본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

유압 펌프

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$74.4억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

유압 펌프와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

5,087

2018-012022-062026-08

Quanxing Machining Group Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 40
  • 2018-02: 52
  • 2018-03: 47
  • 2018-04: 8
  • 2018-05: 15
  • 2018-06: 6
  • 2018-07: 16
  • 2018-08: 3
  • 2018-09: 5
  • 2018-10: 11
  • 2018-11: 39
  • 2018-12: 87
  • 2019-01: 20
  • 2019-02: 1
  • 2019-03: 1
  • 2019-05: 2
  • 2019-06: 6
  • 2019-08: 6
  • 2019-09: 6
  • 2019-11: 2
  • 2019-12: 24
  • 2020-01: 12
  • 2020-02: 8
  • 2020-04: 9
  • 2020-05: 38
  • 2020-06: 11
  • 2020-07: 20
  • 2020-08: 48
  • 2020-09: 31
  • 2020-10: 22
  • 2020-11: 11
  • 2020-12: 37
  • 2021-01: 8
  • 2021-02: 34
  • 2021-03: 12
  • 2021-04: 29
  • 2021-05: 13
  • 2021-06: 37
  • 2021-07: 26
  • 2021-08: 39
  • 2021-09: 25
  • 2021-10: 54
  • 2021-11: 20
  • 2021-12: 106
  • 2022-01: 16
  • 2022-02: 8
  • 2022-03: 29
  • 2022-04: 13
  • 2022-05: 41
  • 2022-06: 49
  • 2022-07: 17
  • 2022-08: 42
  • 2022-09: 25
  • 2022-10: 64
  • 2022-11: 11
  • 2022-12: 35
  • 2023-01: 24
  • 2023-02: 66
  • 2023-03: 54
  • 2023-04: 34
  • 2023-05: 51
  • 2023-06: 54
  • 2023-07: 58
  • 2023-08: 56
  • 2023-09: 77
  • 2023-10: 20
  • 2023-11: 49
  • 2023-12: 73
  • 2024-01: 66
  • 2024-02: 111
  • 2024-03: 97
  • 2024-04: 32
  • 2024-05: 71
  • 2024-06: 67
  • 2024-07: 142
  • 2024-08: 39
  • 2024-09: 85
  • 2024-10: 114
  • 2024-11: 121
  • 2024-12: 135
  • 2025-01: 182
  • 2025-02: 134
  • 2025-03: 47
  • 2025-04: 57
  • 2025-05: 59
  • 2025-06: 122
  • 2025-07: 120
  • 2025-08: 135
  • 2025-09: 84
  • 2025-10: 64
  • 2025-11: 110
  • 2025-12: 102
  • 2026-01: 154
  • 2026-02: 122
  • 2026-03: 37
  • 2026-04: 10
  • 2026-05: 142
  • 2026-06: 89
  • 2026-07: 117
  • 2026-08: 88
금액

