전지의 화학적 계통(알카라인, 리튬, 망간 등), 사양 및 규격(AA, AAA, CR2032 등), 정격 전압, 목표 용량, 단자 형태(탭, 핀 등), 포장 방식, 주문 수량, 그리고 무수은 및 UN38.3 등 목표 시장의 인증 요건을 명시해 주십시오.
카테고리 시장 리포트
일차 전지
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$67.6억+
추천 공급업체 프로필
일차 전지와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
1,714
2018-012022-062026-09Duracell China Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 32
- 2018-02: 27
- 2018-03: 31
- 2018-04: 7
- 2018-05: 13
- 2018-06: 14
- 2018-07: 16
- 2018-08: 15
- 2018-09: 17
- 2019-02: 2
- 2019-03: 5
- 2019-04: 7
- 2019-05: 5
- 2019-06: 2
- 2019-07: 7
- 2019-08: 4
- 2019-09: 3
- 2019-10: 4
- 2019-11: 4
- 2019-12: 3
- 2020-01: 8
- 2020-02: 4
- 2020-03: 5
- 2020-04: 6
- 2020-05: 5
- 2020-06: 10
- 2020-07: 6
- 2020-08: 10
- 2020-09: 8
- 2020-10: 14
- 2020-11: 7
- 2020-12: 7
- 2021-01: 11
- 2021-02: 10
- 2021-03: 15
- 2021-04: 15
- 2021-05: 36
- 2021-06: 19
- 2021-07: 25
- 2021-08: 54
- 2021-09: 30
- 2021-10: 30
- 2021-11: 32
- 2021-12: 34
- 2022-01: 47
- 2022-02: 40
- 2022-03: 37
- 2022-04: 35
- 2022-05: 71
- 2022-06: 78
- 2022-07: 86
- 2022-08: 82
- 2022-09: 71
- 2022-10: 27
- 2022-11: 39
- 2022-12: 45
- 2023-01: 61
- 2023-02: 48
- 2023-03: 19
- 2023-04: 6
- 2023-05: 3
- 2023-06: 2
- 2023-07: 12
- 2023-08: 6
- 2023-09: 9
- 2023-10: 2
- 2023-11: 8
- 2023-12: 14
- 2024-01: 7
- 2024-02: 6
- 2024-03: 7
- 2024-04: 3
- 2024-05: 9
- 2024-06: 9
- 2024-07: 4
- 2024-08: 4
- 2024-09: 5
- 2024-10: 4
- 2024-11: 10
- 2024-12: 4
- 2025-01: 3
- 2025-02: 5
- 2025-03: 8
- 2025-04: 23
- 2025-05: 4
- 2025-06: 5
- 2025-07: 6
- 2025-08: 15
- 2025-10: 13
- 2025-11: 7
- 2025-12: 9
- 2026-01: 11
- 2026-02: 13
- 2026-03: 8
- 2026-04: 12
- 2026-05: 8
- 2026-06: 17
- 2026-07: 9
- 2026-08: 11
- 2026-09: 9
- 금액
24,569.12
2018-012022-062026-09Duracell China Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 1290.7만
- 2018-02: 1185.4만
- 2018-03: 1574만
- 2018-04: 238.6만
- 2018-05: 325만
- 2018-06: 526.4만
- 2018-07: 647.2만
- 2018-08: 772.5만
- 2018-09: 611.8만
- 2019-02: 8.9만
- 2019-03: 74.3만
- 2019-04: 82.4만
- 2019-05: 72.4만
- 2019-06: 17.6만
- 2019-07: 63.1만
- 2019-08: 32.6만
- 2019-09: 16만
- 2019-10: 28.2만
- 2019-11: 38.8만
