생산할 음료의 성상(탄산 유무, 점도 등), 충전 온도, 용기 재질 및 규격, 시간당 생산 용량(bph), 공장 내부 공간의 가로·세로·높이 평면 레이아웃 도면, 전체 라인의 자동화 요구 수준, 도입 국가의 전력 전압 및 주파수 표준을 제공해야 정밀한 설비 설계, 배관 레이아웃 구성 및 상세한 프로젝트 견적 발급이 가능합니다.
카테고리 시장 리포트
음료 생산라인
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$57.9억+
추천 공급업체 프로필
음료 생산라인와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
160
2018-012023-062026-01Jiangsu Newamstar Packaging Machinery Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 2
- 2018-02: 2
- 2019-01: 1
- 2019-02: 1
- 2020-01: 1
- 2020-08: 2
- 2020-09: 1
- 2021-02: 1
- 2021-04: 2
- 2021-06: 1
- 2021-11: 1
- 2021-12: 3
- 2022-06: 1
- 2022-11: 1
- 2023-01: 1
- 2023-02: 4
- 2023-03: 4
- 2023-06: 2
- 2023-07: 1
- 2023-09: 1
- 2023-12: 3
- 2024-02: 2
- 2024-03: 1
- 2024-04: 7
- 2024-08: 1
- 2024-09: 7
- 2024-10: 5
- 2024-11: 2
- 2024-12: 16
- 2025-01: 4
- 2025-02: 2
- 2025-03: 47
- 2025-05: 1
- 2025-10: 1
- 2025-12: 26
- 2026-01: 2
- 금액
12,259.91
2018-012023-062026-01Jiangsu Newamstar Packaging Machinery Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 48.3만
- 2018-02: 71.1만
- 2019-01: 1925.8만
- 2019-02: 68.6만
- 2020-01: 204만
- 2020-08: 53만
- 2020-09: 58만
- 2021-02: 34만
- 2021-04: 68만
- 2021-06: 34만
- 2021-11: 11만
- 2021-12: 178만
- 2022-06: 140만
- 2022-11: 7,233
- 2023-01: 159.7만
- 2023-02: 1075.8만
- 2023-03: 479만
- 2023-06: 280.2만
- 2023-07: 3.9만
- 2023-09: 3.9만
- 2023-12: 303.4만
- 2024-02: 57.8만
- 2024-03: 5만
- 2024-04: 123.4만
- 2024-08: 10.1만
- 2024-09: 722.3만
- 2024-10: 619.8만
- 2024-11: 261.2만
- 2024-12: 1172.4만
- 2025-01: 582.9만
- 2025-02: 367.9만
- 2025-03: 2539.1만
- 2025-05: 198만
- 2025-10: 85.7만
- 2025-12: 183만
- 2026-01: 131.1만
- 주요 수출 국가
- 인도 (45.2%)
- 인도네시아 (19.9%)
- 우즈베키스탄 (3.1%)
- 방글라데시 (1.1%)
- 거래 건수
595
2018-012020-112024-04Xiamen Ctm Electric Appliances Co.의 거래 추이
- 2018-01: 13
- 2018-02: 11
- 2018-03: 8
- 2018-04: 12
- 2018-05: 5
- 2018-06: 18
- 2018-07: 11
- 2018-08: 16
- 2018-09: 19
- 2018-10: 22
- 2018-11: 21
- 2018-12: 6
- 2019-01: 34
- 2019-02: 5
- 2019-03: 5
- 2019-04: 2
- 2019-05: 4
- 2019-06: 4
- 2019-07: 15
- 2019-08: 15
- 2019-09: 11
- 2019-10: 4
- 2019-11: 19
- 2019-12: 4
- 2020-01: 5
- 2020-02: 5
- 2020-03: 2
- 2020-04: 5
- 2020-05: 5
- 2020-06: 5
- 2020-07: 5
- 2020-08: 4
- 2020-09: 7
- 2020-10: 5
- 2020-11: 2
- 2020-12: 3
