구체적인 안전 표준(예: EN ISO 20345 S3), 갑피 소재(가죽 또는 메쉬), 토캡 유형(스틸 또는 복합 소재), 아웃솔 공정, 사이즈별 주문 수량, 그리고 맞춤형 로고 및 포장 요구사항을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
발 보호구
총 공급업체 수
6,598+
중국 공급업체 총 수출액
$23.8억+
추천 공급업체 프로필
발 보호구와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
1,582
2018-012022-022026-09Xin Chang Shoes Bd Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 3
- 2018-02: 5
- 2018-03: 8
- 2018-04: 6
- 2018-05: 17
- 2018-06: 5
- 2018-07: 8
- 2018-08: 2
- 2018-09: 5
- 2018-10: 3
- 2018-11: 5
- 2018-12: 5
- 2019-01: 5
- 2019-02: 3
- 2019-03: 4
- 2019-04: 9
- 2019-05: 5
- 2019-06: 7
- 2019-07: 6
- 2019-08: 7
- 2019-09: 12
- 2019-10: 14
- 2019-11: 6
- 2019-12: 6
- 2020-01: 14
- 2020-02: 6
- 2020-03: 14
- 2020-04: 15
- 2020-05: 7
- 2020-07: 13
- 2020-08: 14
- 2020-09: 35
- 2020-10: 13
- 2020-11: 13
- 2020-12: 12
- 2021-01: 25
- 2021-02: 38
- 2021-03: 51
- 2021-04: 23
- 2021-05: 31
- 2021-06: 12
- 2021-07: 17
- 2021-08: 11
- 2021-09: 13
- 2021-10: 18
- 2021-11: 18
- 2021-12: 18
- 2022-01: 28
- 2022-02: 36
- 2022-03: 47
- 2022-04: 25
- 2022-05: 68
- 2022-06: 53
- 2022-07: 44
- 2022-08: 46
- 2022-09: 48
- 2022-10: 14
- 2022-11: 50
- 2022-12: 28
- 2023-01: 88
- 2023-02: 30
- 2023-03: 35
- 2023-04: 59
- 2023-05: 29
- 2023-06: 11
- 2023-07: 14
- 2023-08: 24
- 2023-09: 8
- 2023-10: 3
- 2023-11: 5
- 2023-12: 16
- 2024-01: 5
- 2024-02: 4
- 2024-03: 2
- 2024-04: 1
- 2024-06: 2
- 2024-07: 3
- 2024-08: 1
- 2024-09: 5
- 2024-10: 3
- 2024-12: 6
- 2025-02: 3
- 2025-03: 7
- 2025-04: 11
- 2025-05: 8
- 2025-06: 27
- 2025-07: 10
- 2025-08: 11
- 2025-09: 1
- 2025-10: 3
- 2025-12: 8
- 2026-02: 1
- 2026-05: 11
- 2026-06: 45
- 2026-07: 5
- 2026-08: 6
- 2026-09: 5
- 금액
24,699.09
2018-012022-022026-09Xin Chang Shoes Bd Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 42.8만
- 2018-02: 33.5만
- 2018-03: 63.4만
- 2018-04: 59.3만
- 2018-05: 158.4만
- 2018-06: 65.6만
- 2018-07: 107.9만
- 2018-08: 9.6만
- 2018-09: 94.5만
- 2018-10: 98.1만
- 2018-11: 99.3만
- 2018-12: 83.6만
- 2019-01: 37.9만
- 2019-02: 42.9만
- 2019-03: 63.7만
- 2019-04: 33.5만
- 2019-05: 21.7만
- 2019-06: 39.3만
- 2019-07: 15.6만
- 2019-08: 43.6만
- 2019-09: 49.1만
- 2019-10: 55.2만
- 2019-11: 15.5만
- 2019-12: 11.1만
- 2020-01: 71.7만
- 2020-02: 18.4만
- 2020-03: 88.2만
- 2020-04: 76.5만
- 2020-05: 99.8만
- 2020-07: 59.6만
- 2020-08: 77.9만
- 2020-09: 232만
- 2020-10: 60.2만
- 2020-11: 58.2만
- 2020-12: 69.5만
- 2021-01: 188.6만
- 2021-02: 297만
- 2021-03: 274.1만
- 2021-04: 159.9만
- 2021-05: 189.3만
- 2021-06: 52.2만
- 2021-07: 71.6만
- 2021-08: 54만
- 2021-09: 62.5만