- 2019-12: 31.2만
- 2020-01: 96.5만
- 2020-02: 29.3만
- 2020-03: 61.7만
- 2020-04: 39.5만
- 2020-05: 36.5만
- 2020-06: 105만
- 2020-07: 44.3만
- 2020-08: 140.6만
- 2020-09: 103.3만
- 2020-10: 51.5만
- 2020-11: 16.3만
- 2020-12: 17.6만
- 2021-01: 23.8만
- 2021-02: 97.7만
- 2021-03: 62.5만
- 2021-04: 105.3만
- 2021-05: 189.5만
- 2021-06: 145.6만
- 2021-07: 475.5만
- 2021-08: 895.2만
- 2021-09: 357.8만
- 2021-10: 315.7만
- 2021-11: 445.8만
- 2021-12: 563.4만
- 2022-01: 687.9만
- 2022-02: 688.1만
- 2022-03: 469.2만
- 2022-04: 454.6만
- 2022-05: 833.9만
- 2022-06: 1044.6만
- 2022-07: 1024.6만
- 2022-08: 860.3만
- 2022-09: 750.9만
- 2022-10: 243.9만
- 2022-11: 395.5만
- 2022-12: 445.8만
- 2023-01: 347.7만
- 2023-02: 732.7만
- 2023-03: 361.8만
- 2023-04: 88.4만
- 2023-05: 80.9만
- 2023-06: 7.5만
- 2023-07: 153.7만
- 2023-08: 110.8만
- 2023-09: 57.4만
- 2023-10: 18.2만
- 2023-11: 221.5만
- 2023-12: 164만
- 2024-01: 68.1만
- 2024-02: 91.4만
- 2024-03: 91.6만
- 2024-04: 59.2만
- 2024-05: 73.8만
- 2024-06: 71.2만
- 2024-07: 73만
- 2024-08: 78.9만
- 2024-09: 62.3만
- 2024-10: 22.6만
- 2024-11: 120.9만
- 2024-12: 38.7만
- 2025-01: 45.5만
- 2025-02: 63.8만
- 2025-03: 225만
- 2025-04: 87.2만
- 2025-05: 83.6만
- 2025-06: 9.5만
- 2025-07: 49.8만
- 2025-08: 226.8만
- 2025-10: 51.5만
- 2025-11: 4.7만
- 2025-12: 35.5만
- 2026-01: 15.7만
- 2026-02: 38.8만
- 2026-03: 28.9만
- 2026-04: 45만
- 2026-05: 52.2만
- 2026-06: 132.6만
- 2026-07: 86.7만
- 2026-08: 171만
- 2026-09: 86.9만
- 주요 수출 국가
- 미국 (63.6%)
- 멕시코 (11.5%)
- 러시아 (9.8%)
- 필리핀 (1.3%)
- 거래 건수
1,960
2018-012022-122026-07Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 3
- 2018-02: 5
- 2018-03: 11
- 2018-04: 10
- 2018-08: 10
- 2019-07: 14
- 2019-08: 19
- 2019-09: 16
- 2019-10: 16
- 2019-11: 7
- 2019-12: 21
- 2020-01: 24
- 2020-02: 10
- 2020-03: 18
- 2020-04: 26
- 2020-05: 42
- 2020-06: 32
- 2020-07: 13
- 2020-08: 22
- 2020-09: 40
- 2020-10: 2
- 2020-11: 8
- 2021-02: 23
- 2021-03: 30
- 2021-04: 35
- 2021-05: 44
- 2021-06: 11
- 2021-07: 14
- 2021-08: 60
- 2021-09: 45
- 2021-10: 51
- 2021-11: 44
- 2021-12: 38
- 2022-01: 64
- 2022-02: 26
- 2022-03: 30
- 2022-04: 33
- 2022-05: 41
- 2022-06: 51
- 2022-09: 3
- 2022-10: 38
- 2022-11: 37
- 2022-12: 22
