바이어는 장갑의 재질, 중량, 크기, 게이지 규격을 제공해야 합니다. 또한 목표 시간당 생산량, 자동화 수준(수동 또는 전자동), 포장 요구 사항, 그리고 해당 국가의 산업용 전압 표준을 명확히 명시해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
장갑 제조기
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$53.2억+
추천 공급업체 프로필
장갑 제조기와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
38,355
2022-012024-052026-09Jack Technology Co., Ltd.의 거래 추이
- 2022-01: 45
- 2022-02: 322
- 2022-03: 485
- 2022-04: 1,009
- 2022-05: 1,002
- 2022-06: 860
- 2022-07: 1,467
- 2022-08: 722
- 2022-09: 708
- 2022-10: 604
- 2022-11: 582
- 2022-12: 924
- 2023-01: 1,020
- 2023-02: 624
- 2023-03: 1,381
- 2023-04: 911
- 2023-05: 1,081
- 2023-06: 1,008
- 2023-07: 753
- 2023-08: 743
- 2023-09: 1,035
- 2023-10: 773
- 2023-11: 1,305
- 2023-12: 1,231
- 2024-01: 878
- 2024-02: 432
- 2024-03: 380
- 2024-04: 679
- 2024-05: 729
- 2024-06: 618
- 2024-07: 677
- 2024-08: 888
- 2024-09: 567
- 2024-10: 457
- 2024-11: 578
- 2024-12: 603
- 2025-01: 745
- 2025-02: 616
- 2025-03: 845
- 2025-04: 882
- 2025-05: 491
- 2025-06: 507
- 2025-07: 822
- 2025-08: 697
- 2025-09: 588
- 2025-10: 715
- 2025-11: 581
- 2025-12: 722
- 2026-01: 780
- 2026-02: 527
- 2026-03: 203
- 2026-04: 197
- 2026-05: 126
- 2026-06: 173
- 2026-07: 174
- 2026-08: 9
- 2026-09: 13
- 금액
58,634.02
2022-012024-052026-09Jack Technology Co., Ltd.의 금액 추이
- 2022-01: 44.3만
- 2022-02: 713.6만
- 2022-03: 968.1만
- 2022-04: 1584.8만
- 2022-05: 1639.5만
- 2022-06: 1278.2만
- 2022-07: 1620.4만
- 2022-08: 1086만
- 2022-09: 1076.9만
- 2022-10: 943.5만
- 2022-11: 768.8만
- 2022-12: 1241.1만
- 2023-01: 1166.4만
- 2023-02: 995.7만
- 2023-03: 1891.4만
- 2023-04: 1240.2만
- 2023-05: 1738.7만
- 2023-06: 1569.2만
- 2023-07: 1053.8만
- 2023-08: 941.1만
- 2023-09: 1065.1만
- 2023-10: 947.4만
- 2023-11: 1391.2만
- 2023-12: 893만
- 2024-01: 868.6만
- 2024-02: 767.4만
- 2024-03: 588.9만
- 2024-04: 864.3만
- 2024-05: 899만
- 2024-06: 800.8만
- 2024-07: 1091.7만
- 2024-08: 1141.8만
- 2024-09: 799만
- 2024-10: 777.3만
- 2024-11: 886.8만
- 2024-12: 861.4만
- 2025-01: 1238.3만
- 2025-02: 825.2만
- 2025-03: 1144.2만
- 2025-04: 1405.1만
- 2025-05: 1104만
- 2025-06: 802.4만
- 2025-07: 2062.2만
- 2025-08: 1876.7만
- 2025-09: 2352.7만
- 2025-10: 1542.4만
- 2025-11: 1484만
- 2025-12: 998.2만
- 2026-01: 1092.4만
- 2026-02: 888.6만
- 2026-03: 427.7만
- 2026-04: 452.2만
- 2026-05: 269.7만
- 2026-06: 288.4만
- 2026-07: 321.6만
- 2026-08: 46.7만
- 2026-09: 12.3만
- 주요 수출 국가
- 인도 (39.2%)
- 베트남 (18.1%)
- 러시아 (16.4%)
- 콜롬비아 (2.8%)
- 거래 건수
11,509
2018-012022-042026-07Zhejiang Yuelong Sewing Equipment Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 55
- 2018-02: 18
