원하는 차량 크기, 내부 레이아웃 설계도, 섀시 및 서스펜션 사양, 전기 시스템 용량(태양광 및 배터리), 판매국 필수 인증 규격(ADR, DOT 등) 및 목표 주문 수량을 제공해 주십시오.
카테고리 시장 리포트
여행용 트레일러
총 공급업체 수
571+
중국 공급업체 총 수출액
$12.7억+
추천 공급업체 프로필
여행용 트레일러와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
244
2019-082022-042026-08Rongcheng Compaks New Energy의 거래 추이
- 2019-08: 3
- 2019-09: 2
- 2019-10: 4
- 2019-11: 2
- 2019-12: 3
- 2020-01: 4
- 2020-02: 3
- 2020-03: 3
- 2020-04: 3
- 2020-07: 2
- 2020-08: 3
- 2020-09: 5
- 2020-10: 6
- 2020-11: 5
- 2020-12: 4
- 2021-02: 5
- 2021-03: 4
- 2021-04: 5
- 2021-05: 8
- 2021-06: 12
- 2021-07: 19
- 2021-08: 6
- 2021-09: 4
- 2021-10: 8
- 2021-11: 7
- 2021-12: 9
- 2022-01: 9
- 2022-02: 4
- 2022-03: 2
- 2022-04: 4
- 2022-05: 1
- 2022-07: 2
- 2022-08: 3
- 2022-09: 4
- 2022-10: 3
- 2022-11: 4
- 2022-12: 2
- 2023-01: 2
- 2023-03: 3
- 2023-04: 3
- 2023-06: 3
- 2023-09: 1
- 2024-01: 1
- 2024-04: 1
- 2024-07: 6
- 2024-08: 2
- 2024-09: 2
- 2024-10: 1
- 2024-11: 2
- 2024-12: 7
- 2025-01: 4
- 2025-02: 8
- 2025-03: 8
- 2025-05: 1
- 2025-07: 2
- 2025-08: 2
- 2025-11: 1
- 2026-02: 3
- 2026-05: 2
- 2026-08: 2
- 금액
858.45
2019-082022-042026-08Rongcheng Compaks New Energy의 금액 추이
- 2019-08: 5.1만
- 2019-09: 2.2만
- 2019-10: 6.2만
- 2019-11: 7.5만
- 2019-12: 3.7만
- 2020-01: 7.3만
- 2020-02: 7.8만
- 2020-03: 11.1만
- 2020-04: 10만
- 2020-07: 12.3만
- 2020-08: 9만
- 2020-09: 18.3만
- 2020-10: 25.4만
- 2020-11: 17만
- 2020-12: 14.9만
- 2021-02: 38.7만
- 2021-03: 14.3만
- 2021-04: 12.2만
- 2021-05: 28.1만
- 2021-06: 21.2만
- 2021-07: 43.9만
- 2021-08: 28.7만
- 2021-09: 10.1만
- 2021-10: 26.8만
- 2021-11: 23.8만
- 2021-12: 44만
- 2022-01: 31.5만
- 2022-02: 17.6만
- 2022-03: 9.8만
- 2022-04: 37.3만
- 2022-05: 7.3만
- 2022-07: 36만
- 2022-08: 17만
- 2022-09: 44.6만
- 2022-10: 16.3만
- 2022-11: 15.2만
- 2022-12: 8.1만
- 2023-01: 4만
- 2023-03: 9.2만
- 2023-04: 6.5만
- 2023-06: 10.9만
- 2023-09: 7.2만
- 2024-01: 2.7만
- 2024-04: 7,300
- 2024-07: 8.4만
- 2024-08: 4.2만
- 2024-09: 5.1만
- 2024-10: 7,800
- 2024-11: 3.9만
- 2024-12: 46.4만
- 2025-01: 4.2만
- 2025-02: 18.7만
- 2025-03: 11.3만
- 2025-05: 3.9만
- 2025-07: 4.6만
- 2025-08: 6만
- 2025-11: 2.1만
- 2026-02: 4.5만
- 2026-05: 1.6만
- 2026-08: 1.6만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
- 도미니카공화국 (0%)
- 거래 건수
161
2021-022021-082022-03Hangzhou Hongli Pipe Machinery Co., Ltd.의 거래 추이
- 2021-02: 16
- 2021-03: 49
- 2021-04: 15
- 2021-05: 11
- 2021-06: 5
- 2021-07: 7
- 2021-08: 14
- 2021-09: 6
- 2021-10: 13
- 2021-11: 5
- 2021-12: 9
- 2022-01: 4
- 2022-02: 6
- 2022-03: 1
- 금액
784.57
2021-022021-082022-03Hangzhou Hongli Pipe Machinery Co., Ltd.의 금액 추이
- 2021-02: 76.2만
- 2021-03: 245.8만
- 2021-04: 77.6만
- 2021-05: 44만
