절단할 대상 소재(콘크리트, 강철, 목재 등), 요구되는 유압 유량 및 압력 범위, 가이드바 길이 규격, 수중 다이빙 사용 여부, 필요한 안전 인증 사양 및 정확한 부품 단가 계산을 위한 1회당 구매 수량을 제공해야 합니다. 정확한 정보를 제공할수록 제조사로부터 경쟁력 있는 구체적 슬라이딩 단가를 빠르게 도출할 수 있습니다.
카테고리 시장 리포트
유압 체인톱
총 공급업체 수
4,942+
중국 공급업체 총 수출액
$14.9억+
추천 공급업체 프로필
유압 체인톱와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
1,375
2018-012022-032026-08Andreas Stihl Powertools Qingdao Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 47
- 2018-02: 54
- 2018-03: 48
- 2018-04: 1
- 2018-05: 5
- 2018-06: 1
- 2018-07: 1
- 2018-08: 8
- 2018-09: 14
- 2018-10: 17
- 2018-11: 17
- 2018-12: 17
- 2019-01: 6
- 2019-02: 7
- 2019-03: 10
- 2019-04: 13
- 2019-05: 21
- 2019-06: 12
- 2019-07: 17
- 2019-08: 29
- 2019-09: 2
- 2019-10: 13
- 2019-11: 24
- 2019-12: 6
- 2020-01: 21
- 2020-02: 12
- 2020-04: 24
- 2020-05: 32
- 2020-06: 6
- 2020-07: 6
- 2020-08: 2
- 2020-09: 6
- 2020-10: 15
- 2020-11: 23
- 2020-12: 8
- 2021-01: 21
- 2021-02: 14
- 2021-03: 21
- 2021-04: 17
- 2021-05: 15
- 2021-06: 8
- 2021-07: 18
- 2021-08: 25
- 2021-09: 16
- 2021-10: 7
- 2021-11: 31
- 2021-12: 23
- 2022-01: 30
- 2022-02: 24
- 2022-03: 7
- 2022-04: 16
- 2022-05: 30
- 2022-06: 16
- 2022-07: 26
- 2022-08: 24
- 2022-09: 6
- 2022-10: 6
- 2022-11: 2
- 2022-12: 3
- 2023-01: 18
- 2023-02: 10
- 2023-04: 7
- 2023-05: 14
- 2023-08: 4
- 2023-09: 15
- 2023-10: 8
- 2023-11: 12
- 2023-12: 16
- 2024-01: 16
- 2024-02: 4
- 2024-03: 18
- 2024-04: 24
- 2024-05: 12
- 2024-06: 4
- 2024-07: 16
- 2024-08: 11
- 2024-09: 14
- 2024-10: 12
- 2024-11: 25
- 2024-12: 17
- 2025-01: 6
- 2025-02: 16
- 2025-03: 11
- 2025-04: 6
- 2025-05: 1
- 2025-06: 5
- 2025-07: 8
- 2025-08: 2
- 2025-09: 10
- 2025-10: 1
- 2025-11: 5
- 2025-12: 7
- 2026-01: 11
- 2026-02: 4
- 2026-03: 9
- 2026-04: 5
- 2026-05: 8
- 2026-06: 12
- 2026-07: 15
- 2026-08: 5
- 금액
13,511.32
2018-012022-032026-08Andreas Stihl Powertools Qingdao Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 953.5만
- 2018-02: 887.8만
- 2018-03: 1038.7만
- 2018-04: 4.6만
- 2018-05: 7.2만
- 2018-06: 4.1만
- 2018-07: 1.3만
- 2018-08: 44.8만
- 2018-09: 68.4만
- 2018-10: 56.4만
- 2018-11: 86.7만
- 2018-12: 106.7만
- 2019-01: 31.2만
- 2019-02: 51.3만
- 2019-03: 78.6만
- 2019-04: 65.1만
- 2019-05: 71.8만
- 2019-06: 65.5만
- 2019-07: 89.2만
- 2019-08: 174.5만
- 2019-09: 11.3만
