정확한 작동 및 복귀 온도, 접점 형태(상시 열림 NO 또는 상시 닫힘 NC), 정격 전류 및 전압(예: 10A/250V), 장착 브래킷 형태, 연결 단자 모양 및 예상 주문 수량을 상세히 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
온도 제어 스위치
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$108.2억+
추천 공급업체 프로필
온도 제어 스위치와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
2,182
2018-012022-062026-08Jiujiang Hengtong Autocontrol Devic Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 12
- 2018-02: 19
- 2018-03: 18
- 2018-05: 8
- 2018-06: 9
- 2018-07: 7
- 2018-08: 20
- 2018-09: 12
- 2018-10: 2
- 2018-11: 17
- 2018-12: 7
- 2019-01: 5
- 2019-03: 3
- 2019-04: 3
- 2019-05: 8
- 2019-07: 4
- 2019-08: 3
- 2019-09: 7
- 2019-10: 8
- 2019-11: 10
- 2019-12: 16
- 2020-01: 7
- 2020-02: 3
- 2020-03: 14
- 2020-04: 7
- 2020-06: 20
- 2020-07: 28
- 2020-08: 13
- 2020-09: 11
- 2020-10: 4
- 2020-11: 37
- 2020-12: 11
- 2021-01: 13
- 2021-02: 18
- 2021-03: 18
- 2021-04: 20
- 2021-05: 24
- 2021-06: 24
- 2021-07: 26
- 2021-08: 36
- 2021-09: 31
- 2021-10: 21
- 2021-11: 23
- 2021-12: 9
- 2022-01: 29
- 2022-02: 16
- 2022-03: 18
- 2022-04: 9
- 2022-05: 26
- 2022-06: 30
- 2022-07: 30
- 2022-08: 29
- 2022-09: 24
- 2022-10: 12
- 2022-11: 14
- 2022-12: 14
- 2023-01: 14
- 2023-02: 28
- 2023-03: 45
- 2023-04: 45
- 2023-05: 38
- 2023-06: 26
- 2023-07: 20
- 2023-08: 14
- 2023-09: 10
- 2023-10: 11
- 2023-11: 22
- 2023-12: 18
- 2024-01: 34
- 2024-02: 28
- 2024-03: 26
- 2024-04: 48
- 2024-05: 38
- 2024-06: 26
- 2024-07: 28
- 2024-08: 39
- 2024-09: 30
- 2024-10: 35
- 2024-11: 52
- 2024-12: 42
- 2025-01: 55
- 2025-02: 17
- 2025-03: 36
- 2025-04: 45
- 2025-05: 32
- 2025-06: 34
- 2025-07: 49
- 2025-08: 22
- 2025-09: 27
- 2025-10: 42
- 2025-11: 29
- 2025-12: 40
- 2026-01: 41
- 2026-02: 30
- 2026-03: 13
- 2026-04: 14
- 2026-05: 30
- 2026-06: 14
- 2026-07: 30
- 2026-08: 4
- 금액
1,110,072.3
2018-012022-062026-08Jiujiang Hengtong Autocontrol Devic Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 28.2만
- 2018-02: 32.7만
- 2018-03: 30.2만
- 2018-05: 12.1만
- 2018-06: 4.7만
- 2018-07: 6.3만
- 2018-08: 19.6만
- 2018-09: 8.9만
- 2018-10: 5만
- 2018-11: 15.9만
- 2018-12: 5.8만
- 2019-01: 5.4만
- 2019-03: 7.1만
- 2019-04: 5.9만
- 2019-05: 6.9만
- 2019-07: 3.1만
- 2019-08: 6.4만
- 2019-09: 3만
- 2019-10: 4.7만
- 2019-11: 6.9만
- 2019-12: 13만
- 2020-01: 18.3만
- 2020-02: 10.3만
- 2020-03: 2.3만
- 2020-04: 19.2만
- 2020-06: 16.9만
