يرجى تحديد نوع البذور، وقوة الجرار بالحصان، وعدد الصفوف والمسافات بينها، ونظام التوزيع (هوائي أو ميكانيكي)، وتوفر خزان التسميد، والكمية المطلوبة. يساعد تحديد طبيعة التربة المورد في ترشيح المواصفات بدقة.
تقرير سوق الفئة
آلات البذر
إجمالي الموردين
2,881+
إجمالي صادرات الموردين الصينيين
$249.2 مليون+
ملفات الموردين الموصى بها
استكشف ملفات الموردين التي تتضمن معلومات المنتجات والقدرات ذات الصلة بـآلات البذر.
الموردون
تعرف على من هو نشط — ومن قد يستحق التواصل.
كبار الموردين
الموردون في هذه الفئة.
- المعاملات
35
2021-102022-012022-04اتجاه المعاملات لـ Zhuhai Shichang Metals Ltd.
- 2021-10: 4
- 2021-11: 3
- 2021-12: 6
- 2022-01: 10
- 2022-02: 1
- 2022-03: 7
- 2022-04: 4
- المبلغ
1,201.08
2021-102022-012022-04اتجاه المبالغ لـ Zhuhai Shichang Metals Ltd.
- 2021-10: 336.8 ألف
- 2021-11: 775 ألف
- 2021-12: 3.7 مليون
- 2022-01: 4.6 مليون
- 2022-02: 142 ألف
- 2022-03: 1.4 مليون
- 2022-04: 1.1 مليون
- أبرز دول التصدير
- الولايات المتحدة (100%)
- المعاملات
755
2019-012022-112026-07اتجاه المعاملات لـ Taizhou Haoding Imp
- 2019-01: 9
- 2019-02: 2
- 2019-03: 1
- 2019-04: 4
- 2019-05: 5
- 2019-06: 4
- 2019-08: 7
- 2019-09: 4
- 2019-10: 5
- 2019-11: 5
- 2019-12: 9
- 2020-01: 31
- 2020-02: 7
- 2020-03: 7
- 2020-04: 7
- 2020-05: 5
- 2020-06: 9
- 2020-07: 7
- 2020-08: 8
- 2020-09: 1
- 2020-10: 12
- 2020-11: 6
- 2020-12: 6
- 2021-01: 6
- 2021-02: 7
- 2021-03: 1
- 2021-04: 4
- 2021-05: 2
- 2021-07: 4
- 2021-09: 3
- 2021-10: 8
- 2021-12: 1
- 2022-01: 5
- 2022-02: 8
- 2022-03: 15
- 2022-04: 4
- 2022-05: 4
- 2022-06: 6
- 2022-07: 9
- 2022-08: 4
- 2022-10: 2
- 2022-11: 6
- 2022-12: 6
- 2023-01: 8
- 2023-03: 2
- 2023-04: 17
- 2023-05: 41
- 2023-06: 4
- 2023-07: 7
- 2023-09: 3
- 2023-10: 9
- 2023-11: 4
- 2023-12: 10
- 2024-01: 1
- 2024-02: 1
- 2024-03: 8
- 2024-04: 73
- 2024-05: 8
- 2024-06: 15
- 2024-08: 1
- 2024-09: 2
- 2024-10: 12
- 2024-11: 16
- 2024-12: 25
- 2025-01: 9
- 2025-02: 8
- 2025-03: 15
- 2025-04: 22
- 2025-05: 23
- 2025-06: 13
- 2025-07: 8
- 2025-08: 15
- 2025-09: 11
- 2025-10: 16
- 2025-11: 28
- 2025-12: 15
- 2026-01: 14
- 2026-02: 9
- 2026-03: 1
- 2026-04: 1
- 2026-05: 3
- 2026-06: 5
- 2026-07: 6
- المبلغ
848.36
2019-012022-112026-07اتجاه المبالغ لـ Taizhou Haoding Imp
- 2019-01: 692.1 ألف
- 2019-02: 2,956.85
- 2019-03: 22.7 ألف
- 2019-04: 43.8 ألف
- 2019-05: 65.5 ألف
