본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

파종기

총 공급업체 수

2,800+

중국 공급업체 총 수출액

$2.5억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

파종기와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

35

2021-102022-012022-04

Zhuhai Shichang Metals Ltd.의 거래 추이

  • 2021-10: 4
  • 2021-11: 3
  • 2021-12: 6
  • 2022-01: 10
  • 2022-02: 1
  • 2022-03: 7
  • 2022-04: 4
금액

1,201.08

2021-102022-012022-04

Zhuhai Shichang Metals Ltd.의 금액 추이

  • 2021-10: 33.7만
  • 2021-11: 77.5만
  • 2021-12: 367.2만
  • 2022-01: 457.5만
  • 2022-02: 14.2만
  • 2022-03: 141.1만
  • 2022-04: 109.9만
주요 수출 국가
  • 미국 (100%)
주요 수출 국가: 미국 100%
거래 건수

749

2019-012022-102026-06

Taizhou Haoding Imp의 거래 추이

  • 2019-01: 9
  • 2019-02: 2
  • 2019-03: 1
  • 2019-04: 4
  • 2019-05: 5
  • 2019-06: 4
  • 2019-08: 7
  • 2019-09: 4
  • 2019-10: 5
  • 2019-11: 5
  • 2019-12: 9
  • 2020-01: 31
  • 2020-02: 7
  • 2020-03: 7
  • 2020-04: 7
  • 2020-05: 5
  • 2020-06: 9
  • 2020-07: 7
  • 2020-08: 8
  • 2020-09: 1
  • 2020-10: 12
  • 2020-11: 6
  • 2020-12: 6
  • 2021-01: 6
  • 2021-02: 7
  • 2021-03: 1
  • 2021-04: 4
  • 2021-05: 2
  • 2021-07: 4
  • 2021-09: 3
  • 2021-10: 8
  • 2021-12: 1
  • 2022-01: 5
  • 2022-02: 8
  • 2022-03: 15
  • 2022-04: 4
  • 2022-05: 4
  • 2022-06: 6
  • 2022-07: 9
  • 2022-08: 4
  • 2022-10: 2
  • 2022-11: 6
  • 2022-12: 6
  • 2023-01: 8
  • 2023-03: 2
  • 2023-04: 17
  • 2023-05: 41
  • 2023-06: 4
  • 2023-07: 7
  • 2023-09: 3
  • 2023-10: 9
  • 2023-11: 4
  • 2023-12: 10
  • 2024-01: 1
  • 2024-02: 1
  • 2024-03: 8
  • 2024-04: 73
  • 2024-05: 8
  • 2024-06: 15
  • 2024-08: 1
  • 2024-09: 2
  • 2024-10: 12
  • 2024-11: 16
  • 2024-12: 25
  • 2025-01: 9
  • 2025-02: 8
  • 2025-03: 15
  • 2025-04: 22
  • 2025-05: 23
  • 2025-06: 13
  • 2025-07: 8
  • 2025-08: 15
  • 2025-09: 11
  • 2025-10: 16
  • 2025-11: 28
  • 2025-12: 15
  • 2026-01: 14
  • 2026-02: 9
  • 2026-03: 1
  • 2026-04: 1
  • 2026-05: 3
  • 2026-06: 5
금액

