구체적인 액세서리 유형, 상세한 치수, 재질 요구 사항(알루미늄 다이캐스팅 또는 UV 차단 ABS 등), 허용 하중, 방수 등급, 예상 주문 수량, 맞춤형 포장 사양 및 최종 목적지 포구를 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
감시 액세서리
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$2464.2억+
추천 공급업체 프로필
감시 액세서리와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
118,793
2018-012022-062026-08Tcl King Electrical Appliances Huizhou Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 2,756
- 2018-02: 656
- 2018-03: 2,043
- 2018-04: 2,286
- 2018-05: 1,696
- 2018-06: 1,405
- 2018-07: 1,078
- 2018-08: 2,094
- 2018-09: 1,460
- 2018-11: 2,740
- 2018-12: 2,700
- 2019-01: 851
- 2019-03: 530
- 2019-04: 21
- 2019-07: 2,375
- 2019-08: 2,247
- 2019-09: 3,208
- 2019-10: 3,169
- 2019-11: 3,544
- 2019-12: 3,526
- 2020-01: 1,782
- 2020-02: 1,200
- 2020-03: 3,618
- 2020-04: 2,738
- 2020-05: 4,406
- 2020-06: 2,100
- 2020-07: 3,635
- 2020-08: 3,472
- 2020-09: 3,488
- 2020-10: 1,982
- 2020-11: 3,927
- 2020-12: 2,093
- 2021-01: 803
- 2021-02: 2,062
- 2021-03: 1,552
- 2021-04: 3,351
- 2021-05: 3,430
- 2021-06: 2,301
- 2021-07: 3,459
- 2021-08: 2,975
- 2021-09: 2,767
- 2021-10: 3,664
- 2021-11: 4,662
- 2021-12: 3,952
- 2022-01: 3,536
- 2022-02: 3,149
- 2022-03: 3,097
- 2022-04: 2,113
- 2022-05: 897
- 2022-06: 1,450
- 2022-07: 182
- 2022-08: 276
- 2022-09: 443
- 2022-10: 1,684
- 2022-11: 1,498
- 2022-12: 875
- 2023-01: 939
- 2023-02: 1,417
- 2023-03: 921
- 2023-04: 1,205
- 2023-05: 1,513
- 2023-06: 2,495
- 2023-07: 2,396
- 2023-08: 1,445
- 2023-09: 1,594
- 2023-10: 1,757
- 2023-11: 1,823
- 2023-12: 1,695
- 2024-01: 973
- 2024-02: 1,088
- 2024-03: 2,245
- 2024-04: 2,149
- 2024-05: 618
- 2024-06: 566
- 2024-07: 491
- 2024-08: 726
- 2024-09: 448
- 2024-10: 441
- 2024-11: 444
- 2024-12: 427
- 2025-01: 395
- 2025-02: 490
- 2025-03: 855
- 2025-04: 795
- 2025-05: 752
- 2025-06: 203
- 2025-07: 379
- 2025-08: 242
- 2025-09: 541
- 2025-10: 506
- 2025-11: 544
- 2025-12: 602
- 2026-01: 561
- 2026-02: 448
- 2026-03: 362
- 2026-04: 452
- 2026-05: 343
- 2026-06: 542
- 2026-07: 755
- 2026-08: 22
- 금액
337,988.07
2018-012022-062026-08Tcl King Electrical Appliances Huizhou Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 473.9만
