본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

스프링

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$36억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

스프링와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

356

2020-052022-022024-07

Beijing Changping North Automobile의 거래 추이

  • 2020-05: 2
  • 2020-06: 8
  • 2020-07: 5
  • 2020-08: 3
  • 2020-09: 18
  • 2020-10: 15
  • 2020-11: 13
  • 2020-12: 6
  • 2021-01: 6
  • 2021-02: 17
  • 2021-03: 9
  • 2021-04: 15
  • 2021-05: 10
  • 2021-06: 25
  • 2021-07: 10
  • 2021-08: 20
  • 2021-09: 6
  • 2021-10: 21
  • 2021-11: 5
  • 2021-12: 12
  • 2022-01: 12
  • 2022-02: 6
  • 2022-03: 3
  • 2022-04: 13
  • 2022-05: 21
  • 2022-06: 11
  • 2022-07: 1
  • 2022-08: 2
  • 2022-12: 3
  • 2023-01: 8
  • 2023-02: 1
  • 2023-03: 4
  • 2023-04: 15
  • 2023-05: 2
  • 2023-06: 2
  • 2023-07: 4
  • 2023-08: 6
  • 2023-09: 3
  • 2023-10: 2
  • 2023-11: 1
  • 2024-04: 1
  • 2024-05: 1
  • 2024-06: 2
  • 2024-07: 7
금액

562,681.75

2020-052022-022024-07

Beijing Changping North Automobile의 금액 추이

  • 2020-05: 2.8억
  • 2020-06: 61.1만
  • 2020-07: 233.5만
  • 2020-08: 26.7만
  • 2020-09: 7억
  • 2020-10: 591.8만
  • 2020-11: 1.4억
  • 2020-12: 1.2억
  • 2021-01: 1.1억
  • 2021-02: 4.7억
  • 2021-03: 61.2만
  • 2021-04: 1.8억
  • 2021-05: 9963.2만
  • 2021-06: 133.4만
  • 2021-07: 2.8억
  • 2021-08: 2.3억
  • 2021-09: 25.5만
  • 2021-10: 99.1만
  • 2021-11: 1.5억
  • 2021-12: 69.2만
  • 2022-01: 64.4만
  • 2022-02: 43만
  • 2022-03: 30.1만
  • 2022-04: 10.1억
  • 2022-05: 5.6억
  • 2022-06: 856.6만
  • 2022-07: 81.1만
  • 2022-08: 1.4억
  • 2022-12: 236.2만
  • 2023-01: 5.4억
  • 2023-02: 6.5만
  • 2023-03: 23.5만
  • 2023-04: 95.1만
  • 2023-05: 109.1만
  • 2023-06: 7902.6만
  • 2023-07: 4.1억
  • 2023-08: 9111.2만
  • 2023-09: 6.1만
  • 2023-10: 7.7만
  • 2023-11: 8.2만
  • 2024-04: 3.6만
  • 2024-05: 2.1만
  • 2024-06: 11.2만
  • 2024-07: 51.8만
주요 수출 국가
  • 이용할 수 없음 (94.1%)
  • 미국 (5.9%)
주요 수출 국가: 값 94.1%, 미국 5.9%
거래 건수

114

2018-012019-012021-08

Northern Automotive Leaf Spring Factory의 거래 추이

  • 2018-01: 1
  • 2018-02: 1
  • 2018-03: 2
  • 2018-04: 3
  • 2018-05: 4
  • 2018-06: 10
  • 2018-07: 14
  • 2018-08: 8
  • 2018-09: 10
  • 2018-10: 5
  • 2018-11: 6
  • 2018-12: 6
  • 2019-01: 4
  • 2019-02: 5
  • 2019-03: 4
  • 2019-04: 5
  • 2019-05: 3
  • 2019-06: 3
  • 2019-07: 4
  • 2019-08: 2
  • 2019-09: 4
  • 2019-10: 4
  • 2019-11: 2
  • 2020-01: 1
  • 2021-01: 2
  • 2021-08: 1
금액