11,889.68

2018-012022-062026-08

Quanxing Machining Group Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 254만
  • 2018-02: 324만
  • 2018-03: 164.5만
  • 2018-04: 9.5만
  • 2018-05: 16.6만
  • 2018-06: 9만
  • 2018-07: 25.2만
  • 2018-08: 14.2만
  • 2018-09: 6.7만
  • 2018-10: 12.6만
  • 2018-11: 41.8만
  • 2018-12: 17.1만
  • 2019-01: 17.1만
  • 2019-02: 2.7만
  • 2019-03: 4.5만
  • 2019-05: 3.1만
  • 2019-06: 5.5만
  • 2019-08: 21.3만
  • 2019-09: 4.6만
  • 2019-11: 12.9만
  • 2019-12: 31.2만
  • 2020-01: 36만
  • 2020-02: 46.2만
  • 2020-04: 15.8만
  • 2020-05: 53.4만
  • 2020-06: 22.8만
  • 2020-07: 49.8만
  • 2020-08: 121.1만
  • 2020-09: 114만
  • 2020-10: 164.1만
  • 2020-11: 78.1만
  • 2020-12: 149만
  • 2021-01: 93.5만
  • 2021-02: 81.1만
  • 2021-03: 79.1만
  • 2021-04: 33.8만
  • 2021-05: 88.8만
  • 2021-06: 44.1만
  • 2021-07: 134.5만
  • 2021-08: 93.3만
  • 2021-09: 102.2만
  • 2021-10: 148.4만
  • 2021-11: 112.1만
  • 2021-12: 127.2만
  • 2022-01: 105.8만
  • 2022-02: 49.6만
  • 2022-03: 86.6만
  • 2022-04: 95.8만
  • 2022-05: 149.6만
  • 2022-06: 326.5만
  • 2022-07: 157.7만
  • 2022-08: 217.6만
  • 2022-09: 167.1만
  • 2022-10: 351만
  • 2022-11: 117.6만
  • 2022-12: 213.3만
  • 2023-01: 172.6만
  • 2023-02: 236.7만
  • 2023-03: 88.7만
  • 2023-04: 122.1만
  • 2023-05: 158.1만
  • 2023-06: 219.4만
  • 2023-07: 176.6만
  • 2023-08: 226.5만
  • 2023-09: 183.1만
  • 2023-10: 75.7만
  • 2023-11: 109.9만
  • 2023-12: 244.6만
  • 2024-01: 176.1만
  • 2024-02: 305.8만
  • 2024-03: 111.1만
  • 2024-04: 141.7만
  • 2024-05: 130.5만
  • 2024-06: 141.3만
  • 2024-07: 178만
  • 2024-08: 74.2만
  • 2024-09: 288.2만
  • 2024-10: 37.8만
  • 2024-11: 81만
  • 2024-12: 108만
  • 2025-01: 201.2만
  • 2025-02: 147.6만
  • 2025-03: 78.2만
  • 2025-04: 80.2만
  • 2025-05: 57.5만
  • 2025-06: 298.5만
  • 2025-07: 302.3만
  • 2025-08: 158.5만
  • 2025-09: 176.6만
  • 2025-10: 141.1만
  • 2025-11: 213.8만
  • 2025-12: 97.3만
  • 2026-01: 150.7만
  • 2026-02: 156.1만
  • 2026-03: 55.6만
  • 2026-04: 68.4만
  • 2026-05: 124만
  • 2026-06: 218.3만
  • 2026-07: 202.9만
  • 2026-08: 137.9만
주요 수출 국가
  • 멕시코 (49.4%)
  • 미국 (12.5%)
  • 튀르키예 (7.7%)
  • 러시아 (8.3%)
주요 수출 국가: 멕시코 49.4%, 미국 12.5%, 튀르키예 7.7%, 러시아 8.3%, 인도 1.5%, 브라질 8.1%, 파키스탄 1.1%, 콜롬비아 0.5%, 아랍에미리트 1%, 인도네시아 0.6%, 캐나다 0.3%, 베트남 0.1%, 카자흐스탄 0.1%, 파라과이 0.2%, 값 5.7%, 볼리비아 0.5%, 폴란드 2.2%, 우크라이나 0.1%, 필리핀 0%, 영국 0%, 아르헨티나 0%, 방글라데시 0%, 중국 0%
거래 건수

319

2020-032023-012025-03

Safe Logistics Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2020-03: 1
  • 2021-01: 1
  • 2021-05: 3
  • 2021-06: 1
  • 2021-07: 3
  • 2021-09: 20
  • 2021-10: 2
  • 2021-11: 83
  • 2021-12: 2
  • 2022-01: 15
  • 2022-02: 45
  • 2022-05: 1
  • 2022-06: 9
  • 2022-07: 8
  • 2022-08: 5
  • 2022-10: 2
  • 2022-11: 4
  • 2022-12: 8
  • 2023-01: 4
  • 2023-02: 6
  • 2023-03: 9
  • 2023-04: 10
  • 2023-05: 6
  • 2023-08: 3
  • 2023-10: 2
  • 2023-11: 8
  • 2023-12: 6
  • 2024-01: 3
  • 2024-02: 4
  • 2024-03: 2
  • 2024-04: 2
  • 2024-05: 1
  • 2024-09: 32
  • 2024-10: 3
  • 2024-12: 1
  • 2025-01: 3
  • 2025-03: 1
금액

10,244.26

2020-032023-012025-03

Safe Logistics Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2020-03: 9.3만
  • 2021-01: 9.7만
  • 2021-05: 7.5만
  • 2021-06: 1.8만
  • 2021-07: 12.4만
  • 2021-09: 1.2만
  • 2021-10: 3.2만
  • 2021-11: 25.6만
  • 2021-12: 3.6만
  • 2022-01: 2.6만
  • 2022-02: 23.4만
  • 2022-05: 3.1만
  • 2022-06: 23.5만
  • 2022-07: 17.1만
  • 2022-08: 28.6만
  • 2022-10: 2.9만
  • 2022-11: 31만
  • 2022-12: 57.5만
  • 2023-01: 42.8만
  • 2023-02: 44.4만
  • 2023-03: 7594.5만
  • 2023-04: 1870.8만
  • 2023-05: 84.6만
  • 2023-08: 205.1만
  • 2023-10: 3.6만
  • 2023-11: 47.6만
  • 2023-12: 15.8만
  • 2024-01: 9.1만
  • 2024-02: 11.6만
  • 2024-03: 3.5만
  • 2024-04: 9,430.18
  • 2024-05: 3,317.8
  • 2024-09: 8.7만
  • 2024-10: 1.4만
  • 2024-12: 3.9만
  • 2025-01: 13.4만
  • 2025-03: 18.2만
주요 수출 국가
  • 러시아 (50.3%)
  • 벨라루스 (0.6%)
  • 카자흐스탄 (49.1%)
주요 수출 국가: 러시아 50.3%, 벨라루스 0.6%, 카자흐스탄 49.1%
거래 건수