- 2018-02: 86.5만
- 2018-03: 268.5만
- 2018-04: 375.1만
- 2018-05: 445.2만
- 2018-06: 360.7만
- 2018-07: 195.3만
- 2018-08: 917만
- 2018-09: 254.5만
- 2018-11: 436.2만
- 2018-12: 430만
- 2019-01: 63만
- 2019-03: 46.4만
- 2019-04: 6,607.43
- 2019-07: 322.3만
- 2019-08: 304.6만
- 2019-09: 335.9만
- 2019-10: 389.1만
- 2019-11: 522.9만
- 2019-12: 732만
- 2020-01: 528.5만
- 2020-02: 1195.7만
- 2020-03: 2880.3만
- 2020-04: 2025.7만
- 2020-05: 2191.4만
- 2020-06: 1748.2만
- 2020-07: 7793.1만
- 2020-08: 8089.6만
- 2020-09: 7810.7만
- 2020-10: 6497.1만
- 2020-11: 1.1억
- 2020-12: 5499.5만
- 2021-01: 3009.6만
- 2021-02: 3564.9만
- 2021-03: 6745.8만
- 2021-04: 9376.9만
- 2021-05: 1억
- 2021-06: 9459.6만
- 2021-07: 7701.6만
- 2021-08: 7512.4만
- 2021-09: 6909.8만
- 2021-10: 6763.6만
- 2021-11: 1.2억
- 2021-12: 7018.3만
- 2022-01: 5620.4만
- 2022-02: 5740.1만
- 2022-03: 9037.9만
- 2022-04: 3592만
- 2022-05: 1849.1만
- 2022-06: 2165.9만
- 2022-07: 429.9만
- 2022-08: 134.3만
- 2022-09: 296.6만
- 2022-10: 3108.7만
- 2022-11: 801.2만
- 2022-12: 606.3만
- 2023-01: 1052만
- 2023-02: 894.6만
- 2023-03: 4214.9만
- 2023-04: 2201만
- 2023-05: 1371.7만
- 2023-06: 2631.9만
- 2023-07: 3636.3만
- 2023-08: 2122.4만
- 2023-09: 2306.9만
- 2023-10: 1869.1만
- 2023-11: 5767.9만
- 2023-12: 9707.6만
- 2024-01: 1424만
- 2024-02: 2087.3만
- 2024-03: 4331.8만
- 2024-04: 4646.4만
- 2024-05: 2518.4만
- 2024-06: 2375.6만
- 2024-07: 1463.4만
- 2024-08: 1742.5만
- 2024-09: 1361.7만
- 2024-10: 1902만
- 2024-11: 1531.5만
- 2024-12: 1395.8만
- 2025-01: 1346.5만
- 2025-02: 1163.4만
- 2025-03: 1645.9만
- 2025-04: 1951.5만
- 2025-05: 1542.9만
- 2025-06: 2085.6만
- 2025-07: 3250.1만
- 2025-08: 2977.7만
- 2025-09: 3659.4만
- 2025-10: 4431.4만
- 2025-11: 8115.1만
- 2025-12: 7790.2만
- 2026-01: 6269.7만
- 2026-02: 7061.6만
- 2026-03: 6979.3만
- 2026-04: 4508.2만
- 2026-05: 2454.3만
- 2026-06: 3853.2만
- 2026-07: 4077.9만
- 2026-08: 1.3억
- 주요 수출 국가
- 베트남 (25.8%)
- 파키스탄 (10.3%)
- 콜롬비아 (0%)
- 폴란드 (37.4%)
- 거래 건수
11,764
2018-012022-052026-07Sungrow Power Supply Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 33
- 2018-02: 37
- 2018-03: 45
- 2018-05: 8
- 2018-06: 14
- 2018-07: 19
- 2018-08: 7
- 2018-09: 20
- 2018-10: 21
- 2018-11: 28
