정확한 견적을 받으려면 규격, 재질 요구 사항(알루미늄 또는 강철), 중량 기준, 목표 구매 수량, 맞춤 포장 조건, 그리고 최종 목적지 항구를 제공해야 합니다. 이 상세한 데이터는 공장이 자재비와 가공 비용을 정확히 산정하고 국제 물류비 및 해상 운송료 예산을 빠르게 제시하는 데 도움이 됩니다.
카테고리 시장 리포트
육상 경기
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$359.4억+
추천 공급업체 프로필
육상 경기와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
2,518
2018-022021-012023-01Koon Wah International Ltd.의 거래 추이
- 2018-02: 1
- 2019-03: 1
- 2019-08: 50
- 2019-09: 76
- 2019-10: 34
- 2019-11: 53
- 2019-12: 48
- 2020-01: 61
- 2020-02: 41
- 2020-03: 36
- 2020-04: 76
- 2020-05: 79
- 2020-06: 120
- 2020-07: 157
- 2020-08: 137
- 2020-09: 87
- 2020-10: 133
- 2020-11: 146
- 2020-12: 98
- 2021-01: 118
- 2021-02: 73
- 2021-03: 70
- 2021-04: 67
- 2021-05: 81
- 2021-06: 152
- 2021-07: 98
- 2021-08: 89
- 2021-09: 56
- 2021-10: 49
- 2021-11: 38
- 2021-12: 50
- 2022-01: 39
- 2022-02: 19
- 2022-03: 23
- 2022-04: 25
- 2022-05: 25
- 2022-06: 9
- 2022-07: 2
- 2023-01: 1
- 금액
94,570.59
2018-022021-012023-01Koon Wah International Ltd.의 금액 추이
- 2018-02: 178.5만
- 2019-03: 4.1만
- 2019-08: 2415.7만
- 2019-09: 1082.4만
- 2019-10: 350.8만
- 2019-11: 1678.1만
- 2019-12: 1541.1만
- 2020-01: 4648.3만
- 2020-02: 577.9만
- 2020-03: 1374.5만
- 2020-04: 1736.6만
- 2020-05: 1517.5만
- 2020-06: 3420만
- 2020-07: 5065.8만
- 2020-08: 3586.2만
- 2020-09: 3371.5만
- 2020-10: 4726.4만
- 2020-11: 7042.5만
- 2020-12: 3271.1만
- 2021-01: 5077.7만
- 2021-02: 3832.4만
- 2021-03: 2562만
- 2021-04: 3353.7만
- 2021-05: 3038만
- 2021-06: 1.3억
- 2021-07: 2001.8만
- 2021-08: 1503.6만
- 2021-09: 1759.9만
- 2021-10: 700.2만
- 2021-11: 3356.6만
- 2021-12: 1786.2만
- 2022-01: 1252.9만
- 2022-02: 1183.3만
- 2022-03: 1272.5만
- 2022-04: 427.8만
- 2022-05: 761.1만
- 2022-06: 185.3만
- 2022-07: 106만
- 2023-01: 3.2만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
- 거래 건수
34,166
2018-012022-062026-08Impulse Qingdao Health Tech Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 156
- 2018-02: 239
- 2018-03: 348
- 2018-04: 385
- 2018-05: 298
- 2018-06: 342
- 2018-07: 237
- 2018-08: 182
- 2018-09: 240
- 2018-10: 156
- 2018-11: 117
- 2018-12: 68
- 2019-01: 160
- 2019-02: 95
- 2019-04: 223
- 2019-06: 157
- 2019-07: 200
