본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

기프트 카드

총 공급업체 수

8,910+

중국 공급업체 총 수출액

$52.1억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

기프트 카드와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

2,871

2019-122023-062026-08

Thales Dis Shanghai Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2019-12: 7
  • 2020-01: 58
  • 2020-03: 3
  • 2020-06: 1
  • 2020-07: 1
  • 2020-09: 1
  • 2020-11: 2
  • 2020-12: 14
  • 2021-01: 97
  • 2021-02: 102
  • 2021-03: 141
  • 2021-04: 76
  • 2021-05: 109
  • 2021-06: 100
  • 2021-07: 89
  • 2021-08: 106
  • 2021-09: 97
  • 2021-10: 86
  • 2021-11: 80
  • 2021-12: 132
  • 2022-01: 111
  • 2022-02: 84
  • 2022-03: 53
  • 2022-04: 20
  • 2022-05: 42
  • 2022-06: 48
  • 2022-07: 6
  • 2022-08: 17
  • 2022-09: 21
  • 2022-10: 24
  • 2022-11: 2
  • 2022-12: 16
  • 2023-01: 27
  • 2023-02: 41
  • 2023-03: 27
  • 2023-04: 22
  • 2023-05: 12
  • 2023-06: 36
  • 2023-07: 18
  • 2023-08: 13
  • 2023-09: 6
  • 2023-10: 55
  • 2023-11: 4
  • 2023-12: 23
  • 2024-01: 12
  • 2024-02: 20
  • 2024-03: 38
  • 2024-04: 51
  • 2024-05: 48
  • 2024-06: 44
  • 2024-07: 24
  • 2024-08: 3
  • 2024-09: 16
  • 2024-10: 23
  • 2024-11: 29
  • 2024-12: 30
  • 2025-01: 20
  • 2025-02: 8
  • 2025-03: 25
  • 2025-04: 39
  • 2025-05: 18
  • 2025-06: 26
  • 2025-07: 24
  • 2025-08: 27
  • 2025-09: 22
  • 2025-10: 49
  • 2025-11: 55
  • 2025-12: 14
  • 2026-01: 21
  • 2026-02: 7
  • 2026-03: 12
  • 2026-04: 16
  • 2026-05: 69
  • 2026-06: 7
  • 2026-07: 24
  • 2026-08: 20
금액

18,569.2

2019-122023-062026-08

Thales Dis Shanghai Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2019-12: 25.3만
  • 2020-01: 132.1만
  • 2020-03: 6.9만
  • 2020-06: 1만
  • 2020-07: 7.4만
  • 2020-09: 1.5만
  • 2020-11: 1만
  • 2020-12: 61.3만
  • 2021-01: 1400.9만
  • 2021-02: 1635.4만
  • 2021-03: 5002.7만
  • 2021-04: 2178.4만
  • 2021-05: 298.8만
  • 2021-06: 171.2만
  • 2021-07: 149.1만
  • 2021-08: 161만
  • 2021-09: 207.8만
  • 2021-10: 237.5만
  • 2021-11: 223.7만
  • 2021-12: 351.7만
  • 2022-01: 328.6만
  • 2022-02: 276.8만
  • 2022-03: 170.9만
  • 2022-04: 60.6만
  • 2022-05: 112.7만
  • 2022-06: 58.5만
  • 2022-07: 5.1만
  • 2022-08: 23만
  • 2022-09: 241.5만
  • 2022-10: 87.3만
  • 2022-11: 34만
  • 2022-12: 54.1만
  • 2023-01: 81만
  • 2023-02: 187.1만
  • 2023-03: 188.9만
  • 2023-04: 79.5만
  • 2023-05: 47.1만
  • 2023-06: 152.1만
  • 2023-07: 14.3만
  • 2023-08: 77.6만
  • 2023-09: 69.2만
  • 2023-10: 137.3만
  • 2023-11: 15.8만
  • 2023-12: 1281.7만
  • 2024-01: 21.1만
  • 2024-02: 24.8만
  • 2024-03: 44.9만
  • 2024-04: 69.7만
  • 2024-05: 198.4만
  • 2024-06: 135.9만
  • 2024-07: 112.4만
  • 2024-08: 25.6만
  • 2024-09: 59.4만
  • 2024-10: 32.1만
  • 2024-11: 67.5만
  • 2024-12: 225만
  • 2025-01: 115만
  • 2025-02: 32.1만
  • 2025-03: 91.9만
  • 2025-04: 99.6만
  • 2025-05: 53.5만
  • 2025-06: 61.8만
  • 2025-07: 59.5만
  • 2025-08: 78.4만
  • 2025-09: 141.5만
  • 2025-10: 192.6만
  • 2025-11: 108.4만
  • 2025-12: 19.6만
  • 2026-01: 53.3만
  • 2026-02: 7.6만
  • 2026-03: 27.4만
  • 2026-04: 96.4만
  • 2026-05: 115.1만
  • 2026-06: 45만
  • 2026-07: 64.5만
  • 2026-08: 50.1만
주요 수출 국가
  • 파키스탄 (11.6%)
  • 러시아 (66%)
  • 우즈베키스탄 (2.9%)
  • 필리핀 (2.8%)
주요 수출 국가: 파키스탄 11.6%, 러시아 66%, 우즈베키스탄 2.9%, 필리핀 2.8%, 카자흐스탄 15.6%, 멕시코 0.3%, 베트남 0.2%, 콜롬비아 0%, 가나 0.1%, 값 0.3%, 인도 0%, 인도네시아 0%, 스리랑카 0.1%, 미국 0.1%, 방글라데시 0%, 케냐 0%, 라이베리아 0.1%, 튀르키예 0%
거래 건수

