본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

연삭 휠

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$34억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

연삭 휠와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

7,572

2018-012022-042026-09

U And K Science & Tech Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 2
  • 2018-04: 3
  • 2018-05: 9
  • 2018-06: 3
  • 2018-07: 17
  • 2018-08: 14
  • 2018-09: 28
  • 2018-10: 22
  • 2018-11: 2
  • 2018-12: 17
  • 2019-02: 6
  • 2019-04: 3
  • 2019-05: 31
  • 2019-06: 5
  • 2019-07: 18
  • 2019-08: 23
  • 2019-09: 37
  • 2019-10: 45
  • 2019-11: 35
  • 2019-12: 17
  • 2020-01: 66
  • 2020-02: 16
  • 2020-03: 3
  • 2020-04: 37
  • 2020-05: 12
  • 2020-06: 36
  • 2020-07: 72
  • 2020-08: 78
  • 2020-09: 36
  • 2020-10: 78
  • 2020-11: 66
  • 2020-12: 105
  • 2021-01: 51
  • 2021-02: 51
  • 2021-03: 25
  • 2021-04: 61
  • 2021-05: 105
  • 2021-06: 94
  • 2021-07: 102
  • 2021-08: 55
  • 2021-09: 93
  • 2021-10: 89
  • 2021-11: 136
  • 2021-12: 78
  • 2022-01: 55
  • 2022-02: 30
  • 2022-03: 32
  • 2022-04: 22
  • 2022-05: 11
  • 2022-06: 26
  • 2022-07: 56
  • 2022-08: 46
  • 2022-09: 28
  • 2022-10: 77
  • 2022-11: 57
  • 2022-12: 41
  • 2023-01: 65
  • 2023-02: 86
  • 2023-03: 75
  • 2023-04: 89
  • 2023-05: 322
  • 2023-06: 238
  • 2023-07: 239
  • 2023-08: 119
  • 2023-09: 90
  • 2023-10: 148
  • 2023-11: 152
  • 2023-12: 182
  • 2024-01: 98
  • 2024-02: 251
  • 2024-03: 31
  • 2024-04: 112
  • 2024-05: 85
  • 2024-06: 171
  • 2024-07: 180
  • 2024-08: 500
  • 2024-09: 167
  • 2024-10: 129
  • 2024-11: 175
  • 2024-12: 156
  • 2025-01: 143
  • 2025-02: 146
  • 2025-03: 69
  • 2025-04: 137
  • 2025-05: 173
  • 2025-06: 111
  • 2025-07: 77
  • 2025-08: 83
  • 2025-09: 89
  • 2025-10: 78
  • 2025-11: 150
  • 2025-12: 92
  • 2026-01: 97
  • 2026-02: 100
  • 2026-09: 1
금액

