대상 시장의 필수 인증 요구사항(UL, EN 등), 통신 프로토콜(Wi-Fi, Zigbee 또는 독립형), 배터리 사양(10년 리튬 또는 알칼라인), 맞춤형 패키징 사양 및 예상 구매 수량을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
연기 경보기
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$63.7억+
추천 공급업체 프로필
연기 경보기와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
812
2022-012024-052026-07Dongguan Fyrnetics Co., Ltd.의 거래 추이
- 2022-01: 5
- 2022-02: 5
- 2022-03: 8
- 2022-04: 5
- 2022-05: 8
- 2022-06: 12
- 2022-07: 8
- 2022-08: 5
- 2022-09: 51
- 2022-10: 53
- 2022-11: 34
- 2022-12: 38
- 2023-01: 62
- 2023-02: 50
- 2023-03: 3
- 2023-06: 1
- 2023-07: 1
- 2023-09: 1
- 2023-10: 3
- 2023-11: 1
- 2023-12: 8
- 2024-01: 2
- 2024-02: 3
- 2024-03: 2
- 2024-04: 2
- 2024-05: 3
- 2024-06: 12
- 2024-07: 16
- 2024-08: 31
- 2024-09: 10
- 2024-10: 9
- 2024-11: 16
- 2024-12: 33
- 2025-01: 5
- 2025-02: 7
- 2025-03: 11
- 2025-04: 1
- 2025-05: 34
- 2025-06: 7
- 2025-07: 7
- 2025-08: 34
- 2025-09: 12
- 2025-10: 23
- 2025-11: 13
- 2025-12: 5
- 2026-01: 11
- 2026-02: 23
- 2026-03: 22
- 2026-04: 21
- 2026-05: 23
- 2026-06: 27
- 2026-07: 25
- 금액
20,988.31
2022-012024-052026-07Dongguan Fyrnetics Co., Ltd.의 금액 추이
- 2022-01: 209.7만
- 2022-02: 187.3만
- 2022-03: 480.8만
- 2022-04: 302.7만
- 2022-05: 524.9만
- 2022-06: 456.1만
- 2022-07: 196.4만
- 2022-08: 132.3만
- 2022-09: 2503.9만
- 2022-10: 2599.1만
- 2022-11: 1621만
- 2022-12: 1828.2만
- 2023-01: 2265.6만
- 2023-02: 1234만
- 2023-03: 22.4만
- 2023-06: 648
- 2023-07: 2.5만
- 2023-09: 22.9만
- 2023-10: 88.7만
- 2023-11: 532
- 2023-12: 3.6만
- 2024-01: 10.7만
- 2024-02: 57.9만
- 2024-03: 119.3만
- 2024-04: 129.8만
- 2024-05: 53.3만
- 2024-06: 189.6만
- 2024-07: 68.8만
- 2024-08: 19.3만
- 2024-09: 70.5만
- 2024-10: 83만
- 2024-11: 301.9만
- 2024-12: 50.3만
- 2025-01: 2,618.73
- 2025-02: 17.1만
- 2025-03: 14.2만
- 2025-04: 8.5만
- 2025-05: 190.3만
- 2025-06: 461.4만
- 2025-07: 134.4만
- 2025-08: 71.1만
- 2025-09: 27.4만
- 2025-10: 37.7만
- 2025-11: 21.6만
- 2025-12: 22.9만
- 2026-01: 37.8만
- 2026-02: 117.1만
- 2026-03: 829.2만
- 2026-04: 857.3만
- 2026-05: 1048.1만
- 2026-06: 748.8만
- 2026-07: 506.7만
- 주요 수출 국가
- 미국 (37%)
- 인도 (1.9%)
- 멕시코 (20.9%)
- 이용할 수 없음 (40.1%)
- 거래 건수
2,957
2018-012022-072026-09Checkpoint Commercial Shanghai Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 32
- 2018-02: 27
- 2018-03: 42
- 2018-05: 22
- 2018-06: 19
- 2018-07: 11
- 2018-08: 8
- 2018-09: 2
- 2018-10: 8
- 2018-12: 5
- 2019-01: 6
- 2019-02: 19
- 2019-03: 5
- 2019-04: 18
- 2019-05: 7
- 2019-06: 19
- 2019-07: 17
- 2019-08: 10
- 2019-09: 10
- 2020-01: 13
- 2020-02: 6
- 2020-03: 10
- 2020-04: 2
- 2020-05: 8
- 2020-06: 14