- 2018-03: 35
- 2018-04: 15
- 2018-05: 40
- 2018-06: 44
- 2018-07: 32
- 2018-08: 21
- 2018-09: 18
- 2018-10: 32
- 2018-11: 16
- 2019-01: 22
- 2019-02: 44
- 2019-03: 9
- 2019-04: 23
- 2019-05: 33
- 2019-06: 12
- 2019-07: 12
- 2019-08: 70
- 2019-09: 45
- 2019-10: 49
- 2019-11: 33
- 2019-12: 73
- 2020-01: 83
- 2020-02: 24
- 2020-03: 15
- 2020-04: 9
- 2020-05: 5
- 2020-06: 4
- 2020-07: 5
- 2020-09: 7
- 2020-10: 35
- 2020-11: 34
- 2020-12: 73
- 2021-01: 83
- 2021-02: 110
- 2021-03: 42
- 2021-04: 54
- 2021-05: 45
- 2021-06: 54
- 2021-07: 58
- 2021-08: 68
- 2021-09: 160
- 2021-10: 89
- 2021-11: 115
- 2021-12: 155
- 2022-01: 71
- 2022-02: 127
- 2022-03: 49
- 2022-04: 50
- 2022-05: 90
- 2022-06: 106
- 2022-07: 145
- 2022-08: 120
- 2022-09: 137
- 2022-10: 181
- 2022-11: 135
- 2022-12: 131
- 2023-01: 86
- 2023-02: 56
- 2023-03: 138
- 2023-04: 99
- 2023-05: 171
- 2023-06: 284
- 2023-07: 125
- 2023-08: 153
- 2023-09: 189
- 2023-10: 118
- 2023-11: 208
- 2023-12: 214
- 2024-01: 209
- 2024-02: 196
- 2024-03: 77
- 2024-04: 148
- 2024-05: 113
- 2024-06: 216
- 2024-07: 225
- 2024-08: 512
- 2024-09: 215
- 2024-10: 176
- 2024-11: 249
- 2024-12: 261
- 2025-01: 370
- 2025-02: 78
- 2025-03: 167
- 2025-04: 233
- 2025-05: 277
- 2025-06: 226
- 2025-07: 342
- 2025-08: 247
- 2025-09: 266
- 2025-10: 229
- 2025-11: 284
- 2025-12: 314
- 2026-01: 258
- 2026-02: 203
- 2026-04: 57
- 2026-05: 27
- 2026-06: 30
- 2026-07: 53
- 금액
46,407
2018-012022-042026-07Zhejiang Yuelong Sewing Equipment Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 322.6만
- 2018-02: 157.4만
- 2018-03: 186.2만
- 2018-04: 46.8만
- 2018-05: 154.1만
- 2018-06: 152.3만
- 2018-07: 105.9만
- 2018-08: 59.3만
- 2018-09: 50.1만
- 2018-10: 100.1만
- 2018-11: 42.7만
- 2019-01: 153.8만
- 2019-02: 125.5만
- 2019-03: 30.1만
- 2019-04: 65.3만
- 2019-05: 100.4만
- 2019-06: 61.4만
- 2019-07: 39.6만
- 2019-08: 261.2만
- 2019-09: 119.4만
- 2019-10: 154.8만
- 2019-11: 79.3만
- 2019-12: 230.9만
- 2020-01: 248.9만
- 2020-02: 81.5만
- 2020-03: 78만
- 2020-04: 32.1만
- 2020-05: 28.7만
- 2020-06: 22.8만
- 2020-07: 12.8만
- 2020-09: 23.8만
- 2020-10: 114.1만
- 2020-11: 82.2만
- 2020-12: 229.1만
- 2021-01: 262.7만
- 2021-02: 341.2만
- 2021-03: 122.9만
- 2021-04: 161.1만
- 2021-05: 155.8만
- 2021-06: 198.1만
- 2021-07: 171.3만
- 2021-08: 214만
- 2021-09: 496.5만
- 2021-10: 308.6만
- 2021-11: 426만
- 2021-12: 540.3만
- 2022-01: 290.7만
- 2022-02: 533.7만
- 2022-03: 228.3만
- 2022-04: 211.3만
- 2022-05: 339.2만
- 2022-06: 415.7만
- 2022-07: 682.6만
- 2022-08: 564.1만
- 2022-09: 601.6만
- 2022-10: 789.9만
- 2022-11: 650.5만
- 2022-12: 526.6만
- 2023-01: 391.7만