- 2018-12: 15
- 2019-03: 14
- 2019-04: 15
- 2019-05: 26
- 2019-06: 37
- 2019-07: 65
- 2019-08: 31
- 2019-09: 71
- 2019-10: 61
- 2019-11: 62
- 2019-12: 69
- 2020-01: 62
- 2020-02: 41
- 2020-03: 37
- 2020-04: 52
- 2020-05: 56
- 2020-06: 61
- 2020-07: 78
- 2020-08: 94
- 2020-09: 204
- 2020-10: 176
- 2020-11: 108
- 2020-12: 99
- 2021-01: 169
- 2021-02: 178
- 2021-03: 82
- 2021-04: 228
- 2021-05: 220
- 2021-06: 145
- 2021-07: 131
- 2021-08: 212
- 2021-09: 336
- 2021-10: 367
- 2021-11: 374
- 2021-12: 380
- 2022-01: 365
- 2022-02: 251
- 2022-03: 293
- 2022-04: 270
- 2022-05: 205
- 2022-06: 310
- 2022-07: 254
- 2022-08: 130
- 2022-09: 148
- 2022-10: 381
- 2022-11: 56
- 2022-12: 77
- 2023-01: 40
- 2023-02: 63
- 2023-03: 323
- 2023-04: 364
- 2023-05: 372
- 2023-06: 281
- 2023-07: 237
- 2023-08: 164
- 2023-09: 119
- 2023-10: 93
- 2023-11: 116
- 2023-12: 112
- 2024-01: 105
- 2024-02: 865
- 2024-03: 636
- 2024-04: 457
- 2024-05: 184
- 2024-06: 386
- 2024-07: 307
- 2024-08: 407
- 2024-09: 279
- 2024-10: 238
- 2024-11: 150
- 2024-12: 224
- 2025-01: 246
- 2025-02: 145
- 2025-03: 199
- 2025-04: 204
- 2025-05: 214
- 2025-06: 114
- 2025-07: 197
- 2025-08: 195
- 2025-09: 260
- 2025-10: 180
- 2025-11: 134
- 2025-12: 259
- 2026-01: 257
- 2026-02: 282
- 2026-03: 12
- 2026-04: 39
- 2026-05: 40
- 2026-06: 54
- 2026-07: 53
- 금액
229,672.71
2018-012022-052026-07Sungrow Power Supply Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 1143.9만
- 2018-02: 1123.7만
- 2018-03: 1417.2만
- 2018-05: 312만
- 2018-06: 815.3만
- 2018-07: 454.8만
- 2018-08: 376.4만
- 2018-09: 1191.7만
- 2018-10: 167.7만
- 2018-11: 13.1만
- 2018-12: 2240.1만
- 2019-03: 166.1만
- 2019-04: 750.8만
- 2019-05: 2061.3만
- 2019-06: 797.7만
- 2019-07: 1603만
- 2019-08: 847.8만
- 2019-09: 2826.4만
- 2019-10: 1567.6만
- 2019-11: 1349.2만
- 2019-12: 2077.5만
- 2020-01: 1941.3만
- 2020-02: 1368.9만
- 2020-03: 992.4만
- 2020-04: 1043.6만
- 2020-05: 1696.3만
- 2020-06: 1180.2만
- 2020-07: 1866.5만
- 2020-08: 2842.2만
- 2020-09: 2561.5만
- 2020-10: 2772.2만
- 2020-11: 2220.2만
- 2020-12: 2125.9만
- 2021-01: 4464.3만
- 2021-02: 3907.4만
- 2021-03: 2770.6만
- 2021-04: 4064.7만
- 2021-05: 2588.2만
- 2021-06: 1931.1만