- 2021-01: 3
- 2021-02: 1
- 2021-04: 2
- 2021-05: 3
- 2021-06: 1
- 2021-07: 7
- 2021-08: 2
- 2021-09: 2
- 2021-10: 3
- 2021-12: 1
- 2022-01: 2
- 2022-02: 4
- 2022-03: 5
- 2022-04: 20
- 2022-05: 31
- 2022-06: 30
- 2022-07: 34
- 2022-08: 21
- 2022-09: 18
- 2022-10: 12
- 2022-11: 6
- 2022-12: 8
- 2023-01: 10
- 2023-02: 7
- 2023-03: 11
- 2023-04: 2
- 2023-06: 1
- 2023-07: 1
- 2023-09: 2
- 2023-11: 2
- 2023-12: 2
- 2024-01: 1
- 2024-02: 2
- 2024-04: 1
- 금액
11,370.07
2018-012020-112024-04Xiamen Ctm Electric Appliances Co.의 금액 추이
- 2018-01: 281.8만
- 2018-02: 160.8만
- 2018-03: 174.3만
- 2018-04: 283.1만
- 2018-05: 101.3만
- 2018-06: 474.4만
- 2018-07: 404.7만
- 2018-08: 410.5만
- 2018-09: 362.7만
- 2018-10: 412.7만
- 2018-11: 381.3만
- 2018-12: 117.7만
- 2019-01: 742.2만
- 2019-02: 138.8만
- 2019-03: 77.7만
- 2019-04: 36.1만
- 2019-05: 72.4만
- 2019-06: 94.5만
- 2019-07: 430.2만
- 2019-08: 295.9만
- 2019-09: 169.8만
- 2019-10: 98만
- 2019-11: 203.4만
- 2019-12: 49.1만
- 2020-01: 105.5만
- 2020-02: 100.6만
- 2020-03: 17.8만
- 2020-04: 62.6만
- 2020-05: 67.2만
- 2020-06: 36.3만
- 2020-07: 67만
- 2020-08: 52.5만
- 2020-09: 172만
- 2020-10: 81만
- 2020-11: 25만
- 2020-12: 107.1만
- 2021-01: 30.2만
- 2021-02: 7.6만
- 2021-04: 10.9만
- 2021-05: 31.3만
- 2021-06: 13.8만
- 2021-07: 83.5만
- 2021-08: 31.3만
- 2021-09: 20.4만
- 2021-10: 26.6만
- 2021-12: 8.2만
- 2022-01: 15.9만
- 2022-02: 60.8만
- 2022-03: 79.8만
- 2022-04: 255.9만
- 2022-05: 584.7만
- 2022-06: 522.8만
- 2022-07: 442.9만
- 2022-08: 477.7만
- 2022-09: 278.6만
- 2022-10: 192만
- 2022-11: 94.9만
- 2022-12: 133.7만
- 2023-01: 279.3만
- 2023-02: 111.5만
- 2023-03: 309.2만
- 2023-04: 257.2만
- 2023-06: 9.5만
- 2023-07: 9.9만
- 2023-09: 41.4만
- 2023-11: 0
- 2023-12: 25.2만
- 2024-01: 12.6만
- 2024-02: 25.2만
- 2024-04: 17.6만
- 주요 수출 국가
- 미국 (84.4%)
- 캐나다 (15.6%)
- 프랑스 (0%)
- 영국 (0%)
- 거래 건수
458
2018-012022-122026-07Truking Technology Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 10
- 2018-02: 4
- 2018-03: 6
- 2018-05: 1
- 2018-07: 3
- 2018-08: 3
- 2018-09: 1
- 2018-10: 5
- 2019-01: 1
- 2019-04: 3
- 2019-08: 1
- 2019-09: 2
- 2019-10: 10
- 2019-11: 1
- 2019-12: 1
- 2020-01: 21
- 2020-02: 1
- 2020-04: 1
- 2020-08: 2
- 2020-10: 1
- 2020-12: 1
- 2021-01: 3
- 2021-02: 1
- 2021-05: 16
- 2021-06: 2
- 2021-07: 2
- 2021-10: 4
- 2021-11: 7
- 2021-12: 3
