Покупателям следует указать тип лампы (например, T8, HID, CMH), мощность, диапазон напряжения (например, 120-277V), коэффициент мощности, требования к THD, протоколы диммирования (DALI/0-10V), сертификаты безопасности и объем заказа.
Рыночный отчёт по категории
Балласты
Всего поставщиков
10 тыс.+
Общий экспорт китайских поставщиков
$23,1 млрд+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Балласты.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
16 938
2018-012022-062026-07Динамика транзакций: Sungrow Power Supply Co., Ltd.
- 2018-01: 2
- 2018-03: 10
- 2018-04: 1
- 2018-05: 1
- 2018-07: 2
- 2018-08: 2
- 2018-09: 2
- 2018-10: 7
- 2018-11: 19
- 2019-01: 2
- 2019-03: 1
- 2019-04: 4
- 2019-05: 35
- 2019-06: 20
- 2019-07: 3
- 2019-08: 10
- 2019-09: 10
- 2019-10: 48
- 2019-11: 33
- 2019-12: 39
- 2020-01: 27
- 2020-02: 25
- 2020-03: 15
- 2020-04: 50
- 2020-05: 20
- 2020-06: 21
- 2020-07: 23
- 2020-08: 18
- 2020-09: 90
- 2020-10: 39
- 2020-11: 33
- 2020-12: 23
- 2021-01: 61
- 2021-02: 37
- 2021-03: 60
- 2021-04: 88
- 2021-05: 92
- 2021-06: 28
- 2021-07: 29
- 2021-08: 33
- 2021-09: 65
- 2021-10: 183
- 2021-11: 118
- 2021-12: 39
- 2022-01: 99
- 2022-02: 64
- 2022-03: 78
- 2022-04: 128
- 2022-05: 126
- 2022-06: 152
- 2022-07: 59
- 2022-08: 83
- 2022-09: 102
- 2022-10: 9
- 2022-11: 66
- 2022-12: 20
- 2023-01: 29
- 2023-02: 106
- 2023-03: 175
- 2023-04: 110
- 2023-05: 309
- 2023-06: 414
- 2023-07: 173
- 2023-08: 389
- 2023-09: 258
- 2023-10: 103
- 2023-11: 212
- 2023-12: 174
- 2024-01: 147
- 2024-02: 290
- 2024-03: 149
- 2024-04: 286
- 2024-05: 166
- 2024-06: 192
- 2024-07: 210
- 2024-08: 792
- 2024-09: 475
- 2024-10: 324
- 2024-11: 361
- 2024-12: 842
- 2025-01: 802
- 2025-02: 326
- 2025-03: 541
- 2025-04: 424
- 2025-05: 408
- 2025-06: 440
- 2025-07: 495
- 2025-08: 327
- 2025-09: 365
- 2025-10: 642
- 2025-11: 465
- 2025-12: 1 043
- 2026-01: 622
- 2026-02: 966
- 2026-03: 6
- 2026-04: 1
- 2026-05: 27
- 2026-06: 12
- 2026-07: 9
- Объём
41 354,43
2018-012022-062026-07Динамика объёма: Sungrow Power Supply Co., Ltd.
- 2018-01: 2 397
- 2018-03: 17,1 тыс.
- 2018-04: 720,84
- 2018-05: 6 400
- 2018-07: 3 635
- 2018-08: 1 200
- 2018-09: 6 400
- 2018-10: 19,2 тыс.
- 2018-11: 3 926,05
- 2019-01: 240
- 2019-03: 150
- 2019-04: 1 530
- 2019-05: 1 516
- 2019-06: 4 512,77
- 2019-07: 349
- 2019-08: 529,8 тыс.
- 2019-09: 573,4 тыс.
- 2019-10: 3,1 млн
- 2019-11: 2,9 млн
- 2019-12: 3,3 млн
- 2020-01: 1,7 млн
- 2020-02: 1,8 млн
- 2020-03: 1,2 млн
- 2020-04: 1,3 млн
- 2020-05: 3,3 млн
- 2020-06: 2,3 млн
- 2020-07: 482,3 тыс.
