본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

수영 및 다이빙

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$776.3억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

수영 및 다이빙와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

34,255

2018-012022-042026-06

Intex Development Company Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 474
  • 2018-02: 295
  • 2018-03: 313
  • 2018-04: 183
  • 2018-05: 245
  • 2018-06: 241
  • 2018-07: 256
  • 2018-08: 88
  • 2018-09: 62
  • 2018-10: 274
  • 2018-11: 338
  • 2018-12: 276
  • 2019-01: 522
  • 2019-02: 412
  • 2019-03: 219
  • 2019-04: 60
  • 2019-05: 147
  • 2019-06: 114
  • 2019-07: 154
  • 2019-08: 137
  • 2019-10: 63
  • 2019-11: 298
  • 2019-12: 419
  • 2020-01: 583
  • 2020-02: 268
  • 2020-03: 371
  • 2020-04: 232
  • 2020-05: 122
  • 2020-06: 100
  • 2020-07: 273
  • 2020-08: 125
  • 2020-10: 56
  • 2020-11: 81
  • 2020-12: 480
  • 2021-01: 598
  • 2021-02: 578
  • 2021-03: 423
  • 2021-04: 516
  • 2021-05: 531
  • 2021-06: 503
  • 2021-07: 405
  • 2021-08: 353
  • 2021-09: 362
  • 2021-10: 272
  • 2021-11: 422
  • 2021-12: 1,122
  • 2022-01: 847
  • 2022-02: 906
  • 2022-03: 912
  • 2022-04: 468
  • 2022-05: 543
  • 2022-06: 451
  • 2022-07: 249
  • 2022-08: 223
  • 2022-09: 102
  • 2022-10: 108
  • 2022-11: 826
  • 2022-12: 720
  • 2023-01: 1,099
  • 2023-02: 490
  • 2023-03: 1,179
  • 2023-04: 605
  • 2023-05: 652
  • 2023-06: 319
  • 2023-07: 209
  • 2023-08: 178
  • 2023-09: 85
  • 2023-10: 210
  • 2023-11: 1,126
  • 2023-12: 829
  • 2024-01: 584
  • 2024-02: 814
  • 2024-03: 565
  • 2024-04: 423
  • 2024-05: 436
  • 2024-06: 260
  • 2024-07: 298
  • 2024-08: 142
  • 2024-09: 175
  • 2024-10: 372
  • 2024-11: 261
  • 2024-12: 320
  • 2025-01: 671
  • 2025-02: 539
  • 2025-03: 382
  • 2025-04: 402
  • 2025-05: 306
  • 2025-06: 262
  • 2025-07: 194
  • 2025-08: 219
  • 2025-09: 153
  • 2025-10: 75
  • 2025-11: 204
  • 2025-12: 636
  • 2026-01: 457
  • 2026-02: 408
  • 2026-03: 299
  • 2026-04: 389
  • 2026-05: 272
  • 2026-06: 240
금액

