본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

빵가루

총 공급업체 수

559+

중국 공급업체 총 수출액

$5079.3만+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

빵가루와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

207

2018-012022-072026-08

Ryk Trading Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 6
  • 2018-02: 3
  • 2018-03: 1
  • 2018-06: 2
  • 2018-07: 1
  • 2018-10: 2
  • 2018-11: 2
  • 2018-12: 3
  • 2019-01: 1
  • 2019-04: 1
  • 2019-05: 3
  • 2019-06: 1
  • 2019-07: 1
  • 2019-10: 2
  • 2019-11: 2
  • 2019-12: 1
  • 2020-01: 4
  • 2020-03: 3
  • 2020-04: 3
  • 2020-05: 2
  • 2020-06: 2
  • 2020-07: 3
  • 2020-08: 2
  • 2020-09: 2
  • 2020-10: 1
  • 2020-11: 1
  • 2020-12: 5
  • 2021-01: 3
  • 2021-02: 7
  • 2021-04: 3
  • 2021-05: 3
  • 2021-06: 1
  • 2021-07: 5
  • 2021-09: 3
  • 2021-10: 2
  • 2021-11: 2
  • 2021-12: 3
  • 2022-01: 1
  • 2022-02: 1
  • 2022-04: 5
  • 2022-05: 1
  • 2022-07: 2
  • 2022-08: 1
  • 2022-10: 4
  • 2022-11: 1
  • 2022-12: 2
  • 2023-03: 6
  • 2023-04: 7
  • 2023-05: 2
  • 2023-06: 1
  • 2023-07: 9
  • 2023-08: 7
  • 2023-09: 1
  • 2023-10: 2
  • 2023-11: 4
  • 2023-12: 4
  • 2024-01: 3
  • 2024-02: 4
  • 2024-03: 5
  • 2024-04: 2
  • 2024-05: 3
  • 2024-06: 3
  • 2024-07: 2
  • 2024-08: 2
  • 2024-09: 2
  • 2024-10: 1
  • 2024-11: 1
  • 2024-12: 1
  • 2025-01: 2
  • 2025-03: 2
  • 2025-05: 2
  • 2025-06: 1
  • 2025-07: 2
  • 2025-08: 1
  • 2025-09: 2
  • 2025-10: 2
  • 2025-11: 1
  • 2025-12: 2
  • 2026-01: 1
  • 2026-02: 1
  • 2026-03: 1
  • 2026-05: 1
  • 2026-07: 2
  • 2026-08: 2
금액

