Перейти к основному содержанию

Рыночный отчёт по категории

Линии производства напитков

Всего поставщиков

10 тыс.+

Общий экспорт китайских поставщиков

$5,8 млрд+

Загрузка обзора категории…

Рекомендуемые профили поставщиков

Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Линии производства напитков.

Загрузка рекомендуемых поставщиков…

Поставщики

Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.

Ведущие поставщики

Поставщики в этой категории.

Транзакции

160

2018-012023-062026-01

Динамика транзакций: Jiangsu Newamstar Packaging Machinery Co., Ltd.

  • 2018-01: 2
  • 2018-02: 2
  • 2019-01: 1
  • 2019-02: 1
  • 2020-01: 1
  • 2020-08: 2
  • 2020-09: 1
  • 2021-02: 1
  • 2021-04: 2
  • 2021-06: 1
  • 2021-11: 1
  • 2021-12: 3
  • 2022-06: 1
  • 2022-11: 1
  • 2023-01: 1
  • 2023-02: 4
  • 2023-03: 4
  • 2023-06: 2
  • 2023-07: 1
  • 2023-09: 1
  • 2023-12: 3
  • 2024-02: 2
  • 2024-03: 1
  • 2024-04: 7
  • 2024-08: 1
  • 2024-09: 7
  • 2024-10: 5
  • 2024-11: 2
  • 2024-12: 16
  • 2025-01: 4
  • 2025-02: 2
  • 2025-03: 47
  • 2025-05: 1
  • 2025-10: 1
  • 2025-12: 26
  • 2026-01: 2
Объём

12 259,91

2018-012023-062026-01

Динамика объёма: Jiangsu Newamstar Packaging Machinery Co., Ltd.

  • 2018-01: 482,5 тыс.
  • 2018-02: 710,5 тыс.
  • 2019-01: 19,3 млн
  • 2019-02: 686,5 тыс.
  • 2020-01: 2 млн
  • 2020-08: 530 тыс.
  • 2020-09: 580 тыс.
  • 2021-02: 340 тыс.
  • 2021-04: 680 тыс.
  • 2021-06: 340 тыс.
  • 2021-11: 110 тыс.
  • 2021-12: 1,8 млн
  • 2022-06: 1,4 млн
  • 2022-11: 7 233
  • 2023-01: 1,6 млн
  • 2023-02: 10,8 млн
  • 2023-03: 4,8 млн
  • 2023-06: 2,8 млн
  • 2023-07: 39 тыс.
  • 2023-09: 39 тыс.
  • 2023-12: 3 млн
  • 2024-02: 577,6 тыс.
  • 2024-03: 50,1 тыс.
  • 2024-04: 1,2 млн
  • 2024-08: 100,7 тыс.
  • 2024-09: 7,2 млн
  • 2024-10: 6,2 млн
  • 2024-11: 2,6 млн
  • 2024-12: 11,7 млн
  • 2025-01: 5,8 млн
  • 2025-02: 3,7 млн
  • 2025-03: 25,4 млн
  • 2025-05: 2 млн
  • 2025-10: 856,6 тыс.
  • 2025-12: 1,8 млн
  • 2026-01: 1,3 млн
Основные страны экспорта
  • Индия (45,2%)
  • Индонезия (19,9%)
  • Узбекистан (3,1%)
  • Бангладеш (1,1%)
Основные страны экспорта: Индия 45,2%, Индонезия 19,9%, Узбекистан 3,1%, Бангладеш 1,1%, Значение 1%, Казахстан 27,3%, Таджикистан 0,7%, Вьетнам 1,7%
Транзакции

595

2018-012020-112024-04

Динамика транзакций: Xiamen Ctm Electric Appliances Co.