2,719

2019-092023-022026-08

Idemia Shenzhen Technologies Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2019-09: 3
  • 2019-10: 2
  • 2019-11: 12
  • 2019-12: 3
  • 2020-01: 7
  • 2020-02: 2
  • 2020-03: 8
  • 2020-04: 11
  • 2020-05: 25
  • 2020-06: 24
  • 2020-07: 10
  • 2020-08: 24
  • 2020-09: 15
  • 2020-10: 8
  • 2020-11: 19
  • 2020-12: 20
  • 2021-01: 21
  • 2021-02: 11
  • 2021-03: 43
  • 2021-04: 19
  • 2021-05: 23
  • 2021-06: 23
  • 2021-07: 23
  • 2021-08: 38
  • 2021-09: 35
  • 2021-10: 15
  • 2021-11: 13
  • 2021-12: 23
  • 2022-01: 19
  • 2022-02: 6
  • 2022-03: 18
  • 2022-04: 26
  • 2022-05: 33
  • 2022-06: 24
  • 2022-07: 14
  • 2022-08: 26
  • 2022-09: 21
  • 2022-10: 16
  • 2022-11: 34
  • 2022-12: 25
  • 2023-01: 21
  • 2023-02: 45
  • 2023-03: 76
  • 2023-04: 41
  • 2023-05: 74
  • 2023-06: 52
  • 2023-07: 81
  • 2023-08: 22
  • 2023-09: 44
  • 2023-10: 30
  • 2023-11: 75
  • 2023-12: 43
  • 2024-01: 60
  • 2024-02: 66
  • 2024-03: 59
  • 2024-04: 61
  • 2024-05: 68
  • 2024-06: 72
  • 2024-07: 39
  • 2024-08: 46
  • 2024-09: 50
  • 2024-10: 104
  • 2024-11: 54
  • 2024-12: 89
  • 2025-01: 55
  • 2025-02: 36
  • 2025-03: 60
  • 2025-04: 39
  • 2025-05: 36
  • 2025-06: 43
  • 2025-07: 32
  • 2025-08: 32
  • 2025-09: 29
  • 2025-10: 44
  • 2025-11: 33
  • 2025-12: 34
  • 2026-01: 28
  • 2026-02: 20
  • 2026-03: 15
  • 2026-04: 26
  • 2026-05: 9
  • 2026-06: 11
  • 2026-07: 19
  • 2026-08: 21
금액

