구체적인 재생 소재 유형(rPET, rHDPE 등), PCR 함유량 비율, 필요한 친환경 인증(GRS, UL2809 등), 규격, 주문 수량, 포장 조건 및 목적지 항구를 제시해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
기타 재활용 제품
총 공급업체 수
9,960+
중국 공급업체 총 수출액
$6.8억+
추천 공급업체 프로필
기타 재활용 제품와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
921
2018-012021-072026-05Nantong Huili Rubber Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 21
- 2018-02: 17
- 2018-03: 20
- 2018-04: 12
- 2018-05: 9
- 2018-06: 12
- 2018-07: 9
- 2018-08: 8
- 2018-09: 5
- 2018-10: 16
- 2018-11: 22
- 2018-12: 11
- 2019-01: 18
- 2019-02: 10
- 2019-03: 15
- 2019-04: 11
- 2019-05: 15
- 2019-06: 16
- 2019-07: 17
- 2019-08: 24
- 2019-09: 20
- 2019-10: 17
- 2019-11: 22
- 2019-12: 12
- 2020-01: 24
- 2020-02: 14
- 2020-03: 22
- 2020-04: 26
- 2020-05: 15
- 2020-06: 7
- 2020-07: 7
- 2020-08: 19
- 2020-09: 26
- 2020-10: 18
- 2020-11: 29
- 2020-12: 26
- 2021-01: 17
- 2021-02: 27
- 2021-03: 23
- 2021-04: 32
- 2021-05: 22
- 2021-06: 20
- 2021-07: 29
- 2021-08: 17
- 2021-09: 15
- 2021-10: 8
- 2021-11: 7
- 2021-12: 9
- 2022-01: 9
- 2022-02: 2
- 2022-03: 4
- 2022-04: 4
- 2022-10: 2
- 2022-11: 3
- 2022-12: 1
- 2023-01: 1
- 2023-02: 1
- 2023-03: 1
- 2023-04: 1
- 2023-05: 1
- 2023-06: 5
- 2023-07: 5
- 2023-08: 4
- 2023-09: 1
- 2023-10: 4
- 2023-11: 3
- 2023-12: 3
- 2024-02: 1
- 2024-03: 3
- 2024-04: 2
- 2024-05: 6
- 2024-06: 7
- 2024-07: 3
- 2024-08: 3
- 2024-09: 3
- 2024-10: 1
- 2024-11: 2
- 2024-12: 3
- 2025-01: 3
- 2025-02: 4
- 2025-03: 2
- 2025-04: 2
- 2025-05: 1
- 2025-10: 2
- 2026-05: 1
- 금액
2,962.68
2018-012021-072026-05Nantong Huili Rubber Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 141.7만
- 2018-02: 128.1만
- 2018-03: 132.6만
- 2018-04: 50만
- 2018-05: 31.6만
- 2018-06: 29.2만
- 2018-07: 29.1만
- 2018-08: 21.6만
- 2018-09: 23.8만
- 2018-10: 46.2만
- 2018-11: 63.4만
- 2018-12: 27만
- 2019-01: 70.7만
- 2019-02: 42.5만
- 2019-03: 56.4만
- 2019-04: 57.1만
- 2019-05: 40.4만
- 2019-06: 53.9만
- 2019-07: 53.4만
- 2019-08: 75.1만
- 2019-09: 66.1만
- 2019-10: 43.6만
- 2019-11: 52.8만
- 2019-12: 29.6만
- 2020-01: 59.5만
- 2020-02: 38.1만
- 2020-03: 49.2만
- 2020-04: 66.3만
- 2020-05: 43.3만
- 2020-06: 38.4만
- 2020-07: 24.4만
- 2020-08: 46.9만
- 2020-09: 66.2만
- 2020-10: 49.3만
- 2020-11: 78.3만
- 2020-12: 92.8만
- 2021-01: 41.6만