  • 2018-01: 13
  • 2018-02: 11
  • 2018-03: 8
  • 2018-04: 12
  • 2018-05: 5
  • 2018-06: 18
  • 2018-07: 11
  • 2018-08: 16
  • 2018-09: 19
  • 2018-10: 22
  • 2018-11: 21
  • 2018-12: 6
  • 2019-01: 34
  • 2019-02: 5
  • 2019-03: 5
  • 2019-04: 2
  • 2019-05: 4
  • 2019-06: 4
  • 2019-07: 15
  • 2019-08: 15
  • 2019-09: 11
  • 2019-10: 4
  • 2019-11: 19
  • 2019-12: 4
  • 2020-01: 5
  • 2020-02: 5
  • 2020-03: 2
  • 2020-04: 5
  • 2020-05: 5
  • 2020-06: 5
  • 2020-07: 5
  • 2020-08: 4
  • 2020-09: 7
  • 2020-10: 5
  • 2020-11: 2
  • 2020-12: 3
  • 2021-01: 3
  • 2021-02: 1
  • 2021-04: 2
  • 2021-05: 3
  • 2021-06: 1
  • 2021-07: 7
  • 2021-08: 2
  • 2021-09: 2
  • 2021-10: 3
  • 2021-12: 1
  • 2022-01: 2
  • 2022-02: 4
  • 2022-03: 5
  • 2022-04: 20
  • 2022-05: 31
  • 2022-06: 30
  • 2022-07: 34
  • 2022-08: 21
  • 2022-09: 18
  • 2022-10: 12
  • 2022-11: 6
  • 2022-12: 8
  • 2023-01: 10
  • 2023-02: 7
  • 2023-03: 11
  • 2023-04: 2
  • 2023-06: 1
  • 2023-07: 1
  • 2023-09: 2
  • 2023-11: 2
  • 2023-12: 2
  • 2024-01: 1
  • 2024-02: 2
  • 2024-04: 1
Объём

11 370,07

2018-012020-112024-04

Динамика объёма: Xiamen Ctm Electric Appliances Co.

  • 2018-01: 2,8 млн
  • 2018-02: 1,6 млн
  • 2018-03: 1,7 млн
  • 2018-04: 2,8 млн
  • 2018-05: 1 млн
  • 2018-06: 4,7 млн
  • 2018-07: 4 млн
  • 2018-08: 4,1 млн
  • 2018-09: 3,6 млн
  • 2018-10: 4,1 млн
  • 2018-11: 3,8 млн
  • 2018-12: 1,2 млн
  • 2019-01: 7,4 млн
  • 2019-02: 1,4 млн
  • 2019-03: 777,2 тыс.
  • 2019-04: 360,6 тыс.
  • 2019-05: 724 тыс.
  • 2019-06: 945 тыс.
  • 2019-07: 4,3 млн
  • 2019-08: 3 млн
  • 2019-09: 1,7 млн
  • 2019-10: 980 тыс.
  • 2019-11: 2 млн
  • 2019-12: 491,1 тыс.
  • 2020-01: 1,1 млн
  • 2020-02: 1 млн
  • 2020-03: 177,8 тыс.
  • 2020-04: 625,5 тыс.
  • 2020-05: 671,9 тыс.
  • 2020-06: 363,3 тыс.
  • 2020-07: 670 тыс.
  • 2020-08: 525,2 тыс.
  • 2020-09: 1,7 млн
  • 2020-10: 809,5 тыс.
  • 2020-11: 250,1 тыс.
  • 2020-12: 1,1 млн
  • 2021-01: 302 тыс.
  • 2021-02: 76,2 тыс.
  • 2021-04: 109,2 тыс.
  • 2021-05: 312,8 тыс.
  • 2021-06: 138 тыс.
  • 2021-07: 835,3 тыс.
  • 2021-08: 313 тыс.
  • 2021-09: 203,7 тыс.
  • 2021-10: 266,1 тыс.
  • 2021-12: 82,3 тыс.
  • 2022-01: 158,9 тыс.
  • 2022-02: 608 тыс.
  • 2022-03: 797,7 тыс.
  • 2022-04: 2,6 млн
  • 2022-05: 5,8 млн
  • 2022-06: 5,2 млн
  • 2022-07: 4,4 млн
  • 2022-08: 4,8 млн
  • 2022-09: 2,8 млн
  • 2022-10: 1,9 млн
  • 2022-11: 949 тыс.
  • 2022-12: 1,3 млн
  • 2023-01: 2,8 млн
  • 2023-02: 1,1 млн
  • 2023-03: 3,1 млн
  • 2023-04: 2,6 млн
  • 2023-06: 95,2 тыс.
  • 2023-07: 99,2 тыс.
  • 2023-09: 414 тыс.
  • 2023-11: 0
  • 2023-12: 252 тыс.
  • 2024-01: 126 тыс.
  • 2024-02: 252 тыс.
  • 2024-04: 176 тыс.
Основные страны экспорта
  • Соединённые Штаты (84,4%)
  • Канада (15,6%)
  • Франция (0%)
  • Великобритания (0%)
Основные страны экспорта: Соединённые Штаты 84,4%, Канада 15,6%, Франция 0%, Великобритания 0%
Транзакции

453

2018-012022-122026-07

Динамика транзакций: Truking Technology Ltd.

