상세한 단선 결선도(Single-line Diagram), 정격 전압 및 전류, 외함의 IP 보호 등급, 대상 시장에 필요한 인증(UL/IEC/CE) 사양을 제공해야 합니다. 또한, 외함 재질 및 두께, 차단기 등 핵심 부품의 선호 브랜드(예: Schneider, ABB 등), 특수 결선 요구사항 및 초도/연간 예상 주문 수량을 밝혀야 합니다.
카테고리 시장 리포트
배전 장비
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$484억+
추천 공급업체 프로필
배전 장비와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
1,376
2018-012022-122026-07Schneider Beijing Medium & Low Vo의 거래 추이
- 2018-01: 20
- 2018-02: 21
- 2018-03: 20
- 2018-10: 1
- 2018-11: 1
- 2019-01: 95
- 2019-02: 109
- 2019-03: 70
- 2019-04: 179
- 2019-05: 78
- 2019-06: 101
- 2019-07: 1
- 2019-08: 28
- 2019-09: 117
- 2019-10: 62
- 2019-11: 24
- 2019-12: 10
- 2020-01: 8
- 2020-03: 1
- 2020-05: 5
- 2020-06: 9
- 2020-07: 2
- 2020-08: 3
- 2020-09: 1
- 2020-11: 2
- 2021-01: 1
- 2021-02: 4
- 2021-04: 3
- 2021-05: 6
- 2021-08: 4
- 2022-07: 2
- 2022-08: 3
- 2022-12: 4
- 2023-02: 1
- 2023-03: 49
- 2023-04: 18
- 2023-05: 5
- 2023-06: 10
- 2023-07: 26
- 2023-08: 3
- 2023-09: 3
- 2023-10: 48
- 2023-11: 21
- 2023-12: 1
- 2024-02: 8
- 2024-03: 183
- 2024-04: 41
- 2024-05: 2
- 2024-06: 121
- 2024-07: 2
- 2024-08: 1
- 2024-09: 3
- 2024-10: 3
- 2024-12: 3
- 2025-02: 2
- 2025-03: 4
- 2025-04: 8
- 2025-07: 3
- 2025-09: 1
- 2025-10: 2
- 2025-11: 5
- 2025-12: 1
- 2026-01: 3
- 2026-02: 1
- 2026-07: 1
- 금액
395,247.05
2018-012022-122026-07Schneider Beijing Medium & Low Vo의 금액 추이
- 2018-01: 237.6만
- 2018-02: 197.8만
- 2018-03: 270.7만
- 2018-10: 3,939.92
- 2018-11: 3,939.92
- 2019-01: 39.4억
- 2019-02: 34.7만
- 2019-03: 31.4만
- 2019-04: 37.7만
- 2019-05: 33.1만
- 2019-06: 33.5만
- 2019-07: 8,550
- 2019-08: 1,013.03
- 2019-09: 8.9만
- 2019-10: 3.9만
- 2019-11: 4.6만
- 2019-12: 3.9만
- 2020-01: 716.48
- 2020-03: 239.4
- 2020-05: 1,209.26
- 2020-06: 5.3만
- 2020-07: 11.8만
- 2020-08: 12.1만
- 2020-09: 1.9만
- 2020-11: 14.4만
- 2021-01: 1,756.87
- 2021-02: 3,456.25
- 2021-04: 15.2만
- 2021-05: 34.9만
- 2021-08: 5,894.37
- 2022-07: 5,260
- 2022-08: 2.1만
- 2022-12: 6,430.96
- 2023-02: 2만
- 2023-03: 15.8만
- 2023-04: 16.2만
- 2023-05: 6.2만
- 2023-06: 2만
- 2023-07: 16.4만
- 2023-08: 4.2만
- 2023-09: 1.1만
- 2023-10: 8.1만
- 2023-11: 5.1만
- 2023-12: 2,300
- 2024-02: 7,586.59
- 2024-03: 15.7만
- 2024-04: 4.3만
- 2024-05: 3.6만
- 2024-06: 6.8만