- 2020-07: 28
- 2020-08: 29
- 2020-09: 34
- 2020-10: 25
- 2020-11: 49
- 2020-12: 46
- 2021-01: 41
- 2021-02: 45
- 2021-03: 46
- 2021-04: 41
- 2021-05: 29
- 2021-06: 49
- 2021-07: 49
- 2021-08: 34
- 2021-09: 46
- 2021-10: 55
- 2021-11: 48
- 2021-12: 81
- 2022-01: 62
- 2022-02: 53
- 2022-03: 53
- 2022-04: 33
- 2022-05: 19
- 2022-06: 72
- 2022-07: 63
- 2022-08: 58
- 2022-09: 41
- 2022-10: 57
- 2022-11: 42
- 2022-12: 30
- 2023-01: 17
- 2023-02: 28
- 2023-03: 36
- 2023-04: 51
- 2023-05: 35
- 2023-06: 42
- 2023-07: 47
- 2023-08: 25
- 2023-09: 49
- 2023-10: 47
- 2023-11: 21
- 2023-12: 24
- 2024-01: 37
- 2024-02: 56
- 2024-03: 35
- 2024-04: 32
- 2024-05: 40
- 2024-06: 30
- 2024-07: 19
- 2024-08: 40
- 2024-09: 31
- 2024-10: 15
- 2024-11: 17
- 2024-12: 38
- 2025-01: 22
- 2025-02: 9
- 2025-03: 17
- 2025-04: 31
- 2025-05: 27
- 2025-06: 10
- 2025-07: 19
- 2025-08: 25
- 2025-09: 19
- 2025-10: 11
- 2025-11: 28
- 2025-12: 24
- 2026-01: 27
- 2026-02: 15
- 2026-03: 22
- 2026-04: 19
- 2026-05: 23
- 2026-06: 28
- 2026-07: 19
- 2026-08: 10
- 2026-09: 3
- 금액
16,731.25
2018-012022-072026-09Checkpoint Commercial Shanghai Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 320.7만
- 2018-02: 309.4만
- 2018-03: 184.9만
- 2018-05: 90만
- 2018-06: 91.4만
- 2018-07: 43.2만
- 2018-08: 23.2만
- 2018-09: 2.6만
- 2018-10: 13.7만
- 2018-12: 15.1만
- 2019-01: 3.5만
- 2019-02: 19.9만
- 2019-03: 15.9만
- 2019-04: 24.5만
- 2019-05: 56.3만
- 2019-06: 47.4만
- 2019-07: 51.9만
- 2019-08: 74만
- 2019-09: 55.7만
- 2020-01: 46.3만
- 2020-02: 26.6만
- 2020-03: 7.8만
- 2020-04: 1.7만
- 2020-05: 13.2만
- 2020-06: 73.9만
- 2020-07: 212.4만
- 2020-08: 211.3만
- 2020-09: 313.9만
- 2020-10: 300.5만
- 2020-11: 604.6만
- 2020-12: 336.2만
- 2021-01: 511.9만
- 2021-02: 582.3만
- 2021-03: 262.9만
- 2021-04: 286.7만
- 2021-05: 218.6만
- 2021-06: 362.4만
- 2021-07: 349.9만
- 2021-08: 201.4만
- 2021-09: 362.1만
- 2021-10: 527.2만
- 2021-11: 648.5만
- 2021-12: 892.9만
- 2022-01: 511.1만
- 2022-02: 455.6만
- 2022-03: 353만
- 2022-04: 163.4만
- 2022-05: 51.7만
- 2022-06: 408.3만
- 2022-07: 168.7만
- 2022-08: 250.4만
- 2022-09: 191.3만
- 2022-10: 313.6만
- 2022-11: 250.1만
- 2022-12: 225.2만
- 2023-01: 114.4만
- 2023-02: 191.2만
- 2023-03: 137.9만
- 2023-04: 108.4만
- 2023-05: 216.5만
- 2023-06: 177.5만
- 2023-07: 169.8만
- 2023-08: 101.3만
- 2023-09: 167.8만
- 2023-10: 151.1만
- 2023-11: 62.6만
- 2023-12: 73만
- 2024-01: 116.7만
- 2024-02: 172.7만
- 2024-03: 171.1만
- 2024-04: 137.6만
- 2024-05: 220.9만
- 2024-06: 179.2만
- 2024-07: 118.6만
- 2024-08: 69.7만
- 2024-09: 122.1만
- 2024-10: 30.1만
- 2024-11: 39.6만
- 2024-12: 72.2만
- 2025-01: 61.9만
- 2025-02: 25.6만