- 2020-07: 11.3만
- 2020-08: 26.8만
- 2020-09: 18.3만
- 2020-10: 3.6만
- 2020-11: 31만
- 2020-12: 11.6만
- 2021-01: 22.4만
- 2021-02: 23.1만
- 2021-03: 31.8만
- 2021-04: 38.3만
- 2021-05: 44.7만
- 2021-06: 69.3만
- 2021-07: 46.2만
- 2021-08: 72.7만
- 2021-09: 54.8만
- 2021-10: 47.9만
- 2021-11: 64.7만
- 2021-12: 30.1만
- 2022-01: 82.7만
- 2022-02: 40만
- 2022-03: 55.9만
- 2022-04: 20.7만
- 2022-05: 49.7만
- 2022-06: 56.7만
- 2022-07: 61.7만
- 2022-08: 44.8만
- 2022-09: 34.4만
- 2022-10: 35만
- 2022-11: 17만
- 2022-12: 30.5만
- 2023-01: 39.9만
- 2023-02: 33.1만
- 2023-03: 70.5만
- 2023-04: 104.1만
- 2023-05: 115.7만
- 2023-06: 49.5만
- 2023-07: 45.7만
- 2023-08: 21.8만
- 2023-09: 35.1만
- 2023-10: 24.6만
- 2023-11: 29.1만
- 2023-12: 23.3만
- 2024-01: 43.6만
- 2024-02: 41.6만
- 2024-03: 64.5만
- 2024-04: 55만
- 2024-05: 88.5만
- 2024-06: 71.8만
- 2024-07: 49.5만
- 2024-08: 95.4만
- 2024-09: 44.9만
- 2024-10: 42.6만
- 2024-11: 45.4만
- 2024-12: 54.7만
- 2025-01: 82.8만
- 2025-02: 110.7억
- 2025-03: 40.5만
- 2025-04: 84.7만
- 2025-05: 26.1만
- 2025-06: 27.6만
- 2025-07: 49.1만
- 2025-08: 29.7만
- 2025-09: 25.2만
- 2025-10: 67.6만
- 2025-11: 31.5만
- 2025-12: 57.6만
- 2026-01: 65.6만
- 2026-02: 30.3만
- 2026-03: 38만
- 2026-04: 15.8만
- 2026-05: 44.6만
- 2026-06: 14.1만
- 2026-07: 41.3만
- 2026-08: 1.2만
- 주요 수출 국가
- 인도 (99.8%)
- 베트남 (0%)
- 튀르키예 (0.1%)
- 파키스탄 (0%)
- 거래 건수
5,596
2018-012022-032026-08Kostal Shanghai Management Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 24
- 2018-02: 24
- 2018-03: 38
- 2018-04: 48
- 2018-05: 27
- 2018-06: 21
- 2018-07: 30
- 2018-08: 33
- 2018-09: 23
- 2018-10: 20
- 2018-11: 36
- 2018-12: 27
- 2019-01: 25
- 2019-02: 24
- 2019-03: 21
- 2019-04: 26
- 2019-05: 25
- 2019-06: 23
- 2019-07: 29
- 2019-08: 26
- 2019-09: 32
- 2019-10: 28
- 2019-11: 27
- 2019-12: 37
- 2020-01: 37
- 2020-02: 45
- 2020-03: 54
- 2020-04: 41
- 2020-05: 23
- 2020-06: 19
- 2020-08: 37
- 2020-09: 36
- 2020-10: 55
- 2020-11: 41
- 2020-12: 53
- 2021-01: 34
- 2021-02: 36
- 2021-03: 25
- 2021-04: 76
- 2021-05: 106
- 2021-06: 41
- 2021-07: 59
- 2021-08: 30
- 2021-09: 61
- 2021-10: 49
- 2021-11: 35
- 2021-12: 41
- 2022-01: 35
- 2022-02: 51
- 2022-03: 84
- 2022-04: 37
- 2022-05: 32
- 2022-06: 53
- 2022-07: 69
- 2022-08: 52
- 2022-09: 33
- 2022-10: 75
- 2022-11: 39
- 2022-12: 33
- 2023-01: 25
- 2023-02: 43
- 2023-03: 59
- 2023-04: 53
- 2023-05: 73
- 2023-06: 51