838.91

2019-012022-102026-06

Taizhou Haoding Imp의 금액 추이

  • 2019-01: 69.2만
  • 2019-02: 2,956.85
  • 2019-03: 2.3만
  • 2019-04: 4.4만
  • 2019-05: 6.5만
  • 2019-06: 7.1만
  • 2019-08: 2.7만
  • 2019-09: 13만
  • 2019-10: 5.6만
  • 2019-11: 2.9만
  • 2019-12: 9.4만
  • 2020-01: 21.3만
  • 2020-02: 1만
  • 2020-03: 8만
  • 2020-04: 5.9만
  • 2020-05: 4.8만
  • 2020-06: 9.8만
  • 2020-07: 6.7만
  • 2020-08: 10.2만
  • 2020-09: 2.3만
  • 2020-10: 10만
  • 2020-11: 16.3만
  • 2020-12: 6.1만
  • 2021-01: 8만
  • 2021-02: 5.9만
  • 2021-03: 3.8만
  • 2021-04: 3.9만
  • 2021-05: 4.5만
  • 2021-07: 1.3만
  • 2021-09: 1.2만
  • 2021-10: 4.4만
  • 2021-12: 1.2만
  • 2022-01: 7.1만
  • 2022-02: 4.8만
  • 2022-03: 8.7만
  • 2022-04: 0
  • 2022-05: 4.8만
  • 2022-06: 7.4만
  • 2022-07: 16.6만
  • 2022-08: 8.1만
  • 2022-10: 2만
  • 2022-11: 5만
  • 2022-12: 11.1만
  • 2023-01: 7.2만
  • 2023-03: 3.1만
  • 2023-04: 20만
  • 2023-05: 54만
  • 2023-06: 3.3만
  • 2023-07: 8.2만
  • 2023-09: 6.5만
  • 2023-10: 7.1만
  • 2023-11: 4.3만
  • 2023-12: 11.9만
  • 2024-01: 1.7만
  • 2024-02: 1.6만
  • 2024-03: 12.8만
  • 2024-04: 15.6만
  • 2024-05: 14.1만
  • 2024-06: 19.8만
  • 2024-08: 2만
  • 2024-09: 4.5만
  • 2024-10: 15.6만
  • 2024-11: 12.2만
  • 2024-12: 20.8만
  • 2025-01: 14.4만
  • 2025-02: 7.2만
  • 2025-03: 19.3만
  • 2025-04: 16.5만
  • 2025-05: 32.8만
  • 2025-06: 11만
  • 2025-07: 5.5만
  • 2025-08: 10.9만
  • 2025-09: 18만
  • 2025-10: 20.8만
  • 2025-11: 30.6만
  • 2025-12: 22.6만
  • 2026-01: 18.6만
  • 2026-02: 10.8만
  • 2026-03: 3만
  • 2026-04: 2.8만
  • 2026-05: 5.2만
  • 2026-06: 6.8만
주요 수출 국가
  • 인도 (47.3%)
  • 파키스탄 (17.4%)
  • 인도네시아 (29.7%)
  • 스리랑카 (2.9%)
주요 수출 국가: 인도 47.3%, 파키스탄 17.4%, 인도네시아 29.7%, 스리랑카 2.9%, 방글라데시 0.3%, 이집트 0%, 멕시코 0.9%, 중국 0.1%, 필리핀 0.2%, 러시아 0.1%, 우즈베키스탄 0.3%, 잠비아 1%
거래 건수

123

2018-022021-102025-08

Changzhou Machinery And Equipment I의 거래 추이

  • 2018-02: 1
  • 2019-07: 1
  • 2019-09: 2
  • 2019-11: 1
  • 2019-12: 1
  • 2020-02: 4
  • 2020-05: 6
  • 2020-06: 7
  • 2020-07: 3
  • 2020-08: 2
  • 2020-12: 2
  • 2021-03: 3
  • 2021-05: 3
  • 2021-06: 3
  • 2021-07: 1
  • 2021-10: 4
  • 2021-12: 3
  • 2022-01: 4
  • 2022-02: 7
  • 2022-03: 4
  • 2022-05: 5
  • 2022-06: 1
  • 2022-12: 2
  • 2023-01: 1
  • 2023-03: 2
  • 2023-12: 4
  • 2024-02: 6
  • 2024-04: 9
  • 2024-05: 13
  • 2024-06: 15
  • 2024-07: 2
  • 2025-08: 1
금액