8,924.15

2018-012022-042026-09

U And K Science & Tech Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 12.6만
  • 2018-04: 17만
  • 2018-05: 18.5만
  • 2018-06: 12.5만
  • 2018-07: 51.3만
  • 2018-08: 22.7만
  • 2018-09: 49.4만
  • 2018-10: 40.3만
  • 2018-11: 7.5만
  • 2018-12: 26.8만
  • 2019-02: 13만
  • 2019-04: 2.7만
  • 2019-05: 26.3만
  • 2019-06: 3.8만
  • 2019-07: 19.9만
  • 2019-08: 43.7만
  • 2019-09: 47.4만
  • 2019-10: 53.7만
  • 2019-11: 93.5만
  • 2019-12: 31.2만
  • 2020-01: 65.9만
  • 2020-02: 37.7만
  • 2020-03: 5.2만
  • 2020-04: 57.5만
  • 2020-05: 17.3만
  • 2020-06: 58.5만
  • 2020-07: 119.4만
  • 2020-08: 115.1만
  • 2020-09: 62만
  • 2020-10: 89.9만
  • 2020-11: 108.6만
  • 2020-12: 120.2만
  • 2021-01: 61.3만
  • 2021-02: 86.9만
  • 2021-03: 59.9만
  • 2021-04: 88만
  • 2021-05: 185.8만
  • 2021-06: 144.1만
  • 2021-07: 171만
  • 2021-08: 93.4만
  • 2021-09: 189.3만
  • 2021-10: 201.2만
  • 2021-11: 295.8만
  • 2021-12: 155.6만
  • 2022-01: 58.3만
  • 2022-02: 34.1만
  • 2022-03: 30.9만
  • 2022-04: 24.5만
  • 2022-05: 11.4만
  • 2022-06: 40.8만
  • 2022-07: 42.7만
  • 2022-08: 45.8만
  • 2022-09: 41.5만
  • 2022-10: 96.4만
  • 2022-11: 79.6만
  • 2022-12: 124.7만
  • 2023-01: 89.5만
  • 2023-02: 59.6만
  • 2023-03: 118.7만
  • 2023-04: 107.7만
  • 2023-05: 212.9만
  • 2023-06: 216.2만
  • 2023-07: 219만
  • 2023-08: 97.9만
  • 2023-09: 138.2만
  • 2023-10: 108.5만
  • 2023-11: 191.6만
  • 2023-12: 189.2만
  • 2024-01: 138.7만
  • 2024-02: 302.5만
  • 2024-03: 43.4만
  • 2024-04: 132만
  • 2024-05: 86.5만
  • 2024-06: 152.3만
  • 2024-07: 193만
  • 2024-08: 433.9만
  • 2024-09: 168.9만
  • 2024-10: 148.7만
  • 2024-11: 180.9만
  • 2024-12: 151만
  • 2025-01: 146.9만
  • 2025-02: 135.7만
  • 2025-03: 96.8만
  • 2025-04: 142.1만
  • 2025-05: 134.2만
  • 2025-06: 63.6만
  • 2025-07: 70.6만
  • 2025-08: 98.1만
  • 2025-09: 45.8만
  • 2025-10: 71만
  • 2025-11: 103.7만
  • 2025-12: 68.8만
  • 2026-01: 72.5만
  • 2026-02: 71.8만
  • 2026-09: 6만
주요 수출 국가
  • 인도 (99.6%)
  • 방글라데시 (0.2%)
  • 파라과이 (0.1%)
  • 벨라루스 (0%)
주요 수출 국가: 인도 99.6%, 방글라데시 0.2%, 파라과이 0.1%, 벨라루스 0%, 중국 0%, 인도네시아 0.1%, 파키스탄 0%, 우즈베키스탄 0%
거래 건수

4,859

2018-012022-022026-02

Goodwill Tools Shanghai Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 87
  • 2018-02: 21
  • 2018-03: 42
  • 2018-04: 17
  • 2018-05: 107
  • 2018-06: 56
  • 2018-07: 65
  • 2018-08: 86
  • 2018-09: 46
  • 2018-10: 34
  • 2018-12: 39
  • 2019-01: 46
  • 2019-03: 46
  • 2019-04: 6
  • 2019-05: 106
  • 2019-06: 51
  • 2019-07: 73
  • 2019-08: 58
  • 2019-09: 25
  • 2019-10: 40
  • 2019-11: 139
  • 2019-12: 52
  • 2020-01: 95
  • 2020-02: 104
  • 2020-03: 9
  • 2020-04: 8
  • 2020-05: 42
  • 2020-06: 18
  • 2020-07: 46
  • 2020-08: 42
  • 2020-09: 67
  • 2020-10: 61
  • 2020-11: 46
  • 2020-12: 130
  • 2021-01: 53
  • 2021-02: 25
  • 2021-03: 38
  • 2021-04: 44
  • 2021-05: 45
  • 2021-06: 59
  • 2021-07: 14
  • 2021-08: 95
  • 2021-09: 52
  • 2021-10: 91
  • 2021-11: 21
  • 2021-12: 65
  • 2022-01: 83
  • 2022-02: 61
  • 2022-03: 36
  • 2022-04: 78
  • 2022-05: 46
  • 2022-06: 16
  • 2022-07: 42
  • 2022-08: 76
  • 2022-09: 73
  • 2022-10: 143
  • 2022-11: 31
  • 2022-12: 85
  • 2023-01: 96
  • 2023-02: 54
  • 2023-03: 14
  • 2023-04: 25
  • 2023-05: 77
  • 2023-06: 23
  • 2023-07: 64
  • 2023-08: 30
  • 2023-09: 34
  • 2023-10: 41
  • 2023-11: 21
  • 2023-12: 68
  • 2024-01: 53
  • 2024-02: 58
  • 2024-03: 17
  • 2024-04: 48
  • 2024-05: 34
  • 2024-06: 44
  • 2024-07: 41
  • 2024-08: 90
  • 2024-09: 26
  • 2024-10: 8
  • 2024-11: 27
  • 2024-12: 55
  • 2025-01: 37
  • 2025-02: 31
  • 2025-03: 1
  • 2025-04: 40
  • 2025-05: 30
  • 2025-06: 62
  • 2025-07: 44
  • 2025-08: 34
  • 2025-09: 67
  • 2025-10: 33
  • 2025-11: 35
  • 2025-12: 40
  • 2026-01: 33
  • 2026-02: 43
금액