- 2023-02: 243.8만
- 2023-03: 518.2만
- 2023-04: 352.4만
- 2023-05: 556.1만
- 2023-06: 1058.9만
- 2023-07: 454.2만
- 2023-08: 617.8만
- 2023-09: 746.9만
- 2023-10: 464.9만
- 2023-11: 907.9만
- 2023-12: 898.7만
- 2024-01: 771.1만
- 2024-02: 799.4만
- 2024-03: 329만
- 2024-04: 610.3만
- 2024-05: 486.9만
- 2024-06: 848.5만
- 2024-07: 940.1만
- 2024-08: 1964.4만
- 2024-09: 781.9만
- 2024-10: 712.3만
- 2024-11: 982.2만
- 2024-12: 1048.6만
- 2025-01: 1657.3만
- 2025-02: 330만
- 2025-03: 690.8만
- 2025-04: 1022.7만
- 2025-05: 1201만
- 2025-06: 894.1만
- 2025-07: 1576.2만
- 2025-08: 1095.6만
- 2025-09: 1144.8만
- 2025-10: 930.4만
- 2025-11: 1297.3만
- 2025-12: 1398.2만
- 2026-01: 982.8만
- 2026-02: 871.8만
- 2026-04: 198만
- 2026-05: 93.2만
- 2026-06: 105.3만
- 2026-07: 196.3만
- 주요 수출 국가
- 인도 (83.6%)
- 파키스탄 (11.8%)
- 이용할 수 없음 (2.1%)
- 방글라데시 (0.7%)
- 거래 건수
22,987
2018-012021-042026-03Jack Sewing Machine Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 666
- 2018-02: 475
- 2018-03: 378
- 2018-04: 362
- 2018-05: 535
- 2018-06: 431
- 2018-07: 478
- 2018-08: 487
- 2018-09: 443
- 2018-10: 523
- 2018-11: 343
- 2018-12: 133
- 2019-01: 292
- 2019-02: 228
- 2019-03: 283
- 2019-04: 204
- 2019-05: 267
- 2019-06: 293
- 2019-07: 240
- 2019-08: 410
- 2019-09: 381
- 2019-10: 224
- 2019-11: 235
- 2019-12: 377
- 2020-01: 600
- 2020-02: 232
- 2020-03: 199
- 2020-04: 416
- 2020-05: 143
- 2020-06: 88
- 2020-07: 96
- 2020-08: 296
- 2020-09: 501
- 2020-10: 148
- 2020-11: 280
- 2020-12: 314
- 2021-01: 672
- 2021-02: 776
- 2021-03: 498
- 2021-04: 779
- 2021-05: 980
- 2021-06: 567
- 2021-07: 389
- 2021-08: 248
- 2021-09: 784
- 2021-10: 900
- 2021-11: 1,078
- 2021-12: 1,061
- 2022-01: 1,361
- 2022-02: 529
- 2022-03: 170
- 2022-04: 171
- 2022-05: 50
- 2022-06: 8
- 2022-07: 2
- 2022-08: 1
- 2022-09: 1
- 2022-10: 2
- 2022-11: 1
- 2023-02: 16
- 2023-04: 13
- 2023-05: 2
- 2023-10: 1
- 2023-12: 2
- 2024-03: 1
- 2024-05: 3
- 2024-10: 14
- 2024-11: 3
- 2025-01: 3
- 2025-02: 3
- 2025-03: 4
- 2025-04: 3
- 2025-05: 6
- 2025-07: 1
- 2025-08: 12
- 2025-10: 5
- 2025-12: 8
- 2026-01: 5
- 2026-02: 21
- 2026-03: 4
- 금액
30,360.7
2018-012021-042026-03Jack Sewing Machine Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 662.8만
- 2018-02: 531.7만
- 2018-03: 423.9만
- 2018-04: 472.8만
- 2018-05: 595만
- 2018-06: 549.8만
- 2018-07: 569.9만
- 2018-08: 622.1만
- 2018-09: 582.9만
- 2018-10: 618.2만
- 2018-11: 487.8만
- 2018-12: 170.6만
- 2019-01: 329.5만
- 2019-02: 268.5만
- 2019-03: 452.2만
- 2019-04: 319.6만
- 2019-05: 411만
- 2019-06: 392.3만
- 2019-07: 299만
- 2019-08: 492.4만
- 2019-09: 568.5만
- 2019-10: 186.4만
- 2019-11: 246.6만
