구매자는 로트당 희망 수량, 허용 가능한 사이즈 분포 비율, 선호하는 신발 범주(스포츠, 캐주얼 등), 포장 방식(개별 상자 또는 벌크 포장), 그리고 운송비 산출을 위한 목적지 항구 정보를 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
신발 재고
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$245.9억+
추천 공급업체 프로필
신발 재고와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
5,123
2018-012022-052026-09Idea Macao Commercial Offshore Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 39
- 2018-02: 35
- 2018-03: 19
- 2018-04: 40
- 2018-05: 43
- 2018-06: 41
- 2018-07: 47
- 2018-08: 57
- 2018-09: 36
- 2018-10: 49
- 2018-11: 32
- 2018-12: 30
- 2019-01: 64
- 2019-02: 58
- 2019-03: 28
- 2019-04: 31
- 2019-05: 41
- 2019-06: 27
- 2019-07: 41
- 2019-08: 20
- 2019-09: 24
- 2019-10: 23
- 2019-11: 9
- 2019-12: 13
- 2020-01: 18
- 2020-02: 26
- 2020-05: 10
- 2020-06: 32
- 2020-07: 38
- 2020-08: 90
- 2020-09: 59
- 2020-10: 20
- 2020-11: 12
- 2020-12: 14
- 2021-02: 19
- 2021-03: 4
- 2021-04: 9
- 2021-05: 16
- 2021-06: 22
- 2021-07: 11
- 2021-08: 12
- 2021-09: 6
- 2021-10: 22
- 2021-11: 18
- 2021-12: 9
- 2022-01: 16
- 2022-02: 7
- 2022-03: 12
- 2022-04: 18
- 2022-05: 35
- 2022-06: 69
- 2022-07: 57
- 2022-08: 64
- 2022-09: 28
- 2022-10: 26
- 2022-11: 20
- 2022-12: 19
- 2023-01: 14
- 2023-02: 19
- 2023-03: 33
- 2023-04: 39
- 2023-05: 134
- 2023-06: 122
- 2023-07: 79
- 2023-08: 107
- 2023-09: 22
- 2023-10: 36
- 2023-11: 59
- 2023-12: 46
- 2024-01: 142
- 2024-04: 6
- 2024-05: 55
- 2024-06: 73
- 2024-07: 95
- 2024-08: 85
- 2024-09: 35
- 2024-10: 62
- 2024-11: 36
- 2024-12: 52
- 2025-01: 115
- 2025-02: 48
- 2025-03: 145
- 2025-04: 110
- 2025-05: 190
- 2025-06: 178
- 2025-07: 192
- 2025-08: 196
- 2025-09: 124
- 2025-10: 68
- 2025-11: 128
- 2025-12: 102
- 2026-01: 99
- 2026-02: 38
- 2026-03: 62
- 2026-04: 49
- 2026-05: 148
- 2026-06: 134
- 2026-07: 69
- 2026-08: 31
- 2026-09: 18
- 금액
566,307.71
2018-012022-052026-09Idea Macao Commercial Offshore Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 106.3만
- 2018-02: 121.5만
- 2018-03: 147.2만
- 2018-04: 185.4만
- 2018-05: 181.1만
- 2018-06: 266만
- 2018-07: 231.1만
- 2018-08: 479.6만
- 2018-09: 196.3만
- 2018-10: 381.3만
- 2018-11: 326.3만
- 2018-12: 158.1만
- 2019-01: 55억
- 2019-02: 328.9만
- 2019-03: 107.1만
- 2019-04: 67만
- 2019-05: 132.2만