- 2024-07: 5,130
- 2024-08: 3,500
- 2024-09: 5,114.71
- 2024-10: 1.4만
- 2024-12: 9,796
- 2025-02: 4,200
- 2025-03: 8만
- 2025-04: 4.7만
- 2025-07: 1.3만
- 2025-09: 3,200
- 2025-10: 1.2만
- 2025-11: 603.85
- 2025-12: 25.34
- 2026-01: 749.63
- 2026-02: 54.56
- 2026-07: 57.48
- 주요 수출 국가
- 인도 (0%)
- 미국 (0%)
- 인도네시아 (99.8%)
- 독일 (0%)
- 거래 건수
4,210
2020-082022-062024-11Mci Global Logistics Shanghai Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-08: 3
- 2020-10: 98
- 2020-11: 141
- 2020-12: 135
- 2021-01: 132
- 2021-02: 150
- 2021-03: 141
- 2021-04: 153
- 2021-05: 147
- 2021-06: 159
- 2021-07: 102
- 2021-08: 93
- 2021-09: 78
- 2021-10: 157
- 2021-11: 9
- 2021-12: 27
- 2022-01: 9
- 2022-02: 30
- 2022-03: 27
- 2022-04: 27
- 2022-05: 90
- 2022-06: 99
- 2022-07: 100
- 2022-10: 159
- 2023-03: 176
- 2023-04: 75
- 2023-05: 78
- 2023-06: 99
- 2023-07: 123
- 2023-08: 96
- 2023-09: 3
- 2023-11: 63
- 2023-12: 147
- 2024-01: 105
- 2024-02: 177
- 2024-03: 141
- 2024-04: 101
- 2024-05: 102
- 2024-06: 34
- 2024-07: 63
- 2024-08: 180
- 2024-09: 174
- 2024-10: 180
- 2024-11: 24
- 금액
320,458.39
2020-082022-062024-11Mci Global Logistics Shanghai Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-08: 398.5만
- 2020-10: 8909.4만
- 2020-11: 1.3억
- 2020-12: 1.1억
- 2021-01: 1.1억
- 2021-02: 1.3억
- 2021-03: 1.1억
- 2021-04: 1.2억
- 2021-05: 1.2억
- 2021-06: 1.4억
- 2021-07: 7617.1만
- 2021-08: 7945.9만
- 2021-09: 5731.5만
- 2021-10: 1.4억
- 2021-11: 606.5만
- 2021-12: 1911.4만
- 2022-01: 627.8만
- 2022-02: 2054.2만
- 2022-03: 1049.8만
- 2022-04: 2067.4만
- 2022-05: 7180.7만
- 2022-06: 9702.5만
- 2022-07: 7549.9만
- 2022-10: 1.1억
- 2023-03: 1.5억
- 2023-04: 6815.5만
- 2023-05: 6771.1만
- 2023-06: 7102.4만
- 2023-07: 8262.7만
- 2023-08: 6851.7만
- 2023-09: 104.1만
- 2023-11: 3868.6만
- 2023-12: 8377.4만
- 2024-01: 7405만
- 2024-02: 1.1억
- 2024-03: 8054.7만
- 2024-04: 5360.5만
- 2024-05: 6502만
- 2024-06: 1993.9만
- 2024-07: 3484.4만
- 2024-08: 9834.7만
- 2024-09: 9640.6만
- 2024-10: 8614.6만
- 2024-11: 1107.3만
- 주요 수출 국가
- 폴란드 (99.9%)
- 벨라루스 (0.1%)
- 러시아 (0%)
- 거래 건수
68
2019-012019-032019-06Schneider Shanghai Power Distributor Ele의 거래 추이
- 2019-01: 23
- 2019-02: 18
- 2019-03: 12
- 2019-04: 1
- 2019-05: 5
- 2019-06: 9
- 금액
