본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

나사

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$741.6억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

나사와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

51,308

2018-012022-102026-09

Chery Automobile Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 32
  • 2018-02: 29
  • 2018-03: 27
  • 2018-05: 2
  • 2018-06: 1
  • 2018-07: 1
  • 2018-09: 1
  • 2018-10: 3
  • 2018-11: 2
  • 2018-12: 5
  • 2019-01: 1
  • 2019-03: 3
  • 2019-04: 1
  • 2019-07: 3
  • 2019-08: 2
  • 2019-11: 1
  • 2020-01: 14
  • 2020-02: 4
  • 2020-03: 5
  • 2020-04: 2
  • 2020-05: 1
  • 2020-06: 10
  • 2020-07: 3
  • 2020-08: 7
  • 2020-09: 24
  • 2020-12: 30
  • 2021-01: 33
  • 2021-02: 3
  • 2021-03: 54
  • 2021-04: 25
  • 2021-05: 40
  • 2021-06: 10
  • 2021-07: 36
  • 2021-08: 41
  • 2021-09: 101
  • 2021-10: 33
  • 2021-11: 31
  • 2021-12: 33
  • 2022-01: 90
  • 2022-02: 51
  • 2022-03: 58
  • 2022-04: 81
  • 2022-05: 52
  • 2022-06: 110
  • 2022-07: 44
  • 2022-08: 86
  • 2022-09: 43
  • 2022-10: 6
  • 2022-11: 85
  • 2022-12: 87
  • 2023-01: 61
  • 2023-02: 85
  • 2023-03: 193
  • 2023-04: 318
  • 2023-05: 374
  • 2023-06: 542
  • 2023-07: 387
  • 2023-08: 722
  • 2023-09: 542
  • 2023-10: 578
  • 2023-11: 847
  • 2023-12: 1,097
  • 2024-01: 805
  • 2024-02: 381
  • 2024-03: 603
  • 2024-04: 1,054
  • 2024-05: 476
  • 2024-06: 489
  • 2024-07: 456
  • 2024-08: 470
  • 2024-09: 449
  • 2024-10: 745
  • 2024-11: 516
  • 2024-12: 674
  • 2025-01: 403
  • 2025-02: 177
  • 2025-03: 334
  • 2025-04: 1,832
  • 2025-05: 688
  • 2025-06: 1,355
  • 2025-07: 1,101
  • 2025-08: 2,239
  • 2025-09: 2,816
  • 2025-10: 3,762
  • 2025-11: 3,087
  • 2025-12: 2,316
  • 2026-01: 2,651
  • 2026-02: 4,051
  • 2026-03: 724
  • 2026-04: 1,184
  • 2026-05: 2,250
  • 2026-06: 1,105
  • 2026-07: 1,795
  • 2026-08: 3,406
  • 2026-09: 4
금액

