프레임 소재(아세테이트, 금속, TR90), 렌즈 유형(편광, PC, TAC, 나일론), 필수 안전 인증, 맞춤형 패키지 디자인, SKU별 주문 수량, 목표 인도 조건(FOB/DDP)을 지정해 주십시오.
카테고리 시장 리포트
선글라스
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$62.9억+
추천 공급업체 프로필
선글라스와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
90
2018-012018-022018-03Dongguang Geou Trading Imp &exp Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 29
- 2018-02: 30
- 2018-03: 31
- 금액
8,627.65
2018-012018-022018-03Dongguang Geou Trading Imp &exp Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 2636만
- 2018-02: 2351.4만
- 2018-03: 3640.2만
- 주요 수출 국가
- 이용할 수 없음 (100%)
- 거래 건수
499
2018-012022-072026-10Wenzhou Sunmax International Trade Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 7
- 2018-02: 17
- 2018-03: 3
- 2018-04: 1
- 2018-05: 3
- 2018-06: 3
- 2018-08: 2
- 2018-09: 3
- 2018-10: 3
- 2018-11: 1
- 2018-12: 4
- 2019-01: 5
- 2019-02: 8
- 2019-03: 9
- 2019-04: 2
- 2019-05: 3
- 2019-06: 4
- 2019-07: 3
- 2019-08: 2
- 2019-09: 1
- 2019-10: 1
- 2019-11: 1
- 2019-12: 3
- 2020-01: 1
- 2020-02: 2
- 2020-03: 1
- 2020-05: 1
- 2020-06: 1
- 2020-07: 2
- 2020-08: 1
- 2020-12: 1
- 2021-01: 2
- 2021-02: 3
- 2021-04: 3
- 2021-05: 4
- 2021-06: 4
- 2021-07: 1
- 2021-08: 5
- 2021-09: 4
- 2021-10: 3
- 2021-11: 6
- 2021-12: 3
- 2022-01: 3
- 2022-02: 4
- 2022-03: 5
- 2022-04: 3
- 2022-05: 5
- 2022-06: 4
- 2022-07: 5
- 2022-08: 6
- 2022-09: 6
- 2022-10: 6
- 2022-11: 3
- 2022-12: 7
- 2023-01: 3
- 2023-02: 7
- 2023-03: 1
- 2023-04: 6
- 2023-05: 8
- 2023-06: 3
- 2023-07: 9
- 2023-08: 7
- 2023-09: 8
- 2023-10: 14
- 2023-11: 5
- 2023-12: 9
- 2024-01: 7
- 2024-02: 6
- 2024-03: 2
- 2024-04: 1
- 2024-05: 4
- 2024-06: 7
- 2024-07: 8
- 2024-08: 6
- 2024-09: 20
- 2024-10: 40
- 2024-11: 9
- 2024-12: 3
- 2025-01: 6
- 2025-02: 3
- 2025-03: 6
- 2025-04: 8
- 2025-05: 8
- 2025-07: 2
- 2025-08: 3
- 2025-09: 19
- 2025-10: 2
- 2025-11: 2
- 2025-12: 7
- 2026-01: 2
- 2026-02: 2
- 2026-03: 29
- 2026-04: 1
- 2026-05: 2
- 2026-06: 3
- 2026-07: 4
- 2026-08: 2
- 2026-10: 1
- 금액
5,269.8
2018-012022-072026-10Wenzhou Sunmax International Trade Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 51.3만
- 2018-02: 80.3만
- 2018-03: 21.3만
- 2018-04: 7.2만
- 2018-05: 12.4만
- 2018-06: 9.1만
- 2018-08: 7.9만