- 2023-07: 39
- 2023-08: 36
- 2023-09: 38
- 2023-10: 45
- 2023-11: 52
- 2023-12: 57
- 2024-01: 69
- 2024-02: 81
- 2024-03: 71
- 2024-04: 61
- 2024-05: 79
- 2024-06: 68
- 2024-07: 92
- 2024-08: 59
- 2024-09: 74
- 2024-10: 64
- 2024-11: 101
- 2024-12: 64
- 2025-01: 106
- 2025-02: 80
- 2025-03: 93
- 2025-04: 100
- 2025-05: 51
- 2025-06: 71
- 2025-07: 198
- 2025-08: 211
- 2025-09: 186
- 2025-10: 193
- 2025-11: 88
- 2025-12: 54
- 2026-01: 54
- 2026-02: 51
- 2026-05: 61
- 2026-06: 62
- 2026-08: 27
- 금액
17,721.83
2018-012022-032026-08Kostal Shanghai Management Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 20.3만
- 2018-02: 27.9만
- 2018-03: 34.1만
- 2018-04: 47.6만
- 2018-05: 25.5만
- 2018-06: 27.5만
- 2018-07: 31.7만
- 2018-08: 27.1만
- 2018-09: 39.3만
- 2018-10: 36.9만
- 2018-11: 23.5만
- 2018-12: 31.1만
- 2019-01: 22.6만
- 2019-02: 24.9만
- 2019-03: 19.1만
- 2019-04: 25.9만
- 2019-05: 25만
- 2019-06: 17.1만
- 2019-07: 18.3만
- 2019-08: 19.4만
- 2019-09: 22.3만
- 2019-10: 33.8만
- 2019-11: 18.3만
- 2019-12: 16.1만
- 2020-01: 37.9만
- 2020-02: 62.9만
- 2020-03: 50.5만
- 2020-04: 55.4만
- 2020-05: 40.8만
- 2020-06: 12.4만
- 2020-08: 48.2만
- 2020-09: 37만
- 2020-10: 66.9만
- 2020-11: 48.8만
- 2020-12: 37.3만
- 2021-01: 43.7만
- 2021-02: 48.5만
- 2021-03: 40.2만
- 2021-04: 478만
- 2021-05: 683만
- 2021-06: 16.8만
- 2021-07: 47.9만
- 2021-08: 23.4만
- 2021-09: 62만
- 2021-10: 69.4만
- 2021-11: 56.1만
- 2021-12: 30.5만
- 2022-01: 35.8만
- 2022-02: 79.7만
- 2022-03: 2171.2만
- 2022-04: 39.7만
- 2022-05: 60.9만
- 2022-06: 227.1만
- 2022-07: 527.2만
- 2022-08: 82만
- 2022-09: 57만
- 2022-10: 496만
- 2022-11: 68.7만
- 2022-12: 33.5만
- 2023-01: 21.4만
- 2023-02: 66.4만
- 2023-03: 79.6만
- 2023-04: 83.1만
- 2023-05: 111.8만
- 2023-06: 78만
- 2023-07: 53.1만
- 2023-08: 51.4만
- 2023-09: 64.6만
- 2023-10: 69.5만
- 2023-11: 216.4만
- 2023-12: 270.1만
- 2024-01: 482.2만
- 2024-02: 947.8만
- 2024-03: 499.8만
- 2024-04: 276.5만
- 2024-05: 2679.7만
- 2024-06: 148.1만
- 2024-07: 346.3만
- 2024-08: 755.9만
- 2024-09: 394.5만
- 2024-10: 195만
- 2024-11: 200.7만
- 2024-12: 47.2만
- 2025-01: 120.9만
- 2025-02: 85만
- 2025-03: 117.3만
- 2025-04: 116.3만
- 2025-05: 68.1만
- 2025-06: 54.6만
- 2025-07: 332.3만
- 2025-08: 566.8만
- 2025-09: 196.8만
- 2025-10: 514.3만
- 2025-11: 422.1만
- 2025-12: 32만
- 2026-01: 63.5만
- 2026-02: 50만
- 2026-05: 34.7만
- 2026-06: 54.6만
- 2026-08: 26.9만
- 주요 수출 국가
- 멕시코 (20.2%)