8,373.85

2018-012022-022026-02

Goodwill Tools Shanghai Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 109.6만
  • 2018-02: 45.2만
  • 2018-03: 81.5만
  • 2018-04: 27.3만
  • 2018-05: 124.4만
  • 2018-06: 53.8만
  • 2018-07: 93.6만
  • 2018-08: 91.1만
  • 2018-09: 63.6만
  • 2018-10: 39.6만
  • 2018-12: 51.2만
  • 2019-01: 48.4만
  • 2019-03: 66.5만
  • 2019-04: 8.5만
  • 2019-05: 134.7만
  • 2019-06: 66.7만
  • 2019-07: 70.7만
  • 2019-08: 78.8만
  • 2019-09: 25.2만
  • 2019-10: 38.5만
  • 2019-11: 125.4만
  • 2019-12: 67.7만
  • 2020-01: 97.2만
  • 2020-02: 120.6만
  • 2020-03: 26.9만
  • 2020-04: 8.8만
  • 2020-05: 48.7만
  • 2020-06: 12.8만
  • 2020-07: 44.8만
  • 2020-08: 52.6만
  • 2020-09: 73.4만
  • 2020-10: 79.6만
  • 2020-11: 46.7만
  • 2020-12: 166.7만
  • 2021-01: 71.3만
  • 2021-02: 40.6만
  • 2021-03: 72.9만
  • 2021-04: 63.7만
  • 2021-05: 45.8만
  • 2021-06: 67만
  • 2021-07: 10.3만
  • 2021-08: 139.8만
  • 2021-09: 51.8만
  • 2021-10: 100.2만
  • 2021-11: 31.5만
  • 2021-12: 71.2만
  • 2022-01: 110.2만
  • 2022-02: 97.3만
  • 2022-03: 44.5만
  • 2022-04: 101.7만
  • 2022-05: 70.2만
  • 2022-06: 22.7만
  • 2022-07: 36.8만
  • 2022-08: 103.8만
  • 2022-09: 75.9만
  • 2022-10: 216.6만
  • 2022-11: 18.2만
  • 2022-12: 64.1만
  • 2023-01: 100.2만
  • 2023-02: 43.5만
  • 2023-03: 42.1만
  • 2023-04: 64.9만
  • 2023-05: 342.1만
  • 2023-06: 116만
  • 2023-07: 194.6만
  • 2023-08: 99.2만
  • 2023-09: 108만
  • 2023-10: 111.8만
  • 2023-11: 65만
  • 2023-12: 208만
  • 2024-01: 157.8만
  • 2024-02: 177.9만
  • 2024-03: 63.7만
  • 2024-04: 159.2만
  • 2024-05: 86.6만
  • 2024-06: 146.6만
  • 2024-07: 126.9만
  • 2024-08: 284.9만
  • 2024-09: 54.9만
  • 2024-10: 21.5만
  • 2024-11: 71.8만
  • 2024-12: 117.1만
  • 2025-01: 68.2만
  • 2025-02: 76.1만
  • 2025-03: 5.7만
  • 2025-04: 88.8만
  • 2025-05: 91.5만
  • 2025-06: 173.5만
  • 2025-07: 134.7만
  • 2025-08: 98만
  • 2025-09: 156.8만
  • 2025-10: 90.4만
  • 2025-11: 93.4만
  • 2025-12: 98.6만
  • 2026-01: 98만
  • 2026-02: 118.1만
주요 수출 국가
  • 인도 (99.3%)
  • 이용할 수 없음 (0.7%)
주요 수출 국가: 인도 99.3%, 값 0.7%
거래 건수

