본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

아동 도시락 가방

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$838.3억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

아동 도시락 가방와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

79,615

2018-012022-072026-06

Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 1
  • 2018-02: 1
  • 2018-05: 2
  • 2018-07: 1
  • 2018-11: 1
  • 2018-12: 1
  • 2019-02: 2
  • 2019-03: 2
  • 2019-04: 2
  • 2019-05: 2
  • 2019-06: 5
  • 2019-07: 10
  • 2019-08: 13
  • 2019-09: 17
  • 2019-10: 23
  • 2019-11: 23
  • 2019-12: 19
  • 2020-01: 48
  • 2020-02: 39
  • 2020-03: 201
  • 2020-04: 378
  • 2020-05: 483
  • 2020-06: 579
  • 2020-07: 435
  • 2020-08: 567
  • 2020-09: 570
  • 2020-10: 509
  • 2020-11: 12
  • 2020-12: 532
  • 2021-01: 707
  • 2021-02: 358
  • 2021-03: 664
  • 2021-04: 878
  • 2021-05: 556
  • 2021-06: 273
  • 2021-07: 527
  • 2021-08: 715
  • 2021-09: 729
  • 2021-10: 673
  • 2021-11: 632
  • 2021-12: 574
  • 2022-01: 815
  • 2022-02: 585
  • 2022-03: 421
  • 2022-04: 823
  • 2022-05: 797
  • 2022-06: 909
  • 2022-07: 764
  • 2022-08: 926
  • 2022-09: 706
  • 2022-10: 973
  • 2022-11: 1,108
  • 2022-12: 988
  • 2023-01: 602
  • 2023-02: 635
  • 2023-03: 669
  • 2023-04: 561
  • 2023-05: 708
  • 2023-06: 592
  • 2023-07: 700
  • 2023-08: 772
  • 2023-09: 822
  • 2023-10: 834
  • 2023-11: 855
  • 2023-12: 652
  • 2024-01: 1,050
  • 2024-02: 547
  • 2024-03: 999
  • 2024-04: 1,150
  • 2024-05: 1,177
  • 2024-06: 1,160
  • 2024-07: 1,539
  • 2024-08: 1,429
  • 2024-09: 1,224
  • 2024-10: 1,860
  • 2024-11: 1,742
  • 2024-12: 1,710
  • 2025-01: 1,349
  • 2025-02: 1,573
  • 2025-03: 2,018
  • 2025-04: 2,158
  • 2025-05: 2,067
  • 2025-06: 1,950
  • 2025-07: 2,113
  • 2025-08: 1,815
  • 2025-09: 1,963
  • 2025-10: 2,092
  • 2025-11: 1,997
  • 2025-12: 2,056
  • 2026-01: 2,463
  • 2026-02: 1,548
  • 2026-03: 1,902
  • 2026-04: 1,199
  • 2026-05: 1,843
  • 2026-06: 1,944
금액