94,107.78

2018-012022-042026-06

Intex Development Company Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 286.1만
  • 2018-02: 147.7만
  • 2018-03: 85.8만
  • 2018-04: 410.1만
  • 2018-05: 1160.8만
  • 2018-06: 1918.2만
  • 2018-07: 676.5만
  • 2018-08: 411만
  • 2018-09: 404.4만
  • 2018-10: 1182.1만
  • 2018-11: 821.8만
  • 2018-12: 737.8만
  • 2019-01: 814.8만
  • 2019-02: 572.7만
  • 2019-03: 966.1만
  • 2019-04: 462.4만
  • 2019-05: 663.3만
  • 2019-06: 357.4만
  • 2019-07: 117.9만
  • 2019-08: 311.5만
  • 2019-10: 667.2만
  • 2019-11: 610.4만
  • 2019-12: 805.7만
  • 2020-01: 1153.7만
  • 2020-02: 1066.9만
  • 2020-03: 925.7만
  • 2020-04: 409.9만
  • 2020-05: 356.9만
  • 2020-06: 1276.3만
  • 2020-07: 943.9만
  • 2020-08: 1123.1만
  • 2020-10: 759.1만
  • 2020-11: 386.2만
  • 2020-12: 649만
  • 2021-01: 1014.3만
  • 2021-02: 991.4만
  • 2021-03: 1498.5만
  • 2021-04: 1390.2만
  • 2021-05: 1770.8만
  • 2021-06: 2000.5만
  • 2021-07: 1469.4만
  • 2021-08: 1144.4만
  • 2021-09: 907.5만
  • 2021-10: 924.1만
  • 2021-11: 1070.5만
  • 2021-12: 1755.1만
  • 2022-01: 1639.3만
  • 2022-02: 2423.1만
  • 2022-03: 4348.3만
  • 2022-04: 1698.1만
  • 2022-05: 2052.3만
  • 2022-06: 1537.9만
  • 2022-07: 649.4만
  • 2022-08: 330.7만
  • 2022-09: 200.4만
  • 2022-10: 497.6만
  • 2022-11: 1139.8만
  • 2022-12: 1328.8만
  • 2023-01: 1772.6만
  • 2023-02: 1050.9만
  • 2023-03: 2259만
  • 2023-04: 2107.3만
  • 2023-05: 1521.5만
  • 2023-06: 636.2만
  • 2023-07: 801.8만
  • 2023-08: 599.2만
  • 2023-09: 385.2만
  • 2023-10: 610.4만
  • 2023-11: 1592.4만
  • 2023-12: 1024.3만
  • 2024-01: 961.3만
  • 2024-02: 862.1만
  • 2024-03: 889.3만
  • 2024-04: 1156.2만
  • 2024-05: 806.5만
  • 2024-06: 370.2만
  • 2024-07: 424.9만
  • 2024-08: 177.9만
  • 2024-09: 340만
  • 2024-10: 801.4만
  • 2024-11: 776.1만
  • 2024-12: 1245.8만
  • 2025-01: 748.1만
  • 2025-02: 1417.6만
  • 2025-03: 1313.1만
  • 2025-04: 454.8만
  • 2025-05: 202.7만
  • 2025-06: 314만
  • 2025-07: 389.1만
  • 2025-08: 586.2만
  • 2025-09: 954.9만
  • 2025-10: 623.4만
  • 2025-11: 1184.1만
  • 2025-12: 600.5만
  • 2026-01: 1242.9만
  • 2026-02: 641.2만
  • 2026-03: 1425.1만
  • 2026-04: 949.5만
  • 2026-05: 684.6만
  • 2026-06: 557.7만
주요 수출 국가
  • 러시아 (17.9%)
  • 미국 (57.6%)
  • 멕시코 (8.6%)
  • 카자흐스탄 (0.9%)
주요 수출 국가: 러시아 17.9%, 미국 57.6%, 멕시코 8.6%, 카자흐스탄 0.9%, 우즈베키스탄 0.9%, 필리핀 1.7%, 우크라이나 0.8%, 콜롬비아 0.3%, 튀르키예 1.1%, 캐나다 1.2%, 베트남 0.2%, 몰도바 0.4%, 브라질 1.6%, 푸에르토리코 2.8%, 파나마 0.7%, 벨라루스 0.1%, 인도네시아 0.4%, 키르기스스탄 1.9%, 파라과이 0.1%, 영국 0%, 바하마 0.1%, 인도 0.1%, 중국 0.2%, 폴란드 0.1%, 이탈리아 0%, 스페인 0%, 값 0.1%, 아르헨티나 0%, 그리스 0%, 크로아티아 0%, 프랑스 0%, 도미니카공화국 0%, 홍콩(중국) 0%, 헝가리 0%, 케냐 0%, 나이지리아 0%, Reunion 0%, 아제르바이잔 0%, 칠레 0%, 에콰도르 0%, 독일 0%, Guadeloupe 0%, Martinique 0%, 슬로베니아 0%, 남아프리카공화국 0%, 스위스 0%, 우루과이 0%
거래 건수

