본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

동물용 의료 기구

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$540.8억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

동물용 의료 기구와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

1,466

2018-012022-022026-08

Terumo Medical Products Hangzhou Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 33
  • 2018-02: 34
  • 2018-03: 27
  • 2018-04: 2
  • 2018-05: 2
  • 2018-06: 3
  • 2018-07: 2
  • 2018-08: 3
  • 2018-09: 4
  • 2018-10: 6
  • 2018-11: 3
  • 2018-12: 2
  • 2019-01: 18
  • 2019-02: 10
  • 2019-03: 12
  • 2019-04: 43
  • 2019-05: 18
  • 2019-06: 39
  • 2019-07: 1
  • 2019-08: 1
  • 2019-09: 1
  • 2019-10: 3
  • 2019-11: 2
  • 2019-12: 3
  • 2020-01: 8
  • 2020-02: 4
  • 2020-03: 3
  • 2020-04: 7
  • 2020-05: 2
  • 2020-06: 8
  • 2020-07: 2
  • 2020-08: 10
  • 2020-09: 6
  • 2020-10: 2
  • 2020-11: 2
  • 2020-12: 6
  • 2021-01: 11
  • 2021-02: 3
  • 2021-03: 8
  • 2021-04: 10
  • 2021-05: 8
  • 2021-06: 5
  • 2021-07: 11
  • 2021-08: 13
  • 2021-09: 12
  • 2021-10: 4
  • 2021-11: 6
  • 2021-12: 10
  • 2022-01: 18
  • 2022-02: 14
  • 2022-03: 16
  • 2022-04: 8
  • 2022-05: 14
  • 2022-06: 13
  • 2022-07: 11
  • 2022-08: 10
  • 2022-09: 22
  • 2022-10: 25
  • 2022-11: 28
  • 2022-12: 30
  • 2023-01: 40
  • 2023-02: 22
  • 2023-03: 19
  • 2023-04: 27
  • 2023-05: 22
  • 2023-06: 19
  • 2023-07: 16
  • 2023-08: 10
  • 2023-09: 6
  • 2023-10: 9
  • 2023-11: 16
  • 2023-12: 16
  • 2024-01: 29
  • 2024-03: 26
  • 2024-04: 14
  • 2024-05: 66
  • 2024-06: 59
  • 2024-07: 30
  • 2024-08: 3
  • 2024-10: 40
  • 2024-11: 37
  • 2024-12: 47
  • 2025-01: 27
  • 2025-02: 43
  • 2025-03: 10
  • 2025-05: 10
  • 2025-06: 8
  • 2025-07: 4
  • 2025-08: 18
  • 2025-09: 21
  • 2025-11: 10
  • 2025-12: 10
  • 2026-01: 4
  • 2026-02: 7
  • 2026-03: 12
  • 2026-04: 6
  • 2026-05: 9
  • 2026-06: 25
  • 2026-07: 12
  • 2026-08: 6
금액