- 미국 (2.7%)
- 인도 (2.5%)
- 폴란드 (60.6%)
- 거래 건수
5,254
2018-012022-102026-09Chery Automobile Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 18
- 2018-02: 17
- 2018-03: 14
- 2018-04: 1
- 2018-05: 1
- 2018-07: 2
- 2018-08: 17
- 2018-09: 1
- 2018-10: 5
- 2018-11: 1
- 2018-12: 4
- 2019-01: 2
- 2019-02: 1
- 2019-03: 3
- 2019-04: 2
- 2019-06: 1
- 2019-07: 4
- 2019-08: 2
- 2019-09: 1
- 2019-12: 1
- 2020-01: 5
- 2020-02: 1
- 2020-08: 6
- 2020-09: 12
- 2020-10: 1
- 2020-11: 1
- 2021-01: 19
- 2021-02: 4
- 2021-03: 40
- 2021-04: 15
- 2021-05: 28
- 2021-06: 8
- 2021-07: 18
- 2021-08: 28
- 2021-09: 66
- 2021-10: 20
- 2021-11: 20
- 2021-12: 12
- 2022-01: 54
- 2022-02: 30
- 2022-03: 35
- 2022-04: 37
- 2022-05: 31
- 2022-06: 77
- 2022-07: 26
- 2022-08: 61
- 2022-09: 21
- 2022-10: 6
- 2022-11: 50
- 2022-12: 39
- 2023-01: 30
- 2023-02: 12
- 2023-03: 104
- 2023-04: 143
- 2023-05: 107
- 2023-06: 170
- 2023-07: 126
- 2023-08: 181
- 2023-09: 161
- 2023-10: 128
- 2023-11: 266
- 2023-12: 235
- 2024-01: 160
- 2024-02: 82
- 2024-03: 117
- 2024-04: 158
- 2024-05: 149
- 2024-06: 62
- 2024-07: 89
- 2024-08: 129
- 2024-09: 68
- 2024-10: 136
- 2024-11: 62
- 2024-12: 72
- 2025-01: 108
- 2025-02: 18
- 2025-03: 41
- 2025-04: 97
- 2025-05: 56
- 2025-06: 47
- 2025-07: 133
- 2025-08: 139
- 2025-09: 112
- 2025-10: 151
- 2025-11: 132
- 2025-12: 96
- 2026-01: 84
- 2026-02: 85
- 2026-03: 27
- 2026-04: 52
- 2026-05: 103
- 2026-06: 78
- 2026-07: 81
- 2026-08: 74
- 2026-09: 1
- 금액
14,681.9
2018-012022-102026-09Chery Automobile Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 1,807.41
- 2018-02: 4,027
- 2018-03: 2,510
- 2018-04: 220
- 2018-05: 74.09
- 2018-07: 231.59
- 2018-08: 334.58
- 2018-09: 63
- 2018-10: 506
- 2018-11: 114
- 2018-12: 338.3
- 2019-01: 162.2
- 2019-02: 13.01
- 2019-03: 633
- 2019-04: 156.2
- 2019-06: 9
- 2019-07: 325.1
- 2019-08: 1,050.68
- 2019-09: 633
- 2019-12: 3.18
- 2020-01: 1,109.22
- 2020-02: 566
- 2020-08: 475.55
- 2020-09: 8.9만
- 2020-10: 56
- 2020-11: 23
- 2021-01: 1,339.92
- 2021-02: 318.64
- 2021-03: 4,085.65
- 2021-04: 4,133.83
- 2021-05: 7,120.38
- 2021-06: 563.89
- 2021-07: 6,212.54
- 2021-08: 5,705.56
- 2021-09: 1.4만
- 2021-10: 3,244.65
- 2021-11: 4,784.4
- 2021-12: 2,189.9
- 2022-01: 1.5만
- 2022-02: 1.1만
- 2022-03: 8,034.83
- 2022-04: 2.6만
- 2022-05: 8,921.75
- 2022-06: 4.1만
- 2022-07: 1만