  • 2018-01: 10
  • 2018-02: 4
  • 2018-03: 6
  • 2018-05: 1
  • 2018-07: 3
  • 2018-08: 3
  • 2018-09: 1
  • 2018-10: 5
  • 2019-01: 1
  • 2019-04: 3
  • 2019-08: 1
  • 2019-09: 2
  • 2019-10: 10
  • 2019-11: 1
  • 2019-12: 1
  • 2020-01: 21
  • 2020-02: 1
  • 2020-04: 1
  • 2020-08: 2
  • 2020-10: 1
  • 2020-12: 1
  • 2021-01: 3
  • 2021-02: 1
  • 2021-05: 16
  • 2021-06: 2
  • 2021-07: 2
  • 2021-10: 4
  • 2021-11: 7
  • 2021-12: 3
  • 2022-01: 24
  • 2022-03: 2
  • 2022-04: 7
  • 2022-05: 2
  • 2022-06: 3
  • 2022-07: 2
  • 2022-08: 1
  • 2022-09: 1
  • 2022-11: 11
  • 2022-12: 4
  • 2023-01: 29
  • 2023-02: 2
  • 2023-03: 22
  • 2023-04: 1
  • 2023-05: 7
  • 2023-07: 1
  • 2023-08: 5
  • 2023-11: 17
  • 2023-12: 3
  • 2024-01: 2
  • 2024-02: 5
  • 2024-03: 3
  • 2024-05: 2
  • 2024-06: 1
  • 2024-07: 12
  • 2024-08: 5
  • 2024-09: 14
  • 2024-10: 1
  • 2024-11: 3
  • 2024-12: 3
  • 2025-01: 6
  • 2025-02: 13
  • 2025-03: 1
  • 2025-04: 6
  • 2025-05: 1
  • 2025-06: 2
  • 2025-07: 53
  • 2025-08: 9
  • 2025-09: 3
  • 2025-10: 5
  • 2025-11: 15
  • 2025-12: 1
  • 2026-01: 4
  • 2026-02: 5
  • 2026-03: 4
  • 2026-04: 3
  • 2026-05: 3
  • 2026-06: 6
  • 2026-07: 1
Объём

11 196,4

2018-012022-122026-07

Динамика объёма: Truking Technology Ltd.

  • 2018-01: 2,6 млн
  • 2018-02: 1,6 млн
  • 2018-03: 1,5 млн
  • 2018-05: 62 тыс.
  • 2018-07: 1,6 млн
  • 2018-08: 243,5 тыс.
  • 2018-09: 970 тыс.
  • 2018-10: 1,7 млн
  • 2019-01: 749,2 тыс.
  • 2019-04: 240 тыс.
  • 2019-08: 278,6 тыс.
  • 2019-09: 1,1 млн
  • 2019-10: 1,3 млн
  • 2019-11: 426,3 тыс.
  • 2019-12: 38 тыс.
  • 2020-01: 5 млн
  • 2020-02: 364 тыс.
  • 2020-04: 507,1 тыс.
  • 2020-08: 870,8 тыс.
  • 2020-10: 680 тыс.
  • 2020-12: 650 тыс.
  • 2021-01: 1,9 млн
  • 2021-02: 460 тыс.
  • 2021-05: 1,6 млн
  • 2021-06: 357,3 тыс.
  • 2021-07: 308,1 тыс.
  • 2021-10: 1,2 млн
  • 2021-11: 1,7 млн
  • 2021-12: 1,2 млн
  • 2022-01: 3,4 млн
  • 2022-03: 412 тыс.
  • 2022-04: 8,9 млн
  • 2022-05: 965,5 тыс.
  • 2022-06: 308,4 тыс.
  • 2022-07: 447,1 тыс.
  • 2022-08: 1,6 млн
  • 2022-09: 790 тыс.
  • 2022-11: 1,6 млн
  • 2022-12: 4,7 млн
  • 2023-01: 972,1 тыс.
  • 2023-02: 1,3 млн
  • 2023-03: 840,4 тыс.
  • 2023-04: 189 тыс.
  • 2023-05: 236,3 тыс.
  • 2023-07: 211 тыс.
  • 2023-08: 3,1 млн
  • 2023-11: 3,4 млн
  • 2023-12: 740,6 тыс.
  • 2024-01: 1,8 млн
  • 2024-02: 1,6 млн
  • 2024-03: 823,3 тыс.
  • 2024-05: 332 тыс.
  • 2024-06: 610,5 тыс.
  • 2024-07: 2,4 млн
  • 2024-08: 1,1 млн
  • 2024-09: 13,7 тыс.
  • 2024-10: 1,2 млн
  • 2024-11: 1 млн
  • 2024-12: 793,3 тыс.
  • 2025-01: 2,9 млн
  • 2025-02: 1,3 млн
  • 2025-03: 749,8 тыс.
  • 2025-04: 3 млн
  • 2025-05: 17 тыс.
  • 2025-06: 1,4 млн
  • 2025-07: 8,9 млн
  • 2025-08: 1,9 млн
  • 2025-09: 859,6 тыс.
  • 2025-10: 591,4 тыс.
  • 2025-11: 4 млн
  • 2025-12: 711,5 тыс.
  • 2026-01: 1,5 млн
  • 2026-02: 2,6 млн
  • 2026-03: 968,1 тыс.
  • 2026-04: 490 тыс.
  • 2026-05: 1,9 млн
  • 2026-06: 1,1 млн
  • 2026-07: 0
Основные страны экспорта
  • Индия (45,8%)
  • Вьетнам (10%)
  • Пакистан (11,2%)
  • Россия (5,3%)
Основные страны экспорта: Индия 45,8%, Вьетнам 10%, Пакистан 11,2%, Россия 5,3%, Бангладеш 3,6%, Узбекистан 4,7%, Значение 3,2%, Мексика 2,9%, Индонезия 3,9%, Турция 2,2%, Беларусь 1,5%, Чили 1,2%, Соединённые Штаты 2,2%, Бразилия 2,4%

