Укажите желаемый тип сухарей (Панко или гранулы), цвет, сырье (пшеничная или безглютеновая рисовая мука), размер фракции, упаковку (опт или розница), требуемые сертификаты безопасности и объем заказа.
Рыночный отчёт по категории
Панировочные сухари
Всего поставщиков
559+
Общий экспорт китайских поставщиков
$50,8 млн+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Панировочные сухари.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
207
2018-012022-072026-08Динамика транзакций: Ryk Trading Co., Ltd.
- 2018-01: 6
- 2018-02: 3
- 2018-03: 1
- 2018-06: 2
- 2018-07: 1
- 2018-10: 2
- 2018-11: 2
- 2018-12: 3
- 2019-01: 1
- 2019-04: 1
- 2019-05: 3
- 2019-06: 1
- 2019-07: 1
- 2019-10: 2
- 2019-11: 2
- 2019-12: 1
- 2020-01: 4
- 2020-03: 3
- 2020-04: 3
- 2020-05: 2
- 2020-06: 2
- 2020-07: 3
- 2020-08: 2
- 2020-09: 2
- 2020-10: 1
- 2020-11: 1
- 2020-12: 5
- 2021-01: 3
- 2021-02: 7
- 2021-04: 3
- 2021-05: 3
- 2021-06: 1
- 2021-07: 5
- 2021-09: 3
- 2021-10: 2
- 2021-11: 2
- 2021-12: 3
- 2022-01: 1
- 2022-02: 1
- 2022-04: 5
- 2022-05: 1
- 2022-07: 2
- 2022-08: 1
- 2022-10: 4
- 2022-11: 1
- 2022-12: 2
- 2023-03: 6
- 2023-04: 7
- 2023-05: 2
- 2023-06: 1
- 2023-07: 9
- 2023-08: 7
- 2023-09: 1
- 2023-10: 2
- 2023-11: 4
- 2023-12: 4
- 2024-01: 3
- 2024-02: 4
- 2024-03: 5
- 2024-04: 2
- 2024-05: 3
- 2024-06: 3
- 2024-07: 2
- 2024-08: 2
- 2024-09: 2
- 2024-10: 1
- 2024-11: 1
- 2024-12: 1
- 2025-01: 2
- 2025-03: 2
- 2025-05: 2
- 2025-06: 1
- 2025-07: 2
- 2025-08: 1
- 2025-09: 2
- 2025-10: 2
- 2025-11: 1
- 2025-12: 2
- 2026-01: 1
- 2026-02: 1
- 2026-03: 1
- 2026-05: 1
- 2026-07: 2
- 2026-08: 2
- Объём
1 146
2018-012022-072026-08Динамика объёма: Ryk Trading Co., Ltd.
- 2018-01: 207,6 тыс.
- 2018-02: 119,7 тыс.
- 2018-03: 49,6 тыс.
- 2018-06: 183,4 тыс.
- 2018-07: 102 тыс.
- 2018-10: 324 тыс.
- 2018-11: 175,6 тыс.
- 2018-12: 250,4 тыс.
- 2019-01: 107 тыс.
- 2019-04: 100 тыс.
- 2019-05: 299,3 тыс.
- 2019-06: 107 тыс.
- 2019-07: 93,9 тыс.
- 2019-10: 216 тыс.
- 2019-11: 171,3 тыс.
- 2019-12: 114 тыс.
- 2020-01: 327,5 тыс.
- 2020-03: 406 тыс.
- 2020-04: 136 тыс.
- 2020-05: 40,6 тыс.
- 2020-06: 44 тыс.
- 2020-07: 145,6 тыс.
- 2020-08: 194,9 тыс.
- 2020-09: 43,6 тыс.
- 2020-10: 76,5 тыс.
- 2020-11: 112 тыс.
- 2020-12: 264,9 тыс.
- 2021-01: 347,5 тыс.
- 2021-02: 220 тыс.
- 2021-04: 148,4 тыс.
- 2021-05: 335 тыс.
- 2021-06: 231 тыс.
- 2021-07: 304,4 тыс.
- 2021-09: 31,8 тыс.
- 2021-10: 194 тыс.