- 2022-08: 3만
- 2022-09: 9,412.8
- 2022-10: 2,156.71
- 2022-11: 5만
- 2022-12: 5만
- 2023-01: 1.9만
- 2023-02: 3.1만
- 2023-03: 12.8만
- 2023-04: 26.4만
- 2023-05: 15.2만
- 2023-06: 46만
- 2023-07: 28.2만
- 2023-08: 17.3만
- 2023-09: 34만
- 2023-10: 6.7만
- 2023-11: 17만
- 2023-12: 9.8만
- 2024-01: 2.6만
- 2024-02: 1만
- 2024-03: 2.3만
- 2024-04: 2.1만
- 2024-05: 5만
- 2024-06: 3.8만
- 2024-07: 1.1만
- 2024-08: 5.3만
- 2024-09: 2.6만
- 2024-10: 6.7만
- 2024-11: 1.5만
- 2024-12: 1.4만
- 2025-01: 35.2만
- 2025-02: 33.7만
- 2025-03: 23.1만
- 2025-04: 15.6만
- 2025-05: 1.9만
- 2025-06: 9,343.29
- 2025-07: 3529.1만
- 2025-08: 2865.3만
- 2025-09: 2418.2만
- 2025-10: 2982.3만
- 2025-11: 2503.8만
- 2025-12: 2만
- 2026-01: 2.4만
- 2026-02: 3.5만
- 2026-03: 4,571.99
- 2026-04: 1.2만
- 2026-05: 1.1만
- 2026-06: 12만
- 2026-07: 1.9만
- 2026-08: 1.6만
- 2026-09: 3.03
- 주요 수출 국가
- 러시아 (1.9%)
- 멕시코 (0.1%)
- 카자흐스탄 (0.2%)
- 우즈베키스탄 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 10.4억 USD
- 날짜 2018-08: 값 10.8억 USD
- 날짜 2018-09: 값 11억 USD
- 날짜 2018-10: 값 10.2억 USD
- 날짜 2018-11: 값 11.3억 USD
- 날짜 2018-12: 값 11.5억 USD
- 날짜 2019-01: 값 10.5억 USD
- 날짜 2019-02: 값 6.3억 USD
- 날짜 2019-03: 값 9.5억 USD
- 날짜 2019-04: 값 9.3억 USD
- 날짜 2019-05: 값 9.8억 USD
- 날짜 2019-06: 값 9.4억 USD
- 날짜 2019-07: 값 8.3억 USD
- 날짜 2019-08: 값 10.4억 USD
- 날짜 2019-09: 값 9.8억 USD
- 날짜 2019-10: 값 9.2억 USD
- 날짜 2019-11: 값 9.8억 USD
- 날짜 2019-12: 값 13.1억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 13.8억 USD
- 날짜 2020-03: 값 8.8억 USD
- 날짜 2020-04: 값 9.4억 USD
- 날짜 2020-05: 값 10.8억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 11.4억 USD
- 날짜 2020-10: 값 10.5억 USD
- 날짜 2020-11: 값 11.9억 USD
- 날짜 2020-12: 값 12.7억 USD
- 날짜 2021-01: 값 2.7억 USD
- 날짜 2021-02: 값 2억 USD
- 날짜 2021-03: 값 2.2억 USD
- 날짜 2021-04: 값 2.5억 USD
- 날짜 2021-05: 값 2.6억 USD
- 날짜 2021-06: 값 2.7억 USD
- 날짜 2021-07: 값 2.7억 USD
- 날짜 2021-08: 값 2.9억 USD
- 날짜 2021-09: 값 2.7억 USD
- 날짜 2021-10: 값 2.7억 USD
- 날짜 2021-11: 값 2.9억 USD
- 날짜 2021-12: 값 3억 USD
- 날짜 2022-01: 값 3.1억 USD
- 날짜 2022-02: 값 1.8억 USD
- 날짜 2022-03: 값 2.4억 USD
- 날짜 2022-04: 값 2.6억 USD
- 날짜 2022-05: 값 2.8억 USD
- 날짜 2022-06: 값 3억 USD
- 날짜 2022-07: 값 3억 USD
- 날짜 2022-08: 값 2.9억 USD
- 날짜 2022-09: 값 2.8억 USD
- 날짜 2022-10: 값 2.7억 USD
- 날짜 2022-11: 값 2.9억 USD
- 날짜 2022-12: 값 2.8억 USD
- 날짜 2023-01: 값 2.5억 USD
- 날짜 2023-02: 값 1.6억 USD
- 날짜 2023-03: 값 2.7억 USD