- 2019-12: 374.2만
- 2020-01: 484.5만
- 2020-02: 247.1만
- 2020-03: 283.1만
- 2020-04: 494만
- 2020-05: 143.7만
- 2020-06: 127.1만
- 2020-07: 202.7만
- 2020-08: 384.9만
- 2020-09: 586.3만
- 2020-10: 228.9만
- 2020-11: 522만
- 2020-12: 466.3만
- 2021-01: 771.7만
- 2021-02: 986만
- 2021-03: 738.4만
- 2021-04: 1215.5만
- 2021-05: 1339.7만
- 2021-06: 1087.8만
- 2021-07: 754.9만
- 2021-08: 595.6만
- 2021-09: 879.5만
- 2021-10: 1121.7만
- 2021-11: 1495.4만
- 2021-12: 1459.3만
- 2022-01: 1572.7만
- 2022-02: 576.6만
- 2022-03: 389.3만
- 2022-04: 193.8만
- 2022-05: 71.2만
- 2022-06: 145.8만
- 2022-07: 3.6만
- 2022-08: 9,784.91
- 2022-09: 4.4만
- 2022-10: 168.7만
- 2022-11: 9,370.39
- 2023-02: 25.9만
- 2023-04: 31.7만
- 2023-05: 15.1만
- 2023-10: 5,600
- 2023-12: 6.6만
- 2024-03: 9,340
- 2024-05: 6.1만
- 2024-10: 9.5만
- 2024-11: 21.8만
- 2025-01: 2.9만
- 2025-02: 5.8만
- 2025-03: 4만
- 2025-04: 3.8만
- 2025-05: 5.7만
- 2025-07: 1.3만
- 2025-08: 10.5만
- 2025-10: 3만
- 2025-12: 23.7만
- 2026-01: 15.9만
- 2026-02: 32만
- 2026-03: 6.4만
- 주요 수출 국가
- 인도 (43.1%)
- 베트남 (23%)
- 콜롬비아 (4.5%)
- 러시아 (11.8%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 2.9억 USD
- 날짜 2018-08: 값 2.8억 USD
- 날짜 2018-09: 값 3.1억 USD
- 날짜 2018-10: 값 2.2억 USD
- 날짜 2018-11: 값 3.4억 USD
- 날짜 2018-12: 값 3.1억 USD
- 날짜 2019-01: 값 3.5억 USD
- 날짜 2019-02: 값 2.2억 USD
- 날짜 2019-03: 값 3.2억 USD
- 날짜 2019-04: 값 2.9억 USD
- 날짜 2019-05: 값 3.3억 USD
- 날짜 2019-06: 값 3.1억 USD
- 날짜 2019-07: 값 3.5억 USD
- 날짜 2019-08: 값 2.7억 USD
- 날짜 2019-09: 값 2.6억 USD
- 날짜 2019-10: 값 2.4억 USD
- 날짜 2019-11: 값 2.5억 USD
- 날짜 2019-12: 값 3.3억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 4.2억 USD
- 날짜 2020-03: 값 2.4억 USD
- 날짜 2020-04: 값 2.1억 USD
- 날짜 2020-05: 값 1.6억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 2.5억 USD
- 날짜 2020-10: 값 2.5억 USD
- 날짜 2020-11: 값 2.8억 USD
- 날짜 2020-12: 값 3.6억 USD
- 날짜 2021-01: 값 9700만 USD
- 날짜 2021-02: 값 7600만 USD
- 날짜 2021-03: 값 7300만 USD
- 날짜 2021-04: 값 9400만 USD
- 날짜 2021-05: 값 8100만 USD
- 날짜 2021-06: 값 8300만 USD
- 날짜 2021-07: 값 7800만 USD
- 날짜 2021-08: 값 9200만 USD
- 날짜 2021-09: 값 9000만 USD
- 날짜 2021-10: 값 8700만 USD
- 날짜 2021-11: 값 1.1억 USD
- 날짜 2021-12: 값 1억 USD
- 날짜 2022-01: 값 1.5억 USD
- 날짜 2022-02: 값 6900만 USD
- 날짜 2022-03: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-04: 값 1억 USD
- 날짜 2022-05: 값 1.2억 USD
- 날짜 2022-06: 값 1.4억 USD
- 날짜 2022-07: 값 1.5억 USD
- 날짜 2022-08: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-09: 값 1.3억 USD
- 날짜 2022-10: 값 1.2억 USD
- 날짜 2022-11: 값 9000만 USD
- 날짜 2022-12: 값 8100만 USD
- 날짜 2023-01: 값 9500만 USD
- 날짜 2023-02: 값 4700만 USD
- 날짜 2023-03: 값 9800만 USD