Аналитика

Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.

Динамика экспорта Китая

USD0100 млн200 млн300 млн400 млн500 млн600 млн2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

Динамика экспорта Китая

  • Дата 2018-07: Значение 205 млн USD
  • Дата 2018-08: Значение 239 млн USD
  • Дата 2018-09: Значение 313 млн USD
  • Дата 2018-10: Значение 315 млн USD
  • Дата 2018-11: Значение 281 млн USD
  • Дата 2018-12: Значение 300 млн USD
  • Дата 2019-01: Значение 374 млн USD
  • Дата 2019-02: Значение 257 млн USD
  • Дата 2019-03: Значение 321 млн USD
  • Дата 2019-04: Значение 277 млн USD
  • Дата 2019-05: Значение 327 млн USD
  • Дата 2019-06: Значение 349 млн USD
  • Дата 2019-07: Значение 352 млн USD
  • Дата 2019-08: Значение 404 млн USD
  • Дата 2019-09: Значение 302 млн USD
  • Дата 2019-10: Значение 337 млн USD
  • Дата 2019-11: Значение 285 млн USD
  • Дата 2019-12: Значение 410 млн USD
  • Дата 2020-01: Значение 0 USD
  • Дата 2020-02: Значение 573 млн USD
  • Дата 2020-03: Значение 322 млн USD
  • Дата 2020-04: Значение 314 млн USD
  • Дата 2020-05: Значение 335 млн USD
  • Дата 2020-06: Значение 0 USD
  • Дата 2020-07: Значение 0 USD
  • Дата 2020-08: Значение 0 USD
  • Дата 2020-09: Значение 459 млн USD
  • Дата 2020-10: Значение 336 млн USD
  • Дата 2020-11: Значение 407 млн USD
  • Дата 2020-12: Значение 472 млн USD
  • Дата 2021-01: Значение 88 млн USD
  • Дата 2021-02: Значение 93 млн USD
  • Дата 2021-03: Значение 66 млн USD
  • Дата 2021-04: Значение 71 млн USD
  • Дата 2021-05: Значение 76 млн USD
  • Дата 2021-06: Значение 83 млн USD
  • Дата 2021-07: Значение 81 млн USD
  • Дата 2021-08: Значение 81 млн USD
  • Дата 2021-09: Значение 87 млн USD
  • Дата 2021-10: Значение 89 млн USD
  • Дата 2021-11: Значение 97 млн USD
  • Дата 2021-12: Значение 90 млн USD
  • Дата 2022-01: Значение 110 млн USD
  • Дата 2022-02: Значение 61 млн USD
  • Дата 2022-03: Значение 69 млн USD
  • Дата 2022-04: Значение 71 млн USD
  • Дата 2022-05: Значение 87 млн USD
  • Дата 2022-06: Значение 87 млн USD
  • Дата 2022-07: Значение 108 млн USD
  • Дата 2022-08: Значение 106 млн USD
  • Дата 2022-09: Значение 98 млн USD
  • Дата 2022-10: Значение 95 млн USD
  • Дата 2022-11: Значение 111 млн USD
  • Дата 2022-12: Значение 104 млн USD
  • Дата 2023-01: Значение 127 млн USD
  • Дата 2023-02: Значение 58 млн USD
  • Дата 2023-03: Значение 90 млн USD
  • Дата 2023-04: Значение 92 млн USD
  • Дата 2023-05: Значение 88 млн USD
  • Дата 2023-06: Значение 98 млн USD
  • Дата 2023-07: Значение 97 млн USD
  • Дата 2023-08: Значение 89 млн USD
  • Дата 2023-09: Значение 111 млн USD
  • Дата 2023-10: Значение 108 млн USD
  • Дата 2023-11: Значение 112 млн USD
  • Дата 2023-12: Значение 117 млн USD
  • Дата 2024-01: Значение 180 млн USD
  • Дата 2024-02: Значение 142 млн USD
  • Дата 2024-03: Значение 129 млн USD
  • Дата 2024-04: Значение 143 млн USD
  • Дата 2024-05: Значение 136 млн USD
  • Дата 2024-06: Значение 167 млн USD
  • Дата 2024-07: Значение 165 млн USD
  • Дата 2024-08: Значение 188 млн USD
  • Дата 2024-09: Значение 170 млн USD
  • Дата 2024-10: Значение 185 млн USD
  • Дата 2024-11: Значение 185 млн USD
  • Дата 2024-12: Значение 251 млн USD
  • Дата 2025-01: Значение 243 млн USD
  • Дата 2025-02: Значение 143 млн USD
  • Дата 2025-03: Значение 191 млн USD
  • Дата 2025-04: Значение 205 млн USD
  • Дата 2025-05: Значение 210 млн USD
  • Дата 2025-06: Значение 202 млн USD
  • Дата 2025-07: Значение 214 млн USD
  • Дата 2025-08: Значение 239 млн USD
  • Дата 2025-09: Значение 224 млн USD
  • Дата 2025-10: Значение 191 млн USD
  • Дата 2025-11: Значение 243 млн USD
  • Дата 2025-12: Значение 258 млн USD
  • Дата 2026-01: Значение 270 млн USD
  • Дата 2026-02: Значение 279 млн USD
  • Дата 2026-03: Значение 185 млн USD
  • Дата 2026-04: Значение 213 млн USD
  • Дата 2026-05: Значение 218 млн USD
  • Дата 2026-06: Значение 241 млн USD
  • Дата 2026-07: Значение 253 млн USD