76,074.73

2018-012022-072026-06

Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 900.84
  • 2018-02: 45
  • 2018-05: 1,771.76
  • 2018-07: 3,253.2
  • 2018-11: 1.4만
  • 2018-12: 3,840
  • 2019-02: 2.7만
  • 2019-03: 4,724.33
  • 2019-04: 5,435.33
  • 2019-05: 5.7만
  • 2019-06: 3.1만
  • 2019-07: 13.5만
  • 2019-08: 21만
  • 2019-09: 20.2만
  • 2019-10: 39.9만
  • 2019-11: 29.9만
  • 2019-12: 20만
  • 2020-01: 67.5만
  • 2020-02: 36.1만
  • 2020-03: 123.4만
  • 2020-04: 247.2만
  • 2020-05: 305.7만
  • 2020-06: 314.3만
  • 2020-07: 242.7만
  • 2020-08: 389.4만
  • 2020-09: 508.4만
  • 2020-10: 500.6만
  • 2020-11: 22만
  • 2020-12: 472.6만
  • 2021-01: 591만
  • 2021-02: 320.5만
  • 2021-03: 526.7만
  • 2021-04: 681.4만
  • 2021-05: 441.5만
  • 2021-06: 215.8만
  • 2021-07: 540.9만
  • 2021-08: 699.8만
  • 2021-09: 617.2만
  • 2021-10: 548.9만
  • 2021-11: 712.9만
  • 2021-12: 678.6만
  • 2022-01: 1007.1만
  • 2022-02: 652.2만
  • 2022-03: 535.4만
  • 2022-04: 1010.4만
  • 2022-05: 1156.6만
  • 2022-06: 1212.4만
  • 2022-07: 1178.9만
  • 2022-08: 1038.2만
  • 2022-09: 1024.5만
  • 2022-10: 1351.4만
  • 2022-11: 1384만
  • 2022-12: 1159.6만
  • 2023-01: 879.9만
  • 2023-02: 801.3만
  • 2023-03: 691.1만
  • 2023-04: 416.6만
  • 2023-05: 631.7만
  • 2023-06: 464.4만
  • 2023-07: 526.3만
  • 2023-08: 428.4만
  • 2023-09: 499만
  • 2023-10: 630.5만
  • 2023-11: 529.9만
  • 2023-12: 471.8만
  • 2024-01: 707.5만
  • 2024-02: 390.8만
  • 2024-03: 750.5만
  • 2024-04: 860.7만
  • 2024-05: 1013만
  • 2024-06: 1020.4만
  • 2024-07: 1457.9만
  • 2024-08: 1400.1만
  • 2024-09: 1014.7만
  • 2024-10: 1474.8만
  • 2024-11: 1346.9만
  • 2024-12: 1462.5만
  • 2025-01: 1255.7만
  • 2025-02: 1439.7만
  • 2025-03: 1755.2만
  • 2025-04: 1736.2만
  • 2025-05: 1530.7만
  • 2025-06: 1553만
  • 2025-07: 2050.2만
  • 2025-08: 1474.9만
  • 2025-09: 1769.7만
  • 2025-10: 1850.3만
  • 2025-11: 1506.2만
  • 2025-12: 1840.8만
  • 2026-01: 2206만
  • 2026-02: 1982만
  • 2026-03: 2329.5만
  • 2026-04: 1811.2만
  • 2026-05: 2515.5만
  • 2026-06: 2922.2만
주요 수출 국가
  • 베트남 (100%)
  • 인도 (0%)
  • 멕시코 (0%)
주요 수출 국가: 베트남 100%, 인도 0%, 멕시코 0%
거래 건수

94,156

2018-122022-102026-09

Công Ty Tnhh Ningbo Changya Plastic Việt Nam의 거래 추이

  • 2018-12: 1
  • 2019-01: 2
  • 2019-02: 6
  • 2019-03: 5
  • 2019-04: 10
  • 2019-05: 20
  • 2019-06: 6
  • 2019-07: 338
  • 2019-08: 357
  • 2019-09: 420
  • 2019-10: 343
  • 2019-11: 441
  • 2019-12: 493
  • 2020-01: 328
  • 2020-02: 368
  • 2020-03: 674
  • 2020-04: 585
  • 2020-05: 443
  • 2020-06: 306
  • 2020-07: 443
  • 2020-08: 496
  • 2020-09: 574
  • 2020-10: 62
  • 2020-11: 72
  • 2020-12: 83
  • 2021-01: 69
  • 2021-02: 422
  • 2021-03: 655
  • 2021-04: 576
  • 2021-05: 550
  • 2021-06: 876
  • 2021-07: 769
  • 2021-08: 332
  • 2021-09: 128
  • 2021-10: 373
  • 2021-11: 491
  • 2021-12: 494
  • 2022-01: 625
  • 2022-02: 438
  • 2022-03: 775
  • 2022-04: 915
  • 2022-05: 906
  • 2022-06: 1,220
  • 2022-07: 90
  • 2022-08: 77
  • 2022-09: 63
  • 2022-10: 489
  • 2022-11: 671
  • 2022-12: 704
  • 2023-01: 764
  • 2023-02: 671
  • 2023-03: 671
  • 2023-04: 1,042
  • 2023-05: 944
  • 2023-06: 1,075
  • 2023-07: 1,515
  • 2023-08: 1,543
  • 2023-09: 1,642
  • 2023-10: 1,660
  • 2023-11: 1,611
  • 2023-12: 1,989
  • 2024-01: 2,046
  • 2024-02: 1,137
  • 2024-03: 1,899
  • 2024-04: 1,729
  • 2024-05: 1,730
  • 2024-06: 1,577
  • 2024-07: 2,288
  • 2024-08: 1,890
  • 2024-09: 1,929
  • 2024-10: 1,679
  • 2024-11: 1,679
  • 2024-12: 2,072
  • 2025-01: 1,396
  • 2025-02: 1,732
  • 2025-03: 2,140
  • 2025-04: 2,080
  • 2025-05: 1,866
  • 2025-06: 1,842
  • 2025-07: 2,192
  • 2025-08: 1,906
  • 2025-09: 2,019
  • 2025-10: 2,675
  • 2025-11: 2,436
  • 2025-12: 2,632
  • 2026-01: 2,498
  • 2026-02: 1,581
  • 2026-03: 2,700
  • 2026-04: 2,016
  • 2026-05: 1,705
  • 2026-06: 2,022
  • 2026-07: 132
  • 2026-08: 208
  • 2026-09: 12
금액