- 2021-10: 105.8만
- 2021-11: 93.1만
- 2021-12: 56.6만
- 2022-01: 153.3만
- 2022-02: 177.6만
- 2022-03: 262.3만
- 2022-04: 185.6만
- 2022-05: 460.9만
- 2022-06: 386.1만
- 2022-07: 298만
- 2022-08: 309.2만
- 2022-09: 256.5만
- 2022-10: 156.9만
- 2022-11: 226.4만
- 2022-12: 162.1만
- 2023-01: 260.1만
- 2023-02: 56.2만
- 2023-03: 133.5만
- 2023-04: 76.8만
- 2023-05: 316.2만
- 2023-06: 2301.2만
- 2023-07: 57.8만
- 2023-08: 126.2만
- 2023-09: 58.6만
- 2023-10: 1209.5만
- 2023-11: 41.5만
- 2023-12: 2731만
- 2024-01: 3874.1만
- 2024-02: 934.4만
- 2024-03: 14.5만
- 2024-04: 2.5만
- 2024-06: 90.4만
- 2024-07: 1607.6만
- 2024-08: 449.2만
- 2024-09: 1101.2만
- 2024-10: 475.5만
- 2024-12: 105.9만
- 2025-02: 79.2만
- 2025-03: 165.1만
- 2025-04: 203.1만
- 2025-05: 75.1만
- 2025-06: 329.4만
- 2025-07: 36.3만
- 2025-08: 111.3만
- 2025-09: 10.6만
- 2025-10: 10.3만
- 2025-12: 0
- 2026-02: 2.1만
- 2026-05: 94.8만
- 2026-06: 513.2만
- 2026-07: 50.5만
- 2026-08: 52.3만
- 2026-09: 45.8만
- 주요 수출 국가
- 미국 (27.2%)
- 이용할 수 없음 (11.8%)
- 영국 (60.3%)
- 캐나다 (0.2%)
- 거래 건수
319
2018-012021-022025-07Damco China Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 6
- 2018-02: 3
- 2018-03: 1
- 2018-04: 3
- 2018-05: 3
- 2018-06: 1
- 2018-07: 2
- 2018-08: 1
- 2018-09: 3
- 2018-10: 5
- 2018-11: 4
- 2018-12: 15
- 2019-01: 7
- 2019-02: 9
- 2019-03: 1
- 2019-04: 7
- 2019-05: 10
- 2019-06: 6
- 2019-07: 5
- 2019-08: 10
- 2019-09: 6
- 2019-10: 5
- 2019-11: 7
- 2019-12: 3
- 2020-01: 6
- 2020-02: 3
- 2020-03: 1
- 2020-04: 5
- 2020-05: 1
- 2020-06: 2
- 2020-07: 4
- 2020-08: 2
- 2020-09: 4
- 2020-10: 4
- 2020-11: 4
- 2020-12: 6
- 2021-01: 8
- 2021-02: 1
- 2021-03: 5
- 2021-04: 2
- 2021-05: 4
- 2021-06: 1
- 2021-07: 4
- 2021-08: 2
- 2021-09: 7
- 2021-10: 5
- 2021-11: 6
- 2021-12: 4
- 2022-01: 5
- 2022-02: 6
- 2022-04: 2
- 2022-05: 1
- 2022-06: 1
- 2022-07: 1
- 2022-08: 6
- 2022-09: 7
- 2022-10: 9
- 2022-11: 1
- 2022-12: 7
- 2023-01: 1
- 2023-02: 2
- 2023-03: 3
- 2023-04: 12
- 2023-05: 1
- 2023-06: 7
- 2023-07: 8
- 2023-08: 4
- 2023-09: 1
- 2023-11: 1
- 2024-02: 1
- 2024-03: 12
- 2024-04: 2
- 2024-10: 1
- 2025-06: 1
- 2025-07: 2
- 금액
10,117.51
2018-012021-022025-07Damco China Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 288.8만
- 2018-02: 87.1만
- 2018-03: 10.5만
- 2018-04: 216만
- 2018-05: 152.4만
- 2018-06: 78.5만
- 2018-07: 78만
- 2018-08: 6.3만
- 2018-09: 124.8만
- 2018-10: 260.9만
- 2018-11: 119.6만
- 2018-12: 505.3만
- 2019-01: 86만
- 2019-02: 285.5만
- 2019-03: 6.9만
- 2019-04: 279.8만
- 2019-05: 298.2만
- 2019-06: 227.2만
- 2019-07: 63.4만
- 2019-08: 173.3만
- 2019-09: 84.1만