- 2019-10: 52.8만
- 2019-11: 150.7만
- 2019-12: 48.1만
- 2020-01: 121.3만
- 2020-02: 99.8만
- 2020-04: 143.7만
- 2020-05: 166.5만
- 2020-06: 50.8만
- 2020-07: 62.6만
- 2020-08: 19만
- 2020-09: 74.9만
- 2020-10: 118만
- 2020-11: 220.4만
- 2020-12: 66.5만
- 2021-01: 193.7만
- 2021-02: 168만
- 2021-03: 205.3만
- 2021-04: 119.4만
- 2021-05: 162.8만
- 2021-06: 65.8만
- 2021-07: 153.3만
- 2021-08: 177.8만
- 2021-09: 149.8만
- 2021-10: 63.7만
- 2021-11: 377.9만
- 2021-12: 215.3만
- 2022-01: 299만
- 2022-02: 200.4만
- 2022-03: 65.6만
- 2022-04: 178.9만
- 2022-05: 388.4만
- 2022-06: 215.9만
- 2022-07: 330.4만
- 2022-08: 256.4만
- 2022-09: 49.4만
- 2022-10: 39.9만
- 2022-11: 9,205.46
- 2022-12: 17.8만
- 2023-01: 167.9만
- 2023-02: 24.3만
- 2023-04: 31.5만
- 2023-05: 42.2만
- 2023-08: 49.7만
- 2023-09: 193.4만
- 2023-10: 124.4만
- 2023-11: 235.2만
- 2023-12: 801.1만
- 2024-01: 208.4만
- 2024-02: 17.8만
- 2024-03: 187.3만
- 2024-04: 346.6만
- 2024-05: 147.9만
- 2024-06: 34만
- 2024-07: 165.2만
- 2024-08: 116.6만
- 2024-09: 108.1만
- 2024-10: 115.2만
- 2024-11: 275.6만
- 2024-12: 187.8만
- 2025-01: 90만
- 2025-02: 114.9만
- 2025-03: 47.1만
- 2025-04: 20.5만
- 2025-05: 1.5만
- 2025-06: 12.4만
- 2025-07: 21.7만
- 2025-08: 1,560
- 2025-09: 26만
- 2025-10: 17만
- 2025-11: 11.2만
- 2025-12: 8.5만
- 2026-01: 38.4만
- 2026-02: 7.1만
- 2026-03: 19.6만
- 2026-04: 14.9만
- 2026-05: 14.8만
- 2026-06: 22.6만
- 2026-07: 29.7만
- 2026-08: 23.5만
- 주요 수출 국가
- 인도 (65.3%)
- 필리핀 (1%)
- 카자흐스탄 (8.5%)
- 파라과이 (0.3%)
- 거래 건수
919
2018-012021-102025-04Yongkang Lingdong International Trade Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 8
- 2018-02: 4
- 2018-03: 3
- 2018-08: 1
- 2018-10: 2
- 2019-01: 6
- 2019-02: 2
- 2019-03: 1
- 2019-04: 3
- 2019-05: 4
- 2019-07: 4
- 2019-08: 1
- 2019-09: 9
- 2019-10: 6
- 2019-11: 2
- 2019-12: 2
- 2020-01: 7
- 2020-02: 3
- 2020-03: 2
- 2020-04: 1
- 2020-05: 7
- 2020-06: 1
- 2020-07: 3
- 2020-08: 5
- 2020-09: 14
- 2020-10: 5
- 2020-11: 6
- 2020-12: 15
- 2021-01: 3
- 2021-02: 25
- 2021-03: 27
- 2021-04: 16
- 2021-05: 12
- 2021-06: 24
- 2021-07: 4
- 2021-08: 25
- 2021-09: 26
- 2021-10: 20
- 2021-11: 2
- 2021-12: 9
- 2022-01: 16
- 2022-02: 12
- 2022-03: 5
- 2022-04: 4
- 2022-06: 10
- 2022-07: 5
- 2022-08: 4
- 2022-09: 10
- 2022-10: 7
- 2022-11: 5
- 2022-12: 27
- 2023-01: 11
- 2023-02: 15
- 2023-03: 48