75,247.02

2018-122022-102026-09

Công Ty Tnhh Ningbo Changya Plastic Việt Nam의 금액 추이

  • 2018-12: 1.4만
  • 2019-01: 4.9만
  • 2019-02: 10.6만
  • 2019-03: 16.3만
  • 2019-04: 17.6만
  • 2019-05: 53.3만
  • 2019-06: 16.1만
  • 2019-07: 196.1만
  • 2019-08: 191.8만
  • 2019-09: 259.1만
  • 2019-10: 242.3만
  • 2019-11: 334.3만
  • 2019-12: 289.9만
  • 2020-01: 329.3만
  • 2020-02: 261.7만
  • 2020-03: 411.5만
  • 2020-04: 403.8만
  • 2020-05: 372.8만
  • 2020-06: 334.3만
  • 2020-07: 444.8만
  • 2020-08: 484.1만
  • 2020-09: 642.3만
  • 2020-10: 205.6만
  • 2020-11: 220.8만
  • 2020-12: 230.7만
  • 2021-01: 201.1만
  • 2021-02: 490.4만
  • 2021-03: 762.4만
  • 2021-04: 649.3만
  • 2021-05: 727만
  • 2021-06: 971.6만
  • 2021-07: 879.4만
  • 2021-08: 481.5만
  • 2021-09: 273.5만
  • 2021-10: 498.7만
  • 2021-11: 519만
  • 2021-12: 534.8만
  • 2022-01: 639만
  • 2022-02: 581.1만
  • 2022-03: 1039.7만
  • 2022-04: 1382.3만
  • 2022-05: 1350.7만
  • 2022-06: 1698.6만
  • 2022-07: 585.3만
  • 2022-08: 473.2만
  • 2022-09: 324.6만
  • 2022-10: 660.2만
  • 2022-11: 677.5만
  • 2022-12: 863.1만
  • 2023-01: 955.9만
  • 2023-02: 739.4만
  • 2023-03: 672.7만
  • 2023-04: 810만
  • 2023-05: 854.6만
  • 2023-06: 731.7만
  • 2023-07: 944.7만
  • 2023-08: 947.3만
  • 2023-09: 1054.2만
  • 2023-10: 886.9만
  • 2023-11: 1038.2만
  • 2023-12: 1461.5만
  • 2024-01: 1281만
  • 2024-02: 818.1만
  • 2024-03: 1116.9만
  • 2024-04: 1185만
  • 2024-05: 1058.3만
  • 2024-06: 982.6만
  • 2024-07: 1162.7만
  • 2024-08: 1073만
  • 2024-09: 1252.3만
  • 2024-10: 1187.7만
  • 2024-11: 1111.4만
  • 2024-12: 1353.9만
  • 2025-01: 807.7만
  • 2025-02: 958.4만
  • 2025-03: 1268.9만
  • 2025-04: 1086.8만
  • 2025-05: 1221.9만
  • 2025-06: 1266만
  • 2025-07: 1379.5만
  • 2025-08: 1283.5만
  • 2025-09: 1215.5만
  • 2025-10: 1541.9만
  • 2025-11: 1651.1만
  • 2025-12: 2250.6만
  • 2026-01: 2002.3만
  • 2026-02: 1311.5만
  • 2026-03: 1990.5만
  • 2026-04: 1633.4만
  • 2026-05: 1529.9만
  • 2026-06: 1851.1만
  • 2026-07: 451.1만
  • 2026-08: 591.5만
  • 2026-09: 35.1만
주요 수출 국가
  • 미국 (81.4%)
  • 이용할 수 없음 (7.7%)
  • 푸에르토리코 (2.3%)
  • 캐나다 (0.8%)
주요 수출 국가: 미국 81.4%, 값 7.7%, 푸에르토리코 2.3%, 캐나다 0.8%, 홍콩(중국) 3.2%, 베트남 1.5%, 대만(중국) 0.2%, 싱가포르 1%, 중국 0.7%, 멕시코 0.9%, 영국 0.1%, 필리핀 0%, 키프로스 0%, 자메이카 0%, 스페인 0%, 아일랜드 0%, 말레이시아 0%, 니카라과 0%, 파나마 0%, 사우디아라비아 0%, 태국 0%, 트리니다드 토바고 0%
거래 건수