- 2021-06: 24.5만
- 2021-07: 36만
- 2021-08: 62.7만
- 2021-09: 32.1만
- 2021-10: 49.3만
- 2021-11: 29.3만
- 2021-12: 56.6만
- 2022-01: 18.7만
- 2022-02: 27.4만
- 2022-03: 4.4만
- 주요 수출 국가
- 미국 (92.9%)
- 캐나다 (7.1%)
- 거래 건수
104
2021-062022-072024-10China Merchants Automobile Trading Co., Ltd.의 거래 추이
- 2021-06: 1
- 2021-07: 1
- 2021-08: 7
- 2021-09: 1
- 2021-10: 8
- 2021-11: 2
- 2021-12: 1
- 2022-01: 1
- 2022-02: 6
- 2022-03: 7
- 2022-04: 13
- 2022-05: 13
- 2022-06: 5
- 2022-07: 3
- 2022-08: 1
- 2022-12: 1
- 2023-02: 5
- 2023-03: 3
- 2023-04: 3
- 2023-05: 4
- 2023-06: 4
- 2024-04: 4
- 2024-05: 4
- 2024-06: 1
- 2024-07: 2
- 2024-08: 1
- 2024-09: 1
- 2024-10: 1
- 금액
672.78
2021-062022-072024-10China Merchants Automobile Trading Co., Ltd.의 금액 추이
- 2021-06: 5.1만
- 2021-07: 2만
- 2021-08: 15만
- 2021-09: 1.8만
- 2021-10: 28.2만
- 2021-11: 4.3만
- 2021-12: 8.3만
- 2022-01: 7.5만
- 2022-02: 55만
- 2022-03: 25.9만
- 2022-04: 156.9만
- 2022-05: 150.1만
- 2022-06: 67.1만
- 2022-07: 28.5만
- 2022-08: 6.6만
- 2022-12: 2.2만
- 2023-02: 12.7만
- 2023-03: 19.8만
- 2023-04: 13.2만
- 2023-05: 26.9만
- 2023-06: 13.1만
- 2024-04: 9.2만
- 2024-05: 3.2만
- 2024-06: 8,100
- 2024-07: 3.2만
- 2024-08: 1.6만
- 2024-09: 2.3만
- 2024-10: 2.5만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 2298.4만 USD
- 날짜 2018-08: 값 2380.8만 USD
- 날짜 2018-09: 값 2055.9만 USD
- 날짜 2018-10: 값 2299.8만 USD
- 날짜 2018-11: 값 2945.8만 USD
- 날짜 2018-12: 값 2552.4만 USD
- 날짜 2019-01: 값 2566.8만 USD
- 날짜 2019-02: 값 1598.1만 USD
- 날짜 2019-03: 값 2434.8만 USD
- 날짜 2019-04: 값 2507.3만 USD
- 날짜 2019-05: 값 2423.2만 USD
- 날짜 2019-06: 값 2816.2만 USD
- 날짜 2019-07: 값 1589.3만 USD
- 날짜 2019-08: 값 2297.5만 USD
- 날짜 2019-09: 값 3067만 USD
- 날짜 2019-10: 값 3062.4만 USD
- 날짜 2019-11: 값 2990.5만 USD
- 날짜 2019-12: 값 2827.8만 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 3841만 USD
- 날짜 2020-03: 값 2674.2만 USD
- 날짜 2020-04: 값 1726.4만 USD
- 날짜 2020-05: 값 1752.1만 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 200 USD
- 날짜 2020-08: 값 300 USD
- 날짜 2020-09: 값 4067.7만 USD
- 날짜 2020-10: 값 4821.8만 USD
- 날짜 2020-11: 값 4753.9만 USD
- 날짜 2020-12: 값 4796.3만 USD
- 날짜 2021-01: 값 2185.9만 USD
- 날짜 2021-02: 값 1695.3만 USD
- 날짜 2021-03: 값 1994.5만 USD
- 날짜 2021-04: 값 2340.6만 USD
- 날짜 2021-05: 값 2528.1만 USD
- 날짜 2021-06: 값 2500.2만 USD
- 날짜 2021-07: 값 3096.3만 USD
- 날짜 2021-08: 값 2430.3만 USD
- 날짜 2021-09: 값 2801.2만 USD
- 날짜 2021-10: 값 3801.6만 USD
- 날짜 2021-11: 값 2739.6만 USD
- 날짜 2021-12: 값 2731.7만 USD
- 날짜 2022-01: 값 3128.9만 USD
- 날짜 2022-02: 값 2584.3만 USD
- 날짜 2022-03: 값 3019.4만 USD
- 날짜 2022-04: 값 2805.7만 USD
- 날짜 2022-05: 값 3293.1만 USD
- 날짜 2022-06: 값 3134만 USD
- 날짜 2022-07: 값 3708만 USD
