Необходимо указать материал (кожа, ПУ или ПВХ), размер (официальный 9 или детский), тип швов, макет логотипа, общий объем заказа, требования к упаковке и желаемые условия поставки.
Рыночный отчёт по категории
Американский футбол
Всего поставщиков
10 тыс.+
Общий экспорт китайских поставщиков
$17,4 млрд+
Рекомендуемые профили поставщиков
Изучите профили поставщиков с информацией о продукции и возможностях, связанной с Американский футбол.
Поставщики
Узнайте, кто активен и с кем стоит связаться.
Ведущие поставщики
Поставщики в этой категории.
- Транзакции
1
2019-012019-05Динамика транзакций: Longchuan Simona Footwear
- 2019-01: 1
- 2019-05: 1
- Объём
32 958,87
2019-012019-05Динамика объёма: Longchuan Simona Footwear
- 2019-01: 329,6 млн
- 2019-05: 21,4 тыс.
- Основные страны экспорта
- Индонезия (100%)
- Транзакции
17 256
2018-012022-042026-07Динамика транзакций: Intex Development Company Ltd.
- 2018-01: 289
- 2018-02: 150
- 2018-03: 182
- 2018-04: 84
- 2018-05: 83
- 2018-06: 56
- 2018-07: 104
- 2018-08: 37
- 2018-09: 19
- 2018-10: 124
- 2018-11: 168
- 2018-12: 124
- 2019-01: 297
- 2019-02: 170
- 2019-03: 80
- 2019-04: 17
- 2019-05: 66
- 2019-06: 57
- 2019-07: 87
- 2019-08: 16
- 2019-10: 11
- 2019-11: 141
- 2019-12: 259
- 2020-01: 239
- 2020-02: 88
- 2020-03: 175
- 2020-04: 83
- 2020-05: 48
- 2020-06: 24
- 2020-07: 143
- 2020-08: 39
- 2020-10: 9
- 2020-11: 21
- 2020-12: 269
- 2021-01: 269
- 2021-02: 289
- 2021-03: 132
- 2021-04: 192
- 2021-05: 201
- 2021-06: 214
- 2021-07: 170
- 2021-08: 109
- 2021-09: 171
- 2021-10: 146
- 2021-11: 197
- 2021-12: 578
- 2022-01: 412
- 2022-02: 555
- 2022-03: 565
- 2022-04: 236
- 2022-05: 303
- 2022-06: 207
- 2022-07: 104
- 2022-08: 91
- 2022-09: 33
- 2022-10: 36
- 2022-11: 347
- 2022-12: 237
- 2023-01: 449
- 2023-02: 194
- 2023-03: 564
- 2023-04: 359
- 2023-05: 403
- 2023-06: 167
- 2023-07: 87
- 2023-08: 70
- 2023-09: 40
- 2023-10: 81
- 2023-11: 519
- 2023-12: 329
- 2024-01: 281
- 2024-02: 421
- 2024-03: 247
- 2024-04: 145
- 2024-05: 252
- 2024-06: 100
- 2024-07: 145
- 2024-09: 14
- 2024-10: 136
- 2024-11: 79
- 2024-12: 136
- 2025-01: 326
- 2025-02: 282
- 2025-03: 155
- 2025-04: 205
- 2025-05: 191
- 2025-06: 140
- 2025-07: 112
- 2025-08: 66
- 2025-09: 67
- 2025-10: 41
- 2025-11: 69
- 2025-12: 350
- 2026-01: 212
- 2026-02: 205
- 2026-03: 139
- 2026-04: 120
- 2026-05: 108
- 2026-06: 133
- 2026-07: 144
- Объём
31 614,36
2018-012022-042026-07Динамика объёма: Intex Development Company Ltd.
- 2018-01: 2,4 млн
- 2018-02: 650,1 тыс.
- 2018-03: 182,7 тыс.
- 2018-04: 305,8 тыс.
- 2018-05: 282,8 тыс.
- 2018-06: 189 тыс.
- 2018-07: 511,6 тыс.
- 2018-08: 248,1 тыс.
- 2018-09: 148,5 тыс.
- 2018-10: 305 тыс.
- 2018-11: 710,1 тыс.
