본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

수하물 카트

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$62.5억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

수하물 카트와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

1,679

2018-012022-062026-09

Ningbo Jiulong Hardware Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 8
  • 2018-02: 15
  • 2018-03: 6
  • 2018-04: 6
  • 2018-05: 16
  • 2018-06: 13
  • 2018-07: 12
  • 2018-08: 2
  • 2019-01: 6
  • 2019-02: 17
  • 2019-03: 12
  • 2019-04: 18
  • 2019-05: 18
  • 2019-06: 8
  • 2019-07: 7
  • 2019-08: 6
  • 2019-09: 10
  • 2019-10: 9
  • 2019-11: 14
  • 2019-12: 12
  • 2020-01: 18
  • 2020-02: 11
  • 2020-03: 11
  • 2020-04: 21
  • 2020-05: 26
  • 2020-06: 15
  • 2020-07: 12
  • 2020-08: 2
  • 2020-09: 5
  • 2020-10: 1
  • 2020-11: 1
  • 2021-04: 9
  • 2021-05: 7
  • 2021-06: 12
  • 2021-07: 7
  • 2021-08: 7
  • 2021-09: 9
  • 2021-10: 3
  • 2021-11: 8
  • 2021-12: 7
  • 2022-01: 21
  • 2022-02: 8
  • 2022-03: 1
  • 2022-05: 16
  • 2022-06: 48
  • 2022-07: 18
  • 2022-08: 18
  • 2022-09: 44
  • 2022-10: 77
  • 2022-11: 53
  • 2022-12: 48
  • 2023-01: 79
  • 2023-02: 33
  • 2023-03: 60
  • 2023-04: 51
  • 2023-05: 30
  • 2023-06: 17
  • 2023-07: 15
  • 2023-08: 59
  • 2023-09: 29
  • 2023-10: 18
  • 2023-11: 6
  • 2023-12: 6
  • 2024-03: 4
  • 2024-07: 2
  • 2024-08: 20
  • 2024-09: 58
  • 2024-10: 30
  • 2024-11: 57
  • 2024-12: 21
  • 2025-01: 8
  • 2025-02: 29
  • 2025-03: 17
  • 2025-04: 9
  • 2025-05: 14
  • 2025-06: 16
  • 2025-07: 4
  • 2025-08: 1
  • 2025-09: 28
  • 2025-10: 23
  • 2025-11: 29
  • 2025-12: 10
  • 2026-02: 2
  • 2026-03: 5
  • 2026-04: 53
  • 2026-05: 42
  • 2026-06: 8
  • 2026-07: 10
  • 2026-08: 11
  • 2026-09: 6
금액

