필요한 적재 용량, 트레일러 크기, 선호 소재(스틸 또는 알루미늄), 경사로 스타일, 고정 포인트 배치, 배송 목적지 및 목표 주문 수량을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
오토바이 및 ATV 트레일러
총 공급업체 수
3,399+
중국 공급업체 총 수출액
$6.6억+
추천 공급업체 프로필
오토바이 및 ATV 트레일러와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
974
2018-032024-022026-09Sinotruk International Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-03: 1
- 2019-03: 1
- 2019-04: 1
- 2019-05: 1
- 2019-06: 1
- 2019-07: 1
- 2019-11: 1
- 2019-12: 1
- 2020-04: 2
- 2020-05: 2
- 2020-08: 1
- 2020-10: 1
- 2020-11: 2
- 2020-12: 1
- 2021-01: 2
- 2021-02: 9
- 2021-03: 1
- 2021-04: 5
- 2021-05: 3
- 2022-03: 1
- 2022-11: 2
- 2022-12: 2
- 2023-01: 3
- 2023-02: 3
- 2023-03: 8
- 2023-06: 1
- 2023-07: 7
- 2023-09: 8
- 2023-11: 1
- 2024-01: 1
- 2024-02: 1
- 2024-03: 2
- 2024-04: 3
- 2024-05: 90
- 2024-06: 310
- 2024-07: 1
- 2024-08: 1
- 2024-10: 10
- 2024-11: 1
- 2024-12: 3
- 2025-01: 2
- 2025-02: 5
- 2025-03: 14
- 2025-04: 20
- 2025-05: 7
- 2025-06: 35
- 2025-07: 80
- 2025-08: 16
- 2025-09: 33
- 2025-10: 28
- 2025-11: 8
- 2025-12: 15
- 2026-01: 15
- 2026-02: 24
- 2026-03: 8
- 2026-04: 6
- 2026-05: 12
- 2026-06: 96
- 2026-07: 25
- 2026-08: 28
- 2026-09: 1
- 금액
14,685.07
2018-032024-022026-09Sinotruk International Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-03: 2.8만
- 2019-03: 6.2만
- 2019-04: 1만
- 2019-05: 5.3만
- 2019-06: 1만
- 2019-07: 1만
- 2019-11: 1.5만
- 2019-12: 5,000
- 2020-04: 3만
- 2020-05: 2만
- 2020-08: 2.5만
- 2020-10: 2.7만
- 2020-11: 4만
- 2020-12: 1.7만
- 2021-01: 4.2만
- 2021-02: 12.6만
- 2021-03: 1.8만
- 2021-04: 9.4만
- 2021-05: 6.1만
- 2022-03: 1.4만
- 2022-11: 3만
- 2022-12: 2만
- 2023-01: 5.3만
- 2023-02: 5.2만
- 2023-03: 24.1만
- 2023-06: 3.6만
- 2023-07: 17만
- 2023-09: 23만
- 2023-11: 1.2만
- 2024-01: 322.1만
- 2024-02: 12.9만
- 2024-03: 5.3만
- 2024-04: 11.7만
- 2024-05: 2345.9만
- 2024-06: 8103.7만
- 2024-07: 47.8만
- 2024-08: 4.2만
- 2024-10: 1328.2만
- 2024-11: 3,366.58
- 2024-12: 27.9만
- 2025-01: 6만
- 2025-02: 28.8만
- 2025-03: 92만
- 2025-04: 137.6만
- 2025-05: 24.1만
- 2025-06: 139.5만
- 2025-07: 307.9만
- 2025-08: 169.4만
- 2025-09: 162.6만
- 2025-10: 149.4만
- 2025-11: 17.7만
- 2025-12: 60만
- 2026-01: 44만