- 날짜 2023-04: 값 9000만 USD
- 날짜 2023-05: 값 9000만 USD
- 날짜 2023-06: 값 9100만 USD
- 날짜 2023-07: 값 8500만 USD
- 날짜 2023-08: 값 9600만 USD
- 날짜 2023-09: 값 9700만 USD
- 날짜 2023-10: 값 8400만 USD
- 날짜 2023-11: 값 9900만 USD
- 날짜 2023-12: 값 1.1억 USD
- 날짜 2024-01: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-02: 값 1.1억 USD
- 날짜 2024-03: 값 1.2억 USD
- 날짜 2024-04: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-05: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-06: 값 1.6억 USD
- 날짜 2024-07: 값 1.6억 USD
- 날짜 2024-08: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-09: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-10: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-11: 값 1.8억 USD
- 날짜 2024-12: 값 1.7억 USD
- 날짜 2025-01: 값 2.5억 USD
- 날짜 2025-02: 값 1.2억 USD
- 날짜 2025-03: 값 2억 USD
- 날짜 2025-04: 값 2.2억 USD
- 날짜 2025-05: 값 2.2억 USD
- 날짜 2025-06: 값 2.2억 USD
- 날짜 2025-07: 값 1.9억 USD
- 날짜 2025-08: 값 2.2억 USD
- 날짜 2025-09: 값 2억 USD
- 날짜 2025-10: 값 1.7억 USD
- 날짜 2025-11: 값 2억 USD
- 날짜 2025-12: 값 2억 USD
- 날짜 2026-01: 값 2.5억 USD
- 날짜 2026-02: 값 2억 USD
- 날짜 2026-03: 값 1.6억 USD
- 날짜 2026-04: 값 2억 USD
- 날짜 2026-05: 값 1.9억 USD
- 날짜 2026-06: 값 2.5억 USD
- 날짜 2026-07: 값 1.9억 USD
주요 목적지
- 인도37.3억
- 베트남17억
- 방글라데시14억
- 파키스탄9.4억
- 튀르키예6.2억
- 인도네시아6.1억
- 일본5.7억
- 미국5.5억
- 독일4.4억
- 브라질4.3억
주요 목적지
- 인도: 3,729,000,000 USD
- 베트남: 1,696,000,000 USD
- 방글라데시: 1,403,000,000 USD
- 파키스탄: 940,000,000 USD
- 튀르키예: 618,000,000 USD
- 인도네시아: 611,000,000 USD
- 일본: 566,000,000 USD
- 미국: 554,000,000 USD
- 독일: 438,000,000 USD
- 브라질: 429,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
37.29억 USD
인도 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
2,707.35
북마케도니아 · 최근 8년
최고 단가
$127,752.07 /kg
헝가리 · 평균 대비 +4,688.3%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
터치스크린 PLC 시스템을 탑재한 컴퓨터식 고속 장갑 편직기의 수요가 매우 강합니다. 자동 접기 및 절단 일체형 기능을 갖춘 PE 및 부직포 일회용 장갑 자동 제조 라인 역시 인건비 절감 효과 덕분에 최근 판매량이 크게 늘었습니다.
산업 클러스터 분석
중국 저장성의 사오싱과 원저우가 핵심 산업 클러스터입니다. 사오싱은 고속 컴퓨터 장갑 편직기에 특화되어 OEM 맞춤 제작과 중대형 주문에 강하며, 원저우는 대량 수출용 일회용 플라스틱 및 부직포 장갑 제조 라인 공급에 집중되어 있습니다.
요구 품질 수준
바이어는 장비가 풀부하 상태에서 안정적으로 연속 가동되고 고장률이 0.5% 이하로 유지되기를 요구합니다. 기계 마모를 줄이는 자동 윤활 시스템과 균일한 편직 밀도를 보장하는 정밀한 PLC 장력 제어 시스템이 핵심 품질 기준입니다.
알아야 할 사항
바이어는 공급업체에 24시간 연속 부하 테스트 가동 영상을 요청해야 합니다. 완성된 장갑 샘플의 편직 밀도나 열실링 강도를 확인하고, PLC 및 모터와 같은 핵심 부품의 브랜드 정품 인증서와 보증 조건을 검증해야 합니다.
표준 모델의 MOQ는 일반적으로 1~2대이며 생산 납기는 20~30일이 소요됩니다. 맞춤형 금형이나 대규모 전자동 생산 라인의 경우 제작에 45~60일이 필요하며, 이 기간에 해상 운송 시간은 포함되지 않습니다.
바이어는 맞춤형 금형, 소모성 부품, 수출용 우든 패킹, 해상 운임, 수입 관세 및 통관 비용을 예산에 반영해야 합니다. 또한 기술자의 현장 설치, 시운전 및 교육 지원에 따르는 출장비와 서비스 비용을 확인해야 합니다.