- 2018-12: 1,9 млн
- 2019-01: 3,9 млн
- 2019-02: 1,8 млн
- 2019-03: 1,5 млн
- 2019-04: 350,8 тыс.
- 2019-05: 588,9 тыс.
- 2019-06: 467,3 тыс.
- 2019-07: 247,4 тыс.
- 2019-08: 640,6 тыс.
- 2019-10: 576,7 тыс.
- 2019-11: 483,4 тыс.
- 2019-12: 1,9 млн
- 2020-01: 3,7 млн
- 2020-02: 1,5 млн
- 2020-03: 1,6 млн
- 2020-04: 593,7 тыс.
- 2020-05: 377,4 тыс.
- 2020-06: 555,5 тыс.
- 2020-07: 757,4 тыс.
- 2020-08: 430,6 тыс.
- 2020-10: 1,8 млн
- 2020-11: 439,9 тыс.
- 2020-12: 1,4 млн
- 2021-01: 5,4 млн
- 2021-02: 3 млн
- 2021-03: 2,3 млн
- 2021-04: 2 млн
- 2021-05: 3,6 млн
- 2021-06: 3,3 млн
- 2021-07: 2,4 млн
- 2021-08: 1,3 млн
- 2021-09: 1,5 млн
- 2021-10: 3,1 млн
- 2021-11: 4,3 млн
- 2021-12: 7,8 млн
- 2022-01: 7,4 млн
- 2022-02: 20 млн
- 2022-03: 39 млн
- 2022-04: 10,3 млн
- 2022-05: 15,3 млн
- 2022-06: 7 млн
- 2022-07: 2,2 млн
- 2022-08: 512,8 тыс.
- 2022-09: 925,9 тыс.
- 2022-10: 598,9 тыс.
- 2022-11: 4,8 млн
- 2022-12: 2,9 млн
- 2023-01: 5,9 млн
- 2023-02: 2,4 млн
- 2023-03: 11,8 млн
- 2023-04: 10,2 млн
- 2023-05: 11,2 млн
- 2023-06: 4,7 млн
- 2023-07: 6 млн
- 2023-08: 4,6 млн
- 2023-09: 2,3 млн
- 2023-10: 4 млн
- 2023-11: 11 млн
- 2023-12: 4,6 млн
- 2024-01: 6,4 млн
- 2024-02: 4,4 млн
- 2024-03: 1,8 млн
- 2024-04: 2,4 млн
- 2024-05: 2 млн
- 2024-06: 378,8 тыс.
- 2024-07: 662 тыс.
- 2024-09: 53,3 тыс.
- 2024-10: 790,5 тыс.
- 2024-11: 1,3 млн
- 2024-12: 1,6 млн
- 2025-01: 4,1 млн
- 2025-02: 3 млн
- 2025-03: 3,8 млн
- 2025-04: 563 тыс.
- 2025-05: 531 тыс.
- 2025-06: 239,1 тыс.
- 2025-07: 564,1 тыс.
- 2025-08: 2,6 млн
- 2025-09: 3,5 млн
- 2025-10: 1,8 млн
- 2025-11: 1,3 млн
- 2025-12: 1,9 млн
- 2026-01: 1,7 млн
- 2026-02: 675,2 тыс.
- 2026-03: 1,9 млн
- 2026-04: 677,6 тыс.
- 2026-05: 515,4 тыс.
- 2026-06: 1,9 млн
- 2026-07: 378,4 тыс.
- Основные страны экспорта
- Россия (32%)
- Мексика (10,4%)
- Соединённые Штаты (29,9%)
- Казахстан (2,5%)
- Транзакции
66
2018-012018-032019-04Динамика транзакций: Fujian Lifeng Footwear Industrial Development Co., Ltd.
- 2018-01: 21
- 2018-02: 26
- 2018-03: 18
- 2019-01: 1
- 2019-03: 2
- 2019-04: 1
- Объём
26 428,88
2018-012018-032019-04Динамика объёма: Fujian Lifeng Footwear Industrial Development Co., Ltd.
- 2018-01: 5,9 млн
- 2018-02: 2,8 млн
- 2018-03: 3,7 млн
- 2019-01: 252,8 млн
- 2019-03: 26 тыс.