- 2026-02: 117만
- 2026-03: 35.4만
- 2026-04: 18.6만
- 2026-05: 170.1만
- 2026-06: 321.9만
- 2026-07: 203.8만
- 2026-08: 112.8만
- 2026-09: 1.7만
- 주요 수출 국가
- 우간다 (10%)
- 가나 (4%)
- 필리핀 (0.6%)
- 잠비아 (1%)
- 거래 건수
66
2021-082024-062025-04Qingdao Cimc Reefer Trailer Co.의 거래 추이
- 2021-08: 5
- 2021-09: 5
- 2021-10: 6
- 2021-11: 1
- 2021-12: 3
- 2022-02: 3
- 2024-04: 4
- 2024-05: 7
- 2024-06: 4
- 2024-07: 4
- 2024-08: 4
- 2024-09: 4
- 2024-10: 4
- 2024-11: 3
- 2024-12: 1
- 2025-02: 3
- 2025-03: 4
- 2025-04: 1
- 금액
6,461.18
2021-082024-062025-04Qingdao Cimc Reefer Trailer Co.의 금액 추이
- 2021-08: 544.4만
- 2021-09: 200.9만
- 2021-10: 503.6만
- 2021-11: 21.1만
- 2021-12: 559.3만
- 2022-02: 366.9만
- 2024-04: 626.7만
- 2024-05: 565.1만
- 2024-06: 771.4만
- 2024-07: 629.6만
- 2024-08: 437.9만
- 2024-09: 310.2만
- 2024-10: 367.4만
- 2024-11: 242.8만
- 2024-12: 15.7만
- 2025-02: 105.4만
- 2025-03: 189.2만
- 2025-04: 3.6만
- 주요 수출 국가
- 미국 (90.3%)
- 캐나다 (9.7%)
- 거래 건수
447
2019-012023-072026-01Zhumadian Cimc Huajun Vehicle Co., Ltd.의 거래 추이
- 2019-01: 1
- 2019-02: 6
- 2019-03: 4
- 2019-04: 1
- 2019-05: 1
- 2019-06: 2
- 2019-07: 1
- 2019-08: 1
- 2019-10: 1
- 2019-11: 3
- 2019-12: 3
- 2020-01: 2
- 2020-02: 2
- 2020-03: 1
- 2020-12: 1
- 2021-01: 2
- 2022-05: 2
- 2022-06: 4
- 2023-01: 2
- 2023-04: 2
- 2023-05: 2
- 2023-07: 6
- 2023-08: 2
- 2023-09: 11
- 2023-10: 17
- 2023-11: 10
- 2023-12: 2
- 2024-01: 22
- 2024-02: 4
- 2024-03: 14
- 2024-04: 229
- 2024-05: 4
- 2024-06: 8
- 2024-08: 4
- 2024-09: 1
- 2024-10: 5
- 2024-11: 8
- 2025-02: 2
- 2025-04: 14
- 2025-06: 1
- 2025-07: 5
- 2025-09: 1
- 2025-11: 1
- 2026-01: 32
- 금액
1,562.27
2019-012023-072026-01Zhumadian Cimc Huajun Vehicle Co., Ltd.의 금액 추이
- 2019-01: 15만
- 2019-02: 15.6만
- 2019-03: 33.1만
- 2019-04: 7,500
- 2019-05: 7.8만
- 2019-06: 51만
- 2019-07: 25.1만
- 2019-08: 3.7만
- 2019-10: 1.4만
- 2019-11: 22만
- 2019-12: 24.3만
- 2020-01: 4.4만
- 2020-02: 32.2만
- 2020-03: 1.4만
- 2020-12: 15만
- 2021-01: 30만
- 2022-05: 4.4만
- 2022-06: 15.6만
- 2023-01: 0
- 2023-04: 0
- 2023-05: 14.6만
- 2023-07: 9.2만
- 2023-08: 14.6만
- 2023-09: 11.2만
- 2023-10: 0
- 2023-11: 0
- 2023-12: 6.6만
- 2024-01: 1.9만
- 2024-02: 0
- 2024-03: 0