11,409.39

2018-012022-062026-09

Ningbo Jiulong Hardware Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 165.2만
  • 2018-02: 248.5만
  • 2018-03: 110만
  • 2018-04: 85.3만
  • 2018-05: 264.4만
  • 2018-06: 151.2만
  • 2018-07: 112만
  • 2018-08: 46만
  • 2019-01: 33.5만
  • 2019-02: 87.3만
  • 2019-03: 140.3만
  • 2019-04: 229.1만
  • 2019-05: 102.1만
  • 2019-06: 39.6만
  • 2019-07: 70.6만
  • 2019-08: 23.9만
  • 2019-09: 47.9만
  • 2019-10: 91.2만
  • 2019-11: 306.1만
  • 2019-12: 96만
  • 2020-01: 99.6만
  • 2020-02: 60만
  • 2020-03: 120.9만
  • 2020-04: 107.4만
  • 2020-05: 255.4만
  • 2020-06: 159.9만
  • 2020-07: 94.7만
  • 2020-08: 7.4만
  • 2020-09: 21.5만
  • 2020-10: 6.1만
  • 2020-11: 11.3만
  • 2021-04: 110.4만
  • 2021-05: 49.2만
  • 2021-06: 75.6만
  • 2021-07: 45.8만
  • 2021-08: 41.7만
  • 2021-09: 48.7만
  • 2021-10: 13.9만
  • 2021-11: 48.9만
  • 2021-12: 60.8만
  • 2022-01: 105.1만
  • 2022-02: 53.9만
  • 2022-03: 10.7만
  • 2022-05: 323.9만
  • 2022-06: 212.6만
  • 2022-07: 124.4만
  • 2022-08: 134.1만
  • 2022-09: 273.3만
  • 2022-10: 389.5만
  • 2022-11: 396.6만
  • 2022-12: 322.6만
  • 2023-01: 406.7만
  • 2023-02: 149.9만
  • 2023-03: 428.3만
  • 2023-04: 416.1만
  • 2023-05: 330.7만
  • 2023-06: 125만
  • 2023-07: 97.5만
  • 2023-08: 388.3만
  • 2023-09: 236.5만
  • 2023-10: 112.6만
  • 2023-11: 20.5만
  • 2023-12: 18.5만
  • 2024-03: 0
  • 2024-07: 5.9만
  • 2024-08: 151.2만
  • 2024-09: 462.5만
  • 2024-10: 129만
  • 2024-11: 200.1만
  • 2024-12: 76.2만
  • 2025-01: 17.1만
  • 2025-02: 169.5만
  • 2025-03: 112.8만
  • 2025-04: 40.7만
  • 2025-05: 90.3만
  • 2025-06: 131.5만
  • 2025-07: 27.4만
  • 2025-08: 5.8만
  • 2025-09: 126.4만
  • 2025-10: 97.7만
  • 2025-11: 118.7만
  • 2025-12: 26.4만
  • 2026-02: 4.5만
  • 2026-03: 24.1만
  • 2026-04: 205.4만
  • 2026-05: 124.3만
  • 2026-06: 22.4만
  • 2026-07: 31.3만
  • 2026-08: 26.8만
  • 2026-09: 15.5만
주요 수출 국가
  • 미국 (99.2%)
  • 이용할 수 없음 (0.2%)
  • 중국 (0.5%)
주요 수출 국가: 미국 99.2%, 값 0.2%, 중국 0.5%
거래 건수

1,999

2018-012022-012026-09

Hangzhou Evernew Machinery And Equipment Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 3
  • 2018-02: 8
  • 2018-03: 4
  • 2018-04: 3
  • 2018-05: 1
  • 2018-06: 2
  • 2018-07: 1
  • 2018-08: 13
  • 2018-09: 10
  • 2018-10: 4
  • 2018-11: 13
  • 2018-12: 23
  • 2019-01: 12
  • 2019-02: 6
  • 2019-03: 8
  • 2019-04: 10
  • 2019-05: 44
  • 2019-06: 34
  • 2019-07: 37
  • 2019-08: 53
  • 2019-09: 33
  • 2019-10: 55
  • 2019-11: 19
  • 2019-12: 6
  • 2020-01: 13
  • 2020-02: 6
  • 2020-03: 7
  • 2020-04: 13
  • 2020-05: 27
  • 2020-06: 66
  • 2020-07: 67
  • 2020-08: 7
  • 2020-10: 8
  • 2020-11: 2
  • 2021-03: 1
  • 2021-05: 2
  • 2021-06: 107
  • 2021-07: 203
  • 2021-08: 190
  • 2021-09: 160
  • 2021-10: 128
  • 2021-11: 78
  • 2021-12: 18
  • 2022-01: 16
  • 2022-02: 19
  • 2022-03: 20
  • 2022-04: 20
  • 2022-05: 9
  • 2022-06: 4
  • 2022-07: 22
  • 2022-08: 22
  • 2022-09: 19
  • 2022-10: 1
  • 2022-11: 5
  • 2022-12: 5
  • 2023-01: 4
  • 2023-02: 4
  • 2023-03: 8
  • 2023-04: 10
  • 2023-05: 39
  • 2023-06: 35
  • 2023-07: 32
  • 2023-08: 18
  • 2023-09: 23
  • 2023-10: 4
  • 2023-11: 5
  • 2023-12: 14
  • 2024-01: 6
  • 2024-02: 2
  • 2024-03: 15
  • 2024-04: 63
  • 2024-05: 13
  • 2024-07: 3
  • 2024-08: 2
  • 2024-09: 1
  • 2024-11: 1
  • 2024-12: 5
  • 2025-01: 3
  • 2025-02: 4
  • 2025-03: 6
  • 2025-05: 1
  • 2025-08: 1
  • 2025-09: 2
  • 2025-10: 1
  • 2025-11: 1
  • 2026-06: 3
  • 2026-07: 2
  • 2026-09: 1
금액