- 2019-06: 98.3만
- 2019-07: 244.5만
- 2019-08: 288.2만
- 2019-09: 274.9만
- 2019-10: 379.7만
- 2019-11: 61.5만
- 2019-12: 94.1만
- 2020-01: 139.1만
- 2020-02: 414.3만
- 2020-05: 59.3만
- 2020-06: 254만
- 2020-07: 85.1만
- 2020-08: 64.8만
- 2020-09: 161.7만
- 2020-10: 127.1만
- 2020-11: 80.3만
- 2020-12: 80.2만
- 2021-02: 107.5만
- 2021-03: 36.8만
- 2021-04: 61.9만
- 2021-05: 91만
- 2021-06: 34.2만
- 2021-07: 84만
- 2021-08: 70.1만
- 2021-09: 23.6만
- 2021-10: 103.6만
- 2021-11: 63.9만
- 2021-12: 37.3만
- 2022-01: 93만
- 2022-02: 44만
- 2022-03: 73.7만
- 2022-04: 106.4만
- 2022-05: 242.4만
- 2022-06: 590.1만
- 2022-07: 524.4만
- 2022-08: 651.7만
- 2022-09: 446만
- 2022-10: 379.1만
- 2022-11: 165.1만
- 2022-12: 164.9만
- 2023-01: 102.5만
- 2023-02: 34.8만
- 2023-03: 51.8만
- 2023-04: 112.1만
- 2023-05: 272.3만
- 2023-06: 269.3만
- 2023-07: 137.1만
- 2023-08: 185.5만
- 2023-09: 23.1만
- 2023-10: 104.5만
- 2023-11: 123만
- 2023-12: 79만
- 2024-01: 212.3만
- 2024-04: 35.7만
- 2024-05: 120.6만
- 2024-06: 147.2만
- 2024-07: 145.4만
- 2024-08: 143.5만
- 2024-09: 116만
- 2024-10: 131.5만
- 2024-11: 89.3만
- 2024-12: 132.1만
- 2025-01: 91.2만
- 2025-02: 177.3만
- 2025-03: 148.5만
- 2025-04: 277.6만
- 2025-05: 315.4만
- 2025-06: 185.6만
- 2025-07: 540.6만
- 2025-08: 247.8만
- 2025-09: 154.2만
- 2025-10: 86.1만
- 2025-11: 155.6만
- 2025-12: 82.6만
- 2026-01: 151.8만
- 2026-02: 69.5만
- 2026-03: 119.2만
- 2026-04: 52.1만
- 2026-05: 20.7만
- 2026-06: 111.3만
- 2026-07: 152.1만
- 2026-08: 212.8만
- 2026-09: 132.3만
- 주요 수출 국가
- 미국 (2.2%)
- 멕시코 (0.1%)
- 필리핀 (0.6%)
- 베트남 (0%)
- 거래 건수
96
2019-012019-032020-01Panalpina World Transport Prc Ltd.의 거래 추이
- 2019-01: 22
- 2019-02: 21
- 2019-03: 20
- 2019-05: 4
- 2019-06: 25
- 2020-01: 5
- 금액
423,071.13
2019-012019-032020-01Panalpina World Transport Prc Ltd.의 금액 추이
- 2019-01: 42.3억
- 2019-02: 32.9만
- 2019-03: 19.6만
- 2019-05: 8.6만
- 2019-06: 48.2만
- 2020-01: 3만
- 주요 수출 국가
- 인도네시아 (100%)
- 러시아 (0%)
- 영국 (0%)
- 거래 건수
377
2018-012018-112019-10Lianjiang Chingluh Shoes Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 15
- 2018-02: 13
- 2018-03: 10
- 2018-04: 22
- 2018-05: 10
- 2018-06: 23
- 2018-07: 10
- 2018-08: 6
- 2018-09: 19
- 2018-10: 16
- 2018-11: 11
- 2018-12: 10
- 2019-01: 32
- 2019-02: 33
- 2019-03: 15
- 2019-04: 29