162,792

2018-012022-112026-07

Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 2
  • 2018-02: 1
  • 2018-03: 2
  • 2018-07: 1
  • 2018-08: 1
  • 2019-02: 1
  • 2019-07: 715
  • 2019-08: 1,022
  • 2019-09: 932
  • 2019-10: 1,374
  • 2019-11: 934
  • 2019-12: 1,118
  • 2020-01: 1,347
  • 2020-02: 617
  • 2020-03: 1,244
  • 2020-04: 2,242
  • 2020-05: 1,817
  • 2020-06: 2,191
  • 2020-07: 1,978
  • 2020-08: 2,478
  • 2020-09: 2,735
  • 2020-10: 2
  • 2020-11: 295
  • 2021-02: 1,956
  • 2021-03: 2,707
  • 2021-04: 2,638
  • 2021-05: 1,630
  • 2021-06: 888
  • 2021-07: 2,005
  • 2021-08: 2,751
  • 2021-09: 2,472
  • 2021-10: 2,506
  • 2021-11: 2,171
  • 2021-12: 1,736
  • 2022-01: 2,721
  • 2022-02: 2,020
  • 2022-03: 928
  • 2022-04: 2,325
  • 2022-05: 2,260
  • 2022-06: 2,254
  • 2022-07: 4
  • 2022-09: 12
  • 2022-10: 2,235
  • 2022-11: 333
  • 2022-12: 291
  • 2023-01: 1,551
  • 2023-02: 1,608
  • 2023-03: 1,712
  • 2023-04: 1,325
  • 2023-05: 2,094
  • 2023-06: 1,545
  • 2023-07: 1,748
  • 2023-08: 1,843
  • 2023-09: 2,150
  • 2023-10: 1,792
  • 2023-11: 1,917
  • 2023-12: 1,569
  • 2024-01: 2,090
  • 2024-02: 1,063
  • 2024-03: 1,917
  • 2024-04: 2,280
  • 2024-05: 2,763
  • 2024-06: 2,439
  • 2024-07: 2,838
  • 2024-08: 2,368
  • 2024-09: 2,092
  • 2024-10: 2,471
  • 2024-11: 2,714
  • 2024-12: 3,201
  • 2025-01: 2,588
  • 2025-02: 2,528
  • 2025-03: 3,164
  • 2025-04: 3,325
  • 2025-05: 3,542
  • 2025-06: 2,902
  • 2025-07: 2,840
  • 2025-08: 2,788
  • 2025-09: 2,734
  • 2025-10: 2,590
  • 2025-11: 2,958
  • 2025-12: 3,046
  • 2026-01: 3,150
  • 2026-02: 1,787
  • 2026-03: 2,073
  • 2026-04: 2,372
  • 2026-05: 2,342
  • 2026-06: 2,340
  • 2026-07: 2,741
금액