1,146

2018-012022-072026-08

Ryk Trading Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 20.8만
  • 2018-02: 12만
  • 2018-03: 5만
  • 2018-06: 18.3만
  • 2018-07: 10.2만
  • 2018-10: 32.4만
  • 2018-11: 17.6만
  • 2018-12: 25만
  • 2019-01: 10.7만
  • 2019-04: 10만
  • 2019-05: 29.9만
  • 2019-06: 10.7만
  • 2019-07: 9.4만
  • 2019-10: 21.6만
  • 2019-11: 17.1만
  • 2019-12: 11.4만
  • 2020-01: 32.8만
  • 2020-03: 40.6만
  • 2020-04: 13.6만
  • 2020-05: 4.1만
  • 2020-06: 4.4만
  • 2020-07: 14.6만
  • 2020-08: 19.5만
  • 2020-09: 4.4만
  • 2020-10: 7.7만
  • 2020-11: 11.2만
  • 2020-12: 26.5만
  • 2021-01: 34.8만
  • 2021-02: 22만
  • 2021-04: 14.8만
  • 2021-05: 33.5만
  • 2021-06: 23.1만
  • 2021-07: 30.4만
  • 2021-09: 3.2만
  • 2021-10: 19.4만
  • 2021-11: 20만
  • 2021-12: 30.4만
  • 2022-01: 8.4만
  • 2022-02: 15.3만
  • 2022-04: 36.8만
  • 2022-05: 9.8만
  • 2022-07: 22.8만
  • 2022-08: 14.9만
  • 2022-10: 2.3만
  • 2022-11: 10.3만
  • 2022-12: 6,519.2
  • 2023-03: 13.9만
  • 2023-04: 16.9만
  • 2023-05: 18.5만
  • 2023-06: 0
  • 2023-07: 23만
  • 2023-08: 4만
  • 2023-09: 10.1만
  • 2023-10: 8,273.5
  • 2023-11: 10.9만
  • 2023-12: 21.4만
  • 2024-01: 14.6만
  • 2024-02: 26.1만
  • 2024-03: 43.1만
  • 2024-04: 21.8만
  • 2024-05: 21.3만
  • 2024-06: 18.6만
  • 2024-07: 5.6만
  • 2024-08: 3만
  • 2024-09: 5.9만
  • 2024-10: 0
  • 2024-11: 6.9만
  • 2024-12: 6.8만
  • 2025-01: 2.8만
  • 2025-03: 10.3만
  • 2025-05: 4.7만
  • 2025-06: 6.5만
  • 2025-07: 1.8만
  • 2025-08: 3.9만
  • 2025-09: 6.2만
  • 2025-10: 1.8만
  • 2025-11: 1.8만
  • 2025-12: 1.8만
  • 2026-01: 6,050
  • 2026-02: 9,204
  • 2026-03: 1.4만
  • 2026-05: 2.8만
  • 2026-07: 4.5만
  • 2026-08: 7만
주요 수출 국가
  • 미국 (61.3%)
  • 필리핀 (11%)
  • 중국 (24.5%)
  • 프랑스 (0%)
주요 수출 국가: 미국 61.3%, 필리핀 11%, 중국 24.5%, 프랑스 0%, 값 1.5%, 캐나다 1.7%
거래 건수

513

2021-042023-112026-07

Xiamen Holyluck Supply Chain Co. Lt.의 거래 추이

  • 2021-04: 1
  • 2021-05: 19
  • 2021-06: 6
  • 2021-07: 9
  • 2021-08: 5
  • 2021-09: 9
  • 2021-10: 2
  • 2021-11: 10
  • 2021-12: 14
  • 2022-01: 6
  • 2022-03: 15
  • 2022-04: 6
  • 2022-05: 9
  • 2022-06: 9
  • 2022-07: 9
  • 2022-08: 11
  • 2022-09: 9
  • 2022-10: 7
  • 2022-11: 10
  • 2022-12: 10
  • 2023-01: 8
  • 2023-02: 7
  • 2023-03: 5
  • 2023-04: 6
  • 2023-05: 19
  • 2023-06: 9
  • 2023-07: 13
  • 2023-08: 21
  • 2023-09: 9
  • 2023-10: 13
  • 2023-11: 14
  • 2023-12: 10
  • 2024-01: 6
  • 2024-02: 12
  • 2024-03: 14
  • 2024-04: 10
  • 2024-05: 12
  • 2024-06: 10
  • 2024-07: 10
  • 2024-08: 6
  • 2024-09: 15
  • 2024-10: 14
  • 2024-11: 26
  • 2024-12: 8
  • 2025-01: 4
  • 2025-02: 7
  • 2025-03: 4
  • 2025-04: 4
  • 2025-05: 5
  • 2025-06: 1
  • 2025-07: 3
  • 2025-08: 5
  • 2025-09: 2
  • 2025-10: 2
  • 2025-11: 4
  • 2025-12: 3
  • 2026-01: 2
  • 2026-02: 3
  • 2026-03: 3
  • 2026-04: 2
  • 2026-06: 4
  • 2026-07: 2
금액