10,890.66

2018-012022-012026-09

Hangzhou Evernew Machinery And Equipment Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 15만
  • 2018-02: 35.8만
  • 2018-03: 31.6만
  • 2018-04: 6.3만
  • 2018-05: 3.5만
  • 2018-06: 4만
  • 2018-07: 4.2만
  • 2018-08: 56.7만
  • 2018-09: 58.8만
  • 2018-10: 12.2만
  • 2018-11: 41.1만
  • 2018-12: 71.8만
  • 2019-01: 39만
  • 2019-02: 19만
  • 2019-03: 27.6만
  • 2019-04: 37.9만
  • 2019-05: 177.3만
  • 2019-06: 107.5만
  • 2019-07: 172.6만
  • 2019-08: 475.3만
  • 2019-09: 257.2만
  • 2019-10: 350.6만
  • 2019-11: 77.8만
  • 2019-12: 21.5만
  • 2020-01: 57.2만
  • 2020-02: 23.9만
  • 2020-03: 14.2만
  • 2020-04: 47.7만
  • 2020-05: 157.3만
  • 2020-06: 409만
  • 2020-07: 612.2만
  • 2020-08: 20.8만
  • 2020-10: 16.5만
  • 2020-11: 12만
  • 2021-03: 1.1만
  • 2021-05: 3.8만
  • 2021-06: 497.6만
  • 2021-07: 707.4만
  • 2021-08: 870.8만
  • 2021-09: 792.7만
  • 2021-10: 828.7만
  • 2021-11: 547.5만
  • 2021-12: 60.9만
  • 2022-01: 59.8만
  • 2022-02: 60.8만
  • 2022-03: 57.8만
  • 2022-04: 66.3만
  • 2022-05: 29만
  • 2022-06: 13.6만
  • 2022-07: 78.9만
  • 2022-08: 74.8만
  • 2022-09: 48.5만
  • 2022-10: 3.1만
  • 2022-11: 15.2만
  • 2022-12: 16.4만
  • 2023-01: 17만
  • 2023-02: 18.6만
  • 2023-03: 29.2만
  • 2023-04: 22.2만
  • 2023-05: 482.8만
  • 2023-06: 293.8만
  • 2023-07: 252.6만
  • 2023-08: 133.8만
  • 2023-09: 240.1만
  • 2023-10: 10.3만
  • 2023-11: 11.8만
  • 2023-12: 44.7만
  • 2024-01: 7.3만
  • 2024-02: 4.7만
  • 2024-03: 73.8만
  • 2024-04: 761.2만
  • 2024-05: 86.1만
  • 2024-07: 11.2만
  • 2024-08: 1.3만
  • 2024-09: 3.1만
  • 2024-11: 1.7만
  • 2024-12: 15.3만
  • 2025-01: 5.8만
  • 2025-02: 18.8만
  • 2025-03: 11.1만
  • 2025-05: 2.2만
  • 2025-08: 3만
  • 2025-09: 5.5만
  • 2025-10: 8,300
  • 2025-11: 2.7만
  • 2026-06: 1.7만
  • 2026-07: 4.6만
  • 2026-09: 2.1만
주요 수출 국가
  • 미국 (99.5%)
  • 베트남 (0%)
  • 이용할 수 없음 (0.4%)
  • 캐나다 (0%)
주요 수출 국가: 미국 99.5%, 베트남 0%, 값 0.4%, 캐나다 0%, 멕시코 0%
거래 건수