- 2021-11: 199,7 тыс.
- 2021-12: 303,6 тыс.
- 2022-01: 84,2 тыс.
- 2022-02: 153 тыс.
- 2022-04: 368,3 тыс.
- 2022-05: 98,4 тыс.
- 2022-07: 228 тыс.
- 2022-08: 149 тыс.
- 2022-10: 23,3 тыс.
- 2022-11: 103 тыс.
- 2022-12: 6 519,2
- 2023-03: 139,3 тыс.
- 2023-04: 169,2 тыс.
- 2023-05: 184,7 тыс.
- 2023-06: 0
- 2023-07: 229,7 тыс.
- 2023-08: 40,2 тыс.
- 2023-09: 101 тыс.
- 2023-10: 8 273,5
- 2023-11: 108,8 тыс.
- 2023-12: 213,8 тыс.
- 2024-01: 146,1 тыс.
- 2024-02: 261 тыс.
- 2024-03: 431,1 тыс.
- 2024-04: 218 тыс.
- 2024-05: 213,1 тыс.
- 2024-06: 185,5 тыс.
- 2024-07: 55,5 тыс.
- 2024-08: 29,7 тыс.
- 2024-09: 58,8 тыс.
- 2024-10: 0
- 2024-11: 68,9 тыс.
- 2024-12: 67,9 тыс.
- 2025-01: 27,8 тыс.
- 2025-03: 102,8 тыс.
- 2025-05: 46,8 тыс.
- 2025-06: 65,2 тыс.
- 2025-07: 17,8 тыс.
- 2025-08: 39,1 тыс.
- 2025-09: 61,5 тыс.
- 2025-10: 18,4 тыс.
- 2025-11: 18,4 тыс.
- 2025-12: 18,4 тыс.
- 2026-01: 6 050
- 2026-02: 9 204
- 2026-03: 14,3 тыс.
- 2026-05: 27,5 тыс.
- 2026-07: 44,5 тыс.
- 2026-08: 70,2 тыс.
- Основные страны экспорта
- Соединённые Штаты (61,3%)
- Филиппины (11%)
- Китай (24,5%)
- Франция (0%)
- Транзакции
513
2021-042023-112026-07Динамика транзакций: Xiamen Holyluck Supply Chain Co. Lt.
- 2021-04: 1
- 2021-05: 19
- 2021-06: 6
- 2021-07: 9
- 2021-08: 5
- 2021-09: 9
- 2021-10: 2
- 2021-11: 10
- 2021-12: 14
- 2022-01: 6
- 2022-03: 15
- 2022-04: 6
- 2022-05: 9
- 2022-06: 9
- 2022-07: 9
- 2022-08: 11
- 2022-09: 9
- 2022-10: 7
- 2022-11: 10
- 2022-12: 10
- 2023-01: 8
- 2023-02: 7
- 2023-03: 5
- 2023-04: 6
- 2023-05: 19
- 2023-06: 9
- 2023-07: 13
- 2023-08: 21
- 2023-09: 9
- 2023-10: 13
- 2023-11: 14
- 2023-12: 10
- 2024-01: 6
- 2024-02: 12
- 2024-03: 14
- 2024-04: 10
- 2024-05: 12
- 2024-06: 10
- 2024-07: 10
- 2024-08: 6
- 2024-09: 15
- 2024-10: 14
- 2024-11: 26
- 2024-12: 8
- 2025-01: 4
- 2025-02: 7
- 2025-03: 4
- 2025-04: 4
- 2025-05: 5
- 2025-06: 1
- 2025-07: 3
- 2025-08: 5
- 2025-09: 2
- 2025-10: 2
- 2025-11: 4
- 2025-12: 3
- 2026-01: 2
- 2026-02: 3
- 2026-03: 3
- 2026-04: 2
- 2026-06: 4
- 2026-07: 2
- Объём
935,6
2021-042023-112026-07Динамика объёма: Xiamen Holyluck Supply Chain Co. Lt.
- 2021-04: 21 тыс.
- 2021-05: 257,9 тыс.
- 2021-06: 32,8 тыс.
- 2021-07: 65,9 тыс.
- 2021-08: 112,6 тыс.