10,697

2018-012022-042026-07

Monte Bianco Diamond Applications C의 거래 추이

  • 2018-01: 291
  • 2018-02: 145
  • 2018-03: 91
  • 2018-04: 54
  • 2018-05: 77
  • 2018-06: 121
  • 2018-07: 117
  • 2018-08: 136
  • 2018-09: 121
  • 2018-10: 119
  • 2018-11: 58
  • 2018-12: 40
  • 2019-01: 40
  • 2019-02: 42
  • 2019-05: 59
  • 2019-06: 45
  • 2019-07: 89
  • 2019-08: 186
  • 2019-09: 118
  • 2019-10: 143
  • 2019-11: 119
  • 2019-12: 120
  • 2020-01: 144
  • 2020-02: 119
  • 2020-03: 73
  • 2020-04: 78
  • 2020-05: 55
  • 2020-06: 39
  • 2020-07: 12
  • 2020-08: 61
  • 2020-09: 156
  • 2020-10: 192
  • 2020-11: 70
  • 2020-12: 155
  • 2021-01: 149
  • 2021-02: 164
  • 2021-03: 99
  • 2021-04: 99
  • 2021-05: 92
  • 2021-06: 86
  • 2021-07: 54
  • 2021-08: 90
  • 2021-09: 155
  • 2021-10: 48
  • 2021-11: 131
  • 2021-12: 178
  • 2022-01: 100
  • 2022-02: 65
  • 2022-03: 37
  • 2022-04: 41
  • 2022-05: 146
  • 2022-06: 79
  • 2022-07: 136
  • 2022-08: 183
  • 2022-09: 80
  • 2022-10: 77
  • 2022-11: 122
  • 2022-12: 125
  • 2023-01: 97
  • 2023-02: 49
  • 2023-03: 50
  • 2023-04: 150
  • 2023-05: 107
  • 2023-06: 204
  • 2023-07: 123
  • 2023-08: 95
  • 2023-09: 56
  • 2023-10: 90
  • 2023-11: 94
  • 2023-12: 121
  • 2024-01: 82
  • 2024-02: 107
  • 2024-03: 40
  • 2024-04: 106
  • 2024-05: 105
  • 2024-06: 116
  • 2024-07: 116
  • 2024-08: 352
  • 2024-09: 115
  • 2024-10: 103
  • 2024-11: 151
  • 2024-12: 130
  • 2025-01: 154
  • 2025-02: 171
  • 2025-03: 149
  • 2025-04: 123
  • 2025-05: 101
  • 2025-06: 222
  • 2025-07: 182
  • 2025-08: 65
  • 2025-09: 140
  • 2025-10: 97
  • 2025-11: 93
  • 2025-12: 211
  • 2026-01: 85
  • 2026-02: 42
  • 2026-04: 94
  • 2026-05: 29
  • 2026-06: 16
  • 2026-07: 47
금액

