정확한 견적을 위해 바이어는 희망 제형의 효능(피지 조절, 보습 등), 선호 성분, 용기 재질 및 패키지 사양, 용량(ml), 초도 주문량, 그리고 판매 지역의 규제 인증 기준(GMPC, FDA, EU 규정 등)을 명확히 제공해야 합니다. 이를 통해 공장은 원료 및 패키지 비용을 세분화하여 상세하고 신뢰성 높은 B2B 견적서를 산출해 줍니다.
카테고리 시장 리포트
남성 스킨케어
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$61.6억+
추천 공급업체 프로필
남성 스킨케어와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
95
2024-042025-062026-07Xiamen Zhaoxu Imp & Exp Co., Ltd.의 거래 추이
- 2024-04: 24
- 2025-01: 17
- 2025-05: 1
- 2025-06: 1
- 2025-10: 1
- 2025-12: 6
- 2026-06: 38
- 2026-07: 7
- 금액
28,544.5
2024-042025-062026-07Xiamen Zhaoxu Imp & Exp Co., Ltd.의 금액 추이
- 2024-04: 26.8만
- 2025-01: 18.1만
- 2025-05: 629.92
- 2025-06: 479.54
- 2025-10: 7,545.37
- 2025-12: 12.7만
- 2026-06: 2.8억
- 2026-07: 7.8만
- 주요 수출 국가
- 남수단공화국 (100%)
- 거래 건수
38
2024-012024-072026-06Perfetti Vanmelle의 거래 추이
- 2024-01: 1
- 2024-02: 1
- 2024-03: 1
- 2024-07: 3
- 2024-08: 2
- 2024-11: 3
- 2025-04: 10
- 2026-06: 17
- 금액
13,258.6
2024-012024-072026-06Perfetti Vanmelle의 금액 추이
- 2024-01: 1,619.4
- 2024-02: 815.4
- 2024-03: 742.92
- 2024-07: 8,951.93
- 2024-08: 710.81
- 2024-11: 3,440.28
- 2025-04: 2만
- 2026-06: 1.3억
- 주요 수출 국가
- 남수단공화국 (100%)
- 거래 건수
34,044
2018-012022-052026-07Yichang Tianmei International Cosmetics Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 190
- 2018-02: 218
- 2018-03: 218
- 2018-04: 252
- 2018-05: 207
- 2018-06: 370
- 2018-07: 283
- 2018-08: 219
- 2018-09: 394
- 2018-10: 250
- 2018-11: 248
- 2018-12: 309
- 2019-01: 213
- 2019-02: 97
- 2019-03: 235
- 2019-04: 198
- 2019-05: 100
- 2019-06: 197
- 2019-07: 100
- 2019-08: 366
- 2019-09: 272
- 2019-10: 309
- 2019-11: 388
- 2019-12: 343
- 2020-01: 291
- 2020-02: 250
- 2020-03: 373
- 2020-04: 372
- 2020-05: 291
- 2020-06: 181
- 2020-07: 110
- 2020-08: 89
- 2020-11: 131
- 2021-01: 195
- 2021-02: 208
- 2021-03: 270
- 2021-04: 369
- 2021-05: 168
- 2021-06: 408
- 2021-07: 385
- 2021-08: 410
- 2021-09: 444
- 2021-10: 376
- 2021-11: 380
- 2021-12: 258
- 2022-01: 490
- 2022-02: 345
- 2022-03: 325
- 2022-04: 458
- 2022-05: 485
- 2022-06: 433
- 2022-07: 467
- 2022-08: 478
- 2022-09: 413
- 2022-10: 394
- 2022-11: 387
- 2022-12: 254
- 2023-01: 199
- 2023-02: 419
- 2023-03: 298
- 2023-04: 365
- 2023-05: 287
- 2023-06: 508
- 2023-07: 243
- 2023-08: 326
- 2023-09: 319
- 2023-10: 303
- 2023-11: 270
- 2023-12: 232
- 2024-01: 255
- 2024-02: 448
- 2024-03: 236
