제조사로부터 정확한 견적을 받으려면 제품 유형, 크기, 재질 사양(PVC 두께 또는 HDPE 등급), 내한 등급, 맞춤 인쇄 디자인, 포장 방식, 발주 수량, 목적지 항구를 기재하십시오.
카테고리 시장 리포트
썰매 및 스노우 튜브
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$694.2억+
추천 공급업체 프로필
썰매 및 스노우 튜브와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
34,255
2018-012022-052026-07Intex Development Company Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 441
- 2018-02: 254
- 2018-03: 267
- 2018-04: 168
- 2018-05: 199
- 2018-06: 175
- 2018-07: 220
- 2018-08: 78
- 2018-09: 56
- 2018-10: 250
- 2018-11: 289
- 2018-12: 250
- 2019-01: 483
- 2019-02: 371
- 2019-03: 201
- 2019-04: 55
- 2019-05: 139
- 2019-06: 100
- 2019-10: 57
- 2019-11: 263
- 2019-12: 390
- 2020-01: 467
- 2020-02: 224
- 2020-03: 327
- 2020-04: 217
- 2020-05: 108
- 2020-06: 92
- 2020-07: 249
- 2020-08: 119
- 2020-09: 59
- 2020-10: 54
- 2020-11: 77
- 2020-12: 436
- 2021-01: 503
- 2021-02: 501
- 2021-03: 388
- 2021-04: 470
- 2021-05: 502
- 2021-06: 476
- 2021-07: 395
- 2021-08: 329
- 2021-09: 332
- 2021-10: 257
- 2021-11: 394
- 2021-12: 1,012
- 2022-01: 732
- 2022-02: 800
- 2022-03: 810
- 2022-04: 419
- 2022-05: 495
- 2022-06: 391
- 2022-07: 222
- 2022-08: 196
- 2022-09: 96
- 2022-10: 97
- 2022-11: 672
- 2022-12: 558
- 2023-01: 928
- 2023-02: 382
- 2023-03: 993
- 2023-04: 562
- 2023-05: 594
- 2023-06: 305
- 2023-07: 176
- 2023-08: 145
- 2023-09: 75
- 2023-10: 185
- 2023-11: 913
- 2023-12: 649
- 2024-01: 479
- 2024-02: 745
- 2024-03: 521
- 2024-04: 386
- 2024-05: 390
- 2024-06: 254
- 2024-07: 269
- 2024-08: 129
- 2024-09: 170
- 2024-10: 289
- 2024-11: 224
- 2024-12: 251
- 2025-01: 551
- 2025-02: 466
- 2025-03: 329
- 2025-04: 381
- 2025-05: 278
- 2025-06: 237
- 2025-07: 176
- 2025-08: 205
- 2025-09: 142
- 2025-10: 72
- 2025-11: 193
- 2025-12: 554
- 2026-01: 415
- 2026-02: 387
- 2026-03: 285
- 2026-04: 367
- 2026-05: 257
- 2026-06: 215
- 2026-07: 189
- 금액
94,107.78
2018-012022-052026-07Intex Development Company Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 281.4만
- 2018-02: 138.7만
- 2018-03: 81.6만
- 2018-04: 406.1만
- 2018-05: 1151.7만
- 2018-06: 1906.3만
- 2018-07: 667.1만
- 2018-08: 407.9만
- 2018-09: 401.2만
- 2018-10: 1176.9만
- 2018-11: 815.6만
- 2018-12: 731.3만
- 2019-01: 785.1만
- 2019-02: 545.5만
- 2019-03: 955만
- 2019-04: 459.9만
- 2019-05: 661.6만
- 2019-06: 354만
- 2019-10: 656.5만
- 2019-11: 602.1만
- 2019-12: 788.3만
- 2020-01: 1096.3만
- 2020-02: 1049.5만
- 2020-03: 917.5만
- 2020-04: 407.6만