- 2023-01: 8
- 2023-02: 10
- 2023-03: 12
- 2023-05: 15
- 2023-06: 12
- 2023-07: 16
- 2023-08: 22
- 2023-09: 14
- 2023-10: 11
- 2023-11: 14
- 2023-12: 17
- 2024-01: 14
- 2024-02: 12
- 2024-03: 12
- 2024-04: 24
- 2024-05: 33
- 2024-06: 70
- 2024-07: 40
- 2024-08: 42
- 2024-09: 31
- 2024-10: 21
- 2024-11: 25
- 2024-12: 26
- 2025-01: 18
- 2025-02: 26
- 2025-03: 18
- 2025-04: 18
- 2025-05: 26
- 2025-06: 28
- 2025-07: 26
- 2025-08: 26
- 2025-09: 25
- 2025-10: 27
- 2025-11: 18
- 2025-12: 31
- 2026-01: 31
- 2026-02: 16
- 2026-03: 21
- 2026-04: 16
- 2026-05: 31
- 2026-06: 25
- 2026-07: 24
- 금액
20,070.34
2018-012022-122026-07Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 132.9만
- 2018-02: 193.2만
- 2018-03: 413.2만
- 2018-04: 472.7만
- 2018-08: 501.6만
- 2019-07: 101.5만
- 2019-08: 155.4만
- 2019-09: 198.1만
- 2019-10: 208.3만
- 2019-11: 59.8만
- 2019-12: 116.2만
- 2020-01: 183.2만
- 2020-02: 39만
- 2020-03: 66.7만
- 2020-04: 109.9만
- 2020-05: 241.3만
- 2020-06: 177.5만
- 2020-07: 99.4만
- 2020-08: 228.4만
- 2020-09: 346.3만
- 2020-10: 1.8만
- 2020-11: 79만
- 2021-02: 78.2만
- 2021-03: 135.3만
- 2021-04: 194.3만
- 2021-05: 216.3만
- 2021-06: 133.7만
- 2021-07: 174.8만
- 2021-08: 552.6만
- 2021-09: 531.4만
- 2021-10: 513.3만
- 2021-11: 442.4만
- 2021-12: 415.1만
- 2022-01: 658.7만
- 2022-02: 330.8만
- 2022-03: 280.7만
- 2022-04: 264.4만
- 2022-05: 475만
- 2022-06: 574.1만
- 2022-09: 1.2만
- 2022-10: 437.5만
- 2022-11: 583.1만
- 2022-12: 384.6만
- 2023-01: 133.2만
- 2023-02: 97.9만
- 2023-03: 113.7만
- 2023-05: 136.3만
- 2023-06: 144.9만
- 2023-07: 189.4만
- 2023-08: 208.6만
- 2023-09: 180.4만
- 2023-10: 136만
- 2023-11: 164.3만
- 2023-12: 196.1만
- 2024-01: 159.9만
- 2024-02: 131.6만
- 2024-03: 165.4만
- 2024-04: 278.6만
- 2024-05: 290.4만
- 2024-06: 272.2만
- 2024-07: 461.2만
- 2024-08: 307.4만
- 2024-09: 272만
- 2024-10: 166.2만
- 2024-11: 254.1만
- 2024-12: 189.8만
- 2025-01: 198.1만
- 2025-02: 253.2만
- 2025-03: 274만
- 2025-04: 189.1만
- 2025-05: 223.8만
- 2025-06: 307.1만
- 2025-07: 207.1만
- 2025-08: 327.3만
- 2025-09: 275.8만
- 2025-10: 135.1만
- 2025-11: 189.8만
- 2025-12: 200.7만
- 2026-01: 263.9만
- 2026-02: 156.9만
- 2026-03: 138.9만
- 2026-04: 92.5만
- 2026-05: 192.3만
- 2026-06: 180.1만