- 2019-08: 186
- 2019-09: 274
- 2019-10: 146
- 2019-11: 171
- 2019-12: 133
- 2020-01: 189
- 2020-02: 152
- 2020-04: 207
- 2020-05: 269
- 2020-06: 198
- 2020-07: 351
- 2020-08: 270
- 2020-09: 267
- 2020-10: 251
- 2020-11: 192
- 2020-12: 460
- 2021-01: 304
- 2021-02: 167
- 2021-03: 296
- 2021-04: 367
- 2021-05: 393
- 2021-06: 142
- 2021-07: 248
- 2021-09: 100
- 2021-10: 69
- 2021-11: 234
- 2021-12: 308
- 2022-01: 293
- 2022-02: 257
- 2022-03: 266
- 2022-04: 290
- 2022-05: 373
- 2022-06: 251
- 2022-07: 357
- 2022-08: 515
- 2022-09: 313
- 2022-10: 323
- 2022-11: 154
- 2022-12: 537
- 2023-01: 617
- 2023-02: 196
- 2023-03: 305
- 2023-04: 462
- 2023-05: 618
- 2023-06: 383
- 2023-07: 317
- 2023-08: 489
- 2023-09: 627
- 2023-10: 430
- 2023-11: 569
- 2023-12: 302
- 2024-01: 330
- 2024-02: 360
- 2024-03: 440
- 2024-04: 439
- 2024-05: 723
- 2024-06: 499
- 2024-07: 827
- 2024-08: 324
- 2024-09: 480
- 2024-10: 550
- 2024-11: 327
- 2024-12: 440
- 2025-01: 447
- 2025-02: 263
- 2025-03: 609
- 2025-04: 378
- 2025-05: 485
- 2025-06: 511
- 2025-07: 380
- 2025-08: 206
- 2025-09: 378
- 2025-10: 457
- 2025-11: 874
- 2025-12: 554
- 2026-01: 658
- 2026-02: 519
- 2026-03: 166
- 2026-04: 367
- 2026-05: 351
- 2026-06: 555
- 2026-07: 316
- 2026-08: 366
- 금액
49,748.02
2018-012022-062026-08Impulse Qingdao Health Tech Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 536.8만
- 2018-02: 952.1만
- 2018-03: 720.5만
- 2018-04: 368만
- 2018-05: 770.1만
- 2018-06: 938.7만
- 2018-07: 894.3만
- 2018-08: 528.4만
- 2018-09: 399.6만
- 2018-10: 1095.5만
- 2018-11: 554.5만
- 2018-12: 1210.1만
- 2019-01: 582.9만
- 2019-02: 584.4만
- 2019-04: 501.8만
- 2019-06: 458.5만
- 2019-07: 387.1만
- 2019-08: 956만
- 2019-09: 1051.6만
- 2019-10: 915.7만
- 2019-11: 510.8만
- 2019-12: 938.6만
- 2020-01: 1487.5만
- 2020-02: 194.4만
- 2020-04: 420.2만
- 2020-05: 300.6만
- 2020-06: 187만
- 2020-07: 272.9만
- 2020-08: 317.4만
- 2020-09: 921.5만
- 2020-10: 938.8만
- 2020-11: 601.8만
- 2020-12: 691.4만
- 2021-01: 1219.7만
- 2021-02: 357.2만
- 2021-03: 784.5만
- 2021-04: 384.2만
- 2021-05: 494.5만
- 2021-06: 953.2만
- 2021-07: 139.4만
- 2021-09: 231만
- 2021-10: 232.1만
- 2021-11: 279.3만
- 2021-12: 300.6만