24,704

2021-052024-022026-09

Fuling Technology Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2021-05: 1
  • 2021-09: 52
  • 2021-10: 190
  • 2021-11: 257
  • 2021-12: 300
  • 2022-01: 406
  • 2022-02: 426
  • 2022-03: 418
  • 2022-04: 485
  • 2022-05: 483
  • 2022-06: 580
  • 2022-07: 563
  • 2022-08: 563
  • 2022-09: 395
  • 2022-10: 435
  • 2022-11: 445
  • 2022-12: 503
  • 2023-01: 393
  • 2023-02: 318
  • 2023-03: 339
  • 2023-04: 379
  • 2023-05: 525
  • 2023-06: 442
  • 2023-07: 529
  • 2023-08: 459
  • 2023-09: 462
  • 2023-10: 541
  • 2023-11: 530
  • 2023-12: 522
  • 2024-01: 633
  • 2024-02: 512
  • 2024-03: 325
  • 2024-04: 479
  • 2024-05: 666
  • 2024-06: 699
  • 2024-07: 772
  • 2024-08: 653
  • 2024-09: 398
  • 2024-10: 471
  • 2024-11: 568
  • 2024-12: 558
  • 2025-01: 553
  • 2025-02: 449
  • 2025-03: 553
  • 2025-04: 523
  • 2025-05: 262
  • 2025-06: 336
  • 2025-07: 465
  • 2025-08: 349
  • 2025-09: 209
  • 2025-10: 218
  • 2025-11: 209
  • 2025-12: 252
  • 2026-01: 315
  • 2026-02: 187
  • 2026-03: 270
  • 2026-04: 190
  • 2026-05: 233
  • 2026-06: 336
  • 2026-07: 261
  • 2026-08: 99
  • 2026-09: 9
금액