- 2020-08: 1,5 млн
- 2020-09: 1,5 млн
- 2020-10: 1,2 млн
- 2020-11: 1,5 млн
- 2020-12: 2,7 млн
- 2021-01: 2,7 млн
- 2021-02: 594,7 тыс.
- 2021-03: 502,9 тыс.
- 2021-04: 566,5 тыс.
- 2021-05: 1,4 млн
- 2021-06: 1 млн
- 2021-07: 326,2 тыс.
- 2021-08: 128,1 тыс.
- 2021-09: 836,9 тыс.
- 2021-10: 1,8 млн
- 2021-11: 825,3 тыс.
- 2021-12: 206,6 тыс.
- 2022-01: 1,1 млн
- 2022-02: 1,3 млн
- 2022-03: 1,4 млн
- 2022-04: 907,6 тыс.
- 2022-05: 646,7 тыс.
- 2022-06: 2,2 млн
- 2022-07: 689,3 тыс.
- 2022-08: 609,1 тыс.
- 2022-09: 120,6 тыс.
- 2022-10: 250,5 тыс.
- 2022-11: 497,8 тыс.
- 2022-12: 125,7 тыс.
- 2023-01: 500,3 тыс.
- 2023-02: 6 млн
- 2023-03: 8,4 млн
- 2023-04: 1,7 млн
- 2023-05: 4,8 млн
- 2023-06: 7,6 млн
- 2023-07: 1,7 млн
- 2023-08: 5,9 млн
- 2023-09: 5,5 млн
- 2023-10: 1,8 млн
- 2023-11: 3,3 млн
- 2023-12: 2,9 млн
- 2024-01: 4,7 млн
- 2024-02: 4,4 млн
- 2024-03: 3 млн
- 2024-04: 2,7 млн
- 2024-05: 2,4 млн
- 2024-06: 1,5 млн
- 2024-07: 2,4 млн
- 2024-08: 17,8 млн
- 2024-09: 6,8 млн
- 2024-10: 14 млн
- 2024-11: 18 млн
- 2024-12: 15,5 млн
- 2025-01: 27,6 млн
- 2025-02: 15 млн
- 2025-03: 18,6 млн
- 2025-04: 10,3 млн
- 2025-05: 10,3 млн
- 2025-06: 2,9 млн
- 2025-07: 6,9 млн
- 2025-08: 7,8 млн
- 2025-09: 10,7 млн
- 2025-10: 14,3 млн
- 2025-11: 8,9 млн
- 2025-12: 25,2 млн
- 2026-01: 27,6 млн
- 2026-02: 32,7 млн
- 2026-03: 2 485,27
- 2026-04: 6 368,89
- 2026-05: 3 255,29
- 2026-06: 53,7 тыс.
- 2026-07: 101 тыс.
- Основные страны экспорта
- Индия (98%)
- Вьетнам (0,2%)
- Пакистан (0%)
- Филиппины (0,1%)
- Транзакции
1 253
2018-072022-112026-09Динамика транзакций: Hainan Jinpan Smart Technology Co.