- 2019-04: 5 534,12
- Основные страны экспорта
- Недоступно (4,7%)
- Индонезия (95,3%)
Аналитика
Динамика экспорта Китая, рынки назначения и региональный спрос.
Динамика экспорта Китая
Динамика экспорта Китая
- Дата 2018-07: Значение 766 млн USD
- Дата 2018-08: Значение 766 млн USD
- Дата 2018-09: Значение 865 млн USD
- Дата 2018-10: Значение 785 млн USD
- Дата 2018-11: Значение 848 млн USD
- Дата 2018-12: Значение 1 млрд USD
- Дата 2019-01: Значение 1,1 млрд USD
- Дата 2019-02: Значение 801 млн USD
- Дата 2019-03: Значение 1,2 млрд USD
- Дата 2019-04: Значение 1,1 млрд USD
- Дата 2019-05: Значение 946 млн USD
- Дата 2019-06: Значение 844 млн USD
- Дата 2019-07: Значение 695 млн USD
- Дата 2019-08: Значение 873 млн USD
- Дата 2019-09: Значение 837 млн USD
- Дата 2019-10: Значение 870 млн USD
- Дата 2019-11: Значение 854 млн USD
- Дата 2019-12: Значение 1,1 млрд USD
- Дата 2020-01: Значение 0 USD
- Дата 2020-02: Значение 1,7 млрд USD
- Дата 2020-03: Значение 993 млн USD
- Дата 2020-04: Значение 1 млрд USD
- Дата 2020-05: Значение 972 млн USD
- Дата 2020-06: Значение 0 USD
- Дата 2020-07: Значение 0 USD
- Дата 2020-08: Значение 0 USD
- Дата 2020-09: Значение 982 млн USD
- Дата 2020-10: Значение 960 млн USD
- Дата 2020-11: Значение 1,1 млрд USD
- Дата 2020-12: Значение 1,3 млрд USD
- Дата 2021-01: Значение 562 млн USD
- Дата 2021-02: Значение 472 млн USD
- Дата 2021-03: Значение 560 млн USD
- Дата 2021-04: Значение 606 млн USD
- Дата 2021-05: Значение 605 млн USD
- Дата 2021-06: Значение 542 млн USD
- Дата 2021-07: Значение 515 млн USD
- Дата 2021-08: Значение 516 млн USD
- Дата 2021-09: Значение 530 млн USD
- Дата 2021-10: Значение 551 млн USD
- Дата 2021-11: Значение 606 млн USD
- Дата 2021-12: Значение 675 млн USD
- Дата 2022-01: Значение 769 млн USD
- Дата 2022-02: Значение 585 млн USD
- Дата 2022-03: Значение 715 млн USD
- Дата 2022-04: Значение 710 млн USD
- Дата 2022-05: Значение 595 млн USD
- Дата 2022-06: Значение 533 млн USD
- Дата 2022-07: Значение 513 млн USD
- Дата 2022-08: Значение 453 млн USD
- Дата 2022-09: Значение 435 млн USD
- Дата 2022-10: Значение 434 млн USD
- Дата 2022-11: Значение 461 млн USD
- Дата 2022-12: Значение 500 млн USD
- Дата 2023-01: Значение 564 млн USD
- Дата 2023-02: Значение 322 млн USD
- Дата 2023-03: Значение 555 млн USD
- Дата 2023-04: Значение 478 млн USD
- Дата 2023-05: Значение 414 млн USD
- Дата 2023-06: Значение 396 млн USD
- Дата 2023-07: Значение 366 млн USD
- Дата 2023-08: Значение 361 млн USD
- Дата 2023-09: Значение 369 млн USD
- Дата 2023-10: Значение 343 млн USD
- Дата 2023-11: Значение 370 млн USD
- Дата 2023-12: Значение 471 млн USD
- Дата 2024-01: Значение 664 млн USD
- Дата 2024-02: Значение 494 млн USD
- Дата 2024-03: Значение 572 млн USD
- Дата 2024-04: Значение 579 млн USD
- Дата 2024-05: Значение 369 млн USD
- Дата 2024-06: Значение 549 млн USD
- Дата 2024-07: Значение 498 млн USD
- Дата 2024-08: Значение 469 млн USD
- Дата 2024-09: Значение 446 млн USD
- Дата 2024-10: Значение 479 млн USD
- Дата 2024-11: Значение 510 млн USD
- Дата 2024-12: Значение 620 млн USD
- Дата 2025-01: Значение 727 млн USD
