정확한 원사 구성(예: 나일론/스판덱스 혼방), 원단 두께(데니어 또는 GSM), 복부 확장 범위가 포함된 사이즈 차트, 맞춤 포장 조건 및 SKU별 총 주문 수량을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
팬티스타킹 및 양말
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$189.8억+
추천 공급업체 프로필
팬티스타킹 및 양말와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
5,895
2018-012022-022026-09Asia Socks Inc.의 거래 추이
- 2018-01: 147
- 2018-02: 154
- 2018-03: 120
- 2018-04: 71
- 2018-05: 48
- 2018-06: 83
- 2018-07: 102
- 2018-08: 108
- 2018-09: 122
- 2018-10: 130
- 2018-11: 82
- 2018-12: 92
- 2019-01: 93
- 2019-02: 98
- 2019-03: 26
- 2019-04: 102
- 2019-05: 83
- 2019-06: 98
- 2019-07: 201
- 2019-08: 138
- 2019-09: 97
- 2019-10: 100
- 2019-11: 64
- 2019-12: 68
- 2020-01: 51
- 2020-02: 34
- 2020-03: 12
- 2020-04: 21
- 2020-05: 23
- 2020-06: 55
- 2020-07: 72
- 2020-08: 108
- 2020-09: 138
- 2020-10: 59
- 2020-11: 70
- 2020-12: 47
- 2021-01: 44
- 2021-02: 124
- 2021-03: 40
- 2021-04: 12
- 2021-05: 7
- 2021-06: 13
- 2021-07: 9
- 2021-08: 17
- 2021-09: 22
- 2021-10: 41
- 2021-11: 27
- 2021-12: 5
- 2022-01: 8
- 2022-02: 10
- 2022-03: 18
- 2022-04: 16
- 2022-05: 20
- 2022-06: 29
- 2022-07: 18
- 2022-08: 24
- 2022-09: 25
- 2022-10: 11
- 2022-11: 11
- 2023-01: 22
- 2023-03: 23
- 2023-04: 70
- 2023-05: 48
- 2023-06: 70
- 2023-07: 89
- 2023-08: 82
- 2023-09: 122
- 2023-10: 103
- 2023-11: 61
- 2023-12: 67
- 2024-01: 84
- 2024-02: 63
- 2024-03: 69
- 2024-04: 38
- 2024-05: 83
- 2024-06: 126
- 2024-07: 124
- 2024-08: 121
- 2024-09: 80
- 2024-10: 73
- 2024-11: 18
- 2024-12: 30
- 2025-02: 11
- 2025-04: 9
- 2025-05: 17
- 2025-07: 27
- 2025-08: 41
- 2025-09: 33
- 2025-10: 44
- 2025-11: 33
- 2025-12: 32
- 2026-01: 38
- 2026-02: 33
- 2026-03: 17
- 2026-04: 17
- 2026-05: 28
- 2026-06: 21
- 2026-07: 35
- 2026-08: 41
- 2026-09: 44
- 금액
59,239.43
2018-012022-022026-09Asia Socks Inc.의 금액 추이
- 2018-01: 1317.6만
- 2018-02: 1334.3만
- 2018-03: 886.9만
- 2018-04: 236.9만
- 2018-05: 257.9만
- 2018-06: 753.3만
- 2018-07: 762.2만
- 2018-08: 1179만
- 2018-09: 876.5만
- 2018-10: 1176.3만
- 2018-11: 1155.5만
- 2018-12: 918.3만
- 2019-01: 878.4만
- 2019-02: 755.9만
- 2019-03: 451.6만
- 2019-04: 782.8만
- 2019-05: 1063.6만
- 2019-06: 792.8만
- 2019-07: 1149.9만
- 2019-08: 1358.6만
- 2019-09: 1153.1만