- 2018-09: 34.1만
- 2018-10: 39.5만
- 2018-11: 40.1만
- 2018-12: 57.1만
- 2019-01: 77.3만
- 2019-02: 105.6만
- 2019-03: 1만
- 2019-04: 2.5만
- 2019-05: 44만
- 2019-06: 12.4만
- 2019-07: 11만
- 2019-08: 6.7만
- 2019-09: 2,900
- 2019-10: 1,100
- 2019-11: 3,600
- 2019-12: 17.2만
- 2020-01: 4.1만
- 2020-02: 3.2만
- 2020-03: 1.1만
- 2020-05: 37.8만
- 2020-06: 2,200
- 2020-07: 2.8만
- 2020-08: 5.8만
- 2020-12: 5,200
- 2021-01: 4.2만
- 2021-02: 5.1만
- 2021-04: 14.4만
- 2021-05: 41.7만
- 2021-06: 90.9만
- 2021-07: 36.9만
- 2021-08: 68.8만
- 2021-09: 76.3만
- 2021-10: 74.1만
- 2021-11: 74.6만
- 2021-12: 38.4만
- 2022-01: 94.8만
- 2022-02: 98.6만
- 2022-03: 110.4만
- 2022-04: 62.2만
- 2022-05: 59.4만
- 2022-06: 95.6만
- 2022-07: 101.2만
- 2022-08: 215.8만
- 2022-09: 115만
- 2022-10: 186.8만
- 2022-11: 90.4만
- 2022-12: 250.7만
- 2023-01: 106.1만
- 2023-02: 189.4만
- 2023-03: 3.1만
- 2023-04: 15만
- 2023-05: 64.2만
- 2023-06: 21.3만
- 2023-07: 39.8만
- 2023-08: 38만
- 2023-09: 35.5만
- 2023-10: 6.8만
- 2023-11: 32.5만
- 2023-12: 56.7만
- 2024-01: 33.4만
- 2024-02: 77.1만
- 2024-03: 3.2만
- 2024-04: 23.6만
- 2024-05: 48.2만
- 2024-06: 130.1만
- 2024-07: 168.6만
- 2024-08: 117.1만
- 2024-09: 148.2만
- 2024-10: 33.4만
- 2024-11: 202.8만
- 2024-12: 57.7만
- 2025-01: 96만
- 2025-02: 51.2만
- 2025-03: 135.7만
- 2025-04: 230.3만
- 2025-05: 4,828.66
- 2025-07: 1.5만
- 2025-08: 11.3만
- 2025-09: 26만
- 2025-10: 7.8만
- 2025-11: 32.1만
- 2025-12: 94.9만
- 2026-01: 29.2만
- 2026-02: 31.2만
- 2026-03: 57.6만
- 2026-04: 2만
- 2026-05: 4.3만
- 2026-06: 20.8만
- 2026-07: 49.9만
- 2026-08: 23.3만
- 2026-10: 12.1만
- 주요 수출 국가
- 미국 (97.3%)
- 캐나다 (0.9%)
- 필리핀 (0.1%)
- 이용할 수 없음 (1.6%)
- 거래 건수
21,477
2018-012022-022026-05Cheng Yi Optical Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 600
- 2018-02: 187
- 2018-03: 197
- 2018-04: 111
- 2018-05: 180
- 2018-06: 199
- 2018-07: 204
- 2018-08: 204
- 2018-09: 91
- 2018-10: 105
- 2018-11: 358
- 2018-12: 44
- 2019-01: 193
- 2019-02: 53
- 2019-03: 29
- 2019-04: 816
- 2019-05: 29
- 2019-06: 157
- 2019-07: 104
- 2019-08: 164
- 2019-09: 90
- 2019-10: 349
- 2019-11: 339
- 2019-12: 492
- 2020-01: 685
- 2020-02: 207
- 2020-03: 46
- 2020-04: 28
- 2020-05: 4
- 2020-06: 18
- 2020-07: 95
- 2020-08: 16
- 2020-09: 27
- 2020-10: 123
- 2020-11: 60