82,590.71

2018-012022-112026-07

Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 8,631.84
  • 2018-02: 2.38
  • 2018-03: 722.04
  • 2018-07: 1.2만
  • 2018-08: 465.1
  • 2019-02: 1,200
  • 2019-07: 472.4만
  • 2019-08: 704.7만
  • 2019-09: 798.4만
  • 2019-10: 1109만
  • 2019-11: 741.4만
  • 2019-12: 724.6만
  • 2020-01: 789.8만
  • 2020-02: 396.7만
  • 2020-03: 664.6만
  • 2020-04: 1351만
  • 2020-05: 1065만
  • 2020-06: 1053.9만
  • 2020-07: 1296만
  • 2020-08: 1571.8만
  • 2020-09: 1611.5만
  • 2020-10: 775
  • 2020-11: 198.2만
  • 2021-02: 1030.8만
  • 2021-03: 1576.2만
  • 2021-04: 1431.1만
  • 2021-05: 896.1만
  • 2021-06: 513.4만
  • 2021-07: 1317.8만
  • 2021-08: 1912.4만
  • 2021-09: 1713.7만
  • 2021-10: 1578.1만
  • 2021-11: 1265.5만
  • 2021-12: 1265.1만
  • 2022-01: 1983.5만
  • 2022-02: 1445.6만
  • 2022-03: 619.6만
  • 2022-04: 1778.6만
  • 2022-05: 1684.5만
  • 2022-06: 1695.7만
  • 2022-07: 1.6만
  • 2022-09: 881.23
  • 2022-10: 1850.8만
  • 2022-11: 335.7만
  • 2022-12: 131.8만
  • 2023-01: 1156.4만
  • 2023-02: 1019.8만
  • 2023-03: 1116.2만
  • 2023-04: 761.7만
  • 2023-05: 1124.1만
  • 2023-06: 825.9만
  • 2023-07: 946.7만
  • 2023-08: 773.3만
  • 2023-09: 868.7만
  • 2023-10: 755.8만
  • 2023-11: 672.1만
  • 2023-12: 582.4만
  • 2024-01: 885.1만
  • 2024-02: 426만
  • 2024-03: 863.3만
  • 2024-04: 946.4만
  • 2024-05: 1178.1만
  • 2024-06: 985.2만
  • 2024-07: 1176.7만
  • 2024-08: 1015.7만
  • 2024-09: 760.5만
  • 2024-10: 900.8만
  • 2024-11: 924.4만
  • 2024-12: 1158.6만
  • 2025-01: 998.9만
  • 2025-02: 938.2만
  • 2025-03: 1239.5만
  • 2025-04: 1258.9만
  • 2025-05: 1283.1만
  • 2025-06: 1079.4만
  • 2025-07: 1093.3만
  • 2025-08: 1021.8만
  • 2025-09: 1123.2만
  • 2025-10: 937만
  • 2025-11: 932.7만
  • 2025-12: 1107.4만
  • 2026-01: 1321.9만
  • 2026-02: 752.1만
  • 2026-03: 826.9만
  • 2026-04: 906.7만
  • 2026-05: 979.3만
  • 2026-06: 1141.9만
  • 2026-07: 1245.4만
주요 수출 국가
  • 베트남 (99.8%)
  • 인도 (0%)
  • 미국 (0.2%)
  • 멕시코 (0%)
주요 수출 국가: 베트남 99.8%, 인도 0%, 미국 0.2%, 멕시코 0%, 싱가포르 0%
거래 건수

51

2018-042021-032026-07

Shanghai Zhenhua Heavy Industries Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-04: 1
  • 2018-06: 9
  • 2018-08: 1
  • 2018-12: 1
  • 2019-04: 1
  • 2019-05: 7
  • 2019-10: 2
  • 2020-04: 1
  • 2020-05: 1
  • 2020-07: 1
  • 2020-09: 1
  • 2020-10: 1
  • 2020-12: 2
  • 2021-03: 3
  • 2021-05: 1
  • 2021-10: 3
  • 2021-11: 2
  • 2022-01: 1
  • 2023-02: 3
  • 2023-06: 1
  • 2023-09: 2
  • 2024-08: 1
  • 2025-04: 1
  • 2025-07: 1
  • 2025-12: 1
  • 2026-06: 1
  • 2026-07: 2
금액