- 2024-04: 975만
- 2024-05: 0
- 2024-06: 0
- 2024-08: 0
- 2024-09: 1.3만
- 2024-10: 14.3만
- 2024-11: 48.3만
- 2025-02: 2.2만
- 2025-04: 7.8만
- 2025-06: 1.6만
- 2025-07: 10.8만
- 2025-09: 6.2만
- 2025-11: 9,525.12
- 2026-01: 133만
- 주요 수출 국가
- 필리핀 (6.9%)
- 영국 (0%)
- 인도네시아 (11.6%)
- 베트남 (66.4%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 2081.2만 USD
- 날짜 2018-08: 값 2533.8만 USD
- 날짜 2018-09: 값 2317.5만 USD
- 날짜 2018-10: 값 2428.3만 USD
- 날짜 2018-11: 값 2233.8만 USD
- 날짜 2018-12: 값 2299.5만 USD
- 날짜 2019-01: 값 2217.3만 USD
- 날짜 2019-02: 값 1705.3만 USD
- 날짜 2019-03: 값 1916.8만 USD
- 날짜 2019-04: 값 1962.5만 USD
- 날짜 2019-05: 값 2366.1만 USD
- 날짜 2019-06: 값 2227.4만 USD
- 날짜 2019-07: 값 1293.5만 USD
- 날짜 2019-08: 값 2148.6만 USD
- 날짜 2019-09: 값 3454만 USD
- 날짜 2019-10: 값 2012만 USD
- 날짜 2019-11: 값 2263.2만 USD
- 날짜 2019-12: 값 2459.8만 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 3004.8만 USD
- 날짜 2020-03: 값 1976.6만 USD
- 날짜 2020-04: 값 1911.7만 USD
- 날짜 2020-05: 값 1977.9만 USD
- 날짜 2020-06: 값 1,000 USD
- 날짜 2020-07: 값 900 USD
- 날짜 2020-08: 값 1,100 USD
- 날짜 2020-09: 값 2469.6만 USD
- 날짜 2020-10: 값 2377.9만 USD
- 날짜 2020-11: 값 2562.3만 USD
- 날짜 2020-12: 값 2499.3만 USD
- 날짜 2021-01: 값 1178.4만 USD
- 날짜 2021-02: 값 1594만 USD
- 날짜 2021-03: 값 1705만 USD
- 날짜 2021-04: 값 1675.9만 USD
- 날짜 2021-05: 값 1528.7만 USD
- 날짜 2021-06: 값 2303.9만 USD
- 날짜 2021-07: 값 1665.1만 USD
- 날짜 2021-08: 값 1538.2만 USD
- 날짜 2021-09: 값 1349.4만 USD
- 날짜 2021-10: 값 1578.5만 USD
- 날짜 2021-11: 값 1465.3만 USD
- 날짜 2021-12: 값 1468.3만 USD
- 날짜 2022-01: 값 1664.9만 USD
- 날짜 2022-02: 값 814.5만 USD
- 날짜 2022-03: 값 1673.5만 USD
- 날짜 2022-04: 값 1171.5만 USD
- 날짜 2022-05: 값 1221.5만 USD
- 날짜 2022-06: 값 1522.2만 USD
- 날짜 2022-07: 값 1807.1만 USD
- 날짜 2022-08: 값 2187.6만 USD
- 날짜 2022-09: 값 1585.3만 USD
- 날짜 2022-10: 값 1661.1만 USD
- 날짜 2022-11: 값 1406.4만 USD
- 날짜 2022-12: 값 1636.6만 USD
- 날짜 2023-01: 값 1617만 USD
- 날짜 2023-02: 값 1181만 USD
- 날짜 2023-03: 값 1735.4만 USD
- 날짜 2023-04: 값 1559.6만 USD
- 날짜 2023-05: 값 1354.7만 USD
- 날짜 2023-06: 값 1536만 USD
- 날짜 2023-07: 값 1428.8만 USD
- 날짜 2023-08: 값 1556.6만 USD
- 날짜 2023-09: 값 1450.1만 USD
- 날짜 2023-10: 값 2318.6만 USD
- 날짜 2023-11: 값 1425.5만 USD