- 2026-07: 151.3만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (100%)
- 싱가포르 (0%)
- 미국 (0%)
- 인도 (0%)
- 거래 건수
499
2020-082023-122026-09Ningbo Gp & Sonluk Battery Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-08: 2
- 2020-09: 2
- 2021-02: 1
- 2021-03: 1
- 2021-04: 2
- 2021-05: 4
- 2021-07: 3
- 2021-08: 1
- 2021-09: 3
- 2021-10: 2
- 2021-11: 1
- 2021-12: 3
- 2022-01: 6
- 2022-02: 5
- 2022-03: 2
- 2022-04: 3
- 2022-06: 8
- 2022-07: 5
- 2022-08: 3
- 2022-09: 4
- 2022-11: 10
- 2022-12: 8
- 2023-01: 5
- 2023-02: 3
- 2023-03: 12
- 2023-04: 16
- 2023-05: 17
- 2023-06: 8
- 2023-07: 11
- 2023-08: 5
- 2023-09: 13
- 2023-10: 14
- 2023-11: 19
- 2023-12: 9
- 2024-01: 10
- 2024-02: 1
- 2024-03: 11
- 2024-04: 12
- 2024-05: 10
- 2024-06: 8
- 2024-07: 6
- 2024-08: 11
- 2024-09: 15
- 2024-10: 19
- 2024-11: 13
- 2024-12: 16
- 2025-01: 24
- 2025-02: 10
- 2025-03: 22
- 2025-04: 8
- 2025-05: 3
- 2025-06: 7
- 2025-07: 5
- 2025-08: 12
- 2025-09: 4
- 2025-10: 7
- 2025-11: 9
- 2025-12: 4
- 2026-01: 3
- 2026-02: 6
- 2026-03: 13
- 2026-04: 13
- 2026-05: 7
- 2026-06: 4
- 2026-07: 4
- 2026-08: 9
- 2026-09: 3
- 금액
9,613.53
2020-082023-122026-09Ningbo Gp & Sonluk Battery Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-08: 226.6만
- 2020-09: 83.2만
- 2021-02: 67.4만
- 2021-03: 80.8만
- 2021-04: 106.2만
- 2021-05: 197.3만
- 2021-07: 171.7만
- 2021-08: 68.7만
- 2021-09: 264.8만
- 2021-10: 16.3만
- 2021-11: 114만
- 2021-12: 78.2만
- 2022-01: 225.5만
- 2022-02: 179.9만
- 2022-03: 28.7만
- 2022-04: 49.7만
- 2022-06: 252.6만
- 2022-07: 121.9만
- 2022-08: 110.2만
- 2022-09: 190.7만
- 2022-11: 549.1만
- 2022-12: 182.1만
- 2023-01: 155.7만
- 2023-02: 119.9만
- 2023-03: 236.5만
- 2023-04: 211.8만
- 2023-05: 311만
- 2023-06: 249.4만
- 2023-07: 426.7만
- 2023-08: 133.4만
- 2023-09: 461.1만
- 2023-10: 328.7만
- 2023-11: 198.5만
- 2023-12: 310만
- 2024-01: 216.8만
- 2024-02: 9.3만
- 2024-03: 317.6만
- 2024-04: 260.1만
- 2024-05: 144.4만
- 2024-06: 45.7만
- 2024-07: 48.3만
- 2024-08: 102.9만
- 2024-09: 122만
- 2024-10: 163.3만
- 2024-11: 101.4만
- 2024-12: 319.6만
- 2025-01: 264.4만
- 2025-02: 134.4만
- 2025-03: 186.9만
- 2025-04: 49.7만
- 2025-05: 1.8만
- 2025-06: 32.4만
- 2025-07: 35.2만