- 2021-02: 89.3만
- 2021-03: 87.2만
- 2021-04: 86.7만
- 2021-05: 74.3만
- 2021-06: 51.1만
- 2021-07: 95.2만
- 2021-08: 65.7만
- 2021-09: 62만
- 2021-10: 25만
- 2021-11: 19.4만
- 2021-12: 25.3만
- 2022-01: 28.3만
- 2022-02: 4.1만
- 2022-03: 8.7만
- 2022-04: 9만
- 2022-10: 4.2만
- 2022-11: 8.7만
- 2022-12: 2.1만
- 2023-01: 2만
- 2023-02: 2만
- 2023-03: 2만
- 2023-04: 1.9만
- 2023-05: 1.9만
- 2023-06: 12.4만
- 2023-07: 13만
- 2023-08: 7.4만
- 2023-09: 1.8만
- 2023-10: 11.1만
- 2023-11: 6.1만
- 2023-12: 5.5만
- 2024-02: 3.6만
- 2024-03: 7.2만
- 2024-04: 3.6만
- 2024-05: 10.9만
- 2024-06: 12.8만
- 2024-07: 5.4만
- 2024-08: 5.4만
- 2024-09: 7.2만
- 2024-10: 1.9만
- 2024-11: 3.8만
- 2024-12: 6.1만
- 2025-01: 6.1만
- 2025-02: 8.3만
- 2025-03: 4.1만
- 2025-04: 3,384
- 2025-05: 1,762.5
- 2025-10: 7,776
- 2026-05: 3만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (20.2%)
- 브라질 (26%)
- 인도네시아 (23.4%)
- 멕시코 (9.9%)
- 거래 건수
31
2018-022018-122023-09Greenlogix S.r.l의 거래 추이
- 2018-02: 1
- 2018-03: 2
- 2018-04: 1
- 2018-05: 2
- 2018-06: 1
- 2018-07: 1
- 2018-08: 1
- 2018-09: 2
- 2018-10: 1
- 2018-11: 3
- 2018-12: 1
- 2019-01: 1
- 2019-02: 1
- 2019-03: 2
- 2019-04: 1
- 2019-09: 2
- 2019-10: 1
- 2019-11: 1
- 2020-08: 2
- 2020-09: 2
- 2022-11: 1
- 2023-09: 1
- 금액
1,636.72
2018-022018-122023-09Greenlogix S.r.l의 금액 추이
- 2018-02: 66.7만
- 2018-03: 103.5만
- 2018-04: 66.7만
- 2018-05: 111.3만
- 2018-06: 61.9만
- 2018-07: 57.6만
- 2018-08: 100.7만
- 2018-09: 78.7만
- 2018-10: 44.2만
- 2018-11: 183.1만
- 2018-12: 105.7만
- 2019-01: 84.3만
- 2019-02: 71만
- 2019-03: 87.9만
- 2019-04: 40.9만
- 2019-09: 58.2만
- 2019-10: 19.3만
- 2019-11: 26.7만
- 2020-08: 15.5만
- 2020-09: 53.5만
- 2022-11: 181.6만
- 2023-09: 17.7만
- 주요 수출 국가
- 코스타리카 (95.8%)
- 과테말라 (4.2%)
- 거래 건수
892
2018-012019-042020-11Cd Star Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 32
- 2018-02: 21
- 2018-03: 37
- 2018-04: 34
- 2018-05: 38
- 2018-06: 39
- 2018-07: 46
- 2018-08: 41
- 2018-09: 43
- 2018-10: 39
- 2018-11: 48
- 2018-12: 37
- 2019-01: 45
- 2019-02: 13
- 2019-03: 42
- 2019-04: 36
- 2019-05: 38
- 2019-06: 36
- 2019-07: 51
- 2019-08: 50
- 2019-09: 28
- 2019-10: 33
- 2019-11: 24
- 2019-12: 12
- 2020-02: 1
- 2020-04: 1
- 2020-05: 3
- 2020-06: 1
- 2020-07: 8
- 2020-08: 1
- 2020-10: 3
- 2020-11: 11
- 금액
1,468.05