- 2022-01: 338.7만
- 2022-02: 260만
- 2022-03: 696.6만
- 2022-04: 241만
- 2022-05: 249.5만
- 2022-06: 644.8만
- 2022-07: 291.8만
- 2022-08: 326만
- 2022-09: 293.2만
- 2022-10: 185.6만
- 2022-11: 338만
- 2022-12: 636.3만
- 2023-01: 254.7만
- 2023-02: 215.5만
- 2023-03: 159.5만
- 2023-04: 270.9만
- 2023-05: 432.1만
- 2023-06: 214.2만
- 2023-07: 349.1만
- 2023-08: 337.3만
- 2023-09: 530.1만
- 2023-10: 232.4만
- 2023-11: 346.6만
- 2023-12: 357만
- 2024-01: 300만
- 2024-02: 406.3만
- 2024-03: 324만
- 2024-04: 600.7만
- 2024-05: 1013.4만
- 2024-06: 485.7만
- 2024-07: 386.9만
- 2024-08: 485.6만
- 2024-09: 403.1만
- 2024-10: 363만
- 2024-11: 425.3만
- 2024-12: 257.8만
- 2025-01: 102.4만
- 2025-02: 399.4만
- 2025-03: 287.5만
- 2025-04: 160.6만
- 2025-05: 165.1만
- 2025-06: 167.6만
- 2025-07: 319.5만
- 2025-08: 289.2만
- 2025-09: 231.6만
- 2025-10: 253.8만
- 2025-11: 302.7만
- 2025-12: 201.6만
- 2026-01: 329.4만
- 2026-02: 230.1만
- 2026-03: 134.6만
- 2026-04: 359.2만
- 2026-05: 202.9만
- 2026-06: 298만
- 2026-07: 158.9만
- 2026-08: 235.8만
- 주요 수출 국가
- 미국 (75.4%)
- 인도 (4.7%)
- 멕시코 (3.9%)
- 베트남 (3.6%)
- 거래 건수
6,062
2018-012022-082026-10Century Distribution Systems Inc.의 거래 추이
- 2018-01: 48
- 2018-02: 94
- 2018-03: 55
- 2018-04: 66
- 2018-05: 98
- 2018-06: 136
- 2018-07: 123
- 2018-08: 90
- 2018-09: 97
- 2018-10: 208
- 2018-11: 209
- 2018-12: 132
- 2019-01: 158
- 2019-02: 115
- 2019-03: 11
- 2019-05: 3
- 2019-08: 7
- 2019-09: 7
- 2019-10: 11
- 2020-02: 9
- 2020-03: 8
- 2020-04: 3
- 2020-05: 8
- 2020-06: 16
- 2020-07: 31
- 2020-08: 42
- 2020-09: 34
- 2020-10: 31
- 2020-11: 34
- 2020-12: 24
- 2021-01: 30
- 2021-02: 27
- 2021-03: 46
- 2021-04: 50
- 2021-05: 66
- 2021-06: 38
- 2021-07: 46
- 2021-08: 44
- 2021-09: 43
- 2021-10: 41
- 2021-11: 28
- 2021-12: 28
- 2022-01: 23
- 2022-02: 55
- 2022-03: 48
- 2022-04: 79
- 2022-05: 73
- 2022-06: 25
- 2022-07: 12
- 2022-08: 41
- 2022-09: 29
- 2022-10: 12
- 2022-11: 7
- 2022-12: 51
- 2023-01: 31
- 2023-02: 66
- 2023-03: 54
- 2023-04: 52
- 2023-05: 41
- 2023-06: 35
- 2023-07: 31
- 2023-08: 23
- 2023-09: 17
- 2023-10: 12
- 2023-11: 15
- 2023-12: 11
- 2024-01: 48
- 2024-02: 61
- 2024-03: 165
- 2024-04: 62
- 2024-05: 22
- 2024-06: 29