- 2022-01: 24
- 2022-03: 2
- 2022-04: 7
- 2022-05: 2
- 2022-06: 3
- 2022-07: 2
- 2022-08: 1
- 2022-09: 1
- 2022-11: 11
- 2022-12: 4
- 2023-01: 29
- 2023-02: 2
- 2023-03: 22
- 2023-04: 1
- 2023-05: 7
- 2023-07: 1
- 2023-08: 5
- 2023-11: 17
- 2023-12: 3
- 2024-01: 2
- 2024-02: 5
- 2024-03: 3
- 2024-05: 2
- 2024-06: 1
- 2024-07: 12
- 2024-08: 5
- 2024-09: 14
- 2024-10: 1
- 2024-11: 3
- 2024-12: 3
- 2025-01: 6
- 2025-02: 13
- 2025-03: 1
- 2025-04: 6
- 2025-05: 1
- 2025-06: 2
- 2025-07: 53
- 2025-08: 9
- 2025-09: 3
- 2025-10: 5
- 2025-11: 15
- 2025-12: 1
- 2026-01: 4
- 2026-02: 5
- 2026-03: 4
- 2026-04: 3
- 2026-05: 3
- 2026-06: 6
- 2026-07: 6
- 금액
11,250.24
2018-012022-122026-07Truking Technology Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 261.8만
- 2018-02: 161.2만
- 2018-03: 147.1만
- 2018-05: 6.2만
- 2018-07: 164.8만
- 2018-08: 24.3만
- 2018-09: 97만
- 2018-10: 174.8만
- 2019-01: 74.9만
- 2019-04: 24만
- 2019-08: 27.9만
- 2019-09: 105.6만
- 2019-10: 130.3만
- 2019-11: 42.6만
- 2019-12: 3.8만
- 2020-01: 498.7만
- 2020-02: 36.4만
- 2020-04: 50.7만
- 2020-08: 87.1만
- 2020-10: 68만
- 2020-12: 65만
- 2021-01: 187.9만
- 2021-02: 46만
- 2021-05: 161.4만
- 2021-06: 35.7만
- 2021-07: 30.8만
- 2021-10: 120.5만
- 2021-11: 166.9만
- 2021-12: 117.4만
- 2022-01: 343.9만
- 2022-03: 41.2만
- 2022-04: 894.1만
- 2022-05: 96.5만
- 2022-06: 30.8만
- 2022-07: 44.7만
- 2022-08: 156.9만
- 2022-09: 79만
- 2022-11: 156.5만
- 2022-12: 467.8만
- 2023-01: 97.2만
- 2023-02: 127.1만
- 2023-03: 84만
- 2023-04: 18.9만
- 2023-05: 23.6만
- 2023-07: 21.1만
- 2023-08: 308.8만
- 2023-11: 344.7만
- 2023-12: 74.1만
- 2024-01: 183.1만
- 2024-02: 155.9만
- 2024-03: 82.3만
- 2024-05: 33.2만
- 2024-06: 61.1만
- 2024-07: 240.3만
- 2024-08: 107만
- 2024-09: 1.4만
- 2024-10: 115.1만
- 2024-11: 103.5만
- 2024-12: 79.3만
- 2025-01: 293.8만
- 2025-02: 127.3만
- 2025-03: 75만
- 2025-04: 303.2만
- 2025-05: 1.7만
- 2025-06: 142.4만
- 2025-07: 891.2만
- 2025-08: 194.2만
- 2025-09: 86만
- 2025-10: 59.1만
- 2025-11: 397.7만
- 2025-12: 71.1만
- 2026-01: 153만
- 2026-02: 260.8만
- 2026-03: 96.8만
- 2026-04: 49만
- 2026-05: 189.8만
- 2026-06: 112.2만
- 2026-07: 53.8만
- 주요 수출 국가
- 인도 (45.6%)
- 베트남 (10.1%)
- 파키스탄 (11.4%)
- 러시아 (5.3%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 2억 USD
- 날짜 2018-08: 값 2.4억 USD
- 날짜 2018-09: 값 3.1억 USD