152

2021-052025-092026-09

Chengdu Xinze Machinery Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2021-05: 1
  • 2021-07: 3
  • 2022-01: 5
  • 2022-02: 3
  • 2022-03: 11
  • 2022-04: 15
  • 2022-05: 22
  • 2022-07: 1
  • 2022-09: 1
  • 2024-04: 2
  • 2025-09: 3
  • 2025-10: 20
  • 2025-11: 11
  • 2025-12: 1
  • 2026-01: 9
  • 2026-03: 2
  • 2026-04: 1
  • 2026-05: 9
  • 2026-06: 12
  • 2026-07: 3
  • 2026-08: 14
  • 2026-09: 3
금액

8,516.48

2021-052025-092026-09

Chengdu Xinze Machinery Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2021-05: 147.4만
  • 2021-07: 26.9만
  • 2022-01: 266.6만
  • 2022-02: 85.5만
  • 2022-03: 795.6만
  • 2022-04: 596.3만
  • 2022-05: 836.9만
  • 2022-07: 19.2만
  • 2022-09: 2.8만
  • 2024-04: 16.6만
  • 2025-09: 134.6만
  • 2025-10: 905만
  • 2025-11: 423.6만
  • 2025-12: 13.5만
  • 2026-01: 734.1만
  • 2026-03: 131.4만
  • 2026-04: 69.1만
  • 2026-05: 1193.2만
  • 2026-06: 1164.3만
  • 2026-07: 68.3만
  • 2026-08: 786.7만
  • 2026-09: 98.9만
주요 수출 국가
  • 미국 (94.2%)
  • 캐나다 (3.4%)
  • 카자흐스탄 (0.2%)
  • 멕시코 (1.9%)
주요 수출 국가: 미국 94.2%, 캐나다 3.4%, 카자흐스탄 0.2%, 멕시코 1.9%, 튀르키예 0.3%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD02억4억6억8억10억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 6억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 6.9억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 6.3억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 6.7억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 4.7억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 6.4억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 6.3억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 6.4억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 6.8억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 6.4억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 6억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 5.7억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 5.5억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 7.3억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 9.7억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 6.1억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 6.2억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 7.3억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 6.7억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 8억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 7억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 9500만 USD
  • 날짜 2021-03: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 9900만 USD
  • 날짜 2023-03: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 2억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 2억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 2억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 2.8억 USD

주요 목적지

  • 미국47억
  • 독일33억
  • 일본30.5억
  • 러시아10.7억
  • 이탈리아10.6억
  • 대한민국10.6억
  • 인도네시아9.8억
  • 인도8.3억
  • 베트남7.1억
  • 브라질7억

주요 목적지

  • 미국: 4,696,000,000 USD
  • 독일: 3,297,000,000 USD
  • 일본: 3,050,000,000 USD
  • 러시아: 1,067,000,000 USD
  • 이탈리아: 1,060,000,000 USD
  • 대한민국: 1,057,000,000 USD
  • 인도네시아: 975,000,000 USD
  • 인도: 830,000,000 USD
  • 베트남: 710,000,000 USD
  • 브라질: 699,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

46.96억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

12,834.18

쿡 제도 · 최근 8년

최고 단가

$100,279.81 /kg

마셜 제도 · 평균 대비 +771,101.7%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    가변 용량형 피스톤 펌프와 휴대용 배터리 구동 유압 펌프의 B2B 수요가 지속적으로 증가하고 있습니다. 산업 및 모바일 장비의 스마트 모니터링을 위해 통합 압력 센서와 에너지 절감형 설계를 선호합니다.

  • 산업 클러스터 분석

    저장성(타이저우 및 닝보)은 가성비가 높은 기어 및 베인 펌프의 대량 생산 허브입니다. 장쑤성(창저우 및 우시)은 OEM 공급용 고정밀, 고하중 축방향 피스톤 펌프 제조 분야에서 강력한 기술력을 보유하고 있습니다.

  • 요구 품질 수준

    연속 부하 하에서 뛰어난 압력 안정성(최대 350bar 무누유 유지)과 내마모성 밀봉 부품이 필수적입니다. 목표 시장은 효율 저하나 누유 없이 최소 10,000회 이상의 작동 주기를 견디는 성능을 요구합니다.

알아야 할 사항