- 2024-07: 13
- 2024-08: 21
- 2024-09: 13
- 2024-10: 12
- 2024-11: 14
- 2024-12: 24
- 2025-01: 12
- 2025-02: 9
- 2025-03: 24
- 2025-04: 33
- 2025-05: 238
- 2025-06: 156
- 2025-07: 129
- 2025-08: 156
- 2025-09: 268
- 2025-10: 327
- 2025-11: 108
- 2025-12: 83
- 2026-01: 145
- 2026-02: 149
- 2026-03: 125
- 2026-04: 67
- 2026-05: 69
- 2026-06: 65
- 2026-07: 59
- 2026-08: 34
- 2026-09: 80
- 2026-10: 15
- 금액
44,394.77
2018-012022-082026-10Century Distribution Systems Inc.의 금액 추이
- 2018-01: 772.8만
- 2018-02: 1164.3만
- 2018-03: 922.3만
- 2018-04: 431.7만
- 2018-05: 1275만
- 2018-06: 2133.4만
- 2018-07: 1061.5만
- 2018-08: 1099.2만
- 2018-09: 903.6만
- 2018-10: 2287.5만
- 2018-11: 2646.3만
- 2018-12: 1587.3만
- 2019-01: 1821만
- 2019-02: 1481.1만
- 2019-03: 69.4만
- 2019-05: 33.5만
- 2019-08: 59.1만
- 2019-09: 42.8만
- 2019-10: 78.1만
- 2020-02: 61.4만
- 2020-03: 151.7만
- 2020-04: 34.6만
- 2020-05: 55.9만
- 2020-06: 127.7만
- 2020-07: 189.1만
- 2020-08: 203.4만
- 2020-09: 158.6만
- 2020-10: 164.4만
- 2020-11: 149.5만
- 2020-12: 246.9만
- 2021-01: 201.6만
- 2021-02: 186.7만
- 2021-03: 314.2만
- 2021-04: 353만
- 2021-05: 463.6만
- 2021-06: 97.4만
- 2021-07: 323.5만
- 2021-08: 485만
- 2021-09: 154.8만
- 2021-10: 245.7만
- 2021-11: 1403만
- 2021-12: 376.9만
- 2022-01: 208.8만
- 2022-02: 329.8만
- 2022-03: 304.7만
- 2022-04: 459.8만
- 2022-05: 793.8만
- 2022-06: 148.7만
- 2022-07: 43.4만
- 2022-08: 177.4만
- 2022-09: 334.8만
- 2022-10: 153.7만
- 2022-11: 96.6만
- 2022-12: 178.1만
- 2023-01: 227.7만
- 2023-02: 23.6만
- 2023-03: 2.4만
- 2023-04: 646.1만
- 2023-05: 278만
- 2023-06: 388.4만
- 2023-07: 256.1만
- 2023-08: 131.4만
- 2023-09: 15.6만
- 2023-10: 30.5만
- 2023-11: 113.1만
- 2023-12: 164.6만
- 2024-01: 203.3만
- 2024-02: 41.2만
- 2024-03: 99.7만
- 2024-04: 66.6만
- 2024-05: 189.7만
- 2024-06: 97.3만
- 2024-07: 39.5만
- 2024-08: 35.8만
- 2024-09: 25만
- 2024-10: 110.1만
- 2024-11: 31.5만
- 2024-12: 329.8만
- 2025-01: 46.8만
- 2025-02: 68.5만
- 2025-03: 103.7만
- 2025-04: 158만
- 2025-05: 1359.9만
- 2025-06: 814.2만
- 2025-07: 296만
- 2025-08: 400.3만
- 2025-09: 1294.4만
- 2025-10: 1451.2만
- 2025-11: 657.3만
- 2025-12: 865.1만
- 2026-01: 1013.2만
- 2026-02: 549.9만
- 2026-03: 390.5만