- 2020-05: 354.3만
- 2020-06: 1270.2만
- 2020-07: 942.2만
- 2020-08: 1122.8만
- 2020-09: 616.4만
- 2020-10: 757.9만
- 2020-11: 385.8만
- 2020-12: 644.6만
- 2021-01: 997만
- 2021-02: 974.4만
- 2021-03: 1465.1만
- 2021-04: 1375.8만
- 2021-05: 1761.5만
- 2021-06: 1984.4만
- 2021-07: 1465.9만
- 2021-08: 1131.2만
- 2021-09: 899.5만
- 2021-10: 921.7만
- 2021-11: 1064.1만
- 2021-12: 1712.5만
- 2022-01: 1586.4만
- 2022-02: 2369.5만
- 2022-03: 4257.3만
- 2022-04: 1650.8만
- 2022-05: 2018.4만
- 2022-06: 1502.7만
- 2022-07: 635.1만
- 2022-08: 324.6만
- 2022-09: 198만
- 2022-10: 478.4만
- 2022-11: 1082.9만
- 2022-12: 1267.6만
- 2023-01: 1654.2만
- 2023-02: 994.5만
- 2023-03: 2163.8만
- 2023-04: 2087.5만
- 2023-05: 1504.5만
- 2023-06: 626.3만
- 2023-07: 780만
- 2023-08: 590.4만
- 2023-09: 385만
- 2023-10: 603만
- 2023-11: 1531.1만
- 2023-12: 876.2만
- 2024-01: 918.8만
- 2024-02: 830.3만
- 2024-03: 856.6만
- 2024-04: 1130.1만
- 2024-05: 788.7만
- 2024-06: 368.6만
- 2024-07: 420.6만
- 2024-08: 172.6만
- 2024-09: 333.2만
- 2024-10: 788.3만
- 2024-11: 768만
- 2024-12: 1224.6만
- 2025-01: 714.7만
- 2025-02: 1374.4만
- 2025-03: 1300.5만
- 2025-04: 454만
- 2025-05: 196.6만
- 2025-06: 307.5만
- 2025-07: 373.5만
- 2025-08: 545.6만
- 2025-09: 892.3만
- 2025-10: 604.3만
- 2025-11: 1147.9만
- 2025-12: 582.1만
- 2026-01: 1235.2만
- 2026-02: 639.6만
- 2026-03: 1416.8만
- 2026-04: 945.2만
- 2026-05: 680.4만
- 2026-06: 553.7만
- 2026-07: 130.8만
- 주요 수출 국가
- 미국 (58.8%)
- 러시아 (17.6%)
- 멕시코 (8.4%)
- 카자흐스탄 (1%)
- 거래 건수
162,792
2018-012022-112026-07Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 2
- 2018-02: 1
- 2018-03: 2
- 2018-07: 1
- 2018-08: 1
- 2019-02: 1
- 2019-07: 715
- 2019-08: 1,022
- 2019-09: 932
- 2019-10: 1,374
- 2019-11: 934
- 2019-12: 1,118
- 2020-01: 1,347
- 2020-02: 617
- 2020-03: 1,244
- 2020-04: 2,242
- 2020-05: 1,817
- 2020-06: 2,191
- 2020-07: 1,978
- 2020-08: 2,478
- 2020-09: 2,735
- 2020-10: 2
- 2020-11: 295
- 2021-02: 1,956
- 2021-03: 2,707
- 2021-04: 2,638
- 2021-05: 1,630
- 2021-06: 888
- 2021-07: 2,005
- 2021-08: 2,751
- 2021-09: 2,472
- 2021-10: 2,506
- 2021-11: 2,171
- 2021-12: 1,736
- 2022-01: 2,721
- 2022-02: 2,020
- 2022-03: 928
- 2022-04: 2,325
- 2022-05: 2,260
- 2022-06: 2,254
- 2022-07: 4
- 2022-09: 12
- 2022-10: 2,235
- 2022-11: 333
- 2022-12: 291
- 2023-01: 1,551
- 2023-02: 1,608
- 2023-03: 1,712
- 2023-04: 1,325
- 2023-05: 2,094
- 2023-06: 1,545
- 2023-07: 1,748
- 2023-08: 1,843
- 2023-09: 2,150
- 2023-10: 1,792
- 2023-11: 1,917
