본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

천연 가죽 벨트

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$9.7억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

천연 가죽 벨트와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

71

2018-012019-052020-12

Wenzhou M & C Foreign Trade Corporation의 거래 추이

  • 2018-01: 6
  • 2018-02: 5
  • 2018-04: 3
  • 2018-05: 10
  • 2018-06: 7
  • 2018-07: 6
  • 2018-08: 5
  • 2018-09: 1
  • 2018-10: 3
  • 2018-11: 1
  • 2018-12: 2
  • 2019-02: 1
  • 2019-05: 1
  • 2019-06: 2
  • 2019-07: 3
  • 2019-11: 1
  • 2020-01: 4
  • 2020-02: 1
  • 2020-04: 1
  • 2020-06: 1
  • 2020-07: 1
  • 2020-09: 2
  • 2020-10: 1
  • 2020-11: 1
  • 2020-12: 2
금액

1,895.5

2018-012019-052020-12

Wenzhou M & C Foreign Trade Corporation의 금액 추이

  • 2018-01: 115.4만
  • 2018-02: 27만
  • 2018-04: 105.8만
  • 2018-05: 360.8만
  • 2018-06: 193.6만
  • 2018-07: 325.9만
  • 2018-08: 133.3만
  • 2018-09: 8.9만
  • 2018-10: 112.2만
  • 2018-11: 14.5만
  • 2018-12: 16.4만
  • 2019-02: 6.4만
  • 2019-05: 48.5만
  • 2019-06: 29만
  • 2019-07: 48.6만
  • 2019-11: 16만
  • 2020-01: 167.9만
  • 2020-02: 71만
  • 2020-04: 25만
  • 2020-06: 7.6만
  • 2020-07: 17.8만
  • 2020-09: 18.6만
  • 2020-10: 5.9만
  • 2020-11: 12.2만
  • 2020-12: 7.1만
주요 수출 국가
  • 미국 (83.2%)
  • 캐나다 (16%)
  • 이용할 수 없음 (0.7%)
  • 파라과이 (0%)
주요 수출 국가: 미국 83.2%, 캐나다 16%, 값 0.7%, 파라과이 0%
거래 건수

210

2018-012021-072025-04

Guang Zhou Well Hope Leather Goods의 거래 추이

  • 2018-01: 7
  • 2018-02: 9
  • 2018-03: 4
  • 2018-04: 2
  • 2018-05: 1
  • 2018-06: 1
  • 2018-08: 3
  • 2018-09: 1
  • 2018-10: 6
  • 2018-11: 2
  • 2018-12: 5
  • 2019-01: 1
  • 2019-02: 4
  • 2019-03: 3
  • 2019-04: 3
  • 2019-05: 2
  • 2019-06: 3
  • 2019-07: 4
  • 2019-08: 7
  • 2019-09: 4
  • 2019-10: 2
  • 2019-11: 4
  • 2019-12: 1
  • 2020-01: 1
  • 2020-02: 2
  • 2020-03: 1
  • 2020-04: 3
  • 2020-06: 1
  • 2020-08: 2
  • 2020-09: 2
  • 2020-10: 3
  • 2020-11: 2
  • 2020-12: 1
  • 2021-01: 3
  • 2021-02: 3
  • 2021-03: 4
  • 2021-04: 2
  • 2021-05: 2
  • 2021-06: 2
  • 2021-07: 4
  • 2021-08: 3
  • 2021-09: 1
  • 2021-10: 5
  • 2021-11: 6
  • 2021-12: 4
  • 2022-01: 5
  • 2022-02: 4
  • 2022-03: 2
  • 2022-05: 2
  • 2022-06: 2
  • 2022-07: 3
  • 2022-08: 3
  • 2022-12: 1
  • 2023-01: 1
  • 2023-02: 3
  • 2023-03: 1
  • 2023-04: 1
  • 2023-05: 1
  • 2023-06: 4
  • 2023-07: 3
  • 2023-08: 2
  • 2023-09: 4
  • 2023-10: 2
  • 2023-11: 2
  • 2023-12: 1
  • 2024-01: 4
  • 2024-02: 2
  • 2024-03: 3
  • 2024-04: 2
  • 2024-05: 3
  • 2024-06: 1
  • 2024-07: 2
  • 2024-08: 1
  • 2024-09: 1
  • 2024-10: 3
  • 2024-11: 1
  • 2025-01: 1
  • 2025-02: 1
  • 2025-04: 2
금액