1,475

2018-012022-112026-10

Guangdong Winleader Metal Products Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 5
  • 2018-02: 7
  • 2018-03: 4
  • 2018-08: 1
  • 2018-09: 1
  • 2018-12: 2
  • 2019-03: 1
  • 2019-06: 1
  • 2019-08: 4
  • 2019-09: 15
  • 2019-10: 8
  • 2019-11: 14
  • 2019-12: 15
  • 2020-01: 16
  • 2020-02: 8
  • 2020-03: 3
  • 2020-04: 10
  • 2020-05: 19
  • 2020-06: 13
  • 2020-07: 23
  • 2020-08: 14
  • 2020-09: 19
  • 2020-10: 14
  • 2020-11: 14
  • 2020-12: 18
  • 2021-01: 22
  • 2021-02: 13
  • 2021-03: 12
  • 2021-04: 12
  • 2021-05: 11
  • 2021-06: 7
  • 2021-07: 7
  • 2021-08: 18
  • 2021-09: 37
  • 2021-10: 26
  • 2021-11: 21
  • 2021-12: 28
  • 2022-01: 19
  • 2022-02: 14
  • 2022-03: 17
  • 2022-04: 10
  • 2022-05: 15
  • 2022-06: 18
  • 2022-07: 19
  • 2022-08: 21
  • 2022-09: 16
  • 2022-10: 31
  • 2022-11: 31
  • 2022-12: 33
  • 2023-01: 26
  • 2023-02: 19
  • 2023-03: 19
  • 2023-04: 33
  • 2023-05: 34
  • 2023-06: 25
  • 2023-07: 32
  • 2023-08: 30
  • 2023-09: 54
  • 2023-10: 17
  • 2023-11: 14
  • 2023-12: 28
  • 2024-01: 35
  • 2024-02: 17
  • 2024-03: 13
  • 2024-04: 21
  • 2024-05: 19
  • 2024-06: 25
  • 2024-07: 21
  • 2024-08: 19
  • 2024-09: 17
  • 2024-10: 10
  • 2024-11: 9
  • 2024-12: 15
  • 2025-01: 25
  • 2025-02: 12
  • 2025-03: 5
  • 2025-04: 2
  • 2025-05: 5
  • 2025-06: 8
  • 2025-07: 7
  • 2025-08: 8
  • 2025-09: 24
  • 2025-10: 11
  • 2025-11: 12
  • 2025-12: 15
  • 2026-01: 12
  • 2026-02: 12
  • 2026-03: 7
  • 2026-04: 2
  • 2026-05: 6
  • 2026-06: 11
  • 2026-07: 10
  • 2026-08: 12
  • 2026-09: 9
  • 2026-10: 1
금액

