금속 상자의 가로x세로x높이 규격, 형태, 주석판 두께(통상 0.23mm~0.28mm), 인쇄 요구사항(CMYK/별색), 엠보싱 디테일, 내부 트레이 구성, 주문 수량, 식품 등급 인증 필요 여부 등의 사양을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
금속 상자
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$45.5억+
추천 공급업체 프로필
금속 상자와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
141
2018-012020-092025-09Hangzhou Cofco Mc Packaging Co.의 거래 추이
- 2018-01: 6
- 2018-02: 7
- 2018-03: 11
- 2018-04: 11
- 2018-05: 8
- 2018-06: 7
- 2018-07: 10
- 2018-08: 22
- 2018-09: 9
- 2018-10: 18
- 2018-11: 13
- 2018-12: 9
- 2019-05: 2
- 2019-09: 1
- 2019-11: 2
- 2020-01: 3
- 2020-06: 2
- 2020-09: 4
- 2020-11: 2
- 2021-01: 3
- 2021-02: 4
- 2021-07: 4
- 2021-11: 4
- 2022-01: 3
- 2022-04: 4
- 2022-09: 6
- 2023-01: 1
- 2023-05: 2
- 2023-11: 3
- 2024-02: 3
- 2024-05: 3
- 2024-11: 2
- 2025-01: 3
- 2025-06: 3
- 2025-09: 2
- 금액
128,733.45
2018-012020-092025-09Hangzhou Cofco Mc Packaging Co.의 금액 추이
- 2018-01: 7.4만
- 2018-02: 7만
- 2018-03: 10.5만
- 2018-04: 8.1만
- 2018-05: 5.9만
- 2018-06: 7.6만
- 2018-07: 10.5만
- 2018-08: 12.9억
- 2018-09: 6.3만
- 2018-10: 18.4만
- 2018-11: 9.5만
- 2018-12: 9.5만
- 2019-05: 3.1만
- 2019-09: 1.5만
- 2019-11: 1.3만
- 2020-01: 3.3만
- 2020-06: 3만
- 2020-09: 3.4만
- 2020-11: 1.2만
- 2021-01: 2.9만
- 2021-02: 3.2만
- 2021-07: 15.9만
- 2021-11: 3.4만
- 2022-01: 3.9만
- 2022-04: 3.7만
- 2022-09: 5.1만
- 2023-01: 1.5만
- 2023-05: 3.3만
- 2023-11: 3.5만
- 2024-02: 3.4만
- 2024-05: 3.6만
- 2024-11: 1.6만
- 2025-01: 5.3만
- 2025-06: 7.3만
- 2025-09: 1.6만
- 주요 수출 국가
- 파키스탄 (0.1%)
- 베트남 (99.9%)
- 캐나다 (0%)
- 거래 건수
5,791
2018-012022-052026-07Shenzhen Huate Packing Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 37
- 2018-02: 42
- 2018-03: 47
- 2018-04: 30
- 2018-05: 32
- 2018-06: 7
- 2018-07: 16
- 2018-08: 24
- 2018-09: 25
- 2018-10: 18
- 2018-11: 17
- 2018-12: 17
- 2019-01: 25
- 2019-02: 9
- 2019-03: 9
- 2019-05: 26
- 2019-06: 19
- 2019-07: 25
- 2019-08: 11
- 2019-09: 28
- 2019-10: 19
- 2019-11: 34
- 2019-12: 27
- 2020-01: 25
- 2020-04: 49
- 2020-05: 27
- 2020-06: 31
- 2020-07: 32
- 2020-08: 44
- 2020-09: 37
- 2020-10: 41
- 2020-11: 43
- 2020-12: 42
- 2021-01: 65
- 2021-02: 32
- 2021-03: 55
- 2021-04: 106
- 2021-05: 93
- 2021-06: 106
- 2021-07: 84
- 2021-08: 150
- 2021-09: 103
- 2021-10: 122
- 2021-11: 122
- 2021-12: 103
- 2022-01: 224
- 2022-02: 124
- 2022-03: 236
- 2022-04: 192
- 2022-05: 100
- 2022-06: 57
- 2022-07: 43
- 2022-08: 42
- 2022-09: 36
- 2022-10: 60
- 2022-11: 69
- 2022-12: 77
- 2023-01: 69
- 2023-02: 30
- 2023-03: 66
- 2023-04: 45
- 2023-05: 83
- 2023-06: 73
- 2023-07: 108
- 2023-08: 62
- 2023-09: 31
- 2023-10: 43
- 2023-11: 35
- 2023-12: 24
- 2024-01: 81
- 2024-02: 21
- 2024-03: 30
- 2024-04: 35
- 2024-05: 43
- 2024-06: 47
- 2024-07: 79
- 2024-08: 68
- 2024-09: 77
- 2024-10: 39
- 2024-11: 60
- 2024-12: 91
- 2025-01: 66