875.03

2018-012021-072025-04

Guang Zhou Well Hope Leather Goods의 금액 추이

  • 2018-01: 19.5만
  • 2018-02: 20.1만
  • 2018-03: 8.5만
  • 2018-04: 9,800
  • 2018-05: 5,400
  • 2018-06: 6,300
  • 2018-08: 7.8만
  • 2018-09: 4,900
  • 2018-10: 12.9만
  • 2018-11: 2.4만
  • 2018-12: 5.2만
  • 2019-01: 2.1만
  • 2019-02: 6.1만
  • 2019-03: 2.8만
  • 2019-04: 3만
  • 2019-05: 14.1만
  • 2019-06: 1,770
  • 2019-07: 15.8만
  • 2019-08: 13.8만
  • 2019-09: 10.7만
  • 2019-10: 6.1만
  • 2019-11: 12.1만
  • 2019-12: 1.4만
  • 2020-01: 3.4만
  • 2020-02: 11.6만
  • 2020-03: 1.7만
  • 2020-04: 8.9만
  • 2020-06: 3.2만
  • 2020-08: 1.1만
  • 2020-09: 5.5만
  • 2020-10: 9.5만
  • 2020-11: 3.1만
  • 2020-12: 13.4만
  • 2021-01: 16.2만
  • 2021-02: 24.6만
  • 2021-03: 12.4만
  • 2021-04: 25.6만
  • 2021-05: 3.5만
  • 2021-06: 14.3만
  • 2021-07: 28.3만
  • 2021-08: 29.3만
  • 2021-09: 1.3만
  • 2021-10: 127.7만
  • 2021-11: 29.4만
  • 2021-12: 19.2만
  • 2022-01: 16.7만
  • 2022-02: 9.7만
  • 2022-03: 11.1만
  • 2022-05: 3,700
  • 2022-06: 1.4만
  • 2022-07: 35.4만
  • 2022-08: 5.8만
  • 2022-12: 3.1만
  • 2023-01: 5,500
  • 2023-02: 2.2만
  • 2023-03: 6,900
  • 2023-04: 6,800
  • 2023-05: 5,300
  • 2023-06: 12.4만
  • 2023-07: 1.4만
  • 2023-08: 14.9만
  • 2023-09: 7.3만
  • 2023-10: 1만
  • 2023-11: 16만
  • 2023-12: 7만
  • 2024-01: 11.9만
  • 2024-02: 11.9만
  • 2024-03: 1.1만
  • 2024-04: 17.4만
  • 2024-05: 10.2만
  • 2024-06: 14만
  • 2024-07: 18.7만
  • 2024-08: 21.7만
  • 2024-09: 17.7만
  • 2024-10: 23.9만
  • 2024-11: 7.1만
  • 2025-01: 2.3만
  • 2025-02: 1.8만
  • 2025-04: 7.4만
주요 수출 국가
  • 미국 (95.7%)
  • 이용할 수 없음 (4.3%)
주요 수출 국가: 미국 95.7%, 값 4.3%
거래 건수

38

2023-122024-022024-05

Shenzhen Fuhang Technology Ltd.의 거래 추이

  • 2023-12: 4
  • 2024-01: 10
  • 2024-02: 12
  • 2024-03: 4
  • 2024-04: 7
  • 2024-05: 1
금액