- 2024-04: 236
- 2024-05: 486
- 2024-06: 562
- 2024-07: 761
- 2024-08: 738
- 2024-09: 471
- 2024-10: 212
- 2024-11: 376
- 2024-12: 450
- 2025-01: 554
- 2025-02: 372
- 2025-03: 493
- 2025-04: 482
- 2025-05: 506
- 2025-06: 592
- 2025-07: 466
- 2025-08: 497
- 2025-09: 577
- 2025-10: 536
- 2025-11: 434
- 2025-12: 421
- 2026-01: 351
- 2026-02: 452
- 2026-03: 170
- 2026-04: 276
- 2026-05: 192
- 2026-06: 328
- 2026-07: 248
- 금액
13,214.01
2018-012022-052026-07Yichang Tianmei International Cosmetics Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 201.1만
- 2018-02: 290.4만
- 2018-03: 291.7만
- 2018-04: 79.8만
- 2018-05: 60.3만
- 2018-06: 115.3만
- 2018-07: 113.9만
- 2018-08: 48만
- 2018-09: 165.8만
- 2018-10: 107.9만
- 2018-11: 72.3만
- 2018-12: 135.3만
- 2019-01: 333.5만
- 2019-02: 50.7만
- 2019-03: 79.1만
- 2019-04: 72.6만
- 2019-05: 37.9만
- 2019-06: 73.1만
- 2019-07: 41.9만
- 2019-08: 168.6만
- 2019-09: 95.4만
- 2019-10: 110.8만
- 2019-11: 159.2만
- 2019-12: 131만
- 2020-01: 108.7만
- 2020-02: 74.5만
- 2020-03: 65.9만
- 2020-04: 72.7만
- 2020-05: 105.7만
- 2020-06: 53.2만
- 2020-07: 25.3만
- 2020-08: 9.9만
- 2020-11: 36만
- 2021-01: 31.9만
- 2021-02: 22만
- 2021-03: 59.7만
- 2021-04: 72만
- 2021-05: 64만
- 2021-06: 101.1만
- 2021-07: 117.1만
- 2021-08: 104.6만
- 2021-09: 87.4만
- 2021-10: 62.3만
- 2021-11: 70.2만
- 2021-12: 131.7만
- 2022-01: 196.7만
- 2022-02: 191.9만
- 2022-03: 83.1만
- 2022-04: 89.8만
- 2022-05: 158.1만
- 2022-06: 184.1만
- 2022-07: 200.5만
- 2022-08: 193.5만
- 2022-09: 131.6만
- 2022-10: 150.2만
- 2022-11: 138.9만
- 2022-12: 100.6만
- 2023-01: 75.9만
- 2023-02: 177.6만
- 2023-03: 134만
- 2023-04: 113.3만
- 2023-05: 92.2만
- 2023-06: 209.8만
- 2023-07: 95.1만
- 2023-08: 96.9만
- 2023-09: 98.8만
- 2023-10: 82.2만
- 2023-11: 77.6만
- 2023-12: 83.9만
- 2024-01: 176.6만
- 2024-02: 150.5만
- 2024-03: 112.3만
- 2024-04: 134.3만
- 2024-05: 152.4만
- 2024-06: 169.1만
- 2024-07: 295.2만
- 2024-08: 238.6만
- 2024-09: 163만
- 2024-10: 82.4만
- 2024-11: 131.7만
- 2024-12: 183.9만
- 2025-01: 174.1만
- 2025-02: 292.5만
- 2025-03: 155.3만
- 2025-04: 244.7만
- 2025-05: 186.7만
- 2025-06: 204.7만
- 2025-07: 170.8만
- 2025-08: 155.5만
- 2025-09: 162.7만
- 2025-10: 203.3만
- 2025-11: 173.5만
- 2025-12: 110.4만
- 2026-01: 171.2만
- 2026-02: 283.9만
- 2026-03: 161.1만
- 2026-04: 160.4만
- 2026-05: 70.3만
- 2026-06: 193.5만
- 2026-07: 145만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (12.5%)
- 인도 (50%)