- 2025-03: 41.7만
- 2025-04: 46.6만
- 2025-05: 70.2만
- 2025-06: 27.9만
- 2025-07: 99.2만
- 2025-08: 87.5만
- 2025-09: 44만
- 2025-10: 11.8만
- 2025-11: 39.4만
- 2025-12: 43만
- 2026-01: 97.5만
- 2026-02: 51.2만
- 2026-03: 56.9만
- 2026-04: 56.6만
- 2026-05: 114.9만
- 2026-06: 67.2만
- 2026-07: 105.8만
- 2026-08: 58.8만
- 2026-09: 2.6만
- 주요 수출 국가
- 방글라데시 (47.2%)
- 멕시코 (2.1%)
- 폴란드 (26.8%)
- 러시아 (2.9%)
- 거래 건수
44
2022-092023-082025-01Smartrade International Fze Warehouse Block A11 Office 14 Port Area Umm Al Quwain Umm Al Quwain Dubai Uae의 거래 추이
- 2022-09: 1
- 2022-11: 2
- 2022-12: 2
- 2023-01: 2
- 2023-02: 2
- 2023-03: 1
- 2023-04: 1
- 2023-05: 1
- 2023-06: 1
- 2023-08: 4
- 2023-09: 4
- 2023-10: 2
- 2023-11: 2
- 2023-12: 2
- 2024-01: 2
- 2024-02: 2
- 2024-03: 4
- 2024-04: 2
- 2024-05: 6
- 2025-01: 1
- 금액
13,544.28
2022-092023-082025-01Smartrade International Fze Warehouse Block A11 Office 14 Port Area Umm Al Quwain Umm Al Quwain Dubai Uae의 금액 추이
- 2022-09: 210만
- 2022-11: 239.8만
- 2022-12: 925만
- 2023-01: 1048.6만
- 2023-02: 952.9만
- 2023-03: 53.9만
- 2023-04: 318.8만
- 2023-05: 85.9만
- 2023-06: 237.3만
- 2023-08: 793.1만
- 2023-09: 919.2만
- 2023-10: 771만
- 2023-11: 932만
- 2023-12: 848.6만
- 2024-01: 602.3만
- 2024-02: 669.2만
- 2024-03: 1239.3만
- 2024-04: 210만
- 2024-05: 2481.2만
- 2025-01: 6.3만
- 주요 수출 국가
- 러시아 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 4.1억 USD
- 날짜 2018-08: 값 4.1억 USD
- 날짜 2018-09: 값 4.2억 USD
- 날짜 2018-10: 값 4억 USD
- 날짜 2018-11: 값 4.6억 USD
- 날짜 2018-12: 값 4.5억 USD
- 날짜 2019-01: 값 4.2억 USD
- 날짜 2019-02: 값 2.6억 USD
- 날짜 2019-03: 값 3.7억 USD
- 날짜 2019-04: 값 3.5억 USD
- 날짜 2019-05: 값 4.4억 USD
- 날짜 2019-06: 값 4.2억 USD
- 날짜 2019-07: 값 2.9억 USD
- 날짜 2019-08: 값 4.4억 USD
- 날짜 2019-09: 값 4.2억 USD
- 날짜 2019-10: 값 3.9억 USD
- 날짜 2019-11: 값 3.9억 USD
- 날짜 2019-12: 값 3.9억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 5.2억 USD
- 날짜 2020-03: 값 3.1억 USD
- 날짜 2020-04: 값 3.7억 USD
- 날짜 2020-05: 값 3.3억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 3.9억 USD
- 날짜 2020-10: 값 3.6억 USD
- 날짜 2020-11: 값 4.1억 USD
- 날짜 2020-12: 값 3.9억 USD
- 날짜 2021-01: 값 1.4억 USD
- 날짜 2021-02: 값 1.3억 USD
- 날짜 2021-03: 값 1.4억 USD
- 날짜 2021-04: 값 1.5억 USD
- 날짜 2021-05: 값 1.6억 USD
- 날짜 2021-06: 값 1.7억 USD
- 날짜 2021-07: 값 1.7억 USD
- 날짜 2021-08: 값 1.9억 USD
- 날짜 2021-09: 값 2억 USD
- 날짜 2021-10: 값 1.8억 USD
- 날짜 2021-11: 값 2.2억 USD
- 날짜 2021-12: 값 2억 USD
- 날짜 2022-01: 값 2.1억 USD
- 날짜 2022-02: 값 1.5억 USD
- 날짜 2022-03: 값 1.8억 USD
- 날짜 2022-04: 값 1.8억 USD
- 날짜 2022-05: 값 2억 USD
- 날짜 2022-06: 값 2.1억 USD
- 날짜 2022-07: 값 1.9억 USD
- 날짜 2022-08: 값 2.2억 USD