2018-012019-042020-11Cd Star Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 48.6만
- 2018-02: 44.9만
- 2018-03: 69.8만
- 2018-04: 72.8만
- 2018-05: 75.8만
- 2018-06: 60.9만
- 2018-07: 65.3만
- 2018-08: 95.9만
- 2018-09: 69.9만
- 2018-10: 55.8만
- 2018-11: 60.9만
- 2018-12: 52.8만
- 2019-01: 52.5만
- 2019-02: 18.9만
- 2019-03: 88.4만
- 2019-04: 73.6만
- 2019-05: 71.3만
- 2019-06: 62.5만
- 2019-07: 62.4만
- 2019-08: 64.3만
- 2019-09: 44.1만
- 2019-10: 68.4만
- 2019-11: 36.2만
- 2019-12: 21.6만
- 2020-02: 2,884.2
- 2020-04: 2.4만
- 2020-05: 5.1만
- 2020-06: 9,476.48
- 2020-07: 4만
- 2020-08: 3.9만
- 2020-10: 4.5만
- 2020-11: 9.2만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 1.1억 USD
- 날짜 2018-08: 값 9900만 USD
- 날짜 2018-09: 값 1.1억 USD
- 날짜 2018-10: 값 1.4억 USD
- 날짜 2018-11: 값 1.1억 USD
- 날짜 2018-12: 값 9800만 USD
- 날짜 2019-01: 값 1.1억 USD
- 날짜 2019-02: 값 7100만 USD
- 날짜 2019-03: 값 8900만 USD
- 날짜 2019-04: 값 1.1억 USD
- 날짜 2019-05: 값 1.3억 USD
- 날짜 2019-06: 값 1.2억 USD
- 날짜 2019-07: 값 1.4억 USD
- 날짜 2019-08: 값 1.5억 USD
- 날짜 2019-09: 값 1.5억 USD
- 날짜 2019-10: 값 1.4억 USD
- 날짜 2019-11: 값 1.9억 USD
- 날짜 2019-12: 값 1.7억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 2.7억 USD
- 날짜 2020-03: 값 2억 USD
- 날짜 2020-04: 값 2.1억 USD
- 날짜 2020-05: 값 1.6억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 1.7억 USD
- 날짜 2020-10: 값 1.8억 USD
- 날짜 2020-11: 값 2억 USD
- 날짜 2020-12: 값 1.8억 USD
- 날짜 2021-01: 값 1400만 USD
- 날짜 2021-02: 값 1000만 USD
- 날짜 2021-03: 값 2100만 USD
- 날짜 2021-04: 값 2000만 USD
- 날짜 2021-05: 값 1900만 USD
- 날짜 2021-06: 값 1800만 USD
- 날짜 2021-07: 값 1900만 USD
- 날짜 2021-08: 값 1800만 USD
- 날짜 2021-09: 값 1900만 USD
- 날짜 2021-10: 값 1600만 USD
- 날짜 2021-11: 값 2300만 USD
- 날짜 2021-12: 값 2000만 USD
- 날짜 2022-01: 값 1800만 USD
- 날짜 2022-02: 값 1000만 USD
- 날짜 2022-03: 값 1400만 USD
- 날짜 2022-04: 값 1300만 USD
- 날짜 2022-05: 값 1600만 USD
- 날짜 2022-06: 값 1600만 USD
- 날짜 2022-07: 값 1500만 USD
- 날짜 2022-08: 값 1500만 USD
- 날짜 2022-09: 값 1200만 USD
- 날짜 2022-10: 값 1300만 USD
- 날짜 2022-11: 값 1500만 USD
- 날짜 2022-12: 값 1600만 USD
- 날짜 2023-01: 값 1200만 USD
- 날짜 2023-02: 값 800만 USD
- 날짜 2023-03: 값 1300만 USD
- 날짜 2023-04: 값 1100만 USD
- 날짜 2023-05: 값 1100만 USD
- 날짜 2023-06: 값 1100만 USD
- 날짜 2023-07: 값 1100만 USD
- 날짜 2023-08: 값 1000만 USD
- 날짜 2023-09: 값 1200만 USD
- 날짜 2023-10: 값 1300만 USD