- 2023-04: 36
- 2023-05: 35
- 2023-06: 75
- 2023-07: 45
- 2023-08: 16
- 2023-09: 25
- 2023-10: 28
- 2023-11: 7
- 2023-12: 66
- 2024-01: 10
- 2024-02: 12
- 2024-04: 4
- 2024-05: 9
- 2024-06: 8
- 2024-07: 9
- 2024-08: 10
- 2024-09: 6
- 2024-10: 1
- 2024-12: 2
- 2025-01: 4
- 2025-02: 11
- 2025-04: 1
- 금액
5,022.75
2018-012021-102025-04Yongkang Lingdong International Trade Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 35만
- 2018-02: 36.8만
- 2018-03: 17.5만
- 2018-08: 2,640
- 2018-10: 4.8만
- 2019-01: 29.3만
- 2019-02: 6,700
- 2019-03: 2.6만
- 2019-04: 19.9만
- 2019-05: 27만
- 2019-07: 9만
- 2019-08: 5.7만
- 2019-09: 8.4만
- 2019-10: 14.9만
- 2019-11: 9.8만
- 2019-12: 3.9만
- 2020-01: 50.8만
- 2020-02: 12.8만
- 2020-03: 6.2만
- 2020-04: 4.4만
- 2020-05: 8.5만
- 2020-06: 4.4만
- 2020-07: 8.6만
- 2020-08: 13.3만
- 2020-09: 49.4만
- 2020-10: 7.6만
- 2020-11: 14.5만
- 2020-12: 53.3만
- 2021-01: 7.4만
- 2021-02: 86.3만
- 2021-03: 150.6만
- 2021-04: 100.2만
- 2021-05: 89.1만
- 2021-06: 35.2만
- 2021-07: 16.9만
- 2021-08: 64.2만
- 2021-09: 51.7만
- 2021-10: 148.8만
- 2021-11: 19.8만
- 2021-12: 43.9만
- 2022-01: 132.1만
- 2022-02: 53.7만
- 2022-03: 69.1만
- 2022-04: 44.9만
- 2022-06: 84.9만
- 2022-07: 4,031.62
- 2022-08: 23.8만
- 2022-09: 48.4만
- 2022-10: 19.4만
- 2022-11: 23만
- 2022-12: 172.5만
- 2023-01: 55.7만
- 2023-02: 65.1만
- 2023-03: 345.7만
- 2023-04: 315.1만
- 2023-05: 171.9만
- 2023-06: 546.4만
- 2023-07: 278.7만
- 2023-08: 109.5만
- 2023-09: 98.9만
- 2023-10: 96.9만
- 2023-11: 33.2만
- 2023-12: 598.1만
- 2024-01: 38만
- 2024-02: 74.6만
- 2024-04: 21.7만
- 2024-05: 17.2만
- 2024-06: 41.7만
- 2024-07: 35.7만
- 2024-08: 30.5만
- 2024-09: 6.3만
- 2024-10: 10.2만
- 2024-12: 16.7만
- 2025-01: 5.2만
- 2025-02: 54.2만
- 2025-04: 9.9만
- 주요 수출 국가
- 러시아 (81%)
- 인도네시아 (6.3%)
- 멕시코 (5%)
- 인도 (0.6%)
- 거래 건수
612
2022-122023-092025-01Jinhua Farmertec Import&export Co., Ltd.의 거래 추이
- 2022-12: 1
- 2023-03: 172
- 2023-04: 81
- 2023-05: 71
- 2023-06: 25
- 2023-07: 35
- 2023-08: 30
- 2023-09: 41
- 2023-10: 58
- 2023-11: 24
- 2023-12: 29
- 2024-01: 18
- 2024-03: 1
- 2024-04: 8
- 2024-08: 17
- 2025-01: 1
- 금액
4,126.14
2022-122023-092025-01Jinhua Farmertec Import&export Co., Ltd.의 금액 추이
- 2022-12: 2,977.9
- 2023-03: 1071.7만
- 2023-04: 530.3만
- 2023-05: 354.9만
- 2023-06: 335.4만
- 2023-07: 445만