- 2021-09: 201,3 тыс.
- 2021-10: 43,9 тыс.
- 2021-11: 162,3 тыс.
- 2021-12: 180,9 тыс.
- 2022-01: 56,9 тыс.
- 2022-03: 261,9 тыс.
- 2022-04: 132,4 тыс.
- 2022-05: 146,9 тыс.
- 2022-06: 149,7 тыс.
- 2022-07: 180 тыс.
- 2022-08: 175,5 тыс.
- 2022-09: 187 тыс.
- 2022-10: 166,2 тыс.
- 2022-11: 217,5 тыс.
- 2022-12: 146,6 тыс.
- 2023-01: 135,4 тыс.
- 2023-02: 158,4 тыс.
- 2023-03: 150,2 тыс.
- 2023-04: 86,2 тыс.
- 2023-05: 387,4 тыс.
- 2023-06: 157,5 тыс.
- 2023-07: 207 тыс.
- 2023-08: 404,3 тыс.
- 2023-09: 130,1 тыс.
- 2023-10: 187,4 тыс.
- 2023-11: 280,8 тыс.
- 2023-12: 183 тыс.
- 2024-01: 90 тыс.
- 2024-02: 207,1 тыс.
- 2024-03: 203,6 тыс.
- 2024-04: 136,9 тыс.
- 2024-05: 191,7 тыс.
- 2024-06: 198,7 тыс.
- 2024-07: 147,8 тыс.
- 2024-08: 103,6 тыс.
- 2024-09: 286,1 тыс.
- 2024-10: 238,9 тыс.
- 2024-11: 332,6 тыс.
- 2024-12: 124,8 тыс.
- 2025-01: 95,2 тыс.
- 2025-02: 174,1 тыс.
- 2025-03: 116,6 тыс.
- 2025-04: 139,6 тыс.
- 2025-05: 130 тыс.
- 2025-06: 36,3 тыс.
- 2025-07: 98,3 тыс.
- 2025-08: 154,8 тыс.
- 2025-09: 75,7 тыс.
- 2025-10: 51,7 тыс.
- 2025-11: 138,5 тыс.
- 2025-12: 86,5 тыс.
- 2026-01: 55,8 тыс.
- 2026-02: 93,6 тыс.
- 2026-03: 70,7 тыс.
- 2026-04: 80,3 тыс.
- 2026-06: 95,3 тыс.
- 2026-07: 34,2 тыс.
- Основные страны экспорта
- Филиппины (100%)
- Транзакции
109
2019-072020-082021-09Динамика транзакций: Havi Gs Asia Pacific S Co.
- 2019-07: 12
- 2019-08: 3
- 2019-09: 4
- 2019-10: 5
- 2019-11: 4
- 2019-12: 4
- 2020-01: 4
- 2020-02: 5
- 2020-03: 3
- 2020-04: 3
- 2020-05: 4
- 2020-06: 1
- 2020-07: 7
- 2020-08: 1
- 2020-09: 3
- 2020-10: 2
- 2020-11: 2
- 2020-12: 2
- 2021-01: 2
- 2021-02: 6
- 2021-03: 9
- 2021-04: 3
- 2021-05: 3
- 2021-06: 5
- 2021-07: 2
- 2021-08: 3
- 2021-09: 7
- Объём
368,97
2019-072020-082021-09Динамика объёма: Havi Gs Asia Pacific S Co.
- 2019-07: 351,7 тыс.
- 2019-08: 72 тыс.
- 2019-09: 71 тыс.
- 2019-10: 215,1 тыс.
- 2019-11: 156,6 тыс.
- 2019-12: 112,5 тыс.
- 2020-01: 161 тыс.
- 2020-02: 224 тыс.
- 2020-03: 95,8 тыс.
- 2020-04: 71,5 тыс.
- 2020-05: 277,9 тыс.
- 2020-06: 40,5 тыс.
- 2020-07: 80,9 тыс.
- 2020-08: 16 тыс.
- 2020-09: 72,6 тыс.
- 2020-10: 32,1 тыс.
- 2020-11: 56,5 тыс.
- 2020-12: 56,5 тыс.
- 2021-01: 85,3 тыс.