57,385.68

2018-042021-032026-07

Shanghai Zhenhua Heavy Industries Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-04: 859.98
  • 2018-06: 1,368.01
  • 2018-08: 325
  • 2018-12: 23.7만
  • 2019-04: 200.01
  • 2019-05: 1.5만
  • 2019-10: 1288.3만
  • 2020-04: 15.3만
  • 2020-05: 604.27
  • 2020-07: 11.99
  • 2020-09: 44.37
  • 2020-10: 3,231
  • 2020-12: 3,420
  • 2021-03: 1.4만
  • 2021-05: 3.68
  • 2021-10: 2,405
  • 2021-11: 3,040
  • 2022-01: 5.6억
  • 2023-02: 440
  • 2023-06: 1,800.02
  • 2023-09: 3,137.87
  • 2024-08: 50.01
  • 2025-04: 2
  • 2025-07: 472.72
  • 2025-12: 20
  • 2026-06: 236.64
  • 2026-07: 22.04
주요 수출 국가
  • 멕시코 (0%)
  • 스리랑카 (0%)
  • 미국 (2.3%)
  • 중국 (0%)
주요 수출 국가: 멕시코 0%, 스리랑카 0%, 미국 2.3%, 중국 0%, 가나 0%, 파키스탄 0%, 필리핀 0%, 브라질 0%, 캐나다 97.7%, 튀르키예 0%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD010억20억30억40억50억60억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 34.1억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 36.3억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 38.4억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 35.2억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 39.2억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 43.4억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 45.4억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 27.3억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 41.7억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 41.6억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 41.9억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 39.4억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 38억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 42.9억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 40.9억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 40.2억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 44.4억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 52.5억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 63.7억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 42.7억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 49.8억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 52.8억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 52.8억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 52.6억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 58.2억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 62.7억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 21.4억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 16.7억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 19억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 21.6억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 21.9억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 20.6억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 20.3억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 21.6억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 21.9억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 21.7억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 23.4억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 24억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 26.8억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 17.6억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 22.5억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 23.2억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 22.3억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 20.9억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 20.3억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 19.8억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 19.9억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 19.4억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 19.6억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 20.2억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 21억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 12.4억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 22.1억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 19.7억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 16.9억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 16.7억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 16.9억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 17.6억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 18.2억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 16.6억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 18.1억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 20.1억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 27.6억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 19억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 24.3억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 25.5억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 17억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 24.2억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 22.3억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 22.9억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 21.3억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 22.4억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 24.2억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 27.8억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 28.8억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 15.4억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 27.5억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 25.5억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 24.1억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 24.9억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 23억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 23.6억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 22.4억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 14.7억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 24.1억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 27.7억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 30.6억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 24.8억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 22.5억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 28억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 27.2억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 28.9억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 27억 USD

주요 목적지

  • 미국746.8억
  • 일본159.7억
  • 독일128.9억
  • 영국90.5억
  • 베트남84.8억
  • 네덜란드69.3억
  • 호주67.4억
  • 캐나다66.5억
  • 홍콩(중국)65.7억
  • 말레이시아58.4억

주요 목적지

  • 미국: 74,680,000,000 USD
  • 일본: 15,968,000,000 USD
  • 독일: 12,894,000,000 USD
  • 영국: 9,054,000,000 USD
  • 베트남: 8,479,000,000 USD
  • 네덜란드: 6,926,000,000 USD
  • 호주: 6,742,000,000 USD
  • 캐나다: 6,646,000,000 USD
  • 홍콩(중국): 6,570,000,000 USD
  • 말레이시아: 5,839,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

746.8억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

5,568.34

케이맨 제도 · 최근 8년

최고 단가

$10,359 /kg

보네르, 신트외스타티위스, 사바 · 평균 대비 +306,558.75%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    최근 글로벌 시장에서는 광시야 파노라마 렌즈와 나노 방청 김서림 방지 코팅을 갖춘 고성능 수영 고글의 판매가 크게 증가하고 있습니다. 이와 함께, 180도 시야와 건식 호흡 밸브를 통합한 풀페이스 스노클링 마스크 역시 사용 편의성과 안전성이 뛰어나 레저 시장에서 강한 성장 잠재력을 보이고 있습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    중국의 수영 및 다이빙 장비 공급망은 특정 지역에 고도로 집중되어 있습니다. 광둥성 주강 삼각주(둥관, 선전, 광저우)는 우수한 금형 설계 능력과 액상 실리콘 성형 기술로 전문적인 중고급 다이빙 장비의 OEM/ODM 생산을 전담하며, 저장성(닝보, 이우)은 수영 고글, 수영모 등 보급형 대량 주문에 적합합니다.

  • 요구 품질 수준

    목표 시장의 바이어들은 장시간 착용 시의 편안함과 누수 방지 성능을 보장하기 위해 고글 가스켓에 무독성 식품 등급 액상 실리콘(LSR)을 사용할 것을 원합니다. 또한, 렌즈는 내충격성이 뛰어난 폴리카보네이트(PC) 소재여야 하며, 자외선(UV) 차단 및 긁힘 방지 처리가 확실히 완료되어야 안전합니다.

알아야 할 사항