제품 유형, 필요한 센서 사양, 디스플레이 규격, 배터리 용량, 맞춤형 패키징 요구사항, 목표 수량 및 수출국 필수 인증(CE, FCC, RoHS 등)을 기재해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
웨어러블 기기
총 공급업체 수
7,521+
중국 공급업체 총 수출액
$21.5억+
추천 공급업체 프로필
웨어러블 기기와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
1,510
2023-052024-102026-04Inventec Appliances Pudong Corp의 거래 추이
- 2023-05: 109
- 2023-06: 6
- 2023-07: 8
- 2023-08: 102
- 2023-09: 55
- 2023-10: 62
- 2023-11: 60
- 2023-12: 45
- 2024-01: 35
- 2024-02: 50
- 2024-03: 26
- 2024-04: 28
- 2024-05: 32
- 2024-06: 31
- 2024-07: 44
- 2024-08: 66
- 2024-09: 46
- 2024-10: 73
- 2024-11: 42
- 2024-12: 39
- 2025-01: 50
- 2025-02: 40
- 2025-03: 34
- 2025-04: 35
- 2025-05: 33
- 2025-06: 32
- 2025-07: 29
- 2025-08: 42
- 2025-09: 29
- 2025-10: 33
- 2025-11: 22
- 2025-12: 44
- 2026-01: 53
- 2026-02: 28
- 2026-03: 37
- 2026-04: 10
- 금액
24,655.83
2023-052024-102026-04Inventec Appliances Pudong Corp의 금액 추이
- 2023-05: 26.9만
- 2023-06: 3,859.9
- 2023-07: 1만
- 2023-08: 1403.2만
- 2023-09: 1306.6만
- 2023-10: 1042만
- 2023-11: 1078.1만
- 2023-12: 598.5만
- 2024-01: 474.5만
- 2024-02: 669.9만
- 2024-03: 536.2만
- 2024-04: 572.2만
- 2024-05: 583.6만
- 2024-06: 518.4만
- 2024-07: 805.7만
- 2024-08: 1390.4만
- 2024-09: 1042.9만
- 2024-10: 1524.2만
- 2024-11: 646만
- 2024-12: 753.8만
- 2025-01: 658만
- 2025-02: 786만
- 2025-03: 786.9만
- 2025-04: 772.6만
- 2025-05: 512.4만
- 2025-06: 499.3만
- 2025-07: 743만
- 2025-08: 503.9만
- 2025-09: 476.2만
- 2025-10: 492.5만
- 2025-11: 423만
- 2025-12: 855.9만
- 2026-01: 785.8만
- 2026-02: 410.7만
- 2026-03: 659.3만
- 2026-04: 316.1만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (100%)
- 중국 (0%)
- 인도 (0%)
- 싱가포르 (0%)
- 거래 건수
3
2022-042022-062022-07Arroyo Uk International Trade Ltd.의 거래 추이
- 2022-04: 1
- 2022-06: 1
- 2022-07: 1
- 금액
4,848.3
2022-042022-062022-07Arroyo Uk International Trade Ltd.의 금액 추이
- 2022-04: 1671.3만
- 2022-06: 3146.8만
- 2022-07: 30.2만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
- 거래 건수
125
2018-012018-022018-03Shenzhen Easttop Supply Chain Management Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 39
- 2018-02: 55
- 2018-03: 51
- 금액
4,766.19
2018-012018-022018-03Shenzhen Easttop Supply Chain Management Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 1457.7만
- 2018-02: 1397.8만
- 2018-03: 1916.4만
- 주요 수출 국가
- 이용할 수 없음 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 2억 USD
- 날짜 2018-08: 값 1.8억 USD
- 날짜 2018-09: 값 1.8억 USD
- 날짜 2018-10: 값 1.6억 USD
- 날짜 2018-11: 값 9700만 USD
- 날짜 2018-12: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-01: 값 2억 USD
- 날짜 2019-02: 값 9700만 USD
- 날짜 2019-03: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-04: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-05: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-06: 값 1.8억 USD
- 날짜 2019-07: 값 1.2억 USD
- 날짜 2019-08: 값 1.8억 USD
- 날짜 2019-09: 값 1.9억 USD
- 날짜 2019-10: 값 2.2억 USD
- 날짜 2019-11: 값 1.9억 USD
- 날짜 2019-12: 값 2.3억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 2.3억 USD
- 날짜 2020-03: 값 1.6억 USD
- 날짜 2020-04: 값 1.3억 USD
- 날짜 2020-05: 값 1.2억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 2.3억 USD