12,305.98

2019-092023-022026-08

Idemia Shenzhen Technologies Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2019-09: 5.6만
  • 2019-10: 7,654
  • 2019-11: 59.6만
  • 2019-12: 1,111.56
  • 2020-01: 89.7만
  • 2020-02: 9.1만
  • 2020-03: 42.8만
  • 2020-04: 97.6만
  • 2020-05: 217.8만
  • 2020-06: 98.8만
  • 2020-07: 151.4만
  • 2020-08: 121만
  • 2020-09: 129만
  • 2020-10: 43.5만
  • 2020-11: 81.6만
  • 2020-12: 145.8만
  • 2021-01: 45.8만
  • 2021-02: 62.9만
  • 2021-03: 212.6만
  • 2021-04: 65.8만
  • 2021-05: 145.8만
  • 2021-06: 55.7만
  • 2021-07: 106.7만
  • 2021-08: 167.6만
  • 2021-09: 163.7만
  • 2021-10: 58.6만
  • 2021-11: 19.3만
  • 2021-12: 26.2만
  • 2022-01: 47.8만
  • 2022-02: 33.5만
  • 2022-03: 103만
  • 2022-04: 124만
  • 2022-05: 81만
  • 2022-06: 85.3만
  • 2022-07: 46.5만
  • 2022-08: 44.7만
  • 2022-09: 55.4만
  • 2022-10: 31.8만
  • 2022-11: 64.6만
  • 2022-12: 42.5만
  • 2023-01: 56만
  • 2023-02: 135.1만
  • 2023-03: 412.2만
  • 2023-04: 182.1만
  • 2023-05: 256만
  • 2023-06: 227.8만
  • 2023-07: 240.8만
  • 2023-08: 101.8만
  • 2023-09: 196.1만
  • 2023-10: 146.7만
  • 2023-11: 300.3만
  • 2023-12: 467.1만
  • 2024-01: 226.7만
  • 2024-02: 272.9만
  • 2024-03: 184.5만
  • 2024-04: 174.3만
  • 2024-05: 270.5만
  • 2024-06: 268.1만
  • 2024-07: 174.5만
  • 2024-08: 183.8만
  • 2024-09: 236.9만
  • 2024-10: 403만
  • 2024-11: 187.9만
  • 2024-12: 703.6만
  • 2025-01: 232.6만
  • 2025-02: 204.5만
  • 2025-03: 277만
  • 2025-04: 221.3만
  • 2025-05: 274.5만
  • 2025-06: 383.6만
  • 2025-07: 165.3만
  • 2025-08: 160.3만
  • 2025-09: 135.4만
  • 2025-10: 230.7만
  • 2025-11: 131.6만
  • 2025-12: 109.3만
  • 2026-01: 112만
  • 2026-02: 186.5만
  • 2026-03: 24.5만
  • 2026-04: 86.6만
  • 2026-05: 9.6만
  • 2026-06: 43만
  • 2026-07: 97.7만
  • 2026-08: 88.4만
주요 수출 국가
  • 우즈베키스탄 (22.8%)
  • 스리랑카 (9.6%)
  • 튀르키예 (25.9%)
  • 콜롬비아 (20.9%)
주요 수출 국가: 우즈베키스탄 22.8%, 스리랑카 9.6%, 튀르키예 25.9%, 콜롬비아 20.9%, 인도네시아 8.9%, 인도 0.1%, 멕시코 0%, 카자흐스탄 7.4%, 베트남 0.1%, 파키스탄 1.3%, 러시아 0.4%, 우간다 0.5%, 우크라이나 0.7%, 케냐 0.3%, 방글라데시 0%, 값 0.3%, 필리핀 0%, 폴란드 0.6%, 탄자니아 0%
거래 건수

456

2018-012021-102023-12

Shanghai Chengtian Smart Card Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 9
  • 2018-02: 5
  • 2018-03: 4
  • 2018-07: 1
  • 2020-01: 9
  • 2020-02: 2
  • 2020-03: 10
  • 2020-04: 5
  • 2020-05: 1
  • 2020-06: 4
  • 2020-07: 9
  • 2020-08: 2
  • 2020-09: 7
  • 2020-10: 5
  • 2020-11: 2
  • 2020-12: 6
  • 2021-01: 6
  • 2021-02: 6
  • 2021-03: 15
  • 2021-04: 7
  • 2021-05: 12
  • 2021-06: 2
  • 2021-07: 3
  • 2021-09: 17
  • 2021-10: 16
  • 2021-11: 1
  • 2021-12: 23
  • 2022-01: 20
  • 2022-02: 5
  • 2022-04: 1
  • 2022-05: 2
  • 2022-06: 4
  • 2022-07: 4
  • 2022-09: 4
  • 2022-10: 3
  • 2022-11: 2
  • 2022-12: 13
  • 2023-01: 1
  • 2023-02: 8
  • 2023-03: 24
  • 2023-04: 26
  • 2023-05: 9
  • 2023-06: 28
  • 2023-07: 17
  • 2023-08: 23
  • 2023-09: 6
  • 2023-10: 32
  • 2023-11: 28
  • 2023-12: 7
금액