Ведущие направления

  • Германия1,6 млрд
  • Соединённые Штаты1,5 млрд
  • Италия1 млрд
  • Вьетнам969 млн
  • Индия917 млн
  • Индонезия915 млн
  • Россия707 млн
  • Южная Корея643 млн
  • Япония551 млн
  • Таиланд546 млн

Ведущие направления

  • Германия: 1 614 000 000 USD
  • Соединённые Штаты: 1 540 000 000 USD
  • Италия: 1 034 000 000 USD
  • Вьетнам: 969 000 000 USD
  • Индия: 917 000 000 USD
  • Индонезия: 915 000 000 USD
  • Россия: 707 000 000 USD
  • Южная Корея: 643 000 000 USD
  • Япония: 551 000 000 USD
  • Таиланд: 546 000 000 USD

Ключевые выводы

Крупнейший рынок импорта

1,61 млрд USD

Германия · за последние 8 лет

Самый быстрый рост спроса

155 495,1

Королевство Бутан · за последние 8 лет

Самая высокая цена за единицу

$299 553,29 /кг

Буркина-Фасо · +130 619,87% к среднему

Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.

Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.

Начните бесплатно в WhatsApp
8y

Аналитика

Аналитика по товарам для ваших закупок.

  • Тенденции развития продукции

    Линии типа выдув-розлив-укупорка (комбиблок) демонстрируют быстрый рост. Растет спрос на асептические многофункциональные системы с быстрой сменой форматов для функциональных напитков и упаковки rPET.

  • Анализ промышленных кластеров

    Чжанцзяган в Цзянсу — ведущий кластер, специализирующийся на комплексных линиях розлива. Гуанчжоу и Фошань в Гуандуне лидируют в производстве высокоскоростного упаковочного оборудования.

  • Требования к качеству

    Круглосуточная работа требует использования стали SUS304/316 для защиты от коррозии. Необходимы эффективные системы безразборной мойки (CIP), асептическое уплотнение и точность розлива в пределах ±2 мл.

Что вам нужно знать