- 2023-08: 499.6만
- 2023-09: 221.2만
- 2023-10: 35.4만
- 2023-11: 154.6만
- 2023-12: 202.1만
- 2024-01: 130.6만
- 2024-03: 1.3만
- 2024-04: 1.4만
- 2024-08: 142.4만
- 2025-01: 0
- 주요 수출 국가
- 러시아 (97.9%)
- 벨라루스 (2%)
- 카자흐스탄 (0.1%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 1.1억 USD
- 날짜 2018-08: 값 1.1억 USD
- 날짜 2018-09: 값 1억 USD
- 날짜 2018-10: 값 8000만 USD
- 날짜 2018-11: 값 8300만 USD
- 날짜 2018-12: 값 9200만 USD
- 날짜 2019-01: 값 1.1억 USD
- 날짜 2019-02: 값 6800만 USD
- 날짜 2019-03: 값 8800만 USD
- 날짜 2019-04: 값 9100만 USD
- 날짜 2019-05: 값 8700만 USD
- 날짜 2019-06: 값 1.1억 USD
- 날짜 2019-07: 값 1.1억 USD
- 날짜 2019-08: 값 1억 USD
- 날짜 2019-09: 값 9500만 USD
- 날짜 2019-10: 값 8700만 USD
- 날짜 2019-11: 값 8100만 USD
- 날짜 2019-12: 값 9900만 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 1.3억 USD
- 날짜 2020-03: 값 6800만 USD
- 날짜 2020-04: 값 8000만 USD
- 날짜 2020-05: 값 9100만 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 1.4억 USD
- 날짜 2020-10: 값 1.1억 USD
- 날짜 2020-11: 값 1.2억 USD
- 날짜 2020-12: 값 1.2억 USD
- 날짜 2021-01: 값 4300만 USD
- 날짜 2021-02: 값 3900만 USD
- 날짜 2021-03: 값 3900만 USD
- 날짜 2021-04: 값 3900만 USD
- 날짜 2021-05: 값 4500만 USD
- 날짜 2021-06: 값 5100만 USD
- 날짜 2021-07: 값 5600만 USD
- 날짜 2021-08: 값 5200만 USD
- 날짜 2021-09: 값 5400만 USD
- 날짜 2021-10: 값 5300만 USD
- 날짜 2021-11: 값 5100만 USD
- 날짜 2021-12: 값 4600만 USD
- 날짜 2022-01: 값 5800만 USD
- 날짜 2022-02: 값 3300만 USD
- 날짜 2022-03: 값 3400만 USD
- 날짜 2022-04: 값 3800만 USD
- 날짜 2022-05: 값 3500만 USD
- 날짜 2022-06: 값 4100만 USD
- 날짜 2022-07: 값 5300만 USD
- 날짜 2022-08: 값 4400만 USD
- 날짜 2022-09: 값 3500만 USD
- 날짜 2022-10: 값 2900만 USD
- 날짜 2022-11: 값 3400만 USD
- 날짜 2022-12: 값 3700만 USD
- 날짜 2023-01: 값 3700만 USD
- 날짜 2023-02: 값 1700만 USD
- 날짜 2023-03: 값 3200만 USD
- 날짜 2023-04: 값 3500만 USD
- 날짜 2023-05: 값 3500만 USD
- 날짜 2023-06: 값 4100만 USD
- 날짜 2023-07: 값 4400만 USD
- 날짜 2023-08: 값 3600만 USD
- 날짜 2023-09: 값 3400만 USD
- 날짜 2023-10: 값 2700만 USD
- 날짜 2023-11: 값 3200만 USD
- 날짜 2023-12: 값 3700만 USD
- 날짜 2024-01: 값 4600만 USD
- 날짜 2024-02: 값 3600만 USD
- 날짜 2024-03: 값 3800만 USD
- 날짜 2024-04: 값 3700만 USD
- 날짜 2024-05: 값 4300만 USD
- 날짜 2024-06: 값 5400만 USD
- 날짜 2024-07: 값 4900만 USD
- 날짜 2024-08: 값 4500만 USD
- 날짜 2024-09: 값 3700만 USD
- 날짜 2024-10: 값 4500만 USD
- 날짜 2024-11: 값 5200만 USD
- 날짜 2024-12: 값 4800만 USD
- 날짜 2025-01: 값 5600만 USD