- 2020-12: 90
- 2021-01: 261
- 2021-02: 125
- 2021-03: 225
- 2021-04: 172
- 2021-05: 112
- 2021-06: 113
- 2021-07: 71
- 2021-08: 866
- 2021-09: 168
- 2021-10: 428
- 2021-11: 156
- 2021-12: 163
- 2022-01: 15
- 2022-02: 194
- 2022-03: 409
- 2022-04: 376
- 2022-05: 174
- 2022-06: 148
- 2022-07: 181
- 2022-08: 265
- 2022-09: 417
- 2022-10: 394
- 2022-11: 372
- 2022-12: 257
- 2023-01: 312
- 2023-02: 165
- 2023-03: 303
- 2023-04: 390
- 2023-05: 489
- 2023-06: 207
- 2023-07: 196
- 2023-08: 299
- 2023-09: 412
- 2023-10: 504
- 2023-11: 267
- 2023-12: 376
- 2024-01: 469
- 2024-02: 139
- 2024-03: 111
- 2024-04: 207
- 2024-05: 93
- 2024-06: 40
- 2024-07: 139
- 2024-08: 508
- 2024-09: 136
- 2024-10: 206
- 2024-11: 156
- 2024-12: 379
- 2025-01: 207
- 2025-02: 119
- 2025-03: 123
- 2025-04: 162
- 2025-05: 261
- 2025-06: 101
- 2025-07: 191
- 2025-08: 215
- 2025-09: 131
- 2025-10: 129
- 2025-11: 122
- 2025-12: 187
- 2026-01: 155
- 2026-02: 100
- 2026-04: 3
- 2026-05: 4
- 금액
4,677.49
2018-012022-022026-05Cheng Yi Optical Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 415.6만
- 2018-02: 349만
- 2018-03: 225.5만
- 2018-04: 25.8만
- 2018-05: 34.3만
- 2018-06: 38만
- 2018-07: 48.3만
- 2018-08: 40.8만
- 2018-09: 29.5만
- 2018-10: 26.2만
- 2018-11: 33.4만
- 2018-12: 16.2만
- 2019-01: 36.9만
- 2019-02: 14.7만
- 2019-03: 13.2만
- 2019-04: 91만
- 2019-05: 9.4만
- 2019-06: 31.6만
- 2019-07: 11.3만
- 2019-08: 31.5만
- 2019-09: 29.8만
- 2019-10: 19.6만
- 2019-11: 18.5만
- 2019-12: 34.8만
- 2020-01: 68.1만
- 2020-02: 29.8만
- 2020-03: 9.9만
- 2020-04: 14.1만
- 2020-05: 7.6만
- 2020-06: 84.9만
- 2020-07: 9.5만
- 2020-08: 15.4만
- 2020-09: 4.2만
- 2020-10: 1.1만
- 2020-11: 42.9만
- 2020-12: 9.4만
- 2021-01: 115.9만
- 2021-02: 35.8만
- 2021-03: 24.9만
- 2021-04: 52.5만
- 2021-05: 5.3만
- 2021-06: 7.7만
- 2021-07: 12.2만
- 2021-08: 38.7만
- 2021-09: 56만
- 2021-10: 73.6만
- 2021-11: 29.1만
- 2021-12: 29.3만
- 2022-01: 19.6만
- 2022-02: 24만
- 2022-03: 50.2만
- 2022-04: 59.5만
- 2022-05: 34.5만
- 2022-06: 21.6만
- 2022-07: 27만
- 2022-08: 36.5만
- 2022-09: 55.2만
- 2022-10: 48.1만
- 2022-11: 171.2만
- 2022-12: 58.9만
- 2023-01: 38.7만
- 2023-02: 35.6만
- 2023-03: 43.9만
- 2023-04: 51.3만
- 2023-05: 55.6만
- 2023-06: 27.5만
- 2023-07: 8만
- 2023-08: 44.8만
- 2023-09: 53.1만