- 2025-02: 54
- 2025-03: 85
- 2025-04: 41
- 2025-05: 46
- 2025-06: 61
- 2025-07: 51
- 2025-08: 71
- 2025-09: 63
- 2025-10: 40
- 2025-11: 62
- 2025-12: 64
- 2026-01: 45
- 2026-02: 39
- 2026-03: 55
- 2026-04: 50
- 2026-05: 49
- 2026-06: 35
- 2026-07: 57
- 금액
18,019.8
2018-012022-052026-07Shenzhen Huate Packing Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 223.3만
- 2018-02: 187.1만
- 2018-03: 220.7만
- 2018-04: 61.3만
- 2018-05: 92.2만
- 2018-06: 34.8만
- 2018-07: 45.5만
- 2018-08: 92.7만
- 2018-09: 31.1만
- 2018-10: 46만
- 2018-11: 96.6만
- 2018-12: 90.2만
- 2019-01: 76.7만
- 2019-02: 33.9만
- 2019-03: 45.6만
- 2019-05: 74.8만
- 2019-06: 52.7만
- 2019-07: 58만
- 2019-08: 36.5만
- 2019-09: 49만
- 2019-10: 60.7만
- 2019-11: 98.9만
- 2019-12: 130.1만
- 2020-01: 113.1만
- 2020-04: 141.2만
- 2020-05: 99.3만
- 2020-06: 106.7만
- 2020-07: 73만
- 2020-08: 144.7만
- 2020-09: 97.5만
- 2020-10: 154.6만
- 2020-11: 100.4만
- 2020-12: 154.3만
- 2021-01: 188.2만
- 2021-02: 109만
- 2021-03: 203.6만
- 2021-04: 299.1만
- 2021-05: 340.6만
- 2021-06: 246만
- 2021-07: 373.2만
- 2021-08: 652.4만
- 2021-09: 430.2만
- 2021-10: 433.1만
- 2021-11: 434.3만
- 2021-12: 285.5만
- 2022-01: 663.8만
- 2022-02: 382.8만
- 2022-03: 640.5만
- 2022-04: 623.9만
- 2022-05: 262.3만
- 2022-06: 210.4만
- 2022-07: 146.2만
- 2022-08: 220.9만
- 2022-09: 175.8만
- 2022-10: 252.7만
- 2022-11: 330.5만
- 2022-12: 297.9만
- 2023-01: 316.8만
- 2023-02: 153.7만
- 2023-03: 153.5만
- 2023-04: 166.7만
- 2023-05: 272.7만
- 2023-06: 222.8만
- 2023-07: 263만
- 2023-08: 130.4만
- 2023-09: 113만
- 2023-10: 132.9만
- 2023-11: 98.1만
- 2023-12: 117.5만
- 2024-01: 177만
- 2024-02: 44.9만
- 2024-03: 82만
- 2024-04: 108.9만
- 2024-05: 159.7만
- 2024-06: 155.5만
- 2024-07: 204만
- 2024-08: 140.2만
- 2024-09: 153만
- 2024-10: 148.1만
- 2024-11: 170.6만
- 2024-12: 289.2만
- 2025-01: 222.8만
- 2025-02: 183.5만
- 2025-03: 243.5만
- 2025-04: 165.6만
- 2025-05: 113.6만
- 2025-06: 91.5만
- 2025-07: 203.5만
- 2025-08: 140.8만
- 2025-09: 134.6만
- 2025-10: 60만
- 2025-11: 181.7만
- 2025-12: 156.9만
- 2026-01: 80.6만
- 2026-02: 71.8만
- 2026-03: 97.5만
- 2026-04: 92.5만
- 2026-05: 89만
- 2026-06: 77.4만
- 2026-07: 116.4만
- 주요 수출 국가
- 미국 (31%)
- 베트남 (10%)
- 멕시코 (34.4%)
- 인도 (0.7%)
- 거래 건수
883
2020-122023-112026-09Org Hubei Sales Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-12: 9
- 2021-01: 6
- 2021-02: 15
- 2021-03: 55
- 2021-04: 89
- 2021-05: 153
- 2021-06: 110
- 2021-07: 80
- 2021-08: 22
- 2021-09: 20
- 2021-10: 35
- 2021-11: 16
- 2021-12: 10
- 2022-01: 4
- 2022-02: 5
- 2022-03: 3
- 2022-04: 10
- 2022-05: 4
- 2022-06: 2
- 2022-07: 3
- 2023-04: 1
- 2023-08: 2
- 2023-09: 1
- 2023-11: 1
- 2024-03: 2
- 2024-05: 1
- 2024-06: 1
- 2024-07: 6
- 2024-08: 16
- 2024-09: 5
- 2024-10: 12
- 2024-12: 1
- 2025-01: 4
- 2025-02: 3
- 2025-03: 1
- 2025-05: 9
- 2025-06: 4
- 2025-07: 5
- 2025-08: 36
- 2025-11: 12