166,175.79

2018-012022-022026-08

Terumo Medical Products Hangzhou Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 1261.5만
  • 2018-02: 976.7만
  • 2018-03: 1111.3만
  • 2018-04: 3.7만
  • 2018-05: 2.7만
  • 2018-06: 5.9만
  • 2018-07: 7.1만
  • 2018-08: 8.5만
  • 2018-09: 6.2만
  • 2018-10: 21.5만
  • 2018-11: 8.1만
  • 2018-12: 3.3만
  • 2019-01: 16.1억
  • 2019-02: 7.4만
  • 2019-03: 12.2만
  • 2019-04: 34만
  • 2019-05: 16.2만
  • 2019-06: 33.7만
  • 2019-07: 6.4만
  • 2019-08: 1.8만
  • 2019-09: 2.5만
  • 2019-10: 1.9만
  • 2019-11: 2.3만
  • 2019-12: 5.8만
  • 2020-01: 32.8만
  • 2020-02: 16.7만
  • 2020-03: 7만
  • 2020-04: 33.8만
  • 2020-05: 11.4만
  • 2020-06: 25.7만
  • 2020-07: 1.8만
  • 2020-08: 9.1만
  • 2020-09: 4.5만
  • 2020-10: 7.9만
  • 2020-11: 1.5만
  • 2020-12: 4.8만
  • 2021-01: 9.6만
  • 2021-02: 2.4만
  • 2021-03: 14.8만
  • 2021-04: 33.5만
  • 2021-05: 14.8만
  • 2021-06: 15.7만
  • 2021-07: 14.3만
  • 2021-08: 18.8만
  • 2021-09: 7.9만
  • 2021-10: 5.3만
  • 2021-11: 9.1만
  • 2021-12: 12.7만
  • 2022-01: 20.9만
  • 2022-02: 10.6만
  • 2022-03: 32.1만
  • 2022-04: 22.1만
  • 2022-05: 60.6만
  • 2022-06: 34.9만
  • 2022-07: 22.6만
  • 2022-08: 16.5만
  • 2022-09: 28.5만
  • 2022-10: 30.3만
  • 2022-11: 26.4만
  • 2022-12: 48.8만
  • 2023-01: 31.3만
  • 2023-02: 24.8만
  • 2023-03: 17.8만
  • 2023-04: 17.6만
  • 2023-05: 25.4만
  • 2023-06: 22.7만
  • 2023-07: 38.4만
  • 2023-08: 12.4만
  • 2023-09: 1.9만
  • 2023-10: 24.3만
  • 2023-11: 35.3만
  • 2023-12: 35.8만
  • 2024-01: 38.8만
  • 2024-03: 36.3만
  • 2024-04: 27.3만
  • 2024-05: 101.4만
  • 2024-06: 56.9만
  • 2024-07: 52.9만
  • 2024-08: 5.3만
  • 2024-10: 55만
  • 2024-11: 46.3만
  • 2024-12: 29만
  • 2025-01: 15.1만
  • 2025-02: 30.7만
  • 2025-03: 24.4만
  • 2025-05: 29.5만
  • 2025-06: 20.8만
  • 2025-07: 12만
  • 2025-08: 30.3만
  • 2025-09: 22.7만
  • 2025-11: 14.7만
  • 2025-12: 23.5만
  • 2026-01: 16만
  • 2026-02: 20.3만
  • 2026-03: 36만
  • 2026-04: 33.3만
  • 2026-05: 39.4만
  • 2026-06: 54.9만
  • 2026-07: 48.1만
  • 2026-08: 36.7만
주요 수출 국가
  • 멕시코 (0.6%)
  • 필리핀 (0.5%)
  • 캐나다 (0.1%)
  • 인도네시아 (96.7%)
주요 수출 국가: 멕시코 0.6%, 필리핀 0.5%, 캐나다 0.1%, 인도네시아 96.7%, 베트남 0%, 인도 0%, 값 2%, 미국 0%, 브라질 0%
거래 건수

3

2018-012023-092026-07

Zhejiang Renon Medical Instrument Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 5
  • 2018-02: 8
  • 2018-03: 6
  • 2018-05: 1
  • 2018-06: 1
  • 2018-07: 1
  • 2018-11: 2
  • 2019-02: 1
  • 2020-08: 3
  • 2020-11: 2
  • 2020-12: 2
  • 2021-01: 2
  • 2021-03: 1
  • 2021-09: 2
  • 2021-11: 1
  • 2021-12: 5
  • 2022-01: 15
  • 2022-05: 14
  • 2022-06: 3
  • 2022-07: 8
  • 2022-09: 1
  • 2023-01: 4
  • 2023-02: 3
  • 2023-04: 2
  • 2023-05: 21
  • 2023-06: 19
  • 2023-07: 6
  • 2023-09: 10
  • 2023-10: 21
  • 2023-11: 8
  • 2023-12: 13
  • 2024-02: 1
  • 2024-03: 9
  • 2024-05: 12
  • 2024-06: 28
  • 2024-07: 22
  • 2024-09: 13
  • 2024-10: 7
  • 2024-11: 15
  • 2025-01: 6
  • 2025-02: 6
  • 2025-03: 24
  • 2025-04: 4
  • 2025-05: 6
  • 2025-06: 12
  • 2025-07: 9
  • 2025-08: 3
  • 2025-09: 2
  • 2025-10: 5
  • 2025-11: 7
  • 2025-12: 36
  • 2026-01: 7
  • 2026-02: 3
  • 2026-03: 5
  • 2026-04: 4
  • 2026-07: 6
금액