- 날짜 2018-10: 값 3.2억 USD
- 날짜 2018-11: 값 2.8억 USD
- 날짜 2018-12: 값 3억 USD
- 날짜 2019-01: 값 3.7억 USD
- 날짜 2019-02: 값 2.6억 USD
- 날짜 2019-03: 값 3.2억 USD
- 날짜 2019-04: 값 2.8억 USD
- 날짜 2019-05: 값 3.3억 USD
- 날짜 2019-06: 값 3.5억 USD
- 날짜 2019-07: 값 3.5억 USD
- 날짜 2019-08: 값 4억 USD
- 날짜 2019-09: 값 3억 USD
- 날짜 2019-10: 값 3.4억 USD
- 날짜 2019-11: 값 2.9억 USD
- 날짜 2019-12: 값 4.1억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 5.7억 USD
- 날짜 2020-03: 값 3.2억 USD
- 날짜 2020-04: 값 3.1억 USD
- 날짜 2020-05: 값 3.4억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 4.6억 USD
- 날짜 2020-10: 값 3.4억 USD
- 날짜 2020-11: 값 4.1억 USD
- 날짜 2020-12: 값 4.7억 USD
- 날짜 2021-01: 값 8800만 USD
- 날짜 2021-02: 값 9300만 USD
- 날짜 2021-03: 값 6600만 USD
- 날짜 2021-04: 값 7100만 USD
- 날짜 2021-05: 값 7600만 USD
- 날짜 2021-06: 값 8300만 USD
- 날짜 2021-07: 값 8100만 USD
- 날짜 2021-08: 값 8100만 USD
- 날짜 2021-09: 값 8700만 USD
- 날짜 2021-10: 값 8900만 USD
- 날짜 2021-11: 값 9700만 USD
- 날짜 2021-12: 값 9000만 USD
- 날짜 2022-01: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-02: 값 6100만 USD
- 날짜 2022-03: 값 6900만 USD
- 날짜 2022-04: 값 7100만 USD
- 날짜 2022-05: 값 8700만 USD
- 날짜 2022-06: 값 8700만 USD
- 날짜 2022-07: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-08: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-09: 값 9800만 USD
- 날짜 2022-10: 값 9500만 USD
- 날짜 2022-11: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-12: 값 1억 USD
- 날짜 2023-01: 값 1.3억 USD
- 날짜 2023-02: 값 5800만 USD
- 날짜 2023-03: 값 9000만 USD
- 날짜 2023-04: 값 9200만 USD
- 날짜 2023-05: 값 8800만 USD
- 날짜 2023-06: 값 9800만 USD
- 날짜 2023-07: 값 9700만 USD
- 날짜 2023-08: 값 8900만 USD
- 날짜 2023-09: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-10: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-11: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-12: 값 1.2억 USD
- 날짜 2024-01: 값 1.8억 USD
- 날짜 2024-02: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-03: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-04: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-05: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-06: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-07: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-08: 값 1.9억 USD
- 날짜 2024-09: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-10: 값 1.9억 USD
- 날짜 2024-11: 값 1.9억 USD