- 2019-10: 47.2만
- 2019-11: 204.8만
- 2019-12: 125.5만
- 2020-01: 101.1만
- 2020-02: 121.3만
- 2020-03: 3.8만
- 2020-04: 127.7만
- 2020-05: 5.5만
- 2020-06: 6.6만
- 2020-07: 48.2만
- 2020-08: 18.3만
- 2020-09: 49.1만
- 2020-10: 78만
- 2020-11: 116.5만
- 2020-12: 179.3만
- 2021-01: 435.6만
- 2021-02: 289.8만
- 2021-03: 398.3만
- 2021-04: 42.5만
- 2021-05: 720.2만
- 2021-06: 52.7만
- 2021-07: 242.2만
- 2021-08: 22.5만
- 2021-09: 314.7만
- 2021-10: 196.8만
- 2021-11: 312.7만
- 2021-12: 90.1만
- 2022-01: 332.6만
- 2022-02: 344.4만
- 2022-04: 126.1만
- 2022-05: 17.3만
- 2022-06: 14.1만
- 2022-07: 43.9만
- 2022-08: 309.9만
- 2022-09: 142.8만
- 2022-10: 222.6만
- 2022-11: 20.3만
- 2022-12: 87.2만
- 2023-01: 0
- 2023-02: 52만
- 2023-03: 36.4만
- 2023-04: 67.7만
- 2023-05: 52.4만
- 2023-06: 140.5만
- 2023-07: 164.5만
- 2023-08: 48.1만
- 2023-09: 0
- 2023-11: 4.9만
- 2024-02: 0
- 2024-03: 0
- 2024-04: 0
- 2024-10: 0
- 2025-06: 87.7만
- 2025-07: 19만
- 주요 수출 국가
- 미국 (69.6%)
- 이용할 수 없음 (29.3%)
- 캐나다 (1%)
- 영국 (0.1%)
- 거래 건수
4
2024-122025-072026-06Sinar Technology의 거래 추이
- 2024-12: 1
- 2025-07: 1
- 2026-06: 2
- 금액
4,639.62
2024-122025-072026-06Sinar Technology의 금액 추이
- 2024-12: 4,231.91
- 2025-07: 4,468.07
- 2026-06: 4638.8만
- 주요 수출 국가
- 남수단공화국 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 2억 USD
- 날짜 2018-08: 값 1.9억 USD
- 날짜 2018-09: 값 2.1억 USD
- 날짜 2018-10: 값 1.9억 USD
- 날짜 2018-11: 값 1.7억 USD
- 날짜 2018-12: 값 2억 USD
- 날짜 2019-01: 값 2.3억 USD
- 날짜 2019-02: 값 1억 USD
- 날짜 2019-03: 값 1.4억 USD
- 날짜 2019-04: 값 1.6억 USD
- 날짜 2019-05: 값 1.9억 USD
- 날짜 2019-06: 값 1.8억 USD
- 날짜 2019-07: 값 1.9억 USD
- 날짜 2019-08: 값 1.9억 USD
- 날짜 2019-09: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-10: 값 1.5억 USD
- 날짜 2019-11: 값 1.4억 USD
- 날짜 2019-12: 값 1.8억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 2.3억 USD
- 날짜 2020-03: 값 9100만 USD
- 날짜 2020-04: 값 1.2억 USD
- 날짜 2020-05: 값 1.3억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 1.4억 USD
- 날짜 2020-10: 값 1.4억 USD
- 날짜 2020-11: 값 1.3억 USD
- 날짜 2020-12: 값 1.6억 USD
- 날짜 2021-01: 값 6500만 USD
- 날짜 2021-02: 값 5400만 USD
- 날짜 2021-03: 값 4400만 USD
- 날짜 2021-04: 값 5700만 USD
- 날짜 2021-05: 값 6100만 USD
- 날짜 2021-06: 값 7200만 USD
- 날짜 2021-07: 값 6600만 USD
- 날짜 2021-08: 값 7400만 USD
- 날짜 2021-09: 값 8300만 USD
- 날짜 2021-10: 값 7800만 USD
- 날짜 2021-11: 값 7500만 USD
- 날짜 2021-12: 값 8500만 USD
- 날짜 2022-01: 값 8700만 USD
- 날짜 2022-02: 값 5300만 USD
- 날짜 2022-03: 값 6200만 USD
- 날짜 2022-04: 값 7300만 USD
- 날짜 2022-05: 값 8300만 USD
- 날짜 2022-06: 값 7200만 USD
- 날짜 2022-07: 값 8000만 USD
- 날짜 2022-08: 값 6800만 USD