- 2018-07: 1
- 2019-03: 3
- 2019-04: 2
- 2019-05: 2
- 2019-06: 17
- 2019-07: 5
- 2019-08: 9
- 2019-09: 12
- 2019-10: 17
- 2019-11: 8
- 2019-12: 9
- 2020-01: 13
- 2020-02: 15
- 2020-03: 12
- 2020-04: 18
- 2020-05: 19
- 2020-06: 16
- 2020-07: 8
- 2020-08: 8
- 2020-09: 4
- 2020-10: 7
- 2020-11: 19
- 2020-12: 15
- 2021-01: 10
- 2021-02: 14
- 2021-03: 18
- 2021-04: 22
- 2021-05: 38
- 2021-06: 12
- 2021-07: 29
- 2021-08: 15
- 2021-09: 9
- 2021-10: 11
- 2021-11: 10
- 2021-12: 12
- 2022-01: 9
- 2022-02: 6
- 2022-03: 5
- 2022-04: 9
- 2022-05: 17
- 2022-06: 19
- 2022-07: 7
- 2022-08: 7
- 2022-09: 7
- 2022-10: 5
- 2022-11: 3
- 2022-12: 18
- 2023-01: 20
- 2023-02: 9
- 2023-03: 11
- 2023-04: 16
- 2023-05: 13
- 2023-06: 9
- 2023-07: 5
- 2023-08: 20
- 2023-09: 28
- 2023-10: 25
- 2023-11: 9
- 2023-12: 14
- 2024-01: 12
- 2024-02: 16
- 2024-03: 14
- 2024-04: 15
- 2024-05: 1
- 2024-06: 14
- 2024-07: 36
- 2024-08: 37
- 2024-09: 14
- 2024-10: 4
- 2024-11: 2
- 2024-12: 1
- 2025-01: 1
- 2025-02: 10
- 2025-03: 4
- 2025-05: 1
- 2025-06: 2
- 2025-07: 16
- 2025-08: 15
- 2025-09: 18
- 2025-10: 27
- 2025-11: 20
- 2025-12: 38
- 2026-01: 40
- 2026-02: 25
- 2026-03: 27
- 2026-04: 23
- 2026-05: 15
- 2026-06: 14
- 2026-07: 9
- 2026-08: 20
- 2026-09: 33
- Объём
35 870,11
2018-072022-112026-09Динамика объёма: Hainan Jinpan Smart Technology Co.
- 2018-07: 13,4 тыс.
- 2019-03: 1,2 млн
- 2019-04: 428 тыс.
- 2019-05: 457 тыс.
- 2019-06: 3,9 млн
- 2019-07: 977,6 тыс.
- 2019-08: 2,2 млн
- 2019-09: 3,1 млн
- 2019-10: 3,4 млн
- 2019-11: 1,4 млн
- 2019-12: 2,1 млн
- 2020-01: 2 млн
- 2020-02: 3,9 млн
- 2020-03: 1,4 млн
- 2020-04: 7,3 млн
- 2020-05: 6,4 млн
- 2020-06: 3,1 млн
- 2020-07: 1,9 млн
- 2020-08: 1,6 млн
- 2020-09: 1 млн
- 2020-10: 1,3 млн
- 2020-11: 2,7 млн
- 2020-12: 1,4 млн
- 2021-01: 1,2 млн
- 2021-02: 2 млн
- 2021-03: 2,4 млн
- 2021-04: 2,6 млн
- 2021-05: 4,4 млн
- 2021-06: 2 млн
- 2021-07: 3,3 млн
- 2021-08: 2,1 млн
- 2021-09: 1,8 млн
- 2021-10: 1,6 млн
- 2021-11: 1,4 млн
- 2021-12: 1,1 млн
- 2022-01: 1,5 млн
- 2022-02: 810 тыс.
- 2022-03: 923 тыс.
- 2022-04: 1,6 млн
- 2022-05: 2,7 млн
- 2022-06: 2,6 млн
- 2022-07: 985 тыс.
- 2022-08: 934 тыс.
- 2022-09: 2,6 млн
- 2022-10: 800,8 тыс.
- 2022-11: 1,8 млн
- 2022-12: 7,8 млн
- 2023-01: 3,9 млн
- 2023-02: 5,1 млн
- 2023-03: 7,1 млн
- 2023-04: 6,4 млн
- 2023-05: 8,9 млн
- 2023-06: 6,4 млн
- 2023-07: 1,6 млн
- 2023-08: 4,4 млн
- 2023-09: 6 млн
- 2023-10: 5,2 млн
- 2023-11: 1,7 млн
- 2023-12: 2,5 млн
- 2024-01: 2,7 млн
- 2024-02: 3,4 млн
- 2024-03: 3,6 млн
- 2024-04: 3,9 млн
- 2024-05: 356 тыс.