- 필리핀 (7.7%)
- 멕시코 (15.3%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 17.9억 USD
- 날짜 2018-08: 값 20.8억 USD
- 날짜 2018-09: 값 26억 USD
- 날짜 2018-10: 값 22.2억 USD
- 날짜 2018-11: 값 18.7억 USD
- 날짜 2018-12: 값 18.4억 USD
- 날짜 2019-01: 값 19.7억 USD
- 날짜 2019-02: 값 15.1억 USD
- 날짜 2019-03: 값 25.5억 USD
- 날짜 2019-04: 값 25.3억 USD
- 날짜 2019-05: 값 25.6억 USD
- 날짜 2019-06: 값 20.4억 USD
- 날짜 2019-07: 값 23.9억 USD
- 날짜 2019-08: 값 25.3억 USD
- 날짜 2019-09: 값 33.2억 USD
- 날짜 2019-10: 값 27.8억 USD
- 날짜 2019-11: 값 25.5억 USD
- 날짜 2019-12: 값 25.6억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 38.4억 USD
- 날짜 2020-03: 값 26.6억 USD
- 날짜 2020-04: 값 33억 USD
- 날짜 2020-05: 값 33.6억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 45.8억 USD
- 날짜 2020-10: 값 34.7억 USD
- 날짜 2020-11: 값 34.2억 USD
- 날짜 2020-12: 값 34.9억 USD
- 날짜 2021-01: 값 8900만 USD
- 날짜 2021-02: 값 5000만 USD
- 날짜 2021-03: 값 6000만 USD
- 날짜 2021-04: 값 7100만 USD
- 날짜 2021-05: 값 8400만 USD
- 날짜 2021-06: 값 1.1억 USD
- 날짜 2021-07: 값 1.1억 USD
- 날짜 2021-08: 값 1.5억 USD
- 날짜 2021-09: 값 1.5억 USD
- 날짜 2021-10: 값 1.2억 USD
- 날짜 2021-11: 값 1억 USD
- 날짜 2021-12: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-01: 값 1억 USD
- 날짜 2022-02: 값 6000만 USD
- 날짜 2022-03: 값 6400만 USD
- 날짜 2022-04: 값 7500만 USD
- 날짜 2022-05: 값 9100만 USD
- 날짜 2022-06: 값 1.3억 USD
- 날짜 2022-07: 값 1.6억 USD
- 날짜 2022-08: 값 1.4억 USD
- 날짜 2022-09: 값 1.2억 USD
- 날짜 2022-10: 값 8500만 USD
- 날짜 2022-11: 값 1.2억 USD
- 날짜 2022-12: 값 1.3억 USD
- 날짜 2023-01: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-02: 값 7600만 USD
- 날짜 2023-03: 값 1.4억 USD
- 날짜 2023-04: 값 1.3억 USD
- 날짜 2023-05: 값 1.6억 USD
- 날짜 2023-06: 값 1.8억 USD
- 날짜 2023-07: 값 1.9억 USD
- 날짜 2023-08: 값 2억 USD
- 날짜 2023-09: 값 1.6억 USD
- 날짜 2023-10: 값 1.2억 USD
- 날짜 2023-11: 값 1.3억 USD
- 날짜 2023-12: 값 1.2억 USD
- 날짜 2024-01: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-02: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-03: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-04: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-05: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-06: 값 2.1억 USD
- 날짜 2024-07: 값 2.2억 USD
- 날짜 2024-08: 값 2.3억 USD
- 날짜 2024-09: 값 1.9억 USD
- 날짜 2024-10: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-11: 값 1.9억 USD
- 날짜 2024-12: 값 2.2억 USD
- 날짜 2025-01: 값 2.2억 USD
- 날짜 2025-02: 값 1.2억 USD
- 날짜 2025-03: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-04: 값 1.7억 USD