- 2019-06: 71.5 ألف
- 2019-08: 27.1 ألف
- 2019-09: 130.3 ألف
- 2019-10: 55.6 ألف
- 2019-11: 28.9 ألف
- 2019-12: 94 ألف
- 2020-01: 212.8 ألف
- 2020-02: 10.3 ألف
- 2020-03: 79.9 ألف
- 2020-04: 59.4 ألف
- 2020-05: 47.5 ألف
- 2020-06: 98.3 ألف
- 2020-07: 67.3 ألف
- 2020-08: 102 ألف
- 2020-09: 23.2 ألف
- 2020-10: 100.4 ألف
- 2020-11: 162.7 ألف
- 2020-12: 60.8 ألف
- 2021-01: 80.2 ألف
- 2021-02: 59.1 ألف
- 2021-03: 38.2 ألف
- 2021-04: 39 ألف
- 2021-05: 45.1 ألف
- 2021-07: 12.9 ألف
- 2021-09: 11.6 ألف
- 2021-10: 43.7 ألف
- 2021-12: 12.2 ألف
- 2022-01: 70.6 ألف
- 2022-02: 48.3 ألف
- 2022-03: 87.2 ألف
- 2022-04: 0
- 2022-05: 47.6 ألف
- 2022-06: 74 ألف
- 2022-07: 165.8 ألف
- 2022-08: 80.8 ألف
- 2022-10: 19.8 ألف
- 2022-11: 50.3 ألف
- 2022-12: 111.4 ألف
- 2023-01: 72.4 ألف
- 2023-03: 30.8 ألف
- 2023-04: 199.6 ألف
- 2023-05: 539.9 ألف
- 2023-06: 33.4 ألف
- 2023-07: 82.4 ألف
- 2023-09: 65.5 ألف
- 2023-10: 71.2 ألف
- 2023-11: 43 ألف
- 2023-12: 119.4 ألف
- 2024-01: 16.5 ألف
- 2024-02: 16.2 ألف
- 2024-03: 127.6 ألف
- 2024-04: 155.8 ألف
- 2024-05: 141 ألف
- 2024-06: 198.4 ألف
- 2024-08: 19.8 ألف
- 2024-09: 44.8 ألف
- 2024-10: 156.5 ألف
- 2024-11: 121.6 ألف
- 2024-12: 208.2 ألف
- 2025-01: 144.1 ألف
- 2025-02: 72.3 ألف
- 2025-03: 193 ألف
- 2025-04: 164.5 ألف
- 2025-05: 327.9 ألف
- 2025-06: 110.5 ألف
- 2025-07: 55.4 ألف
- 2025-08: 108.8 ألف
- 2025-09: 180.3 ألف
- 2025-10: 207.8 ألف
- 2025-11: 306.1 ألف
- 2025-12: 225.9 ألف
- 2026-01: 186.2 ألف
- 2026-02: 108.2 ألف
- 2026-03: 29.6 ألف
- 2026-04: 28 ألف
- 2026-05: 52 ألف
- 2026-06: 68.1 ألف
- 2026-07: 94.5 ألف
- أبرز دول التصدير
- الهند (46.8%)
- باكستان (18.3%)
- إندونيسيا (29.4%)
- سريلانكا (2.9%)
- المعاملات
123
2018-022021-102025-08اتجاه المعاملات لـ Changzhou Machinery And Equipment I
- 2018-02: 1
- 2019-07: 1
- 2019-09: 2
- 2019-11: 1
- 2019-12: 1
- 2020-02: 4
- 2020-05: 6
- 2020-06: 7
- 2020-07: 3
- 2020-08: 2
- 2020-12: 2
- 2021-03: 3
- 2021-05: 3
- 2021-06: 3
- 2021-07: 1
- 2021-10: 4
- 2021-12: 3
- 2022-01: 4
- 2022-02: 7
- 2022-03: 4
- 2022-05: 5
- 2022-06: 1
- 2022-12: 2
- 2023-01: 1
- 2023-03: 2
- 2023-12: 4
- 2024-02: 6
- 2024-04: 9
- 2024-05: 13
- 2024-06: 15
- 2024-07: 2
- 2025-08: 1
- المبلغ
750.22
2018-022021-102025-08اتجاه المبالغ لـ Changzhou Machinery And Equipment I
- 2018-02: 46.3 ألف