173,204.62
2019-012019-032019-06Schneider Shanghai Power Distributor Ele의 금액 추이
- 2019-01: 17.3억
- 2019-02: 7.3만
- 2019-03: 4.8만
- 2019-04: 1,215.8
- 2019-05: 1.5만
- 2019-06: 4만
- 주요 수출 국가
- 인도네시아 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 39.2억 USD
- 날짜 2018-08: 값 42.4억 USD
- 날짜 2018-09: 값 44.3억 USD
- 날짜 2018-10: 값 40억 USD
- 날짜 2018-11: 값 43.9억 USD
- 날짜 2018-12: 값 41.4억 USD
- 날짜 2019-01: 값 42.8억 USD
- 날짜 2019-02: 값 29.2억 USD
- 날짜 2019-03: 값 39.6억 USD
- 날짜 2019-04: 값 37억 USD
- 날짜 2019-05: 값 42.9억 USD
- 날짜 2019-06: 값 39.5억 USD
- 날짜 2019-07: 값 31.4억 USD
- 날짜 2019-08: 값 41.9억 USD
- 날짜 2019-09: 값 40.1억 USD
- 날짜 2019-10: 값 39.2억 USD
- 날짜 2019-11: 값 39.2억 USD
- 날짜 2019-12: 값 47.2억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 65.9억 USD
- 날짜 2020-03: 값 47.1억 USD
- 날짜 2020-04: 값 37.9억 USD
- 날짜 2020-05: 값 38.3억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 43.5억 USD
- 날짜 2020-10: 값 40.7억 USD
- 날짜 2020-11: 값 45.7억 USD
- 날짜 2020-12: 값 49.8억 USD
- 날짜 2021-01: 값 10억 USD
- 날짜 2021-02: 값 8억 USD
- 날짜 2021-03: 값 10억 USD
- 날짜 2021-04: 값 9.8억 USD
- 날짜 2021-05: 값 9.3억 USD
- 날짜 2021-06: 값 9.9억 USD
- 날짜 2021-07: 값 9.2억 USD
- 날짜 2021-08: 값 9.5억 USD
- 날짜 2021-09: 값 10억 USD
- 날짜 2021-10: 값 9.3억 USD
- 날짜 2021-11: 값 10.5억 USD
- 날짜 2021-12: 값 11.7억 USD
- 날짜 2022-01: 값 10.9억 USD
- 날짜 2022-02: 값 7.3억 USD
- 날짜 2022-03: 값 10억 USD
- 날짜 2022-04: 값 9.4억 USD
- 날짜 2022-05: 값 10.2억 USD
- 날짜 2022-06: 값 12.2억 USD
- 날짜 2022-07: 값 12.6억 USD
- 날짜 2022-08: 값 13.1억 USD
- 날짜 2022-09: 값 13.2억 USD
- 날짜 2022-10: 값 11.9억 USD
- 날짜 2022-11: 값 12.9억 USD
- 날짜 2022-12: 값 12.5억 USD
- 날짜 2023-01: 값 11.1억 USD
- 날짜 2023-02: 값 8.9억 USD
- 날짜 2023-03: 값 12.5억 USD
- 날짜 2023-04: 값 12.1억 USD
- 날짜 2023-05: 값 10.8억 USD
- 날짜 2023-06: 값 11.3억 USD
- 날짜 2023-07: 값 11.1억 USD
- 날짜 2023-08: 값 10.9억 USD
- 날짜 2023-09: 값 11억 USD
- 날짜 2023-10: 값 9.7억 USD
- 날짜 2023-11: 값 11.2억 USD
- 날짜 2023-12: 값 11.1억 USD
- 날짜 2024-01: 값 14.8억 USD
- 날짜 2024-02: 값 11.6억 USD
- 날짜 2024-03: 값 13.4억 USD
- 날짜 2024-04: 값 13.7억 USD
- 날짜 2024-05: 값 12.4억 USD
- 날짜 2024-06: 값 14.3억 USD
- 날짜 2024-07: 값 14.9억 USD
- 날짜 2024-08: 값 14.4억 USD
- 날짜 2024-09: 값 14.1억 USD
- 날짜 2024-10: 값 14.5억 USD
- 날짜 2024-11: 값 14.4억 USD
- 날짜 2024-12: 값 15.9억 USD