- 날짜 2025-05: 값 1.7억 USD
- 날짜 2025-06: 값 2.1억 USD
- 날짜 2025-07: 값 2.4억 USD
- 날짜 2025-08: 값 2.4억 USD
- 날짜 2025-09: 값 2억 USD
- 날짜 2025-10: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-11: 값 1.9억 USD
- 날짜 2025-12: 값 2.2억 USD
- 날짜 2026-01: 값 2.5억 USD
- 날짜 2026-02: 값 2.3억 USD
- 날짜 2026-03: 값 1.7억 USD
- 날짜 2026-04: 값 2.3억 USD
- 날짜 2026-05: 값 2.6억 USD
- 날짜 2026-06: 값 2.9억 USD
- 날짜 2026-07: 값 2.9억 USD
주요 목적지
- 일본161.2억
- 대한민국151.7억
- 프랑스124.4억
- 미국101.8억
- 영국59.2억
- 홍콩(중국)28.3억
- 스페인17.7억
- 호주14억
- 스위스13억
- 독일12.5억
주요 목적지
- 일본: 16,123,000,000 USD
- 대한민국: 15,165,000,000 USD
- 프랑스: 12,439,000,000 USD
- 미국: 10,181,000,000 USD
- 영국: 5,921,000,000 USD
- 홍콩(중국): 2,825,000,000 USD
- 스페인: 1,773,000,000 USD
- 호주: 1,396,000,000 USD
- 스위스: 1,304,000,000 USD
- 독일: 1,250,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
161.23억 USD
일본 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
13,486.42
캄보디아 · 최근 8년
최고 단가
$277.45 /kg
마르키즈 제도 · 평균 대비 +1,468.87%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
피지 조절, 심층 보습 및 쉐이빙 케어를 결합한 다기능 남성 스킨케어 세트는 글로벌 B2B 시장에서 안정적인 수요 성장을 보이고 있으며, 특히 간편한 3단계 루틴이 핵심 트렌드입니다. 자극이 적은 살리실산과 나이아신아마이드 성분을 함유한 고기능성 제형들이 최근 전 세계 젊은 남성 소비자들의 수요를 강하게 견인하며 지속적인 유통 및 구매 확대 기회를 창출하고 있습니다.
산업 클러스터 분석
중국 광둥성 광저우시 바이윈구는 글로벌 남성 화장품 제조의 대표적인 산업 클러스터로, GMPC 및 ISO 22716 인증을 획득한 전문 OEM/ODM 공장들이 밀집해 있습니다. 원료 수급과 패키지 용기 제작 공급망이 매우 성숙하여, 소량(낮은 MOQ)의 독자적 브랜드 개발부터 대규모 화장품 자동화 양산 단계까지 다양한 바이어들의 요구 조건을 유연하고 효율적으로 지원합니다.
요구 품질 수준
글로벌 대상 시장은 남성 화장품에 대해 매우 엄격한 안전성 준수를 요구하므로, EU 화장품 규정이나 미국 FDA 기준에 맞춘 미생물 한도 시험 및 중금속 잔류 검사 통과가 필수적입니다. 또한, 장거리 국제 물류 운송 시 온도 변화에 견디기 위해 포뮬러 제형은 반드시 고온 및 저온 순환 안정성 테스트를 거쳐야 하며 극한의 온도 편차 속에서도 제형 분리나 변색 같은 변질이 발생하지 않아야 합니다.
알아야 할 사항
바이어는 계약 전에 사전 샘플을 제공받아 전문 실험실 안전성 검사와 실제 사용감 테스트를 진행해야 합니다. 이와 함께 공장의 최신 GMPC 및 ISO 22716 인증서와 제3자 미생물·중금속 검사 보고서를 엄격히 검토해야 합니다. 특히 극한 온도 조건에서의 포뮬러 보존성 테스트를 통해 장거리 운송 및 유통 과정에서 제형 분리나 품질 변질이 발생하지 않는지 철저히 사전 확인해야 합니다.
남성 스킨케어 OEM 제작의 최소 주문 수량(MOQ)은 용기와 제형 사양에 따라 단품당 1,000개에서 5,000개 사이입니다. 포뮬러 및 부자재 시안이 최종 승인되어 공장에 입고된 후, 본격적인 충진 및 생산에는 보통 25일에서 35일이 소요됩니다. 해외 수입 국가로의 해상 또는 항공 운송 물류 기간은 구매 바이어가 지정한 최종 목적지 항구 위치에 따라 별도 계산됩니다.
제품 단가 외에 바이어는 맞춤 제형 연구비, 용기 금형비, 패키지 인쇄 판비, 외부 안전성 시험비, 판매국 수입 인허가 등록 비용 및 국제 운송료를 추가로 예산에 반영해야 합니다. 최종 공급 계약을 체결할 때는 상호 공인된 인코텀즈 조건(FOB, CIF, DDP 등)을 활용하여 이러한 부대 비용의 상세 부담 주체와 지불 시점을 계약서상에 완벽히 명문화하는 것이 안전합니다.