- 2021-07: 2384.9만
- 2021-08: 4021.7만
- 2021-09: 6366.6만
- 2021-10: 5797.7만
- 2021-11: 6702.6만
- 2021-12: 5489.5만
- 2022-01: 6329.5만
- 2022-02: 4267만
- 2022-03: 6497.4만
- 2022-04: 5445.4만
- 2022-05: 4725.2만
- 2022-06: 4143.3만
- 2022-07: 4532.3만
- 2022-08: 300.9만
- 2022-09: 291.9만
- 2022-10: 1.1억
- 2022-11: 729.1만
- 2022-12: 804만
- 2023-01: 219.4만
- 2023-02: 595.5만
- 2023-03: 8151.9만
- 2023-04: 1.2억
- 2023-05: 7457.1만
- 2023-06: 5291.6만
- 2023-07: 6685만
- 2023-08: 2894.4만
- 2023-09: 1467.1만
- 2023-10: 1437.5만
- 2023-11: 1202.1만
- 2023-12: 1385.4만
- 2024-01: 1535.3만
- 2024-02: 2414.2만
- 2024-03: 2679.9만
- 2024-04: 1578만
- 2024-05: 3758.3만
- 2024-06: 1702.1만
- 2024-07: 1920.3만
- 2024-08: 2047.3만
- 2024-09: 2335.9만
- 2024-10: 1742.9만
- 2024-11: 1114.7만
- 2024-12: 977.9만
- 2025-01: 265.6만
- 2025-02: 267.3만
- 2025-03: 782.8만
- 2025-04: 849.5만
- 2025-05: 1058.4만
- 2025-06: 1276.5만
- 2025-07: 745.3만
- 2025-08: 1059.1만
- 2025-09: 683.7만
- 2025-10: 1636만
- 2025-11: 531.6만
- 2025-12: 307.6만
- 2026-01: 529만
- 2026-02: 319.8만
- 2026-03: 68.7만
- 2026-04: 241.3만
- 2026-05: 265.7만
- 2026-06: 452.2만
- 2026-07: 510.8만
- 주요 수출 국가
- 인도 (29%)
- 파키스탄 (2.3%)
- 베트남 (0.8%)
- 폴란드 (41.3%)
- 거래 건수
7,586
2018-022022-042026-07Cyber Power Systems Inc.의 거래 추이
- 2018-02: 47
- 2018-03: 40
- 2018-05: 62
- 2018-06: 55
- 2018-07: 50
- 2018-08: 71
- 2018-09: 64
- 2018-10: 40
- 2018-11: 49
- 2018-12: 85
- 2019-01: 74
- 2019-02: 67
- 2019-03: 55
- 2019-04: 53
- 2019-05: 86
- 2019-06: 73
- 2019-07: 41
- 2019-08: 78
- 2019-09: 79
- 2019-10: 54
- 2019-11: 147
- 2019-12: 94
- 2020-01: 116
- 2020-02: 80
- 2020-03: 60
- 2020-04: 67
- 2020-05: 112
- 2020-06: 63
- 2020-07: 198
- 2020-08: 62
- 2020-09: 97
- 2020-10: 90
- 2020-11: 96
- 2020-12: 131
- 2021-01: 74
- 2021-02: 73
- 2021-03: 88
- 2021-04: 152
- 2021-05: 132
- 2021-06: 141
- 2021-07: 110
- 2021-08: 81
- 2021-09: 229
- 2021-10: 178
- 2021-11: 180
- 2021-12: 186
- 2022-01: 142
- 2022-02: 201
- 2022-03: 180
- 2022-04: 182
- 2022-05: 333
- 2022-06: 276
- 2022-07: 259
- 2022-08: 239
- 2022-09: 324
- 2022-10: 235
- 2022-11: 351
- 2022-12: 249
- 2023-01: 296
- 2023-03: 283
- 2023-04: 333
- 2023-05: 364
- 2023-06: 404