- 날짜 2020-10: 값 1.7억 USD
- 날짜 2020-11: 값 1.9억 USD
- 날짜 2020-12: 값 1.7억 USD
- 날짜 2021-01: 값 4500만 USD
- 날짜 2021-02: 값 2800만 USD
- 날짜 2021-03: 값 2900만 USD
- 날짜 2021-04: 값 3700만 USD
- 날짜 2021-05: 값 3300만 USD
- 날짜 2021-06: 값 3900만 USD
- 날짜 2021-07: 값 4200만 USD
- 날짜 2021-08: 값 4700만 USD
- 날짜 2021-09: 값 4800만 USD
- 날짜 2021-10: 값 4200만 USD
- 날짜 2021-11: 값 4800만 USD
- 날짜 2021-12: 값 5500만 USD
- 날짜 2022-01: 값 4900만 USD
- 날짜 2022-02: 값 2300만 USD
- 날짜 2022-03: 값 2800만 USD
- 날짜 2022-04: 값 3500만 USD
- 날짜 2022-05: 값 4400만 USD
- 날짜 2022-06: 값 4300만 USD
- 날짜 2022-07: 값 4200만 USD
- 날짜 2022-08: 값 3900만 USD
- 날짜 2022-09: 값 4900만 USD
- 날짜 2022-10: 값 4200만 USD
- 날짜 2022-11: 값 4200만 USD
- 날짜 2022-12: 값 5100만 USD
- 날짜 2023-01: 값 4200만 USD
- 날짜 2023-02: 값 2500만 USD
- 날짜 2023-03: 값 4200만 USD
- 날짜 2023-04: 값 4200만 USD
- 날짜 2023-05: 값 3500만 USD
- 날짜 2023-06: 값 4300만 USD
- 날짜 2023-07: 값 3800만 USD
- 날짜 2023-08: 값 4200만 USD
- 날짜 2023-09: 값 4300만 USD
- 날짜 2023-10: 값 4600만 USD
- 날짜 2023-11: 값 4600만 USD
- 날짜 2023-12: 값 5600만 USD
- 날짜 2024-01: 값 6500만 USD
- 날짜 2024-02: 값 5100만 USD
- 날짜 2024-03: 값 6700만 USD
- 날짜 2024-04: 값 5900만 USD
- 날짜 2024-05: 값 5700만 USD
- 날짜 2024-06: 값 6400만 USD
- 날짜 2024-07: 값 5300만 USD
- 날짜 2024-08: 값 5100만 USD
- 날짜 2024-09: 값 5700만 USD
- 날짜 2024-10: 값 4900만 USD
- 날짜 2024-11: 값 9300만 USD
- 날짜 2024-12: 값 9700만 USD
- 날짜 2025-01: 값 7300만 USD
- 날짜 2025-02: 값 5400만 USD
- 날짜 2025-03: 값 7900만 USD
- 날짜 2025-04: 값 6700만 USD
- 날짜 2025-05: 값 7700만 USD
- 날짜 2025-06: 값 8100만 USD
- 날짜 2025-07: 값 7000만 USD
- 날짜 2025-08: 값 6700만 USD
- 날짜 2025-09: 값 6900만 USD
- 날짜 2025-10: 값 6600만 USD
- 날짜 2025-11: 값 8600만 USD
- 날짜 2025-12: 값 1억 USD
- 날짜 2026-01: 값 8700만 USD
- 날짜 2026-02: 값 7100만 USD
- 날짜 2026-03: 값 6600만 USD
- 날짜 2026-04: 값 7800만 USD
- 날짜 2026-05: 값 8200만 USD
- 날짜 2026-06: 값 8600만 USD
- 날짜 2026-07: 값 8400만 USD
주요 목적지
- 홍콩(중국)13.5억
- 미국8.8억
- 태국6.8억
- 일본6.1억
- 말레이시아2.9억
- 중국2.6억
- 인도2.3억
- 독일2억
- 호주1.7억
- 베트남1.6억
주요 목적지
- 홍콩(중국): 1,349,000,000 USD
- 미국: 878,000,000 USD
- 태국: 679,000,000 USD
- 일본: 609,000,000 USD
- 말레이시아: 294,000,000 USD
- 중국: 256,000,000 USD
- 인도: 233,000,000 USD
- 독일: 203,000,000 USD
- 호주: 173,000,000 USD
- 베트남: 164,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
13.49억 USD
홍콩(중국) · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
35,857.55
세르비아 · 최근 8년
최고 단가
$182.55 /kg
유럽의 기타 국가(지역) · 평균 대비 +13,487.37%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
심전도 및 혈중 산소 등 고급 건강 모니터링이 포함된 스마트워치와 수면 측정을 주력으로 하는 가벼운 스마트링의 수요가 급증하고 있습니다. 아동 및 노인용 LTE 통화 모델도 꾸준히 성장세입니다.
산업 클러스터 분석
광둥성 선전과 둥관은 웨어러블 기기의 핵심 제조 클러스터입니다. 기판 설계부터 조립 및 테스트까지 완벽한 공급망을 갖추고 있어 고정밀 OEM/ODM 맞춤 주문 및 빠른 샘플 제작에 적합합니다.
요구 품질 수준
바이어는 최소 IP68 또는 5ATM 방수 등급, 밴드류 기준 최소 5~7일 이상의 배터리 수명, 그리고 활동적인 움직임 속에서도 안정적인 심박수 및 활동 측정 센서 정밀도를 요구합니다.
알아야 할 사항
샘플을 요청하여 앱 연결성, 센서 측정 정확도, 배터리 수명을 테스트하고, 방수 등급 및 낙하 테스트에 대한 공장 자체 검사 보고서를 요구해야 합니다.
표준 제품의 MOQ는 대개 500~1,000대이며, OEM/ODM 맞춤 주문은 2,000대 이상 필요합니다. 대량 생산에는 30~45일이 소요되며, 배송 기간은 목적지에 따라 다릅니다.
맞춤형 금형비, 앱 로컬라이징 및 번역 비용, 외부 패키징 맞춤 제작 비용, 대상 시장 필수 규격 인증 비용, 국제 물류 비용 및 수입 관세를 고려해야 합니다.