135,457.56

2018-012022-102026-09

Chery Automobile Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 2.3만
  • 2018-02: 8,695.5
  • 2018-03: 1.7만
  • 2018-05: 454.55
  • 2018-06: 13.63
  • 2018-07: 55.75
  • 2018-09: 7
  • 2018-10: 27.4
  • 2018-11: 10.55
  • 2018-12: 31.62
  • 2019-01: 10.1
  • 2019-03: 33.8
  • 2019-04: 10.87
  • 2019-07: 52.3
  • 2019-08: 42.89
  • 2019-11: 0.37
  • 2020-01: 1,047.72
  • 2020-02: 460.72
  • 2020-03: 122.77
  • 2020-04: 15.56
  • 2020-05: 1.78
  • 2020-06: 301.62
  • 2020-07: 7.9
  • 2020-08: 1,019.93
  • 2020-09: 24.6만
  • 2020-12: 1,705.88
  • 2021-01: 5만
  • 2021-02: 385.15
  • 2021-03: 2.4만
  • 2021-04: 8,693.95
  • 2021-05: 3.3만
  • 2021-06: 4,723.15
  • 2021-07: 2.7만
  • 2021-08: 3.2만
  • 2021-09: 10.3만
  • 2021-10: 2.3만
  • 2021-11: 3만
  • 2021-12: 2.3만
  • 2022-01: 6.9만
  • 2022-02: 3.7만
  • 2022-03: 4.8만
  • 2022-04: 10.1만
  • 2022-05: 7.6만
  • 2022-06: 20만
  • 2022-07: 6.4만
  • 2022-08: 12.4만
  • 2022-09: 3.4만
  • 2022-10: 512
  • 2022-11: 10.5만
  • 2022-12: 24만
  • 2023-01: 5.1만
  • 2023-02: 3.5만
  • 2023-03: 22.9만
  • 2023-04: 25.1만
  • 2023-05: 20.9만
  • 2023-06: 27.9만
  • 2023-07: 22.6만
  • 2023-08: 47.9만
  • 2023-09: 35.2만
  • 2023-10: 31.1만
  • 2023-11: 62.6만
  • 2023-12: 29.8만
  • 2024-01: 14.3만
  • 2024-02: 15.9만
  • 2024-03: 4.5만
  • 2024-04: 25.6만
  • 2024-05: 27.1만
  • 2024-06: 4.6만
  • 2024-07: 4.4만
  • 2024-08: 18.3만
  • 2024-09: 8.8만
  • 2024-10: 23.2만
  • 2024-11: 4.7만
  • 2024-12: 2.1만
  • 2025-01: 54.5만
  • 2025-02: 61.8만
  • 2025-03: 56.9만
  • 2025-04: 38.7만
  • 2025-05: 18.3만
  • 2025-06: 2.4억
  • 2025-07: 2.8억
  • 2025-08: 2.3억
  • 2025-09: 2억
  • 2025-10: 2.3억
  • 2025-11: 1.6억
  • 2025-12: 41.2만
  • 2026-01: 54.6만
  • 2026-02: 85.1만
  • 2026-03: 5만
  • 2026-04: 9.5만
  • 2026-05: 21.1만
  • 2026-06: 24.9만
  • 2026-07: 21.8만
  • 2026-08: 37.8만
  • 2026-09: 24.4
주요 수출 국가
  • 러시아 (0.4%)
  • 멕시코 (0.1%)
  • 카자흐스탄 (0.4%)
  • 우즈베키스탄 (0%)
주요 수출 국가: 러시아 0.4%, 멕시코 0.1%, 카자흐스탄 0.4%, 우즈베키스탄 0%, 콜롬비아 0%, 우크라이나 0%, 스리랑카 0%, 브라질 99%, 튀르키예 0%, 볼리비아 0%, 베트남 0%, 필리핀 0%, 벨라루스 0%, 파키스탄 0%, 파라과이 0%, 인도네시아 0%, 아제르바이잔 0%, 인도 0%, 페루 0%, 값 0%, 에스토니아 0%, 카메룬 0%, 조지아 0%, 우루과이 0%, 아르헨티나 0%, 코트디부아르 0%, 에콰도르 0%, 아르메니아 0%, 코스타리카 0%
거래 건수

191,731

2018-012022-092026-07

Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 2
  • 2018-02: 24
  • 2018-03: 2
  • 2018-04: 15
  • 2018-07: 11
  • 2018-08: 1
  • 2019-02: 1
  • 2019-07: 756
  • 2019-08: 1,073
  • 2019-09: 1,009
  • 2019-10: 1,472
  • 2019-11: 994
  • 2019-12: 1,192
  • 2020-01: 1,436
  • 2020-02: 680
  • 2020-03: 1,330
  • 2020-04: 2,478
  • 2020-05: 2,041
  • 2020-06: 2,548
  • 2020-07: 2,178
  • 2020-08: 2,779
  • 2020-09: 3,002
  • 2020-10: 39
  • 2020-11: 366
  • 2020-12: 38
  • 2021-01: 28
  • 2021-02: 2,179
  • 2021-03: 3,256
  • 2021-04: 3,169
  • 2021-05: 1,992
  • 2021-06: 1,077
  • 2021-07: 2,340
  • 2021-08: 3,151
  • 2021-09: 2,932
  • 2021-10: 2,832
  • 2021-11: 2,498
  • 2021-12: 2,156
  • 2022-01: 3,309
  • 2022-02: 2,298
  • 2022-03: 1,248
  • 2022-04: 2,820
  • 2022-05: 2,650
  • 2022-06: 2,853
  • 2022-07: 41
  • 2022-08: 352
  • 2022-09: 63
  • 2022-10: 2,852
  • 2022-11: 1,007
  • 2022-12: 813
  • 2023-01: 1,840
  • 2023-02: 1,851
  • 2023-03: 2,064
  • 2023-04: 1,561
  • 2023-05: 2,471
  • 2023-06: 1,879
  • 2023-07: 2,156
  • 2023-08: 2,308
  • 2023-09: 2,604
  • 2023-10: 2,295
  • 2023-11: 2,618
  • 2023-12: 2,095
  • 2024-01: 2,779
  • 2024-02: 1,301
  • 2024-03: 2,593
  • 2024-04: 3,230
  • 2024-05: 3,562
  • 2024-06: 3,231
  • 2024-07: 3,941
  • 2024-08: 3,396
  • 2024-09: 2,918
  • 2024-10: 3,320
  • 2024-11: 3,733
  • 2024-12: 4,288
  • 2025-01: 2,619
  • 2025-02: 3,723
  • 2025-03: 3,204
  • 2025-04: 3,369
  • 2025-05: 3,579
  • 2025-06: 2,936
  • 2025-07: 2,886
  • 2025-08: 2,810
  • 2025-09: 4,510
  • 2025-10: 2,620
  • 2025-11: 2,984
  • 2025-12: 3,151
  • 2026-01: 3,168
  • 2026-02: 1,799
  • 2026-03: 2,084
  • 2026-04: 2,382
  • 2026-05: 2,352
  • 2026-06: 2,349
  • 2026-07: 2,748
금액