- 2019-10: 1035.2만
- 2019-11: 876.5만
- 2019-12: 602.5만
- 2020-01: 757.3만
- 2020-02: 331.2만
- 2020-03: 91.6만
- 2020-04: 177.7만
- 2020-05: 239.6만
- 2020-06: 547.4만
- 2020-07: 673.4만
- 2020-08: 1041.4만
- 2020-09: 986.9만
- 2020-10: 733.5만
- 2020-11: 502.6만
- 2020-12: 231.2만
- 2021-01: 266.1만
- 2021-02: 405.6만
- 2021-03: 332.2만
- 2021-04: 23.6만
- 2021-05: 9.2만
- 2021-06: 27.5만
- 2021-07: 30만
- 2021-08: 76.6만
- 2021-09: 111.6만
- 2021-10: 205.1만
- 2021-11: 138.5만
- 2021-12: 29.2만
- 2022-01: 18.3만
- 2022-02: 48.2만
- 2022-03: 278.2만
- 2022-04: 254.4만
- 2022-05: 314.2만
- 2022-06: 333.8만
- 2022-07: 188.6만
- 2022-08: 141.7만
- 2022-09: 160.6만
- 2022-10: 66만
- 2022-11: 38만
- 2023-01: 111.2만
- 2023-03: 588.3만
- 2023-04: 1170.1만
- 2023-05: 639.5만
- 2023-06: 892.9만
- 2023-07: 892.9만
- 2023-08: 983.3만
- 2023-09: 1740.6만
- 2023-10: 1053.5만
- 2023-11: 552.2만
- 2023-12: 837.5만
- 2024-01: 1055.3만
- 2024-02: 719.1만
- 2024-03: 1066.6만
- 2024-04: 443.1만
- 2024-05: 2335.8만
- 2024-06: 1841.3만
- 2024-07: 1452.9만
- 2024-08: 1424.6만
- 2024-09: 1140.9만
- 2024-10: 1084.4만
- 2024-11: 174.5만
- 2024-12: 196.1만
- 2025-02: 101.6만
- 2025-04: 53.4만
- 2025-05: 74.6만
- 2025-07: 168.2만
- 2025-08: 728.6만
- 2025-09: 385.9만
- 2025-10: 503.3만
- 2025-11: 269.7만
- 2025-12: 261.2만
- 2026-01: 303.1만
- 2026-02: 322.2만
- 2026-03: 97.6만
- 2026-04: 168.2만
- 2026-05: 373.1만
- 2026-06: 166.9만
- 2026-07: 320.4만
- 2026-08: 286.6만
- 2026-09: 339만
- 주요 수출 국가
- 미국 (90.8%)
- 멕시코 (0.1%)
- 버뮤다 (2%)
- 캐나다 (1.9%)
- 거래 건수
1,558
2018-072022-102026-10Matson Logistics Shanghai Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-07: 10
- 2018-08: 15
- 2018-09: 29
- 2018-10: 23
- 2018-11: 2
- 2019-04: 5
- 2019-05: 3
- 2019-06: 19
- 2019-07: 14
- 2019-08: 11
- 2019-09: 9
- 2019-10: 10
- 2019-11: 7
- 2019-12: 12
- 2020-01: 5
- 2020-02: 1
- 2020-03: 8
- 2020-04: 11
- 2020-05: 6
- 2020-06: 6
- 2020-07: 12
- 2020-08: 12
- 2020-09: 10
- 2020-10: 18
- 2020-11: 15
- 2020-12: 22
- 2021-01: 27
- 2021-02: 17
- 2021-03: 21
- 2021-04: 9
- 2021-05: 26
- 2021-06: 33
- 2021-07: 19
- 2021-08: 25
- 2021-09: 25
- 2021-10: 16
- 2021-11: 16
- 2021-12: 15
- 2022-01: 20
- 2022-02: 25
- 2022-03: 36
- 2022-04: 33
- 2022-05: 33
- 2022-06: 30
- 2022-07: 21