- 날짜 2023-11: 값 1500만 USD
- 날짜 2023-12: 값 1700만 USD
- 날짜 2024-01: 값 2500만 USD
- 날짜 2024-02: 값 1500만 USD
- 날짜 2024-03: 값 3500만 USD
- 날짜 2024-04: 값 2200만 USD
- 날짜 2024-05: 값 2100만 USD
- 날짜 2024-06: 값 1800만 USD
- 날짜 2024-07: 값 1900만 USD
- 날짜 2024-08: 값 2100만 USD
- 날짜 2024-09: 값 2000만 USD
- 날짜 2024-10: 값 2300만 USD
- 날짜 2024-11: 값 2800만 USD
- 날짜 2024-12: 값 2500만 USD
- 날짜 2025-01: 값 2300만 USD
- 날짜 2025-02: 값 1600만 USD
- 날짜 2025-03: 값 3200만 USD
- 날짜 2025-04: 값 2300만 USD
- 날짜 2025-05: 값 2100만 USD
- 날짜 2025-06: 값 2200만 USD
- 날짜 2025-07: 값 2100만 USD
- 날짜 2025-08: 값 2100만 USD
- 날짜 2025-09: 값 1800만 USD
- 날짜 2025-10: 값 1600만 USD
- 날짜 2025-11: 값 2100만 USD
- 날짜 2025-12: 값 2500만 USD
- 날짜 2026-01: 값 2500만 USD
- 날짜 2026-02: 값 2200만 USD
- 날짜 2026-03: 값 2600만 USD
- 날짜 2026-04: 값 2200만 USD
- 날짜 2026-05: 값 2400만 USD
- 날짜 2026-06: 값 2500만 USD
- 날짜 2026-07: 값 2200만 USD
주요 목적지
- 미국6.1억
- 말레이시아4.3억
- 태국3.9억
- 라오스3.7억
- 베트남3.6억
- 일본3.4억
- 인도2.1억
- 인도네시아2억
- 독일1.8억
- 대한민국1.7억
주요 목적지
- 미국: 610,000,000 USD
- 말레이시아: 426,000,000 USD
- 태국: 386,000,000 USD
- 라오스: 366,000,000 USD
- 베트남: 359,000,000 USD
- 일본: 340,000,000 USD
- 인도: 213,000,000 USD
- 인도네시아: 195,000,000 USD
- 독일: 179,000,000 USD
- 대한민국: 170,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
6.1억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
52,652.13
우간다 · 최근 8년
최고 단가
$750 /kg
포르투갈 · 평균 대비 +57,840.32%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
재활용 폴리에스터(rPET) 가방과 일상용 재생 플라스틱 용기의 수요가 증가하고 있습니다. 소비자 사용 후 재활용(PCR) 인증과 친환경 구조 설계를 갖춘 제품이 북미 및 유럽 시장에서 각광받고 있으며, ESG 기준을 만족하기 위해 가시성 높은 투명성 리포트 요구가 거세지고 있습니다.
산업 클러스터 분석
원저우와 츠시(저장성)는 재생 섬유 및 대규모 rPET 가공에 특화되어 대량 주문에 적합합니다. 선전과 둥관(광둥성)은 재생 전자 부품 및 포장재 생산에 강점이 있어 유연하고 고도화된 소량 맞춤형 주문 생산 모델을 제공합니다.
요구 품질 수준
바이어는 재생 제품의 내구성, 인장 강도, 색상 일관성이 신재와 유사한 수준이기를 기대합니다. 고품질 PCR 제품은 피부 접촉 및 밀폐 용도 시 엄격한 냄새 테스트와 EU의 RoHS/REACH 등 유해물질 환경 안전 기준을 통과해야 합니다.
알아야 할 사항
원자재의 추적 가능성을 확인하기 위해 GRS 거래인증서(TC)를 요청하십시오. 또한, 생산 전 실물 샘플을 받아 실제 사용 환경을 시뮬레이션하여 기계적 성능, 인장 강도, 냄새 여부를 테스트해야 합니다.
완제품의 MOQ는 보통 1,000~5,000개이며, 원자재는 1~5톤 수준입니다. 생산 리드타임은 원료의 정제 정화 난이도 및 인증서 발급 프로세스에 따라 통상 25~35일 소요되며, 실제 입고에는 해상 배송 기간이 추가됩니다.
GRS 거래인증서(TC) 발급 수수료, 맞춤형 금형 제작 및 공정 조정 비용, 공인 기관의 유해물질(RoHS/REACH) 검사 비용, 해상 물류비 및 목적지 국가의 환경 부담금이나 재활용 세금 등을 예산에 반영해야 합니다.