- 2025-12: 61
- 2026-01: 11
- 2026-02: 1
- 2026-04: 11
- 2026-05: 10
- 2026-07: 14
- 2026-09: 1
- 금액
8,737.22
2020-122023-112026-09Org Hubei Sales Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-12: 162.7만
- 2021-01: 120.5만
- 2021-02: 326.9만
- 2021-03: 942.6만
- 2021-04: 1211.8만
- 2021-05: 1903.1만
- 2021-06: 1459.4만
- 2021-07: 860.5만
- 2021-08: 435.8만
- 2021-09: 244.8만
- 2021-10: 88.9만
- 2021-11: 73.1만
- 2021-12: 69.8만
- 2022-01: 36.5만
- 2022-02: 65.4만
- 2022-03: 8.6만
- 2022-04: 48.5만
- 2022-05: 73.4만
- 2022-06: 43.9만
- 2022-07: 12.1만
- 2023-04: 8,778.89
- 2023-08: 27만
- 2023-09: 7,363.37
- 2023-11: 1,699.24
- 2024-03: 2,860.09
- 2024-05: 1.6만
- 2024-06: 1.6만
- 2024-07: 7.6만
- 2024-08: 27만
- 2024-09: 6.1만
- 2024-10: 37.3만
- 2024-12: 339.99
- 2025-01: 9.9만
- 2025-02: 6.1만
- 2025-03: 1만
- 2025-05: 34.5만
- 2025-06: 37.5만
- 2025-07: 63.5만
- 2025-08: 33.8만
- 2025-11: 20.6만
- 2025-12: 66.4만
- 2026-01: 23.5만
- 2026-02: 8,517
- 2026-04: 65.5만
- 2026-05: 19.7만
- 2026-07: 54.7만
- 2026-09: 1.4만
- 주요 수출 국가
- 미국 (93.9%)
- 카자흐스탄 (4.7%)
- 우즈베키스탄 (1%)
- 캐나다 (0.1%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 3.1억 USD
- 날짜 2018-08: 값 3억 USD
- 날짜 2018-09: 값 2.6억 USD
- 날짜 2018-10: 값 2.5억 USD
- 날짜 2018-11: 값 2.7억 USD
- 날짜 2018-12: 값 2.9억 USD
- 날짜 2019-01: 값 3억 USD
- 날짜 2019-02: 값 1.8억 USD
- 날짜 2019-03: 값 2.5억 USD
- 날짜 2019-04: 값 2.6억 USD
- 날짜 2019-05: 값 3억 USD
- 날짜 2019-06: 값 3.6억 USD
- 날짜 2019-07: 값 3.8억 USD
- 날짜 2019-08: 값 3.8억 USD
- 날짜 2019-09: 값 3.3억 USD
- 날짜 2019-10: 값 2.7억 USD
- 날짜 2019-11: 값 2.9억 USD
- 날짜 2019-12: 값 3.5억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 3.5억 USD
- 날짜 2020-03: 값 2.3억 USD
- 날짜 2020-04: 값 2.8억 USD
- 날짜 2020-05: 값 2.6억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 3.2억 USD
- 날짜 2020-10: 값 3억 USD
- 날짜 2020-11: 값 3.6억 USD
- 날짜 2020-12: 값 3.6억 USD
- 날짜 2021-01: 값 1.1억 USD
- 날짜 2021-02: 값 8000만 USD
- 날짜 2021-03: 값 1.1억 USD
- 날짜 2021-04: 값 1.2억 USD
- 날짜 2021-05: 값 1.3억 USD
- 날짜 2021-06: 값 1.2억 USD
- 날짜 2021-07: 값 1.4억 USD
- 날짜 2021-08: 값 1.5억 USD
- 날짜 2021-09: 값 1.5억 USD
- 날짜 2021-10: 값 1.3억 USD
- 날짜 2021-11: 값 1.4억 USD
- 날짜 2021-12: 값 1.3억 USD
- 날짜 2022-01: 값 1.2억 USD
- 날짜 2022-02: 값 8100만 USD
- 날짜 2022-03: 값 9800만 USD
- 날짜 2022-04: 값 1.3억 USD
- 날짜 2022-05: 값 1.6억 USD
- 날짜 2022-06: 값 1.6억 USD
- 날짜 2022-07: 값 1.5억 USD
- 날짜 2022-08: 값 1.4억 USD
- 날짜 2022-09: 값 1.2억 USD
- 날짜 2022-10: 값 1.2억 USD
- 날짜 2022-11: 값 1.2억 USD
- 날짜 2022-12: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-01: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-02: 값 6500만 USD
- 날짜 2023-03: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-04: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-05: 값 1억 USD
- 날짜 2023-06: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-07: 값 1.2억 USD
- 날짜 2023-08: 값 1.2억 USD