10,955.4

2018-012021-102023-12

Shanghai Chengtian Smart Card Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 48.7만
  • 2018-02: 44.4만
  • 2018-03: 47.3만
  • 2018-07: 1
  • 2020-01: 34.3만
  • 2020-02: 22만
  • 2020-03: 18.6만
  • 2020-04: 48.3만
  • 2020-05: 1.3만
  • 2020-06: 50.8만
  • 2020-07: 63.1만
  • 2020-08: 33.3만
  • 2020-09: 45.1만
  • 2020-10: 10.3만
  • 2020-11: 844.56
  • 2020-12: 47.7만
  • 2021-01: 1127만
  • 2021-02: 1285.4만
  • 2021-03: 4748.4만
  • 2021-04: 1963.7만
  • 2021-05: 54.8만
  • 2021-06: 29.4만
  • 2021-07: 64.4만
  • 2021-09: 78.1만
  • 2021-10: 82.3만
  • 2021-11: 6.9만
  • 2021-12: 160.4만
  • 2022-01: 127.3만
  • 2022-02: 59.3만
  • 2022-04: 2,810.69
  • 2022-05: 5,547
  • 2022-06: 6.7만
  • 2022-07: 19.1만
  • 2022-09: 30.6만
  • 2022-10: 110.6만
  • 2022-11: 2만
  • 2022-12: 3,226.49
  • 2023-01: 994.19
  • 2023-02: 108.3만
  • 2023-03: 12.4만
  • 2023-04: 12.4만
  • 2023-05: 18.9만
  • 2023-06: 13.7만
  • 2023-07: 12.3만
  • 2023-08: 19.7만
  • 2023-09: 23만
  • 2023-10: 32.4만
  • 2023-11: 218만
  • 2023-12: 11.4만
주요 수출 국가
  • 필리핀 (9.5%)
  • 러시아 (85.1%)
  • 파키스탄 (3.9%)
  • 인도 (0.2%)
주요 수출 국가: 필리핀 9.5%, 러시아 85.1%, 파키스탄 3.9%, 인도 0.2%, 값 1.3%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD01억2억3억4억5억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 4억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 8600만 USD
  • 날짜 2021-02: 값 7100만 USD
  • 날짜 2021-03: 값 9100만 USD
  • 날짜 2021-04: 값 9200만 USD
  • 날짜 2021-05: 값 9600만 USD
  • 날짜 2021-06: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 9500만 USD
  • 날짜 2021-08: 값 9400만 USD
  • 날짜 2021-09: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 1억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 7300만 USD
  • 날짜 2022-03: 값 1억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 9900만 USD
  • 날짜 2022-05: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 1억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 9600만 USD
  • 날짜 2023-11: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 1.7억 USD

주요 목적지

  • 홍콩(중국)26.6억
  • 미국16.1억
  • 독일9.7억
  • 중국5.8억
  • 베트남5.4억
  • 영국5.4억
  • 일본5.3억
  • 인도5.2억
  • 싱가포르5억
  • 프랑스3.9억

주요 목적지

  • 홍콩(중국): 2,661,000,000 USD
  • 미국: 1,615,000,000 USD
  • 독일: 972,000,000 USD
  • 중국: 579,000,000 USD
  • 베트남: 542,000,000 USD
  • 영국: 537,000,000 USD
  • 일본: 531,000,000 USD
  • 인도: 524,000,000 USD
  • 싱가포르: 500,000,000 USD
  • 프랑스: 388,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

26.61억 USD

홍콩(중국) · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

5,335.67

안도라 · 최근 8년

최고 단가

$27.4 /kg

바베이도스 · 평균 대비 +27,835.18%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    지속가능성 선호로 재생 PVC 및 우드 기프트 카드가 빠르게 성장하고 있습니다. 모바일 앱 연동과 디지털 멤버십 시스템을 위한 RFID 및 NFC 스마트 카드 수요도 강세입니다.

  • 산업 클러스터 분석

    광둥성은 핵심 칩 패키징과 RFID 인코딩 기술을 갖춘 스마트 카드 특화 지역입니다. 저장성은 대량 생산과 빠른 납기가 강점인 저비용 종이 및 표준 PVC 카드 제작에 적합합니다.

  • 요구 품질 수준

    정밀한 인쇄 해상도, 정확한 모서리 절단, 바코드 마모를 막는 긁힘 방지 코팅이 필수적입니다. 스마트 카드는 반복적인 칩 읽기/쓰기 수명과 안정적인 신호 송수신을 통과해야 합니다.

알아야 할 사항