- 2023-10: 74.3만
- 2023-11: 28.3만
- 2023-12: 42.9만
- 2024-01: 66.2만
- 2024-02: 127.1만
- 2024-03: 34.5만
- 2024-04: 39.4만
- 2024-05: 24.2만
- 2024-06: 8.4만
- 2024-07: 40.6만
- 2024-08: 39.6만
- 2024-09: 26만
- 2024-10: 16.5만
- 2024-11: 32.6만
- 2024-12: 45.7만
- 2025-01: 70.7만
- 2025-02: 25.3만
- 2025-03: 56.6만
- 2025-04: 26.3만
- 2025-05: 35.3만
- 2025-06: 5.5만
- 2025-07: 104.8만
- 2025-08: 55.9만
- 2025-09: 27.5만
- 2025-10: 98.4만
- 2025-11: 66만
- 2025-12: 27만
- 2026-01: 11.9만
- 2026-02: 35.5만
- 2026-04: 7,000
- 2026-05: 2.2만
- 주요 수출 국가
- 미국 (21.3%)
- 인도 (41.8%)
- 캐나다 (1.5%)
- 러시아 (4.8%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 2.9억 USD
- 날짜 2018-08: 값 2.8억 USD
- 날짜 2018-09: 값 3억 USD
- 날짜 2018-10: 값 3.2억 USD
- 날짜 2018-11: 값 3.6억 USD
- 날짜 2018-12: 값 4.4억 USD
- 날짜 2019-01: 값 5.2억 USD
- 날짜 2019-02: 값 3억 USD
- 날짜 2019-03: 값 3.3억 USD
- 날짜 2019-04: 값 3.6억 USD
- 날짜 2019-05: 값 4억 USD
- 날짜 2019-06: 값 3.5억 USD
- 날짜 2019-07: 값 2억 USD
- 날짜 2019-08: 값 2.7억 USD
- 날짜 2019-09: 값 3억 USD
- 날짜 2019-10: 값 3.1억 USD
- 날짜 2019-11: 값 3.3억 USD
- 날짜 2019-12: 값 4.3억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 6.5억 USD
- 날짜 2020-03: 값 2.2억 USD
- 날짜 2020-04: 값 1.7억 USD
- 날짜 2020-05: 값 2.1억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 2.3억 USD
- 날짜 2020-10: 값 2.6억 USD
- 날짜 2020-11: 값 3.1억 USD
- 날짜 2020-12: 값 3.7억 USD
- 날짜 2021-01: 값 1.4억 USD
- 날짜 2021-02: 값 1.2억 USD
- 날짜 2021-03: 값 9000만 USD
- 날짜 2021-04: 값 1.2억 USD
- 날짜 2021-05: 값 1.2억 USD
- 날짜 2021-06: 값 1.4억 USD
- 날짜 2021-07: 값 1.2억 USD
- 날짜 2021-08: 값 1.1억 USD
- 날짜 2021-09: 값 1.1억 USD
- 날짜 2021-10: 값 1.3억 USD
- 날짜 2021-11: 값 1.5억 USD
- 날짜 2021-12: 값 1.9억 USD
- 날짜 2022-01: 값 2.1억 USD
- 날짜 2022-02: 값 1.2억 USD
- 날짜 2022-03: 값 1.2억 USD
- 날짜 2022-04: 값 1.6억 USD
- 날짜 2022-05: 값 1.6억 USD
- 날짜 2022-06: 값 1.5억 USD
- 날짜 2022-07: 값 1.3억 USD
- 날짜 2022-08: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-09: 값 1.4억 USD
- 날짜 2022-10: 값 1.4억 USD
- 날짜 2022-11: 값 1.6억 USD
- 날짜 2022-12: 값 1.9억 USD
- 날짜 2023-01: 값 2.2억 USD
- 날짜 2023-02: 값 8900만 USD
- 날짜 2023-03: 값 1.8억 USD
- 날짜 2023-04: 값 1.7억 USD
- 날짜 2023-05: 값 1.5억 USD
- 날짜 2023-06: 값 1.6억 USD
- 날짜 2023-07: 값 1.3억 USD
- 날짜 2023-08: 값 1.3억 USD
- 날짜 2023-09: 값 1.3억 USD
- 날짜 2023-10: 값 1.4억 USD