69,343.72

2021-052024-022026-09

Fuling Technology Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2021-05: 5.1만
  • 2021-09: 174.5만
  • 2021-10: 646.5만
  • 2021-11: 805.2만
  • 2021-12: 925.1만
  • 2022-01: 1753.1만
  • 2022-02: 1546만
  • 2022-03: 1465.6만
  • 2022-04: 1630.1만
  • 2022-05: 1660.7만
  • 2022-06: 2076.3만
  • 2022-07: 1908.3만
  • 2022-08: 1774만
  • 2022-09: 1256.9만
  • 2022-10: 1503.5만
  • 2022-11: 1468만
  • 2022-12: 1742만
  • 2023-01: 1312.9만
  • 2023-02: 972.6만
  • 2023-03: 902.2만
  • 2023-04: 1111.3만
  • 2023-05: 1523.9만
  • 2023-06: 1279만
  • 2023-07: 1591.7만
  • 2023-08: 1377.3만
  • 2023-09: 1356.6만
  • 2023-10: 1601.3만
  • 2023-11: 1684.3만
  • 2023-12: 1718.1만
  • 2024-01: 1989.8만
  • 2024-02: 1685.5만
  • 2024-03: 971.6만
  • 2024-04: 1368.9만
  • 2024-05: 1968.2만
  • 2024-06: 2134.8만
  • 2024-07: 2097.9만
  • 2024-08: 1605.2만
  • 2024-09: 868.9만
  • 2024-10: 1122만
  • 2024-11: 1415.2만
  • 2024-12: 1514.3만
  • 2025-01: 1436.5만
  • 2025-02: 1244.4만
  • 2025-03: 1418.3만
  • 2025-04: 1284.4만
  • 2025-05: 592.9만
  • 2025-06: 524.5만
  • 2025-07: 739.7만
  • 2025-08: 488.8만
  • 2025-09: 281.7만
  • 2025-10: 397.3만
  • 2025-11: 430.9만
  • 2025-12: 405.3만
  • 2026-01: 416.8만
  • 2026-02: 242.1만
  • 2026-03: 522.4만
  • 2026-04: 315만
  • 2026-05: 280만
  • 2026-06: 716.9만
  • 2026-07: 321만
  • 2026-08: 158.4만
  • 2026-09: 11.8만
주요 수출 국가
  • 미국 (93.7%)
  • 캐나다 (1.3%)
  • 멕시코 (3%)
  • 푸에르토리코 (1.6%)
주요 수출 국가: 미국 93.7%, 캐나다 1.3%, 멕시코 3%, 푸에르토리코 1.6%, 값 0.1%, 볼리비아 0.1%, 중국 0.1%, 방글라데시 0%, 바하마 0%, 케냐 0%, 트리니다드 토바고 0%, 온두라스 0%, 홍콩(중국) 0%, 이탈리아 0%, 파키스탄 0%, 필리핀 0%, 남아프리카공화국 0%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD010억20억30억40억50억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 35.7억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 35.4억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 36.6억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 35.5억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 39.4억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 39.8억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 44억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 21.8억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 31.6억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 38.5억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 42.2억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 40억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 42.1억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 40.8억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 39.5억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 37.8억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 41.9억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 48.9억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 52.6억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 31억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 35.5억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 38.2억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 46.2억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 47.4억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 53.7억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 54.7억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 18.4억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 13.9억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 14.8억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 17.1억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 18.8억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 18.4억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 18.6억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 19.8억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 20.7억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 20.9억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 22.6억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 22.5억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 24.5억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 14.5억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 18.7억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 21.5억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 24.3억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 24.4억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 22.8억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 21.2억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 22.2억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 22.2억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 21.9억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 21.8억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 21.4억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 11억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 22.7억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 23억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 21.3억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 21.2억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 20.1억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 20.3억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 19.8억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 19.5억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 21.1억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 22.7억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 30.5억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 19.9억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 25.6억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 28억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 19.9억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 28.9억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 25.1억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 25.2억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 24억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 25.8억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 27.5억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 29.5억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 30.4억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 13.6억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 26.2억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 26억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 26.1억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 27.9억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 24.2억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 23억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 22.3억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 14.6억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 23.8억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 26.7억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 30.3억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 22.8억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 18.3억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 25억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 26.8억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 29.6억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 26억 USD

주요 목적지

  • 미국759.6억
  • 일본148.4억
  • 영국101.2억
  • 독일95.8억
  • 호주92.4억
  • 말레이시아88.8억
  • 캐나다72.6억
  • 네덜란드71.9억
  • 필리핀57.1억
  • 베트남56.8억

주요 목적지

  • 미국: 75,961,000,000 USD
  • 일본: 14,844,000,000 USD
  • 영국: 10,120,000,000 USD
  • 독일: 9,575,000,000 USD
  • 호주: 9,240,000,000 USD
  • 말레이시아: 8,877,000,000 USD
  • 캐나다: 7,264,000,000 USD
  • 네덜란드: 7,189,000,000 USD
  • 필리핀: 5,708,000,000 USD
  • 베트남: 5,676,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

759.61억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

3,424.84

부탄 왕국 · 최근 8년

최고 단가

$217.85 /kg

미국령 버진아일랜드 · 평균 대비 +4,209.96%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    이중 보온 구조와 탈부착식 어깨끈이 있는 아동용 런치백이 최근 강한 수요를 보이고 있습니다. 캐릭터 프린트와 외측 물병 포켓을 갖추고 벤토 박스 규격에 호환되는 모델들이 신학기 시즌을 중심으로 판매가 늘고 있습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    푸젠성 취안저우는 고품질 OEM/ODM 맞춤 제작의 핵심 허브로, 글로벌 브랜드를 위한 엄격한 소재 테스트가 가능합니다. 저장성 이우는 가성비가 높은 대량 생산과 빠른 납기의 완제품 재고 공급에 강점을 가지고 있습니다.

  • 요구 품질 수준

    바이어들은 4~6시간 보온이 가능하고 환경호르몬이 없는 BPA-free, 방수 성능을 갖춘 식품 등급 PEVA 안감을 요구합니다. 빈번한 사용에 견딜 수 있도록 지퍼는 최소 5,000회 이상의 개폐 수명 테스트를 통과해야 합니다.

알아야 할 사항