- 2022-08: 21
- 2022-09: 12
- 2022-10: 6
- 2022-11: 11
- 2022-12: 14
- 2023-01: 14
- 2023-02: 10
- 2023-03: 18
- 2023-04: 22
- 2023-05: 21
- 2023-06: 14
- 2023-07: 22
- 2023-08: 16
- 2023-09: 14
- 2023-10: 27
- 2023-11: 20
- 2023-12: 16
- 2024-01: 21
- 2024-02: 16
- 2024-03: 20
- 2024-04: 16
- 2024-05: 23
- 2024-06: 23
- 2024-07: 30
- 2024-08: 23
- 2024-09: 10
- 2024-10: 36
- 2024-11: 23
- 2024-12: 22
- 2025-02: 5
- 2025-03: 18
- 2025-04: 6
- 2025-05: 2
- 2025-06: 28
- 2025-07: 33
- 2025-08: 5
- 2025-09: 13
- 2025-10: 14
- 2025-11: 15
- 2025-12: 8
- 2026-01: 3
- 2026-02: 5
- 2026-03: 6
- 2026-04: 12
- 2026-05: 14
- 2026-06: 30
- 2026-07: 28
- 2026-08: 22
- 2026-09: 23
- 2026-10: 1
- 금액
38,944.86
2018-072022-102026-10Matson Logistics Shanghai Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-07: 184만
- 2018-08: 201.9만
- 2018-09: 489.2만
- 2018-10: 363.7만
- 2018-11: 27.5만
- 2019-04: 396.9만
- 2019-05: 108.9만
- 2019-06: 626.8만
- 2019-07: 632.4만
- 2019-08: 357.2만
- 2019-09: 411.4만
- 2019-10: 426.6만
- 2019-11: 289.1만
- 2019-12: 524.5만
- 2020-01: 318만
- 2020-02: 133.6만
- 2020-03: 254.6만
- 2020-04: 141.9만
- 2020-05: 134.8만
- 2020-06: 205.6만
- 2020-07: 527.6만
- 2020-08: 363.5만
- 2020-09: 287.4만
- 2020-10: 466만
- 2020-11: 566.5만
- 2020-12: 555.1만
- 2021-01: 495만
- 2021-02: 523.1만
- 2021-03: 570.8만
- 2021-04: 366.3만
- 2021-05: 515.9만
- 2021-06: 577.8만
- 2021-07: 351.9만
- 2021-08: 488.2만
- 2021-09: 536.6만
- 2021-10: 240.7만
- 2021-11: 327.4만
- 2021-12: 251.9만
- 2022-01: 301.5만
- 2022-02: 429만
- 2022-03: 851.8만
- 2022-04: 689.4만
- 2022-05: 943.9만
- 2022-06: 742만
- 2022-07: 778.6만
- 2022-08: 711.1만
- 2022-09: 630.1만
- 2022-10: 157.6만
- 2022-11: 477.1만
- 2022-12: 421.9만
- 2023-01: 595.3만
- 2023-02: 514.6만
- 2023-03: 404.8만
- 2023-04: 459.1만
- 2023-05: 614.3만
- 2023-06: 280.3만
- 2023-07: 494.4만
- 2023-08: 419만
- 2023-09: 269.7만
- 2023-10: 613.4만
- 2023-11: 365.3만
- 2023-12: 458.9만
- 2024-01: 603.8만
- 2024-02: 382.3만
- 2024-03: 626.2만
- 2024-04: 525.3만
- 2024-05: 744.3만
- 2024-06: 600.1만
- 2024-07: 687.2만
- 2024-08: 502.6만
- 2024-09: 265.8만
- 2024-10: 873.6만
- 2024-11: 676.4만
- 2024-12: 672.4만
- 2025-02: 105.3만
- 2025-03: 557.3만
- 2025-04: 250.3만
- 2025-05: 2.3만
- 2025-06: 491.2만