- 날짜 2023-11: 값 1.8억 USD
- 날짜 2023-12: 값 2.1억 USD
- 날짜 2024-01: 값 2.8억 USD
- 날짜 2024-02: 값 1.9억 USD
- 날짜 2024-03: 값 2.1억 USD
- 날짜 2024-04: 값 2.2억 USD
- 날짜 2024-05: 값 1.6억 USD
- 날짜 2024-06: 값 2.3억 USD
- 날짜 2024-07: 값 1.8억 USD
- 날짜 2024-08: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-09: 값 1.6억 USD
- 날짜 2024-10: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-11: 값 2억 USD
- 날짜 2024-12: 값 2.4억 USD
- 날짜 2025-01: 값 2.8억 USD
- 날짜 2025-02: 값 1.1억 USD
- 날짜 2025-03: 값 1.8억 USD
- 날짜 2025-04: 값 1.7억 USD
- 날짜 2025-05: 값 1.7억 USD
- 날짜 2025-06: 값 1.7억 USD
- 날짜 2025-07: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-08: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-09: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-10: 값 1.1억 USD
- 날짜 2025-11: 값 1.7억 USD
- 날짜 2025-12: 값 2억 USD
- 날짜 2026-01: 값 2.6억 USD
- 날짜 2026-02: 값 2억 USD
- 날짜 2026-03: 값 1.4억 USD
- 날짜 2026-04: 값 1.8억 USD
- 날짜 2026-05: 값 1.9억 USD
- 날짜 2026-06: 값 1.9억 USD
- 날짜 2026-07: 값 1.6억 USD
주요 목적지
- 미국46.3억
- 이탈리아27.1억
- 홍콩(중국)11.7억
- 호주11.1억
- 일본9.3억
- 인도7.7억
- 독일5.4억
- 영국5.2억
- 스페인4.7억
- 프랑스4.5억
주요 목적지
- 미국: 4,626,000,000 USD
- 이탈리아: 2,711,000,000 USD
- 홍콩(중국): 1,174,000,000 USD
- 호주: 1,107,000,000 USD
- 일본: 931,000,000 USD
- 인도: 765,000,000 USD
- 독일: 540,000,000 USD
- 영국: 517,000,000 USD
- 스페인: 473,000,000 USD
- 프랑스: 446,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
46.26억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
10,025.97
부르키나파소 · 최근 8년
최고 단가
$347.86 /kg
남수단 · 평균 대비 +1,116.26%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
친환경 아세테이트 프레임과 편광 스포츠 선글라스가 최근 수요 성장을 주도하고 있습니다. 밀착형 스포츠 디자인과 레트로풍의 두꺼운 아세테이트 스타일이 주요 소매 채널에서 큰 인기입니다.
산업 클러스터 분석
선전은 고급 수제 아세테이트 및 티타늄 OEM 생산에 특화되어 있습니다. 원저우와 타이저우는 중저가 금속, 사출 플라스틱, 패스트 패션을 지배하며, 샤먼은 편광 스포츠 아이웨어를 선도합니다.
요구 품질 수준
목표 시장은 인증된 UV400 보호 및 내충격성 렌즈를 요구합니다. 하이엔드 채널은 안전과 내구성을 위해 견고한 5중 메탈 경첩, 니켈 프리 도금, FDA 낙구 테스트 준수를 우선시합니다.
알아야 할 사항
경첩의 장력과 프레임 정렬을 검사하기 위해 양산 전 실물 샘플을 요청하십시오. UV400 투과율, 편광 효율, FDA 내충격성 테스트 결과가 포함된 공인 기관 검사 성적서를 요구하십시오.
맞춤형 아세테이트 프레임은 스타일당 300~500개, 사출 플라스틱 스타일은 1,200개가 필요합니다. 대량 생산에는 45~60일이 소요되며, 즉시 발송 가능한 재고는 7~15일 내에 출고됩니다.
맞춤형 금형 비용(독점 디자인용), 로고 인쇄비, 브랜드 패키징(케이스 및 안경천), 제3자 검사 비용, 수입 관세, 해상 또는 항공 특송 운임 비용을 예산에 반영해야 합니다.