750.22

2018-022021-102025-08

Changzhou Machinery And Equipment I의 금액 추이

  • 2018-02: 4.6만
  • 2019-07: 3.2만
  • 2019-09: 2,558.26
  • 2019-11: 1.6만
  • 2019-12: 1.6만
  • 2020-02: 42.7만
  • 2020-05: 76.7만
  • 2020-06: 89.6만
  • 2020-07: 3.3만
  • 2020-08: 6,309.61
  • 2020-12: 9.1만
  • 2021-03: 58.1만
  • 2021-05: 13.9만
  • 2021-06: 20.8만
  • 2021-07: 3.3만
  • 2021-10: 5,454.35
  • 2021-12: 46.8만
  • 2022-01: 41만
  • 2022-02: 133.4만
  • 2022-03: 3.7만
  • 2022-05: 11.3만
  • 2022-06: 7만
  • 2022-12: 19만
  • 2023-01: 12.5만
  • 2023-03: 15.7만
  • 2023-12: 13.9만
  • 2024-02: 5.1만
  • 2024-04: 12.7만
  • 2024-05: 46.2만
  • 2024-06: 47.5만
  • 2024-07: 1.9만
  • 2025-08: 2.8만
주요 수출 국가
  • 필리핀 (83.2%)
  • 인도 (2.3%)
  • 파키스탄 (12.6%)
  • 이용할 수 없음 (1.3%)
주요 수출 국가: 필리핀 83.2%, 인도 2.3%, 파키스탄 12.6%, 값 1.3%, 탄자니아 0.5%, 잠비아 0%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD01000만2000만3000만4000만2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 707만 USD
  • 날짜 2018-08: 값 850.5만 USD
  • 날짜 2018-09: 값 779.6만 USD
  • 날짜 2018-10: 값 1072.1만 USD
  • 날짜 2018-11: 값 1540.6만 USD
  • 날짜 2018-12: 값 1226.7만 USD
  • 날짜 2019-01: 값 1726.9만 USD
  • 날짜 2019-02: 값 828.1만 USD
  • 날짜 2019-03: 값 2163만 USD
  • 날짜 2019-04: 값 1401.8만 USD
  • 날짜 2019-05: 값 1341.8만 USD
  • 날짜 2019-06: 값 940.2만 USD
  • 날짜 2019-07: 값 882만 USD
  • 날짜 2019-08: 값 614.9만 USD
  • 날짜 2019-09: 값 1045.7만 USD
  • 날짜 2019-10: 값 1153만 USD
  • 날짜 2019-11: 값 1551.3만 USD
  • 날짜 2019-12: 값 2415.9만 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 3651.7만 USD
  • 날짜 2020-03: 값 2871.9만 USD
  • 날짜 2020-04: 값 2567.3만 USD
  • 날짜 2020-05: 값 1506.9만 USD
  • 날짜 2020-06: 값 5,000 USD
  • 날짜 2020-07: 값 7,000 USD
  • 날짜 2020-08: 값 8,000 USD
  • 날짜 2020-09: 값 1071만 USD
  • 날짜 2020-10: 값 1655.7만 USD
  • 날짜 2020-11: 값 2480.2만 USD
  • 날짜 2020-12: 값 1902.7만 USD
  • 날짜 2021-01: 값 562.3만 USD
  • 날짜 2021-02: 값 274.4만 USD
  • 날짜 2021-03: 값 690.1만 USD
  • 날짜 2021-04: 값 473.9만 USD
  • 날짜 2021-05: 값 540.9만 USD
  • 날짜 2021-06: 값 354.1만 USD
  • 날짜 2021-07: 값 374만 USD
  • 날짜 2021-08: 값 305.4만 USD
  • 날짜 2021-09: 값 358.4만 USD
  • 날짜 2021-10: 값 433.9만 USD
  • 날짜 2021-11: 값 451.3만 USD
  • 날짜 2021-12: 값 610.1만 USD
  • 날짜 2022-01: 값 521.8만 USD
  • 날짜 2022-02: 값 444.7만 USD
  • 날짜 2022-03: 값 417만 USD
  • 날짜 2022-04: 값 594.9만 USD
  • 날짜 2022-05: 값 346.7만 USD
  • 날짜 2022-06: 값 318.4만 USD
  • 날짜 2022-07: 값 417.9만 USD
  • 날짜 2022-08: 값 407만 USD
  • 날짜 2022-09: 값 530.9만 USD
  • 날짜 2022-10: 값 486.7만 USD
  • 날짜 2022-11: 값 492.2만 USD
  • 날짜 2022-12: 값 557.9만 USD
  • 날짜 2023-01: 값 460.6만 USD
  • 날짜 2023-02: 값 403.4만 USD
  • 날짜 2023-03: 값 520만 USD
  • 날짜 2023-04: 값 450.7만 USD
  • 날짜 2023-05: 값 513.4만 USD
  • 날짜 2023-06: 값 496.6만 USD
  • 날짜 2023-07: 값 303.9만 USD
  • 날짜 2023-08: 값 296.7만 USD
  • 날짜 2023-09: 값 264만 USD
  • 날짜 2023-10: 값 431.7만 USD
  • 날짜 2023-11: 값 307.7만 USD
  • 날짜 2023-12: 값 417.8만 USD
  • 날짜 2024-01: 값 777.7만 USD
  • 날짜 2024-02: 값 752.3만 USD
  • 날짜 2024-03: 값 984.8만 USD
  • 날짜 2024-04: 값 1199.8만 USD
  • 날짜 2024-05: 값 639.2만 USD
  • 날짜 2024-06: 값 689.3만 USD
  • 날짜 2024-07: 값 495만 USD
  • 날짜 2024-08: 값 614만 USD
  • 날짜 2024-09: 값 465.7만 USD
  • 날짜 2024-10: 값 608.5만 USD
  • 날짜 2024-11: 값 860.1만 USD
  • 날짜 2024-12: 값 837.9만 USD
  • 날짜 2025-01: 값 956.1만 USD
  • 날짜 2025-02: 값 1075.9만 USD
  • 날짜 2025-03: 값 1810.4만 USD
  • 날짜 2025-04: 값 1085.1만 USD
  • 날짜 2025-05: 값 889.6만 USD
  • 날짜 2025-06: 값 774만 USD
  • 날짜 2025-07: 값 686.9만 USD
  • 날짜 2025-08: 값 725만 USD
  • 날짜 2025-09: 값 644.6만 USD
  • 날짜 2025-10: 값 564.9만 USD
  • 날짜 2025-11: 값 972.6만 USD
  • 날짜 2025-12: 값 942.6만 USD
  • 날짜 2026-01: 값 1138.1만 USD
  • 날짜 2026-02: 값 1149.9만 USD
  • 날짜 2026-03: 값 1091만 USD
  • 날짜 2026-04: 값 1093.8만 USD
  • 날짜 2026-05: 값 1007.2만 USD
  • 날짜 2026-06: 값 1064.6만 USD
  • 날짜 2026-07: 값 570.7만 USD