- 2021-02: 333,6 тыс.
- 2021-03: 419,4 тыс.
- 2021-04: 77,7 тыс.
- 2021-05: 97,3 тыс.
- 2021-06: 126,9 тыс.
- 2021-07: 57,7 тыс.
- 2021-08: 48,7 тыс.
- 2021-09: 278,9 тыс.
- Основные страны экспорта
- Индонезия (100%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 4,1 млн USD
- Дата 2018-08: Значение 3,5 млн USD
- Дата 2018-09: Значение 5,9 млн USD
- Дата 2018-10: Значение 5,2 млн USD
- Дата 2018-11: Значение 5,5 млн USD
- Дата 2018-12: Значение 5 млн USD
- Дата 2019-01: Значение 4,8 млн USD
- Дата 2019-02: Значение 2,4 млн USD
- Дата 2019-03: Значение 3,9 млн USD
- Дата 2019-04: Значение 5,1 млн USD
- Дата 2019-05: Значение 5,2 млн USD
- Дата 2019-06: Значение 4 млн USD
- Дата 2019-07: Значение 4 млн USD
- Дата 2019-08: Значение 4,9 млн USD
- Дата 2019-09: Значение 6,5 млн USD
- Дата 2019-10: Значение 5,6 млн USD
- Дата 2019-11: Значение 4,7 млн USD
- Дата 2019-12: Значение 5,2 млн USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 6 млн USD
- Дата 2020-03: Значение 4,2 млн USD
- Дата 2020-04: Значение 5,4 млн USD
- Дата 2020-05: Значение 2 млн USD
- Дата 2020-06: Значение 700 USD
- Дата 2020-07: Значение 1 000 USD
- Дата 2020-08: Значение 300 USD
- Дата 2020-09: Значение 3,4 млн USD
- Дата 2020-10: Значение 3,9 млн USD
- Дата 2020-11: Значение 3,9 млн USD
- Дата 2020-12: Значение 3,9 млн USD
- Дата 2021-01: Значение 544 тыс. USD
- Дата 2021-02: Значение 279,2 тыс. USD
- Дата 2021-03: Значение 288,4 тыс. USD
- Дата 2021-04: Значение 481,5 тыс. USD
- Дата 2021-05: Значение 370,8 тыс. USD
- Дата 2021-06: Значение 360,6 тыс. USD
- Дата 2021-07: Значение 554,3 тыс. USD
- Дата 2021-08: Значение 497,9 тыс. USD
- Дата 2021-09: Значение 535,7 тыс. USD
- Дата 2021-10: Значение 513,3 тыс. USD
- Дата 2021-11: Значение 652,5 тыс. USD
- Дата 2021-12: Значение 715,9 тыс. USD
- Дата 2022-01: Значение 554,2 тыс. USD
- Дата 2022-02: Значение 414,6 тыс. USD
- Дата 2022-03: Значение 462,3 тыс. USD
- Дата 2022-04: Значение 539 тыс. USD
- Дата 2022-05: Значение 475,7 тыс. USD
- Дата 2022-06: Значение 568,3 тыс. USD
- Дата 2022-07: Значение 622,2 тыс. USD
- Дата 2022-08: Значение 411,6 тыс. USD
- Дата 2022-09: Значение 550,1 тыс. USD
- Дата 2022-10: Значение 630,1 тыс. USD
- Дата 2022-11: Значение 478 тыс. USD
- Дата 2022-12: Значение 472,8 тыс. USD
- Дата 2023-01: Значение 450,8 тыс. USD
- Дата 2023-02: Значение 398,5 тыс. USD
- Дата 2023-03: Значение 664,8 тыс. USD
- Дата 2023-04: Значение 758,6 тыс. USD
- Дата 2023-05: Значение 716,1 тыс. USD
- Дата 2023-06: Значение 723,3 тыс. USD
- Дата 2023-07: Значение 829,5 тыс. USD
- Дата 2023-08: Значение 939,7 тыс. USD
- Дата 2023-09: Значение 933,2 тыс. USD
- Дата 2023-10: Значение 551,6 тыс. USD
- Дата 2023-11: Значение 827,1 тыс. USD
- Дата 2023-12: Значение 977,2 тыс. USD
- Дата 2024-01: Значение 1,2 млн USD
- Дата 2024-02: Значение 920,1 тыс. USD
- Дата 2024-03: Значение 1,5 млн USD
- Дата 2024-04: Значение 1,4 млн USD
- Дата 2024-05: Значение 1,3 млн USD
- Дата 2024-06: Значение 1,9 млн USD