8,323.12

2018-012022-042026-07

Monte Bianco Diamond Applications C의 금액 추이

  • 2018-01: 395.5만
  • 2018-02: 273.1만
  • 2018-03: 185.3만
  • 2018-04: 36.9만
  • 2018-05: 53.7만
  • 2018-06: 100.7만
  • 2018-07: 109.4만
  • 2018-08: 167만
  • 2018-09: 127.1만
  • 2018-10: 82.7만
  • 2018-11: 40.2만
  • 2018-12: 11.4만
  • 2019-01: 13.4만
  • 2019-02: 37.7만
  • 2019-05: 48.8만
  • 2019-06: 22.5만
  • 2019-07: 30.4만
  • 2019-08: 93.4만
  • 2019-09: 80만
  • 2019-10: 85.4만
  • 2019-11: 138.3만
  • 2019-12: 64.6만
  • 2020-01: 58.6만
  • 2020-02: 66.2만
  • 2020-03: 74.2만
  • 2020-04: 35.6만
  • 2020-05: 21.6만
  • 2020-06: 29.5만
  • 2020-07: 10.9만
  • 2020-08: 31.7만
  • 2020-09: 60.3만
  • 2020-10: 128.8만
  • 2020-11: 41.8만
  • 2020-12: 149.4만
  • 2021-01: 105.3만
  • 2021-02: 112.5만
  • 2021-03: 106.2만
  • 2021-04: 76.2만
  • 2021-05: 62.2만
  • 2021-06: 55.8만
  • 2021-07: 18.2만
  • 2021-08: 73.2만
  • 2021-09: 73.3만
  • 2021-10: 46.1만
  • 2021-11: 159.7만
  • 2021-12: 92만
  • 2022-01: 92.6만
  • 2022-02: 92.6만
  • 2022-03: 61.9만
  • 2022-04: 25.1만
  • 2022-05: 67.7만
  • 2022-06: 56.9만
  • 2022-07: 114.1만
  • 2022-08: 119.2만
  • 2022-09: 64.4만
  • 2022-10: 47.1만
  • 2022-11: 97.6만
  • 2022-12: 211.5만
  • 2023-01: 99.6만
  • 2023-02: 49.3만
  • 2023-03: 43.1만
  • 2023-04: 145.5만
  • 2023-05: 149.2만
  • 2023-06: 84.7만
  • 2023-07: 75.5만
  • 2023-08: 55.7만
  • 2023-09: 47.9만
  • 2023-10: 53.3만
  • 2023-11: 70.5만
  • 2023-12: 86만
  • 2024-01: 92.3만
  • 2024-02: 138.6만
  • 2024-03: 37.5만
  • 2024-04: 36.8만
  • 2024-05: 64.7만
  • 2024-06: 62.6만
  • 2024-07: 76.2만
  • 2024-08: 179만
  • 2024-09: 59.6만
  • 2024-10: 43.9만
  • 2024-11: 89.9만
  • 2024-12: 57.1만
  • 2025-01: 68.6만
  • 2025-02: 96만
  • 2025-03: 160.7만
  • 2025-04: 63만
  • 2025-05: 105.7만
  • 2025-06: 128.5만
  • 2025-07: 140.5만
  • 2025-08: 75.7만
  • 2025-09: 99.6만
  • 2025-10: 85.5만
  • 2025-11: 118만
  • 2025-12: 98만
  • 2026-01: 31.3만
  • 2026-02: 63.1만
  • 2026-04: 40.6만
  • 2026-05: 16.1만
  • 2026-06: 29.4만
  • 2026-07: 34.6만
주요 수출 국가
  • 인도 (66.8%)
  • 베트남 (7.3%)
  • 스리랑카 (1.7%)
  • 방글라데시 (6.5%)
주요 수출 국가: 인도 66.8%, 베트남 7.3%, 스리랑카 1.7%, 방글라데시 6.5%, 파키스탄 3.7%, 브라질 4.1%, 인도네시아 0.7%, 튀르키예 1.9%, 멕시코 0.4%, 콜롬비아 0.2%, 카자흐스탄 0.2%, 우즈베키스탄 0.1%, 캐나다 0.2%, 네팔 0.1%, 러시아 0.2%, 값 5.8%, 아르헨티나 0.1%, 벨라루스 0%, 나이지리아 0%, 미국 0%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD05000만1억1.5억2억2.5억3억3.5억2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 2억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 9100만 USD
  • 날짜 2021-02: 값 6800만 USD
  • 날짜 2021-03: 값 6100만 USD
  • 날짜 2021-04: 값 7900만 USD
  • 날짜 2021-05: 값 7600만 USD
  • 날짜 2021-06: 값 7800만 USD
  • 날짜 2021-07: 값 7500만 USD
  • 날짜 2021-08: 값 7500만 USD
  • 날짜 2021-09: 값 7900만 USD
  • 날짜 2021-10: 값 8600만 USD
  • 날짜 2021-11: 값 8400만 USD
  • 날짜 2021-12: 값 8800만 USD
  • 날짜 2022-01: 값 1억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 5300만 USD
  • 날짜 2022-03: 값 7000만 USD
  • 날짜 2022-04: 값 7200만 USD
  • 날짜 2022-05: 값 8200만 USD
  • 날짜 2022-06: 값 9000만 USD
  • 날짜 2022-07: 값 9000만 USD
  • 날짜 2022-08: 값 7700만 USD
  • 날짜 2022-09: 값 7800만 USD
  • 날짜 2022-10: 값 7000만 USD
  • 날짜 2022-11: 값 7900만 USD
  • 날짜 2022-12: 값 7800만 USD
  • 날짜 2023-01: 값 8500만 USD
  • 날짜 2023-02: 값 4100만 USD
  • 날짜 2023-03: 값 8300만 USD
  • 날짜 2023-04: 값 7900만 USD
  • 날짜 2023-05: 값 7600만 USD
  • 날짜 2023-06: 값 7500만 USD
  • 날짜 2023-07: 값 7800만 USD
  • 날짜 2023-08: 값 7600만 USD
  • 날짜 2023-09: 값 7500만 USD
  • 날짜 2023-10: 값 6900만 USD
  • 날짜 2023-11: 값 8500만 USD
  • 날짜 2023-12: 값 9200만 USD
  • 날짜 2024-01: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 8000만 USD
  • 날짜 2024-03: 값 9500만 USD
  • 날짜 2024-04: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 9500만 USD
  • 날짜 2024-10: 값 1억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 5500만 USD
  • 날짜 2025-03: 값 1억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 9900만 USD
  • 날짜 2025-07: 값 1억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 1억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 9600만 USD
  • 날짜 2025-10: 값 8100만 USD
  • 날짜 2025-11: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 6900만 USD
  • 날짜 2026-05: 값 6200만 USD
  • 날짜 2026-06: 값 7500만 USD
  • 날짜 2026-07: 값 7500만 USD