- 날짜 2024-12: 값 2.5억 USD
- 날짜 2025-01: 값 2.4억 USD
- 날짜 2025-02: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-03: 값 1.9억 USD
- 날짜 2025-04: 값 2억 USD
- 날짜 2025-05: 값 2.1억 USD
- 날짜 2025-06: 값 2억 USD
- 날짜 2025-07: 값 2.1억 USD
- 날짜 2025-08: 값 2.4억 USD
- 날짜 2025-09: 값 2.2억 USD
- 날짜 2025-10: 값 1.9억 USD
- 날짜 2025-11: 값 2.4억 USD
- 날짜 2025-12: 값 2.6억 USD
- 날짜 2026-01: 값 2.7억 USD
- 날짜 2026-02: 값 2.8억 USD
- 날짜 2026-03: 값 1.9억 USD
- 날짜 2026-04: 값 2.1억 USD
- 날짜 2026-05: 값 2.2억 USD
- 날짜 2026-06: 값 2.4억 USD
- 날짜 2026-07: 값 2.5억 USD
주요 목적지
- 독일16.1억
- 미국15.4억
- 이탈리아10.3억
- 베트남9.7억
- 인도9.2억
- 인도네시아9.2억
- 러시아7.1억
- 대한민국6.4억
- 일본5.5억
- 태국5.5억
주요 목적지
- 독일: 1,614,000,000 USD
- 미국: 1,540,000,000 USD
- 이탈리아: 1,034,000,000 USD
- 베트남: 969,000,000 USD
- 인도: 917,000,000 USD
- 인도네시아: 915,000,000 USD
- 러시아: 707,000,000 USD
- 대한민국: 643,000,000 USD
- 일본: 551,000,000 USD
- 태국: 546,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
16.14억 USD
독일 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
155,495.1
부탄 왕국 · 최근 8년
최고 단가
$299,553.29 /kg
부르키나파소 · 평균 대비 +130,619.87%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
용기 블로잉, 충전, 캡핑을 하나로 통합한 '블로잉-충전-캡핑 콤비블록 라인'의 판매가 급증하고 있습니다. 기능성 음료와 rPET 친환경 용기를 포함한 다품종 소량 생산을 지원하고, 무균 상태에서 빠른 제품 교체가 가능한 유연한 멀티 충전 시스템에 대한 수요가 지속적으로 강화되고 있어 설비 가치가 높습니다.
산업 클러스터 분석
장쑤성 장자강시는 물처리 시스템, 중대형 충전기 등 턴키 방식의 전체 생산 라인 및 대형 맞춤형 엔지니어링을 전문으로 하는 가장 핵심적인 산업 클러스터입니다. 반면 광둥성 광주와 포산은 고속 모듈형 충전 및 카톤 포장, 라벨러 등 후공정 포장 자동화 설비 분야에서 강점을 보여 고도로 유연한 업그레이드 조달에 적합합니다.
요구 품질 수준
24/7 무중단 고부하 운영 환경에서 음료와 접촉하는 핵심 부품은 부식과 오염을 방지하기 위해 반드시 고품질 SUS304 또는 SUS316 스테인리스 스틸을 사용해야 합니다. 글로벌 바이어들은 고효율 CIP 자동 세척 시스템, 철저한 무균 밀봉 구조와 더불어 원료 낭비를 최소화하기 위한 ±2ml 이내의 고정밀 충전 성능을 요구합니다.
알아야 할 사항
최종 주문 전 금속 부품의 재질 스펙트럼 분석 보고서(SUS304/316 부합 여부)를 요청하고, 유사 라인의 공장인수테스트(FAT) 작동 동영상을 확인하거나 제3자 전문 기관에 현장 검수 및 재료 시운전을 위탁해야 합니다. 모터, PLC 등 핵심 부품에 지멘스, 오므론 등 글로벌 유명 브랜드 정품이 탑재되었는지 확인해야 합니다.
음료 생산 라인은 대형 통합 설비이므로 최소 주문 수량(MOQ)은 일반적으로 1개 라인 전체입니다. 맞춤 설계 확인, 비표준 부품 가공부터 공장 내 시운전까지 제조 리드타임은 보통 60일에서 120일 소요됩니다. 또한 목적지 항구까지의 해상 운송 및 통관에는 추가로 20~45일이 소요되므로, 총 가동 일정을 미리 누적해 계산해야 합니다.
장비 본체 가격 외에 특정 용기·캡 맞춤형 금형비, 수처리 및 고압 공기압축기 등 필수 전단 보조 설비비, 중국 엔지니어 파견을 통한 현장 설치·시운전·직원 교육 등의 기술자 여비 및 인건비, 해상 운임 및 수입 통관 관세, 목적지 하역 크레인 장비비, 그리고 비계획 가동 중단을 막기 위한 최소 1년 치 소모성 씰 및 부품 예산이 필요합니다.