- 2023-12: 1,569
- 2024-01: 2,090
- 2024-02: 1,063
- 2024-03: 1,917
- 2024-04: 2,280
- 2024-05: 2,763
- 2024-06: 2,439
- 2024-07: 2,838
- 2024-08: 2,368
- 2024-09: 2,092
- 2024-10: 2,471
- 2024-11: 2,714
- 2024-12: 3,201
- 2025-01: 2,588
- 2025-02: 2,528
- 2025-03: 3,164
- 2025-04: 3,325
- 2025-05: 3,542
- 2025-06: 2,902
- 2025-07: 2,840
- 2025-08: 2,788
- 2025-09: 2,734
- 2025-10: 2,590
- 2025-11: 2,958
- 2025-12: 3,046
- 2026-01: 3,150
- 2026-02: 1,787
- 2026-03: 2,073
- 2026-04: 2,372
- 2026-05: 2,342
- 2026-06: 2,340
- 2026-07: 2,741
- 금액
82,590.71
2018-012022-112026-07Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 8,631.84
- 2018-02: 2.38
- 2018-03: 722.04
- 2018-07: 1.2만
- 2018-08: 465.1
- 2019-02: 1,200
- 2019-07: 472.4만
- 2019-08: 704.7만
- 2019-09: 798.4만
- 2019-10: 1109만
- 2019-11: 741.4만
- 2019-12: 724.6만
- 2020-01: 789.8만
- 2020-02: 396.7만
- 2020-03: 664.6만
- 2020-04: 1351만
- 2020-05: 1065만
- 2020-06: 1053.9만
- 2020-07: 1296만
- 2020-08: 1571.8만
- 2020-09: 1611.5만
- 2020-10: 775
- 2020-11: 198.2만
- 2021-02: 1030.8만
- 2021-03: 1576.2만
- 2021-04: 1431.1만
- 2021-05: 896.1만
- 2021-06: 513.4만
- 2021-07: 1317.8만
- 2021-08: 1912.4만
- 2021-09: 1713.7만
- 2021-10: 1578.1만
- 2021-11: 1265.5만
- 2021-12: 1265.1만
- 2022-01: 1983.5만
- 2022-02: 1445.6만
- 2022-03: 619.6만
- 2022-04: 1778.6만
- 2022-05: 1684.5만
- 2022-06: 1695.7만
- 2022-07: 1.6만
- 2022-09: 881.23
- 2022-10: 1850.8만
- 2022-11: 335.7만
- 2022-12: 131.8만
- 2023-01: 1156.4만
- 2023-02: 1019.8만
- 2023-03: 1116.2만
- 2023-04: 761.7만
- 2023-05: 1124.1만
- 2023-06: 825.9만
- 2023-07: 946.7만
- 2023-08: 773.3만
- 2023-09: 868.7만
- 2023-10: 755.8만
- 2023-11: 672.1만
- 2023-12: 582.4만
- 2024-01: 885.1만
- 2024-02: 426만
- 2024-03: 863.3만
- 2024-04: 946.4만
- 2024-05: 1178.1만
- 2024-06: 985.2만
- 2024-07: 1176.7만
- 2024-08: 1015.7만
- 2024-09: 760.5만
- 2024-10: 900.8만
- 2024-11: 924.4만
- 2024-12: 1158.6만
- 2025-01: 998.9만
- 2025-02: 938.2만
- 2025-03: 1239.5만
- 2025-04: 1258.9만
- 2025-05: 1283.1만
- 2025-06: 1079.4만
- 2025-07: 1093.3만
- 2025-08: 1021.8만
- 2025-09: 1123.2만
- 2025-10: 937만
- 2025-11: 932.7만
- 2025-12: 1107.4만
- 2026-01: 1321.9만
- 2026-02: 752.1만
- 2026-03: 826.9만
- 2026-04: 906.7만
- 2026-05: 979.3만
- 2026-06: 1141.9만
- 2026-07: 1245.4만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (99.8%)
- 인도 (0%)
- 미국 (0.2%)
- 멕시코 (0%)
- 거래 건수
50
2018-042021-032026-07Shanghai Zhenhua Heavy Industries Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-04: 1