- 2025-07: 660.2만
- 2025-08: 83.7만
- 2025-09: 248.3만
- 2025-10: 359.6만
- 2025-11: 336만
- 2025-12: 166.8만
- 2026-01: 140.2만
- 2026-02: 71.3만
- 2026-03: 91.4만
- 2026-04: 170만
- 2026-05: 203.2만
- 2026-06: 394.1만
- 2026-07: 316.1만
- 2026-08: 307.9만
- 2026-09: 244.2만
- 2026-10: 4만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
- 거래 건수
90
2019-012019-052020-01Panalpina World Transport Prc Ltd.의 거래 추이
- 2019-01: 10
- 2019-03: 10
- 2019-05: 40
- 2019-06: 17
- 2020-01: 31
- 금액
21,486.61
2019-012019-052020-01Panalpina World Transport Prc Ltd.의 금액 추이
- 2019-01: 2.1억
- 2019-03: 3.6만
- 2019-05: 7.3만
- 2019-06: 2.1만
- 2020-01: 12만
- 주요 수출 국가
- 인도네시아 (99.9%)
- 러시아 (0.1%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 13억 USD
- 날짜 2018-08: 값 14.8억 USD
- 날짜 2018-09: 값 14.9억 USD
- 날짜 2018-10: 값 13.1억 USD
- 날짜 2018-11: 값 11억 USD
- 날짜 2018-12: 값 11.1억 USD
- 날짜 2019-01: 값 12.5억 USD
- 날짜 2019-02: 값 6.7억 USD
- 날짜 2019-03: 값 7.8억 USD
- 날짜 2019-04: 값 9.3억 USD
- 날짜 2019-05: 값 12.3억 USD
- 날짜 2019-06: 값 11.9억 USD
- 날짜 2019-07: 값 15.7억 USD
- 날짜 2019-08: 값 15.1억 USD
- 날짜 2019-09: 값 14.1억 USD
- 날짜 2019-10: 값 11.5억 USD
- 날짜 2019-11: 값 10.4억 USD
- 날짜 2019-12: 값 11.7억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 15.9억 USD
- 날짜 2020-03: 값 6.8억 USD
- 날짜 2020-04: 값 5.3억 USD
- 날짜 2020-05: 값 6.5억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 13.9억 USD
- 날짜 2020-10: 값 11.8억 USD
- 날짜 2020-11: 값 9.9억 USD
- 날짜 2020-12: 값 9.7억 USD
- 날짜 2021-01: 값 3.9억 USD
- 날짜 2021-02: 값 3.3억 USD
- 날짜 2021-03: 값 2.5억 USD
- 날짜 2021-04: 값 3억 USD
- 날짜 2021-05: 값 3.8억 USD
- 날짜 2021-06: 값 4.6억 USD
- 날짜 2021-07: 값 5.1억 USD
- 날짜 2021-08: 값 6.1억 USD
- 날짜 2021-09: 값 5.8억 USD
- 날짜 2021-10: 값 5.6억 USD
- 날짜 2021-11: 값 4.9억 USD
- 날짜 2021-12: 값 5억 USD
- 날짜 2022-01: 값 5.4억 USD
- 날짜 2022-02: 값 3.2억 USD
- 날짜 2022-03: 값 3.3억 USD
- 날짜 2022-04: 값 3.7억 USD
- 날짜 2022-05: 값 5.2억 USD
- 날짜 2022-06: 값 6.2억 USD
- 날짜 2022-07: 값 7억 USD
- 날짜 2022-08: 값 6.2억 USD
- 날짜 2022-09: 값 5.5억 USD
- 날짜 2022-10: 값 4.7억 USD
- 날짜 2022-11: 값 4.4억 USD
- 날짜 2022-12: 값 4.4억 USD
- 날짜 2023-01: 값 4.6억 USD
- 날짜 2023-02: 값 2.2억 USD
- 날짜 2023-03: 값 4.3억 USD
- 날짜 2023-04: 값 4.3억 USD
- 날짜 2023-05: 값 4.4억 USD
- 날짜 2023-06: 값 5.1억 USD
- 날짜 2023-07: 값 5.7억 USD