- 2024-06: 2,6 млн
- 2024-07: 8,3 млн
- 2024-08: 10,6 млн
- 2024-09: 7 млн
- 2024-10: 1,6 млн
- 2024-11: 266,2 тыс.
- 2024-12: 91,6 тыс.
- 2025-01: 335 тыс.
- 2025-02: 2,5 млн
- 2025-03: 1,2 млн
- 2025-05: 239 тыс.
- 2025-06: 222 тыс.
- 2025-07: 8,2 млн
- 2025-08: 5,4 млн
- 2025-09: 10,5 млн
- 2025-10: 14,7 млн
- 2025-11: 9,7 млн
- 2025-12: 17,6 млн
- 2026-01: 13,1 млн
- 2026-02: 12,3 млн
- 2026-03: 11,2 млн
- 2026-04: 9,8 млн
- 2026-05: 6,7 млн
- 2026-06: 5,7 млн
- 2026-07: 2,4 млн
- 2026-08: 8,4 млн
- 2026-09: 11,8 млн
- Основные страны экспорта
- Соединённые Штаты (100%)
- Индия (0%)
- Польша (0%)
- Филиппины (0%)
- Транзакции
5 051
2020-072022-062024-11Динамика транзакций: Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.
- 2020-07: 197
- 2020-08: 162
- 2020-09: 104
- 2020-10: 78
- 2020-11: 166
- 2020-12: 131
- 2021-01: 116
- 2021-02: 117
- 2021-03: 120
- 2021-04: 218
- 2021-05: 229
- 2021-06: 227
- 2021-07: 99
- 2021-08: 106
- 2021-09: 152
- 2021-10: 167
- 2021-11: 151
- 2021-12: 229
- 2022-01: 146
- 2022-02: 174
- 2022-03: 124
- 2022-04: 73
- 2022-05: 121
- 2022-06: 89
- 2022-07: 61
- 2022-10: 80
- 2023-02: 1
- 2023-03: 65
- 2023-04: 118
- 2023-05: 82
- 2023-06: 76
- 2023-07: 90
- 2023-08: 75
- 2023-09: 6
- 2023-10: 3
- 2023-11: 42
- 2023-12: 45
- 2024-01: 84
- 2024-02: 84
- 2024-03: 59
- 2024-04: 72
- 2024-05: 121
- 2024-06: 33
- 2024-07: 65
- 2024-08: 103
- 2024-09: 101
- 2024-10: 104
- 2024-11: 26
- Объём
15 052,63
2020-072022-062024-11Динамика объёма: Zhengzhou Jutong International Freight Forwarding Co., Ltd.
- 2020-07: 4,6 млн
- 2020-08: 2,8 млн
- 2020-09: 2,4 млн
- 2020-10: 2,5 млн
- 2020-11: 5,5 млн
- 2020-12: 3,8 млн
- 2021-01: 1,8 млн
- 2021-02: 2 млн
- 2021-03: 6,4 млн
- 2021-04: 16,9 млн
- 2021-05: 16,5 млн
- 2021-06: 7,9 млн
- 2021-07: 2,4 млн
- 2021-08: 1,7 млн
- 2021-09: 5 млн
- 2021-10: 4 млн
- 2021-11: 3,1 млн
- 2021-12: 3,3 млн
- 2022-01: 2,1 млн
- 2022-02: 5,7 млн
- 2022-03: 3,1 млн
- 2022-04: 1,5 млн
- 2022-05: 2,7 млн
- 2022-06: 2,3 млн
- 2022-07: 1,3 млн
- 2022-10: 1,9 млн
- 2023-02: 6 192,98
- 2023-03: 1,1 млн
- 2023-04: 2,9 млн
- 2023-05: 2,6 млн
- 2023-06: 1,9 млн
- 2023-07: 3 млн
- 2023-08: 2,2 млн
- 2023-09: 279,1 тыс.
- 2023-10: 75,9 тыс.
- 2023-11: 964 тыс.