- 2019-07: 31.5 ألف
- 2019-09: 2,558.26
- 2019-11: 15.7 ألف
- 2019-12: 15.5 ألف
- 2020-02: 427 ألف
- 2020-05: 766.7 ألف
- 2020-06: 896 ألف
- 2020-07: 32.7 ألف
- 2020-08: 6,309.61
- 2020-12: 91.2 ألف
- 2021-03: 580.6 ألف
- 2021-05: 138.8 ألف
- 2021-06: 207.8 ألف
- 2021-07: 33 ألف
- 2021-10: 5,454.35
- 2021-12: 467.7 ألف
- 2022-01: 410.1 ألف
- 2022-02: 1.3 مليون
- 2022-03: 36.7 ألف
- 2022-05: 112.8 ألف
- 2022-06: 70.3 ألف
- 2022-12: 189.7 ألف
- 2023-01: 124.5 ألف
- 2023-03: 157.5 ألف
- 2023-12: 138.8 ألف
- 2024-02: 51.3 ألف
- 2024-04: 127.3 ألف
- 2024-05: 462.1 ألف
- 2024-06: 474.7 ألف
- 2024-07: 19.4 ألف
- 2025-08: 28 ألف
- أبرز دول التصدير
- الفلبين (83.2%)
- الهند (2.3%)
- باكستان (12.6%)
- غير متاح (1.3%)
ذكاء السوق
زخم التصدير الصيني، وأسواق الوجهة، والطلب الإقليمي.
اتجاه التصدير الصيني
اتجاه التصدير الصيني
- التاريخ 2018-07: القيمة 7.1 مليون USD
- التاريخ 2018-08: القيمة 8.5 مليون USD
- التاريخ 2018-09: القيمة 7.8 مليون USD
- التاريخ 2018-10: القيمة 10.7 مليون USD
- التاريخ 2018-11: القيمة 15.4 مليون USD
- التاريخ 2018-12: القيمة 12.3 مليون USD
- التاريخ 2019-01: القيمة 17.3 مليون USD
- التاريخ 2019-02: القيمة 8.3 مليون USD
- التاريخ 2019-03: القيمة 21.6 مليون USD
- التاريخ 2019-04: القيمة 14 مليون USD
- التاريخ 2019-05: القيمة 13.4 مليون USD
- التاريخ 2019-06: القيمة 9.4 مليون USD
- التاريخ 2019-07: القيمة 8.8 مليون USD
- التاريخ 2019-08: القيمة 6.1 مليون USD
- التاريخ 2019-09: القيمة 10.5 مليون USD
- التاريخ 2019-10: القيمة 11.5 مليون USD
- التاريخ 2019-11: القيمة 15.5 مليون USD
- التاريخ 2019-12: القيمة 24.2 مليون USD
- التاريخ 2020-01: القيمة 0 USD
- التاريخ 2020-02: القيمة 36.5 مليون USD
- التاريخ 2020-03: القيمة 28.7 مليون USD
- التاريخ 2020-04: القيمة 25.7 مليون USD
- التاريخ 2020-05: القيمة 15.1 مليون USD
- التاريخ 2020-06: القيمة 5,000 USD
- التاريخ 2020-07: القيمة 7,000 USD
- التاريخ 2020-08: القيمة 8,000 USD
- التاريخ 2020-09: القيمة 10.7 مليون USD
- التاريخ 2020-10: القيمة 16.6 مليون USD
- التاريخ 2020-11: القيمة 24.8 مليون USD
- التاريخ 2020-12: القيمة 19 مليون USD
- التاريخ 2021-01: القيمة 5.6 مليون USD
- التاريخ 2021-02: القيمة 2.7 مليون USD
- التاريخ 2021-03: القيمة 6.9 مليون USD
- التاريخ 2021-04: القيمة 4.7 مليون USD
- التاريخ 2021-05: القيمة 5.4 مليون USD
- التاريخ 2021-06: القيمة 3.5 مليون USD
- التاريخ 2021-07: القيمة 3.7 مليون USD