- 2018-06: 9
- 2018-08: 1
- 2018-12: 1
- 2019-04: 1
- 2019-05: 7
- 2019-10: 2
- 2020-04: 1
- 2020-07: 1
- 2020-09: 1
- 2020-10: 1
- 2020-12: 2
- 2021-03: 3
- 2021-05: 1
- 2021-10: 3
- 2021-11: 2
- 2022-01: 1
- 2023-02: 2
- 2023-06: 1
- 2023-09: 2
- 2024-08: 1
- 2025-04: 1
- 2025-07: 1
- 2025-12: 1
- 2026-06: 1
- 2026-07: 2
- 금액
57,385.67
2018-042021-032026-07Shanghai Zhenhua Heavy Industries Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-04: 859.98
- 2018-06: 1,368.01
- 2018-08: 325
- 2018-12: 23.7만
- 2019-04: 200.01
- 2019-05: 1.5만
- 2019-10: 1288.3만
- 2020-04: 15.3만
- 2020-07: 11.99
- 2020-09: 44.37
- 2020-10: 3,231
- 2020-12: 3,420
- 2021-03: 1.4만
- 2021-05: 3.68
- 2021-10: 2,405
- 2021-11: 3,040
- 2022-01: 5.6억
- 2023-02: 312
- 2023-06: 1,800.02
- 2023-09: 3,137.87
- 2024-08: 50.01
- 2025-04: 2
- 2025-07: 472.72
- 2025-12: 20
- 2026-06: 236.64
- 2026-07: 22.04
- 주요 수출 국가
- 멕시코 (0%)
- 스리랑카 (0%)
- 미국 (2.3%)
- 가나 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 30.3억 USD
- 날짜 2018-08: 값 32.4억 USD
- 날짜 2018-09: 값 34.7억 USD
- 날짜 2018-10: 값 31.5억 USD
- 날짜 2018-11: 값 35.5억 USD
- 날짜 2018-12: 값 39억 USD
- 날짜 2019-01: 값 40.2억 USD
- 날짜 2019-02: 값 23.7억 USD
- 날짜 2019-03: 값 36.9억 USD
- 날짜 2019-04: 값 36.5억 USD
- 날짜 2019-05: 값 37억 USD
- 날짜 2019-06: 값 34.8억 USD
- 날짜 2019-07: 값 35.5억 USD
- 날짜 2019-08: 값 38.9억 USD
- 날짜 2019-09: 값 37.1억 USD
- 날짜 2019-10: 값 36.4억 USD
- 날짜 2019-11: 값 40.7억 USD
- 날짜 2019-12: 값 47.5억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 56억 USD
- 날짜 2020-03: 값 38억 USD
- 날짜 2020-04: 값 43.5억 USD
- 날짜 2020-05: 값 44.6억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 48억 USD
- 날짜 2020-10: 값 48.2억 USD
- 날짜 2020-11: 값 53.7억 USD
- 날짜 2020-12: 값 57.2억 USD
- 날짜 2021-01: 값 19.1억 USD
- 날짜 2021-02: 값 14.5억 USD
- 날짜 2021-03: 값 16.7억 USD
- 날짜 2021-04: 값 18.8억 USD
- 날짜 2021-05: 값 19억 USD
- 날짜 2021-06: 값 17.7억 USD
- 날짜 2021-07: 값 17.6억 USD
- 날짜 2021-08: 값 19.1억 USD
- 날짜 2021-09: 값 19.6억 USD
- 날짜 2021-10: 값 19.4억 USD
- 날짜 2021-11: 값 21.1억 USD
- 날짜 2021-12: 값 21.1억 USD
- 날짜 2022-01: 값 23.2억 USD
- 날짜 2022-02: 값 15억 USD
- 날짜 2022-03: 값 19.4억 USD
- 날짜 2022-04: 값 19.6억 USD
- 날짜 2022-05: 값 19억 USD
- 날짜 2022-06: 값 18.2억 USD
- 날짜 2022-07: 값 18.1억 USD
- 날짜 2022-08: 값 17.7억 USD
- 날짜 2022-09: 값 17.8억 USD
- 날짜 2022-10: 값 17.7억 USD
- 날짜 2022-11: 값 17.7억 USD
- 날짜 2022-12: 값 17.9억 USD
- 날짜 2023-01: 값 18.3억 USD
- 날짜 2023-02: 값 10.9억 USD