935.6

2021-042023-112026-07

Xiamen Holyluck Supply Chain Co. Lt.의 금액 추이

  • 2021-04: 2.1만
  • 2021-05: 25.8만
  • 2021-06: 3.3만
  • 2021-07: 6.6만
  • 2021-08: 11.3만
  • 2021-09: 20.1만
  • 2021-10: 4.4만
  • 2021-11: 16.2만
  • 2021-12: 18.1만
  • 2022-01: 5.7만
  • 2022-03: 26.2만
  • 2022-04: 13.2만
  • 2022-05: 14.7만
  • 2022-06: 15만
  • 2022-07: 18만
  • 2022-08: 17.5만
  • 2022-09: 18.7만
  • 2022-10: 16.6만
  • 2022-11: 21.8만
  • 2022-12: 14.7만
  • 2023-01: 13.5만
  • 2023-02: 15.8만
  • 2023-03: 15만
  • 2023-04: 8.6만
  • 2023-05: 38.7만
  • 2023-06: 15.8만
  • 2023-07: 20.7만
  • 2023-08: 40.4만
  • 2023-09: 13만
  • 2023-10: 18.7만
  • 2023-11: 28.1만
  • 2023-12: 18.3만
  • 2024-01: 9만
  • 2024-02: 20.7만
  • 2024-03: 20.4만
  • 2024-04: 13.7만
  • 2024-05: 19.2만
  • 2024-06: 19.9만
  • 2024-07: 14.8만
  • 2024-08: 10.4만
  • 2024-09: 28.6만
  • 2024-10: 23.9만
  • 2024-11: 33.3만
  • 2024-12: 12.5만
  • 2025-01: 9.5만
  • 2025-02: 17.4만
  • 2025-03: 11.7만
  • 2025-04: 14만
  • 2025-05: 13만
  • 2025-06: 3.6만
  • 2025-07: 9.8만
  • 2025-08: 15.5만
  • 2025-09: 7.6만
  • 2025-10: 5.2만
  • 2025-11: 13.8만
  • 2025-12: 8.6만
  • 2026-01: 5.6만
  • 2026-02: 9.4만
  • 2026-03: 7.1만
  • 2026-04: 8만
  • 2026-06: 9.5만
  • 2026-07: 3.4만
주요 수출 국가
  • 필리핀 (100%)
주요 수출 국가: 필리핀 100%
거래 건수

109

2019-072020-082021-09

Havi Gs Asia Pacific S Co.의 거래 추이

  • 2019-07: 12
  • 2019-08: 3
  • 2019-09: 4
  • 2019-10: 5
  • 2019-11: 4
  • 2019-12: 4
  • 2020-01: 4
  • 2020-02: 5
  • 2020-03: 3
  • 2020-04: 3
  • 2020-05: 4
  • 2020-06: 1
  • 2020-07: 7
  • 2020-08: 1
  • 2020-09: 3
  • 2020-10: 2
  • 2020-11: 2
  • 2020-12: 2
  • 2021-01: 2
  • 2021-02: 6
  • 2021-03: 9
  • 2021-04: 3
  • 2021-05: 3
  • 2021-06: 5
  • 2021-07: 2
  • 2021-08: 3
  • 2021-09: 7
금액