주요 목적지

  • 인도19.6억
  • 베트남9.3억
  • 일본8.1억
  • 미국7.4억
  • 브라질6.3억
  • 독일5.3억
  • 대한민국4.8억
  • 인도네시아4.6억
  • 태국3.2억
  • 말레이시아2.6억

주요 목적지

  • 인도: 1,963,000,000 USD
  • 베트남: 928,000,000 USD
  • 일본: 805,000,000 USD
  • 미국: 742,000,000 USD
  • 브라질: 631,000,000 USD
  • 독일: 526,000,000 USD
  • 대한민국: 483,000,000 USD
  • 인도네시아: 462,000,000 USD
  • 태국: 320,000,000 USD
  • 말레이시아: 257,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

19.63억 USD

인도 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

36,059.37

바베이도스 · 최근 8년

최고 단가

$147.76 /kg

에리트레아 · 평균 대비 +5,724.51%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    버(burr)가 없고 빠른 절단이 가능한 1.2mm 이하의 초슬림 절단 및 연삭용 휠의 수요가 급증하고 있습니다. 또한 정밀 가공용 고성능 세라믹 알루미나 및 다이아몬드/CBN 초경 연삭 숫돌의 인기도 높아지고 있습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    절강성 융캉 클러스터는 대량 생산과 가성비가 뛰어난 레지노이드 본드 연삭 휠에 특화되어 있으며, 하남성 정저우 클러스터는 고정밀 산업용 주문에 적합한 첨단 다이아몬드 및 CBN 초경 숫돌을 전문으로 합니다.

  • 요구 품질 수준

    유럽 및 미국 시장의 바이어들은 EN 12413 안전 표준 준수와 독일 MPA 인증을 필수로 요구합니다. 핵심 요구 품질은 높은 버스트 속도 저항성, 최소화된 진동, 피가공물에 대한 극소화된 열 손상입니다.

알아야 할 사항