- 날짜 2023-03: 값 19.3억 USD
- 날짜 2023-04: 값 17억 USD
- 날짜 2023-05: 값 14.6억 USD
- 날짜 2023-06: 값 14.7억 USD
- 날짜 2023-07: 값 15억 USD
- 날짜 2023-08: 값 15.9억 USD
- 날짜 2023-09: 값 16.4억 USD
- 날짜 2023-10: 값 15억 USD
- 날짜 2023-11: 값 16.3억 USD
- 날짜 2023-12: 값 18억 USD
- 날짜 2024-01: 값 24.7억 USD
- 날짜 2024-02: 값 16.8억 USD
- 날짜 2024-03: 값 21.6억 USD
- 날짜 2024-04: 값 22.5억 USD
- 날짜 2024-05: 값 15.3억 USD
- 날짜 2024-06: 값 21.6억 USD
- 날짜 2024-07: 값 20억 USD
- 날짜 2024-08: 값 20.7억 USD
- 날짜 2024-09: 값 19.4억 USD
- 날짜 2024-10: 값 20.4억 USD
- 날짜 2024-11: 값 22.1억 USD
- 날짜 2024-12: 값 25.1억 USD
- 날짜 2025-01: 값 25.6억 USD
- 날짜 2025-02: 값 13.4억 USD
- 날짜 2025-03: 값 24.3억 USD
- 날짜 2025-04: 값 22.4억 USD
- 날짜 2025-05: 값 21.3억 USD
- 날짜 2025-06: 값 22.4억 USD
- 날짜 2025-07: 값 20.7억 USD
- 날짜 2025-08: 값 21.5억 USD
- 날짜 2025-09: 값 20.4억 USD
- 날짜 2025-10: 값 13.4억 USD
- 날짜 2025-11: 값 22억 USD
- 날짜 2025-12: 값 25.3억 USD
- 날짜 2026-01: 값 27.6억 USD
- 날짜 2026-02: 값 22억 USD
- 날짜 2026-03: 값 19.8억 USD
- 날짜 2026-04: 값 24.8억 USD
- 날짜 2026-05: 값 24.3억 USD
- 날짜 2026-06: 값 26.1억 USD
- 날짜 2026-07: 값 24.4억 USD
주요 목적지
- 미국659.3억
- 일본151억
- 독일115.1억
- 베트남81.5억
- 영국78.9억
- 네덜란드59.2억
- 호주58.8억
- 캐나다58억
- 말레이시아55.6억
- 대한민국54.9억
주요 목적지
- 미국: 65,931,000,000 USD
- 일본: 15,101,000,000 USD
- 독일: 11,513,000,000 USD
- 베트남: 8,152,000,000 USD
- 영국: 7,892,000,000 USD
- 네덜란드: 5,917,000,000 USD
- 호주: 5,878,000,000 USD
- 캐나다: 5,799,000,000 USD
- 말레이시아: 5,563,000,000 USD
- 대한민국: 5,491,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
659.31억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
85,720.83
케이맨 제도 · 최근 8년
최고 단가
$10,359 /kg
보네르, 신트외스타티위스, 사바 · 평균 대비 +306,558.75%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
튼튼한 하드 바닥면을 갖춘 캔버스 커버 스노우 튜브와 다인용 공기주입식 썰매의 수요가 크게 늘고 있습니다. 방향 조절 장치가 추가된 모델이 가족용 아웃도어 레저 시장에서 큰 인기를 얻고 있습니다.
산업 클러스터 분석
중국 저장성 융캉은 대량 OEM 주문용 플라스틱 및 금속 썰매 제조에 강점을 지니고 있습니다. 광둥성 후이저우와 저장성 타이저우는 PVC/TPU 공기주입식 튜브 제작을 주도하며 고주파 융착과 인쇄 기술이 우수합니다.
요구 품질 수준
썰매와 스노우 튜브는 영하 40도 이하의 극한 추위 속에서도 균열이 없어야 합니다. 고급형 모델은 0.6mm 이상의 내한 PVC나 두꺼운 HDPE 같은 펑크 방지 바닥면과 이중 보강된 고장력 손잡이를 채택합니다.
알아야 할 사항
내한 테스트 보고서와 EN71/ASTM 친환경 규격 인증서를 요청하십시오. 공기주입식 제품은 24시간 공기압 유지 테스트 일지를 요구하고, 사전 생산 샘플을 받아 손잡이 접합 강도와 바닥 마찰 내구성을 검증하십시오.
맞춤 인쇄 시 MOQ는 보통 500~1,000개 수준입니다. 생산 기간은 비수기 기준 25~35일이지만, 7월에서 10월 사이의 성수기에는 45~60일까지 늘어납니다. 해상 운송 시간을 별도로 감안해야 합니다.
인쇄 동판 및 플라스틱 금형 제작비, 제3자 내한 충격 테스트, 낙하 테스트, 전용 패키징 비용을 반영해야 합니다. 8월에서 11월 사이 겨울 대비 해운 성수기의 해상 운임 인상분도 예산에 포함하십시오.