368.97

2019-072020-082021-09

Havi Gs Asia Pacific S Co.의 금액 추이

  • 2019-07: 35.2만
  • 2019-08: 7.2만
  • 2019-09: 7.1만
  • 2019-10: 21.5만
  • 2019-11: 15.7만
  • 2019-12: 11.2만
  • 2020-01: 16.1만
  • 2020-02: 22.4만
  • 2020-03: 9.6만
  • 2020-04: 7.2만
  • 2020-05: 27.8만
  • 2020-06: 4만
  • 2020-07: 8.1만
  • 2020-08: 1.6만
  • 2020-09: 7.3만
  • 2020-10: 3.2만
  • 2020-11: 5.7만
  • 2020-12: 5.7만
  • 2021-01: 8.5만
  • 2021-02: 33.4만
  • 2021-03: 41.9만
  • 2021-04: 7.8만
  • 2021-05: 9.7만
  • 2021-06: 12.7만
  • 2021-07: 5.8만
  • 2021-08: 4.9만
  • 2021-09: 27.9만
주요 수출 국가
  • 인도네시아 (100%)
주요 수출 국가: 인도네시아 100%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD0100만200만300만400만500만600만2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 406.9만 USD
  • 날짜 2018-08: 값 351.2만 USD
  • 날짜 2018-09: 값 590.8만 USD
  • 날짜 2018-10: 값 516.2만 USD
  • 날짜 2018-11: 값 551.5만 USD
  • 날짜 2018-12: 값 496.9만 USD
  • 날짜 2019-01: 값 485만 USD
  • 날짜 2019-02: 값 243.3만 USD
  • 날짜 2019-03: 값 390.1만 USD
  • 날짜 2019-04: 값 508.6만 USD
  • 날짜 2019-05: 값 518.1만 USD
  • 날짜 2019-06: 값 404.7만 USD
  • 날짜 2019-07: 값 403.7만 USD
  • 날짜 2019-08: 값 493만 USD
  • 날짜 2019-09: 값 645.8만 USD
  • 날짜 2019-10: 값 555.9만 USD
  • 날짜 2019-11: 값 468.2만 USD
  • 날짜 2019-12: 값 519.3만 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 601.8만 USD
  • 날짜 2020-03: 값 424.3만 USD
  • 날짜 2020-04: 값 543.3만 USD
  • 날짜 2020-05: 값 200.8만 USD
  • 날짜 2020-06: 값 700 USD
  • 날짜 2020-07: 값 1,000 USD
  • 날짜 2020-08: 값 300 USD
  • 날짜 2020-09: 값 338.9만 USD
  • 날짜 2020-10: 값 394.6만 USD
  • 날짜 2020-11: 값 386.2만 USD
  • 날짜 2020-12: 값 394.5만 USD
  • 날짜 2021-01: 값 54.4만 USD
  • 날짜 2021-02: 값 27.9만 USD
  • 날짜 2021-03: 값 28.8만 USD
  • 날짜 2021-04: 값 48.2만 USD
  • 날짜 2021-05: 값 37.1만 USD
  • 날짜 2021-06: 값 36.1만 USD
  • 날짜 2021-07: 값 55.4만 USD
  • 날짜 2021-08: 값 49.8만 USD
  • 날짜 2021-09: 값 53.6만 USD
  • 날짜 2021-10: 값 51.3만 USD
  • 날짜 2021-11: 값 65.3만 USD
  • 날짜 2021-12: 값 71.6만 USD
  • 날짜 2022-01: 값 55.4만 USD
  • 날짜 2022-02: 값 41.5만 USD
  • 날짜 2022-03: 값 46.2만 USD
  • 날짜 2022-04: 값 53.9만 USD
  • 날짜 2022-05: 값 47.6만 USD
  • 날짜 2022-06: 값 56.8만 USD
  • 날짜 2022-07: 값 62.2만 USD
  • 날짜 2022-08: 값 41.2만 USD
  • 날짜 2022-09: 값 55만 USD
  • 날짜 2022-10: 값 63만 USD
  • 날짜 2022-11: 값 47.8만 USD
  • 날짜 2022-12: 값 47.3만 USD
  • 날짜 2023-01: 값 45.1만 USD
  • 날짜 2023-02: 값 39.9만 USD
  • 날짜 2023-03: 값 66.5만 USD
  • 날짜 2023-04: 값 75.9만 USD
  • 날짜 2023-05: 값 71.6만 USD
  • 날짜 2023-06: 값 72.3만 USD
  • 날짜 2023-07: 값 83만 USD
  • 날짜 2023-08: 값 94만 USD
  • 날짜 2023-09: 값 93.3만 USD
  • 날짜 2023-10: 값 55.2만 USD
  • 날짜 2023-11: 값 82.7만 USD
  • 날짜 2023-12: 값 97.7만 USD
  • 날짜 2024-01: 값 121.8만 USD
  • 날짜 2024-02: 값 92만 USD
  • 날짜 2024-03: 값 145.3만 USD
  • 날짜 2024-04: 값 141.7만 USD
  • 날짜 2024-05: 값 131.8만 USD
  • 날짜 2024-06: 값 187.9만 USD
  • 날짜 2024-07: 값 180.8만 USD
  • 날짜 2024-08: 값 175.2만 USD
  • 날짜 2024-09: 값 134.4만 USD
  • 날짜 2024-10: 값 158.7만 USD
  • 날짜 2024-11: 값 165.4만 USD
  • 날짜 2024-12: 값 165.5만 USD
  • 날짜 2025-01: 값 170.1만 USD
  • 날짜 2025-02: 값 134.6만 USD
  • 날짜 2025-03: 값 171.3만 USD
  • 날짜 2025-04: 값 191.8만 USD
  • 날짜 2025-05: 값 184.9만 USD
  • 날짜 2025-06: 값 181만 USD
  • 날짜 2025-07: 값 196.2만 USD
  • 날짜 2025-08: 값 204.2만 USD
  • 날짜 2025-09: 값 229.6만 USD
  • 날짜 2025-10: 값 194.8만 USD
  • 날짜 2025-11: 값 273.4만 USD
  • 날짜 2025-12: 값 270.2만 USD
  • 날짜 2026-01: 값 278만 USD
  • 날짜 2026-02: 값 229.4만 USD
  • 날짜 2026-03: 값 213.3만 USD
  • 날짜 2026-04: 값 233.3만 USD
  • 날짜 2026-05: 값 242.9만 USD
  • 날짜 2026-06: 값 276.3만 USD
  • 날짜 2026-07: 값 295.1만 USD