- Дата 2025-02: Значение 409 млн USD
- Дата 2025-03: Значение 646 млн USD
- Дата 2025-04: Значение 577 млн USD
- Дата 2025-05: Значение 521 млн USD
- Дата 2025-06: Значение 542 млн USD
- Дата 2025-07: Значение 469 млн USD
- Дата 2025-08: Значение 464 млн USD
- Дата 2025-09: Значение 446 млн USD
- Дата 2025-10: Значение 302 млн USD
- Дата 2025-11: Значение 493 млн USD
- Дата 2025-12: Значение 555 млн USD
- Дата 2026-01: Значение 667 млн USD
- Дата 2026-02: Значение 586 млн USD
- Дата 2026-03: Значение 499 млн USD
- Дата 2026-04: Значение 580 млн USD
- Дата 2026-05: Значение 537 млн USD
- Дата 2026-06: Значение 539 млн USD
- Дата 2026-07: Значение 478 млн USD
Ведущие направления
- Соединённые Штаты19,6 млрд
- Германия2,9 млрд
- Нидерланды2,3 млрд
- Франция2,2 млрд
- Великобритания2 млрд
- Япония1,9 млрд
- Канада1,8 млрд
- Испания1,6 млрд
- Италия1,5 млрд
- Австралия1,4 млрд
Ведущие направления
- Соединённые Штаты: 19 646 000 000 USD
- Германия: 2 941 000 000 USD
- Нидерланды: 2 250 000 000 USD
- Франция: 2 158 000 000 USD
- Великобритания: 1 967 000 000 USD
- Япония: 1 882 000 000 USD
- Канада: 1 819 000 000 USD
- Испания: 1 616 000 000 USD
- Италия: 1 528 000 000 USD
- Австралия: 1 437 000 000 USD
Ключевые выводы
Крупнейший рынок импорта
19,65 млрд USD
Соединённые Штаты · за последние 8 лет
Самый быстрый рост спроса
836 974,72
Королевство Бутан · за последние 8 лет
Самая высокая цена за единицу
$10 359 /кг
Бонайре, Синт-Эстатиус и Саба · +306 558,75% к среднему
Используйте рыночную возможность и начните переговоры с поставщиками.
Ваш агент связывается с подходящими поставщиками, сравнивает и отбирает их.
Аналитика
Аналитика по товарам для ваших закупок.
Тенденции развития продукции
Мячи для американского футбола из композитной кожи с улучшенной зернистой текстурой и приподнятой шнуровкой пользуются повышенным спросом наряду с сублимированными джерси. Экологичные модели из переработанных материалов растут в сегменте школьных тренировок.
Анализ промышленных кластеров
Иу и Нинбо в Чжэцзяне лидируют в производстве недорогих мячей из ПВХ/резины и тренировочных аксессуаров для крупных заказов. Дунгуань и Шэньчжэнь в Гуандуне специализируются на высококлассных мячах из кожи/композита и сублимированной форме премиум-класса.
Требования к качеству
Для соревнований мячи должны обладать отличной формостойкостью и герметичностью, подтвержденной тестами камеры. Одежда и экипировка для жесткого контакта требуют высокой прочности на разрыв и усиленных двойных швов для выдерживания сильных ударов.
Что вам нужно знать
Запросите образцы для проверки текстуры грипа, удержания воздуха и прочности швов. Для защитного снаряжения и формы потребуйте отчеты о растяжении ткани и сертификаты соответствия, такие как BSCI или CE.
MOQ составляет от 500 до 1000 шт. для мячей из ПВХ/резины и от 100 до 300 шт. для кожаных моделей под заказ. Срок производства составляет 25–35 дней, исключая время транспортировки морем.
Учтите расходы на печатные формы, пресс-формы для тиснения или вышивки, индивидуальную упаковку, стороннее тестирование качества, импортные пошлины и логистику (морской фрахт и портовые сборы).