- 날짜 2023-04: 값 2.5억 USD
- 날짜 2023-05: 값 2.4억 USD
- 날짜 2023-06: 값 2.4억 USD
- 날짜 2023-07: 값 2.5억 USD
- 날짜 2023-08: 값 2.5억 USD
- 날짜 2023-09: 값 2.5억 USD
- 날짜 2023-10: 값 2.2억 USD
- 날짜 2023-11: 값 2.5억 USD
- 날짜 2023-12: 값 2.5억 USD
- 날짜 2024-01: 값 3.5억 USD
- 날짜 2024-02: 값 2.4억 USD
- 날짜 2024-03: 값 2.8억 USD
- 날짜 2024-04: 값 3.3억 USD
- 날짜 2024-05: 값 2.9억 USD
- 날짜 2024-06: 값 3.5억 USD
- 날짜 2024-07: 값 3.4억 USD
- 날짜 2024-08: 값 3.4억 USD
- 날짜 2024-09: 값 3.2억 USD
- 날짜 2024-10: 값 3.3억 USD
- 날짜 2024-11: 값 3.4억 USD
- 날짜 2024-12: 값 3.7억 USD
- 날짜 2025-01: 값 3.9억 USD
- 날짜 2025-02: 값 2.1억 USD
- 날짜 2025-03: 값 3.4억 USD
- 날짜 2025-04: 값 3.6억 USD
- 날짜 2025-05: 값 3.5억 USD
- 날짜 2025-06: 값 3.6억 USD
- 날짜 2025-07: 값 3.5억 USD
- 날짜 2025-08: 값 3.6억 USD
- 날짜 2025-09: 값 3.5억 USD
- 날짜 2025-10: 값 2.6억 USD
- 날짜 2025-11: 값 3.6억 USD
- 날짜 2025-12: 값 3.7억 USD
- 날짜 2026-01: 값 4억 USD
- 날짜 2026-02: 값 3.2억 USD
- 날짜 2026-03: 값 2.9억 USD
- 날짜 2026-04: 값 3.7억 USD
- 날짜 2026-05: 값 4억 USD
- 날짜 2026-06: 값 4.3억 USD
- 날짜 2026-07: 값 4.1억 USD
주요 목적지
- 미국66.3억
- 일본47억
- 독일35.9억
- 홍콩(중국)30.2억
- 중국29.2억
- 영국16.4억
- 베트남15.2억
- 멕시코14.2억
- 대한민국12억
- 인도10.4억
주요 목적지
- 미국: 6,625,000,000 USD
- 일본: 4,697,000,000 USD
- 독일: 3,590,000,000 USD
- 홍콩(중국): 3,020,000,000 USD
- 중국: 2,915,000,000 USD
- 영국: 1,637,000,000 USD
- 베트남: 1,523,000,000 USD
- 멕시코: 1,418,000,000 USD
- 대한민국: 1,196,000,000 USD
- 인도: 1,037,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
66.25억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
16,267.87
부탄 왕국 · 최근 8년
최고 단가
$2,382.67 /kg
니우에 (2023년 목록에 추가) · 평균 대비 +1,792,965.24%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
가전 제품용 바이메탈 온도 스위치(KSD301 및 KSD9700 등)의 수요가 탄탄합니다. 자동차 배터리 및 에너지 저장 장치(ESS)용 고전류, 밀폐형 열 보호 장치는 향후 높은 성장 잠재력을 보이고 있습니다.
산업 클러스터 분석
중국 저장성의 러칭과 츠시는 온도 스위치의 핵심 산업 벨트입니다. 러칭은 산업용 스위치 및 맞춤형 전자 보호 장치에 특화되어 있으며, 츠시는 가전용 표준형 바이메탈 온도 조절기의 대량 생산에 강점이 있습니다.
요구 품질 수준
프리미엄 시장에서는 ±3°C 이내의 정밀한 작동 온도 정확도와 UL, VDE, TUV 등의 안전 인증 획득이 필수적입니다. 가정 및 산업용 안전을 위해 1만~10만 회에 달하는 고내구 전기 수명이 요구됩니다.
알아야 할 사항
실제 샘플을 요청하여 랩 테스트로 작동/복귀 온도 곡선과 전기 수명을 시험하십시오. 또한 제조업체명과 일치하는 공인 성적서 및 UL, TUV, CQC, VDE 등 유효한 안전 인증서를 요청해 대조하십시오.
일반 바이메탈 모델의 최소 주문 수량(MOQ)은 보통 1,000~5,000개이며 생산 리드타임은 15~25일입니다. 맞춤형 설계나 고전류 보호기는 10,000개 이상 필요하며 생산에 30~45일이 소요됩니다.
맞춤형 단자나 브래킷 제작을 위한 금형 설계비, 바이어의 독자 브랜드로 진행하는 안전 인증 연장 비용, 습기 방지용 특수 포장 비용, 그리고 수입국 현지 연구소 검사 및 통관 물류 비용 등을 고려해야 합니다.