- Дата 2024-07: Значение 1,8 млн USD
- Дата 2024-08: Значение 1,8 млн USD
- Дата 2024-09: Значение 1,3 млн USD
- Дата 2024-10: Значение 1,6 млн USD
- Дата 2024-11: Значение 1,7 млн USD
- Дата 2024-12: Значение 1,7 млн USD
- Дата 2025-01: Значение 1,7 млн USD
- Дата 2025-02: Значение 1,3 млн USD
- Дата 2025-03: Значение 1,7 млн USD
- Дата 2025-04: Значение 1,9 млн USD
- Дата 2025-05: Значение 1,8 млн USD
- Дата 2025-06: Значение 1,8 млн USD
- Дата 2025-07: Значение 2 млн USD
- Дата 2025-08: Значение 2 млн USD
- Дата 2025-09: Значение 2,3 млн USD
- Дата 2025-10: Значение 1,9 млн USD
- Дата 2025-11: Значение 2,7 млн USD
- Дата 2025-12: Значение 2,7 млн USD
- Дата 2026-01: Значение 2,8 млн USD
- Дата 2026-02: Значение 2,3 млн USD
- Дата 2026-03: Значение 2,1 млн USD
- Дата 2026-04: Значение 2,3 млн USD
- Дата 2026-05: Значение 2,4 млн USD
- Дата 2026-06: Значение 2,8 млн USD
- Дата 2026-07: Значение 3 млн USD
Ведущие направления
- Вьетнам79,1 млн
- Великобритания10,4 млн
- Япония8,8 млн
- Северная Корея7,1 млн
- Германия7 млн
- Австралия6,8 млн
- Гонконг, Китай4,9 млн
- Южная Корея4,8 млн
- Филиппины4,4 млн
- Соединённые Штаты4,1 млн
Ведущие направления
- Вьетнам: 79 136 000 USD
- Великобритания: 10 440 600 USD
- Япония: 8 826 200 USD
- Северная Корея: 7 076 800 USD
- Германия: 7 008 800 USD
- Австралия: 6 753 100 USD
- Гонконг, Китай: 4 858 300 USD
- Южная Корея: 4 844 000 USD
- Филиппины: 4 407 400 USD
- Соединённые Штаты: 4 076 000 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
79,14 млн USD
Вьетнам · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
808 725,6
Румыния · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$63,24 /кг
Бенин · +4 615,24% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
Игольчатые панировочные сухари Панко доминируют на мировом рынке благодаря легкой и хрустящей текстуре. Безглютеновые альтернативы из рисовой или кукурузной муки быстро набирают популярность в розничных сетях Запада.
Анализ промышленных кластеров
Шаньдун (в основном Дэчжоу и Циндао) — главный экспортный хаб Китая с автоматизированными заводами экструзии. Он идеален для крупных OEM-заказов и СТМ с международными сертификатами (BRC, Halal).
Требования к качеству
Контроль влажности (строго до 10%) и однородный размер частиц критичны для хруста и предотвращения впитывания масла. Покупатели требуют сертификаты BRC, HACCP или Halal, а также контроль аллергенов.
Что вам нужно знать
Запросите образцы для тестов на обжарку, чтобы проверить хруст и впитывание масла. Требуйте сертификат анализа (COA) с показателями влажности (до 10%), микробиологии и тестов на аллергены.
Минимальный заказ обычно составляет от 1 до 5 тонн или 20-футовый контейнер. Производство на заводе занимает от 15 до 25 дней, а время морской транспортировки зависит от порта назначения.
Учтите расходы на изготовление печатных форм для упаковки, паллетирование (фумигированные или пластиковые поддоны), сторонние лабораторные тесты для экспорта и таможенную пошлину в порту назначения.