주요 목적지

  • 인도1.1억
  • 미국7500만
  • 이란7000만
  • 독일4400만
  • 태국4300만
  • 필리핀4200만
  • 인도네시아3700만
  • 네덜란드2600만
  • 러시아2500만
  • 베트남2400만

주요 목적지

  • 인도: 106,000,000 USD
  • 미국: 75,000,000 USD
  • 이란: 70,000,000 USD
  • 독일: 44,000,000 USD
  • 태국: 43,000,000 USD
  • 필리핀: 42,000,000 USD
  • 인도네시아: 37,000,000 USD
  • 네덜란드: 26,000,000 USD
  • 러시아: 25,000,000 USD
  • 베트남: 24,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

1.06억 USD

인도 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

10,179.25

크로아티아 · 최근 8년

최고 단가

$20,693.67 /kg

아제르바이잔 (2023년 목록에서 제외) · 평균 대비 +34,788.52%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    진공 기압식 정밀 파종기와 GPS 연동 스마트 파종기의 구매 수요가 최근 강세입니다. 높은 파종 정밀도로 종자 낭비를 방지하고 균일한 발아를 보장해 판매가 늘고 있으며, 시비 일체형 복합 모델의 잠재력이 큽니다.

  • 산업 클러스터 분석

    산둥성(웨이방, 린이)과 허난성(뤄양)은 중국의 핵심 파종기 산업 클러스터입니다. 산둥은 수출형 중대형 파종기 맞춤 생산에 강하며, 허난은 중공업 인프라를 바탕으로 내구성이 뛰어난 트랙터 장착형 장비를 생산합니다.

  • 요구 품질 수준

    바이어들은 98% 이상의 파종 정확도와 파종기 오프너 및 디스크의 높은 내마모성을 요구합니다. 다양한 토양 수분 환경에서도 막힘없이 일정한 파종 깊이를 유지하는 성능이 품질을 결정하는 핵심 기준이 됩니다.

알아야 할 사항