- 날짜 2022-09: 값 6000만 USD
- 날짜 2022-10: 값 5500만 USD
- 날짜 2022-11: 값 5300만 USD
- 날짜 2022-12: 값 6200만 USD
- 날짜 2023-01: 값 6700만 USD
- 날짜 2023-02: 값 2400만 USD
- 날짜 2023-03: 값 5500만 USD
- 날짜 2023-04: 값 5900만 USD
- 날짜 2023-05: 값 6100만 USD
- 날짜 2023-06: 값 6300만 USD
- 날짜 2023-07: 값 6400만 USD
- 날짜 2023-08: 값 6100만 USD
- 날짜 2023-09: 값 6200만 USD
- 날짜 2023-10: 값 5300만 USD
- 날짜 2023-11: 값 5400만 USD
- 날짜 2023-12: 값 5900만 USD
- 날짜 2024-01: 값 8700만 USD
- 날짜 2024-02: 값 5700만 USD
- 날짜 2024-03: 값 5200만 USD
- 날짜 2024-04: 값 6700만 USD
- 날짜 2024-05: 값 6000만 USD
- 날짜 2024-06: 값 8500만 USD
- 날짜 2024-07: 값 8300만 USD
- 날짜 2024-08: 값 8200만 USD
- 날짜 2024-09: 값 7400만 USD
- 날짜 2024-10: 값 8300만 USD
- 날짜 2024-11: 값 7900만 USD
- 날짜 2024-12: 값 8200만 USD
- 날짜 2025-01: 값 1억 USD
- 날짜 2025-02: 값 3600만 USD
- 날짜 2025-03: 값 7000만 USD
- 날짜 2025-04: 값 6800만 USD
- 날짜 2025-05: 값 7500만 USD
- 날짜 2025-06: 값 7300만 USD
- 날짜 2025-07: 값 7300만 USD
- 날짜 2025-08: 값 7200만 USD
- 날짜 2025-09: 값 6000만 USD
- 날짜 2025-10: 값 5000만 USD
- 날짜 2025-11: 값 6000만 USD
- 날짜 2025-12: 값 6600만 USD
- 날짜 2026-01: 값 7600만 USD
- 날짜 2026-02: 값 6600만 USD
- 날짜 2026-03: 값 3700만 USD
- 날짜 2026-04: 값 6000만 USD
- 날짜 2026-05: 값 6200만 USD
- 날짜 2026-06: 값 7100만 USD
- 날짜 2026-07: 값 7000만 USD
주요 목적지
- 미국19.3억
- 영국10.2억
- 호주5.1억
- 칠레4.9억
- 폴란드4.3억
- 이탈리아3.5억
- 독일2.8억
- 네덜란드2.5억
- 일본2.2억
- 프랑스2.1억
주요 목적지
- 미국: 1,933,000,000 USD
- 영국: 1,017,000,000 USD
- 호주: 512,000,000 USD
- 칠레: 491,000,000 USD
- 폴란드: 427,000,000 USD
- 이탈리아: 346,000,000 USD
- 독일: 283,000,000 USD
- 네덜란드: 249,000,000 USD
- 일본: 218,000,000 USD
- 프랑스: 213,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
19.33억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
1,550.97
마셜 제도 · 최근 8년
최고 단가
$139 /kg
맨섬 · 평균 대비 +4,896.89%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
물류 산업에서 복합 소재 토캡과 케블라 방침판 미드솔을 적용한 가벼운 스니커즈 스타일의 안전화 수요가 증가하고 있습니다. 대형 건설 및 광업 환경에서는 기존의 견고한 가죽 스틸 토 안전화가 안정적인 매출을 유지하고 있습니다.
산업 클러스터 분석
산둥(가오미)은 신속한 납기를 강점으로 높은 가성비의 대량 생산 주조 안전화를 전문으로 합니다. 원저우와 푸젠은 고급 PU 주조 및 접착 공정을 활용하여 글로벌 브랜드용 하이엔드 OEM/ODM 설계에 집중하고 있습니다.
요구 품질 수준
유럽 및 미국 바이어는 EN ISO 20345 또는 ASTM F2413 표준 준수를 요구합니다. 핵심 요구 품질은 200줄(Joule) 토캡 충격 흡수성, 방침판 미드솔, 정전기 방지 성능 및 신뢰할 수 있는 미끄럼 방지력입니다.
알아야 할 사항
봉제, 접착 상태 및 착용감을 검사하기 위해 사전 생산 샘플을 요청하십시오. 충격 및 관통 저항성을 검증하기 위해 SGS, Intertek, TÜV 등 공인 기관의 제3자 시험 성적서(CE 또는 ASTM)를 공급업체에 요구하십시오.
맞춤형 제작 시 보통 스타일당 최소 주문 수량(MOQ)은 1,000켤레입니다. 납기는 보증금 확인 후 30~45일 소요되며, 맞춤형 아웃솔 금형 개발 및 갑피 원부자재 수급 일정에 따라 달라질 수 있습니다.
맞춤형 아웃솔 금형 비용, 자체 브랜드 인쇄 비용, 제3자 기관 인증 테스트 비용, 수출용 특수 포장 비용 및 선적항까지의 국내 내륙 운송비를 예산에 반영해야 합니다.