- 날짜 2023-09: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-10: 값 9100만 USD
- 날짜 2023-11: 값 1억 USD
- 날짜 2023-12: 값 1억 USD
- 날짜 2024-01: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-02: 값 9900만 USD
- 날짜 2024-03: 값 1.2억 USD
- 날짜 2024-04: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-05: 값 1.2억 USD
- 날짜 2024-06: 값 1.6억 USD
- 날짜 2024-07: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-08: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-09: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-10: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-11: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-12: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-01: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-02: 값 8200만 USD
- 날짜 2025-03: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-04: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-05: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-06: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-07: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-08: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-09: 값 1.3억 USD
- 날짜 2025-10: 값 1.1억 USD
- 날짜 2025-11: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-12: 값 1.6억 USD
- 날짜 2026-01: 값 1.6억 USD
- 날짜 2026-02: 값 1.2억 USD
- 날짜 2026-03: 값 1.3억 USD
- 날짜 2026-04: 값 1.6억 USD
- 날짜 2026-05: 값 1.8억 USD
- 날짜 2026-06: 값 1.9억 USD
- 날짜 2026-07: 값 1.9억 USD
주요 목적지
- 미국32.4억
- 베트남8.8억
- 영국7.8억
- 독일7.4억
- 말레이시아6.6억
- 일본6.6억
- 대한민국6.4억
- 네덜란드5.7억
- 캐나다5.2억
- 호주5억
주요 목적지
- 미국: 3,235,000,000 USD
- 베트남: 880,000,000 USD
- 영국: 781,000,000 USD
- 독일: 737,000,000 USD
- 말레이시아: 658,000,000 USD
- 일본: 656,000,000 USD
- 대한민국: 642,000,000 USD
- 네덜란드: 565,000,000 USD
- 캐나다: 523,000,000 USD
- 호주: 503,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
32.35억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
67,426.27
바하마 · 최근 8년
최고 단가
$189.58 /kg
국가(지역) 불명 · 평균 대비 +3,595.56%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
3D 엠보싱 가공을 적용한 이형 금속 상자의 수요가 증가하고 있으며, 친환경 식품 등급 주석판 재질은 고급 선물 및 차 포장에 널리 사용됩니다. 바이어들은 개발 비용을 절감하기 위해 다양한 기존 금형을 보유한 공장을 선호합니다.
산업 클러스터 분석
광둥성 둥관과 선전은 핵심 산업지대로, 대량 맞춤 주문에 적합한 고도의 자동화 생산 라인과 GMP 식품 등급 무진 작업장을 갖추고 있습니다. 저장성 창난 등의 지역은 유연한 소량 생산과 우수한 가성비로 판촉용 금속 상자 제조에 특화되어 있습니다.
요구 품질 수준
식품 접촉용 금속 상자는 FDA/EU 식품 등급 기준을 충족해야 하며 내부 방청 코팅에 결함이 없어야 합니다. 고급 포장의 경우, 경첩의 매끄러운 작동, 다치지 않는 안전한 컬링 마감, 스크래치에 강한 외면 도장 품질이 매우 중요합니다.
알아야 할 사항
기존 금형으로 제작된 샘플을 받아 두께, 컬링 마감, 경첩 작동을 확인하십시오. 맞춤 인쇄의 경우 금속판 인쇄 샘플을 요청해 색상을 확인하고, 원자재 시험성적서 및 FDA/EU 식품 등급 성적서를 공급업체에 요구하십시오.
인쇄 및 설비 세팅 비용으로 인해 맞춤 인쇄 금속 상자의 MOQ는 대개 3,000~5,000개입니다. 샘플 승인 후 대량 생산 납기는 보통 25~35일 소요되며, 새로운 이형 금형을 개발할 경우 15~20일이 추가로 소요됩니다.
맞춤형 새 금형 제작비, 인쇄 판비, 내부 맞춤 트레이(진공 성형 플라스틱 또는 EVA 폼), 수출용 강화 박스 포장비, 그리고 목적지 시장 법규에 따른 제3자 식품 접촉 안전성 검사(이행 테스트 등) 비용을 예산에 반영해야 합니다.