- 2023-12: 1,6 млн
- 2024-01: 4,7 млн
- 2024-02: 4,6 млн
- 2024-03: 1,3 млн
- 2024-04: 1,1 млн
- 2024-05: 1,8 млн
- 2024-06: 479,5 тыс.
- 2024-07: 1,5 млн
- 2024-08: 1,5 млн
- 2024-09: 1,4 млн
- 2024-10: 3 млн
- 2024-11: 539,3 тыс.
- Основные страны экспорта
- Польша (83,8%)
- Чешская Республика (14,6%)
- Германия (0,6%)
- Беларусь (0,1%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2018-08: Значение 1,1 млрд USD
- Дата 2018-09: Значение 1,1 млрд USD
- Дата 2018-10: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2018-11: Значение 1,3 млрд USD
- Дата 2018-12: Значение 1,3 млрд USD
- Дата 2019-01: Значение 1,3 млрд USD
- Дата 2019-02: Значение 700 млн USD
- Дата 2019-03: Значение 1,1 млрд USD
- Дата 2019-04: Значение 1,1 млрд USD
- Дата 2019-05: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2019-06: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2019-07: Значение 1,1 млрд USD
- Дата 2019-08: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2019-09: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2019-10: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2019-11: Значение 1,7 млрд USD
- Дата 2019-12: Значение 1,8 млрд USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 1,9 млрд USD
- Дата 2020-03: Значение 1,1 млрд USD
- Дата 2020-04: Значение 1,4 млрд USD
- Дата 2020-05: Значение 1,4 млрд USD
- Дата 2020-06: Значение 0 USD
- Дата 2020-07: Значение 0 USD
- Дата 2020-08: Значение 0 USD
- Дата 2020-09: Значение 1,4 млрд USD
- Дата 2020-10: Значение 1,4 млрд USD
- Дата 2020-11: Значение 1,6 млрд USD
- Дата 2020-12: Значение 1,8 млрд USD
- Дата 2021-01: Значение 528 млн USD
- Дата 2021-02: Значение 411 млн USD
- Дата 2021-03: Значение 410 млн USD
- Дата 2021-04: Значение 479 млн USD
- Дата 2021-05: Значение 442 млн USD
- Дата 2021-06: Значение 467 млн USD
- Дата 2021-07: Значение 484 млн USD
- Дата 2021-08: Значение 528 млн USD
- Дата 2021-09: Значение 562 млн USD
- Дата 2021-10: Значение 552 млн USD
- Дата 2021-11: Значение 663 млн USD
- Дата 2021-12: Значение 698 млн USD
- Дата 2022-01: Значение 628 млн USD
- Дата 2022-02: Значение 371 млн USD
- Дата 2022-03: Значение 442 млн USD
- Дата 2022-04: Значение 521 млн USD
- Дата 2022-05: Значение 528 млн USD
- Дата 2022-06: Значение 543 млн USD
- Дата 2022-07: Значение 584 млн USD
- Дата 2022-08: Значение 564 млн USD
- Дата 2022-09: Значение 523 млн USD
- Дата 2022-10: Значение 506 млн USD
- Дата 2022-11: Значение 558 млн USD
- Дата 2022-12: Значение 571 млн USD
- Дата 2023-01: Значение 522 млн USD
- Дата 2023-02: Значение 307 млн USD
- Дата 2023-03: Значение 506 млн USD
- Дата 2023-04: Значение 538 млн USD
- Дата 2023-05: Значение 524 млн USD
- Дата 2023-06: Значение 501 млн USD
- Дата 2023-07: Значение 495 млн USD
- Дата 2023-08: Значение 517 млн USD
- Дата 2023-09: Значение 483 млн USD
- Дата 2023-10: Значение 491 млн USD
- Дата 2023-11: Значение 548 млн USD
- Дата 2023-12: Значение 548 млн USD
- Дата 2024-01: Значение 833 млн USD
- Дата 2024-02: Значение 571 млн USD
- Дата 2024-03: Значение 627 млн USD
- Дата 2024-04: Значение 679 млн USD
- Дата 2024-05: Значение 658 млн USD
- Дата 2024-06: Значение 721 млн USD
- Дата 2024-07: Значение 704 млн USD
- Дата 2024-08: Значение 699 млн USD