- 날짜 2025-01: 값 16.1억 USD
- 날짜 2025-02: 값 10.1억 USD
- 날짜 2025-03: 값 14.7억 USD
- 날짜 2025-04: 값 15.6억 USD
- 날짜 2025-05: 값 15억 USD
- 날짜 2025-06: 값 16.2억 USD
- 날짜 2025-07: 값 16억 USD
- 날짜 2025-08: 값 16.7억 USD
- 날짜 2025-09: 값 16.2억 USD
- 날짜 2025-10: 값 12.4억 USD
- 날짜 2025-11: 값 17억 USD
- 날짜 2025-12: 값 18억 USD
- 날짜 2026-01: 값 18.5억 USD
- 날짜 2026-02: 값 16.2억 USD
- 날짜 2026-03: 값 16.6억 USD
- 날짜 2026-04: 값 18.9억 USD
- 날짜 2026-05: 값 19.2억 USD
- 날짜 2026-06: 값 21.4억 USD
- 날짜 2026-07: 값 21.2억 USD
주요 목적지
- 미국269억
- 독일200.1억
- 일본190.6억
- 홍콩(중국)89.5억
- 베트남78억
- 대한민국75.6억
- 인도55.1억
- 폴란드53.8억
- 멕시코48.6억
- 태국48.3억
주요 목적지
- 미국: 26,902,000,000 USD
- 독일: 20,007,000,000 USD
- 일본: 19,056,000,000 USD
- 홍콩(중국): 8,948,000,000 USD
- 베트남: 7,796,000,000 USD
- 대한민국: 7,561,000,000 USD
- 인도: 5,510,000,000 USD
- 폴란드: 5,384,000,000 USD
- 멕시코: 4,858,000,000 USD
- 태국: 4,834,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
269.02억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
22,825.64
马约特岛 · 최근 8년
최고 단가
$20,289.54 /kg
맨섬 (2023년 목록에 추가) · 평균 대비 +144,180.58%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
AI 데이터센터 건설 및 신재생에너지 통합에 따라 실시간 모니터링 및 IoT 연동 스마트 배전반과 모듈형 분전반의 수요가 급증하고 있습니다. 콤팩트하고 에너지 효율적인 설계와 친환경 절연 소재, 빠른 플러그인 연결 구조를 적용한 모델이 유지보수 비용을 줄여주어 해외 바이어들 사이에서 큰 인기를 끌고 있습니다.
산업 클러스터 분석
중국 배전 설비의 핵심 클러스터는 저전압 부품 공급망이 완벽히 구축되어 고성능 대량 생산에 유리한 저장성 원저우 러칭입니다. 반면 장쑤성 양중은 중고가형 스마트 배전반, 비표준 맞춤형 제작 및 복잡한 버스바 시스템 처리에 특화되어 대형 산업 프로젝트의 까다로운 기술 사양 요구에 신속하게 대응합니다.
요구 품질 수준
동일 사양에서 바이어들은 엄격한 전기적 안정성, 아크 방지 성능, 우수한 열 방산 능력을 가장 중요하게 생각합니다. 북미나 유럽 시장 수출 시 UL(예: UL 891, UL 67), CE, IEC 등 필수 안전 인증 획득은 필수적입니다. 또한, 실외 및 가혹한 산업 환경 운용을 위해 IP54 또는 IP65 방수·방진 등급 충족이 요구됩니다.
알아야 할 사항
공인 기관에서 발행한 형식 시험 성적서(IEC/UL 기준)를 요구하고, 출하 전에 화상 통화나 제3자 검사 기관을 통해 공장 인수 시험(FAT) 기록을 참관해야 합니다. 또한, 케이스의 판금 절곡 공정, 분체 도장 두께, 구리 버스바의 단면적 및 핵심 부품의 정품 인증 서류를 확인하기 위해 검사용 샘플을 요청할 수 있습니다.
맞춤형 대형 배전반의 MOQ는 보통 1~5대로 유연한 편이지만, 표준형 소형 분전반이나 제어함은 보통 50~100개부터 시작합니다. 생산 리드타임은 부품 수급 및 판금 복잡성에 따라 대략 20~40일이 소요되며, 핵심 차단기 부품의 납기가 결정적인 요인입니다. 이 기간에는 해상 운송 및 통관, 현지 내륙 배송 시간은 제외됩니다.
비표준 외함 설계를 위한 설계 공학 비용 및 금형비, 특정 국가의 안전 인증 시험 및 인증서 발급 수수료를 예산에 반영해야 합니다. 물류 부문에서는 해상 적하보험료, 수입 관세, 목적항 현지 부두 잡비 및 내륙 운송비가 발생합니다. 아울러 현장 설치 시험 운전 기술 지도나 원격 기술 지원 비용의 포함 여부를 확인해야 합니다.