- 2023-07: 438
- 2023-08: 380
- 2023-09: 384
- 2023-10: 184
- 2023-11: 292
- 2023-12: 286
- 2024-01: 280
- 2024-02: 174
- 2024-03: 223
- 2024-04: 377
- 2024-05: 335
- 2024-06: 327
- 2024-07: 332
- 2024-08: 322
- 2024-09: 426
- 2024-10: 386
- 2024-11: 470
- 2024-12: 503
- 2025-01: 390
- 2025-02: 131
- 2025-03: 355
- 2025-04: 204
- 2025-05: 433
- 2025-06: 319
- 2025-07: 336
- 2025-08: 400
- 2025-09: 366
- 2025-10: 467
- 2025-11: 371
- 2025-12: 348
- 2026-01: 313
- 2026-02: 504
- 2026-03: 349
- 2026-04: 390
- 2026-05: 493
- 2026-06: 432
- 2026-07: 378
- 금액
221,054.75
2018-022022-042026-07Cyber Power Systems Inc.의 금액 추이
- 2018-02: 1606.3만
- 2018-03: 845.2만
- 2018-05: 1858.8만
- 2018-06: 1688.9만
- 2018-07: 1698.4만
- 2018-08: 1818.7만
- 2018-09: 1554.8만
- 2018-10: 836.7만
- 2018-11: 1158.1만
- 2018-12: 2052.7만
- 2019-01: 1040만
- 2019-02: 2451.4만
- 2019-03: 1224.8만
- 2019-04: 1907.5만
- 2019-05: 1722.3만
- 2019-06: 1825만
- 2019-07: 754.2만
- 2019-08: 930.6만
- 2019-09: 593.6만
- 2019-10: 1038만
- 2019-11: 1592.4만
- 2019-12: 2168.9만
- 2020-01: 936만
- 2020-02: 1127.8만
- 2020-03: 829.5만
- 2020-04: 1118.6만
- 2020-05: 1966.8만
- 2020-06: 1961.7만
- 2020-07: 3315만
- 2020-08: 1811.6만
- 2020-09: 2266.1만
- 2020-10: 2120.2만
- 2020-11: 2099.3만
- 2020-12: 1794.1만
- 2021-01: 1321.4만
- 2021-02: 1007.4만
- 2021-03: 1652.1만
- 2021-04: 1394.9만
- 2021-05: 1531.9만
- 2021-06: 1535.8만
- 2021-07: 1024.9만
- 2021-08: 1140.7만
- 2021-09: 2142만
- 2021-10: 2085.4만
- 2021-11: 1452.5만
- 2021-12: 2782.5만
- 2022-01: 2977.8만
- 2022-02: 2126.3만
- 2022-03: 1968.3만
- 2022-04: 1782만
- 2022-05: 2051만
- 2022-06: 2268.1만
- 2022-07: 1789.3만
- 2022-08: 2621.5만
- 2022-09: 3276.7만
- 2022-10: 3910.1만
- 2022-11: 3206.4만
- 2022-12: 3283만
- 2023-01: 4063만
- 2023-03: 2001.2만
- 2023-04: 2791.8만
- 2023-05: 1610.1만
- 2023-06: 3769.3만
- 2023-07: 2622.5만
- 2023-08: 3127.3만
- 2023-09: 1674.8만
- 2023-10: 2889.7만
- 2023-11: 2422.4만
- 2023-12: 2071.7만
- 2024-01: 2206.4만
- 2024-02: 1732만
- 2024-03: 2366.7만
- 2024-04: 1848.5만
- 2024-05: 1540.6만
- 2024-06: 2125.2만
- 2024-07: 1914.5만
- 2024-08: 1499.4만
- 2024-09: 2413만
- 2024-10: 1934.1만
- 2024-11: 2071.4만
- 2024-12: 1707.2만
- 2025-01: 3308.7만