- Дата 2024-09: Значение 650 млн USD
- Дата 2024-10: Значение 703 млн USD
- Дата 2024-11: Значение 724 млн USD
- Дата 2024-12: Значение 869 млн USD
- Дата 2025-01: Значение 781 млн USD
- Дата 2025-02: Значение 450 млн USD
- Дата 2025-03: Значение 758 млн USD
- Дата 2025-04: Значение 757 млн USD
- Дата 2025-05: Значение 740 млн USD
- Дата 2025-06: Значение 779 млн USD
- Дата 2025-07: Значение 753 млн USD
- Дата 2025-08: Значение 709 млн USD
- Дата 2025-09: Значение 671 млн USD
- Дата 2025-10: Значение 560 млн USD
- Дата 2025-11: Значение 779 млн USD
- Дата 2025-12: Значение 923 млн USD
- Дата 2026-01: Значение 914 млн USD
- Дата 2026-02: Значение 729 млн USD
- Дата 2026-03: Значение 682 млн USD
- Дата 2026-04: Значение 809 млн USD
- Дата 2026-05: Значение 884 млн USD
- Дата 2026-06: Значение 935 млн USD
- Дата 2026-07: Значение 897 млн USD
Ведущие направления
- Соединённые Штаты10,4 млрд
- Индия5,2 млрд
- Вьетнам5,1 млрд
- Гонконг, Китай3,8 млрд
- Германия3,3 млрд
- Япония3 млрд
- Таиланд2,9 млрд
- Малайзия2,8 млрд
- Южная Корея2,7 млрд
- Великобритания2,1 млрд
Ведущие направления
- Соединённые Штаты: 10 379 000 000 USD
- Индия: 5 225 000 000 USD
- Вьетнам: 5 100 000 000 USD
- Гонконг, Китай: 3 806 000 000 USD
- Германия: 3 293 000 000 USD
- Япония: 3 032 000 000 USD
- Таиланд: 2 870 000 000 USD
- Малайзия: 2 814 000 000 USD
- Южная Корея: 2 704 000 000 USD
- Великобритания: 2 139 000 000 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
10,38 млрд USD
Соединённые Штаты · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
4 279 766,67
Андорра · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$5 486,56 /кг
Маршалловы Острова · +364 150,82% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
Интеллектуальные электронные балласты с протоколами диммирования DALI и 0-10V демонстрируют стабильный рост спроса. Электронные балласты с регулируемой мощностью для садового освещения (системы CMH и HPS) также имеют высокий рыночный потенциал.
Анализ промышленных кластеров
Гуандун (Чжуншань, Фошань) специализируется на массовом производстве коммерческих электронных балластов. Цзянсу (Сучжоу) и Чжэцзян (Нинбо) лидируют в точном ODM и мощных электромагнитных балластах для сельского хозяйства и промышленности.
Требования к качеству
Покупатели ожидают высокий коэффициент мощности (PF > 0,98) и низкий коэффициент гармоник (THD < 10%) для соответствия энергосетям. Эффективный теплоотвод критически важен, так как срок службы при непрерывной работе должен превышать 50 000 часов.
Что вам нужно знать
Покупателям следует запросить образцы для проверки пусковых характеристик, совместимости диммирования и нагрева под полной нагрузкой. Также необходимо запросить у поставщика отчеты об испытаниях UL, CE или FCC и протоколы старения.
MOQ для индивидуальных или специализированных балластов обычно составляет от 500 до 1000 шт., а для стандартных моделей — от 100 шт. Серийное производство обычно занимает от 25 до 35 дней, без учета времени морской перевозки.
Покупателям необходимо заложить в бюджет расходы на регистрацию международных сертификатов безопасности (например, UL/CE), пресс-формы для корпусов, индивидуальную упаковку, доставку тяжелых грузов (особенно электромагнитных балластов) и импортные пошлины.