- التاريخ 2021-08: القيمة 3.1 مليون USD
- التاريخ 2021-09: القيمة 3.6 مليون USD
- التاريخ 2021-10: القيمة 4.3 مليون USD
- التاريخ 2021-11: القيمة 4.5 مليون USD
- التاريخ 2021-12: القيمة 6.1 مليون USD
- التاريخ 2022-01: القيمة 5.2 مليون USD
- التاريخ 2022-02: القيمة 4.4 مليون USD
- التاريخ 2022-03: القيمة 4.2 مليون USD
- التاريخ 2022-04: القيمة 5.9 مليون USD
- التاريخ 2022-05: القيمة 3.5 مليون USD
- التاريخ 2022-06: القيمة 3.2 مليون USD
- التاريخ 2022-07: القيمة 4.2 مليون USD
- التاريخ 2022-08: القيمة 4.1 مليون USD
- التاريخ 2022-09: القيمة 5.3 مليون USD
- التاريخ 2022-10: القيمة 4.9 مليون USD
- التاريخ 2022-11: القيمة 4.9 مليون USD
- التاريخ 2022-12: القيمة 5.6 مليون USD
- التاريخ 2023-01: القيمة 4.6 مليون USD
- التاريخ 2023-02: القيمة 4 مليون USD
- التاريخ 2023-03: القيمة 5.2 مليون USD
- التاريخ 2023-04: القيمة 4.5 مليون USD
- التاريخ 2023-05: القيمة 5.1 مليون USD
- التاريخ 2023-06: القيمة 5 مليون USD
- التاريخ 2023-07: القيمة 3 مليون USD
- التاريخ 2023-08: القيمة 3 مليون USD
- التاريخ 2023-09: القيمة 2.6 مليون USD
- التاريخ 2023-10: القيمة 4.3 مليون USD
- التاريخ 2023-11: القيمة 3.1 مليون USD
- التاريخ 2023-12: القيمة 4.2 مليون USD
- التاريخ 2024-01: القيمة 7.8 مليون USD
- التاريخ 2024-02: القيمة 7.5 مليون USD
- التاريخ 2024-03: القيمة 9.8 مليون USD
- التاريخ 2024-04: القيمة 12 مليون USD
- التاريخ 2024-05: القيمة 6.4 مليون USD
- التاريخ 2024-06: القيمة 6.9 مليون USD
- التاريخ 2024-07: القيمة 4.9 مليون USD
- التاريخ 2024-08: القيمة 6.1 مليون USD
- التاريخ 2024-09: القيمة 4.7 مليون USD
- التاريخ 2024-10: القيمة 6.1 مليون USD
- التاريخ 2024-11: القيمة 8.6 مليون USD
- التاريخ 2024-12: القيمة 8.4 مليون USD
- التاريخ 2025-01: القيمة 9.6 مليون USD
- التاريخ 2025-02: القيمة 10.8 مليون USD
- التاريخ 2025-03: القيمة 18.1 مليون USD
- التاريخ 2025-04: القيمة 10.9 مليون USD
- التاريخ 2025-05: القيمة 8.9 مليون USD
- التاريخ 2025-06: القيمة 7.7 مليون USD
- التاريخ 2025-07: القيمة 6.9 مليون USD
- التاريخ 2025-08: القيمة 7.3 مليون USD
- التاريخ 2025-09: القيمة 6.4 مليون USD
- التاريخ 2025-10: القيمة 5.6 مليون USD
- التاريخ 2025-11: القيمة 9.7 مليون USD
- التاريخ 2025-12: القيمة 9.4 مليون USD
- التاريخ 2026-01: القيمة 11.4 مليون USD
- التاريخ 2026-02: القيمة 11.5 مليون USD
- التاريخ 2026-03: القيمة 10.9 مليون USD
- التاريخ 2026-04: القيمة 10.9 مليون USD