- 2026-04: 402.4만
- 2026-05: 279.8만
- 2026-06: 315.4만
- 2026-07: 254.6만
- 2026-08: 182.7만
- 2026-09: 366만
- 2026-10: 57.8만
- 주요 수출 국가
- 미국 (89.2%)
- 캐나다 (10%)
- 영국 (0%)
- 스페인 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 13.1억 USD
- 날짜 2018-08: 값 13.3억 USD
- 날짜 2018-09: 값 16.1억 USD
- 날짜 2018-10: 값 15.3억 USD
- 날짜 2018-11: 값 16.3억 USD
- 날짜 2018-12: 값 17.2억 USD
- 날짜 2019-01: 값 18.8억 USD
- 날짜 2019-02: 값 11.5억 USD
- 날짜 2019-03: 값 17.5억 USD
- 날짜 2019-04: 값 16.5억 USD
- 날짜 2019-05: 값 15.4억 USD
- 날짜 2019-06: 값 14.5억 USD
- 날짜 2019-07: 값 9.7억 USD
- 날짜 2019-08: 값 15.3억 USD
- 날짜 2019-09: 값 15.4억 USD
- 날짜 2019-10: 값 17억 USD
- 날짜 2019-11: 값 16.3억 USD
- 날짜 2019-12: 값 19.4억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 25.2억 USD
- 날짜 2020-03: 값 15억 USD
- 날짜 2020-04: 값 20억 USD
- 날짜 2020-05: 값 23.3억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 27.8억 USD
- 날짜 2020-10: 값 29.1억 USD
- 날짜 2020-11: 값 34.6억 USD
- 날짜 2020-12: 값 36억 USD
- 날짜 2021-01: 값 14.4억 USD
- 날짜 2021-02: 값 11.7억 USD
- 날짜 2021-03: 값 13억 USD
- 날짜 2021-04: 값 14.5억 USD
- 날짜 2021-05: 값 14.7억 USD
- 날짜 2021-06: 값 13.4억 USD
- 날짜 2021-07: 값 11.8억 USD
- 날짜 2021-08: 값 11.6억 USD
- 날짜 2021-09: 값 11.5억 USD
- 날짜 2021-10: 값 11.9억 USD
- 날짜 2021-11: 값 12.3억 USD
- 날짜 2021-12: 값 11.9억 USD
- 날짜 2022-01: 값 12.8억 USD
- 날짜 2022-02: 값 9.1억 USD
- 날짜 2022-03: 값 10.9억 USD
- 날짜 2022-04: 값 10.1억 USD
- 날짜 2022-05: 값 8.7억 USD
- 날짜 2022-06: 값 8.3억 USD
- 날짜 2022-07: 값 8.2억 USD
- 날짜 2022-08: 값 7.7억 USD
- 날짜 2022-09: 값 8억 USD
- 날짜 2022-10: 값 8억 USD
- 날짜 2022-11: 값 7.7억 USD
- 날짜 2022-12: 값 7.8억 USD
- 날짜 2023-01: 값 9.1억 USD
- 날짜 2023-02: 값 5억 USD
- 날짜 2023-03: 값 9.5억 USD
- 날짜 2023-04: 값 8.8억 USD
- 날짜 2023-05: 값 7.5억 USD
- 날짜 2023-06: 값 7.4억 USD
- 날짜 2023-07: 값 7.1억 USD
- 날짜 2023-08: 값 7.7억 USD
- 날짜 2023-09: 값 8.6억 USD
- 날짜 2023-10: 값 8.5억 USD
- 날짜 2023-11: 값 8.5억 USD
- 날짜 2023-12: 값 9.4억 USD
- 날짜 2024-01: 값 12.3억 USD
- 날짜 2024-02: 값 8.7억 USD
- 날짜 2024-03: 값 10.7억 USD
- 날짜 2024-04: 값 11.6억 USD
- 날짜 2024-05: 값 6.6억 USD
- 날짜 2024-06: 값 11.3억 USD
- 날짜 2024-07: 값 10억 USD
- 날짜 2024-08: 값 10.4억 USD
- 날짜 2024-09: 값 10.4억 USD
- 날짜 2024-10: 값 11.7억 USD
- 날짜 2024-11: 값 11.6억 USD