- 날짜 2023-12: 값 2751.2만 USD
- 날짜 2024-01: 값 2263만 USD
- 날짜 2024-02: 값 1644.3만 USD
- 날짜 2024-03: 값 2123.7만 USD
- 날짜 2024-04: 값 1771.8만 USD
- 날짜 2024-05: 값 1433.4만 USD
- 날짜 2024-06: 값 2214.7만 USD
- 날짜 2024-07: 값 1343.5만 USD
- 날짜 2024-08: 값 1595.9만 USD
- 날짜 2024-09: 값 1644.9만 USD
- 날짜 2024-10: 값 1489.3만 USD
- 날짜 2024-11: 값 1682.8만 USD
- 날짜 2024-12: 값 2608.3만 USD
- 날짜 2025-01: 값 2137.4만 USD
- 날짜 2025-02: 값 930.9만 USD
- 날짜 2025-03: 값 3172.7만 USD
- 날짜 2025-04: 값 2210.1만 USD
- 날짜 2025-05: 값 2041.7만 USD
- 날짜 2025-06: 값 1894.6만 USD
- 날짜 2025-07: 값 1918.3만 USD
- 날짜 2025-08: 값 2073.1만 USD
- 날짜 2025-09: 값 1703.5만 USD
- 날짜 2025-10: 값 1582.9만 USD
- 날짜 2025-11: 값 2118.2만 USD
- 날짜 2025-12: 값 2030.3만 USD
- 날짜 2026-01: 값 2058.6만 USD
- 날짜 2026-02: 값 1858만 USD
- 날짜 2026-03: 값 1911.1만 USD
- 날짜 2026-04: 값 2065.8만 USD
- 날짜 2026-05: 값 2177.3만 USD
- 날짜 2026-06: 값 2090.9만 USD
- 날짜 2026-07: 값 1864.8만 USD
주요 목적지
- 호주4억
- 미국2.3억
- 일본1.7억
- 독일9600만
- 러시아7000만
- 몽골6500만
- 탄자니아6100만
- 영국5000만
- 뉴질랜드4400만
- 필리핀4000만
주요 목적지
- 호주: 403,000,000 USD
- 미국: 232,000,000 USD
- 일본: 169,000,000 USD
- 독일: 96,000,000 USD
- 러시아: 70,000,000 USD
- 몽골: 65,000,000 USD
- 탄자니아: 61,000,000 USD
- 영국: 50,000,000 USD
- 뉴질랜드: 44,000,000 USD
- 필리핀: 40,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
4.03억 USD
호주 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
9,979.9
몽골 · 최근 8년
최고 단가
$95,849.49 /kg
볼리비아다민족국 · 평균 대비 +32,247.54%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
견인이 용이한 경사로 일체형 경량 알루미늄 트레일러의 수요가 크게 증가하고 있습니다. 주택 차고 공간을 절약할 수 있는 수직 보관용 접이식 멀티 레일 모델도 인기를 끌고 있습니다.
산업 클러스터 분석
저장성 진화시는 경량 접이식 트레일러의 주요 산업 클러스터로, 대량 생산 및 수출에 특화되어 있습니다. 산둥성은 험로 주행용 ATV 운송에 적합한 중하중용 용융아연도금 및 유압 리프트 모델 제작에 강점이 있습니다.
요구 품질 수준
북미 바이어들은 방청성이 뛰어난 용융아연도금강 또는 마린 등급 알루미늄 소재를 요구합니다. 고속도로 견인 시 안정성을 확보하고 흔들림을 방지하려면 고강도 토션 액슬, 라디알 타이어 및 보강된 타이다운 링 장착이 필수적입니다.
알아야 할 사항
용접 품질 인증서 및 섀시 하중 테스트 보고서를 요청하십시오. 단품 샘플을 먼저 주문하여 토션 액슬, 커플러, 통합 고정 포인트, 경사로 작동 등 핵심 부품을 직접 검사하는 것이 좋습니다.
맞춤형 또는 유압식 트레일러의 최소주문수량(MOQ)은 1~5대이며, 표준 접이식은 10~30대입니다. 생산 소요 기간은 통상 30~45일이며 해상 운송 시간은 별도입니다.
해상 운임, 적하 보험료, 수입 관세, 통관 수수료 및 목적항 하역비를 예산에 반영하십시오. 맞춤형 도장, 보강형 경사로 또는 특정 규격의 히치 커플러 적용 시 추가 비용이 발생할 수 있습니다.