- 2025-02: 1513.6만
- 2025-03: 4748.3만
- 2025-04: 2186.8만
- 2025-05: 2748.2만
- 2025-06: 3534.5만
- 2025-07: 2497.4만
- 2025-08: 2534.4만
- 2025-09: 2139.1만
- 2025-10: 2717만
- 2025-11: 2924.5만
- 2025-12: 3177.1만
- 2026-01: 1788.1만
- 2026-02: 2903.7만
- 2026-03: 3634.6만
- 2026-04: 4650.9만
- 2026-05: 2905.9만
- 2026-06: 4383.2만
- 2026-07: 2330.5만
- 주요 수출 국가
- 필리핀 (89.9%)
- 베트남 (0.5%)
- 미국 (4.3%)
- 러시아 (4.3%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 148.1억 USD
- 날짜 2018-08: 값 158.5억 USD
- 날짜 2018-09: 값 171.1억 USD
- 날짜 2018-10: 값 155.5억 USD
- 날짜 2018-11: 값 164.9억 USD
- 날짜 2018-12: 값 156.5억 USD
- 날짜 2019-01: 값 146.3억 USD
- 날짜 2019-02: 값 87억 USD
- 날짜 2019-03: 값 137.1억 USD
- 날짜 2019-04: 값 134.9억 USD
- 날짜 2019-05: 값 141.1억 USD
- 날짜 2019-06: 값 140.6억 USD
- 날짜 2019-07: 값 132.1억 USD
- 날짜 2019-08: 값 164.3억 USD
- 날짜 2019-09: 값 176.7억 USD
- 날짜 2019-10: 값 172.2억 USD
- 날짜 2019-11: 값 162.1억 USD
- 날짜 2019-12: 값 178.4억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 217.7억 USD
- 날짜 2020-03: 값 147.5억 USD
- 날짜 2020-04: 값 149.1억 USD
- 날짜 2020-05: 값 140.3억 USD
- 날짜 2020-06: 값 100만 USD
- 날짜 2020-07: 값 100만 USD
- 날짜 2020-08: 값 100만 USD
- 날짜 2020-09: 값 196.8억 USD
- 날짜 2020-10: 값 191.9억 USD
- 날짜 2020-11: 값 208.5억 USD
- 날짜 2020-12: 값 212.5억 USD
- 날짜 2021-01: 값 52.2억 USD
- 날짜 2021-02: 값 41억 USD
- 날짜 2021-03: 값 46.3억 USD
- 날짜 2021-04: 값 50.5억 USD
- 날짜 2021-05: 값 47.9억 USD
- 날짜 2021-06: 값 52.5억 USD
- 날짜 2021-07: 값 53.3억 USD
- 날짜 2021-08: 값 57.6억 USD
- 날짜 2021-09: 값 59.2억 USD
- 날짜 2021-10: 값 57.9억 USD
- 날짜 2021-11: 값 61.4억 USD
- 날짜 2021-12: 값 63.3억 USD
- 날짜 2022-01: 값 61.3억 USD
- 날짜 2022-02: 값 39.3억 USD
- 날짜 2022-03: 값 48.4억 USD
- 날짜 2022-04: 값 54.5억 USD
- 날짜 2022-05: 값 56.3억 USD
- 날짜 2022-06: 값 60.1억 USD
- 날짜 2022-07: 값 65억 USD
- 날짜 2022-08: 값 64.6억 USD
- 날짜 2022-09: 값 65.6억 USD
- 날짜 2022-10: 값 61.4억 USD
- 날짜 2022-11: 값 62.7억 USD
- 날짜 2022-12: 값 60.8억 USD
- 날짜 2023-01: 값 57.9억 USD
- 날짜 2023-02: 값 42.4억 USD
- 날짜 2023-03: 값 62억 USD
- 날짜 2023-04: 값 59.4억 USD
- 날짜 2023-05: 값 55.4억 USD
- 날짜 2023-06: 값 54.5억 USD
- 날짜 2023-07: 값 54.4억 USD
- 날짜 2023-08: 값 56.6억 USD
- 날짜 2023-09: 값 53.9억 USD
- 날짜 2023-10: 값 48.7억 USD
- 날짜 2023-11: 값 53.2억 USD