122,713.1

2018-012023-092026-07

Zhejiang Renon Medical Instrument Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 8.1만
  • 2018-02: 18.1만
  • 2018-03: 4,007.83
  • 2018-05: 9,385.32
  • 2018-06: 285.72
  • 2018-07: 6,106.08
  • 2018-11: 1.1만
  • 2019-02: 467.76
  • 2020-08: 7,692.77
  • 2020-11: 3,907.68
  • 2020-12: 6,309.11
  • 2021-01: 4.5만
  • 2021-03: 404.32
  • 2021-09: 909.26
  • 2021-11: 325
  • 2021-12: 3.1만
  • 2022-01: 9.4만
  • 2022-05: 6.5만
  • 2022-06: 1,760.99
  • 2022-07: 2.1만
  • 2022-09: 1.5만
  • 2023-01: 5만
  • 2023-02: 3.7만
  • 2023-04: 9,564
  • 2023-05: 5.2만
  • 2023-06: 7,755.85
  • 2023-07: 3.5만
  • 2023-09: 12.3억
  • 2023-10: 3.3만
  • 2023-11: 8.6만
  • 2023-12: 3.5만
  • 2024-02: 1,643.2
  • 2024-03: 8.7만
  • 2024-05: 2.6만
  • 2024-06: 9.2만
  • 2024-07: 1.8만
  • 2024-09: 2.3만
  • 2024-10: 1.4만
  • 2024-11: 1.3만
  • 2025-01: 7.6만
  • 2025-02: 1.3만
  • 2025-03: 7.5만
  • 2025-04: 909.75
  • 2025-05: 3.3만
  • 2025-06: 1.9만
  • 2025-07: 6.6만
  • 2025-08: 2,885.97
  • 2025-09: 517.22
  • 2025-10: 8,849.55
  • 2025-11: 3.6만
  • 2025-12: 20.1만
  • 2026-01: 4.9만
  • 2026-02: 1.1만
  • 2026-03: 2,678
  • 2026-04: 6,071.09
  • 2026-07: 1.3만
주요 수출 국가
  • 파키스탄 (99.9%)
  • 인도네시아 (0%)
  • 우간다 (0%)
  • 이용할 수 없음 (0%)
주요 수출 국가: 파키스탄 99.9%, 인도네시아 0%, 우간다 0%, 값 0%, 방글라데시 0%, 튀르키예 0%, 인도 0%, 몰도바 0%, 러시아 0%, 탄자니아 0%, 르완다 0%, 미국 0%
거래 건수

746

2018-012022-082026-08

Shenyang Henyi의 거래 추이

  • 2018-01: 7
  • 2018-02: 6
  • 2018-04: 7
  • 2018-05: 3
  • 2018-06: 5
  • 2018-07: 12
  • 2018-08: 13
  • 2018-09: 16
  • 2018-10: 19
  • 2019-01: 1
  • 2020-11: 13
  • 2020-12: 36
  • 2021-01: 31
  • 2021-02: 41
  • 2021-03: 53
  • 2021-04: 47
  • 2021-05: 29
  • 2021-06: 51
  • 2021-07: 28
  • 2021-08: 27
  • 2021-09: 21
  • 2021-10: 16
  • 2021-11: 10
  • 2021-12: 4
  • 2022-01: 21
  • 2022-02: 20
  • 2022-03: 7
  • 2022-04: 12
  • 2022-05: 3
  • 2022-06: 13
  • 2022-07: 29
  • 2022-08: 36
  • 2022-09: 17
  • 2022-10: 15
  • 2022-11: 18
  • 2022-12: 27
  • 2023-01: 8
  • 2023-02: 5
  • 2023-03: 1
  • 2023-04: 2
  • 2023-09: 5
  • 2023-10: 9
  • 2023-11: 8
  • 2023-12: 9
  • 2024-01: 2
  • 2024-03: 1
  • 2025-01: 1
  • 2025-03: 1
  • 2025-06: 2
  • 2025-07: 1
  • 2025-08: 4
  • 2025-09: 6
  • 2025-10: 1
  • 2025-11: 1
  • 2025-12: 1
  • 2026-01: 1
  • 2026-02: 3
  • 2026-03: 9
  • 2026-04: 8
  • 2026-05: 8
  • 2026-06: 4
  • 2026-07: 5
  • 2026-08: 3
금액