- 날짜 2025-02: 값 2700만 USD
- 날짜 2025-03: 값 3900만 USD
- 날짜 2025-04: 값 4600만 USD
- 날짜 2025-05: 값 5200만 USD
- 날짜 2025-06: 값 4900만 USD
- 날짜 2025-07: 값 5100만 USD
- 날짜 2025-08: 값 5100만 USD
- 날짜 2025-09: 값 4400만 USD
- 날짜 2025-10: 값 3600만 USD
- 날짜 2025-11: 값 4900만 USD
- 날짜 2025-12: 값 4900만 USD
- 날짜 2026-01: 값 5400만 USD
- 날짜 2026-02: 값 4700만 USD
- 날짜 2026-03: 값 3300만 USD
- 날짜 2026-04: 값 4900만 USD
- 날짜 2026-05: 값 5700만 USD
- 날짜 2026-06: 값 6500만 USD
- 날짜 2026-07: 값 5400만 USD
주요 목적지
- 미국4.1억
- 독일3.1억
- 인도2.6억
- 러시아2.6억
- 브라질2.5억
- 폴란드2.2억
- 인도네시아2억
- 프랑스1.8억
- 이탈리아1.7억
- 멕시코1.7억
주요 목적지
- 미국: 408,000,000 USD
- 독일: 313,000,000 USD
- 인도: 264,000,000 USD
- 러시아: 263,000,000 USD
- 브라질: 255,000,000 USD
- 폴란드: 221,000,000 USD
- 인도네시아: 202,000,000 USD
- 프랑스: 183,000,000 USD
- 이탈리아: 169,000,000 USD
- 멕시코: 168,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
4.08억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
202,696.08
라오스 · 최근 8년
최고 단가
$6,695 /kg
니제르 · 평균 대비 +18,549.76%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
콘크리트 및 석재 절단 공정에서 미세먼지를 방지하는 급수 냉각 장치 내장형 다이아몬드 유압 체인톱이 최근 높은 판매 성장세를 보이고 있습니다. 이와 동시에 가벼운 10kg 이하의 무게와 부드러운 양손 잡이 설계를 적용한 경량형 모델이 인프라 보수 및 긴급 구조 현장에서 신속한 이동성 덕분에 수요가 지속적으로 증가하여 주요 장비 소싱 타겟으로 떠오르고 있습니다.
산업 클러스터 분석
중국 내 유압 체인톱 제조 핵심지는 주로 저장성의 타이저우와 닝보에 집중되어 있습니다. 이 산업 클러스터는 고성능 유압 제어 부품 공급망을 갖추고 있어 고품질의 규격품 대량 공급은 물론, 심해 다이빙 작업이나 중장비 긴급 복구 같은 특수 사양에 맞춘 정밀 OEM/ODM 개별 주문 제작까지 소량 시험 주문부터 대량 구매까지 완벽하게 소화할 수 있습니다.
요구 품질 수준
바이어들은 유압 체인톱이 140에서 170bar 사이의 정격 작업 압력 조건 하에서 장시간 멈춤 없이 안정적으로 구동되는 신뢰성을 필수 요구합니다. 특히 해수나 고염도 환경에서 철저한 마린 등급 방청 하우징 및 지속적인 부하 절단 시 체인 걸림이나 과열 단선을 막아주는 견고한 자동 오일 주입 시스템이 제품의 내구성을 가늠하는 핵심 기준이 됩니다.
알아야 할 사항
공급업체에 높은 압력의 부하 상태에서 실제로 자재를 연속 절단하는 공장 실증 테스트 동영상을 요청해 확인하십시오. 아울러 핵심 유압 모터의 내압 성적서와 다이아몬드 체인의 마모 내구성 검사 인증서를 확인하고, 대량 발주 시에는 가이드바와 씰 키트 같은 필수 소모성 품목의 샘플을 미리 발송받아 사양서와 비교하며 실물을 확인해야 합니다.
표준형 유압 체인톱의 최소 주문 수량(MOQ)은 일반적으로 5~10대이며, 출고 납기는 20~30일 정도 소요됩니다. 맞춤형 유압 매니폴드 블록 가공이나 특수 재질 밀봉 부품 조달이 필수적인 OEM 맞춤 주문의 경우 MOQ는 20~50대로 늘어나며, 제작 납기 역시 45~60일로 연장됩니다. 이는 해상 운송 및 통관 이동 시간을 제외한 순수 제조 기간입니다.
소모품인 다이아몬드 체인 및 가이드바 예비 부품 구매비, 중장비 운송에 적합한 훈증 제외 목재 포장비, 수출입 통관 수수료, 해상 물류 운임, 수입 관세 및 선적 전 삼자 품질 검사 비용을 반드시 예산에 반영해야 합니다. 사후 비용 분쟁을 완전히 예방하기 위해 공급 계약 시 FOB 또는 DDP 조건에 따른 비용 지급 기준을 확실히 계약서에 기재하십시오.