8,578.87

2018-012022-112026-10

Guangdong Winleader Metal Products Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 82.5만
  • 2018-02: 51.1만
  • 2018-03: 112.1만
  • 2018-08: 2.9만
  • 2018-09: 2.9만
  • 2018-12: 3.1만
  • 2019-03: 5.1만
  • 2019-06: 8,953.6
  • 2019-08: 28.4만
  • 2019-09: 84.1만
  • 2019-10: 74.3만
  • 2019-11: 71.8만
  • 2019-12: 82.1만
  • 2020-01: 114.5만
  • 2020-02: 54.2만
  • 2020-03: 21.2만
  • 2020-04: 60.7만
  • 2020-05: 147.8만
  • 2020-06: 62.2만
  • 2020-07: 157.7만
  • 2020-08: 81.9만
  • 2020-09: 88.9만
  • 2020-10: 109.5만
  • 2020-11: 115만
  • 2020-12: 150.5만
  • 2021-01: 139.7만
  • 2021-02: 49.4만
  • 2021-03: 50.7만
  • 2021-04: 81.9만
  • 2021-05: 24.9만
  • 2021-06: 29.8만
  • 2021-07: 33.4만
  • 2021-08: 91.6만
  • 2021-09: 137.8만
  • 2021-10: 153.3만
  • 2021-11: 92.2만
  • 2021-12: 161만
  • 2022-01: 71.9만
  • 2022-02: 53.1만
  • 2022-03: 121.2만
  • 2022-04: 68.3만
  • 2022-05: 70만
  • 2022-06: 100.7만
  • 2022-07: 169.2만
  • 2022-08: 118.7만
  • 2022-09: 127.9만
  • 2022-10: 247.9만
  • 2022-11: 146만
  • 2022-12: 266.4만
  • 2023-01: 179.9만
  • 2023-02: 102.6만
  • 2023-03: 103.6만
  • 2023-04: 174.4만
  • 2023-05: 206.9만
  • 2023-06: 166.5만
  • 2023-07: 129.4만
  • 2023-08: 97.5만
  • 2023-09: 172.4만
  • 2023-10: 109만
  • 2023-11: 38.7만
  • 2023-12: 100.1만
  • 2024-01: 59.1만
  • 2024-02: 42.6만
  • 2024-03: 75.6만
  • 2024-04: 73만
  • 2024-05: 71.2만
  • 2024-06: 153.1만
  • 2024-07: 94.2만
  • 2024-08: 91.5만
  • 2024-09: 143.9만
  • 2024-10: 77.6만
  • 2024-11: 176.3만
  • 2024-12: 162.9만
  • 2025-01: 104.1만
  • 2025-02: 166.6만
  • 2025-03: 39.7만
  • 2025-04: 3.7만
  • 2025-05: 27.3만
  • 2025-06: 30.5만
  • 2025-07: 17.1만
  • 2025-08: 61.1만
  • 2025-09: 149.9만
  • 2025-10: 95.8만
  • 2025-11: 115만
  • 2025-12: 147만
  • 2026-01: 70.1만
  • 2026-02: 60.9만
  • 2026-03: 27.2만
  • 2026-04: 5.6만
  • 2026-05: 60.5만
  • 2026-06: 54.9만
  • 2026-07: 64.2만
  • 2026-08: 72.2만
  • 2026-09: 29.4만
  • 2026-10: 2.3만
주요 수출 국가
  • 미국 (54.7%)
  • 캐나다 (40.4%)
  • 콜롬비아 (0.9%)
  • 푸에르토리코 (0.8%)
주요 수출 국가: 미국 54.7%, 캐나다 40.4%, 콜롬비아 0.9%, 푸에르토리코 0.8%, 도미니카공화국 0.2%, 값 2.8%, 베트남 0.1%, 파키스탄 0%, 파나마 0%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD01억2억3억4억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 3억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 3억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 4.1억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 3억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 8700만 USD
  • 날짜 2023-03: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 2억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 2억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 2억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 2억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 2억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 2억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 1.9억 USD

주요 목적지

  • 미국61.4억
  • 일본15.2억
  • 독일10.9억
  • 네덜란드9억
  • 영국8.7억
  • 호주8.2억
  • 캐나다6.7억
  • 말레이시아4.4억
  • 프랑스4.1억
  • 대한민국3.7억

주요 목적지

  • 미국: 6,143,000,000 USD
  • 일본: 1,522,000,000 USD
  • 독일: 1,086,000,000 USD
  • 네덜란드: 902,000,000 USD
  • 영국: 874,000,000 USD
  • 호주: 818,000,000 USD
  • 캐나다: 673,000,000 USD
  • 말레이시아: 437,000,000 USD
  • 프랑스: 412,000,000 USD
  • 대한민국: 367,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

61.43억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

6,838.42

에스와티니 · 최근 8년

최고 단가

$1,004.4 /kg

리히텐슈타인 · 평균 대비 +5,398.72%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    360도 회전 바퀴가 달린 알루미늄 접이식 수하물 카트의 수요가 크게 늘고 있습니다. 배낭에 쏙 들어갈 만큼 납작하게 접히는 초소형 텔레스코픽 모델도 여행과 통근용으로 주문이 급증하고 있습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    광둥성(둥관, 포산)은 고급 유통에 적합한 액세서리 일체형 프리미엄 맞춤형 카트를 선도합니다. 저강성(융캉, 진화)은 빠른 재고 보충에 유리한 대량 생산형 고가성비 접이식 카트에 강점이 있습니다.

  • 요구 품질 수준

    구매자는 폴리우레탄(PU) 바퀴의 내마모성과 조절식 손잡이 잠금장치의 안정성을 중요하게 봅니다. 고하중 모델은 150파운드 이상의 지속 하중에서도 기울어짐 없이 부드러운 주행을 유지해야 합니다.

알아야 할 사항