864.5

2023-122024-022024-05

Shenzhen Fuhang Technology Ltd.의 금액 추이

  • 2023-12: 93.1만
  • 2024-01: 237.1만
  • 2024-02: 276.7만
  • 2024-03: 86만
  • 2024-04: 150.4만
  • 2024-05: 21.2만
주요 수출 국가
  • 미국 (100%)
주요 수출 국가: 미국 100%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD05000만1억1.5억2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 8900만 USD
  • 날짜 2018-09: 값 8500만 USD
  • 날짜 2018-10: 값 8200만 USD
  • 날짜 2018-11: 값 8800만 USD
  • 날짜 2018-12: 값 9300만 USD
  • 날짜 2019-01: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 5200만 USD
  • 날짜 2019-03: 값 7000만 USD
  • 날짜 2019-04: 값 8200만 USD
  • 날짜 2019-05: 값 9600만 USD
  • 날짜 2019-06: 값 9800만 USD
  • 날짜 2019-07: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 9100만 USD
  • 날짜 2019-09: 값 9000만 USD
  • 날짜 2019-10: 값 9300만 USD
  • 날짜 2019-11: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 5600만 USD
  • 날짜 2020-04: 값 5800만 USD
  • 날짜 2020-05: 값 7900만 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 1억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 9400만 USD
  • 날짜 2020-11: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 2200만 USD
  • 날짜 2021-02: 값 1300만 USD
  • 날짜 2021-03: 값 1500만 USD
  • 날짜 2021-04: 값 1900만 USD
  • 날짜 2021-05: 값 2000만 USD
  • 날짜 2021-06: 값 2200만 USD
  • 날짜 2021-07: 값 2200만 USD
  • 날짜 2021-08: 값 2100만 USD
  • 날짜 2021-09: 값 2500만 USD
  • 날짜 2021-10: 값 3100만 USD
  • 날짜 2021-11: 값 3000만 USD
  • 날짜 2021-12: 값 2900만 USD
  • 날짜 2022-01: 값 3100만 USD
  • 날짜 2022-02: 값 1400만 USD
  • 날짜 2022-03: 값 1500만 USD
  • 날짜 2022-04: 값 1600만 USD
  • 날짜 2022-05: 값 2400만 USD
  • 날짜 2022-06: 값 2800만 USD
  • 날짜 2022-07: 값 3000만 USD
  • 날짜 2022-08: 값 2200만 USD
  • 날짜 2022-09: 값 2600만 USD
  • 날짜 2022-10: 값 2200만 USD
  • 날짜 2022-11: 값 2900만 USD
  • 날짜 2022-12: 값 4000만 USD
  • 날짜 2023-01: 값 3400만 USD
  • 날짜 2023-02: 값 1400만 USD
  • 날짜 2023-03: 값 2800만 USD
  • 날짜 2023-04: 값 2700만 USD
  • 날짜 2023-05: 값 2700만 USD
  • 날짜 2023-06: 값 3100만 USD
  • 날짜 2023-07: 값 3200만 USD
  • 날짜 2023-08: 값 2600만 USD
  • 날짜 2023-09: 값 2900만 USD
  • 날짜 2023-10: 값 2300만 USD
  • 날짜 2023-11: 값 2400만 USD
  • 날짜 2023-12: 값 3000만 USD
  • 날짜 2024-01: 값 2800만 USD
  • 날짜 2024-02: 값 2300만 USD
  • 날짜 2024-03: 값 3300만 USD
  • 날짜 2024-04: 값 3200만 USD
  • 날짜 2024-05: 값 2300만 USD
  • 날짜 2024-06: 값 3800만 USD
  • 날짜 2024-07: 값 3000만 USD
  • 날짜 2024-08: 값 2600만 USD
  • 날짜 2024-09: 값 2500만 USD
  • 날짜 2024-10: 값 2600만 USD
  • 날짜 2024-11: 값 3100만 USD
  • 날짜 2024-12: 값 3500만 USD
  • 날짜 2025-01: 값 2600만 USD
  • 날짜 2025-02: 값 1300만 USD
  • 날짜 2025-03: 값 2600만 USD
  • 날짜 2025-04: 값 2300만 USD
  • 날짜 2025-05: 값 2700만 USD
  • 날짜 2025-06: 값 3000만 USD
  • 날짜 2025-07: 값 2400만 USD
  • 날짜 2025-08: 값 2700만 USD
  • 날짜 2025-09: 값 2500만 USD
  • 날짜 2025-10: 값 2000만 USD
  • 날짜 2025-11: 값 2100만 USD
  • 날짜 2025-12: 값 2800만 USD
  • 날짜 2026-01: 값 2500만 USD
  • 날짜 2026-02: 값 2000만 USD
  • 날짜 2026-03: 값 1500만 USD
  • 날짜 2026-04: 값 2000만 USD
  • 날짜 2026-05: 값 2400만 USD
  • 날짜 2026-06: 값 2800만 USD
  • 날짜 2026-07: 값 2300만 USD

주요 목적지

  • 이탈리아8.3억
  • 미국6.1억
  • 일본3.8억
  • 홍콩(중국)3억
  • 프랑스1.5억
  • 말레이시아1.5억
  • 인도1.4억
  • 호주1.3억
  • 스페인1.2억
  • 영국1.1억

주요 목적지

  • 이탈리아: 829,000,000 USD
  • 미국: 606,000,000 USD
  • 일본: 380,000,000 USD
  • 홍콩(중국): 301,000,000 USD
  • 프랑스: 150,000,000 USD
  • 말레이시아: 146,000,000 USD
  • 인도: 136,000,000 USD
  • 호주: 129,000,000 USD
  • 스페인: 121,000,000 USD
  • 영국: 113,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

8.29억 USD

이탈리아 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

1,234.06

萨瓦尔多 · 최근 8년

최고 단가

$382.28 /kg

국가(지역) 불명 · 평균 대비 +1,898.11%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    자동 슬라이드 버클 벨트와 양면 전환식 벨트가 최근 강한 수요를 보이고 있습니다. 비즈니스 캐주얼에 적합한 매트 처리된 합금 버클의 미니멀한 디자인이 큰 인기를 끌고 있습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    광저우 클러스터는 고품질 풀그레인 가죽 벨트의 OEM/ODM 생산에 강점이 있으며, 원주 클러스터는 스플릿 가죽 벨트의 대량 생산에 특화되어 대량 주문 시 비용 효율성이 뛰어납니다.

  • 요구 품질 수준

    가죽의 인장 강도와 굽힘 시 미세 균열이 없는 엣지 코트의 유연성이 필수적입니다. 버클의 도금층은 산화에 강해야 하며, 글로벌 안전 기준에 따른 니켈 프리 사양이어야 합니다.

알아야 할 사항