49,529.05

2018-012022-082026-08

Shenyang Henyi의 금액 추이

  • 2018-01: 120.3만
  • 2018-02: 108만
  • 2018-04: 99.2만
  • 2018-05: 33.9만
  • 2018-06: 70.1만
  • 2018-07: 157.1만
  • 2018-08: 181.7만
  • 2018-09: 227.5만
  • 2018-10: 272.8만
  • 2019-01: 2.7만
  • 2020-11: 262.4만
  • 2020-12: 1804.2만
  • 2021-01: 1174.9만
  • 2021-02: 2634.9만
  • 2021-03: 3670.5만
  • 2021-04: 3987.2만
  • 2021-05: 774.4만
  • 2021-06: 3354.5만
  • 2021-07: 1492.5만
  • 2021-08: 1247.2만
  • 2021-09: 944.8만
  • 2021-10: 1160.7만
  • 2021-11: 528.9만
  • 2021-12: 187.8만
  • 2022-01: 457.6만
  • 2022-02: 992.1만
  • 2022-03: 263.2만
  • 2022-04: 692.1만
  • 2022-05: 412.8만
  • 2022-06: 1261.5만
  • 2022-07: 2876.2만
  • 2022-08: 4339.7만
  • 2022-09: 1002.8만
  • 2022-10: 733.4만
  • 2022-11: 848.4만
  • 2022-12: 2380.3만
  • 2023-01: 533.8만
  • 2023-02: 171.2만
  • 2023-03: 16.3만
  • 2023-04: 252.1만
  • 2023-09: 1662.6만
  • 2023-10: 2728.3만
  • 2023-11: 3181.5만
  • 2023-12: 412.6만
  • 2024-01: 39.9만
  • 2024-03: 93만
  • 2025-01: 17.4만
  • 2025-03: 24.7만
  • 2025-06: 33.9만
  • 2025-07: 10.8만
  • 2025-08: 57만
  • 2025-09: 80.8만
  • 2025-10: 21.6만
  • 2025-11: 11.9만
  • 2025-12: 7.6만
  • 2026-01: 20.6만
  • 2026-02: 76.2만
  • 2026-03: 93.8만
  • 2026-04: 208.1만
  • 2026-05: 241.4만
  • 2026-06: 59.7만
  • 2026-07: 48만
  • 2026-08: 16.7만
주요 수출 국가
  • 미국 (100%)
주요 수출 국가: 미국 100%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD010억20억30억40억50억60억70억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 40.2억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 42.8억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 46.3억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 37.5억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 44.5억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 47.7억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 42.5억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 29.2억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 46.8억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 42.9억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 44.5억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 48.2억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 38.4억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 46.3억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 50.7억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 47.8억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 48.7억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 60억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 69.8억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 48.7억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 57.2억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 67.4억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 59.5억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 50.8억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 61억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 67.5억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 12.7억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 10.4억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 12.2억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 13억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 14.1억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 14.2억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 13.7억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 15.3억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 15.3억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 14.6억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 15.7억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 15.4억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 14.8억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 9.9억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 12.9억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 11.9억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 12.7억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 13.6억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 13.9억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 13.8억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 13.9억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 12.5억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 13.5억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 13.4억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 11.4억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 8.9억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 13.6억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 12.3억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 11.8억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 12.1억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 11.8억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 12.7억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 14.1억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 11.2억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 13억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 13.7억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 16.1억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 11.8억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 15.4억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 15억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 11.7억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 17억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 16.1억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 17억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 16.7억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 16.6억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 17.7억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 20.3억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 18.2억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 11억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 16.9억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 16.4억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 16.2억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 17.9억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 18억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 18억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 18.1억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 12.1억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 19.5억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 20.7억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 19.3억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 16억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 16.2억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 18.8억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 19억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 20.9억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 20.4억 USD

주요 목적지

  • 미국581.5억
  • 독일218.2억
  • 일본183억
  • 네덜란드83.3억
  • 멕시코64.3억
  • 대한민국63.6억
  • 영국61.5억
  • 인도59.9억
  • 프랑스52.6억
  • 브라질48.5억

주요 목적지

  • 미국: 58,150,000,000 USD
  • 독일: 21,816,000,000 USD
  • 일본: 18,303,000,000 USD
  • 네덜란드: 8,329,000,000 USD
  • 멕시코: 6,435,000,000 USD
  • 대한민국: 6,363,000,000 USD
  • 영국: 6,152,000,000 USD
  • 인도: 5,989,000,000 USD
  • 프랑스: 5,259,000,000 USD
  • 브라질: 4,845,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

581.5억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

439,633.15

팔라우 공화국 · 최근 8년

최고 단가

$461,290 /kg

나우루 · 평균 대비 +223.83%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    경량 티타늄 정형외과용 잠금 플레이트와 인체공학적 연속 다회량 주사기의 수요가 빠르게 증가하고 있습니다. 바이어들은 빈번한 고압 증기 멸균을 견디고 세척이 용이한 부식 방지 및 분해 가능 구조를 선호합니다.

  • 산업 클러스터 분석

    절강성 소흥은 대량 표준화 주문에 적합한 가축용 주사기 생산에 특화되어 있습니다. 반면 강소성 상주는 정밀 정형외과용 임플란트 및 임상 등급 수술 기구 제조에 강점이 있어 고급 맞춤형 조달에 적합합니다.

  • 요구 품질 수준

    수의학 기기는 빈번한 오토클레이브 멸균 시 녹이 슬지 않도록 의료용 스테인리스(304/420) 또는 티타늄을 사용해야 합니다. 정밀한 수술 제어를 위해 기구 조인트의 부드러운 움직임과 완벽한 교합 정렬이 필수적입니다.

알아야 할 사항