- 날짜 2022-08: 값 3441.3만 USD
- 날짜 2022-09: 값 3148.4만 USD
- 날짜 2022-10: 값 3320.7만 USD
- 날짜 2022-11: 값 2633.4만 USD
- 날짜 2022-12: 값 2735.3만 USD
- 날짜 2023-01: 값 3037.9만 USD
- 날짜 2023-02: 값 2251.8만 USD
- 날짜 2023-03: 값 3485.5만 USD
- 날짜 2023-04: 값 3184만 USD
- 날짜 2023-05: 값 3186.6만 USD
- 날짜 2023-06: 값 3738만 USD
- 날짜 2023-07: 값 3163.2만 USD
- 날짜 2023-08: 값 3628.7만 USD
- 날짜 2023-09: 값 3895.7만 USD
- 날짜 2023-10: 값 3518.8만 USD
- 날짜 2023-11: 값 3320.2만 USD
- 날짜 2023-12: 값 3797.8만 USD
- 날짜 2024-01: 값 3803.4만 USD
- 날짜 2024-02: 값 2591.4만 USD
- 날짜 2024-03: 값 3224.6만 USD
- 날짜 2024-04: 값 2650.7만 USD
- 날짜 2024-05: 값 3006.4만 USD
- 날짜 2024-06: 값 4209.5만 USD
- 날짜 2024-07: 값 3675.6만 USD
- 날짜 2024-08: 값 3375.2만 USD
- 날짜 2024-09: 값 3247.5만 USD
- 날짜 2024-10: 값 3922.6만 USD
- 날짜 2024-11: 값 3933.9만 USD
- 날짜 2024-12: 값 3192.7만 USD
- 날짜 2025-01: 값 3830.9만 USD
- 날짜 2025-02: 값 2641.7만 USD
- 날짜 2025-03: 값 2871.3만 USD
- 날짜 2025-04: 값 3756.7만 USD
- 날짜 2025-05: 값 4432.1만 USD
- 날짜 2025-06: 값 3564.6만 USD
- 날짜 2025-07: 값 3862.5만 USD
- 날짜 2025-08: 값 4264.3만 USD
- 날짜 2025-09: 값 4133.6만 USD
- 날짜 2025-10: 값 4282만 USD
- 날짜 2025-11: 값 4082.1만 USD
- 날짜 2025-12: 값 4227.5만 USD
- 날짜 2026-01: 값 4945.4만 USD
- 날짜 2026-02: 값 4297.2만 USD
- 날짜 2026-03: 값 4327.3만 USD
- 날짜 2026-04: 값 4057.9만 USD
- 날짜 2026-05: 값 4002.2만 USD
- 날짜 2026-06: 값 4803.8만 USD
- 날짜 2026-07: 값 3796만 USD
주요 목적지
- 호주25억
- 미국1.6억
- 일본1.5억
- 뉴질랜드3700만
- 대한민국2900만
- 영국1900만
- 덴마크1600만
- 독일1600만
- 몽골1100만
- 사우디아라비아800만
주요 목적지
- 호주: 2,497,000,000 USD
- 미국: 159,000,000 USD
- 일본: 148,000,000 USD
- 뉴질랜드: 37,000,000 USD
- 대한민국: 29,000,000 USD
- 영국: 19,000,000 USD
- 덴마크: 16,000,000 USD
- 독일: 16,000,000 USD
- 몽골: 11,000,000 USD
- 사우디아라비아: 8,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
24.97억 USD
호주 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
1,586.22
필리핀 · 최근 8년
최고 단가
$188,659.02 /kg
이라크 · 평균 대비 +2,468.73%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
경량 오프로드 하이브리드 트레일러와 소형 티어드롭 모델의 수출 수요가 강세입니다. 장기 야외 캠핑을 지원하기 위해 일체형 태양광 패널, 대용량 리튬 배터리 및 스마트 제어 시스템을 탑재한 구성을 선호합니다.
산업 클러스터 분석
산둥성 룽청은 중국 최대의 여행용 트레일러 수출 산업 클러스터로, 전국 수출의 절반 이상을 차지합니다. 섀시 제작부터 완성차 조립까지 완전한 현지 공급망을 갖추어 대량 OEM 및 유연한 맞춤형 소량 생산에 적합합니다.
요구 품질 수준
호주 ADR 또는 북미 DOT와 같은 현지 표준의 엄격한 준수가 요구됩니다. 부식 방지를 위한 용융아연도금 섀시, 오프로드 주행에 필수적인 방진·방수 밀폐성 및 뛰어난 단열 성능이 핵심 품질 기준입니다.
알아야 할 사항
주요 부품의 인증서를 요청하고, 공장의 누수 테스트(샤워 테스트) 및 주행 안정성 테스트 보고서나 영상을 확인하십시오. 출고 전 전문 제3자 기관을 통한 현지 검사를 진행하는 것이 좋습니다.
샘플 또는 테스트 주문을 위한 MOQ는 보통 1대이나, 컨테이너당 2~4대를 선적하면 물류비를 최적화할 수 있습니다. 생산에는 약 30~45일이 소요되며, 해상 운송 시간은 목적지 항구에 따라 다릅니다.
해상 운임(플랫랙 또는 Ro-Ro선 선적 필요), 수입 관세, 목적항 하역비 및 잡비, 현지 법규 맞춤형 개조 및 인증 등록 비용, 그리고 항구에서 대리점까지의 내륙 운송비를 예산에 반영해야 합니다.