336,209.56

2018-012019-012021-08

Northern Automotive Leaf Spring Factory의 금액 추이

  • 2018-01: 21.2만
  • 2018-02: 2.4만
  • 2018-03: 41.2만
  • 2018-04: 87.8만
  • 2018-05: 224.9만
  • 2018-06: 375.8만
  • 2018-07: 424.5만
  • 2018-08: 993.7만
  • 2018-09: 1.2억
  • 2018-10: 26.7만
  • 2018-11: 7135.4만
  • 2018-12: 2억
  • 2019-01: 4억
  • 2019-02: 2.8억
  • 2019-03: 5.8억
  • 2019-04: 1억
  • 2019-05: 1.8억
  • 2019-06: 5796만
  • 2019-07: 3635만
  • 2019-08: 1013.3만
  • 2019-09: 5.8억
  • 2019-10: 3.9억
  • 2019-11: 6125.2만
  • 2020-01: 2.6억
  • 2021-01: 8.8만
  • 2021-08: 2.5만
주요 수출 국가
  • 미국 (100%)
주요 수출 국가: 미국 100%
거래 건수

210

2018-072022-042025-12

Hemco Auto Parts Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-07: 1
  • 2018-11: 1
  • 2018-12: 1
  • 2019-04: 3
  • 2019-05: 2
  • 2020-11: 8
  • 2020-12: 5
  • 2021-01: 4
  • 2021-02: 8
  • 2021-03: 9
  • 2021-04: 2
  • 2021-05: 5
  • 2021-06: 22
  • 2021-07: 12
  • 2021-08: 20
  • 2021-09: 11
  • 2021-11: 1
  • 2021-12: 1
  • 2022-01: 7
  • 2022-02: 4
  • 2022-03: 11
  • 2022-04: 8
  • 2022-06: 2
  • 2022-07: 1
  • 2023-01: 1
  • 2023-02: 5
  • 2023-03: 1
  • 2023-04: 8
  • 2023-05: 4
  • 2023-06: 3
  • 2023-07: 1
  • 2023-08: 1
  • 2023-09: 9
  • 2023-10: 3
  • 2023-11: 1
  • 2023-12: 2
  • 2024-02: 1
  • 2024-04: 2
  • 2025-06: 1
  • 2025-07: 3
  • 2025-08: 1
  • 2025-09: 2
  • 2025-10: 7
  • 2025-12: 5
금액