- 2019-05: 20
- 2019-06: 30
- 2019-07: 29
- 2019-08: 24
- 2019-09: 4
- 2019-10: 2
- 금액
252,631.19
2018-012018-112019-10Lianjiang Chingluh Shoes Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 400만
- 2018-02: 367.2만
- 2018-03: 191.1만
- 2018-04: 297.9만
- 2018-05: 183.5만
- 2018-06: 993.7만
- 2018-07: 148.5만
- 2018-08: 146.9만
- 2018-09: 203.5만
- 2018-10: 158.6만
- 2018-11: 181.1만
- 2018-12: 72.9만
- 2019-01: 24.8억
- 2019-02: 142.7만
- 2019-03: 119만
- 2019-04: 212.8만
- 2019-05: 149.9만
- 2019-06: 217.1만
- 2019-07: 360.9만
- 2019-08: 301.4만
- 2019-09: 13.8만
- 2019-10: 3.7만
- 주요 수출 국가
- 미국 (2%)
- 필리핀 (0%)
- 인도네시아 (98%)
- 베트남 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 24.9억 USD
- 날짜 2018-08: 값 27.7억 USD
- 날짜 2018-09: 값 25.7억 USD
- 날짜 2018-10: 값 18.8억 USD
- 날짜 2018-11: 값 15.5억 USD
- 날짜 2018-12: 값 15.4억 USD
- 날짜 2019-01: 값 17.1억 USD
- 날짜 2019-02: 값 7.7억 USD
- 날짜 2019-03: 값 11.1억 USD
- 날짜 2019-04: 값 13.1억 USD
- 날짜 2019-05: 값 15.9억 USD
- 날짜 2019-06: 값 21.9억 USD
- 날짜 2019-07: 값 28.7억 USD
- 날짜 2019-08: 값 29.6억 USD
- 날짜 2019-09: 값 25.7억 USD
- 날짜 2019-10: 값 18.9억 USD
- 날짜 2019-11: 값 16.1억 USD
- 날짜 2019-12: 값 18억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 21.4억 USD
- 날짜 2020-03: 값 9.9억 USD
- 날짜 2020-04: 값 9.3억 USD
- 날짜 2020-05: 값 11.1억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 24.4억 USD
- 날짜 2020-10: 값 20.1억 USD
- 날짜 2020-11: 값 18.1억 USD
- 날짜 2020-12: 값 17.3억 USD
- 날짜 2021-01: 값 5.1억 USD
- 날짜 2021-02: 값 3.8억 USD
- 날짜 2021-03: 값 3.6억 USD
- 날짜 2021-04: 값 4억 USD
- 날짜 2021-05: 값 4.8억 USD
- 날짜 2021-06: 값 6.6억 USD
- 날짜 2021-07: 값 8.9억 USD
- 날짜 2021-08: 값 10.7억 USD
- 날짜 2021-09: 값 9.8억 USD
- 날짜 2021-10: 값 8.3억 USD
- 날짜 2021-11: 값 7.2억 USD
- 날짜 2021-12: 값 6.9억 USD
- 날짜 2022-01: 값 6.8억 USD
- 날짜 2022-02: 값 3.8억 USD
- 날짜 2022-03: 값 4.5억 USD
- 날짜 2022-04: 값 5.6억 USD
- 날짜 2022-05: 값 8억 USD
- 날짜 2022-06: 값 10.8억 USD
- 날짜 2022-07: 값 12.6억 USD
- 날짜 2022-08: 값 11.4억 USD
- 날짜 2022-09: 값 8억 USD
- 날짜 2022-10: 값 6.1억 USD
- 날짜 2022-11: 값 5.7억 USD
- 날짜 2022-12: 값 5.9억 USD
- 날짜 2023-01: 값 5.4억 USD
- 날짜 2023-02: 값 2.3억 USD
- 날짜 2023-03: 값 4.6억 USD
- 날짜 2023-04: 값 5.3억 USD
- 날짜 2023-05: 값 6.9억 USD
- 날짜 2023-06: 값 9.2억 USD
- 날짜 2023-07: 값 10.6억 USD
- 날짜 2023-08: 값 10억 USD
- 날짜 2023-09: 값 7.3억 USD