- التاريخ 2026-05: القيمة 10.1 مليون USD
- التاريخ 2026-06: القيمة 10.6 مليون USD
- التاريخ 2026-07: القيمة 5.7 مليون USD
أبرز الوجهات
- الهند106 مليون
- الولايات المتحدة75 مليون
- إيران70 مليون
- ألمانيا44 مليون
- تايلاند43 مليون
- الفلبين42 مليون
- إندونيسيا37 مليون
- هولندا26 مليون
- روسيا25 مليون
- فيتنام24 مليون
أبرز الوجهات
- الهند: 106,000,000 USD
- الولايات المتحدة: 75,000,000 USD
- إيران: 70,000,000 USD
- ألمانيا: 44,000,000 USD
- تايلاند: 43,000,000 USD
- الفلبين: 42,000,000 USD
- إندونيسيا: 37,000,000 USD
- هولندا: 26,000,000 USD
- روسيا: 25,000,000 USD
- فيتنام: 24,000,000 USD
أبرز النتائج
أكبر سوق استيراد
106 مليون USD
الهند · آخر 8 سنوات
أسرع نمو في الطلب
10,179.25
كرواتيا · آخر 8 سنوات
أعلى سعر للوحدة
$20,693.67 /كجم
أذربيجان (الشطب من القائمة عام 2023) · +34,788.52% مقابل المتوسط
اغتنم فرصة السوق وابدأ التواصل مع الموردين.
يتواصل وكيلك مع الموردين المناسبين ويقارن بينهم ويفحصهم.
رؤى
رؤى حول المنتجات لتوجيه عمليات التوريد لديك.
اتجاهات المنتجات
تشهد آلات البذار الهوائية الدقيقة وآلات البذار الذكية الموجهة بنظام GPS طلبًا قويًا. يقلل التوزيع بالشفط هدر البذور ويضمن بزوغًا موحدًا مما يدفع المبيعات. وتتمتع الموديلات المركبة التي تدمج التسميد بفرص نمو واعدة.
تحليل التجمعات الصناعية
تعد شاندونغ (ويفانغ، لينيي) وهينان (لويانغ) المراكز الصناعية الرئيسية لآلات البذار في الصين. تتخصص شاندونغ في الآلات الكبيرة المخصصة للتصدير، بينما تعتمد هينان على الصناعات الثقيلة لإنتاج معدات متينة للمجرورات.
توقعات الجودة
يطلب المشترون دقة توزيع تتجاوز 98% ومقاومة عالية للتآكل في الفجاجات والأقراص. ويعد الحفاظ على عمق بذار ثابت دون انسداد في مختلف ظروف رطوبة التربة هو المعيار الأساسي لتقييم الجودة الأداء العالي لآلات البذار.
ما الذي تحتاج إلى معرفته
اطلب تقارير اختبار دقة موزع البذور وشهادات جودة الفولاذ المستخدم في الفجاجات. واطلب مقاطع فيديو تشغيلية في تربة مماثلة قبل الشراء، أو اطلب عرضًا حيًا ومباشرًا لتشغيل الماكينة وديناميكيتها من داخل المصنع.
الحد الأدنى للموديلات القياسية هو 1–5 وحدات، وللموديلات المخصصة أكثر من 5 وحدات. يستغرق الإنتاج 20–35 يومًا حسب الموسم الزراعي وتفضيلات التخصيص، باستثناء الشحن البحري. ينصح بالتخطيط المسبق قبل موسم البذار المحلي.
يرجى احتساب تكلفة التغليف بالهياكل الحديدية المناسبة للشحن البحري، والشحن والرسوم المرفئية والجمارك. ويشمل ذلك تكاليف وصلات الربط المخصصة للجرارات غير القياسية وقطع الغيار سريعة التآكل كالفجاجات لمنع توقف العمل.