- 날짜 2024-12: 값 12.7억 USD
- 날짜 2025-01: 값 14.3억 USD
- 날짜 2025-02: 값 7.4억 USD
- 날짜 2025-03: 값 12.9억 USD
- 날짜 2025-04: 값 12억 USD
- 날짜 2025-05: 값 11.6억 USD
- 날짜 2025-06: 값 11.9억 USD
- 날짜 2025-07: 값 10.6억 USD
- 날짜 2025-08: 값 11억 USD
- 날짜 2025-09: 값 11.5억 USD
- 날짜 2025-10: 값 7.2억 USD
- 날짜 2025-11: 값 11.4억 USD
- 날짜 2025-12: 값 12.3억 USD
- 날짜 2026-01: 값 13.9억 USD
- 날짜 2026-02: 값 12억 USD
- 날짜 2026-03: 값 9.9억 USD
- 날짜 2026-04: 값 12.8억 USD
- 날짜 2026-05: 값 12.5억 USD
- 날짜 2026-06: 값 12.7억 USD
- 날짜 2026-07: 값 11.1억 USD
주요 목적지
- 미국446.8억
- 독일56.2억
- 영국51.6억
- 네덜란드42.5억
- 캐나다40.9억
- 일본38.9억
- 호주34.4억
- 스페인30억
- 프랑스27억
- 벨기에21.8억
주요 목적지
- 미국: 44,676,000,000 USD
- 독일: 5,615,000,000 USD
- 영국: 5,155,000,000 USD
- 네덜란드: 4,252,000,000 USD
- 캐나다: 4,090,000,000 USD
- 일본: 3,886,000,000 USD
- 호주: 3,442,000,000 USD
- 스페인: 2,995,000,000 USD
- 프랑스: 2,699,000,000 USD
- 벨기에: 2,183,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
446.76억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
155,455.56
터크스 케이커스 제도 · 최근 8년
최고 단가
$10,359 /kg
보네르, 신트외스타티위스, 사바 · 평균 대비 +306,558.75%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
높이 조절이 가능한 알루미늄 훈련용 허들과 다채로운 아노다이징 릴레이 바톤은 학교 체육 시장에서 수요가 매우 강합니다. 또한, 미끄럼 방지 고무 패드와 각도 조절 발판을 갖춘 경량 스타팅 블록도 청소년 육상 클럽을 중심으로 높은 성장 잠재력을 보이며 최근 구매가 활발한 인기 스타일입니다.
산업 클러스터 분석
허베이성 창저우는 강철 허들, 높이뛰기 대 등 전문 경기장 시설의 핵심 제조 기지로 대량의 프로젝트성 조달 주문에 적합합니다. 반면, 저장성(원저우 및 창난 등) 클러스터는 알루미늄 바톤과 플라스틱 사출 성형 훈련용 소품에 특화되어 소형 소매 바이어들의 맞춤형 주문을 유연하게 소화합니다.
요구 품질 수준
글로벌 바이어는 비공식 훈련용이더라도 육상 기구가 세계육상연맹(WA)의 규격과 중량 기준에 엄격히 부합하기를 요구합니다. 또한, 실외의 장기 노출 환경에 대비하여 강철 부품에는 산업용 부식 방지 분체 도장 처리가 필수적이며, 녹 발생이나 용접부 균열을 방지해야 가혹한 사용 환경에서 안전합니다.
알아야 할 사항
주문 전에 허들 연결 조인트나 바톤의 아노다이징 표면 등 주요 힘을 받는 부품의 물리적 샘플을 요청하십시오. 이와 함께 최대 하중 부하량과 용접 내구성에 대한 공인 시험 보고서, 그리고 생산 사양이 세계육상연맹(WA) 규격 가이드를 철저히 충족함을 보증하는 공급업체의 서명 서류를 요구해야 합니다.
허들 및 스타팅 블록 같은 대형 기구의 최소 주문 수량(MOQ)은 보통 50~100개이며, 바톤 등 소형 액세서리는 500개부터 시작합니다. 제조 생산 주기에는 통상 25~35일이 소요되며(강재 수급 및 금형 상태에 따라 다름), 실제 도착일은 이 주기에 노선별 해상 운송 시간을 추가로 더해야 합니다.
바이어는 맞춤 브랜드 로고 인쇄비, 대형 기구 보호용 수출용 목재 보강 포장비, 출고 전 제3자 품질 검사 비용, 해상 물류 운임, 수입 관세 및 통관 대행 수수료, 그리고 목적항에서 최종 창고까지의 내륙 운송비를 예산에 반영해야 예기치 못한 비용 초과 및 추가 지출 위험을 막을 수 있습니다.