- 날짜 2023-08: 값 6.2억 USD
- 날짜 2023-09: 값 5.6억 USD
- 날짜 2023-10: 값 4.3억 USD
- 날짜 2023-11: 값 4.1억 USD
- 날짜 2023-12: 값 4.3억 USD
- 날짜 2024-01: 값 6.2억 USD
- 날짜 2024-02: 값 3.7억 USD
- 날짜 2024-03: 값 3.9억 USD
- 날짜 2024-04: 값 4.6억 USD
- 날짜 2024-05: 값 4.2억 USD
- 날짜 2024-06: 값 6.6억 USD
- 날짜 2024-07: 값 7억 USD
- 날짜 2024-08: 값 8.2억 USD
- 날짜 2024-09: 값 6.5억 USD
- 날짜 2024-10: 값 6.4억 USD
- 날짜 2024-11: 값 5.6억 USD
- 날짜 2024-12: 값 5.7억 USD
- 날짜 2025-01: 값 6.9억 USD
- 날짜 2025-02: 값 2.5억 USD
- 날짜 2025-03: 값 4.3억 USD
- 날짜 2025-04: 값 4.7억 USD
- 날짜 2025-05: 값 5.7억 USD
- 날짜 2025-06: 값 6.6억 USD
- 날짜 2025-07: 값 7.1억 USD
- 날짜 2025-08: 값 7.1억 USD
- 날짜 2025-09: 값 6.5억 USD
- 날짜 2025-10: 값 3.8억 USD
- 날짜 2025-11: 값 5.4억 USD
- 날짜 2025-12: 값 5.2억 USD
- 날짜 2026-01: 값 6억 USD
- 날짜 2026-02: 값 4.6억 USD
- 날짜 2026-03: 값 3.2억 USD
- 날짜 2026-04: 값 4.6억 USD
- 날짜 2026-05: 값 5.4억 USD
- 날짜 2026-06: 값 6.4억 USD
- 날짜 2026-07: 값 7.2억 USD
주요 목적지
- 미국165.4억
- 일본62.3억
- 독일25.1억
- 러시아23.2억
- 영국23억
- 네덜란드20.2억
- 칠레19.6억
- 캐나다16억
- 호주15.5억
- 필리핀14.2억
주요 목적지
- 미국: 16,544,000,000 USD
- 일본: 6,225,000,000 USD
- 독일: 2,509,000,000 USD
- 러시아: 2,322,000,000 USD
- 영국: 2,301,000,000 USD
- 네덜란드: 2,019,000,000 USD
- 칠레: 1,960,000,000 USD
- 캐나다: 1,598,000,000 USD
- 호주: 1,552,000,000 USD
- 필리핀: 1,415,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
165.44억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
10,528.33
瑙鲁共和国 · 최근 8년
최고 단가
$582 /kg
산마리노 · 평균 대비 +179,541.2%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
복부를 지지하는 서포트 패널이 내장된 심리스 직조 방식의 임산부 타이즈가 큰 인기를 얻고 있습니다. 다리 부종 완화용 고탄성 압박 스타킹 역시 임산부 전용 애슬레저 및 일상복 부문에서 빠르게 성장하고 있습니다.
산업 클러스터 분석
지양성 이우시와 주지시가 핵심 생산지입니다. 이우시는 대량 생산 및 심리스 임산부 타이즈 제조에 강점이 있으며, 주지(다탕)는 고품질 기능성 임산부 양말 및 면 혼방 제품 생산의 최적지입니다.
요구 품질 수준
바이어들은 임신 기간 중 민감해지는 피부를 보호하기 위해 무해성 섬유 인증(OEKO-TEX 등)을 획득한 원단을 우선시합니다. 늘어짐을 방지하는 우수한 탄성 회복력과 복부 혈액순환을 방해하지 않는 부드러운 밴드 설계가 필수적입니다.
알아야 할 사항
사전 제작 샘플을 요청해 밴드 신축성, 봉제선 마감의 평평함, 피부 자극 유무를 확인하십시오. 또한, 공급업체에 소재 안전 인증서(OEKO-TEX 등)와 탄성 회복력 테스트 리포트를 요구하십시오.
맞춤형 심리스 임산부 타이즈의 MOQ는 대개 색상당 1,000~3,000켤레입니다. 대량 생산은 원사 염색 및 편직기 일정에 따라 보통 30~45일이 소요되며, 이는 물류 배송 시간을 제외한 기간입니다.
개별 포장(예: 인쇄 박스나 행택), 라벨 부착 비용, 미끄럼 방지 실리콘 몰드 비용, 아조염료 및 유해 화학물질 검출 여부를 판단하기 위한 외부 전문 기관의 안전성 테스트 비용이 있습니다.