- 날짜 2023-10: 값 5.4억 USD
- 날짜 2023-11: 값 5.1억 USD
- 날짜 2023-12: 값 5.7억 USD
- 날짜 2024-01: 값 7억 USD
- 날짜 2024-02: 값 4.5억 USD
- 날짜 2024-03: 값 5억 USD
- 날짜 2024-04: 값 5.8억 USD
- 날짜 2024-05: 값 5.5억 USD
- 날짜 2024-06: 값 9.9억 USD
- 날짜 2024-07: 값 11.6억 USD
- 날짜 2024-08: 값 11.3억 USD
- 날짜 2024-09: 값 8.8억 USD
- 날짜 2024-10: 값 7.3억 USD
- 날짜 2024-11: 값 6.6억 USD
- 날짜 2024-12: 값 6.9억 USD
- 날짜 2025-01: 값 6.6억 USD
- 날짜 2025-02: 값 3.1억 USD
- 날짜 2025-03: 값 5.3억 USD
- 날짜 2025-04: 값 5.3억 USD
- 날짜 2025-05: 값 6.7억 USD
- 날짜 2025-06: 값 9.2억 USD
- 날짜 2025-07: 값 10.6억 USD
- 날짜 2025-08: 값 9.1억 USD
- 날짜 2025-09: 값 7.1억 USD
- 날짜 2025-10: 값 4.2억 USD
- 날짜 2025-11: 값 5.3억 USD
- 날짜 2025-12: 값 5.3억 USD
- 날짜 2026-01: 값 5.1억 USD
- 날짜 2026-02: 값 3.8억 USD
- 날짜 2026-03: 값 2.7억 USD
- 날짜 2026-04: 값 4.2억 USD
- 날짜 2026-05: 값 5.6억 USD
- 날짜 2026-06: 값 8.5억 USD
- 날짜 2026-07: 값 10.4억 USD
주요 목적지
- 미국247.2억
- 필리핀46.8억
- 러시아41.9억
- 영국38.5억
- 일본36.8억
- 독일35억
- 베트남32.9억
- 이탈리아25.8억
- 호주19.5억
- 스페인19억
주요 목적지
- 미국: 24,719,000,000 USD
- 필리핀: 4,681,000,000 USD
- 러시아: 4,190,000,000 USD
- 영국: 3,855,000,000 USD
- 일본: 3,675,000,000 USD
- 독일: 3,505,000,000 USD
- 베트남: 3,286,000,000 USD
- 이탈리아: 2,579,000,000 USD
- 호주: 1,952,000,000 USD
- 스페인: 1,895,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
247.19억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
3,685.46
마셜 제도 · 최근 8년
최고 단가
$1,233.97 /kg
국가(지역) 불명 · 평균 대비 +8,545.89%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
사이즈가 모두 갖춰진 브랜드 스포츠화 재고 로트가 최근 높은 거래 수요를 보이고 있습니다. 또한, 다양한 스타일의 혼합 재고 로트는 저가 할인 유통 채널과 아울렛 시장에서 매우 높은 마진율을 보장합니다.
산업 클러스터 분석
푸젠성 진장시는 대량의 스포츠화 재고 로트의 핵심 집산지로, 브랜드 이월 상품 조달에 적합합니다. 반면, 저장성 원저우시와 타이저우시는 저가 가죽 구두, 캐주얼화, 캔버스화 재고 조달에 특화되어 있어 예산 민감형 주문에 적합합니다.
요구 품질 수준
재고 신발 조달 시 구매자는 접착 강도와 밑창의 유연성을 가장 우선시합니다. 운송 및 진열 과정에서의 파손을 방지하기 위해, 장기 보관으로 인한 접착제 노화와 폴리우레탄(PU) 밑창의 가수분해 여부를 확인하는 것이 필수적인 품질 기준입니다.
알아야 할 사항
실물 굽힘 테스트 및 밑창 벌어짐 테스트 동영상을 요청하십시오. 대량 주문의 경우, 현지 제3자 검사 기관을 통해 무작위 인장 테스트를 수행하고 밑창의 가수분해 여부를 실지로 검사하는 것을 강력히 권장합니다.
MOQ는 일반적으로 전체 재고 로트 또는 컨테이너 단위(약 2,000~10,000켤레)입니다. 기생산된 완제품이므로 창고 출고 및 포장에는 3~7일이 소요되나, 최종 배송 기간은 해상 운송 및 통관 일정에 따라 달라집니다.
구매자는 분류 및 재포장 비용, 통관비, 내륙 운송비 및 해상 운임을 예산에 반영해야 합니다. 또한, 불필요한 이중 포장 비용을 방지하기 위해 견적에 원본 신발 상자가 포함되어 있는지 반드시 확인하십시오.