85,566.51

2018-012022-092026-07

Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 8,631.84
  • 2018-02: 6,790
  • 2018-03: 722.04
  • 2018-04: 4.8만
  • 2018-07: 1.2만
  • 2018-08: 465.1
  • 2019-02: 1,200
  • 2019-07: 478.4만
  • 2019-08: 710.8만
  • 2019-09: 808만
  • 2019-10: 1147만
  • 2019-11: 747.3만
  • 2019-12: 732만
  • 2020-01: 797.6만
  • 2020-02: 402.8만
  • 2020-03: 671.5만
  • 2020-04: 1371.8만
  • 2020-05: 1078.1만
  • 2020-06: 1078.9만
  • 2020-07: 1303.4만
  • 2020-08: 1602.3만
  • 2020-09: 1648.6만
  • 2020-10: 3.9만
  • 2020-11: 203.2만
  • 2020-12: 4.5만
  • 2021-01: 7.7만
  • 2021-02: 1044.5만
  • 2021-03: 1610.2만
  • 2021-04: 1458.6만
  • 2021-05: 928.5만
  • 2021-06: 533.5만
  • 2021-07: 1350.2만
  • 2021-08: 1937만
  • 2021-09: 1757만
  • 2021-10: 1600.1만
  • 2021-11: 1286.8만
  • 2021-12: 1294.9만
  • 2022-01: 2075.1만
  • 2022-02: 1482.3만
  • 2022-03: 677만
  • 2022-04: 1834.4만
  • 2022-05: 1742.1만
  • 2022-06: 1774만
  • 2022-07: 10만
  • 2022-08: 52.8만
  • 2022-09: 12.4만
  • 2022-10: 1947.7만
  • 2022-11: 443.8만
  • 2022-12: 210.7만
  • 2023-01: 1209.9만
  • 2023-02: 1071.6만
  • 2023-03: 1155만
  • 2023-04: 793.3만
  • 2023-05: 1163.5만
  • 2023-06: 853.2만
  • 2023-07: 984.2만
  • 2023-08: 800.7만
  • 2023-09: 894.7만
  • 2023-10: 785.4만
  • 2023-11: 703.8만
  • 2023-12: 607.9만
  • 2024-01: 933.5만
  • 2024-02: 438.5만
  • 2024-03: 914.9만
  • 2024-04: 999.8만
  • 2024-05: 1251.2만
  • 2024-06: 1048.7만
  • 2024-07: 1284.1만
  • 2024-08: 1126.7만
  • 2024-09: 833.4만
  • 2024-10: 986.8만
  • 2024-11: 1008.2만
  • 2024-12: 1249.6만
  • 2025-01: 1015.3만
  • 2025-02: 1118.7만
  • 2025-03: 1259.1만
  • 2025-04: 1278.2만
  • 2025-05: 1298.4만
  • 2025-06: 1113.5만
  • 2025-07: 1103.8만
  • 2025-08: 1032.9만
  • 2025-09: 1350.8만
  • 2025-10: 945.6만
  • 2025-11: 940.7만
  • 2025-12: 1128.4만
  • 2026-01: 1325만
  • 2026-02: 756.9만
  • 2026-03: 829.4만
  • 2026-04: 906.9만
  • 2026-05: 981만
  • 2026-06: 1156.8만
  • 2026-07: 1254.6만
주요 수출 국가
  • 베트남 (99.8%)
  • 인도 (0%)
  • 미국 (0.1%)
  • 멕시코 (0%)
주요 수출 국가: 베트남 99.8%, 인도 0%, 미국 0.1%, 멕시코 0%, 브라질 0%, 싱가포르 0%
거래 건수