- 2025-08: 58.7만
- 2025-09: 32.7만
- 2025-10: 44만
- 2025-11: 80만
- 2025-12: 84.3만
- 2026-01: 37.1만
- 2026-02: 47.8만
- 2026-03: 102.6만
- 2026-04: 93.7만
- 2026-05: 50만
- 2026-06: 9.1만
- 2026-07: 20.2만
- 2026-08: 27.3만
- 2026-09: 17만
- 주요 수출 국가
- 미국 (26.7%)
- 러시아 (71.7%)
- 캐나다 (0.7%)
- 베트남 (0.3%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 4.7억 USD
- 날짜 2018-08: 값 5.2억 USD
- 날짜 2018-09: 값 5.3억 USD
- 날짜 2018-10: 값 4.5억 USD
- 날짜 2018-11: 값 5.1억 USD
- 날짜 2018-12: 값 4.7억 USD
- 날짜 2019-01: 값 5억 USD
- 날짜 2019-02: 값 2.9억 USD
- 날짜 2019-03: 값 4.7억 USD
- 날짜 2019-04: 값 4.3억 USD
- 날짜 2019-05: 값 5억 USD
- 날짜 2019-06: 값 4.2억 USD
- 날짜 2019-07: 값 4.9억 USD
- 날짜 2019-08: 값 4.9억 USD
- 날짜 2019-09: 값 4.9억 USD
- 날짜 2019-10: 값 5억 USD
- 날짜 2019-11: 값 4.7억 USD
- 날짜 2019-12: 값 5.4억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 6.4억 USD
- 날짜 2020-03: 값 4.6억 USD
- 날짜 2020-04: 값 4.6억 USD
- 날짜 2020-05: 값 5.1억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 6억 USD
- 날짜 2020-10: 값 5.3억 USD
- 날짜 2020-11: 값 5.5억 USD
- 날짜 2020-12: 값 5.2억 USD
- 날짜 2021-01: 값 1.4억 USD
- 날짜 2021-02: 값 1.2억 USD
- 날짜 2021-03: 값 1.6억 USD
- 날짜 2021-04: 값 1.4억 USD
- 날짜 2021-05: 값 1.4억 USD
- 날짜 2021-06: 값 1.5억 USD
- 날짜 2021-07: 값 1.4억 USD
- 날짜 2021-08: 값 1.7억 USD
- 날짜 2021-09: 값 1.8억 USD
- 날짜 2021-10: 값 1.8억 USD
- 날짜 2021-11: 값 1.5억 USD
- 날짜 2021-12: 값 1.5억 USD
- 날짜 2022-01: 값 1.8억 USD
- 날짜 2022-02: 값 9900만 USD
- 날짜 2022-03: 값 1.5억 USD
- 날짜 2022-04: 값 1.5억 USD
- 날짜 2022-05: 값 1.5억 USD
- 날짜 2022-06: 값 1.8억 USD
- 날짜 2022-07: 값 1.8억 USD
- 날짜 2022-08: 값 1.8억 USD
- 날짜 2022-09: 값 1.7억 USD
- 날짜 2022-10: 값 1.4억 USD
- 날짜 2022-11: 값 1.4억 USD
- 날짜 2022-12: 값 1.4억 USD
- 날짜 2023-01: 값 1.4억 USD
- 날짜 2023-02: 값 8600만 USD
- 날짜 2023-03: 값 1.5억 USD
- 날짜 2023-04: 값 1.4억 USD
- 날짜 2023-05: 값 1.4억 USD
- 날짜 2023-06: 값 1.6억 USD
- 날짜 2023-07: 값 1.6억 USD
- 날짜 2023-08: 값 1.7억 USD
- 날짜 2023-09: 값 1.7억 USD
- 날짜 2023-10: 값 1.4억 USD
- 날짜 2023-11: 값 1.5억 USD
- 날짜 2023-12: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-01: 값 2.2억 USD
- 날짜 2024-02: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-03: 값 2억 USD
- 날짜 2024-04: 값 2억 USD