주요 목적지

  • 베트남7913.6만
  • 영국1044.1만
  • 일본882.6만
  • 북한707.7만
  • 독일700.9만
  • 호주675.3만
  • 홍콩(중국)485.8만
  • 대한민국484.4만
  • 필리핀440.7만
  • 미국407.6만

주요 목적지

  • 베트남: 79,136,000 USD
  • 영국: 10,440,600 USD
  • 일본: 8,826,200 USD
  • 북한: 7,076,800 USD
  • 독일: 7,008,800 USD
  • 호주: 6,753,100 USD
  • 홍콩(중국): 4,858,300 USD
  • 대한민국: 4,844,000 USD
  • 필리핀: 4,407,400 USD
  • 미국: 4,076,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

7913.6만 USD

베트남 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

808,725.6

루마니아 · 최근 8년

최고 단가

$63.24 /kg

베냉 · 평균 대비 +4,615.24%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    바삭하고 가벼운 식감을 제공하는 침상형 빵가루(Panko)가 글로벌 튀김용 가공식품 시장에서 주도적인 수요를 보이고 있습니다. 또한, 쌀가루나 옥수수가루로 만든 글루텐 프리 빵가루가 서구권 건강 지향 소매 채널에서 빠르게 성장하고 있으며, 최근에는 시각적 차별화를 위한 천연 색상 빵가루의 주문도 증가하는 추세입니다.

  • 산업 클러스터 분석

    산둥성(주로 더저우, 칭다오, 옌타이)은 중국의 핵심 빵가루 수출 산업지대로, 전자동 쌍축 압출 생산 라인을 갖춘 현대식 공장들이 밀집해 있습니다. 이 지역은 BRC, HACCP, 할랄 등 국제 식품안전 인증 획득과 대규모 맞춤 생산에 강점이 있어, 글로벌 유통 체인이나 식품 제조사의 대량 OEM 및 자체 브랜드(PB) 주문을 안정적으로 충족합니다.

  • 요구 품질 수준

    수분 함량(엄격히 10% 미만)과 균일한 침상 입자 크기는 튀김 후 바삭함을 결정하고 기름의 과도한 흡수를 막는 핵심 품질 지표입니다. 바이어들은 일반적으로 공급업체에 BRC, HACCP, 할랄 등의 품질 안전 인증서 요구하며, 글루텐 프리 주문의 경우 교차 오염을 방지하기 위한 생산 라인의 엄격한 알레르기 유발 물질 격리 관리를 필수 요구 조건으로 삼습니다.

알아야 할 사항