330,116.78

2018-072022-042025-12

Hemco Auto Parts Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-07: 51.2만
  • 2018-11: 2.8만
  • 2018-12: 4737.4만
  • 2019-04: 8710.7만
  • 2019-05: 5088.9만
  • 2020-11: 4.4억
  • 2020-12: 4.4억
  • 2021-01: 5970.9만
  • 2021-02: 2.1억
  • 2021-03: 138.2만
  • 2021-04: 2223.6만
  • 2021-05: 23.7만
  • 2021-06: 1029.3만
  • 2021-07: 12.9억
  • 2021-08: 8623.9만
  • 2021-09: 61.2만
  • 2021-11: 1.1억
  • 2021-12: 3.5만
  • 2022-01: 53만
  • 2022-02: 21.2만
  • 2022-03: 378.9만
  • 2022-04: 8758.6만
  • 2022-06: 49.5만
  • 2022-07: 7.1만
  • 2023-01: 1.1억
  • 2023-02: 29.6만
  • 2023-03: 10.2만
  • 2023-04: 58만
  • 2023-05: 434만
  • 2023-06: 9007.6만
  • 2023-07: 1.4억
  • 2023-08: 6.9만
  • 2023-09: 28.3만
  • 2023-10: 12.2만
  • 2023-11: 4.2만
  • 2023-12: 12.3만
  • 2024-02: 8.4만
  • 2024-04: 4.6만
  • 2025-06: 3.9만
  • 2025-07: 17.2만
  • 2025-08: 36.4만
  • 2025-09: 7.4만
  • 2025-10: 21.6만
  • 2025-12: 27.7만
주요 수출 국가
  • 이용할 수 없음 (87.4%)
  • 미국 (12.5%)
  • 러시아 (0%)
  • 캐나다 (0%)
주요 수출 국가: 값 87.4%, 미국 12.5%, 러시아 0%, 캐나다 0%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD01억2억3억4억5억6억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 2억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 2억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 2억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 2억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 2억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 2억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 2억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 2억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 2억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 2억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 4800만 USD
  • 날짜 2021-02: 값 3500만 USD
  • 날짜 2021-03: 값 3900만 USD
  • 날짜 2021-04: 값 4500만 USD
  • 날짜 2021-05: 값 4700만 USD
  • 날짜 2021-06: 값 4900만 USD
  • 날짜 2021-07: 값 4800만 USD
  • 날짜 2021-08: 값 4800만 USD
  • 날짜 2021-09: 값 5500만 USD
  • 날짜 2021-10: 값 5500만 USD
  • 날짜 2021-11: 값 5600만 USD
  • 날짜 2021-12: 값 6400만 USD
  • 날짜 2022-01: 값 6500만 USD
  • 날짜 2022-02: 값 3700만 USD
  • 날짜 2022-03: 값 4700만 USD
  • 날짜 2022-04: 값 4900만 USD
  • 날짜 2022-05: 값 5200만 USD
  • 날짜 2022-06: 값 6000만 USD
  • 날짜 2022-07: 값 5400만 USD
  • 날짜 2022-08: 값 5000만 USD
  • 날짜 2022-09: 값 4700만 USD
  • 날짜 2022-10: 값 4300만 USD
  • 날짜 2022-11: 값 5000만 USD
  • 날짜 2022-12: 값 4700만 USD
  • 날짜 2023-01: 값 5100만 USD
  • 날짜 2023-02: 값 2900만 USD
  • 날짜 2023-03: 값 4800만 USD
  • 날짜 2023-04: 값 4700만 USD
  • 날짜 2023-05: 값 4300만 USD
  • 날짜 2023-06: 값 4400만 USD
  • 날짜 2023-07: 값 4600만 USD
  • 날짜 2023-08: 값 4800만 USD
  • 날짜 2023-09: 값 5000만 USD
  • 날짜 2023-10: 값 4500만 USD
  • 날짜 2023-11: 값 5400만 USD
  • 날짜 2023-12: 값 5200만 USD
  • 날짜 2024-01: 값 9200만 USD
  • 날짜 2024-02: 값 5800만 USD
  • 날짜 2024-03: 값 7600만 USD
  • 날짜 2024-04: 값 8700만 USD
  • 날짜 2024-05: 값 7100만 USD
  • 날짜 2024-06: 값 8000만 USD
  • 날짜 2024-07: 값 7900만 USD
  • 날짜 2024-08: 값 8100만 USD
  • 날짜 2024-09: 값 7200만 USD
  • 날짜 2024-10: 값 7900만 USD
  • 날짜 2024-11: 값 8400만 USD
  • 날짜 2024-12: 값 9900만 USD
  • 날짜 2025-01: 값 9500만 USD
  • 날짜 2025-02: 값 5000만 USD
  • 날짜 2025-03: 값 8500만 USD
  • 날짜 2025-04: 값 1억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 5.5억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 8700만 USD
  • 날짜 2026-03: 값 7300만 USD
  • 날짜 2026-04: 값 1억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 9800만 USD
  • 날짜 2026-06: 값 1억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 1.1억 USD

주요 목적지

  • 미국13.6억
  • 카자흐스탄12.4억
  • 일본9.7억
  • 독일8억
  • 베트남6.1억
  • 말레이시아4.4억
  • 대한민국3.6억
  • 태국2.8억
  • 인도2.6억
  • 멕시코2.4억

주요 목적지

  • 미국: 1,364,000,000 USD
  • 카자흐스탄: 1,240,000,000 USD
  • 일본: 970,000,000 USD
  • 독일: 796,000,000 USD
  • 베트남: 613,000,000 USD
  • 말레이시아: 439,000,000 USD
  • 대한민국: 359,000,000 USD
  • 태국: 278,000,000 USD
  • 인도: 261,000,000 USD
  • 멕시코: 241,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

13.64억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

258,267.7

부탄 왕국 · 최근 8년

최고 단가

$2,733.33 /kg

신트마르턴 · 평균 대비 +88,406.74%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    고정밀 마이크로 스프링과 맞춤형 이형 스프링은 스마트 전자기기 및 의료기기 수요에 부합하여 성장 가능성이 높습니다. 신에너지 장비에 적합한 고응력, 내피로성 압축 스프링도 시장의 주목을 받고 있습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    중국의 스프링 제조는 장강 삼각주(절강성, 강소성)와 주강 삼각주(광동성)에 집중되어 있습니다. 절강·강소 지역은 대량의 표준 산업용 스프링 자동화 생산에 강하며, 광동 지역은 정밀 마이크로 및 소량 맞춤형 설계에 유리합니다.

  • 요구 품질 수준

    바이어는 피로 수명과 하중 안정성을 우선시합니다. 산업용 스프링은 고하중에서 수백만 번의 압축을 변형 없이 견뎌야 하며, 정밀 전자용 스프링은 ±0.01mm 이내의 엄격한 공차와 우수한 내식성이 필수적입니다.

알아야 할 사항