицу

$139 /кг

Остров Мэн · +4 896,89% к среднему

Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.

Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.

Начните бесплатно в WhatsApp
8y

Аналитика

Аналитика по товарам для ваших закупок.

  • Тенденции развития продукции

    Легкая защитная обувь в спортивном стиле с композитным подноском и кевларовой антипрокольной стелькой пользуется растущим спросом в логистике. Прочные кожаные ботинки со стальным носком сохраняют стабильные продажи в строительстве и горнодобывающей промышленности.

  • Анализ промышленных кластеров

    Шаньдун (Гаоми) специализируется на экономичной литьевой защитной обуви больших объемов с быстрым выполнением заказов. Вэньчжоу и Фуцзянь ориентированы на высококлассный OEM/ODM-дизайн с использованием передового ПУ-литья и клеевых процессов.

  • Требования к качеству

    Покупатели в ЕС и США требуют соответствия стандартам EN ISO 20345 или ASTM F2413. Ключевые требования включают ударопрочность подноска 200 Дж, антипрокольную стельку, антистатические свойства и надежное сопротивление скольжению.

Что вам нужно знать