- 날짜 2024-05: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-06: 값 2.2억 USD
- 날짜 2024-07: 값 2.3억 USD
- 날짜 2024-08: 값 2.5억 USD
- 날짜 2024-09: 값 2.3억 USD
- 날짜 2024-10: 값 2.3억 USD
- 날짜 2024-11: 값 2.2억 USD
- 날짜 2024-12: 값 2억 USD
- 날짜 2025-01: 값 2.3억 USD
- 날짜 2025-02: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-03: 값 2.1억 USD
- 날짜 2025-04: 값 2.2억 USD
- 날짜 2025-05: 값 2.3억 USD
- 날짜 2025-06: 값 2.5억 USD
- 날짜 2025-07: 값 2.3억 USD
- 날짜 2025-08: 값 2.5억 USD
- 날짜 2025-09: 값 2.2억 USD
- 날짜 2025-10: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-11: 값 2억 USD
- 날짜 2025-12: 값 2억 USD
- 날짜 2026-01: 값 2.1억 USD
- 날짜 2026-02: 값 1.7억 USD
- 날짜 2026-03: 값 2.5억 USD
- 날짜 2026-04: 값 1.7억 USD
- 날짜 2026-05: 값 1.9억 USD
- 날짜 2026-06: 값 2.2억 USD
- 날짜 2026-07: 값 2.2억 USD
주요 목적지
- 미국37.4억
- 독일16.2억
- 일본14.1억
- 홍콩(중국)12.5억
- 폴란드7.6억
- 인도네시아6.2억
- 영국6.1억
- 중국6억
- 네덜란드5.9억
- 러시아5.8억
주요 목적지
- 미국: 3,735,000,000 USD
- 독일: 1,620,000,000 USD
- 일본: 1,411,000,000 USD
- 홍콩(중국): 1,249,000,000 USD
- 폴란드: 759,000,000 USD
- 인도네시아: 618,000,000 USD
- 영국: 614,000,000 USD
- 중국: 603,000,000 USD
- 네덜란드: 591,000,000 USD
- 러시아: 576,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
37.35억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
6,812.73
키리바시 · 최근 8년
최고 단가
$35,719.96 /kg
스웨덴 · 평균 대비 +24,880,000.36%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
스마트 미터기 및 IoT 기기 수요에 힘입어 CR 코인 전지와 리튬 티오닐 클로라이드 등 리튬 일차 전지의 수요가 급증하고 있습니다. 무수은 친환경 알카라인 AA/AAA 전지는 가전제품용 대량 출하의 중심 역할을 유지하고 있습니다.
산업 클러스터 분석
저장성(닝보-위야오) 및 산둥성(린이)은 대규모 자동화 라인을 갖춘 알카라인 및 망간 건전지의 핵심 생산지로 대량 OEM 주문에 적합합니다. 광둥성(광저우-호이저우-선전)은 리튬 일차 전지 및 고급 B2B 맞춤형 제조를 선도합니다.
요구 품질 수준
바이어는 누액 방지 성능과 장기 보관 수명(프리미엄 리튬 기준 최대 10년)을 중시합니다. 산업용 계량기 및 실외 IoT 센서 분야에서는 안정적인 전압 방전 곡선과 영하 40도에서 영상 85도에 이르는 넓은 작동 온도 범위가 필수 요건입니다.
알아야 할 사항
공장 샘플을 요청하여 고온 누액 테스트, 공칭 전압 및 방전 용량 측정을 실시하십시오. 아울러 국제 규격 적합성을 보증하는 IEC 60086 테스트 보고서, MSDS 및 UN38.3 운송 안전 인증서를 공급업체로부터 입수해야 합니다.
고속 자동 포장 공정으로 인해 표준 블리스터 포장의 MOQ는 보통 20,000~50,000개 수준입니다. 생산 납기는 평균 25~35일 소요되며, 특수 단자나 배선 처리가 필요한 맞춤형 산업용 배터리 팩은 조립 및 안정성 테스트로 인해 연장될 수 있습니다.
맞춤형 패키지 인쇄 비용, 특수 단자 용접 가공비, 운송 및 통관을 위한 위험물 물류 수수료, 안전 보고서 발급 비용을 예산에 반영해야 합니다. 2026년 기준 내수 소비세 도입 및 수출 세액 공제 변동 여부도 FOB 단가와 함께 확인해야 합니다.