- 날짜 2023-12: 값 55.4억 USD
- 날짜 2024-01: 값 74.4억 USD
- 날짜 2024-02: 값 52.5억 USD
- 날짜 2024-03: 값 67.4억 USD
- 날짜 2024-04: 값 70.9억 USD
- 날짜 2024-05: 값 62.3억 USD
- 날짜 2024-06: 값 75.7억 USD
- 날짜 2024-07: 값 73.4억 USD
- 날짜 2024-08: 값 75.1억 USD
- 날짜 2024-09: 값 70.3억 USD
- 날짜 2024-10: 값 70.5억 USD
- 날짜 2024-11: 값 74.4억 USD
- 날짜 2024-12: 값 82.5억 USD
- 날짜 2025-01: 값 80.5억 USD
- 날짜 2025-02: 값 52.4억 USD
- 날짜 2025-03: 값 79.9억 USD
- 날짜 2025-04: 값 79.1억 USD
- 날짜 2025-05: 값 77.3억 USD
- 날짜 2025-06: 값 79.2억 USD
- 날짜 2025-07: 값 0 USD
- 날짜 2025-08: 값 25.4억 USD
- 날짜 2025-09: 값 0 USD
- 날짜 2025-10: 값 0 USD
- 날짜 2025-11: 값 0 USD
- 날짜 2025-12: 값 25억 USD
- 날짜 2026-01: 값 0 USD
- 날짜 2026-02: 값 0 USD
- 날짜 2026-03: 값 0 USD
- 날짜 2026-04: 값 0 USD
- 날짜 2026-05: 값 0 USD
- 날짜 2026-06: 값 0 USD
- 날짜 2026-07: 값 0 USD
주요 목적지
- 미국1045.5억
- 베트남694.1억
- 홍콩(중국)459.1억
- 일본453.2억
- 인도365.2억
- 독일353.2억
- 대한민국329.4억
- 중국283.3억
- 네덜란드262.5억
- 말레이시아172억
주요 목적지
- 미국: 104,548,000,000 USD
- 베트남: 69,407,000,000 USD
- 홍콩(중국): 45,913,000,000 USD
- 일본: 45,317,000,000 USD
- 인도: 36,519,000,000 USD
- 독일: 35,319,000,000 USD
- 대한민국: 32,937,000,000 USD
- 중국: 28,329,000,000 USD
- 네덜란드: 26,251,000,000 USD
- 말레이시아: 17,204,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
1045.48억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
8,653.19
그린란드 · 최근 8년
최고 단가
$8,096.26 /kg
앵귈라 · 평균 대비 +280,963.32%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
케이블 정리 기능이 통합된 방수 정션 박스와 고전력 액티브 PoE 스플리터의 수요가 빠르게 증가하고 있습니다. 공구 없이 설치 가능하고 다각도 회전을 지원하는 고하중 브래킷이 상업용 시장에서 높은 잠재력을 가집니다.
산업 클러스터 분석
광둥성 선전과 둥관이 핵심 산업 클러스터로, 금속 스탬핑부터 정밀 플라스틱 사출 및 다이캐스팅에 이르는 완벽한 공급망을 갖추고 있습니다. 다품종 소량 생산 및 신속한 샘플 제작에 매우 적합합니다.
요구 품질 수준
야외용 액세서리는 IP66 또는 IP67 방수 등급과 뛰어난 자외선 차단 및 내후성을 갖춰야 합니다. 강풍과 악천후에서도 구조적 안정성을 유지하기 위해 브래킷은 카메라 무게의 최소 3배 이상을 버텨야 합니다.
알아야 할 사항
샘플을 요청하여 실제 조립 적합성, 금속 두께, 나사산 정밀도 및 내하중 강도를 테스트하십시오. 야외용 금속 부품의 염수분무 시험 보고서 및 방수 정션 박스의 IP 등급 인증서를 요구해야 합니다.
기성 표준 액세서리의 MOQ는 대개 100~500개이며, 맞춤형 금형 제작의 경우 1,000개 이상이 필요합니다. 공장 생산 기간은 보통 15~30일이 소요되며, 이는 해상 운송 및 통관 시간을 제외한 기간입니다.
맞춤형 사출 또는 다이캐스팅 금형 제작비, 사설 브랜드 인쇄 및 라벨링 비용, 맞춤형 패키징 비용, 제3자 출하 전 검사 비용, 수출 통관 수수료 및 공장에서 선적항까지의 내륙 운송 물류비를 예산에 반영해야 합니다.