2,208

2025-012025-062025-11

Tcl Smart Screen Technology Hk Ltd.의 거래 추이

  • 2025-01: 8
  • 2025-02: 3
  • 2025-04: 6
  • 2025-05: 8
  • 2025-06: 212
  • 2025-07: 758
  • 2025-08: 369
  • 2025-09: 413
  • 2025-10: 399
  • 2025-11: 32
금액

76,993.32

2025-012025-062025-11

Tcl Smart Screen Technology Hk Ltd.의 금액 추이

  • 2025-01: 5.7만
  • 2025-02: 8,312.47
  • 2025-04: 9,934.77
  • 2025-05: 6.2만
  • 2025-06: 8476.8만
  • 2025-07: 2.8억
  • 2025-08: 1.5억
  • 2025-09: 1.3억
  • 2025-10: 1.2억
  • 2025-11: 778.5만
주요 수출 국가
  • 브라질 (100%)
주요 수출 국가: 브라질 100%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD010억20억30억40억50억60억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 37억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 39.5억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 41.5억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 37.6억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 42.6억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 43.8억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 44.9억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 25.7억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 38.3억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 39.5억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 43.2억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 40.5억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 43.6억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 44.7억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 42.6억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 41.5억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 46.3억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 53.5억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 60.5억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 41.3억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 46.6억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 48.5억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 100만 USD
  • 날짜 2020-07: 값 100만 USD
  • 날짜 2020-08: 값 100만 USD
  • 날짜 2020-09: 값 52.9억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 52.6억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 58.3억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 61.8억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 18.4억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 13.6억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 14.9억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 17.3억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 17.7억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 17.1억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 17.4억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 19.4억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 19.7억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 19.8억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 21.2억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 20.9억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 22.6억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 13.3억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 17.5억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 17.8억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 19.4억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 19.9억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 20.3억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 19.6억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 19.5억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 19.3억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 19.2억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 18.9억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 18.3억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 10.7억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 19.4억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 17.6억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 15.8억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 15.9억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 16.2억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 17.2억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 17.5억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 15.9억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 17.6억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 18.6억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 25.8억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 16.8억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 21.9억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 23.3억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 17.4억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 23.5억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 22.1억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 22.8억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 21.1억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 22.4억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 24억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 26.9억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 26.8억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 13.5억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 25억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 23.9억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 23.4억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 24.5억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 23.1억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 23.9억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 22.6억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 15.2억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 23.9억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 27억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 29.1억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 22.8억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 20.1억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 26.2억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 26.5억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 29억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 27.4억 USD

주요 목적지

  • 미국615.6억
  • 일본185.7억
  • 독일136억
  • 베트남103.5억
  • 영국82.2억
  • 말레이시아64.8억
  • 대한민국64.1억
  • 호주63.9억
  • 인도60.1억
  • 캐나다55억

주요 목적지

  • 미국: 61,556,000,000 USD
  • 일본: 18,571,000,000 USD
  • 독일: 13,596,000,000 USD
  • 베트남: 10,345,000,000 USD
  • 영국: 8,223,000,000 USD
  • 말레이시아: 6,481,000,000 USD
  • 대한민국: 6,411,000,000 USD
  • 호주: 6,391,000,000 USD
  • 인도: 6,005,000,000 USD
  • 캐나다: 5,499,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

615.56억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

18,906.71

케이맨 제도 · 최근 8년

최고 단가

$3,659.5 /kg

에티오피아 · 평균 대비 +6,115.9%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    러스퍼트(Ruspert) 또는 용융아연도금과 같은 고급 방청 코팅이 적용된 직결나사(직립형 나사)의 수요가 급증하고 있습니다. 고강도 철판 관통용 정밀 설계 나사 또한 B2B 소싱에서 큰 인기를 끌고 있습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    절강성 하이옌과 닝보는 대량 생산 및 표준화된 산업용 나사 제조에 특화되어 있습니다. 텐진은 특수 직결나사의 핵심 허브로, 글로벌 유통사를 위한 유연한 맞춤형 포장 서비스를 제공합니다.

  • 요구 품질 수준

    구매자는 나사가 DIN 또는 ISO 표준을 엄격히 준수할 것을 요구합니다. 수소 취성을 방지하는 높은 인장 강도와 500~1,000시간의 염수분무 시험을 견디는 코팅 내구성이 핵심 품질 기준입니다.

알아야 할 사항