- 날짜 2022-09: 값 2.1억 USD
- 날짜 2022-10: 값 1.8억 USD
- 날짜 2022-11: 값 1.8억 USD
- 날짜 2022-12: 값 2.2억 USD
- 날짜 2023-01: 값 1.8억 USD
- 날짜 2023-02: 값 1.2억 USD
- 날짜 2023-03: 값 1.8억 USD
- 날짜 2023-04: 값 1.8억 USD
- 날짜 2023-05: 값 1.6억 USD
- 날짜 2023-06: 값 1.7억 USD
- 날짜 2023-07: 값 1.5억 USD
- 날짜 2023-08: 값 1.5억 USD
- 날짜 2023-09: 값 1.5억 USD
- 날짜 2023-10: 값 1.3억 USD
- 날짜 2023-11: 값 1.5억 USD
- 날짜 2023-12: 값 1.6억 USD
- 날짜 2024-01: 값 2.2억 USD
- 날짜 2024-02: 값 1.6억 USD
- 날짜 2024-03: 값 1.9억 USD
- 날짜 2024-04: 값 2.3억 USD
- 날짜 2024-05: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-06: 값 2.3억 USD
- 날짜 2024-07: 값 2.2억 USD
- 날짜 2024-08: 값 2.4억 USD
- 날짜 2024-09: 값 2.1억 USD
- 날짜 2024-10: 값 2억 USD
- 날짜 2024-11: 값 2.2억 USD
- 날짜 2024-12: 값 2.2억 USD
- 날짜 2025-01: 값 2억 USD
- 날짜 2025-02: 값 1.1억 USD
- 날짜 2025-03: 값 1.8억 USD
- 날짜 2025-04: 값 1.8억 USD
- 날짜 2025-05: 값 1.8억 USD
- 날짜 2025-06: 값 1.8억 USD
- 날짜 2025-07: 값 1.7억 USD
- 날짜 2025-08: 값 1.9억 USD
- 날짜 2025-09: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-10: 값 1.1억 USD
- 날짜 2025-11: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-12: 값 1.7억 USD
- 날짜 2026-01: 값 1.7억 USD
- 날짜 2026-02: 값 1.5억 USD
- 날짜 2026-03: 값 1.3억 USD
- 날짜 2026-04: 값 1.7억 USD
- 날짜 2026-05: 값 1.6억 USD
- 날짜 2026-06: 값 1.8억 USD
- 날짜 2026-07: 값 1.7억 USD
주요 목적지
- 미국60.9억
- 홍콩(중국)15.8억
- 네덜란드13.4억
- 영국12억
- 독일11.6억
- 베트남10.8억
- 캐나다7억
- 호주6억
- 일본4.6억
- 프랑스4억
주요 목적지
- 미국: 6,092,000,000 USD
- 홍콩(중국): 1,580,000,000 USD
- 네덜란드: 1,343,000,000 USD
- 영국: 1,197,000,000 USD
- 독일: 1,159,000,000 USD
- 베트남: 1,078,000,000 USD
- 캐나다: 704,000,000 USD
- 호주: 604,000,000 USD
- 일본: 462,000,000 USD
- 프랑스: 399,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
60.92억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
22,627.31
룩셈부르크 · 최근 8년
최고 단가
$5,579.98 /kg
세인트키츠 네비스 · 평균 대비 +140,825.42%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
10년 수명의 리튬 배터리를 탑재한 스마트 연동형 연기 감지기의 수요가 지속해서 증가하고 있습니다. 모바일 알림을 지원하는 Wi-Fi/Zigbee 모델과 일산화탄소 복합 감지 기능 모델이 주거용 교체 시장에서 인기입니다.
산업 클러스터 분석
광둥성 선전과 푸젠성 샤먼이 중국의 핵심 제조 허브입니다. 선전은 IoT 스마트 경보기 및 유연한 ODM 맞춤형 제작에 강점이 있으며, 샤먼은 대규모 자동화 생산 라인과 철저한 품질 관리 시스템으로 신뢰를 받습니다.
요구 품질 수준
낮은 오작동률과 정밀한 센서 민감도가 품질 평가의 일차적 기준입니다. 해외 대상 시장에서는 북미의 UL 217 또는 유럽의 EN 14604와 같은 현지 안전 표준 규격을 철저히 준수할 것을 강력히 요구합니다.
알아야 할 사항
공인 시험 기관의 성적서와 공장의 ISO 9001 인증 여부를 요청하십시오. 샘플을 주문하여 연기 반응 시간, 경보 음량 데시벨, 무선 연결 안정성, 배터리 잔량 부족 경고 기능 등을 직접 테스트하십시오.
맞춤형 주문의 MOQ는 일반적으로 1,000~3,000대입니다. 최종 패키징 및 출고 전 소방 센서 정밀 교정 및 노화 테스트가 필수적으로 수행되므로 생산 리드타임은 보통 30~45일 정도 소요됩니다.
현지 규격 적합성 인증 비용, 브랜드 로고 및 패키지 디자인 비용, 외부 하우징 금형 제작비, 안전 기준 준수 여부를 검증하기 위한 선적 전 제3자 전문 검사 비용을 예산에 반영해야 합니다.
